Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-09-2022 - 25-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger

16:00Mariano Navone - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.011.72Mariano Navone
17:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Dmitry Popko1.323.10Santiago Fa Rodriguez Taverna
17:20Thiago Agustin Tirante - Facundo Bagnis2.951.35Facundo Bagnis
23:00Federico Coria - Luciano Darderi1.362.90Federico Coria
00:20Nicolas Kicker - Renzo Olivo1.592.21Renzo Olivo

Buenos Aires 2 Challenger Doubles

20:30Arias B / Zeballos F - Aboian L / de la Fuente S1.532.35Arias B / Zeballos F

Charleston Challenger

15:30Mitchell Krueger - Paul Jubb1.901.81Paul Jubb
15:30Nicolas Mejia - Dominic Stephan Stricker3.151.31Dominic Stephan Stricker
16:00Gianni Ross - Dominik Koepfer6.801.07Dominik Koepfer
16:00Evan Zhu - Stefan Kozlov2.391.51Stefan Kozlov
16:00Andrew Harris - Emilio Nava5.401.12Emilio Nava
18:10Facundo Mena - Valentin Vacherot2.191.60Valentin Vacherot
18:10Evan Zhu - Patrick Kypson2.191.60Patrick Kypson
19:30Jordan Thompson - Alexis Galarneau1.333.05Jordan Thompson
19:30Roberto Quiroz - Cannon Kingsley2.191.61Cannon Kingsley

Charleston Challenger Doubles

05:00
16:00Cash J / Patten H - Langmo C / Oradini G1.213.95Cash J / Patten H
16:00McHugh A / Stalder R - Chappell N / Nanda G1.412.70McHugh A / Stalder R
16:00Damm M / Harrison R - Galarneau A / Gonzales R1.851.85Galarneau A / Gonzales R
22:00Fanselow S / Sandkaulen T - Clark E / Zhu E1.851.85Clark E / Zhu E
22:00Gomez-Herrera C / Mena F - Fritzinger A / Pate C1.0111.00Gomez-Herrera C / Mena F

ITF M15 Forbach

10:00Valentin Faure - Johannes Haerteis7.601.04Johannes Haerteis
10:00Alexis Gautier - Arthur Bouquier1.512.33Arthur Bouquier
11:30Tom Gentzsch - Jimmy Yang1.273.35Tom Gentzsch
11:30Milan Welte - Arthur Nagel1.154.50Milan Welte
13:00Francois Musitelli - Clement Chidekh6.401.07Clement Chidekh
13:00Jerome Kym - Adrian Oetzbach1.047.60Adrian Oetzbach
14:30Romain Faucon - Alex Knaff4.401.16Alex Knaff

ITF M15 Forbach Doubles

16:00Faure V / Lestir L - de Carvalho V / Ramiaramanana L1.164.40Faure V / Lestir L
16:00Monaco A / Vandermeersch C - Fassbender B / Nagel A1.076.20Monaco A / Vandermeersch C
17:30Herrmann T / Papamalamis T - Gentzsch T / Zima L5.801.09Gentzsch T / Zima L
17:30Chidekh C / Gautier A - Bouquier A / Jacq G2.331.51Bouquier A / Jacq G

ITF M15 Monastir

10:00Alberto Barroso Campos - Seydina Andre1.086.00Seydina Andre
10:00Tsung-Hao Huang - Kristjan Tamm1.851.82Kristjan Tamm
10:00Fajing Sun - Kalin Ivanovski1.532.28Fajing Sun
10:00Mathieu Scaglia - Christoph Negritu2.161.59Christoph Negritu
13:00Aziz Ouakaa - Gabriel Debru9.401.02Gabriel Debru
13:00Maik Steiner - Tao Mu2.601.42Maik Steiner

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Dellavedova M / Evans T - Bollipalli R C / Kaliyanda2.331.51Dellavedova M / Evans T
14:30Frawley J / Negritu C - Hermassi R / Labbene Y1.038.60Frawley J / Negritu C

ITF M15 Prostejov

10:00Milos Karol - Tim Handel4.301.16Milos Karol
10:00Jakub Mensik - Stepan Mruzek1.125.20Jakub Mensik
10:00Jan Kupcic - Maxim Mrva1.392.70Jan Kupcic
10:00Tomas Jirousek - Jan Kumstat1.134.80Jan Kumstat
11:30Hynek Barton - Pavel Nejedly1.472.45Hynek Barton
11:30Felix Gill - Emilien Voisin1.472.45Felix Gill
11:30Matej Galik - Daniel Siniakov2.601.42Daniel Siniakov
11:30Matyas Cerny - John Sperle2.311.52John Sperle
11:30Michael Agwi - Jiri Jenicek1.392.70Jiri Jenicek
13:00Vojtech Petr - Matyas Fuele6.801.06Matyas Fuele

ITF M15 Prostejov Doubles

14:00Larwig N / Schlagenhauf N - Karol M / Kodat T4.001.19Larwig N / Schlagenhauf N
14:00Jurajda A / Siniakov D - Malgiaritta M / Michalik R1.243.50Jurajda A / Siniakov D
14:30Barton H / Mensik J - Jermar J / Pecak S1.392.70Jermar J / Pecak S

ITF M15 Sabadell

11:00Bruno Sanchez Sanchez - Xavi Matas Ortega9.401.02Xavi Matas Ortega
11:00Arnau Roig - Corentin Denolly9.401.02Arnau Roig
11:00Benjamin Winter Lopez - Max Alcala Gurri1.901.77Benjamin Winter Lopez
17:30David Jorda Sanchis - Georgii Kravchenko2.431.48David Jorda Sanchis

ITF M15 Sabadell Doubles

13:00Lopez N / Saura Moragrega M - Kuklin G / Stepanian A1.432.55Lopez N / Saura Moragrega M
15:00Martinez Martinez J / Vansh - Roig A / Sanchez Sanchez B1.029.40Martinez Martinez J / Vansh
15:00Bresciani L / Goldberg Alvi - Beaupain S / Lopez Morillo I4.301.17Beaupain S / Lopez Morillo I

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Malygina E / Vasilescu A - Ricca G / Serafini M2.161.59Ricca G / Serafini M
13:00Bassem Sobhy M / Zakaryia F - Pokorny L / Purtseladze S4.401.16Pokorny L / Purtseladze S
13:00Borg L / Bosio G - Kikvidze L G / Tkemaladze Z1.342.90Borg L / Bosio G
14:30Liaonenka A / Zgirovsky A - Heaney-Secord C / Vithoontien L1.095.80Liaonenka A / Zgirovsky A
14:30Little D / Whitehouse M - Krainer L / Sorger S1.342.90Little D / Whitehouse M
14:30Martinez I / Rudan Z - Rossi L / Vatteroni L4.401.16Rossi L / Vatteroni L
14:30Lin P C / Zheng B - Luck J / Van Wyk K4.101.19Luck J / Van Wyk K

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Sebastian Sorger - Stefan Simeunovic1.243.55Sebastian Sorger
10:00Leo Vithoontien - Janos Fekete3.601.23Leo Vithoontien
10:00Leonardo Rossi - Daniil Ostapenkov1.831.83Leonardo Rossi
10:00Lorenzo Vatteroni - Mustafa Dustov1.067.00Lorenzo Vatteroni
11:30Tae-Woo Lee - Ainius Sabaliauskas1.233.60Tae-Woo Lee
11:30Woobin Shin - Baoluo Zheng1.243.55Woobin Shin
11:30Adam Jones - Chang-Lin Tsai1.164.40Adam Jones
11:30Jacob Bradshaw - Akram El Sallaly1.243.55Jacob Bradshaw

ITF M25 Falun

14:00Giles Hussey - Karl Friberg2.751.38Karl Friberg
14:00Arvid Nordquist - Valentin Royer6.201.08Valentin Royer
14:00Jonas Trinker - Johannus Monday5.801.09Johannus Monday
14:00Kody Pearson - Lucas Renard1.532.29Lucas Renard
15:30Yannik Steinegger - Eldin Nokic1.086.20Yannik Steinegger
15:30Simon Freund - Henri Squire4.401.16Henri Squire
15:30Benjamin Hannestad - Jonathan Mridha3.351.26Jonathan Mridha
15:30Alastair Gray - Axel Bergdahl1.057.40Alastair Gray
17:00Jack Karlsson Wistrand - Albert Saar1.612.14Jack Karlsson Wistrand
17:00Stuart Parker - Arslanbek Temirhanov1.038.60Stuart Parker
17:00Lukas Hellum Lilleengen - Vito Tonejc4.101.18Lukas Hellum Lilleengen
17:00Vesa Ahti - Filip Bergevi8.401.03Filip Bergevi

ITF M25 Falun Doubles

18:30Hussey G / Monday J - Hansch Mauritzson F / Renard L1.057.40Hussey G / Monday J
18:30Pearson K / Squire H - Added D / Royer V2.901.34Pearson K / Squire H

ITF M25 Kashiwa

03:00Rio Noguchi - Ryusuke Horiuchi1.038.40Rio Noguchi
03:00Kokoro Isomura - Shinji Hazawa1.751.93Shinji Hazawa
03:00Taise Ichikawa - Shintaro Imai5.401.11Taise Ichikawa
04:30Rimpei Kawakami - Hayato Matsuoka1.095.80Rimpei Kawakami
04:30Hiroyasu Ehara - Naoki Tajima1.492.39Hiroyasu Ehara
04:30Kosuke Morita - Renta Tokuda8.801.03Kosuke Morita
04:30Asahi Harazaki - Kazuma Kawachi1.532.29Kazuma Kawachi

ITF M25 Kashiwa Doubles

06:00Inui Y / Isomura K - Niki T / Takahashi Y3.251.28Niki T / Takahashi Y

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:30Pietro Pampanin - Andrea Picchione6.401.07Andrea Picchione
17:00Toby Martin - Titouan Droguet8.001.03Titouan Droguet

ITF M25 Tay Ninh

04:00Tu Le Khanh Duy - Congsup Congcar6.001.09Congsup Congcar
04:00Credit Chaiyarin - Kenny Bun3.101.30Kenny Bun
04:00Sam Ryan Ziegann - Dac Tien Nguyen1.901.77Sam Ryan Ziegann
04:00Chak Lam Coleman Wong - Pruchya Isarow1.602.14Pruchya Isarow

ITF M25 Tay Ninh Doubles

05:30Charoenphon Y / Samrej K - Hsu Y H / Trongcharoenchaikul W2.071.65Charoenphon Y / Samrej K
05:30Fitriadi M R / Loof T - Imamura M / Mochizuki Y5.401.10Imamura M / Mochizuki Y
07:00Le Q-K / Trinh L G - Compagnucci T / Wong C L C2.701.39Compagnucci T / Wong C L C
07:00Alcantara F C / Isaro P - Masabayashi T / Sinha N K1.243.50Alcantara F C / Isaro P
07:00Congcar C / Koaykul K - Aggarwal P / Chaiyarin C1.273.30Congcar C / Koaykul K
07:00Nguyen D T / Pham M T - Le Khanh Duy T / Vu H M D1.392.70Nguyen D T / Pham M T
07:30Bayldon B / Rai A - Hunt A / Ryan Ziegann S1.067.00Bayldon B / Rai A

ITF W15 Monastir

11:30Selina Dal - Jennifer Luikham2.161.60Selina Dal
11:30Samira de Stefano - Kristina Milenkovic1.105.40Samira de Stefano
13:00Daniela Glanzer - Arabella Koller2.651.40Daniela Glanzer
13:00Elena Jamshidi - Holly Hutchinson4.801.14Holly Hutchinson

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Dal S / Zhabrailova M - Jiang Z / Liu Y1.392.70Dal S / Zhabrailova M
16:00Graovac A / Iaconi S - Milenkovic K / Rakki S3.601.23Milenkovic K / Rakki S
16:00Shi H / Zakharova E - Mallela Sreenath K S S / Tatavarthy S1.184.10Shi H / Zakharova E

ITF W25 Lisbon

11:00Giorgia Pinto - Aleksandra Julia Jelen1.512.33Giorgia Pinto
12:30Francesca DI Lorenzo - Tatiana Pieri1.392.70Francesca DI Lorenzo
12:30Tiphanie Fiquet - Irene Burillo Escorihuela3.551.24Irene Burillo Escorihuela

ITF W25 Lisbon Doubles

12:30Pellizzari A / Pereira de A - Sequeira M / Sutherland A2.331.51Pellizzari A / Pereira de A
14:00Pinto M / Voloshchuk A - Kanev K / Santos A F7.401.05Kanev K / Santos A F

ITF W25 Nanao

03:00Rina Saigo - Haruna Arakawa1.492.40Haruna Arakawa
03:00Ikumi Yamazaki - Sakura Hosogi4.401.16Sakura Hosogi
03:00Funa Kozaki - Sara Saito1.891.78Funa Kozaki
03:00Mao Mushika - Suzuho Oshino1.731.95Mao Mushika
04:30Riko Sawayanagi - Haruka Kaji3.201.29Haruka Kaji
04:30Chihiro Muramatsu - Honoka Kobayashi1.323.00Chihiro Muramatsu
04:30Rio Tsuda - Eri Hozumi6.801.06Eri Hozumi
04:30Mua Shigeta - Junri Namigata4.101.18Junri Namigata

ITF W25 Nanao Doubles

06:00Matsuda R / Pratt N - Ito A / Okuwaki R4.401.16Matsuda R / Pratt N
06:00Ly-Nguyen S / Ohashi Y - Ayukawa M / Lee Y-H7.001.06Ly-Nguyen S / Ohashi Y

ITF W25 Otocec Doubles

13:00Korneeva A / Laskevich E - Bartha P / Smejkal L1.243.55Bartha P / Smejkal L
15:00Bondarenko M / Falkner Z - Khromacheva I / Shymanovich I2.701.39Khromacheva I / Shymanovich I
16:00Erjavec V / Yang Y Y - Gerlach K / Perrin C2.161.60Gerlach K / Perrin C
16:30Nahimana S / Samir S - Salkova D / Struplova J1.891.78Nahimana S / Samir S

ITF W25 Otocec Qualifying

09:00Katerina Tsygourova - Martina Spigarelli2.951.34Katerina Tsygourova
09:00Lana Stanisic - Sara Mikaca3.801.21Sara Mikaca
09:00Panna Bartha - Manca Pislak2.411.48Manca Pislak
10:30Eszter Meri - Zoziya Kardava1.095.80Eszter Meri
10:30Julie Struplova - Adriana Rajkovic1.066.80Julie Struplova
10:30Margarita Ignatjeva - Julia Stamatova2.501.45Julia Stamatova
10:30Arina Gabriela Vasilescu - Suana Tucakovic1.057.20Arina Gabriela Vasilescu

ITF W60 San Sebastian

11:00Eva Vedder - Noelia Bouzo Zanotti1.125.20Eva Vedder
11:00Julia Grabher - Ioana Loredana Rosca1.067.00Julia Grabher
12:30Angela Fita Boluda - Katarina Zavatska1.851.82Katarina Zavatska
15:30Sinja Kraus - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.741.94Sinja Kraus
17:00Tatiana Barkova - Jessica Bouzas Maneiro3.051.31Tatiana Barkova

Lisbon Challenger

11:00Zdenek Kolar - Duje Ajdukovic1.602.19Zdenek Kolar
11:00Cedrik-Marcel Stebe - Carlos Taberner2.121.64Carlos Taberner
11:00Oriol Roca Batalla - Timofey Skatov2.251.57Oriol Roca Batalla
12:30Pedro Sousa - Vit Kopriva2.121.64Pedro Sousa
12:30Javier Barranco-Cosano - Nikola Milojevic1.662.09Nikola Milojevic
14:00Pedro Cachin - Gastao Elias1.472.50Gastao Elias
14:00Nicolas Moreno de Alboran - Franco Agamenone1.741.98Franco Agamenone
15:30Marco Cecchinato - Marco Trungelliti1.662.09Marco Cecchinato
15:30Filip Misolic - Andrea Pellegrino2.031.70Filip Misolic

Lisbon Challenger Doubles

11:00Kolar Z / Oliveira G - Bellucci M / Vincent Ruggeri S1.362.90Kolar Z / Oliveira G
11:00Santillan A / Walkin B - Milojevic N / Zekic M1.462.55Santillan A / Walkin B
17:00Guinard M / Martinez L D - Coelho F / Faria J1.263.50Guinard M / Martinez L D
17:00Chandrasekar A / Prashanth N V S - Manafov V / Prihodko O2.851.37Manafov V / Prihodko O

Orleans Challenger

13:30Marton Fucsovics - Antoine Bellier1.194.20Marton Fucsovics
17:30Daniel Masur - Hugo Gaston2.601.44Hugo Gaston

Orleans Challenger Doubles

14:30Johnson L / O Mara J - Dzumhur D / Ramanathan R1.801.91Dzumhur D / Ramanathan R
16:00Jebens H / Tsitsipas P - Fils A / Mayot H1.981.74Fils A / Mayot H

Parma WTA

10:00Simona Waltert - Tamara Zidansek2.381.56Tamara Zidansek
10:00Dalma Galfi - Erika Andreeva2.111.70Dalma Galfi
10:00Maryna Zanevska - Lucia Bronzetti1.572.37Maryna Zanevska
11:15Elisabetta Cocciaretto - Nuria Parrizas-Diaz1.522.49Elisabetta Cocciaretto
11:15Arantxa Rus - Panna Udvardy1.791.99Arantxa Rus
11:15Danka Kovinic - Oceane Dodin1.692.13Danka Kovinic
12:30Anna Bondar - Mayar Sherif1.712.10Anna Bondar
12:30Viktoriya Tomova - Irina Begu4.001.23Viktoriya Tomova
14:00Jasmine Paolini - Jule Niemeier2.481.52Jasmine Paolini
15:15Matilde Paoletti - Gabriela Lee1.871.90Gabriela Lee
19:00Sara Sorribes Tormo - Martina Trevisan1.572.37Sara Sorribes Tormo

Parma WTA Doubles

15:00Fomina-Klotz A / Selekhmeteva O - Babos T / Kulikov A2.491.47Fomina-Klotz A / Selekhmeteva O
15:00Danilina A / Maleckova J - Appleton E / Gleason Q1.233.75Appleton E / Gleason Q

Seoul ATP

03:00Nicolas Jarry - Marcos Giron1.881.82Nicolas Jarry
05:00Mackenzie McDonald - Pedro Martinez Portero1.442.75Mackenzie McDonald
05:00Steve Johnson - Ji Sung Nam1.174.90Steve Johnson
05:00Nicolas Jarry - Ryan Peniston1.462.65Nicolas Jarry
06:30Jenson Brooksby - Tung-Lin Wu1.165.20Jenson Brooksby
07:00Chun Hsin Tseng - Christopher O'Connell2.451.54Christopher O'Connell
08:00Yoshihito Nishioka - Daniel Evans2.101.71Daniel Evans
12:00Soon Woo Kwon - Yunseong Chung1.165.00Soon Woo Kwon

Seoul ATP Doubles

03:00Giron M / Mcdonald M - Goransson A / McLachlan B2.601.44Giron M / Mcdonald M
06:30Bhambri Y / Myneni S - Eysseric J / Sitak A1.382.80Eysseric J / Sitak A
08:30Hidalgo D / Rodriguez C - Kecmanovic M / Peers J2.601.44Kecmanovic M / Peers J
10:00Albot R / Tseng C-H - Goransson A / McLachlan B3.001.34Goransson A / McLachlan B

Sofia ATP

09:00Jack Draper - Dusan Lajovic1.243.95Jack Draper
11:00Tim Van Rijthoven - Holger Vitus Nodskov Rune2.601.48Holger Vitus Nodskov Rune
12:30Oscar Otte - Dragos Nicolae Madaras1.106.40Oscar Otte
15:00Mirza Basic - Nuno Borges2.951.39Mirza Basic
17:00Ugo Humbert - Dimitar Kuzmanov1.194.60Dimitar Kuzmanov
18:30Aleksandar Vukic - Fabio Fognini2.501.51Aleksandar Vukic

Sofia ATP Doubles

12:00Brkic T / Escobar G - Matos R / Vega Hernandez D2.001.72Matos R / Vega Hernandez D
13:30Haase R / Oswald P - Golubev A / Nedovyesov A1.662.09Haase R / Oswald P
14:00Martin F / Qureshi A - Donski A / Lazarov A1.125.40Donski A / Lazarov A

Tallinn WTA

10:00Mirjam Bjorklund - Tereza Martincova3.001.38Mirjam Bjorklund
10:00Laura Siegemund - Jil Teichmann2.701.46Jil Teichmann
11:15Ysaline Bonaventure - Shelby Rogers3.151.35Shelby Rogers
11:15Claire Liu - Ann Li1.532.45Claire Liu
12:30Xin Yu Wang - Beatriz Haddad Maia4.201.22Beatriz Haddad Maia
17:00Donna Vekic - Maileen Nuudi1.0311.00Donna Vekic
18:15Anett Kontaveit - Xiyu Wang1.224.20Anett Kontaveit

Tallinn WTA Doubles

12:30Neel I / van der Hoek R - Barnett A / Nicholls O2.331.54Barnett A / Nicholls O
13:45Cristian J A / Heisen V - Bencic B / Flipkens K3.451.26Bencic B / Flipkens K
15:00Dzalamidze N / Golubic V - Eikeri U / Mihalikova T2.071.67Eikeri U / Mihalikova T
16:15Ponchet J / Tjandramulia O - Grammatikopoulou V / Vismane D1.572.25Ponchet J / Tjandramulia O

Tel Aviv ATP

11:00Botic Van De Zandschulp - Joao Sousa1.293.50Joao Sousa
11:00Liam Broady - Hamad Medjedovic1.323.35Hamad Medjedovic
12:30Arthur Rinderknech - Marius Copil1.353.15Arthur Rinderknech
12:30Tomas Martin Etcheverry - Aslan Karatsev3.401.31Aslan Karatsev
14:00Jeffrey John Wolf - Emil Ruusuvuori2.621.50Jeffrey John Wolf
15:30Vasek Pospisil - Tallon Griekspoor2.701.44Tallon Griekspoor

Tel Aviv ATP Doubles

15:30Pel D / Van De Zandschulp B - Gonzalez S / Molteni A3.251.29Gonzalez S / Molteni A
17:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Molchanov D / Skugor F2.161.62Molchanov D / Skugor F
20:30Arneodo R / Weissborn TS - Erler A / Miedler L2.201.60Erler A / Miedler L

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити