Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-10-2020 - 25-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Hamburg Challenger

11:00Jeffrey John Wolf - Martin Klizan1.502.41Martin Klizan
12:05Borna Gojo - Pavel Kotov1.692.05Pavel Kotov
12:05Jeffrey John Wolf - Matthias Bachinger1.333.05Matthias Bachinger
13:25Filip Horansky - Cedrik-Marcel Stebe2.851.37Filip Horansky
14:50Stefano Napolitano - Roman Safiullin2.651.43Roman Safiullin
15:05Prajnesh Gunneswaran - Tobias Kamke2.951.35Prajnesh Gunneswaran

Hamburg Challenger Doubles

16:30Cressy M / Olivetti A - Huesler M-A / Majchrzak K1.562.28Cressy M / Olivetti A
17:15Brown D / Cerretani J - Schnur B / Withrow J1.722.00Brown D / Cerretani J
18:15Torpegaard M / Wolf J J - Gaston H / Rinderknech A2.221.59Gaston H / Rinderknech A
18:50Marchenko I / Safiullin R - Balaji N /Margaroli L1.851.85Balaji N /Margaroli L
19:30Goransson A / Zielinski J - Doumbia S / Reboul F1.891.81Doumbia S / Reboul F

ITF M15 Heraklion

10:00Uladzimir Ignatik - Francesco Forti1.572.20Francesco Forti
10:00Lucas Gerch - Michail Pervolarakis1.971.72Michail Pervolarakis
10:00Mathieu Perchicot - Matija Pecotic4.801.13Matija Pecotic
10:00Facundo Diaz Acosta - Natan Rodrigues1.154.50Facundo Diaz Acosta
13:10Jacopo Berrettini - Vaclav Safranek1.981.71Jacopo Berrettini
14:10Hanwen Li - Petros Tsitsipas1.821.85Hanwen Li

ITF M15 Heraklion Doubles

13:50Dembek M / Dubrivnyy A - Marozsan F / Piros Z1.602.14Dembek M / Dubrivnyy A
15:05Perchicot M / Roumane R - Ignatik U / Jecan M-A2.851.35Perchicot M / Roumane R
15:30Leshem E / Noguchi R - Balzerani R / Forti F2.201.57Leshem E / Noguchi R
16:45Kyratzis S / Theodorou E - Kirkov V / Kodat T6.001.08Kirkov V / Kodat T
16:45Berrettini J / Catarina L - Gerch L / Lopez Villasenor G1.402.65Berrettini J / Catarina L
16:45Safranek V / Stanek R - Ferrari F / Pervolarakis M2.161.59Ferrari F / Pervolarakis M
18:25Thanos A / Tsitsipas P - Furness E / Tabur C2.421.48Thanos A / Tsitsipas P

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:00Riccardo Balzerani - Pietro Rondoni1.721.97Pietro Rondoni
09:00Giovanni Fonio - Michal Dembek1.422.60Giovanni Fonio
09:00Evan Furness - Adrian Andreev1.831.84Adrian Andreev
09:00Vasil Kirkov - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.841.83Mateus De Carvalho Cardoso Alves
09:00Gerardo Lopez Villasenor - Clement Tabur1.781.89Gerardo Lopez Villasenor
10:00Sebastian Gima - Robin Stanek5.201.11Robin Stanek

ITF M15 Monastir

10:00Tak Khunn Wang - Oleksandr Ovcharenko2.241.55Tak Khunn Wang
11:30Yanais Laurent - Facundo Juarez2.551.43Facundo Juarez
12:00Tomas Lipovsek Puches - Fermin Tenti1.283.25Tomas Lipovsek Puches
12:00Luis Patino - Alibek Kachmazov2.851.35Luis Patino
13:30Matias Franco Descotte - Ignacio Carou1.095.80Matias Franco Descotte
14:05Matias Zukas - Alberto Orso1.047.60Matias Zukas
14:10Lukas Hellum Lilleengen - Guido Ivan Justo4.701.14Guido Ivan Justo
15:10Colin Sinclair - Taiyo Yamanaka1.522.32Colin Sinclair
15:10Alexandros Skorilas - Aziz Ouakaa2.091.64Aziz Ouakaa
16:10Sacha Modica - Jack Gibbens1.323.00Sacha Modica

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Monzon I / Tenti F - Echargui M / Thirouin J2.221.56Echargui M / Thirouin J
16:45Dougaz A / Mansouri S - Steiner M / Zahraj P1.134.80Dougaz A / Mansouri S
17:45Barrena A / Marek W - Juarez F / Roveri Sidney G2.221.56Juarez F / Roveri Sidney G
17:50Laurent Y / Wang T K - Carou I / Lipovsek Puches T1.971.72Laurent Y / Wang T K
18:35Alcalde J I / Sigurdsson E - Patino L / Tirante T A10.001.01Patino L / Tirante T A

ITF M15 Sarreguemines

11:30Fabrizio Ornago - Quentin Robert2.901.35Fabrizio Ornago
12:55Kyrian Jacquet - Elmar Ejupovic2.701.38Elmar Ejupovic
13:05Antoine Cornut-Chauvinc - Maxence Broville1.038.60Antoine Cornut-Chauvinc
14:35Robert Strombachs - Patrik Niklas-Salminen2.551.43Patrik Niklas-Salminen
18:00Leopold Zima - Kenneth Raisma2.421.48Kenneth Raisma
18:30Tobias Simon - Alexis Gautier1.492.39Tobias Simon

ITF M15 Sarreguemines Doubles

11:00Bourcet T / Escoffier A - Bellier A / Ehrat S2.071.65Bellier A / Ehrat S
11:15Martineau M / Reymond A - Gueymard Wayenburg S / Salv1.194.10Martineau M / Reymond A
12:30Riedi L / Steinegger Y - Cazaux A / Droguet T1.781.89Cazaux A / Droguet T
14:20Smits G / Veldheer M - Cubelic K / Jorda Sanchis D1.522.31Cubelic K / Jorda Sanchis D
15:00Robert Q / Schott H - de Cuyper J / Garcian A1.313.05Robert Q / Schott H
16:10Arribage T / Broville M - de Jonge D / Schonenberg T2.051.66Arribage T / Broville M
16:35Cornut Chauvinc A / Dussin L - Lescure M / Petit G1.751.93Lescure M / Petit G
17:00Lemstra K / Strombachs R - Ejupovic E / Ornago F1.472.44Ejupovic E / Ornago F
17:45Lemstra K / Strombachs R - Kalyanpur A / Melzer L1.0110.00Lemstra K / Strombachs R

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:45Ayap S / Paz J P - Orlov V / Zakharov A2.901.35Ayap S / Paz J P
12:10Poljak D / Setkic A - Miladinovic M / Zekic M1.701.99Miladinovic M / Zekic M
13:25Vidal Azorin J F / Vivero G - Bega A / Chrysochos P1.911.77Bega A / Chrysochos P
13:50Kadhe A / Manafov V - Connor P / Fugina A1.0111.00Kadhe A / Manafov V
13:50Kumar O / Thayne W - Asrawy A / El Sallaly A1.831.84Asrawy A / El Sallaly A
14:10Rawat S / Stevenson K - Deviatiarov M / Krutykh O2.021.68Rawat S / Stevenson K
14:45Capecchi D / Vilardo F - Donski A / Houkes M2.331.51Donski A / Houkes M
15:40Chappell N / Corwin F - Brouwer G / Nijboer R2.411.48Chappell N / Corwin F

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Lorenzo Claverie - Max Houkes2.071.65Max Houkes
10:00Daniele Capecchi - Francesco Vilardo1.482.42Daniele Capecchi
10:00Jose Fco Vidal Azorin - Ryan Nijboer1.961.72Jose Fco Vidal Azorin
10:00Arjun Kadhe - Alastair Gray1.711.99Arjun Kadhe
11:50Loic Ratsaratany - Tristan Boyer2.651.41Loic Ratsaratany
12:05Timur Kiyamov - Yann Marti2.211.57Timur Kiyamov

ITF M25 Vale Do Lobo

14:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Tsung-Hua Yang1.542.26Tsung-Hua Yang
14:00Tiago Cacao - Viktor Durasovic2.801.36Viktor Durasovic
14:10Maxime Hamou - Khumoun Sultanov1.602.15Maxime Hamou
14:10Alex Molcan - Pedro Cachin1.362.80Alex Molcan
16:10Alexander Ritschard - Nuno Borges2.801.37Nuno Borges
16:30Jesper De Jong - Jonas Forejtek2.031.67Jesper De Jong

ITF M25 Vale Do Lobo Doubles

16:00Kestelboim M / Olivieri G A - Brancaccio R / Vervoort M1.971.72Brancaccio R / Vervoort M
17:00Coelho F / Gil F - Fanselow S / Leite W2.501.44Coelho F / Gil F
18:05Barrientos N / Dutra Silva R - Arnaldi M / Galovic V1.781.89Arnaldi M / Galovic V

ITF M25 Vale Do Lobo Qualifying

11:00Jaimee Floyd Angele - Matheus Almeida2.701.39Matheus Almeida
11:00Mariano Kestelboim - Raphael Baltensperger1.432.55Mariano Kestelboim
11:00Wilson Leite - Matteo Arnaldi1.682.02Wilson Leite
12:30Duje Ajdukovic - Luis Faria1.174.30Duje Ajdukovic
12:30Joao Lucas Reis Da Silva - Goncalo Falcao1.134.90Joao Lucas Reis Da Silva
12:30Nicolas Barrientos - David Volfson1.313.10Nicolas Barrientos

ITF W15 Heraklion

10:00Dimitra Pavlou - Romy Koelzer8.001.04Romy Koelzer
10:00Andreea Rosca - Anna Bondar1.751.92Andreea Rosca
10:00Ziva Falkner - Mira Antonitsch1.901.78Ziva Falkner
10:00Anca Alexia Todoni - Darya Astakhova7.401.05Darya Astakhova

ITF W15 Heraklion Doubles

12:50Bolton E / Popescu A - Rusova A / Schaeder L1.831.84Bolton E / Popescu A
13:45Duerst J / Stadler N - Duca G / Kimmelmann J1.432.55Duerst J / Stadler N
14:10PoPa M S / Zafeiri N - Gaspar I / Radisic N8.401.03Gaspar I / Radisic N
14:10Helmi O / Koshiishi A - Adaloglou M / Matoula M1.442.55Adaloglou M / Matoula M
14:35Sevcikova L / Wildgruber A - Delai M / Spiteri D4.301.16Delai M / Spiteri D
15:15Cadantu A / Lazar S - Astakhova D / Oliynykova O2.071.65Cadantu A / Lazar S
15:40Rosca A A / Rosca I L - Spigarelli M / Squarcialupi G1.125.00Rosca A A / Rosca I L
15:55Halbauer E / Koelzer R - Crescenzi G / Lavino I1.164.40Halbauer E / Koelzer R

ITF W15 Heraklion Qualifying

09:00Magdalini Adaloglou - Gabriela Duca1.991.70Magdalini Adaloglou
09:00Giulia Crescenzi - Irene Lavino1.392.70Irene Lavino
09:00Ayumi Koshiishi - Zoe Howard1.552.25Ayumi Koshiishi
09:00Valeriya Olyanovskaya - Julia Kimmelmann1.402.65Valeriya Olyanovskaya
09:00Sapfo Sakellaridi - Tamira Paszek1.602.15Sapfo Sakellaridi
09:00Anja Wildgruber - Anita Bertoloni1.203.90Anja Wildgruber

ITF W15 Lousada

12:00Lucia Bronzetti - Weronika Baszak1.362.80Weronika Baszak
12:00Sara Cakarevic - Ingrid Gamarra Martins2.351.51Ingrid Gamarra Martins
13:30Anastasia Zarycka - Viktoria Morvayova1.382.75Anastasia Zarycka
14:10Lina Glushko - Anastasia Kulikova2.131.61Lina Glushko

ITF W15 Lousada Doubles

17:00Gambogi S / Losciale V - Hartono A / Miyazaki Y L5.001.12Hartono A / Miyazaki Y L
17:50Jorge F / Parres Azcoitia O - Ambrosio S / Cervino Ruiz C1.203.95Jorge F / Parres Azcoitia O
18:40Baszak W / Shcherbinina A - Dunne K / Gamarra Martins I2.331.51Dunne K / Gamarra Martins I
19:25Bereznyak S / Fonte M I - Bronzetti L / Visscher S J4.401.16Bronzetti L / Visscher S J
20:00Adler L / Cakarevic S - Bandecchi S / Salden L3.001.32Bandecchi S / Salden L
20:45Giovine C / Moratelli A - Glushko L / Santos A F1.243.55Giovine C / Moratelli A
21:35Hamaliy E / Sanz-Llaneza Fe - Drahota Szabo D / Morvayova4.601.14Drahota Szabo D / Morvayova
22:15Bhatia R / Murta I - Sugnaux T / Tilbuerger J1.402.65Bhatia R / Murta I

ITF W15 Monastir

11:30Anna Kubareva - Marie Mettraux1.057.40Anna Kubareva
11:30Katherine Westbury - Eliessa Vanlangendonck1.502.36Katherine Westbury
13:15Elena Malygina - Lisa Ponomar1.751.93Elena Malygina
13:25Alice Robbe - Eleonora Alvisi1.213.80Alice Robbe
14:45Sarah Lisa Aubertin - Laetitia Pulchartova3.751.21Laetitia Pulchartova
16:10Anna Ureke - Yasmine Mansouri3.301.27Anna Ureke

ITF W15 Monastir Doubles

16:10Arcangioli M / Belgraver J - Glantz L M / Ruppert L1.066.80Arcangioli M / Belgraver J
17:40Marinkovic B / Vanlangendonck E - Falkowska W / Kubareva A2.951.33Falkowska W / Kubareva A
17:55Gatica B / Pereira R - Palecek N / Safarova Z1.066.80Gatica B / Pereira R

ITF W15 Pazardzhik

11:30Pia Lovric - Oana Gavrila2.061.66Oana Gavrila
11:30Gebriela Mihaylova - Nikola Breckova3.101.30Nikola Breckova
11:30Gergana Topalova - Martina Gledacheva1.203.85Gergana Topalova
11:30Rosina Kurteva - Nuria Brancaccio10.001.01Nuria Brancaccio
13:50Sofia Costoulas - Julia Stamatova1.502.37Sofia Costoulas
14:35Cristina Dinu - Svenja Ochsner2.001.69Svenja Ochsner

ITF W15 Pazardzhik Doubles

13:00Glushkova D / Zarnoveanu G A - Karatancheva L / Trencheva E4.301.16Karatancheva L / Trencheva E
14:55Ogescu S / Yoruk I - Gavrila O / Simion O G6.001.08Gavrila O / Simion O G

ITF W15 Pazardzhik Qualifying

09:00Simona Ogescu - Beatris Spasova1.253.45Simona Ogescu
09:00Lucie Petruzelova - Mirela Shkumbova1.522.31Lucie Petruzelova
09:00Zinovia Vaneva - Lia Karatancheva1.692.01Lia Karatancheva
09:00Ilay Yoruk - Victoria Lazarova1.184.10Ilay Yoruk
10:00Elena Jamshidi - Anja Draskovic2.021.68Elena Jamshidi
10:00Isabelle Kouzmanov - Chiara Girelli1.971.72Isabelle Kouzmanov
10:00Sofia Milatova - Katerina Dimitrova1.502.36Sofia Milatova
10:00Sylvie Zund - Nikol Ruseva1.203.90Sylvie Zund

ITF W15 Platja D'Aro

12:30Alice Rame - Jessica Bouzas Maneiro1.352.85Alice Rame
12:30Lucia Cortez Llorca - Alina Charaeva5.201.12Alina Charaeva
12:30Celia Belle Mohr - Julia Payola1.721.96Julia Payola
12:30Maria Mere I Pages - Claudia Hoste Ferrer5.001.13Maria Mere I Pages
14:05Andrea Gamiz - Aneta Laboutkova1.662.05Aneta Laboutkova
16:05Yvonne Cavalle-Reimers - Federica Arcidiacono1.154.50Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W15 Platja D'Aro Doubles

15:05PI Vilanova M / Roshka M - Kaul M L / Scilipoti S9.201.02Kaul M L / Scilipoti S
15:50Ayala Serra N / Teixido Gar - Kostiuk M / Ortega Redondo P1.086.20Ayala Serra N / Teixido Gar
17:05Koussenkova V / Lene E - Appleton E / Collins A6.401.07Appleton E / Collins A
17:30Bulgaru M B / Naya G - Laboutkova A / Stevens L1.562.23Bulgaru M B / Naya G
18:00Charaeva A / Selekhmeteva O - Mazzoni E / Mazzoni J1.0110.00Charaeva A / Selekhmeteva O
18:20Hoste Ferrer C / Vedder E - Carrillo Marin A / Payola J1.831.84Hoste Ferrer C / Vedder E
19:30Bolsova Zadoinov T / Rovira - Bouzas Maneiro J / Cortez L9.201.02Bouzas Maneiro J / Cortez L
19:50Cavalle-Reimers Y / Fita Bo - Rudiukova N / Veselova A1.057.20Cavalle-Reimers Y / Fita Bo

ITF W15 Platja D'Aro Qualifying

11:00Nahia Berecoechea - Valeria Koussenkova1.174.30Valeria Koussenkova
11:00Ekaterina Vishnevskaya - Esther Lopez Alcaraz1.125.20Ekaterina Vishnevskaya
11:00Natalia Orlova - Sinead Lohan2.701.39Natalia Orlova
11:00Angela Fita Boluda - Emma Lene1.184.20Emma Lene
11:00Helene Pellicano - Amandine Cazeaux1.115.40Helene Pellicano
11:00Ali Collins - Paula Ortega Redondo1.057.00Ali Collins

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:50Hoedt M / Siskova A - Ainitdinova G / Kulambayeva Z2.901.34Ainitdinova G / Kulambayeva Z
13:10Ivanova D / Sewing S - Dema V / Gimbrere J1.652.07Dema V / Gimbrere J
13:20Bogdan E / Mdlulwa W - Dzalamidze N / Koklina E3.051.31Dzalamidze N / Koklina E
14:05Scholsen H / Simmonds C - Laskutova K / Mishina D1.781.89Laskutova K / Mishina D
14:20Morgina A / Nefedova A - Lantigua de La Nuez A / Ortenzi J1.502.36Morgina A / Nefedova A
15:10Silich A / Tkacheva M - Easwaramurthi A / Lindh Gallagher E1.402.70Easwaramurthi A / Lindh Gallagher E
16:00Bogdan E / Mdlulwa W - Kuzmova K / Ryser V3.451.25Bogdan E / Mdlulwa W
16:05Gasanova A / Strakhova V - Alhussein Abdel Aziz L / Zo1.442.50Alhussein Abdel Aziz L / Zo
17:05Kudashova D / Timofeeva M - Fernandez B J / Fernandez L A1.652.06Kudashova D / Timofeeva M

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Daria Kudashova - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.502.36Daria Kudashova
10:00Jazmin Ortenzi - Jasmine Conway1.672.03Jasmine Conway
10:00Demi Tran - Emilie Lindh Gallagher4.601.14Demi Tran
11:30Noel Saidenova - Viktoriya Kanapatskaya1.751.93Noel Saidenova
11:30Anastasiya Poplavska - Katarina Kuzmova3.051.31Anastasiya Poplavska
11:50Valentina Ryser - Sandy Marti1.253.50Valentina Ryser

ITF W25 Istanbul

09:00Shalimar Talbi - Lucie Havlickova1.372.80Lucie Havlickova
09:00Yuliya Hatouka - Bibiane Schoofs1.452.50Yuliya Hatouka
09:00Tena Lukas - Valentini Grammatikopoulou2.851.36Valentini Grammatikopoulou
10:50Despina Papamichail - Dooa Akyurek1.019.80Despina Papamichail
11:05Jaqueline Adina Cristian - Nefisa Berberovic1.164.40Jaqueline Adina Cristian
11:10Isabella Shinikova - Pemra Ozgen1.612.14Isabella Shinikova
12:25Kaia Kanepi - Eva Guerrero Alvarez1.066.60Kaia Kanepi
13:05Reka-Luca Jani - Cagla Buyukakcay4.901.13Cagla Buyukakcay
13:50Andrea Lazaro Garcia - Dejana Radanovic1.692.00Andrea Lazaro Garcia

ITF W25 Istanbul Doubles

15:10Akyurek D / Isaeva A - Nicholls O / Papamichail D8.401.03Nicholls O / Papamichail D
16:55Schoofs B / van Der Hoek R - Fruhvirtova L / Tikhonova A1.273.30Fruhvirtova L / Tikhonova A
17:30Lumsden M / Sezer M - Hatouka Y / Kazionova E2.311.52Lumsden M / Sezer M
18:10Savinykh V / Yashina E - Berberovic N / Shinikova I1.442.55Savinykh V / Yashina E
18:40Talbi S / Zakharova A - Gumussoy B E / Havlickova L1.029.00Talbi S / Zakharova A
19:05Baykal B / Turkmen D - Grammatikopoulou V / Jani R-L9.801.01Grammatikopoulou V / Jani R-L
20:10Aksu A / Oz I - Cristian J A / Ruse E G5.601.09Cristian J A / Ruse E G

ITF W80 Tyler Doubles

23:30Dolehide C / Mcnally C - Bolsova Zadoinov A / Minnen G1.144.80Dolehide C / Mcnally C
23:30Ahn K / Broady N - Doi M / Stojanovic N3.551.24Doi M / Stojanovic N
23:30Broadus S / Collins K - Kania P / Piter K3.051.31Broadus S / Collins K
01:00Neel I / Whoriskey C - Bondarenko K / Govortsova O1.652.07Neel I / Whoriskey C

ITF W80 Tyler Qualifying

22:00Chloe Henderson - Harmony Tan10.001.01Harmony Tan
22:00Clara Tauson - Maria Mateas1.194.00Clara Tauson
22:00Emma Navarro - Gabriela Talaba2.751.37Emma Navarro
23:30Maria Camila Osorio Serrano - Kyoka Okamura1.303.10Maria Camila Osorio Serrano
23:30Georgina Garcia Perez - Alycia Parks1.273.35Georgina Garcia Perez
01:00Veronica Cepede Royg - Peyton Stearns1.313.05Veronica Cepede Royg
01:00Ankita Raina - Tessah Andrianjafitrimo1.711.98Tessah Andrianjafitrimo

Marbella Challenger

12:05Riccardo Bonadio - Jaume Antoni Munar Clar4.101.20Jaume Antoni Munar Clar
12:05Andrea Pellegrino - Daniel Elahi Galan Riveros2.131.64Andrea Pellegrino
12:05Federico Coria - Carlos Gimeno Valero1.492.45Federico Coria
13:25Carlos Alcaraz Garfia - Lorenzo Giustino1.194.10Carlos Alcaraz Garfia
13:30Carlos Taberner - Ramkumar Ramanathan1.194.10Carlos Taberner
15:10Roberto Carballes Baena - Vit Kopriva1.204.10Roberto Carballes Baena
16:15Alessandro Giannessi - Gianluca Mager2.161.62Alessandro Giannessi
16:15Steven Diez - Carlos Gomez-Herrera1.392.75Steven Diez
18:05Federico Gaio - Nicola Kuhn1.502.43Nicola Kuhn

Marbella Challenger Doubles

17:35Jaziri M / Kovalik J - Arnaboldi A / Giustino L1.652.10Jaziri M / Kovalik J
17:50Martin A / Oliveira G - Cervantes Huegun I / Roca Batalla O1.851.85Cervantes Huegun I / Roca Batalla O
20:50Jaziri M / Kovalik J - Kopriva V / Pospisil J1.402.75Kopriva V / Pospisil J

Nur-Sultan ATP

08:05Tennys Sandgren - Jiri Vesely1.592.32Tennys Sandgren
09:30Damir Dzumhur - Yuichi Sugita1.343.20Damir Dzumhur
09:55Lloyd Harris - Egor Gerasimov2.021.77Lloyd Harris
12:05Timofey Skatov - Emil Ruusuvuori7.401.08Emil Ruusuvuori
14:05Aslan Karatsev - Andreas Seppi1.343.15Andreas Seppi

Nur-Sultan ATP Doubles

12:05Golubev A / Nedovyesov A - Purcell M / Saville L2.301.55Golubev A / Nedovyesov A

Vienna ATP

15:00Alex De Minaur - Daniil Medvedev3.051.33Daniil Medvedev
15:00Dusan Lajovic - Diego Schwartzman3.551.25Diego Schwartzman
15:05Grigor Dimitrov - Karen Khachanov1.782.01Karen Khachanov
15:35Hubert Hurkacz - Attila Balazs1.096.80Hubert Hurkacz
16:50Novak Djokovic - Filip Krajinovic1.078.00Novak Djokovic
17:10Aljaz Bedene - Daniel Evans2.201.65Daniel Evans
18:30Kei Nishikori - Dominic Thiem7.601.08Dominic Thiem
19:00Vitaliy Sachko - Dominic Thiem14.001.01Dominic Thiem
19:05Dusan Lajovic - Lorenzo Sonego1.981.80Lorenzo Sonego
21:05Cristian Garin - Stan Wawrinka3.751.26Stan Wawrinka

Vienna ATP Doubles

14:05Farah R / Martin F - Koolhof W / Mektic N2.301.55Farah R / Martin F
20:20Khachanov K / Rublev A - Herbert P-H / Mahut N3.851.22Khachanov K / Rublev A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка