Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-09-2021 - 25-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Chicago 2 WTA

16:00Veronika Kudermetova - Anna Kalinskaya1.313.35Veronika Kudermetova
16:00Andrea Petkovic - Olga Govortsova1.204.40Olga Govortsova
16:00Alize Cornet - Dayana Yastremska1.791.99Dayana Yastremska
16:00Donna Vekic - Ann Li1.782.01Donna Vekic
17:25Jessica Pegula - Magdalena Frech1.204.40Jessica Pegula
17:30Mai Hontama - Caroline Garcia3.101.35Caroline Garcia
17:55Lizette Cabrera - Shelby Rogers6.601.10Lizette Cabrera
18:45Maddison Inglis - Caroline Dolehide1.931.85Maddison Inglis
18:50Kim Clijsters - Su-Wei Hsieh2.351.57Kim Clijsters
19:05Marie Bouzkova - Misaki Doi1.313.35Marie Bouzkova
19:15Kirsten Flipkens - Danielle Rose Collins6.801.10Danielle Rose Collins
21:10Kateryna Kozlova - Marta Kostyuk3.051.37Kateryna Kozlova
21:10Aliaksandra Sasnovich - Madison Keys2.461.53Madison Keys
22:35Ajla Tomljanovic - Marketa Vondrousova2.951.38Marketa Vondrousova

Chicago 2 WTA Doubles

18:00Jurak D / Klepac A - Baptiste H / Osuigwe W1.115.60Jurak D / Klepac A
20:55Lechemia E / Lohoff J - Golubic V / Teichmann JB2.751.40Lechemia E / Lohoff J
22:10Bektas E / Moore T - Melichar N / Schuurs D4.901.14Melichar N / Schuurs D

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Leonardo Aboian - Ian O'Jon1.057.20Leonardo Aboian
10:00Giovanni Calvano - Arjun Mahadevan1.076.40Giovanni Calvano
10:00Santiago De La Fuente - Hans Peter Kaufmann1.105.60Santiago De La Fuente
10:00Lakshya Gupta - Karan Singh5.001.12Karan Singh
10:00Atharva Sharma - Marco Furlanetto5.001.12Marco Furlanetto
10:00Cedric Stanke - Maik Steiner5.201.11Maik Steiner
11:00Zyad Hamed - Lorenzo Gagliardo4.501.15Lorenzo Gagliardo
11:00Nitin Kumar Sinha - Youssef Elmahdy1.066.80Nitin Kumar Sinha
11:00Rawi Yosef - Roland Stuurman4.701.14Roland Stuurman
12:30Pavel Kravchenko - Jakub Wojcik9.201.02Jakub Wojcik
12:30Gabriel Ciro Da Silva - Belal Abou Taleb1.086.00Gabriel Ciro Da Silva
12:30Daiki Yoshimura - Noppadol Noikor1.154.50Daiki Yoshimura
14:00Sai Karteek Reddy Ganta - Astur Martinez Irigoyen2.601.42Astur Martinez Irigoyen
14:00Gian Marco Ortenzi - Jordan Chiu1.047.80Gian Marco Ortenzi

ITF M15 Cancun Qualifying

16:30Esteban Adrian Contreras - Federico Agustin Gomez6.001.08Federico Agustin Gomez
16:30Jack Gibbens - Osgar O'Hoisin2.651.40Osgar O'Hoisin
16:30Mateo Gomez - Ricardo Reyna1.047.80Mateo Gomez
16:30Sebastian Gonzalez Luna - Alex Jones5.001.12Alex Jones
16:30Perry Gregg - Luis Britto1.402.65Luis Britto
16:30Adam Jones - Gabriel Roveri Sidney2.501.45Adam Jones
16:30Matt Kuhar - Nicholas Bybel2.361.50Nicholas Bybel
16:30Stefano Liokossis - Julian Cundom3.901.20Julian Cundom
16:30Colin Markes - Austin Ansari Ansari2.151.60Austin Ansari Ansari
16:30Emil Reinberg - Luca Moro Almeida1.0110.00Emil Reinberg
16:30Joshua Sheehy - Jake Bhangdia1.253.45Jake Bhangdia
16:30Andres Urrea - Toby D Boyer2.651.40Toby D Boyer

ITF M15 Forbach Qualifying

10:00Cyril Vandermeersch - Leon Hoeveler1.442.55Cyril Vandermeersch
10:00Maxence Broville - Warren Sinius1.213.80Maxence Broville
11:30Ben Jones - Vivien Versier1.452.50Ben Jones
11:40Louroi Martinez - Lilian Breut1.273.30Louroi Martinez
13:05Yann Marti - Raphael Calzi1.184.10Yann Marti
13:40Hugo Pierre - Hazem Naw4.301.17Hugo Pierre
14:55Sean Hodkin - Noah Thurner1.086.20Noah Thurner
15:10Millen Hurrion - Alex Knaff1.263.40Millen Hurrion

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Edoardo Lodovico Cattaneo - Credit Chaiyarin2.361.50Credit Chaiyarin
10:00Max Cunat - Matas Vasiliauskas2.951.33Matas Vasiliauskas
10:00Paras Dahiya - Lohithaksha Bathrinath1.203.90Paras Dahiya
10:00Mayeul Darras - Mattias Southcombe2.131.61Mattias Southcombe
10:00Geni Inoue - Natthasith Kunsuwan2.251.55Natthasith Kunsuwan
10:00Zhuyuan Li - Taketo Takamisawa3.701.22Taketo Takamisawa
10:00Kosuke Ogura - Tathagat Charantimath1.047.80Kosuke Ogura
10:00Daisuke Sumizawa - Josh Reid1.057.20Josh Reid
11:00Thanapet Chanta - Lorenzo Ramon1.154.50Thanapet Chanta
11:00Michael Cooper - Adam Nagoudi2.071.65Adam Nagoudi
11:00Pierre Delage - Ilya Bolotsky1.125.00Ilya Bolotsky
11:00Maximilian Figl - Youssef Labbene3.451.25Youssef Labbene
11:00Giovanni Oradini - Preston Connor1.0110.00Giovanni Oradini
11:00Mohamed Amin Oueslati - Ryotero Matsumura6.001.08Mohamed Amin Oueslati
11:00Bastian Alonso Utreras Santander - Martin Katz4.701.14Martin Katz

ITF M25 Budapest Qualifying

11:30Nicolas Parizzia - Danylo Veremeychuk1.194.00Danylo Veremeychuk
11:30Lior Goldenberg - Eric Morris1.194.00Lior Goldenberg
11:30Christopher Patzanovsky - Zalan Sandor Savay1.223.70Christopher Patzanovsky
13:45Alessandro Pecci - Oliver Varga-Toth1.076.40Alessandro Pecci
14:00Edward Hubner - Svyatoslav Ilnytskyy1.313.05Edward Hubner
14:05Buvaysar Gadamauri - Marcell Bartakovics1.047.80Buvaysar Gadamauri
15:15Stepan Pecak - Martin Benes1.402.65Stepan Pecak
16:15Mark Havlicek - Rieder, Horst1.432.55Mark Havlicek

ITF M25 Falun

13:55Valentin Royer - Sanjar Fayziev1.422.60Valentin Royer
14:00Michal Dembek - Yusuke Takahashi1.861.81Yusuke Takahashi
14:00Marius Ruzgas - Mans Dahlberg1.811.86Mans Dahlberg
14:00Sergey Fomin - Vasil Kirkov3.201.29Sergey Fomin

ITF M25 Falun Doubles

15:30Paul J / Riedi L - Ingildsen J / Sigsgaard C1.352.85Ingildsen J / Sigsgaard C
15:45Shimizu Y / Sultanov K - Niklas-Salminen P / Vasa I1.352.85Shimizu Y / Sultanov K
15:50Dahlin M / Eriksson S - Eriksson M / Neuchrist M6.401.07Eriksson M / Neuchrist M
17:00Hands T / Wendelken H - Ellis B / Tokuda R3.451.25Ellis B / Tokuda R

ITF M25 Falun Qualifying

09:55Lucas Renard - Sebastian Eriksson1.213.80Lucas Renard
09:55Christian Sigsgaard - Tibo Colson1.392.70Tibo Colson
10:00Harry Wendelken - Iiro Vasa1.273.30Harry Wendelken
10:00Blake Ellis - Tom Hands1.164.30Blake Ellis
11:25Vladimir Ivanov - Arvid Nordquist1.562.22Arvid Nordquist
11:35Karl Friberg - Daniel Little2.221.56Karl Friberg
11:50Simon Freund - Robin Thour1.194.00Simon Freund
12:05Leopold Zima - Jonathan Stenberg1.273.30Leopold Zima

ITF M25 Pretoria Qualifying

10:30Da-Niel Kotze - Vasilios Caripi6.601.06Da-Niel Kotze
10:30Anro Nel - Connor Kruger2.551.44Connor Kruger
10:30Menelaos Efstathiou - Munashe Chingono1.0110.00Menelaos Efstathiou
10:30Neil Oberleitner - Benjamin Scott1.0111.00Neil Oberleitner
10:40Tadija Radovanovic - Leonardo Taddia2.551.44Leonardo Taddia
10:50Andreas Scott - Devin Badenhorst3.051.31Devin Badenhorst
12:00Jordan Parker - Seth Seely1.066.80Jordan Parker
12:00Asaf Friedler - Adi Dagan1.263.35Asaf Friedler
12:00Roy Hobbs - Alexander Edley1.692.00Roy Hobbs
12:00Ethan Terblanche - Alexey Dubinin1.731.96Ethan Terblanche
12:00Joshua Howard-Tripp - Tom Slabbert1.0111.00Joshua Howard-Tripp
12:10Luc Koenig - Jamie Davis1.047.60Luc Koenig
12:20Aleksandar Simovski - Omer Yeshaya7.601.04Omer Yeshaya
12:50Guelord Kayombo - Sahar Simon11.001.01Sahar Simon
14:05Connor Henry van Schalkwyk - Jody Alan Claassen1.125.20Jody Alan Claassen
14:05Logan Stoltz - Ioannis Xilas9.401.02Ioannis Xilas

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Alisa Axyanova - Agostina Landa1.602.15Agostina Landa
11:00Giulia Carbonaro - Kenzy Abdelaal1.105.60Giulia Carbonaro
11:00Ritage Faizy - Ines Faltinger1.841.83Ines Faltinger
11:00Farah Khalil - Nour Hassan Moustafa1.402.65Farah Khalil
11:00Benedetta Ortenzi - Asya Colombo1.991.70Asya Colombo
11:00Alexia Trasca - Miho Kuramochi3.901.20Miho Kuramochi
12:30Minami Akiyama - Habiba Mohamed Yousry Ahmed1.105.60Minami Akiyama
12:30Britney Chiu - Farida Sabra1.125.00Britney Chiu
12:30Joody Elkady - Nathalie Mokhtar2.651.40Joody Elkady
12:30Mariam Eltaweel - Zofia Podbiol4.501.15Zofia Podbiol
14:00Jennifer Ruggeri - Farida Mohamed Hamdy Hassan Moussa1.047.80Jennifer Ruggeri
14:00Martyna Zaremba - Dareen Elleithy2.151.60Martyna Zaremba

ITF W15 Cancun Qualifying

16:30Koral Koldobski - Maria Camila Torres Murcia2.151.60Maria Camila Torres Murcia
16:30Sofia Antonella Caldera - Ana Maria Becerra1.602.15Sofia Antonella Caldera
16:30Melissa Morales - Vanesa Suarez1.602.15Melissa Morales
16:30Kristin Younes - Brandy Walker3.101.30Kristin Younes
19:30Maria Gabriela Rivera Corado - Ana Paula Martinez Mora1.125.00Maria Gabriela Rivera Corado
19:30Anna Ulyashchenko - Arakawa, Natsuho1.701.99Arakawa, Natsuho
19:30Brittany Collens - Natalia Fehr1.602.15Brittany Collens
19:30Caroline Lampl - Shria Atturu1.841.83Caroline Lampl
19:30Noelly Longi Nsimba - Lexington Reed1.452.50Lexington Reed
19:30Constanza Pinochet Tapia - Katya Ramirez2.151.60Constanza Pinochet Tapia
19:30Maja Radenkovic - Adesuwa Osabuohien1.841.83Maja Radenkovic

ITF W15 Lubbock Qualifying

17:00Emma Lella - Vivien Sandberg1.184.10Emma Lella
17:00Kelly Williford - Mercedes Aristegui2.471.46Kelly Williford
17:00Bojana Marinkov - Carmen Corley3.201.28Carmen Corley
17:00Fernanda Labrana - Paula Baranano1.472.44Paula Baranano
17:00Ivana Corley - Isabel Adrover Gallego1.582.19Isabel Adrover Gallego
17:00Helena Narmont - Tatum Evans3.351.26Tatum Evans
17:00Kristina Novak - Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto3.251.28Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto
17:00Malaika Rapolu - Anita Sahdiieva2.801.36Anita Sahdiieva
17:00Maria Kononova - Elizabeth Danailova1.125.00Maria Kononova
17:00Liga Dekmeijere - Olivia Peet1.552.25Liga Dekmeijere
17:00Sophie Williams - Mccartney Kessler8.201.03Mccartney Kessler

ITF W15 Monastir Qualifying

14:30Nifemi Akinbiyi - Carola Cavelli1.532.29Carola Cavelli
14:30Caroline Brack - Anouk Koevermans6.401.07Caroline Brack
14:30Chahd Berriri - Greta Medeghini3.451.25Greta Medeghini
14:30Milana Maslenkova - Smriti Bhasin1.801.87Milana Maslenkova
14:30Antonia Schmidt - Shuman Wu1.253.45Shuman Wu
14:30Chompoothip Jundakate - Pimrada Jattavapornvanit3.251.28Chompoothip Jundakate
14:30Marie Villet - Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty1.184.10Marie Villet
14:30Emira Stafford - Ferdaous Bahri5.601.10Ferdaous Bahri
15:30Eloise de Mooij - Lara Pfeifer2.411.48Lara Pfeifer
15:30Alejandra Gutierrez - Ambre Feder2.251.55Ambre Feder
15:30Margaux Komano - Maria Mikhailova1.303.10Margaux Komano
15:30Milana Zhabrailova - Sharmada Balu1.253.45Milana Zhabrailova

ITF W25 Budapest Qualifying

13:00Monika Kilnarova - Elena Malygina1.342.90Monika Kilnarova
13:00Julia Avdeeva - Carlota Martinez Cirez1.472.43Julia Avdeeva
13:00Anna Turati - Caijsa Wilda Hennemann1.711.98Caijsa Wilda Hennemann
14:30Nefisa Berberovic - Emily Seibold1.352.85Emily Seibold
14:30Sinja Kraus - Tatiana Pieri1.572.20Sinja Kraus
14:30Anastasia Grymalska - Nika Radisic1.452.50Anastasia Grymalska
16:00Lisa Pigato - Gergana Topalova1.462.46Gergana Topalova
16:05Aneta Kladivova - Veronika Erjavec1.721.96Veronika Erjavec

ITF W25 Lisbon

14:10Carolina Azadinho - Marina Bassols Ribera10.001.01Marina Bassols Ribera
15:40Berfu Cengiz - Sofia Pinto1.0111.00Berfu Cengiz
16:00Diana Marcinkevica - Yvonne Cavalle-Reimers2.701.38Yvonne Cavalle-Reimers
16:50Irene Burillo Escorihuela - Matilde Morais1.0110.00Irene Burillo Escorihuela
17:30Andrea Lazaro Garcia - Lara Salden1.532.30Andrea Lazaro Garcia
17:40Carole Monnet - Elina Avanesyan2.471.46Elina Avanesyan

ITF W25 Lisbon Qualifying

11:00Ipek Oz - Melania Delai1.194.00Ipek Oz
11:00Yeon Woo Ku - Ines Murta1.342.90Ines Murta
11:00Malene Helgo - Mariana Drazic1.174.30Malene Helgo
12:30Nicole Fossa Huergo - Mei Yamaguchi1.741.94Nicole Fossa Huergo
12:35Angelica Moratelli - Angela Fita Boluda3.501.24Angela Fita Boluda
12:40Andreea Prisacariu - Evgeniya Burdina1.076.40Andreea Prisacariu
14:00Nuria Brancaccio - Ziva Falkner1.562.22Ziva Falkner
14:00Ganna Poznikhirenko - Alba Carrillo Marin1.283.25Ganna Poznikhirenko

ITF W25 Pretoria Qualifying

09:00Shachf Lieberman - Mika Dagan Fruchtman4.301.16Mika Dagan Fruchtman
09:00Tayla Wilmot - Angelina Graovac1.512.34Angelina Graovac
09:00Carmen Roberts - Haine Ogata6.401.07Haine Ogata
09:00Tina Nadine Smith - Ofer Kivity1.029.00Tina Nadine Smith
09:00Maria Bondarenko - Heike Janse Van Vuuren1.057.00Maria Bondarenko
09:00Sarah Millard - Kendra Bunch3.801.21Kendra Bunch
09:00Vlada Koval - Carle Botha1.019.80Vlada Koval
09:00Lina Glushko - Zuanne Cameron Muller1.047.60Lina Glushko
10:30Matilda Mutavdzic - Kagiso Ledwaba1.029.00Matilda Mutavdzic
10:30A. Marinescu - Nicole Nadel10.001.01A. Marinescu
13:40Tina Nadine Smith - Kendra Bunch1.086.00Tina Nadine Smith
13:40Stephanie Judith Visscher - Nicole Khirin2.551.43Nicole Khirin
13:55Vlada Koval - Tayla Wilmot1.029.40Vlada Koval
14:00Jenna Defalco - Julita Saner1.273.30Julita Saner
14:05Caroline Romeo - Suzanie Pretorius1.323.00Caroline Romeo
14:15Lina Glushko - Mika Dagan Fruchtman1.125.00Mika Dagan Fruchtman
15:25Matilda Mutavdzic - Nicole Nadel1.095.80Nicole Nadel
16:45Maria Bondarenko - Haine Ogata1.144.60Maria Bondarenko

ITF W60 Berkeley Qualifying

19:00Abigail Forbes - Ashley Lahey1.741.94Abigail Forbes
19:00Valentina Ivanov - Tori Kinard2.551.43Tori Kinard
19:00Risa Ushijima - Jada Myii Hart3.101.30Jada Myii Hart
19:00Gabriela Tevez - Jessie Aney7.601.04Jessie Aney
20:30Zora Hudson - Elysia Bolton7.601.04Elysia Bolton
20:30Kami Osher - Chanelle Van Nguyen5.401.11Chanelle Van Nguyen
20:30Hiroko Kuwata - Kimmi Hance1.612.14Hiroko Kuwata
21:00Cameron Agapito - Maegan Manasse10.001.01Maegan Manasse
21:55Alexandra Bozovic - Hind Abdelouahid1.076.40Alexandra Bozovic
22:15Haley Giavara - Alexandra Osborne1.682.02Haley Giavara
22:35Maria Kozyreva - Charlotte Chavatipon2.851.35Maria Kozyreva

ITF W80 Le Neubourg Qualifying

10:30Iryna Shymanovich - Selena Janicijevic1.432.55Iryna Shymanovich
10:30Sarah Beth Grey - Martyna Kubka1.562.23Sarah Beth Grey
12:00Momoko Kobori - Evita Ramirez1.273.35Evita Ramirez
12:00Anna Kubareva - Chiara Scholl1.213.80Anna Kubareva
13:55Audrey Albie - Estela Perez-Somarriba2.011.69Audrey Albie
14:00Estelle Cascino - Verena Meliss1.362.85Verena Meliss
15:00Eden Silva - Aravane Rezai1.502.37Eden Silva
15:40Laura Pigossi - Alice Robbe1.592.16Alice Robbe

Lima Challenger

18:30Daniel Altmaier - Guido Andreozzi1.233.80Daniel Altmaier
19:20Nick Hardt - Hugo Dellien2.411.50Nick Hardt
21:00Lucas Catarina - Renzo Olivo2.801.38Lucas Catarina
21:25Genaro Alberto Olivieri - Roberto Quiroz1.372.85Genaro Alberto Olivieri
22:10Francisco Cerundolo - Matheus Almeida1.482.46Francisco Cerundolo
23:10Gonzalo Bueno - Juan Manuel Cerundolo12.001.01Juan Manuel Cerundolo

Lima Challenger Qualifying

17:00Nicolas Barrientos - Federico Zeballos1.751.96Federico Zeballos
17:00Jorge Brian Panta Herreros - Alejandro Gonzalez3.151.31Jorge Brian Panta Herreros
17:00Johan Nikles - Oscar Jose Gutierrez1.442.60Oscar Jose Gutierrez
18:50Carlos Gomez-Herrera - Jean Thirouin1.144.80Carlos Gomez-Herrera

Lisbon Challenger

14:50Goncalo Oliveira - Pedro Araujo1.682.06Pedro Araujo
15:40Elliot Benchetrit - Constant Lestienne3.401.27Elliot Benchetrit
16:50Giulio Zeppieri - Alessandro Giannessi1.682.06Giulio Zeppieri
17:20Andrej Martin - Roberto Cid Subervi1.323.10Andrej Martin
18:10Igor Sijsling - Andrea Pellegrino1.981.74Igor Sijsling

Lisbon Challenger Qualifying

11:05Jacopo Berrettini - Sebastian Fanselow1.921.79Sebastian Fanselow
11:05Santiago Fa Rodriguez Taverna - Peter Heller1.951.76Peter Heller
13:15Lucas Gerch - Daniel Michalski2.171.61Lucas Gerch
13:50Bogdan Bobrov - Benjamin Hassan2.751.40Benjamin Hassan

Murcia Challenger

12:40Evan Furness - Javier Barranco-Cosano2.751.40Javier Barranco-Cosano
13:15Alexander Shevchenko - Marco Trungelliti2.601.44Alexander Shevchenko
14:30Ramkumar Ramanathan - Miljan Zekic2.001.73Ramkumar Ramanathan
14:35Alexander Ritschard - Alvaro Lopez San Martin2.051.69Alexander Ritschard
16:00Dalibor Svrcina - Raul Brancaccio1.472.50Dalibor Svrcina
16:00Joris De Loore - Andrea Collarini2.601.43Andrea Collarini
17:05Flavio Cobolli - Mario Vilella Martinez2.121.64Flavio Cobolli
19:10Jeroen Vanneste - Roberto Ortega-Olmedo1.851.85Roberto Ortega-Olmedo

Murcia Challenger Qualifying

11:05Alex Rybakov - Carlos Sanchez Jover1.382.85Alex Rybakov
11:05Nicolas Alvarez Varona - Mats Rosenkranz1.492.43Mats Rosenkranz
11:05Emilio Nava - Jonathan Mridha1.293.30Emilio Nava
12:40Corentin Denolly - Francesco Passaro1.901.81Francesco Passaro

Nur-Sultan WTA

07:00Lesia Tsurenko - Vitalia Diatchenko1.353.15Lesia Tsurenko
08:15ZhibekKulambayeva - Alison Van Uytvanck9.801.04Alison Van Uytvanck
08:30Anastasia Gasanova - Yuliya Hatouka3.051.36Yuliya Hatouka
09:45Aleksandra Krunic - Katie Boulter2.121.70Katie Boulter
10:15Anna-Lena Friedsam - Arina Rodionova1.303.45Anna-Lena Friedsam
14:10Varvara Gracheva - Kristyna Pliskova2.161.68Kristyna Pliskova

Nur-Sultan WTA Doubles

07:00Cristian J / Gorgodze E - Murray Sharan S / Savinykh V1.652.11Murray Sharan S / Savinykh V
12:10Minella M / Peterson R - Strakhova V / Yashina E1.323.10Strakhova V / Yashina E
12:25Ainitdinova G / Kulambayeva Z - Blinkova A / Danilina A4.201.18Blinkova A / Danilina A

Orleans Challenger

16:10Roberto Marcora - Alejandro Tabilo2.301.55Alejandro Tabilo
17:35Gregoire Barrere - Dennis Novak1.712.02Dennis Novak
19:05Ernests Gulbis - Roman Safiullin3.301.29Roman Safiullin
20:40Zizou Bergs - Henri Laaksonen2.021.71Henri Laaksonen

Orleans Challenger Qualifying

12:00Hugo Grenier - Evgeny Karlovskiy1.422.65Evgeny Karlovskiy
12:00Brayden Schnur - Andrey Kuznetsov2.291.56Andrey Kuznetsov
14:05Titouan Droguet - Kyrian Jacquet2.211.59Titouan Droguet
14:25Maxime Janvier - Matteo Viola1.652.12Maxime Janvier

San Diego ATP

20:00Lorenzo Sonego - Cameron Norrie2.111.65Lorenzo Sonego
20:00Cristian Garin - Nikoloz Basilashvili2.021.71Cristian Garin
22:05Aslan Karatsev - Federico Delbonis1.243.95Aslan Karatsev

San Diego ATP Doubles

20:30Salisbury J / Skupski N - Behar A / Escobar G1.422.65Salisbury J / Skupski N
00:30Bolelli S / Gonzalez M - Koepfer D / Monroe N1.392.75Koepfer D / Monroe N

Sibiu Challenger

09:00Ergi Kirkin - Alexey Vatutin1.442.60Ergi Kirkin
10:55Riccardo Bonadio - Alex Molcan4.401.17Alex Molcan
11:15Vitaliy Sachko - Radu Albot1.801.91Vitaliy Sachko
12:35Vit Kopriva - Danilo Petrovic1.223.85Danilo Petrovic
12:55Thanasi Kokkinakis - Maximilian Marterer1.771.94Thanasi Kokkinakis
15:35Franco Agamenone - Vlad VictorCornea1.029.80Franco Agamenone

Sibiu Challenger Qualifying

09:00Kai Wehnelt - Stefan Palosi2.551.45Stefan Palosi
09:00Oleg Prihodko - Yan Bondarevskiy1.851.85Oleg Prihodko
09:00Yshai Oliel - Elmar Ejupovic1.612.18Yshai Oliel
11:50Nicolae Frunza - Nicholas David Ionel2.281.56Nicholas David Ionel

Sofia ATP

15:00Benoit Paire - Alejandro Davidovich Fokina2.751.44Alejandro Davidovich Fokina
16:59Miomir Kecmanovic - Adrian Andreev1.145.60Miomir Kecmanovic
19:10Adrian Mannarino - Gianluca Mager1.472.65Adrian Mannarino

Sofia ATP Doubles

15:45Musetti L / Vavassori A - Demoliner M / Matos R1.771.94Musetti L / Vavassori A

Sofia ATP Qualifying

11:05Pedro Martinez Portero - Kamil Majchrzak2.231.64Pedro Martinez Portero
11:05Andreas Seppi - Alexander Donski1.078.00Andreas Seppi
12:45Egor Gerasimov - Altug Celikbilek1.343.20Altug Celikbilek
13:15Illya Marchenko - Tomas Machac2.341.58Tomas Machac

UK Premier Series

11:30Joshua Paris - Scott Duncan1.422.60Scott Duncan
11:30Sahej Maker - Moore, Ewan6.401.07Moore, Ewan
14:30Michael Shaw - Liam Hignett1.472.44Liam Hignett
14:30N. Vijay Sundar Prashanth - Patrick Foley1.243.55N. Vijay Sundar Prashanth
17:30David Quayle - James Mackinlay1.711.98James Mackinlay
17:30George Davies - Derrick Chen2.701.39George Davies

UK Premier Series Women

12:45Emma Wilson - Holly Hutchinson1.422.60Emma Wilson
12:45Katy Dunne - Lauryn John-baptiste1.057.40Katy Dunne
16:00Emily Appleton - Nadia Rawson1.029.00Emily Appleton
16:00Tiffany William - Katarina Stresnakova3.601.23Katarina Stresnakova

UTR Atlanta Women

14:00Kenya Jones - Alejandra Ferrer Rodriguez1.057.75Kenya Jones
15:00Maria Genovese - Eva Siska1.115.60Maria Genovese
15:00Tereza Koplova - Iryna Lysykh2.751.40Iryna Lysykh
17:15Luciana Perry - Selina Pichler1.283.35Luciana Perry
19:00Mai Nguyen - Alexa Pitt1.851.85Alexa Pitt

UTR Barcelona

10:05Bekkhan Atlangeriev - Alexis Klegou1.722.00Bekkhan Atlangeriev
10:05Xavier Gabarro - Richard Zusman1.472.50Xavier Gabarro
12:20Fermin Calvo Barcelo - Pol Fernandez1.502.40Fermin Calvo Barcelo
12:20Kuzey Cekirge - Bruno Pujol Navarro1.851.85Bruno Pujol Navarro
13:55Pol Amoros Ramos - Alvaro Bueno Gil1.352.95Pol Amoros Ramos
14:10Jordi Garcia Mestre - Ivan Marrero Curbelo2.951.35Ivan Marrero Curbelo
15:00Jordi Mas De Ugarte - Arthur Weber1.352.95Jordi Mas De Ugarte
16:15Oleksandr Bielinskyi - Noah Lopez2.001.72Oleksandr Bielinskyi

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити