Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-08-2021 - 25-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

12:00Julian Ocleppo - Giulio Zeppieri4.401.18Julian Ocleppo
14:30Thiago Agustin Tirante - Nicolas Alvarez1.184.30Thiago Agustin Tirante
16:25Chun Hsin Tseng - Andrea Vavassori1.432.60Chun Hsin Tseng
18:05Flavio Cobolli - Aziz Dougaz1.204.00Flavio Cobolli

Barletta Challenger Doubles

16:45Berrettini J / Zeppieri G - Bortolotti M / Rodriguez C1.712.02Berrettini J / Zeppieri G
20:00Martinez L D / Vavassori A - Brouwer G / Sels J1.462.50Brouwer G / Sels J

Chicago WTA

19:30Elina Svitolina - Rebecca Peterson1.283.60Rebecca Peterson
22:15Varvara Gracheva - Alize Cornet2.851.41Alize Cornet

Chicago WTA Doubles

00:10Kichenok N / Olaru R - Kichenok L / Ninomiya M1.801.91Kichenok L / Ninomiya M

Cleveland WTA

20:00Magda Linette - Irina Begu1.642.22Magda Linette
00:00Sara Sorribes Tormo - Anett Kontaveit1.911.86Anett Kontaveit

Cleveland WTA Doubles

02:55Mchale C / Mirza S - Hradecka L / Zhang S2.071.68Hradecka L / Zhang S
22:10Mchale C / Mirza S - Eikeri U / Harrison C1.452.55Eikeri U / Harrison C
01:15Aoyama S / Shibahara E - Mattek-Sands B / Rogers S1.682.07Aoyama S / Shibahara E

ITF M15 Bad Waltersdorf

10:00Alen Rogic Hadzalic - Gabriel Decamps3.051.31Alen Rogic Hadzalic
11:30Lucas Krainer - Neil Oberleitner1.273.35Neil Oberleitner
12:30Timo Stodder - Fausto Tabacco1.432.55Timo Stodder
14:05Tom Kocevar-Desman - Alessandro Pecci1.482.41Alessandro Pecci

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

13:00Battaglino S / Topo M - Neumayer L / Oberleitner N2.431.48Battaglino S / Topo M
15:40Kalender A / Krainer L - Peck J / Vanshelboim E1.662.05Peck J / Vanshelboim E

ITF M15 Bratislava

10:00Mariano Navone - Pavel Nejedly1.592.18Mariano Navone
10:00Vasil Kirkov - Biagio Gramaticopolo1.095.80Vasil Kirkov
11:50Stefan Palosi - Danylo Kalenichenko1.472.45Stefan Palosi
12:05Mate Valkusz - Edoardo Lavagno1.213.80Mate Valkusz

ITF M15 Bratislava Doubles

13:30Vasa E / Vasa I - Navone M / Vilardo F2.551.43Vasa E / Vasa I
14:00Freund S / Kirkov V - Novansky M / Palovic L1.313.10Freund S / Kirkov V

ITF M15 Huy

13:00Benjamin Dhoe - Guy Den Ouden2.321.52Guy Den Ouden
13:00Raphael Collignon - Arthur Fery2.441.47Raphael Collignon
15:00Alexis Gautier - Deney Wassermann1.332.95Alexis Gautier
15:00Gauthier Onclin - Antonio Cayetano March1.293.15Gauthier Onclin

ITF M15 Huy Doubles

17:00Naw H / Sperle J - Den Ouden G / Fery A3.151.30Naw H / Sperle J
17:00Binding J / Whitehouse M - Cloes L / Collignon R1.402.70Cloes L / Collignon R

ITF M15 Monastir

09:30Ezekiel Clark - Renta Tokuda2.341.51Renta Tokuda
09:30Mateo Nicolas Martinez - GageBrymer1.951.73GageBrymer
11:00Felix Corwin - Robin Bertrand1.622.12Felix Corwin
11:45Li Tu - Kyle Seelig2.501.45Kyle Seelig

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Beale J / Fancutt T - Tokuda R / Yamasaki J1.283.25Beale J / Fancutt T
17:00Habib H / Martinez M N - Saitoh K / Tajima N1.731.95Saitoh K / Tajima N

ITF M25 Caslano

11:30Alejandro Gonzalez - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.552.25Alejandro Gonzalez
14:05Alexander Weis - Calvin Hemery2.901.34Alexander Weis
16:15Patrick Kypson - Remy Bertola1.313.05Patrick Kypson
19:45Antoine Bellier - Tobias Simon1.482.41Antoine Bellier

ITF M25 Caslano Doubles

13:00Schaer R / Yunis F - Vance J / Vance J1.592.17Vance J / Vance J
21:10Paul J / Riedi L - Bertola R / Ricca G1.194.00Paul J / Riedi L

ITF M25 Lesa

13:00Harold Mayot - Andrea Picchione1.213.80Harold Mayot
14:30Alessandro Bega - Federico Arnaboldi2.901.34Federico Arnaboldi
15:00Matias Franco Descotte - Christian Langmo1.672.04Matias Franco Descotte
21:00Jean Thirouin - Matteo Martineau4.201.17Matteo Martineau

ITF M25 Lesa Doubles

17:00Roggero T / Tomasetto L - Basso A / Rondoni P2.651.41Basso A / Rondoni P
19:00Bellucci M / Langmo C - Bega A / Mayot H2.221.56Bega A / Mayot H

ITF M25 Poznan

11:30Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Roman Andres Burruchaga1.811.86Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
11:30Matias Zukas - Michal Mikula1.243.55Matias Zukas
13:20Pawel Cias - Igor Ribeiro Marcondes1.682.03Pawel Cias
13:50Shintaro Mochizuki - Felix Gill1.422.60Shintaro Mochizuki

ITF M25 Poznan Doubles

16:00Aboian L / Aboian V - Pawelski M / Pieczonka F1.512.33Pawelski M / Pieczonka F
16:00Bergevi F / Eriksson M - Leite W / Zukas M1.711.98Leite W / Zukas M

ITF M25 Santander

12:30Alex Marti Pujolras - Pol Martin Tiffon2.411.48Pol Martin Tiffon
12:30Imanol Lopez Morillo - Oscar Jose Gutierrez1.871.80Oscar Jose Gutierrez
16:30Rio Noguchi - Nicolas Alvarez Varona3.001.32Rio Noguchi
16:30Juan Bautista Torres - Carlos Sanchez Jover1.682.02Juan Bautista Torres

ITF M25 Santander Doubles

19:00Lopez Morillo I / Winter Lo - Gutierrez O J / Roveri Sidn1.881.79Gutierrez O J / Roveri Sidn
19:00De Schepper K / Dussin L - Gakhov I / Kravchenko G1.911.77Gakhov I / Kravchenko G

ITF M25 Trier

12:00Quentin Folliot - Louis Wessels3.051.31Louis Wessels
12:00Sandro Kopp - Tim Handel2.301.52Sandro Kopp
14:00Marvin Moeller - Mick Veldheer1.482.41Mick Veldheer
17:00Ryan Nijboer - Henri Squire3.001.32Henri Squire

ITF M25 Trier Doubles

16:30Kopp S / Veldheer M - Echargui M / Folliot Q1.303.15Echargui M / Folliot Q
16:45Wehnelt K / Zahraj P - Handel T / Steinegger Y2.071.65Wehnelt K / Zahraj P

ITF W15 Bad Waltersdorf

10:00Ziva Falkner - Anna Turati2.901.34Anna Turati
11:30Yeon Woo Ku - Katarina Kuzmova1.067.00Yeon Woo Ku
13:00Sapfo Sakellaridi - Elena Teodora Cadar1.382.75Elena Teodora Cadar
14:00Antonia Ruzic - Melania Delai1.592.16Melania Delai

ITF W15 Bad Waltersdorf Doubles

16:00Crescenzi G / Zucchini A - Koskel A A / Schwartzman D1.125.20Crescenzi G / Zucchini A
17:00Ku Y / Nugroho P M - Hasegawa M / Shimizu E1.482.43Ku Y / Nugroho P M

ITF W15 Chornomorsk

09:00Darja Semenistaja - Elena Milovanovic1.038.20Darja Semenistaja
10:30Anastasiya Lopata - Diletta Cherubini2.431.48Diletta Cherubini
12:00Darja Semenistaja - Anastasiya Komardina1.184.10Darja Semenistaja
12:15Timea Jaruskova - Doga Turkmen1.392.70Timea Jaruskova
13:40Chiara Catini - Nicole Fossa Huergo2.501.45Nicole Fossa Huergo

ITF W15 Chornomorsk Doubles

14:05Bokova V / Diatlova K - Levashova E / Semenistaja D4.801.13Levashova E / Semenistaja D
14:45Bergen M / Komar A - Kulikova Y / Turkmen D1.711.98Bergen M / Komar A
15:20Cherniaieva A / Fedak Y - Catini C / Ogescu S10.001.01Catini C / Ogescu S
15:30Petrenko V / Zolotareva A - Cherubini D / Salvi L1.038.20Cherubini D / Salvi L

ITF W15 Monastir

09:30Jenna Defalco - Hina Inoue1.482.43Jenna Defalco
09:30Noelia Zeballos - Himeno Sakatsume4.901.13Himeno Sakatsume
09:30Beatrice Ricci - Nana Kawagishi1.701.99Beatrice Ricci
11:10Riko Sawayanagi - Moyuka Uchijima3.051.31Riko Sawayanagi

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Hondo S / Hosoki Y - Choi J-H / Jeong Y W2.651.41Choi J-H / Jeong Y W
17:00Gamarra Martins I / Ortenzi J - Sakatsume H / Ueda R1.512.33Sakatsume H / Ueda R

ITF W15 Wanfercee-Baulet

11:00Astrid Wanja Brune Olsen - Nina Radovanovic1.582.19Astrid Wanja Brune Olsen
12:30Silvia Ambrosio - Emily Arbuthnott1.462.46Silvia Ambrosio
15:00Adriana Rajkovic - Oleksandra Oliynykova4.801.13Oleksandra Oliynykova
17:30Sofia Nami Samavati - Carlota Martinez Cirez2.361.50Sofia Nami Samavati

ITF W15 Wanfercee-Baulet Doubles

13:00Brugnone F / Wargnier L - Hering K / Siedliska N2.551.43Brugnone F / Wargnier L
16:30Arbuthnott E / Vanhoutte C - Kimmelmann J / Riml E1.203.85Arbuthnott E / Vanhoutte C

ITF W25 Almaty

07:00ZhibekKulambayeva - Vera Lapko2.801.37Vera Lapko
08:50Iryna Shymanovich - Gozal Ainitdinova1.134.90Iryna Shymanovich
09:50Nigina Abduraimova - Shalimar Talbi1.831.84Shalimar Talbi

ITF W25 Almaty Doubles

12:30Ainitdinova G / Tikhonova A - Sharipova S / Visscher S J1.562.23Sharipova S / Visscher S J
12:30Shymanovich I / Talbi S - Abduraimova N / Mishina D1.512.33Shymanovich I / Talbi S

ITF W25 Braunschweig

11:00Valeriya Strakhova - Katharina Hobgarski3.251.28Valeriya Strakhova
12:00Nastasja Mariana Schunk - Maria Lourdes Carle1.333.00Nastasja Mariana Schunk
12:45Dalila Jakupovic - Lena Papadakis-Rueffer1.871.80Dalila Jakupovic
18:50Anna Klasen - Tayisiya Morderger2.151.60Anna Klasen

ITF W25 Braunschweig Doubles

19:05Paszek T / Scholl C - Prisacariu A / Radisic N2.331.51Prisacariu A / Radisic N
20:20Fomina-Klotz A / Simion O G - Hobgarski K / Strakhova V1.711.97Hobgarski K / Strakhova V

ITF W25 Verbier

11:00Ylena In-Albon - Francisca Jorge1.223.65Francisca Jorge
11:00Dalila Spiteri - Ekaterina Makarova (1996)1.652.07Ekaterina Makarova (1996)
12:30Erika Andreeva - Sebastianna Scilipoti1.293.20Erika Andreeva
12:30Sada Nahimana - Joanne Zuger1.462.46Sada Nahimana

ITF W25 Verbier Doubles

14:00Marcinkevica D / Timofeeva M - Spiteri D / Zantedeschi A1.612.14Spiteri D / Zantedeschi A
14:05Andreeva E / Makarova E - Nahimana S / Pigato L1.841.83Andreeva E / Makarova E

ITF W25 Vigo

11:00Laura Pigossi - Yuriko Lily Miyazaki2.751.37Laura Pigossi
12:35Conny Perrin - Olivia Gadecki2.601.41Olivia Gadecki
16:45Jessica Failla - Sakura Hosogi1.731.95Jessica Failla
18:00Ya-Hsuan Lee - Anastasia Kulikova2.701.39Anastasia Kulikova

ITF W25 Vigo Doubles

19:00Perrin C / Pigossi L - Barnett A / Gadecki O1.512.33Barnett A / Gadecki O

ITF W60 Prerov

10:00Martina Di Giuseppe - Tereza Smitkova2.401.48Tereza Smitkova
10:45Linda Noskova - Su Jeong Jang2.171.59Su Jeong Jang
11:40Monika Kilnarova - Sohyun Park1.781.89Sohyun Park
12:00Dominika Salkova - Sara Bejlek2.501.45Sara Bejlek
13:00Simona Waltert - Linda Noskova1.652.06Simona Waltert
14:00Tereza Smitkova - Alexandra Cadantu2.071.65Alexandra Cadantu

ITF W60 Prerov Doubles

12:00Detiuc A / Gamiz A - Kubanova K / Tomanova N1.038.20Detiuc A / Gamiz A
12:00Bartone K / Zaja A - Kawamura M / Kozaki F1.721.97Kawamura M / Kozaki F
13:00Salden L / Vismane D - Morisaki K / Sema E1.721.97Salden L / Vismane D

Prague 3 Challenger

11:05Genaro Alberto Olivieri - Ryan Peniston1.791.91Ryan Peniston
11:05Franco Agamenone - Igor Sijsling1.522.36Igor Sijsling

Prague 3 Challenger Doubles

10:00Cornea V V / Tsitsipas P - Blancaneaux G / Cazaux A1.851.85Cornea V V / Tsitsipas P
18:15Agamenone F / Casanova H - Krumich M / Paulson A1.612.18Agamenone F / Casanova H

UK Premier Series

13:15Daniel Little - Adam Jones1.243.55Daniel Little
13:15Sean Hodkin - Jack Pinnington Jones3.801.21Sean Hodkin
16:30Jack Gibbens - Moore, Ewan2.321.52Moore, Ewan
16:30Evan Hoyt - Joshua Paris1.392.70Evan Hoyt

UK Premier Series Women

12:00India Rojano - Emma Wilson11.001.01Emma Wilson
12:00Lauryn John-baptiste - Alice Gillan1.562.24Lauryn John-baptiste
15:00Soumeya Anane - Jonea Bach5.601.10Jonea Bach
15:00Jasmine Conway - Eliz Maloney2.901.34Jasmine Conway

US Open Qual (M)

17:00Kamil Majchrzak - Jurij Rodionov1.472.65Kamil Majchrzak
17:00Francisco Cerundolo - Peter Gojowczyk2.441.54Francisco Cerundolo
17:00Bernabe Zapata Miralles - Oscar Otte1.971.81Oscar Otte
17:00Cem Ilkel - Jiri Lehecka2.751.44Jiri Lehecka
17:00Gastao Elias - Alex Molcan2.901.40Gastao Elias
17:00Maximilian Marterer - Maxime Janvier1.452.70Maxime Janvier
18:30Zane Khan - Evgeny Donskoy1.861.91Evgeny Donskoy
18:30Ruben Bemelmans - Maxime Cressy2.401.56Maxime Cressy
19:15Christopher Eubanks - Sebastian Baez1.552.42Sebastian Baez
19:15Botic Van De Zandschulp - Enzo Couacaud1.462.70Enzo Couacaud
19:15Mikhail Kukushkin - Antoine Hoang1.712.11Mikhail Kukushkin
20:00Mats Moraing - Holger Vitus Nodskov Rune3.051.37Holger Vitus Nodskov Rune
20:10Henri Laaksonen - Blaz Rola1.562.39Henri Laaksonen
21:00Aleksandar Kovacevic - Marco Trungelliti2.111.70Marco Trungelliti
21:05Quentin Halys - Ernests Gulbis1.871.91Quentin Halys
21:30Yuichi Sugita - Ivo Karlovic2.181.66Ivo Karlovic

US Open Qual (W)

17:00Nuria Parrizas-Diaz - Reka-Luca Jani1.135.60Nuria Parrizas-Diaz
17:00Rebeka Masarova - Jaqueline Adina Cristian1.642.22Rebeka Masarova
17:00Astra Sharma - Harmony Tan1.931.84Harmony Tan
17:00Anna-KarolinaSchmiedlova - Reese Brantmeier1.234.10Anna-KarolinaSchmiedlova
17:00Dalma Galfi - Monica Niculescu1.732.07Monica Niculescu
17:00Jamie Loeb - Mihaela Buzarnescu2.901.39Mihaela Buzarnescu
18:30Kristina Kucova - Katie Boulter2.401.55Katie Boulter
18:30Kristyna Pliskova - Kamilla Rakhimova1.592.33Kristyna Pliskova
19:00Elena Gabriela Ruse - Federica Di Sarra1.174.90Elena Gabriela Ruse
19:10Mayar Sherif - Emma Raducanu3.401.31Mayar Sherif
19:45Greet Minnen - Rebecca Marino1.772.02Rebecca Marino
20:15Ana Konjuh - Stefanie Voegele1.234.10Ana Konjuh
20:20Viktoriya Tomova - Harriet Dart2.651.47Viktoriya Tomova
20:50En Shuo Liang - Valentini Grammatikopoulou1.662.19En Shuo Liang
21:15Oceane Dodin - Cristina Bucsa1.532.45Cristina Bucsa
21:48Caroline Dolehide - Olga Danilovic2.311.60Caroline Dolehide

UTR Naples

14:05Henry Lieberman - Top Nidunjianzan1.283.35Top Nidunjianzan
15:30Theo Winegar - Juan David Velasquez1.452.55Theo Winegar
15:30Toby D Boyer - Jake Van Emburgh2.351.53Jake Van Emburgh
17:00Tommaso Carnevale-Miino - Javier (Chl) Gonzalez1.472.50Tommaso Carnevale-Miino
18:00Parth Aggarwal - Mateo Barreiros Reyes5.201.13Mateo Barreiros Reyes

UTR New York Women

17:30Tola Glowacka - Zoe Howard5.201.13Zoe Howard
20:30Filippa Bruu-Syversen - Tatiana Makarova5.201.13Tatiana Makarova
20:30Theadora Rabman - Daria Smetannikov1.622.15Daria Smetannikov
22:30Laylo Bakhodirova - Michelle Sorokko4.301.18Michelle Sorokko
22:30Tola Glowacka - Akilah James2.801.38Akilah James
23:00Zoe Howard - Christina Hand1.204.10Zoe Howard
23:00Ekaterina Iakovleva - Clarissa Hand3.201.30Clarissa Hand

UTR Newport Beach

17:05Alfredo Perez - Timothy Sah1.194.20Alfredo Perez
18:45Drew Baird - Tristan Boyer2.401.50Drew Baird
21:40Kyle Kang - Karue Sell2.151.62Kyle Kang
00:00Ryan Seggerman - Colin Markes1.402.75Ryan Seggerman
01:20Lucas Gomez - Masato Perera1.422.65Masato Perera

UTR Newport Beach Women

18:30Emily Ackerman - Holly Verner2.951.35Holly Verner
21:30Toni Nelson - Katherine Hui2.151.62Katherine Hui
22:00Jwany Sherif - Solymar Colling2.951.35Jwany Sherif

Warsaw Challenger

10:59Evan Furness - Jozef Kovalik2.481.48Evan Furness
11:15Daniel Altmaier - Camilo Ugo Carabelli1.352.95Daniel Altmaier

Warsaw Challenger Doubles

17:05Menendez-maceiras A / Vrben - Manafov V / Matuszewski P0.000.00Menendez-maceiras A / Vrben
17:15Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Margaroli L / Oliveira G1.492.44Margaroli L / Oliveira G
18:00Lenz J / Verbeek S - Erler A / Miedler L0.000.00Lenz J / Verbeek S

Winston Salem ATP

03:25Marcos Giron - Carlos Alcaraz Garfia2.391.56Marcos Giron
01:00Ilya Ivashka - Emil Ruusuvuori1.592.32Emil Ruusuvuori

Winston Salem ATP Doubles

22:00Dodig I / Krajicek A - Arevalo M / Middelkoop M1.482.47Dodig I / Krajicek A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити