Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-01-2021 - 26-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 1 Challenger

09:50Leonardo Mayer - Tallon Griekspoor2.401.51Tallon Griekspoor
10:30Zdenek Kolar - Lorenzo Giustino2.801.38Lorenzo Giustino
11:15Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Cem Ilkel1.283.30Cem Ilkel
11:30Ernesto Escobedo - Ramkumar Ramanathan1.582.23Ernesto Escobedo
11:45Jaume Antoni Munar Clar - Carlos Taberner1.692.05Jaume Antoni Munar Clar
11:50Lorenzo Musetti - Alejandro Tabilo1.303.20Lorenzo Musetti
11:50Emilio Gomez - Ergi Kirkin1.632.15Emilio Gomez
12:10Alessandro Giannessi - Jozef Kovalik2.601.44Jozef Kovalik
12:50Paolo Lorenzi - Daniel Altmaier3.301.29Paolo Lorenzi
13:20Rudolf Molleker - Tommy Robredo1.552.29Tommy Robredo
13:45Mohamed Safwat - Joao Domingues1.572.27Mohamed Safwat
15:30Jaume Antoni Munar Clar - Zdenek Kolar1.213.90Zdenek Kolar

Antalya 1 Challenger Doubles

13:30Galloway R / Lawson A - Molchanov D / Nedovyesov A2.251.57Galloway R / Lawson A
14:40Galan D E / Gomez E - Kovalik J / Safwat M1.592.22Galan D E / Gomez E
15:10Raja P / Ramanathan R - Altuna T / Petrovic D1.323.10Raja P / Ramanathan R
15:20Matos R / Meligeni Rodrigue - Lorenzi P / Seyboth Wild T1.174.50Matos R / Meligeni Rodrigue
16:30Martinez L D / Vega Hernandez D - Agabigun S / Kirkin E1.352.95Martinez L D / Vega Hernandez D

Antalya 1 Challenger Qualification

08:30Akira Santillan - Dimitar Kuzmanov4.101.20Akira Santillan
08:30Gian Marco Moroni - Yanki Erel1.086.60Gian Marco Moroni
08:30Roberto Cid Subervi - Sarp Agabigun1.067.40Sarp Agabigun
08:30Andrea Arnaboldi - Tomas Martin Etcheverry2.121.64Andrea Arnaboldi
08:30Facundo Mena - Andrea Pellegrino3.001.34Andrea Pellegrino
08:30Blaz Kavcic - Nicola Kuhn1.672.08Nicola Kuhn
15:10Yanki Erel - Akira Santillan2.951.35Akira Santillan

ITF M15 Antalya

09:00Jacopo Berrettini - Maxime Hamou2.751.37Jacopo Berrettini
09:00Timo Legout - Carlos Gimeno Valero4.201.17Timo Legout

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Andrea Basso - Vito Dell'Elba1.029.20Andrea Basso
09:00Dax Donders - Stefano Battaglino4.101.18Stefano Battaglino
09:00Joao Lucas Reis Da Silva - Charles Minc1.047.80Joao Lucas Reis Da Silva
09:00Mark Tryakshin - Guy Den Heijer6.801.06Mark Tryakshin
09:00Ilya Snitari - Karl Friberg2.651.41Ilya Snitari
09:00Umit Sarifi - Timur Kiyamov10.001.01Timur Kiyamov
09:00Taym Alazmeh - Stefanos Sakellaridis2.801.36Stefanos Sakellaridis
10:00Niels Visker - Alberto Fossati1.164.40Alberto Fossati
10:00Admir Kalender - Jordan Hasson1.432.55Admir Kalender
10:00Michalis Sakellaridis - Nicolo Turchetti4.501.15Nicolo Turchetti
10:00Gokalp Ayar - Paul Woerner10.001.01Paul Woerner
10:00Georgii Kravchenko - Leonardo Lopez Linquet1.253.45Georgii Kravchenko
10:00Leopold Zima - Simon Anthony Ivanov1.831.84Leopold Zima
10:00George Botezan - Suleyman Deniz Gursoy1.057.20George Botezan
10:00Mert Arabaci - Neil Oberleitner5.601.10Neil Oberleitner
10:00Thiago Cigarran - Luca Castagnola2.751.38Luca Castagnola
10:00Stefan Popovic - Filip Bergevi6.401.07Filip Bergevi
10:00S Mert Ozdemir - Petar Jovic2.551.44S Mert Ozdemir
10:00Alexander Weis - Bradley Paliska1.066.80Alexander Weis
10:00Seiichiro Ichikawa - Credit Chaiyarin6.401.07Credit Chaiyarin
10:00Dorian Kos - Matheus Almeida10.001.01Matheus Almeida
10:00Facundo Juarez - Arda Azkara1.038.40Facundo Juarez
10:00Sidane Pontjodikromo - Gokberk Saritas1.086.00Sidane Pontjodikromo
10:00Vladislav Tasenkov - Davide Galoppini10.001.01Davide Galoppini
10:00Geni Inoue - Billy Harris7.801.04Billy Harris
10:00Simone Cacciapuoti - Sebastian Gima6.801.06Sebastian Gima
10:00Edward Hubner - Daniil Gusev1.223.70Edward Hubner
10:00Alexandar Lazarov - Dimitris Sakellaridis1.0111.00Alexandar Lazarov
10:00Jonathan Mridha - Stefano D'Agostino1.076.40Jonathan Mridha

ITF M15 Cairo

10:00Muthu Aadhitiya Senthilkumar - BastianMalla6.201.08BastianMalla
10:00Daniele Capecchi - Augustin Velotti4.001.19Daniele Capecchi
10:00Andrey Chepelev - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen4.001.19Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
10:00Franco Agamenone - Juan Bautista Torres1.592.17Franco Agamenone
11:45Lenny Hampel - Naoki Tajima1.572.20Naoki Tajima
11:50Rimpei Kawakami - Jumpei Yamasaki1.981.71Jumpei Yamasaki
11:50Gonzalo Lama - Aristotelis Thanos1.115.20Gonzalo Lama
12:50Facundo Diaz Acosta - Nicolas Moreno de Alboran1.154.50Facundo Diaz Acosta
14:20Roman Andres Burruchaga - Pol Toledo Bague3.401.26Pol Toledo Bague

ITF M15 Cairo Doubles

14:00Agamenone F / Casanova H - Lingua Lavallen A L / Torres J B1.462.48Agamenone F / Casanova H
14:50Ichikawa T / Watanabe S - Capecchi D / El Mihdawy A1.981.71Capecchi D / El Mihdawy A
16:45Onishi K / Yamasaki J - Paz J / Velotti A3.951.19Onishi K / Yamasaki J

ITF W15 Antalya Qualifying

08:00Alexandra Iordache - Nuria Brancaccio8.401.03Nuria Brancaccio
08:00Koral Koldobski - Carlota Martinez Cirez6.001.08Carlota Martinez Cirez
08:00Soumeya Anane - Arina Gabriela Vasilescu8.401.03Soumeya Anane
08:00Melisa Senli - Miyu Kato10.001.01Miyu Kato
08:00Semra Aksu - Anita Bertoloni2.071.65Anita Bertoloni
08:00Laia Petretic - Iuliia Nikitina1.452.50Laia Petretic
08:00Beyza Yaniklar - Laura Isabel Putz9.201.02Laura Isabel Putz
08:00Elizabeth Mandlik - Alara Ayaz1.038.40Elizabeth Mandlik
08:00Anastasia Mozgaleva - Mihrisah Yapici1.332.95Anastasia Mozgaleva
08:00Vladislava Petrovskaia - Tara Wurth4.601.15Tara Wurth
08:00Justina Mikulskyte - Miray Konar1.029.20Justina Mikulskyte
08:00Ekaterina Shalimova - Georgia Pedone1.057.20Ekaterina Shalimova
08:00Hina Inoue - Julia Kimmelmann2.101.63Julia Kimmelmann
08:00Vicky van de Peer - Kristina Milenkovic1.622.12Vicky van de Peer
08:00Lia Karatancheva - Celine Naef1.313.05Celine Naef
08:00Cristina Dinu - Alica Rusova1.047.80Cristina Dinu
08:00Maelie Monfils - Valentina Gaggini3.451.25Valentina Gaggini
08:00Manca Pislak - Duru Soke1.086.00Manca Pislak
08:00Yuliana Lizarazo - Pelin Colak1.0110.00Yuliana Lizarazo
08:00Laure Line Glaude - Anja Wildgruber3.251.28Anja Wildgruber
08:00Anaelle Leclercq - Doga Turkmen1.223.70Anaelle Leclercq
08:00Ekaterina Ovcharenko - Giuseppina Miccio1.184.10Giuseppina Miccio
08:00Haine Ogata - Honoka Kobayashi2.071.65Honoka Kobayashi
08:00Masa Viriant - Nikol Ruseva2.151.60Nikol Ruseva
08:00Nana Kawagishi - Dila Beril Guclu1.066.80Nana Kawagishi
08:00Mei Yamaguchi - Zeynep Su Yavuz1.0110.00Zeynep Su Yavuz
08:00Deniz Paykoc - Sathwika Sama4.501.15Deniz Paykoc
11:00Antonia Schmidt - Diana Demidova1.602.15Antonia Schmidt
11:00Beatris Spasova - Emily Welker1.871.80Beatris Spasova
11:00Alexandra Vasilyeva - Jessie Aney7.201.05Alexandra Vasilyeva
11:00Alexandra Yepifanova - Darya Lavrichenko1.164.40Darya Lavrichenko
11:00Chantal Sauvant - Sara Suchankova1.134.90Chantal Sauvant

ITF W15 Cairo

10:00Riya Bhatia - Pia Lovric3.051.31Pia Lovric
10:00Claudia Hoste Ferrer - Julie Belgraver1.951.73Julie Belgraver
10:00Chantal Skamlova - Ziva Falkner1.332.95Ziva Falkner
10:00Bojana Marinkovic - Anastasia Zolotareva3.201.29Anastasia Zolotareva
10:00Marion Viertler - Anita Husaric1.412.65Marion Viertler
11:45Nicole Fossa Huergo - Anastasia Nefedova3.501.24Nicole Fossa Huergo

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Falkner Z / Lovric P - Lemoine Q / Mujan G1.652.07Lemoine Q / Mujan G
14:50Herdzelas D / Husaric A - Davis E / Nefedova A1.801.87Davis E / Nefedova A

ITF W15 Manacor

12:00Eva Vedder - Yvonne Cavalle-Reimers3.301.27Yvonne Cavalle-Reimers
12:00Ylena In-Albon - Suzan Lamens1.402.65Suzan Lamens
12:00Valentina Ryser - Maria Gutierrez Carrasco1.592.18Valentina Ryser
12:00Alba Carrillo Marin - Alexandra Eala5.401.10Alexandra Eala
12:00Kamilla Bartone - Shiho Akita1.652.07Kamilla Bartone
13:50Iva Primorac - Alice Robbe1.861.81Iva Primorac
14:00Simona Waltert - Noemi Basiletti1.0110.00Simona Waltert
14:00Emiliana Arango - Johana Markova1.692.01Johana Markova

ITF W15 Manacor Doubles

15:30Caballero Chica R / Geerlings A - Karunaratne A / Yashina E4.601.14Karunaratne A / Yashina E
15:30Hindova D / Ryser V - Bartone K / Pigato L2.071.65Hindova D / Ryser V
15:40Gutierrez Carrasco M / Lant - In-albon Y / Rosatello C3.251.28Gutierrez Carrasco M / Lant
15:45Carrillo Marin A / Cavalle- - Fita Boluda A / Selekhmetev2.651.41Fita Boluda A / Selekhmetev

ITF W60 Andrezieux-Boutheon

11:00Tereza Martincova - Harmony Tan1.512.34Harmony Tan
11:00Rebecca Sramkova - Anna-Lena Friedsam1.971.72Anna-Lena Friedsam
12:30Cristina Bucsa - Leonie Kung2.021.68Leonie Kung
12:50Viktoriya Tomova - Kathinka Von Deichmann1.372.75Viktoriya Tomova
14:00Stefanie Voegele - Laura-Ioana Paar1.502.36Stefanie Voegele
14:20Victoria Jimenez Kasintseva - Katarina Zavatska3.251.28Victoria Jimenez Kasintseva
16:50Jaqueline Adina Cristian - Clara Tauson3.101.30Clara Tauson
18:45Oceane Dodin - Urszula Radwanska1.194.00Oceane Dodin

ITF W60 Andrezieux-Boutheon Doubles

15:30de Vroome I / Kung L - Lu J-J / You X1.632.10de Vroome I / Kung L
18:30Buyukakcay C / Salden L - Kania-Chodun P / Zavatska K1.771.91Kania-Chodun P / Zavatska K

ITF W60 Rome

02:05Ashlyn Krueger - Kimmi Hance1.552.25Kimmi Hance
18:00Olga Govortsova - Emina Bektas1.372.80Olga Govortsova
19:00Maria Camila Osorio Serrano - Robin Montgomery2.701.39Robin Montgomery
19:00Veronica Cepede Royg - Conny Perrin1.223.65Veronica Cepede Royg
19:35Alycia Parks - Katherine Sebov1.332.95Katherine Sebov
20:30Ashlyn Krueger - Usue Maitane Arconada3.901.20Usue Maitane Arconada
20:55Ana Sofia Sanchez - Gabriela Talaba2.551.43Gabriela Talaba
22:05Irene Burillo Escorihuela - Despina Papamichail2.281.54Despina Papamichail
22:35Kristina Kucova - Grace Min2.261.55Grace Min

ITF W60 Rome Doubles

17:55Gleason Q / Neel I - Harrison C / Whittle S1.522.32Harrison C / Whittle S
22:20Osorio Serrano M C / Sanchez Palau A S - Bektas E / Moore T2.081.64Bektas E / Moore T
23:35Talaba G / Zarazua R - Papamichail D / Swan K1.831.83Talaba G / Zarazua R
00:05Di Lorenzo F / Sanchez M - Govortsova O / Jovic J2.071.65Govortsova O / Jovic J

Quimper Challenger

12:00Filip Horansky - Maximilian Marterer3.451.27Maximilian Marterer
15:00Arthur Rinderknech - Kacper Zuk1.811.90Kacper Zuk
15:55Benjamin Bonzi - Yannick Maden1.462.55Benjamin Bonzi
18:50Mathias Bourgue - Sebastian Korda2.481.48Mathias Bourgue
21:55Enzo Couacaud - Evan Furness2.331.54Evan Furness

Quimper Challenger Doubles

12:00Doumbia S / Reboul F - Rodionov J / Rosol L1.682.07Doumbia S / Reboul F
15:00Barrere G / Olivetti A - Lammons N / Withrow J1.831.88Barrere G / Olivetti A
18:05Guinard M / Rinderknech A - Cerretani J / Huesler M A1.482.46Guinard M / Rinderknech A
22:55Nakashima B / Reese H - Bourgue M / Pouille L1.911.80Bourgue M / Pouille L

UTR Barcelona

11:00Casper Christensen - Alvaro Lopez San Martin6.251.09Alvaro Lopez San Martin
11:00Max Andrews - Jaime Caldes3.201.30Jaime Caldes
12:00Ilie Babinciuc - Oriol Roca Batalla4.601.16Ilie Babinciuc
12:00Juan Pablo Canas Garcia - Eduard Esteve Lobato4.401.17Juan Pablo Canas Garcia
13:00Quentin Folliot - Inaki Cabrera Bello1.086.50Quentin Folliot
14:00Bruno Pujol Navarro - Jaume Pla Malfeito1.951.75Jaume Pla Malfeito
15:15Dragos Nicolae Madaras - Alessandro Bega2.001.72Dragos Nicolae Madaras

UTR Bendigo

02:30Sean Van Rensburg - Aaron Addison3.451.27Aaron Addison
06:30Chanchai Sookton-Eng - Ken Cavrak2.251.57Chanchai Sookton-Eng
08:20Brandon Laubser - Jeremy Beale5.001.14Jeremy Beale
00:05William Ma - Aidan Fitzgerald1.077.00William Ma
00:35Jai Corbett - Alex Bulte1.751.95Jai Corbett

UTR Bendigo Women

02:30Belinda Woolcock - Alison Bai1.115.60Alison Bai
02:30Jessica Fowler - Amy Stevens2.251.57Amy Stevens
00:35Mia Tsoukalas - Kelsey Lewis2.101.65Kelsey Lewis

UTR Newport Beach Women

18:05Misa Malkin - Taylor Ng3.851.22Taylor Ng
18:05Skyler Marie Grace Grishuk - Julia Rosenqvist1.622.15Julia Rosenqvist
19:55Hind Abdelouahid - Veronica Miroshnichenko1.851.85Veronica Miroshnichenko
21:15Anne Christine Lutkemeyer Obregon - Jwany Sherif1.273.45Anne Christine Lutkemeyer Obregon
22:15Kayla Day - Katie Codd1.233.75Kayla Day
22:30Maya Pitts - Tsehay Driscoll1.253.60Tsehay Driscoll
23:30Megan McCray - Priya Nelson1.145.00Megan McCray
00:00Vivian Ovrootsky - Anna Shkudun1.532.35Vivian Ovrootsky

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити