Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-07-2021 - 25-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Atlanta ATP

17:00Christopher O'Connell - Denis Kudla1.831.95Denis Kudla
18:00Mackenzie McDonald - Emil Ruusuvuori1.821.96Mackenzie McDonald
19:30Taylor Fritz - Evgeny Donskoy1.184.70Taylor Fritz
20:00Yasutaka Uchiyama - Benoit Paire2.361.57Yasutaka Uchiyama
20:30John Isner - Jeffrey John Wolf1.224.20John Isner
21:20Jack Sock - Ricardas Berankis1.522.48Ricardas Berankis
01:00Trent Bryde - Brandon Nakashima13.001.02Brandon Nakashima

Atlanta ATP Doubles

02:00Qureshi A U H / Sharan D - Kyrgios N / Sock J3.401.27Kyrgios N / Sock J
17:00Johnson S / Thompson J - Lammons N / Withrow J1.921.78Lammons N / Withrow J

Belgrade WTA Challenger

11:00Kristyna Pliskova - Tena Lukas1.144.90Kristyna Pliskova
11:00Jule Niemeier - Viktoriya Tomova1.243.65Jule Niemeier
11:00Anna Blinkova - Isabella Shinikova1.253.60Isabella Shinikova
12:15Martina Trevisan - Panna Udvardy2.091.66Martina Trevisan
12:15Lola Radivojevic - Andrea Petkovic9.401.03Andrea Petkovic
12:15Jaqueline Adina Cristian - Kaja Juvan2.851.37Kaja Juvan
13:30Jessika Ponchet - Draginja Vukovic1.058.00Jessika Ponchet
13:50Irina Maria Bara - Amandine Hesse1.412.70Irina Maria Bara
14:20Tara Wurth - Ekaterina Yashina1.184.20Ekaterina Yashina
15:55Elitsa Kostova - Arantxa Rus4.701.15Arantxa Rus
17:45Olga Danilovic - Camilla Rosatello1.115.60Olga Danilovic

Belgrade WTA Challenger Doubles

16:05Fett J / Sramkova R - Bandecchi S / Shinikova I1.961.75Fett J / Sramkova R
16:10Gumulya B / Talbi S - Bogdan E / Rompies J1.841.86Bogdan E / Rompies J

Charleston WTA Challenger

16:00Sophie Chang - LaurenDavis4.101.19LaurenDavis
16:00Usue Maitane Arconada - Aldila Sutjiadi1.602.20Aldila Sutjiadi
16:00Carol Zhao - Varvara Lepchenko3.251.30Carol Zhao
17:15Emma Navarro - Beatriz Haddad Maia3.601.25Emma Navarro
17:15Louisa Chirico - Maria Mateas1.781.93Louisa Chirico
17:15Alexandra Kiick - Sachia Vickery2.181.61Sachia Vickery
21:55Maddison Inglis - Fiona Crawley1.125.40Maddison Inglis
22:15Madison Brengle - Katrina Scott1.184.30Madison Brengle
23:25Kateryna Bondarenko - Peangtarn Plipuech1.243.70Kateryna Bondarenko

ITF M15 Cairo Doubles

13:05Gaber A / Makhlouf S - Carou I / Monzon I2.151.60Gaber A / Makhlouf S
13:20Ragazzi A / Tomasetto L - Dancu V A / Krainer L2.071.65Dancu V A / Krainer L
14:00Bagnolini D / Lagasio M - Efstathiou M / Kyratzis S3.201.29Efstathiou M / Kyratzis S
14:10Angele J F / Folliot Q - Campana F / Noce G M1.602.15Angele J F / Folliot Q
14:50Vidal Azorin J F / Wehnelt K - Seateun N / Vankan M1.194.00Vidal Azorin J F / Wehnelt K
15:00Asrawy A / Zakaryia F - Saitoh K / Sumizawa D3.351.27Saitoh K / Sumizawa D
16:40Lingua Lavallen A L / Torre - Ovcharenko O / Uzhylovskyi V1.582.19Lingua Lavallen A L / Torre
17:05Battaglino S / Bocchi L - Aboian L / Heide G1.592.17Aboian L / Heide G

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Samuele Pieri - Alessandro Ragazzi3.251.28Alessandro Ragazzi
10:00Tommaso Roggero - Leonardo Aboian1.602.15Leonardo Aboian
10:00Keisuke Saitoh - Lautaro Agustin Falabella1.582.19Keisuke Saitoh
10:00Daisuke Sumizawa - Mauro de Maio1.941.74Daisuke Sumizawa
10:00Marlon Vankan - Menelaos Efstathiou1.701.99Marlon Vankan
11:30Mathys Erhard - Edoardo Zanada1.095.80Mathys Erhard
11:30Manfred Fellin - Nicolas Agustin Lema1.154.50Manfred Fellin

ITF M15 Castelo Branco

10:30Vilius Gaubas - Gilbert Soares Klier Junior4.001.19Gilbert Soares Klier Junior
10:30Evan Hoyt - Garrett Johns1.702.00Garrett Johns
13:50Olukayode Alafia Damina Ayeni - Joao Lucas Reis Da Silva2.951.33Olukayode Alafia Damina Ayeni
13:55Naoki Tajima - Martin Breysach1.283.25Naoki Tajima
15:35Miguel Damas - Duarte Vale1.672.03Miguel Damas

ITF M15 Castelo Branco Doubles

15:30Gengel M / Langmajer D - Giacomini L / Thirouin J3.151.30Giacomini L / Thirouin J
17:00Patael B / Simon S - Jones B / Quayle D1.125.00Patael B / Simon S
17:20Araujo P / Ho R - Reis Da Silva J L / Soares Klier Junior G2.401.49Reis Da Silva J L / Soares Klier Junior G
17:35Cabral F / Falcao G - Goldenberg L / Sela D1.432.55Cabral F / Falcao G
18:30Batista D / Graca J - Rocha F / Rodeia A1.612.14Batista D / Graca J
18:55Ayeni A / Smith R - Glinka D / Saar K K1.482.43Ayeni A / Smith R
19:45Johns G / Sibanda M - Niki T / Tajima N3.501.24Johns G / Sibanda M
20:05Coelho F / Rodrigues N - Marrero D / Mulye D1.095.80Coelho F / Rodrigues N

ITF M15 Castelo Branco Qualifying

10:30Clement Chidekh - Luca Sanchez1.105.60Clement Chidekh
10:30Goncalo Falcao - Robin Bertrand3.451.25Goncalo Falcao
10:30Ben Jones - Francisco Rocha1.602.15Ben Jones
10:30Andre Rodeia - Pietro Mugelli1.602.15Andre Rodeia
10:30Hillel Rousseau - Adan Freire Da Silva2.501.45Adan Freire Da Silva
10:30Sahar Simon - Raphael Lambling1.991.70Sahar Simon

ITF M15 Monastir

10:00Sascha Gueymard Wayenburg - Adil Kalyanpur1.273.30Adil Kalyanpur
10:00Abedallah Shelbayh - Arthur Bouquier2.211.57Arthur Bouquier
10:00Antonio Massara - Rishab Agarwal1.612.13Antonio Massara
11:30Pedro Vives Marcos - Khololwam Montsi1.532.28Khololwam Montsi
16:00Imran Sibille - Dusty H Boyer6.801.06Dusty H Boyer
16:00Marco Brugnerotto - Rimpei Kawakami2.801.36Rimpei Kawakami
16:00Erik Crepaldi - Mattia Bellucci1.612.14Mattia Bellucci

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Bouquier A / Rodriguez Tave - Chaiyarin C / Dellavedova M1.047.80Bouquier A / Rodriguez Tave
16:00Ansari A A / Paris J - Kalyanpur A / Pearson K2.901.34Kalyanpur A / Pearson K
16:00- Agarwal R / Baird D1.542.27
17:30Abderrahman W / Oueslati M A - Shelbayh A / Vives Marcos P4.501.15Shelbayh A / Vives Marcos P
17:30Montsi K / Wong C L C - Descotte M F / Dikenstein I A1.542.27Descotte M F / Dikenstein I A

ITF M15 Novi Sad

12:30Pedro Boscardin Dias - Stefan Popovic1.273.30Pedro Boscardin Dias
12:35Kristijan Juhas - Juan Pablo Paz3.051.31Kristijan Juhas
13:10Dragos Nicolae Madaras - Viktor Jovic1.057.20Dragos Nicolae Madaras
14:45Aziz Ouakaa - Mircea-Alexandru Jecan6.401.07Mircea-Alexandru Jecan

ITF M15 Novi Sad Doubles

14:30Obradovic D / Stakusic M - Ilkel B / Savelev D1.432.55Ilkel B / Savelev D
15:45Donev G / Navone M - Kijametovic A / Kirci K1.482.41Donev G / Navone M
17:20Knaff A / Pavel B - Broom C / Paroulek T2.231.56Broom C / Paroulek T

ITF M15 Novi Sad Qualifying

09:30Roman Andres Burruchaga - Alen Rogic Hadzalic1.076.40Roman Andres Burruchaga
09:30Gabriel Donev - Valerio Aboian1.512.33Valerio Aboian
09:30Matic Spec - Koray Kirci1.233.60Koray Kirci
09:30Danilo Raicevic - Gorazd Srbljak6.401.07Gorazd Srbljak
11:10Matic Dimic - Lazar Milicevic4.001.19Matic Dimic
11:10Alex Knaff - Bekkhan Atlangeriev1.283.20Alex Knaff
11:10Bozo Barun - Charles Broom2.261.54Bozo Barun
11:30Tadeas Paroulek - Rrezart Cungu1.492.39Tadeas Paroulek

ITF M15 Velje

10:00Elmer Moller - Sandro Kopp5.601.09Sandro Kopp
11:25Marius Ruzgas - Alexander Kotzen4.401.16Alexander Kotzen
11:30Matias Zukas - Filip Bergevi1.253.45Matias Zukas
15:00Adrian Oetzbach - Vasil Kirkov2.651.40Vasil Kirkov
15:30Anders Grinderslev - August Holmgren5.201.11Anders Grinderslev
18:00Simon Yitbarek - George Loffhagen4.501.15George Loffhagen

ITF M15 Velje Doubles

10:00Hannestad B / Overbeck C E - Nareyka B M / Prechtel S2.071.65Hannestad B / Overbeck C E
14:30Ingildsen J / Sigsgaard C - Ruzgas M / Vasa I2.141.61Ruzgas M / Vasa I
15:45Kirkin E / Zukas M - Kopp S / Veldheer M1.831.83Kirkin E / Zukas M
18:05Bergevi F / Mridha J - Moraing O / Schonenberg T1.313.10Moraing O / Schonenberg T

ITF M25 Champaign Doubles

20:05Brown A / Stuart O - Brouwer G / Corwin F4.301.17Brouwer G / Corwin F
20:15Hsu Y H / Imai S - Bybel N / Pannu K1.115.20Hsu Y H / Imai S
20:30Shelton B / Spizzirri E - Heck H / Horve L1.213.80Shelton B / Spizzirri E
20:35Takahashi Y / Yamasaki J - Takeuchi K / Zhu E1.243.55Takahashi Y / Yamasaki J
21:30Kenyatte K / Montsi S - Schoolkate T / Sweeny D3.101.31Schoolkate T / Sweeny D
22:15Perez A / Smith E - Boulais J / Kingsley C3.301.27Boulais J / Kingsley C
23:05Pervolarakis M / Ponwith N - Chung Y / Noguchi R1.652.07Pervolarakis M / Ponwith N
23:10Asaba A / Bangoura S - Muamba N / Peck J1.562.23Muamba N / Peck J

ITF M25 Champaign Qualifying

17:00Connor Farren - Eliot Spizzirri1.652.07Connor Farren
17:00Peter Bertran - Alexander Bernard1.432.55Peter Bertran
17:00Ryan Shane - Lucas Horve1.057.00Ryan Shane
17:00Kento Takeuchi - William Griffith3.801.21William Griffith
18:15Alfredo Perez - Cannon Kingsley4.101.18Cannon Kingsley
18:20Nathan Ponwith - Jibril Nettles1.125.20Nathan Ponwith
18:30Tristan Schoolkate - Chad Kissell1.154.60Tristan Schoolkate
18:30Bruno Kuzuhara - Joshua Peck1.263.40Bruno Kuzuhara

ITF M25 Denia

16:00Imanol Lopez Morillo - Alejandro Gomez1.592.17Imanol Lopez Morillo
18:00Carlos Lopez Montagud - Jeremy Jahn1.572.21Carlos Lopez Montagud

ITF M25 Denia Doubles

16:30Martinez Arjona S / Sanchis - Garcia A / Mansilla Diez M5.401.11Garcia A / Mansilla Diez M
16:30Diaz Acosta F / Mochizuki S - Minin M / Trapeznikov Z1.105.60Diaz Acosta F / Mochizuki S
16:30Pereira M F / Tenti F - Gabarro X / Matas Ortega X1.323.00Pereira M F / Tenti F
18:00Klok D / Prihodko O - Boureau A / Villoslada E1.342.90Klok D / Prihodko O
18:15Braun Simo J I / Millington G - Barroso Campos A / Roglan A9.801.01Barroso Campos A / Roglan A

ITF M25 Denia Qualifying

10:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Zakhar Trapeznikov1.432.55Lorenzo Joaquin Rodriguez
10:00Oleg Prihodko - Alejandro Garcia1.482.43Oleg Prihodko
10:00Alberto Barroso Campos - Max Alcala Gurri1.482.43Alberto Barroso Campos
10:00Matvey Minin - Giacomo Revelli1.432.55Matvey Minin
11:30Andrey Chepelev - Inaki Montes-de La Torre2.231.56Andrey Chepelev
11:30Alex Marti Pujolras - Emilien Voisin1.283.25Emilien Voisin
11:30Pawel Cias - Gianni Ross1.213.80Gianni Ross
11:30Albert Roglan - Alexis Boureau1.821.85Alexis Boureau

ITF M25 Portoviejo

16:30Alexis Canter - Andres Andrade1.891.78Andres Andrade
16:30Justin Roberts - Juan Sebastian Gomez1.981.71Justin Roberts
18:00Nicolas Alvarez - Alvaro Guillen Meza1.047.80Alvaro Guillen Meza
18:00Antonio Cayetano March - Bautista Vilicich1.751.93Bautista Vilicich
18:10Cristian Rodriguez - Dominik Palan1.184.10Cristian Rodriguez
18:10J. Hernandez Serrano - J. B. P. Herreros1.672.04J. Hernandez Serrano

ITF M25 Portoviejo Doubles

21:30Kessler M / Schachter N - Marcondes I / Pereira J5.201.11Marcondes I / Pereira J
22:50Barreiros Reyes M / Bowen E - Guillen Meza A / Zabala Var4.301.16Barreiros Reyes M / Bowen E

ITF M25 Telavi

08:30Alibek Kachmazov - Nikoloz Davlianidze1.115.20Alibek Kachmazov
08:30Beibit Zhukayev - Simon Anthony Ivanov1.841.83Beibit Zhukayev
09:00Vladyslav Orlov - Daniel Cukierman1.931.75Vladyslav Orlov
10:30Zura Tkemaladze - Issei Okamura1.662.05Issei Okamura
12:40Grigoriy Lomakin - Yan Bondarevskiy2.501.45Grigoriy Lomakin

ITF M25 Telavi Doubles

12:40Bertuccioli F / Ingarao A - Fayziev S / Kalovelonis M3.101.30Fayziev S / Kalovelonis M
14:30Borisiouk M / Liaonenka A - Cukierman D / Dembek M3.601.23Cukierman D / Dembek M
14:45Kachmazov A / Zgirovsky A - Erel Y / Tkemaladze Z1.831.83Erel Y / Tkemaladze Z
14:45Dzhavakian Y / Okamura I - Ivanov S A / Tashbulatov D1.701.99Dzhavakian Y / Okamura I

ITF M25 Telavi Qualifying

07:00Federico Bertuccioli - Artur Soghoyan1.283.25Artur Soghoyan
07:00Igor Dudun - Oleksandr Bielinskyi5.001.12Oleksandr Bielinskyi
07:00David Chelidze - Michele Vianello4.401.16Michele Vianello
07:00Boris Butulija - Henadzi Hrabavets1.076.40Boris Butulija
07:00Marco de Rossi - Shay Bar Menahem1.164.40Marco de Rossi
08:25Ondrej Horak - Alexander Boborykin1.602.15Alexander Boborykin
08:30Omer Yeshaya - Pol Otin1.831.83Omer Yeshaya
08:30Danil Spasibo - Asaf Friedler1.981.71Asaf Friedler
10:50Boris Butulija - Oleksandr Bielinskyi1.841.83Oleksandr Bielinskyi

ITF W15 Cairo Doubles

11:30Elleithy D / Sherif D - Mikhailova M / Uzhylovska1.174.20Mikhailova M / Uzhylovska
13:20Peiretti G / Sposetti I - Kulambayeva Z / Sukhotina A7.801.04Kulambayeva Z / Sukhotina A
13:20Alhussein Abdel Aziz L / Ma - Perez-garcia M P / Samir S3.301.27Perez-garcia M P / Samir S
13:45Easwaramurthi A / Tran D - Azziz R / Sama S1.342.90Easwaramurthi A / Tran D
14:00Samudio A / Smith T N - Barbulescu B E / Morales M F1.057.20Samudio A / Smith T N
15:20Ezzat Y / Iordache A - Reasco Gonzalez M E / Rusova A3.601.23Ezzat Y / Iordache A
15:45Bilardo F / Gavrila O - Badawi A / El Sayed A1.047.60Bilardo F / Gavrila O

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Bianca Elena Barbulescu - Amira Badawi1.452.50Bianca Elena Barbulescu
10:00Arabella Koller - Alexandra Iordache2.011.69Arabella Koller
11:30Ilinca Dalina Amariei - Diletta Cherubini2.071.65Ilinca Dalina Amariei
11:30Irina Dshandshgava - Aya El Aouni3.451.25Aya El Aouni
11:30Merna Refaat - Hla El-Sakka2.101.63Hla El-Sakka
11:30Alica Rusova - Malak Arafat1.253.45Malak Arafat

ITF W15 Cordenons

13:00Veronika Erjavec - Victoria Jimenez Kasintseva5.001.12Victoria Jimenez Kasintseva
13:00Barbara Dessolis - Alessandra Simone1.502.35Alessandra Simone
13:00Camilla Gennaro - Mana Kawamura1.612.13Mana Kawamura
14:30Sara Gambogi - Aurora Zantedeschi4.401.16Sara Gambogi
18:00Anja Wildgruber - Anastasia Piangerelli1.422.60Anja Wildgruber

ITF W15 Cordenons Doubles

14:30Cisovska R / Rocchetti S - Ceschi G / Viviani M V1.342.90Cisovska R / Rocchetti S
15:10Bertoloni A / Trevisan F - Colmegna M / Zhu A3.801.21Colmegna M / Zhu A
17:25Labrana F / Turati A - Kawamura M / Kozaki F1.592.16Labrana F / Turati A
18:15Dessolis B / Salvi L - Crescenzi G / Giovanardi S2.501.44Crescenzi G / Giovanardi S

ITF W15 Cordenons Qualifying

09:30Anita Bertoloni - Enola Chiesa1.472.44Enola Chiesa
09:30Chiara Catini - Anika Jaskova1.811.86Anika Jaskova
09:30Andrea Agostina Farulla Di Palma - Sofia Rocchetti1.582.19Andrea Agostina Farulla Di Palma
09:30Ena Kajevic - Chiara Bordo1.701.99Chiara Bordo
09:30Irene Lavino - Giorgia Pinto1.502.36Irene Lavino
09:30Federica Trevisan - Maria Toma1.323.00Maria Toma
09:30Alexandra Vasilyeva - Yvonna Zuffova2.361.50Alexandra Vasilyeva
09:30Arianna Zucchini - Sandy Marti1.841.83Arianna Zucchini

ITF W15 Knokke

12:30Marte Lambrecht - Jacqueline Cabaj Awad4.101.18Jacqueline Cabaj Awad
12:30Anaelle Leclercq - Silvia Ambrosio4.101.18Anaelle Leclercq
12:30Michaela Bayerlova - Maria Sholokhova1.105.60Maria Sholokhova
14:00Kathleen Kanev - Sinja Kraus3.351.27Sinja Kraus
14:00Noa Liauw A Fong - Natalia Siedliska3.351.26Noa Liauw A Fong
14:15Merel Hoedt - Emeline Dartron3.251.28Emeline Dartron

ITF W15 Monastir

10:00Beatrice Laura Pirtac - Adithya Karunaratne10.001.01Adithya Karunaratne
11:30Anastasia Sysoeva - Jessica Failla6.601.06Jessica Failla
11:30Mariana Drazic - Humera Begum Shaik1.086.00Mariana Drazic
11:30Alice Gillan - Aubane Droguet4.301.17Aubane Droguet
11:30Angelica Raggi - Federica Prati1.115.40Angelica Raggi
16:00Eliessa Vanlangendonck - Tiphanie Fiquet1.602.15Eliessa Vanlangendonck

ITF W15 Monastir Doubles

17:30Quadre B O / Ricci B - Gillan A / Olivelle A1.144.70Quadre B O / Ricci B
17:30Inoue M / Prati F - Feder A / Villet M1.164.30Inoue M / Prati F
17:30Baharmus H / Quiceno Ibarguen V - Mummadi V / Pirtac B L1.402.70Mummadi V / Pirtac B L
17:45Lebesheva D / Sysoeva A - Bouzo Zanotti N / Rey Garcia A5.801.09Bouzo Zanotti N / Rey Garcia A
17:45Hewitt D / Pierre-Louis K - Drazic M / Lanca S1.096.00Hewitt D / Pierre-Louis K

ITF W15 Monastir Qualifying

10:00Marie Villet - Anastasiya Kuparev1.203.90Marie Villet
10:00Dalayna Hewitt - Raveena Kingsley1.831.84Dalayna Hewitt
10:00Khrystyna Vozniak - Valerie Quiceno1.841.83Valerie Quiceno
11:00Nadine Keller - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez1.223.70Nadine Keller
11:00Akvile Parazinskaite - Astrid Cirotte1.253.45Akvile Parazinskaite
11:00Gianna Pielet - Katja Wiersholm1.502.36Katja Wiersholm

ITF W15 Savitaipale Doubles

12:00Seibold E / Ureke A - Schmidt A / Welker E1.243.55Schmidt A / Welker E
12:00Hietaranta L / Lindh Gallagher E - Ahti V / Joukanen P S1.047.80Hietaranta L / Lindh Gallagher E
12:00Inna A / Minetti M - Kliimand V K / Remander S3.651.23Kliimand V K / Remander S
13:50Fehr N / Shalamanova D - Mettraux M / Ryser V5.201.11Mettraux M / Ryser V
15:00Brune Olsen A W / Haseth L E - Leon S / Wijesundera R1.482.41Leon S / Wijesundera R
15:00Martinich I / Mihail D M - Koskel A A / Kubre L1.841.83Martinich I / Mihail D M
15:00Ignatjeva M / Spaka P - Bakhmutkina P / Malygina E1.991.70Ignatjeva M / Spaka P
15:45Nylander Altelius J / Rinal - Minetti M / Ozerova A1.144.70Nylander Altelius J / Rinal

ITF W15 Savitaipale Qualifying

09:00Daria Shalamanova - Venla Ahti1.125.00Daria Shalamanova
09:00Anet Angelika Koskel - Lisa Zaar6.001.08Lisa Zaar
09:00Elena Malygina - Heta Nuutinen1.086.00Elena Malygina
09:00Diana Maria Mihail - Marissa Minetti3.101.30Diana Maria Mihail
09:00Jacquline Nylander Altelius - Valeriia Krokhotina1.174.20Jacquline Nylander Altelius
09:00Anna Ozerova - Paula Joukanen1.303.10Paula Joukanen
12:00Jasmin Jebawy - Serena Hatakka1.253.45Jasmin Jebawy
12:00Liisa Vehvilainen - Clarissa Blomqvist1.841.83Clarissa Blomqvist

ITF W15 Vejle

10:00Jantje Tilbuerger - Denisa Hindova1.831.83Jantje Tilbuerger
10:00Polina Iatcenko - Taylor Ng1.184.10Polina Iatcenko
10:00Caroline Romeo - Rebecca Munk Mortensen1.392.70Rebecca Munk Mortensen
11:25Eri Shimizu - Emma Kamper Malmkjaer1.0110.00Eri Shimizu
11:30Vilma Krebs Hyllested - Darja Vidmanova11.001.01Darja Vidmanova
13:10Vanda Vargova - Alice Robbe4.401.16Alice Robbe
14:00Viktoriia Dema - Johanne Christine Svendsen1.981.71Viktoriia Dema

ITF W15 Vejle Doubles

13:00Gemovic E / Zund S - Ruppert L / Verhaar A1.512.33Gemovic E / Zund S
13:05Kareisova L / Melgers A - Hansen S O / Laursen K1.125.00Kareisova L / Melgers A
13:20Nebelska U / Tsatsa D - Gram O / Vojcinakova I5.001.12Gram O / Vojcinakova I
18:45Khirin N / Vidmanova D - Nugroho P M / Park S2.331.51Khirin N / Vidmanova D
19:20Dema V / Shimizu E - Bondarenko M / Vangelova A1.652.07Bondarenko M / Vangelova A

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki

12:15Ya-Hsuan Lee - Gabriela Talaba2.901.35Gabriela Talaba
12:25Dalma Galfi - Weronika Baszak1.076.60Dalma Galfi

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki Doubles

13:45Amanmuradova A / Perrin C - Kuwata H / Lizarazo Y1.612.14Amanmuradova A / Perrin C
13:45Herrmann S / Rame A - Kubareva A / Vismane D1.981.71Kubareva A / Vismane D
13:50Forys W J / Gruszczynska R - Jakupovic D / Marcinkevica D7.001.06Jakupovic D / Marcinkevica D
16:10Barnett A / Nicholls O - Burillo Escorihuela I / Pap1.831.83Barnett A / Nicholls O
16:10Collins A / Gamiz A - Anshba A / Zakharova A2.271.54Anshba A / Zakharova A
16:20Philadelphia Phantoms - Man - Hanatani N / Prisacariu A1.562.23Philadelphia Phantoms
16:20Baszak W / Olianovskaia V - Gatica B / Pereira R2.851.35Gatica B / Pereira R

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki Qualifying

10:00Daniela Vismane - Mika Dagan Fruchtman1.095.60Daniela Vismane
10:00Amina Anshba - Tereza Smitkova2.601.42Tereza Smitkova
10:00Alice Rame - Valeriya Olyanovskaya1.382.70Valeriya Olyanovskaya
10:00Maria Lourdes Carle - Akgul Amanmuradova1.105.40Maria Lourdes Carle
11:30Jessie Aney - Barbara Gatica2.701.39Jessie Aney
12:25Nagi Hanatani - Andrea Gamiz5.801.09Andrea Gamiz

ITF W60 Versmold

13:00Cristiana Ferrando - Nicole Rivkin1.223.70Nicole Rivkin
13:00Jaimee Fourlis - Elizabeth Halbauer1.422.60Elizabeth Halbauer
13:00Federica Arcidiacono - Martina Caregaro2.161.59Federica Arcidiacono
14:30Martina Di Giuseppe - Kamilla Bartone1.612.14Martina Di Giuseppe
15:00Anna Klasen - Daniela Seguel3.801.21Anna Klasen
17:05Marie Benoit - Jessica Bouzas Maneiro2.491.45Jessica Bouzas Maneiro
17:30Nastasja Mariana Schunk - Lara Arruabarrena-Vecino2.351.50Nastasja Mariana Schunk

ITF W60 Versmold Doubles

14:00Evtimova D / Grabher J - Mendez S / Stewart K1.831.83Evtimova D / Grabher J
15:05Bhosale R / Hartono A - Christie F / Tjandramulia O1.512.33Bhosale R / Hartono A
17:00Kazionova E / Makarova E - Bjorklund M / Fourlis J2.291.53Bjorklund M / Fourlis J
17:30Halbauer E / Scholl C - Korpatsch T / Mihalikova T2.331.51Halbauer E / Scholl C
19:05Noha Akugue N / Rivkin N - Kostiuk M / Parnaby A1.057.40Kostiuk M / Parnaby A

Kitzbuhel ATP

11:00Arthur Rinderknech - Federico Delbonis2.221.64Arthur Rinderknech
11:00Stefano Travaglia - Holger Vitus Nodskov Rune1.782.00Stefano Travaglia
12:00Radu Albot - Marco Cecchinato3.101.36Marco Cecchinato
12:50Mario Vilella Martinez - Lukas Neumayer1.184.70Mario Vilella Martinez
14:00Gianluca Mager - Dennis Novak1.672.17Dennis Novak
14:00Laslo Djere - Daniel Altmaier1.492.55Daniel Altmaier
17:00Alexander Erler - Carlos Alcaraz Garfia8.201.07Carlos Alcaraz Garfia

Lexington Challenger

16:00Mitchell Krueger - Alex Bolt2.091.66Mitchell Krueger
20:00Darian King - Roberto Quiroz1.502.42Roberto Quiroz
20:00Prajnesh Gunneswaran - Peter Polansky1.412.70Peter Polansky
20:00Ernesto Escobedo - Govind Nanda1.333.05Govind Nanda
21:20Edan Leshem - Juan Pablo Ficovich1.422.65Juan Pablo Ficovich
21:20Sasi Kumar Mukund - Brayden Schnur3.601.25Brayden Schnur
21:20Tung-Lin Wu - Ramkumar Ramanathan2.341.53Ramkumar Ramanathan
00:30Christopher Eubanks - Stefan Kozlov1.622.17Christopher Eubanks
00:30Jenson Brooksby - Liam Draxl1.076.80Jenson Brooksby
01:30Mitchell Krueger - Genaro Alberto Olivieri1.184.20Genaro Alberto Olivieri
01:30Nicolas Mejia - Aidan Mchugh1.482.48Nicolas Mejia

Lexington Challenger Doubles

22:45Dostanic S / Nanda G - Galarneau A / Kovacevic A2.701.40Dostanic S / Nanda G
00:05Cid Subervi R / Wu T - Ito T / Sekiguchi S1.532.35Ito T / Sekiguchi S
01:30Rybakov A / Stalder R - Balaji N /Margaroli L2.421.50Rybakov A / Stalder R

Olympic Tournament M.

04:00Frances Tiafoe - Stefanos Tsitsipas4.001.23Stefanos Tsitsipas
04:00Aslan Karatsev - Jeremy Chardy1.323.35Jeremy Chardy
04:00Diego Schwartzman - Tomas Machac1.234.00Tomas Machac
06:15James Duckworth - Karen Khachanov5.601.14Karen Khachanov
06:20Liam Broady - Hubert Hurkacz5.401.14Hubert Hurkacz
06:20Ilya Ivashka - Mikhail Kukushkin1.194.60Mikhail Kukushkin
06:20Ugo Humbert - Miomir Kecmanovic1.622.26Miomir Kecmanovic
08:20Marcos Giron - Kei Nishikori4.401.20Marcos Giron

Olympic Tournament W.

04:00Alison Van Uytvanck - Garbine Muguruza Blanco5.401.15Garbine Muguruza Blanco
04:00Belinda Bencic - Barbora Krejcikova2.851.41Barbora Krejcikova
04:00Sara Sorribes Tormo - Anastasia Pavlyuchenkova2.601.48Sara Sorribes Tormo
05:20Marketa Vondrousova - Naomi Osaka5.401.14Naomi Osaka
06:15Karolina Pliskova - Camila Giorgi1.452.70Camila Giorgi
06:15Paula Badosa Gibert - Nadia Podoroska1.303.40Paula Badosa Gibert
06:55Maria Sakkari - Elina Svitolina1.442.75Maria Sakkari
10:10Donna Vekic - Elena Rybakina3.301.32Donna Vekic

Olympics Doubles M.

04:00Klein L / Polasek F - Krajicek A / Sandgren T1.652.10Krajicek A / Sandgren T
04:00Krawietz K / Puetz T - Murray A / Salisbury J2.101.65Krawietz K / Puetz T
10:15Ram R / Tiafoe F - Cilic M / Dodig I1.901.80Cilic M / Dodig I
10:15Chardy J / Monfils G - Struff J L / Zverev A3.201.30Chardy J / Monfils G

Olympics Doubles W.

06:20Cornet A / Ferro F - Mattek-Sands B / Pegula J4.401.17Mattek-Sands B / Pegula J
10:45Pigossi L / Stefani L - Pliskova Ka / Vondrousova M3.451.27Pliskova Ka / Vondrousova M
11:50Muguruza G / Suarez Navarro C - Bencic B / Golubic V1.532.35Muguruza G / Suarez Navarro C
12:05Krejcikova B / Siniakova K - Badosa P / Sorribes Tormo S1.164.60Krejcikova B / Siniakova K

Poznan Challenger

10:00Mats Moraing - Tobias Kamke1.622.17Tobias Kamke
10:00Leo Borg - Hugo Gaston8.001.05Hugo Gaston
10:00Facundo Mena - Jesper De Jong2.751.40Facundo Mena
10:30Vit Kopriva - Dmitry Popko1.233.80Vit Kopriva
11:20Maxime Janvier - Roberto Marcora1.642.13Maxime Janvier
13:01Jiri Lehecka - Tristan Lamasine1.323.10Tristan Lamasine
13:05Daniel Michalski - Botic Van De Zandschulp5.201.12Botic Van De Zandschulp
15:05Pedro Cachin - Joao Domingues1.362.90Pedro Cachin
15:25Zdenek Kolar - Jonas Forejtek1.522.38Zdenek Kolar
16:05Leo Borg - Alexander Shevchenko7.401.06Alexander Shevchenko
17:45Elmar Ejupovic - David Poljak1.442.60Elmar Ejupovic

Poznan Challenger Doubles

16:35Denolly C / Guinard M - Couacaud E / Janvier M1.662.10Couacaud E / Janvier M
18:30Drzewiecki K / Vukic A - Andreozzi G / Galdos S2.191.60Andreozzi G / Galdos S

Segovia Challenger

10:00Malek Jaziri - JC Aragone2.001.73Malek Jaziri
10:00Frederico Ferreira Silva - Dalibor Svrcina1.382.85Dalibor Svrcina
10:00Mirza Basic - Matteo Viola1.333.05Matteo Viola
11:30Marc-Andrea Huesler - Tim Van Rijthoven2.101.66Marc-Andrea Huesler
11:30Renzo Olivo - Adrian Menendez2.301.55Renzo Olivo
11:30Alejandro Moro Canas - Goncalo Oliveira2.021.71Goncalo Oliveira
13:01Hugo Grenier - Pavel Kotov1.781.93Hugo Grenier
13:01Luca Vanni - Nicolas Moreno de Alboran1.771.94Luca Vanni
13:45Altug Celikbilek - Johannes Haerteis1.106.00Altug Celikbilek
15:20Carlos Gimeno Valero - Quentin Halys2.471.48Quentin Halys
16:05Roberto Ortega-Olmedo - Cem Ilkel3.051.33Cem Ilkel
16:25Igor Sijsling - Teymuraz Gabashvili1.442.60Igor Sijsling
18:05Feliciano Lopez - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.135.00Feliciano Lopez

Segovia Challenger Doubles

16:45Mansouri S / Menendez-maceiras A - Huesler M / Olivo R2.161.62Huesler M / Olivo R
17:15Cozbinov A / Kotov P - Fallert F / Moreno de Alboran N2.091.66Cozbinov A / Kotov P

Trieste Challenger

10:00Danilo Petrovic - Andrea Pellegrino2.241.58Andrea Pellegrino
11:00Duje Ajdukovic - Julian Lenz1.125.20Duje Ajdukovic
12:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Antoine Hoang1.702.03Antoine Hoang
13:00Thiago Agustin Tirante - Andrea Pellegrino1.542.31Thiago Agustin Tirante
13:45Timofey Skatov - Dominic Stephan Stricker2.501.46Dominic Stephan Stricker
13:50Orlando Luz - Marco Trungelliti2.491.48Orlando Luz
14:50Flavio Cobolli - Michael Vrbensky1.432.65Flavio Cobolli
16:20Gian Marco Moroni - Vitaliy Sachko1.692.04Gian Marco Moroni
16:25Luca Nardi - Maximilian Marterer2.231.58Luca Nardi
18:00Giulio Zeppieri - Pedro Sakamoto1.323.15Giulio Zeppieri
20:00Camilo Ugo Carabelli - Tomas Martin Etcheverry3.501.26Tomas Martin Etcheverry
21:10Andrea Arnaboldi - Robin Haase2.031.70Andrea Arnaboldi

Trieste Challenger Doubles

17:00Cuevas M / Pellegrino A - Petrovic, Danilo / Serdarus1.492.45Petrovic, Danilo / Serdarus

UTR Atlanta Women

19:00Jessica Luisa Alsola - Kayla Wilkins1.115.60Jessica Luisa Alsola
20:00Jillian Louise Roa - Abigail Rencheli2.251.57Abigail Rencheli
21:30Emma Staker - Sofia Rojas1.851.85Sofia Rojas

UTR Brisbane Women

01:00Tamara Bajagic - Juliette Robinson1.145.00Tamara Bajagic

UTR Germany

10:00Jim Hendrikx - Hazem Naw5.401.12Hazem Naw
10:00Stefan Peter Hampe - Francesco Vilardo2.351.53Francesco Vilardo
11:00Billy Harris - Guy Den Heijer1.602.20Billy Harris
11:00Mark Wallner - Matthew Thomson1.472.50Matthew Thomson
12:46Tim Gennes - Hendrik Jebens5.901.10Hendrik Jebens
13:45Benjamin Dhoe - Francois Musitelli1.851.85Francois Musitelli

UTR Germany Women

11:00Joana Baptista - Ciobanu, Daniela3.051.33Ciobanu, Daniela
12:46Josy Daems - Eleanor Baglow1.951.75Eleanor Baglow

UTR Tennyson

03:35Louis Clark - Casey Hoole5.001.14Casey Hoole
03:35Tomislav Edward Papac - Zach Viiala1.194.20Tomislav Edward Papac
05:05Sam Ryan Ziegann - Dusan Rsovac1.174.40Sam Ryan Ziegann

UTR Tennyson Women

02:05Tamara Bajagic - Alexandra Bozovic10.001.02Tamara Bajagic
02:05Lara Walker - Milan Krish1.039.00Lara Walker
04:55Maddison Ricardo - Roopa Bains7.001.07Roopa Bains
05:05Emily Elizabeth Ryan - Darina Kamenoff2.201.60Emily Elizabeth Ryan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити