Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-10-2022 - 25-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Basel ATP

15:00Alexander Bublik - Albert Ramos-Vinolas1.263.75Alexander Bublik
15:00Roberto Bautista-Agut - Andy Murray1.582.35Roberto Bautista-Agut
16:30Felix Auger Aliassime - Miomir Kecmanovic1.383.00Felix Auger Aliassime
19:00Brandon Nakashima - Stan Wawrinka1.792.00Brandon Nakashima
20:30Holger Vitus Nodskov Rune - Ugo Humbert1.532.46Holger Vitus Nodskov Rune

Basel ATP Doubles

13:05Arevalo M / Rojer J - Dodig I / Krajicek A1.841.86Arevalo M / Rojer J
13:05Golubev A / Nedovyesov A - Matos R / Vega Hernandez D1.881.83Golubev A / Nedovyesov A
16:30Cressy M / Van de Zandschulp B - Nys H / Zielinski J2.751.40Nys H / Zielinski J

Brest Challenger

12:05Geoffrey Blancaneaux - Otto Virtanen1.751.97Geoffrey Blancaneaux
14:00Benjamin Bonzi - Mathias Bourgue1.174.40Benjamin Bonzi
15:30Gregoire Barrere - Beibit Zhukayev1.135.20Gregoire Barrere
18:30Gilles Simon - Matteo Arnaldi2.041.70Matteo Arnaldi

Brest Challenger Doubles

10:00Sanchez L / Stevenson K - Eysseric J / Pel D3.201.31Eysseric J / Pel D
12:05O'Mara J / Verbeek S - Bergevi F / Tsitsipas P1.223.90O'Mara J / Verbeek S
14:00Doumbia S / Reboul F - Niklas-Salminen P / Stevens B1.362.90Doumbia S / Reboul F
17:00Durasovic V / Virtanen O - Borges N / Cabral F2.851.37Borges N / Cabral F

ITF M15 Al Zahra

09:00Dominik Palan - Andrea Del Federico1.105.60Dominik Palan
09:00Viacheslav Bielinskyi - Pruchya Isarow1.512.33Pruchya Isarow
09:00Antoine Vincent - Miguel Garcia1.372.75Antoine Vincent
10:30Essa Qabazard - Bekkhan Atlangeriev8.001.04Bekkhan Atlangeriev
10:30William Jansen - Cyril Vandermeersch2.221.57William Jansen
10:30Palaphoom Kovapitukted - Rishi Reddy1.452.50Palaphoom Kovapitukted

ITF M15 Al Zahra Doubles

12:00Isaro P / Rajan G - Alshati A / Molenkamp M1.115.20Alshati A / Molenkamp M
13:30Atlangeriev B / Denisov I - Garcia M / Villoslada E1.492.39Atlangeriev B / Denisov I
13:30Jansen W / Zgola B - Palan D / Tamm K2.331.51Jansen W / Zgola B

ITF M15 Antalya

09:00Kaylan Bigun - Peter Heller7.801.04Peter Heller
09:00Illya Beloborodko - Tim Handel1.891.78Illya Beloborodko
09:00Andrey Chepelev - Luca Tomasetto1.472.44Andrey Chepelev
09:00Gian Matias Di Natale - Dan Alexandru Tomescu3.901.20Dan Alexandru Tomescu
10:30Nikola Basic - Alexander Weis7.001.06Alexander Weis
10:30Nicolas Parizzia - Benjamin Winter Lopez2.361.50Nicolas Parizzia
10:30Lucio Carnevalle - Dragos Dima5.401.11Dragos Dima
10:30Maxime Chazal - Matvey Minin1.154.50Maxime Chazal

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Akkoyun U / Battaglino S - Aksu C / Turker M N1.592.16Akkoyun U / Battaglino S
13:00Handel T / Heller P - Bulut E / Karahan A1.048.00Handel T / Heller P
13:00Galoppini D / Tomasetto L - Kudriashov I / Shin M1.512.33Galoppini D / Tomasetto L

ITF M15 Heraklion

08:30Pavel Nejedly - Matas Vasiliauskas1.115.20Pavel Nejedly
08:30Mika Brunold - Jiri Barnat2.071.65Jiri Barnat
08:30Luca Castelnuovo - Sidane Pontjodikromo2.411.48Sidane Pontjodikromo
10:00Kai Lemstra - Stefanos Sakellaridis1.851.82Kai Lemstra
10:00Dino Prizmic - Jakub Nicod1.293.15Dino Prizmic
11:30Andrea Guerrieri - Michael Zhu1.522.31Andrea Guerrieri
11:30Sebastian Gima - Benjamin Pietri1.342.90Sebastian Gima

ITF M15 Heraklion Doubles

13:00Barnat J / Mares V - Jenicek J / Paty D1.831.83Jenicek J / Paty D

ITF M15 Monastir

10:00Dominik Boehler - Qian Sun1.144.80Dominik Boehler
10:00Noah Lopez - Mikalai Haliak1.562.23Noah Lopez
10:00David Pichler - Peter Benjamin Privara1.253.50David Pichler
10:00Linang Xiao - Simon Beaupain2.161.59Linang Xiao
10:00Sheng Tang - Alec Beckley2.901.34Alec Beckley
11:30Stefano Reitano - Maxim Zhukov2.071.65Stefano Reitano
11:30Xiaofei Wang - Oscar Moraing1.562.23Xiaofei Wang
11:30Alexandre Aubriot - Raphael Lambling1.313.10Alexandre Aubriot

ITF M15 Monastir Doubles

11:30Fantini L / Tresca G - Ho R / Yin B S2.901.34Ho R / Yin B S
13:00Beckley A / Scaglia M - Boehler D / Larwig N1.572.20Beckley A / Scaglia M
13:00Lopez N / Seateun N - Li M / Xiao L1.821.84Lopez N / Seateun N
13:00Beaupain S / Pichler D - Bacaloni A / Goldberg Alviani N R1.047.80Beaupain S / Pichler D

ITF M15 Norman

17:00Francisco Pini - Jordan Hasson2.231.56Francisco Pini

ITF M15 Parnu

10:00Tom Gentzsch - Niklas Schell1.871.80Niklas Schell
10:00Jack Karlsson Wistrand - Daniel Little3.101.31Daniel Little
10:00Lewie Lane - Vito Tonejc1.871.81Vito Tonejc
11:30Mick Veldheer - Philip Florig1.632.10Philip Florig
11:30Eero Vasa - Robert Strombachs2.701.39Robert Strombachs
11:30Khumoun Sultanov - Kenneth Raisma1.293.15Khumoun Sultanov
13:00Szymon Kielan - Vesa Ahti1.332.95Vesa Ahti
13:00Nicolas Kobelt - Lucas Catarina6.001.08Lucas Catarina

ITF M15 Parnu Doubles

14:30Little D / Strombachs R - Ivanov V / Strasch G1.164.30Little D / Strombachs R
16:00Jermar J / Vlkovsky V - Kielan S / Wojcik Y3.351.27Jermar J / Vlkovsky V

ITF M15 Santa Cruz Doubles

16:00Alvarado Berrospi A O / Nunez D A - Pontoglio D / Zanotti A5.201.12Pontoglio D / Zanotti A

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Jack Loutit - Saba Purtseladze2.431.47Saba Purtseladze
10:00Finn Reynolds - Attila Boros1.841.83Finn Reynolds
10:00Leo Borg - Marco de Rossi1.283.25Marco de Rossi
10:00Petr Bar Biryukov - Wishaya Trongcharoenchaikul1.831.83Petr Bar Biryukov
11:30Zura Tkemaladze - Chien Hsun Lo1.342.90Zura Tkemaladze
11:30Bor Artnak - Saveliy Ivanov1.057.40Bor Artnak
11:30Amr Asrawy - Jacob Bradshaw1.562.23Jacob Bradshaw
11:30Ilia Simakin - Karim-Mohamed Maamoun1.442.50Ilia Simakin

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Tsai C L / Zheng B - Bar Biryukov P / Ianin N1.482.43Tsai C L / Zheng B

ITF M15 Tallahassee

16:00William Grant - Loris Pourroy2.281.54William Grant

ITF M25 Afula

09:00Daniel Cukierman - Sahar Simon1.144.60Daniel Cukierman
09:00Louis Wessels - Vladyslav Orlov1.462.46Louis Wessels
09:00Eric Vanshelboim - Filip Peliwo2.211.57Filip Peliwo
10:30Shay Bar Menahem - Yanki Erel5.001.12Shay Bar Menahem

ITF M25 Afula Doubles

10:30Shamash A / Simon S - Orlov V / Vanshelboim E6.601.06Orlov V / Vanshelboim E

ITF M25 Gaziantep

09:00Yan Sabanin - Oleg Prihodko3.601.23Oleg Prihodko
10:00Sarp Agabigun - Nicholas David Ionel4.401.16Nicholas David Ionel
12:30Giannicola Misasi - Damien Wenger7.201.05Damien Wenger
12:30Mustafa Dustov - Corentin Denolly8.201.03Corentin Denolly
12:30Ivan Gakhov - Cihan Akay1.048.00Ivan Gakhov

ITF M25 Gaziantep Doubles

15:00Antonescu V / Grigoriu P - Prihodko O / Snitari I4.801.14Prihodko O / Snitari I

ITF M25 Jakarta

04:00Thomas Fancutt - Seita Watanabe1.283.25Thomas Fancutt
04:00Yuttana Charoenphon - Kasidit Samrej4.301.16Kasidit Samrej
04:00Uisung Park - Jirat Navasirisomboon1.125.20Uisung Park
04:00Thomas Pavlekovich Smith - Fajing Sun9.001.02Fajing Sun
05:30Sidharth Rawat - Linh Giang Trinh1.243.55Sidharth Rawat
05:30Renta Tokuda - Matyas Fuele1.562.23Matyas Fuele
05:30Arthur Weber - Fitriadi M Rifqi1.532.30Arthur Weber

ITF M25 Jakarta Doubles

08:30Charoenphon Y / Samrej K - Barki N A / Rungkat C2.701.39Charoenphon Y / Samrej K
08:30Fancutt T / Walkin B - Park U / Son J H1.482.42Fancutt T / Walkin B

ITF M25 Monastir

10:00Mathys Erhard - Fabio Coelho1.164.40Mathys Erhard
10:00Ugo Blanchet - Maximus Jones1.086.00Maximus Jones
10:00Skander Mansouri - Diogo Morais1.048.00Skander Mansouri
11:30Eliakim Coulibaly - Gauthier Onclin1.841.83Eliakim Coulibaly
11:30Christoph Negritu - Bu Yunchaokete2.651.41Christoph Negritu
11:30Stevan Popovic - Clement Tabur9.401.02Stevan Popovic
13:00Hady Habib - Henrique Rocha1.422.60Hady Habib
13:00Felix Gill - Sergey Fomin1.751.93Sergey Fomin

ITF M25 Monastir Doubles

14:30Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N - Coelho F / Faria J2.071.65Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N
14:30Blanchet U / Mansouri S - Gomes M / Pereira T1.164.40Gomes M / Pereira T
15:30Frawley J / Negritu C - Bozemoj B / Rojas O1.392.70Frawley J / Negritu C

ITF M25 Saint-Augustin Doubles

02:30Kovacevic S / Weishan M - Baadi T / Muamba N10.001.01Baadi T / Muamba N

ITF M25 Sarreguemines

10:00Arthur Bouquier - Elmar Ejupovic3.351.27Arthur Bouquier
10:00Alexis Gautier - Gregoire Jacq1.194.00Alexis Gautier
11:30Michael Geerts - Milan Welte1.095.80Michael Geerts
11:30Florian Broska - Jakub Mensik2.491.45Florian Broska
13:30Adam Heinonen - Kai Wehnelt2.701.39Kai Wehnelt
13:30Francois Musitelli - Mats Rosenkranz4.101.18Francois Musitelli
15:00Marc Antoine Gaillard - Dan Added6.601.07Dan Added
17:30Antoine Hoang - Romain Faucon1.067.00Antoine Hoang

ITF M25 Sarreguemines Doubles

15:00Cubelic K / Yang J - Bouquier A / Jacq G3.801.21Bouquier A / Jacq G
16:30Sandkaulen T / Wehnelt K - Duncan S / Willis M1.512.33Duncan S / Willis M

ITF W100 Les Franqueses del Valles

10:30Marie Benoit - Sara Errani2.951.33Sara Errani
10:30Marina Bassols Ribera - Erika Andreeva2.361.50Marina Bassols Ribera
10:30Anna-Karolina Schmiedlova - Rosa Vicens Mas1.223.75Anna-Karolina Schmiedlova
12:00Victoria Jimenez Kasintseva - Aliona Bolsova Zadoinov1.422.60Aliona Bolsova Zadoinov
12:00Andrea Lazaro Garcia - Ksenia Laskutova1.164.40Andrea Lazaro Garcia
12:00Simona Waltert - Rebeka Masarova1.672.04Simona Waltert
13:30Yvonne Cavalle-Reimers - Kateryna Baindl5.001.12Kateryna Baindl
15:00Kamilla Rakhimova - Jasmine Paolini2.201.57Jasmine Paolini

ITF W100 Les Franqueses del Valles Doubles

13:30Doi M / Gumulya B - Ortega Redondo P / Shin J1.028.80Doi M / Gumulya B
16:00Cavalle-Reimers Y / Vicens Mas R - Benoit M / Radisic N2.431.48Benoit M / Radisic N

ITF W15 Antalya

09:00Lavinia Tanasie - Marie Mettraux1.134.80Lavinia Tanasie
09:00Denise Hrdinkova - Jana Bojovic1.841.83Jana Bojovic
09:00Bianca Bulat - Zoziya Kardava2.061.65Bianca Bulat
09:00Katerina Tsygourova - Julia Stamatova2.031.67Julia Stamatova
10:30Chelsea Vanhoutte - Patricia Maria Tig9.601.02Patricia Maria Tig
10:30Anca Alexia Todoni - Bojana Marinkovic1.066.80Anca Alexia Todoni
10:30Andrea Obradovic - Anastasia Safta1.313.05Andrea Obradovic
10:30Yana Mogilnitskaya - Alexandra Shubladze2.061.66Alexandra Shubladze

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Aranzabal N / Frankowska Z - Agureeva K / Zelinskaya D2.431.48Agureeva K / Zelinskaya D
13:00Ureke A / Yushchenko V - Tanasie L / Tsygourova K1.482.43Ureke A / Yushchenko V

ITF W15 Heraklion

08:30Luca Udvardy - Dimitra Pavlou1.362.80Dimitra Pavlou
08:30Lauryn John-Baptiste - Alyssa Reguer1.194.00Alyssa Reguer
08:30Anne Schaefer - Giorgia Pinto1.066.80Anne Schaefer
08:30Gaia Squarcialupi - Maria Sara Popa1.951.73Gaia Squarcialupi
10:00Ilinca Dalina Amariei - Viktoria Veleva1.105.60Viktoria Veleva
10:00Anastasia Grechkina - Oleksandra Oliynykova3.751.22Oleksandra Oliynykova
10:00Zuzanna Bednarz - Simona Ogescu2.171.59Simona Ogescu

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Parentini Vallega Montebrun - Pinto G / Squarcialupi G4.801.14Parentini Vallega Montebrun
13:30Amariei I D / Ogescu S - Mozgaleva A / Reguer A1.028.80Amariei I D / Ogescu S

ITF W15 Monastir

10:00Hanne Vandewinkel - Feryel Ben Hassen1.057.20Hanne Vandewinkel
10:00Lola Marandel - Elena Milovanovic2.551.43Elena Milovanovic
10:00Stephanie Judith Visscher - Gina Feistel1.313.10Stephanie Judith Visscher
10:00Xinxin Yao - Tijana Sretenovic1.243.55Tijana Sretenovic
11:00Franziska Sziedat - Oceane Babel5.201.12Oceane Babel
11:30Sijia Wei - Merna Refaat1.048.00Sijia Wei
11:30Eleni Kordolaimi - Manon Leonard2.091.64Eleni Kordolaimi
11:30Marente Sijbesma - Francesca Davis1.442.55Francesca Davis

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Bakhmutkina P / Tran D - Ben Hassen F / Feistel G1.711.98Bakhmutkina P / Tran D
16:00Iila E / Vig S - De Koning R / Sijbesma M9.201.02De Koning R / Sijbesma M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Shi Han - Madeleine Jessup1.831.83Shi Han
10:00Elena Pridankina - Ayline Esina Samardzic1.029.20Elena Pridankina
10:00Anastasiia Gureva - Zijun Jiang1.164.40Anastasiia Gureva
11:30Na Dong - Zongyu Li7.001.05Zongyu Li
11:30Maria Mikhailova - Eunhye Lee5.801.09Eunhye Lee
11:30Andre Lukosiute - Boyoung Jeong1.831.83Boyoung Jeong
13:00Liisa Varul - Barbora Matusova3.101.31Barbora Matusova

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Gatti V / Jiang Z - Cho I-H / Cho Y T7.601.04Cho I-H / Cho Y T

ITF W25 Ibague

17:00Lena Papadakis-Rueffer - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.323.00Lena Papadakis-Rueffer

ITF W25 Ibague Doubles

17:00Ccuno R / Romero C - Stevens L / Strakhova V3.601.23Stevens L / Strakhova V

ITF W25 Istanbul

11:00Dasha Lopatetskaya - Polina Kudermetova3.401.26Polina Kudermetova
11:00Cristina Dinu - Lola Radivojevic2.151.60Cristina Dinu
11:00Tatiana Barkova - Berfu Cengiz1.781.90Tatiana Barkova
12:30Cagla Buyukakcay - Raluka Serban2.251.55Cagla Buyukakcay

ITF W25 Istanbul Doubles

12:30Dinu C / Shapatava S - Klaffner M / Kraus S1.831.83Dinu C / Shapatava S

ITF W25 Loughborough

11:30Nigina Abduraimova - Ulrikke Eikeri1.303.15Nigina Abduraimova
11:30Elena Malygina - Martyna Kubka1.412.65Elena Malygina
13:00Emily Appleton - Eden Silva2.851.35Eden Silva
13:00Eliz Maloney - Amarni Banks2.011.69Eliz Maloney

ITF W25 Loughborough Doubles

14:30Kubka M / Malygina E - Appleton E / Miyazaki Y L2.231.56Kubka M / Malygina E

ITF W25 Trnava

10:00Weronika Falkowska - Nikola Bartunkova2.751.38Nikola Bartunkova
10:00Alice Robbe - Aneta Kladivova2.311.52Alice Robbe
10:00Yexin Ma - Jana Fett3.551.24Yexin Ma
11:30Julie Struplova - Aneta Laboutkova1.492.38Aneta Laboutkova
11:30Lucie Havlickova - Alexandra Ignatik1.682.02Lucie Havlickova
11:30Lea Boskovic - Linda Klimovicova1.512.35Lea Boskovic
13:00Viktoria Kuzmova - Rebecca Sramkova1.562.24Viktoria Kuzmova
13:00Barbora Palicova - Vera Lapko1.791.88Vera Lapko

ITF W25 Trnava Doubles

13:00Skamlova C / Zelnickova R - Lu J-J / Simion O G2.431.48Skamlova C / Zelnickova R
15:00Daubnerova N / Havlickova L - MA Y / Yang Y Y1.831.83Daubnerova N / Havlickova L
15:00Boskovic L / Falkowska W - Chudejova M / Marusinova M1.048.00Boskovic L / Falkowska W

ITF W60 Playford

03:00Priscilla Hon - Natsuho Arakawa1.029.60Priscilla Hon
03:00Kimberly Birrell - Kaylah Mcphee1.096.00Kimberly Birrell
03:00Maddison Inglis - Naiktha Bains1.432.55Maddison Inglis
03:00Petra Hule - Olivia Gadecki5.801.09Olivia Gadecki

ITF W60 Playford Doubles

04:30Mcphee K / Parnaby A - Jones M / Mays L1.482.42Mcphee K / Parnaby A
04:30Jebawy J / Smith T N - Namigata J / Rompies J4.601.14Jebawy J / Smith T N
04:30Bains R / Walker L - Hanatani N / Hontama M3.751.22Hanatani N / Hontama M
06:00Arakawa H / Arakawa N - Leeson S / Sekulic S-R1.144.80Arakawa H / Arakawa N
06:00Hule P / Preston T - Failla J / Fourlis J2.271.54Hule P / Preston T

ITF W60 Toronto

16:00Francesca DI Lorenzo - Whitney Osuigwe1.911.76Francesca DI Lorenzo
16:00Karman Kaur Thandi - Jamie Loeb1.612.14Karman Kaur Thandi
17:30Su Jeong Jang - Dalayna Hewitt1.213.80Su Jeong Jang
19:00Victoria Duval - Mirjam Bjorklund3.601.23Victoria Duval

ITF W60 Toronto Doubles

19:00Hartono A / Tjandramulia O - Corley P / Rusova A1.076.60Hartono A / Tjandramulia O

ITF W80 Poitiers

10:00Petra Marcinko - Alice Tubello1.462.48Petra Marcinko
11:00Alexandra Eala - Vitalia Diatchenko2.071.65Vitalia Diatchenko
11:30Clara Tauson - Anastasia Tikhonova1.144.70Clara Tauson
12:30Yuliya Hatouka - Lucrezia Stefanini1.941.74Yuliya Hatouka
14:30Xin Yu Wang - Ana Konjuh1.492.39Ana Konjuh
16:00Katie Boulter - Oceane Dodin1.502.37Oceane Dodin
18:00Jodie Anna Burrage - Audrey Albie1.362.85Audrey Albie

ITF W80 Poitiers Doubles

15:30Ponchet J / Voracova R - Mansouri Y / Tikhonova A1.382.75Ponchet J / Voracova R

ITF W80 Tyler Doubles

03:00Mateas M / Osborne A - Zamarripa A / Zamarripa M2.851.35Mateas M / Osborne A
17:00Rencheli A / Smith A - Brengle M / Zacarias M3.851.20Brengle M / Zacarias M
17:00Kozyreva M / Lahey A - Chang S / Kulikov A4.801.14Chang S / Kulikov A

Las Vegas Challenger

19:00Ernesto Escobedo - Ben Shelton3.301.29Ben Shelton
19:00Alfredo Perez - Juncheng Shang3.151.31Juncheng Shang
19:00Evan Zhu - Stefan Kozlov2.551.45Stefan Kozlov
19:00Alexis Galarneau - Govind Nanda1.622.16Alexis Galarneau

Las Vegas Challenger Doubles

19:00Cash J / Patten H - Cozbinov A / Kozlov S1.412.70Cash J / Patten H

Lima 2 Challenger

20:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Timofey Skatov2.151.62Santiago Fa Rodriguez Taverna
20:00Daniel Altmaier - Franco Agamenone1.622.17Daniel Altmaier
23:00Gerald Melzer - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.081.67Felipe Meligeni Rodrigues Alves
01:00Genaro Alberto Olivieri - Tomas Martin Etcheverry3.951.21Tomas Martin Etcheverry

Lima 2 Challenger Doubles

02:00Beretta D / Galdos S - Bueno G / Buse I2.321.54Bueno G / Buse I
03:30Coria F / Lipovsek Puches T - Andreozzi G / Duran G4.101.20Coria F / Lipovsek Puches T
22:40Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Milojevic N / Zekic M1.263.55Balaji N S / Nedunchezhiyan J

Ortisei Challenger

12:35Sandro Kopp - Andrea Vavassori3.551.25Sandro Kopp
14:00Tomas Machac - Antoine Escoffier1.243.65Tomas Machac
17:00Marco Trungelliti - Lukas Rosol2.181.61Marco Trungelliti
18:30Flavio Cobolli - Alexander Ritschard2.131.64Flavio Cobolli

Ortisei Challenger Doubles

12:35Istomin D / Karlovskiy E - Jebavy R / Pavlasek A2.901.36Jebavy R / Pavlasek A
14:00Arneodo R / Weissborn TS - Bortolotti M / Martos Gornes S1.442.60Arneodo R / Weissborn TS
17:00Nouza P / Paulson A - Brown D / Vavassori A2.851.37Brown D / Vavassori A
17:10Molchanov D / Qureshi A-U-H - Copil M / Menendez-Maceiras A1.283.40Copil M / Menendez-Maceiras A

Playford Challenger

03:00Rubin Statham - Dayne Kelly2.491.47Rubin Statham
03:00Rinky Hijikata - Ajeet Rai1.174.40Ajeet Rai
03:00Jordan Thompson - Tristan Schoolkate1.154.80Jordan Thompson
03:00Luke Saville - Rio Noguchi2.071.67Luke Saville

Playford Challenger Doubles

04:10Inui Y / Talic Z-Z - Jasika O / McCabe J4.101.20Jasika O / McCabe J
05:00Kelly D / Purcell M - Beale J / Puttergill C1.105.80Beale J / Puttergill C

Tampico WTA Challenger

02:00Elise Mertens - Ashlyn Krueger1.184.20Elise Mertens
02:00Leylah Annie Fernandez - Xiaodi You1.058.00Leylah Annie Fernandez
03:15Magdalena Frech - Katerina Siniakova2.851.37Katerina Siniakova

Tampico WTA Challenger Doubles

03:20Kalieva E / Zarazua R - Rogers A S / Rosca C1.851.85Rogers A S / Rosca C
17:00Krueger A / Mandlik E - Gamiz A / Vedder E2.211.59Gamiz A / Vedder E
17:00Uchijima M / Zhu L - Christian K / Marozava L2.171.61Uchijima M / Zhu L

UTR Spain Women

08:05Lucia Natal Gomez - Paula Ortega Redondo1.532.35Paula Ortega Redondo
09:30Marcelina Podlinska - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.243.65Marcelina Podlinska
11:00Madlena Orlova - Marina Lubsheva1.502.40Marina Lubsheva

Vienna ATP

13:05Marcos Giron - Cameron Norrie2.701.45Cameron Norrie
14:05Andrey Rublev - Grigor Dimitrov1.214.30Andrey Rublev
14:30Hubert Hurkacz - Emil Ruusuvuori1.632.25Hubert Hurkacz
15:30Daniil Medvedev - Dominic Thiem1.263.75Daniil Medvedev
17:30Francisco Cerundolo - Jannik Sinner5.801.12Jannik Sinner
19:00Borna Coric - Stefanos Tsitsipas2.701.45Borna Coric

Vienna ATP Doubles

05:00
16:00Evans D / Peers J - Gille S / Vliegen J1.672.08Gille S / Vliegen J
17:30Hurkacz H / Melo M - Erler A / Miedler L1.472.50Erler A / Miedler L
18:40Bopanna R / Middelkoop M - Gonzalez S / Molteni A1.662.10Gonzalez S / Molteni A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити