Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-04-2021 - 25-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Estoril ATP

11:30Juan Ignacio Londero - Richard Gasquet2.701.45Richard Gasquet
12:00Marco Cecchinato - Lloyd Harris1.502.55Lloyd Harris
13:00Alexander Bublik - Pedro Martinez Portero1.951.83Alexander Bublik
14:00Cameron Norrie - Joao Sousa1.373.00Joao Sousa
15:00Gilles Simon - Pierre-Hugues Herbert2.251.62Gilles Simon
15:20Marin Cilic - Carlos Alcaraz Garfia2.411.55Marin Cilic
16:00Marcos Giron - Corentin Moutet3.951.24Corentin Moutet
17:00Fernando Verdasco - Albert Ramos-Vinolas4.401.20Albert Ramos-Vinolas

Estoril ATP Doubles

12:00Martin F / Roger-Vasselin E - Garin C / Vega Hernandez D1.213.90Martin F / Roger-Vasselin E
13:00Ferreira Silva F / Sousa P - Monroe N / Tiafoe F2.271.57Ferreira Silva F / Sousa P
15:00Nys H / Puetz T - Glasspool L / Murray J1.801.91Nys H / Puetz T
16:00Demoliner M / Gonzalez S - Arevalo M / Middelkoop M2.201.60Demoliner M / Gonzalez S

ITF M15 Antalya

09:00Rio Noguchi - Umut Akkoyun1.105.60Rio Noguchi
12:20Sandro Ehrat - Mert Arabaci1.0110.00Sandro Ehrat
12:45Mick Veldheer - Jumpei Yamasaki1.512.34Mick Veldheer
13:05Federico Campana - Francesco Forti6.601.07Francesco Forti

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Berrettini J / Nardi L - Rodriguez C / Roveri Sidney G1.432.55Rodriguez C / Roveri Sidney G
15:30Maggioli E / Ovcharenko O - Antonescu V / Jecan M-A1.532.30Maggioli E / Ovcharenko O
15:45Heller P / Vanneste J - Ehrat S / Martinez L1.164.40Heller P / Vanneste J
15:50Gangov T / Veremeichuk D - Erel Y / Kirci K5.601.10Erel Y / Kirci K
15:55Chepelev A / Vernier M - Ionel N D / Oliel Y1.991.70Chepelev A / Vernier M
16:40Veldheer M / Zima L - Arabaci M / Saban B1.0111.00Arabaci M / Saban B
16:50Akkoyun U / Aksu C - Noguchi R / Yamasaki J5.601.09Akkoyun U / Aksu C
17:30Krutykh O / Tomescu D A - Klok D / Korolev V1.602.15Krutykh O / Tomescu D A

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Denys Klok - Vladimir Korolev2.151.60Denys Klok
09:00Michalis Sakellaridis - Koray Kirci1.991.70Michalis Sakellaridis
09:00Colin Sinclair - Oleksandr Ovcharenko2.651.40Colin Sinclair
11:00Andrey Chepelev - Matias Ponce de Leon Gomila1.203.90Andrey Chepelev
11:00Michel Vernier - Francesco Maestrelli2.151.60Michel Vernier
11:00Paul Woerner - Daniil Glinka1.701.99Daniil Glinka

ITF M15 Cairo Doubles

13:05Eisinga Z / Stuurman R - El Feky K / Makhlouf S1.193.95El Feky K / Makhlouf S
13:20Khotkov O / Kolisnyk O - Galarza J I / Paz J P3.451.25Galarza J I / Paz J P
13:50Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F - Catani L / Ingarao A1.134.80Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F
13:55Lomakin G / Wehnelt K - Barrena A / De La Fuente S1.323.00Lomakin G / Wehnelt K
14:40De Boes M / Desein N - De La Bassetiere C / Laurent Y1.831.84De La Bassetiere C / Laurent Y
14:55Donev G / Vilicich B - El Mihdawy A / Navone M2.231.56Donev G / Vilicich B
15:25Pereira J / Ribeiro E - Mochizuki S / Uzhylovskyi V2.251.55Pereira J / Ribeiro E
16:00Inui Y / Kawakami R - Chin C D / Li H2.141.60Inui Y / Kawakami R

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Yanais Laurent - Eduardo Ribeiro1.652.07Yanais Laurent
10:00Oleg Khotkov - ConstantDe La Bassetiere2.431.48ConstantDe La Bassetiere
10:00Rimpei Kawakami - Syed Mohd Agil Syed Naguib1.076.60Rimpei Kawakami
10:00Jose Pereira - Pablo Alemany1.223.70Pablo Alemany
11:30Edoardo Lavagno - Bautista Vilicich1.532.29Bautista Vilicich
11:30Alessandro Ragazzi - Benedikt Emesz1.115.40Alessandro Ragazzi
11:30Felix Gill - Yuichiro Inui1.047.80Felix Gill

ITF M15 Las Palmas de Gran Canaria

11:00Timofey Skatov - Arthur Fils1.871.80Timofey Skatov
11:00Naoki Tajima - Alex Marti Pujolras4.301.17Alex Marti Pujolras
11:00Sean Cuenin - Alexander Shevchenko3.301.27Alexander Shevchenko
13:00Pedro Vives Marcos - Ergi Kirkin2.551.44Pedro Vives Marcos

ITF M15 Las Palmas de Gran Canaria Doubles

14:00Esteve Lobato E / Marrero S - Miranda Cisneros J J / Segu1.0111.00Esteve Lobato E / Marrero S
15:00Nikles J / Weis A - Andreu Garcia F / Barreto Sanchez D A1.273.30Nikles J / Weis A
15:40Musialek A / Netuschil M - Shevchenko A / Skatov T1.821.84Musialek A / Netuschil M
16:45L/M - A/E1.0110.00L/M
18:15Tajima N / Vanshelboim E - Jacquet K / Marmousez L2.061.65Tajima N / Vanshelboim E
18:55Garcia Garcia J C / Quesada - Barroso Campos A / Roglan A10.001.01Barroso Campos A / Roglan A
19:25De Schepper K / Garcian A - Bondarevskiy Y / Prihodko O2.151.60Bondarevskiy Y / Prihodko O
20:00Bega A / Kirkin E - Rincon D / Vives Marcos P1.831.83Rincon D / Vives Marcos P

ITF M15 Las Palmas de Gran Canaria Qualifying

10:00Alberto Barroso Campos - Inaki Cabrera Bello1.125.00Alberto Barroso Campos
10:00Thomas (Fra) Deschamps - Aaron Cohen1.502.36Thomas (Fra) Deschamps
10:00Federico Iannaccone - Albert Roglan1.701.99Albert Roglan
10:00George Loffhagen - Daniel Rincon1.382.75Daniel Rincon
10:00Lilian Marmousez - Francisco Andreu Garcia1.332.95Francisco Andreu Garcia

ITF M15 Monastir

10:30Yunseong Chung - Omar Giacalone1.622.11Yunseong Chung
10:30Karlis Ozolins - Oscar Jose Gutierrez3.651.22Oscar Jose Gutierrez
10:30Erik Crepaldi - Aziz Ouakaa1.105.60Erik Crepaldi
10:30Gilbert Soares Klier Junior - Filip Bergevi1.382.75Gilbert Soares Klier Junior
12:10Shintaro Imai - Christian Langmo1.412.60Shintaro Imai
12:15Mariano Kestelboim - Ervin Haris Eminefendic1.038.40Mariano Kestelboim

ITF M15 Monastir Doubles

13:25Coelho F / De Carvalho V - Arribage T / Pietri B8.001.04Arribage T / Pietri B
14:30Holt B / Svajda Z - Crepaldi E / Vilardo F1.751.93Holt B / Svajda Z
15:00Benchakroun M / Oueslati M A - Bertola R / Giacalone O9.601.02Bertola R / Giacalone O
15:10Bresciani L / Datei G - Bergevi F / Mridha J9.001.02Bergevi F / Mridha J
15:25Bittoun Kouzmine C / Kachma - Ghorbel A / Gutierrez O J3.351.26Ghorbel A / Gutierrez O J
16:10Chung Y / Imai S - Bouquier A / Ouakaa A1.086.20Bouquier A / Ouakaa A

ITF W15 Antalya

09:00Dejana Radanovic - Darja Vidmanova1.841.83Dejana Radanovic
09:00Ziva Falkner - Matilda Mutavdzic1.652.07Matilda Mutavdzic
09:00Ekaterina Shalimova - Shiho Akita1.692.01Shiho Akita
12:10Manca Pislak - Romy Koelzer3.451.25Romy Koelzer

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Avdeeva J / Vidmanova D - Bilardo F / Dmitruk K1.572.21Avdeeva J / Vidmanova D
14:00Lovqvist J / Milicevic K - Krasnova D / Sakellaridi S2.551.43Lovqvist J / Milicevic K
14:00Mikhaylova V / Shalimova E - Aikawa M / Matsuda M1.871.80Aikawa M / Matsuda M
14:00In-albon Y / Zeballos Melgar N - Ganz F / Mettraux M1.303.10Ganz F / Mettraux M
14:10Kaul M L / Paszek T - Cherubini D / Marandel L1.125.20Kaul M L / Paszek T
14:30Bakhmutkina P / Burdina E - Perez-garcia M P / Rossi F2.291.53Perez-garcia M P / Rossi F
15:10Falkner Z / Mutavdzic M - Turkmen D / Uslu O1.105.60Turkmen D / Uslu O
15:40Augustinova N / Breckova N - Leykina P / Pospelova A6.201.07Leykina P / Pospelova A

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Polina Bakhmutkina - Federica Bilardo1.841.83Polina Bakhmutkina
09:00Evgeniya Burdina - Denise Hrdinkova1.841.83Denise Hrdinkova
09:00Diletta Cherubini - Diana Demidova2.651.40Diletta Cherubini
09:00Barbara Dessolis - Maria Fernanda Navarro Oliva1.841.83Barbara Dessolis
09:00Olivia Gadecki - Maria Lota Kaul1.125.20Olivia Gadecki
09:00Mina Hodzic - Tina Cvetkovic2.651.40Tina Cvetkovic
09:00Daria Krasnova - Marie Mettraux1.392.70Marie Mettraux

ITF W15 Cairo Doubles

11:30Camerano E A / Colombo A - Klaffner M / Kolar N8.401.03Klaffner M / Kolar N
11:40Liauw A Fong N / Melgers A - Fossa Huergo N / Kulambayeva Z2.901.35Liauw A Fong N / Melgers A
13:00Haverlag I / Hoedt M - Delai M / Smith T N1.194.10Haverlag I / Hoedt M
13:20Matusova B / Zolotareva A - Arshinkova P / Topalova G1.991.70Arshinkova P / Topalova G
13:40Marinkovic B / Vishnevskaya E - Amiraghyan A / Kardava Z1.841.83Amiraghyan A / Kardava Z
14:30Alhussein Abdel Aziz L / Tran D - James A / Pitt A1.213.80Alhussein Abdel Aziz L / Tran D
15:55El Sayed Y / Sauvant C - Husaric A / Siedliska N4.201.17Husaric A / Siedliska N
16:00Avanesyan E / Gavrila O - Borovinskaya A / Dmitrichenko Y1.086.20Avanesyan E / Gavrila O

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Yekaterina Dmitrichenko - Zoziya Kardava1.313.10Yekaterina Dmitrichenko
10:00Akilah James - Helena Stevic1.313.10Akilah James
10:00Anastasia Piangerelli - Chantal Sauvant1.652.07Anastasia Piangerelli
11:30Demi Tran - Yasmin Ezzat3.051.31Yasmin Ezzat
11:30Carlota Martinez Cirez - Alexandra Iordache1.038.60Carlota Martinez Cirez
11:40Victoria Hu - Lara Michel2.601.42Lara Michel

ITF W15 Monastir

10:30Daniela Vismane - Sarah Lisa Aubertin1.029.00Sarah Lisa Aubertin
12:00Daria Lodikova - Eva Vedder4.001.19Eva Vedder
12:10Amarissa Kiara Toth - Anastasia Kulikova2.801.37Anastasia Kulikova
12:10Yasmine Mansouri - Stephanie Judith Visscher1.951.73Stephanie Judith Visscher
13:00Miharu Imanishi - Tara Malik1.076.40Miharu Imanishi
13:00Dasha Ivanova - Chiara Scholl1.771.91Dasha Ivanova
13:20Julia Stamatova - Gozal Ainitdinova5.401.10Julia Stamatova
14:40Himeno Sakatsume - Rebeka Masarova5.201.11Rebeka Masarova

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Narmont H / Snells J - Bahri F / Jeribi G1.086.00Narmont H / Snells J
14:30Gutierrez A / Poj N - Crescenzi G / Raggi A7.601.05Crescenzi G / Raggi A
15:00Vedder E / Visscher S J - Ekani I / Ramirez E1.086.20Vedder E / Visscher S J
16:45Gadient N / Prati F - Dell' Edera F / Vismane D1.831.83Gadient N / Prati F

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Kelia Le Bihan - Evita Ramirez1.552.25Kelia Le Bihan
10:30Joanna Tomera - Nicole Gadient2.071.65Joanna Tomera
11:30Olga Helmi - Ayumi Koshiishi1.502.36Ayumi Koshiishi
11:30Sopiko Tsitskishvili - Mathilde Lollia2.151.60Sopiko Tsitskishvili

ITF W25 Oeiras

12:00Sohyun Park - Weronika Falkowska1.821.85Sohyun Park
12:25Hiroko Kuwata - Verena Meliss2.431.47Verena Meliss
12:30Valeriya Strakhova - Emily Webley-Smith1.472.44Emily Webley-Smith
12:30Fanny Ostlund - Malene Helgo2.701.39Malene Helgo
12:30Ekaterina Makarova (1996) - Anna Siskova2.551.44Anna Siskova
12:30Jacqueline Cabaj Awad - Viktoria Morvayova2.851.36Viktoria Morvayova
13:45Darya Astakhova - Ganna Poznikhirenko2.701.38Ganna Poznikhirenko
14:25Nina Stadler - Miyabi Inoue1.622.11Nina Stadler
16:50Jenny Duerst - Maria Gutierrez Carrasco3.301.27Maria Gutierrez Carrasco
17:00Haruna Arakawa - Sara Cakarevic3.401.26Sara Cakarevic
18:30Yvonne Cavalle-Reimers - Lexie Stevens1.154.60Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W25 Oeiras Doubles

18:10Jorovic I / Kostic N - Makarova E / Zakarlyuk M1.502.36Makarova E / Zakarlyuk M
18:40Andrianjafitrimo T / Muramatsu C - Bhatia R / Ce G2.071.65Bhatia R / Ce G
19:30Grey S B / Nicholls O - Azadinho C / Oliveira I1.029.00Grey S B / Nicholls O
20:00Jorge M / Santos A F - Maleckova J / Perrin C7.601.05Maleckova J / Perrin C

ITF W25 Oeiras Qualifying

11:00Justina Mikulskyte - Adrienn Nagy2.071.65Justina Mikulskyte
11:00Lexie Stevens - Celia Cervino Ruiz1.562.23Celia Cervino Ruiz
11:00Maria Gutierrez Carrasco - Viktoriia Dema1.174.20Maria Gutierrez Carrasco

ITF W60 Charlottesville

19:20Emma Navarro - Mayar Sherif2.481.46Mayar Sherif
19:45Madison Brengle - Arina Rodionova1.125.20Madison Brengle
19:50Irina Maria Bara - Gabriela Talaba1.652.07Irina Maria Bara
19:55Katie Volynets - Danielle Lao1.472.44Danielle Lao
22:55Sachia Vickery - Magdalena Frech4.101.18Magdalena Frech

ITF W60 Charlottesville Doubles

21:20Ahn K / Dart H - Mcadoo R / Parks A1.612.14Mcadoo R / Parks A
22:10Baptiste H / Osuigwe W - Hozumi E / Kato M1.482.40Hozumi E / Kato M
22:35Bondarenko K / Govortsova O - Routliffe E / Sutjiadi A1.522.32Bondarenko K / Govortsova O
23:15Bektas E / Moore T - Routliffe E / Sutjiadi A1.652.07Bektas E / Moore T

ITF W60 Charlottesville Qualifying

16:00Grace Min - Sophie Chang1.144.70Sophie Chang
16:00Kateryna Bondarenko - Aldila Sutjiadi1.303.10Kateryna Bondarenko
16:00Maria Mateas - Amina Anshba1.831.83Amina Anshba
16:00Panna Udvardy - Katie Boulter1.801.87Katie Boulter
17:25Naiktha Bains - Hanna Chang2.071.65Hanna Chang
17:40Arianne Hartono - Emina Bektas1.831.83Emina Bektas
17:40Jamie Loeb - Catherine Harrison1.711.98Catherine Harrison
17:40Ulrikke Eikeri - Kayla Day2.061.66Kayla Day

ITF W60 Zagreb

11:00Barbara Haas - Cristina Bucsa2.211.57Cristina Bucsa
11:00Irina Khromacheva - Anastasia Gasanova2.551.44Irina Khromacheva
11:00Alexandra Dulgheru - Federica Arcidiacono1.048.00Alexandra Dulgheru
11:00Kurumi Nara - Petra Marcinko1.066.60Kurumi Nara
12:40Elisabetta Cocciaretto - Rebecca Sramkova1.303.10Elisabetta Cocciaretto
12:40Elena Gabriela Ruse - Greet Minnen2.021.68Elena Gabriela Ruse
12:45Diane Parry - Katarzyna Kawa1.692.01Diane Parry
12:45Jule Niemeier - Dalila Jakupovic1.313.05Dalila Jakupovic

ITF W60 Zagreb Doubles

14:45Bolkvadze M / Bucsa C - Drazic M / Herdzelas D1.452.50Bolkvadze M / Bucsa C
15:30Diatchenko V / Dzalamidze N - Prisacariu A / Radisic N1.432.55Diatchenko V / Dzalamidze N
15:50Han N-l / Marino R - Gasanova A / Jani R-l1.562.23Gasanova A / Jani R-l

Madrid Masters Qualifying WTA

10:00Mona Barthel - Ajla Tomljanovic2.901.39Ajla Tomljanovic
10:00Kaia Kanepi - Kateryna Kozlova1.204.40Kaia Kanepi
10:00Kaja Juvan - Tamara Zidansek2.071.73Tamara Zidansek
10:00Martina Trevisan - Zarina Diyas2.031.77Martina Trevisan
10:00Su-Wei Hsieh - Jaqueline Adina Cristian1.881.89Su-Wei Hsieh
10:00Katerina Siniakova - Ana Bogdan2.151.68Katerina Siniakova
11:15Danka Kovinic - Marta Custic1.087.60Danka Kovinic
11:15Varvara Gracheva - Anastasia Potapova2.301.60Anastasia Potapova
11:15Alize Cornet - Xiyu Wang1.392.95Alize Cornet
11:15Vera Zvonareva - Arantxa Rus1.602.30Vera Zvonareva
11:15Alison Van Uytvanck - Anna-KarolinaSchmiedlova2.701.45Alison Van Uytvanck
11:15Oceane Dodin - Nao Hibino1.652.21Oceane Dodin
12:45Eva Guerrero Alvarez - Misaki Doi1.941.84Misaki Doi
12:45Margarita Gasparyan - Marta Kostyuk4.401.20Marta Kostyuk
12:55Laura Siegemund - Andrea Petkovic1.363.10Andrea Petkovic
13:15Kristina Mladenovic - Ane Mintegi Del Olmo1.135.80Kristina Mladenovic
13:20Jessica Bouzas Maneiro - Aliaksandra Sasnovich4.401.20Jessica Bouzas Maneiro
14:00Bernarda Pera - Aliona Bolsova Zadoinov1.772.02Aliona Bolsova Zadoinov
14:15Anna Kalinskaya - Irina Begu2.501.51Anna Kalinskaya
14:40Heather Watson - Stefanie Voegele1.931.85Heather Watson
15:15Leylah Annie Fernandez - Ana Konjuh1.971.81Leylah Annie Fernandez
15:30Anastasia Sevastova - Tsvetana Pironkova1.572.36Anastasia Sevastova
15:40Jasmine Paolini - Nina Stojanovic1.652.20Nina Stojanovic
15:50Yafan Wang - Polona Hercog4.401.20Yafan Wang

Munich ATP

11:00Mackenzie McDonald - Dusan Lajovic2.401.56Dusan Lajovic
11:00Pablo Cuevas - Tennys Sandgren2.261.62Pablo Cuevas
11:00Stefano Travaglia - Sebastian Korda2.221.54Stefano Travaglia
12:30Andrej Martin - Jan-Lennard Struff3.101.35Jan-Lennard Struff
12:30Nikoloz Basilashvili - Thiago Moura Monteiro2.251.62Nikoloz Basilashvili
14:05Dominik Koepfer - Philipp Kohlschreiber1.512.50Philipp Kohlschreiber
14:20Taro Daniel - Yannick Hanfmann3.001.38Yannick Hanfmann
15:35Daniel Elahi Galan Riveros - Sebastian Korda3.101.35Sebastian Korda

Munich ATP Doubles

11:00Erlich J / Sharan D - Gille S / Vliegen J2.851.37Gille S / Vliegen J
12:30Heliovaara H / Ruusuvuori E - Peers J / Saville L2.411.50Heliovaara H / Ruusuvuori E
14:00Golubev A / Vavassori A - Coria F / Pella G1.422.65Coria F / Pella G
16:00O'Mara J / Qureshi A - Brown D / Gojowczyk P1.432.60Brown D / Gojowczyk P

Ostrava Challenger

10:00Denis Istomin - Lukas Lacko1.512.40Denis Istomin
10:00Constant Lestienne - Jiri Lehecka2.371.52Jiri Lehecka
10:00Brayden Schnur - Marcelo Tomas Barrios Vera3.301.29Brayden Schnur
11:20Peter Polansky - Lukas Klein5.401.12Lukas Klein
11:20Patrik Rikl - Sergiy Stakhovsky2.111.65Sergiy Stakhovsky
11:30Roman Safiullin - Benjamin Bonzi2.801.39Roman Safiullin
13:00Alex Molcan - Thiago Wild2.061.68Thiago Wild
13:05Marc Polmans - Blaz Kavcic3.151.31Blaz Kavcic
13:10Robin Haase - Alejandro Tabilo1.861.85Robin Haase
14:00Gregoire Barrere - Oscar Otte2.801.38Oscar Otte
14:35Lucas Miedler - Renzo Olivo2.081.67Lucas Miedler
14:45Zdenek Kolar - Tomas Martin Etcheverry1.642.12Zdenek Kolar

Ostrava Challenger Doubles

16:00Kopriva V / Svrcina D - Paulson A / Rikl P1.731.99Kopriva V / Svrcina D
17:05Gabashvili T / Safiullin R - King E / Reese H2.241.58King E / Reese H

Rome 2 Challenger

10:00Juan Manuel Cerundolo - Tristan Lamasine1.572.26Juan Manuel Cerundolo
10:00Flavio Cobolli - Steven Diez3.001.34Steven Diez
10:00Thanasi Kokkinakis - Yannick Maden1.283.35Yannick Maden
11:30Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Enzo Couacaud1.502.42Enzo Couacaud
11:30Danilo Petrovic - Igor Sijsling1.642.13Danilo Petrovic
11:30Andrea Pellegrino - Stefano Napolitano1.283.30Andrea Pellegrino
12:50Andrea Collarini - Hugo Gaston2.801.38Hugo Gaston
13:15Lorenzo Giustino - Juan Pablo Varillas2.501.47Juan Pablo Varillas
13:20Daniel Masur - Cem Ilkel1.602.20Daniel Masur
14:25Damir Dzumhur - Nino Serdarusic1.362.90Damir Dzumhur
15:00Aleksandar Vukic - Roberto Marcora1.712.03Roberto Marcora

Rome 2 Challenger Doubles

13:55Arneodo R / Couacaud E - Andreozzi G / Duran G1.662.10Andreozzi G / Duran G
17:00Bemelmans R / Goransson A - Galloway R / Lawson A2.011.72Bemelmans R / Goransson A

Salinas 2 Challenger

18:00Adrian Menendez - Diego Hidalgo1.432.65Adrian Menendez
18:00Denis Yevseyev - Hiroki Moriya2.601.44Hiroki Moriya
18:00Roberto Ortega-Olmedo - Tim Van Rijthoven3.701.24Roberto Ortega-Olmedo
19:30Augustin Velotti - Roberto Cid Subervi2.061.68Augustin Velotti
20:00Shuichi Sekiguchi - Pedro Sakamoto1.941.77Pedro Sakamoto
20:05Aziz Dougaz - Jelle Sels1.781.93Aziz Dougaz
21:20Emilio Gomez - Vladyslav Orlov1.233.75Vladyslav Orlov
23:05Skander Mansouri - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes2.441.49Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes

Salinas 2 Challenger Doubles

18:00Arias B / Zeballos F - Barrientos N / Galdos S2.001.72Arias B / Zeballos F
21:50Aragone J / Quiroz R - Larrea M / Suarez O1.0111.00Aragone J / Quiroz R

Salinas 2 Challenger Qualifying

16:30Nicolas Alvarez - Tak Khunn Wang2.331.54Tak Khunn Wang
16:30Facundo Diaz Acosta - Benjamin Lock1.194.20Benjamin Lock
16:30Gonzalo Villanueva - David Poljak2.551.46David Poljak

UK Premier Series

11:00Luke Johnson - Mason Recci1.283.25Luke Johnson
13:30Jack Findel-Hawkins - Daniel Cox3.301.27Jack Findel-Hawkins
15:00Henry Patten - Jack Gibbens1.095.80Henry Patten
15:00Billy Harris - George Houghton1.372.75Billy Harris
18:00Julian Cash - Tom Hands1.283.25Julian Cash
18:00Joshua Paris - William Nolan1.174.20William Nolan

UK Premier Series Women

11:00Alicia Barnett - Nadia Rawson1.057.60Alicia Barnett
12:15Alice Gillan - Katarina Stresnakova1.432.55Alice Gillan
12:15Emily Appleton - Emma Wilson1.144.70Emily Appleton
13:30Angelina Graovac - Danielle Daley6.201.08Danielle Daley
16:30Freya Christie - Jizel Matos Sequeira Fernandes1.048.00Jizel Matos Sequeira Fernandes
16:30Eliz Maloney - Katherine Barnes1.047.60Eliz Maloney

UTR Barcelona

12:00Ronald Slobodchikov - Noah Lopez1.253.60Ronald Slobodchikov
12:30Laurent Thomas - Maxime Mora1.472.50Laurent Thomas
13:45Johan Sebastien Tatlot - Mick Lescure1.243.65Mick Lescure
14:45Bruno Pujol Navarro - Ilya Snitari2.251.57Bruno Pujol Navarro
15:45Jordi Mas De Ugarte - Kuzey Cekirge2.751.40Kuzey Cekirge
17:00Zakhar Trapeznikov - Jules Marie4.401.17Jules Marie

UTR Naples Women

15:00Brooklyn Olson - Nicole Conard1.194.20Brooklyn Olson
15:00Nibedita Ghosh - Ariana Pursoo2.001.72Ariana Pursoo
16:00Sofia Rojas - Teja Tirunelveli1.303.20Sofia Rojas
16:00Mao Mushika - Anastasia Sysoeva2.551.45Anastasia Sysoeva
18:00Maribella Zamarripa - Nyjah Head1.174.40Maribella Zamarripa
18:00Allura Zamarripa - McKenna Schaefbauer1.154.75McKenna Schaefbauer
20:00Ashley Kennedy - Gianna Pielet6.251.09Gianna Pielet

UTR Newport Beach Women

17:00Marley Lambert - Mayra Jovic1.622.15Marley Lambert
17:00Maxine Murphy - Megan McCray4.751.15Megan McCray
18:00Leyden Games - Brandy Walker1.115.60Leyden Games
18:00Ellie Pittman - Jwany Sherif5.601.11Jwany Sherif
20:40Emma Sun - Anne Christine Lutkemeyer Obregon3.101.32Anne Christine Lutkemeyer Obregon
21:00Madeleine Jessup - Emma Staker2.301.55Madeleine Jessup
22:20Zoe Hammond - Filippa Bruu-Syversen2.101.65Filippa Bruu-Syversen
23:50Priya Nelson - Sankavi Gownder1.283.35Priya Nelson

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити