Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-01-2022 - 25-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

05:15Ebden M / Purcell M - Ram R / Salisbury J2.851.37Ram R / Salisbury J
05:30Kokkinakis T / Kyrgios N - Granollers M / Zeballos H1.851.86Kokkinakis T / Kyrgios N

Aust. Open Doubles W.

02:00Danilina A / Haddad Maia B - Aoyama S / Shibahara E2.651.43Danilina A / Haddad Maia B
04:00Krejcikova B / Siniakova K - Kudermetova V / Mertens E1.452.55Krejcikova B / Siniakova K

Australian Open W.

10:30Ashleigh Barty - Madison Keys1.214.30Ashleigh Barty
11:45Danielle Rose Collins - Iga Swiatek2.201.65Iga Swiatek

Columbus Challenger

17:00Bjorn Fratangelo - Mikael Torpegaard1.333.05Bjorn Fratangelo
17:00Nick Hardt - Jurij Rodionov2.601.44Jurij Rodionov
17:00Ulises Blanch - Ernesto Escobedo3.501.26Ernesto Escobedo

Columbus Challenger Doubles

17:00Margaroli L / Uchiyama Y - King E / Lawson A2.281.56King E / Lawson A

ITF M15 Antalya

09:00Stefan Palosi - S Mert Ozdemir1.029.00Stefan Palosi
09:00Grigoriy Lomakin - Corentin Denolly5.401.10Corentin Denolly
10:30Oleksandr Ovcharenko - Pablo Llamas Ruiz2.651.40Pablo Llamas Ruiz
10:30Umut Akkoyun - Antonio Massara4.001.19Antonio Massara
10:30Davide Galoppini - Adam Jurajda1.243.50Davide Galoppini
10:30Andrea Picchione - Benjamin Winter Lopez2.501.45Benjamin Winter Lopez
12:00Stefan Popovic - Dragos Nicolae Madaras9.201.02Dragos Nicolae Madaras

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Obrad Markovski - Juan Pablo Canas Garcia2.901.34Obrad Markovski
09:00Marlon Vankan - Roland Stuurman1.662.04Marlon Vankan
09:00Vicente Oliver Moratalla - Berk Ilkel2.281.54Vicente Oliver Moratalla
09:00Runhao Hua - Arthur van Der Kooij1.095.60Runhao Hua
09:00Paul Woerner - Gokalp Ayar1.047.80Gokalp Ayar
09:00Aziz Dadabaev - Tuncay Duran1.642.07Tuncay Duran
09:00Cihan Akay - Leonid Sheyngezikht5.201.11Leonid Sheyngezikht
09:00Evgeny Tyurnev - Thijmen Loof1.105.60Evgeny Tyurnev
09:00Vasil Yehorov - Taiyo Yamanaka6.201.07Taiyo Yamanaka
09:00Cheong-Eui Kim - Xian Yao Zhou1.154.50Cheong-Eui Kim
09:00Nicolo Pozzani - Roberto Miceli1.831.83Roberto Miceli
09:00Cedric Stanke - Yanaki Milev2.421.48Cedric Stanke
09:00Jorge Martinez Martinez - Jurriaan Bol1.203.85Jorge Martinez Martinez
09:00Sergei Pogosian - Maurus Malgiaritta1.532.29Maurus Malgiaritta
09:00Jesse de Jager - Gheorghe Claudiu Schinteie1.592.17Jesse de Jager
09:00Niklas Rohrer - Tommaso Carnevale-Miino1.502.37Niklas Rohrer

ITF M15 Cancun Doubles

17:00Bergevi F / Veldheer M - Benzal Alia I / Kopp S1.125.00Bergevi F / Veldheer M
17:00Bertran P / Roberts J - Bangoura S / Holt B5.001.12Bertran P / Roberts J

ITF M15 Monastir

11:15Hamad Medjedovic - Andrea Guerrieri1.253.40Andrea Guerrieri
11:15Naoki Tajima - Arthur Bouquier3.151.30Arthur Bouquier
11:15Max Hans Rehberg - Ivan Gakhov2.601.42Max Hans Rehberg
11:15Francesco Passaro - Robert Strombachs1.293.15Francesco Passaro
11:15Omar Giacalone - Benjamin Lock1.711.98Benjamin Lock
12:45Mattia Bellucci - Michal Mikula1.223.70Mattia Bellucci
12:45Charlelie Cosnet - Peter Fajta3.851.20Peter Fajta
14:15Aziz Dougaz - Hanwen Li1.352.85Aziz Dougaz

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Battaglino S / Passaro F - Gakhov I / Kivattsev K1.981.71Gakhov I / Kivattsev K
15:00Bellucci M / Iannaccone F - Tajima N / Uesugi K2.231.56Tajima N / Uesugi K
15:00Lock B / Lock CJ - Moraing O / Rehberg M H1.392.70Moraing O / Rehberg M H
15:00Habib A / Medjedovic H - Bouquier A / Breysach M2.371.49Bouquier A / Breysach M

ITF M25 Cairo

11:00Neil Oberleitner - Yu Hsiou Hsu4.801.13Yu Hsiou Hsu
12:30Riccardo Bonadio - Ray Ho1.174.20Ray Ho
12:30Juan Manuel Benitez Chavarriaga - Gergely Madarasz2.401.49Juan Manuel Benitez Chavarriaga
12:30Pol Martin Tiffon - Amr Asrawy1.115.20Pol Martin Tiffon

ITF M25 Cairo Doubles

14:00Huang T-H / Sakellaridis S - Binda A / Vincent Ruggeri S4.901.13Binda A / Vincent Ruggeri S
14:00Kountourakis I / Skorilas A - Cervantes Huegun I / Roca B5.201.11Cervantes Huegun I / Roca B

ITF M25 Loughborough

14:30Julian Cash - Billy Harris3.251.27Billy Harris
14:30Jan Choinski - Daniel Little1.552.24Jan Choinski
16:00Ben Jones - Gijs Brouwer3.451.25Gijs Brouwer
16:00Anton Matusevich - Maximillian Neuchrist1.711.98Maximillian Neuchrist
16:00Ryan Peniston - Martin Damm1.283.25Ryan Peniston
16:00Henri Squire - Antoine Escoffier2.081.64Henri Squire
17:30Alastair Gray - Paul Jubb3.351.26Paul Jubb

ITF M25 Loughborough Doubles

12:00Hands T / Kijametovic A - Cash J / Gerch L3.351.26Cash J / Gerch L
19:00Mchugh A / Parker S - Jones B / Little D2.101.63Jones B / Little D

ITF M25 Monastir

10:30Laurent Lokoli - Nikolay Vylegzhanin1.115.20Nikolay Vylegzhanin
10:30Skander Mansouri - Valentin Royer1.422.60Valentin Royer
10:30Keisuke Saitoh - Harold Mayot5.201.12Keisuke Saitoh
10:30Jumpei Yamasaki - Marko Topo1.422.60Jumpei Yamasaki
10:30Lukas Neumayer - Sho Shimabukuro2.401.48Sho Shimabukuro
12:00Yannick Mertens - Dan Added2.061.65Yannick Mertens
14:00Hazem Naw - Moez Echargui1.981.71Moez Echargui

ITF M25 Monastir Doubles

14:00Spec M / Weis A - Simpson M / Zhang L1.038.20Spec M / Weis A
14:00Arribage T / Donski A - Frantzen C / Sandkaulen T1.592.17Arribage T / Donski A
14:00Coloma-Heck G / Maute J - Ouakaa A / Sinclair C7.801.04Ouakaa A / Sinclair C
14:00Connor P / Woerndle M - Bax F / Bertrand R9.601.01Bax F / Bertrand R
15:30Misolic F / Neumayer L - Tsarapkin E / Vylegzhanin N1.096.00Misolic F / Neumayer L
15:30Bourgois C / Mertens Y - Collignon R / Onclin G2.071.65Collignon R / Onclin G
15:30Kumaran B N / Sharma T - Saitoh K / Yamasaki J9.201.02Saitoh K / Yamasaki J
15:30Mansouri S / ToPo M - Affes M / Daou M1.057.20Affes M / Daou M

ITF M25 Weston

16:30Eduard Esteve Lobato - Nathan Ponwith1.164.40Eduard Esteve Lobato
16:30Dennis Novikov - Jonathan Mridha5.201.11Jonathan Mridha
18:00Felix Corwin - Jesse Flores1.362.80Jesse Flores

ITF M25 Weston Doubles

19:30Friberg K / Mridha J - Asaba A / Iradukunda G O1.841.83Friberg K / Mridha J
19:30Stodder T / Wessels L - Geerts M / Ponwith N1.981.71Stodder T / Wessels L

ITF W15 Antalya

09:00Vesa Gjinaj - Yana Mogilnitskaya6.801.06Yana Mogilnitskaya
09:00Julia Stamatova - Diana Demidova1.911.76Julia Stamatova
09:00Nina Potocnik - Anouk Koevermans1.115.20Nina Potocnik
09:00Stephanie Judith Visscher - Nadine Keller2.701.39Nadine Keller
10:30Agustina Chlpac - Martina Caregaro3.101.30Martina Caregaro
10:30Noa Krznaric - Ingrid Vojcinakova3.151.29Noa Krznaric
10:30Ioana Zvonaru - Ilay Yoruk4.701.14Ilay Yoruk
10:30Elif Tuana Gunal - Valeriya Olyanovskaya9.601.01Valeriya Olyanovskaya

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Masnaia E / Petrova K - Koevermans A / Sposetti I1.652.06Masnaia E / Petrova K

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Gloria Ceschi - Chia Yi Tsao1.452.50Chia Yi Tsao
09:00Jovana Grujic - Xinxin Yao2.501.45Jovana Grujic
09:00Rinko Matsuda - Duru Soke2.151.60Duru Soke
09:00Gebriela Mihaylova - Jade Haller1.086.00Gebriela Mihaylova
09:00Carlotta Moccia - Rachele Elisa Zingale1.652.07Carlotta Moccia
09:00Sofia Pizzoni - Tamari Gagoshidze2.651.40Tamari Gagoshidze
09:00Ekaterina Shalimova - Melis Ayda Uyar1.125.00Ekaterina Shalimova
09:00Mua Shigeta - Daria Shalamanova3.901.20Daria Shalamanova
09:00Ozlem Uslu - Alessia Manca1.0110.00Ozlem Uslu
09:00Zinovia Vaneva - Chiara Girelli1.841.83Chiara Girelli
09:00Anastasia Zhilina - Maria Toma1.602.15Maria Toma
09:00Doga Turkmen - Ananya Vartak1.125.00Doga Turkmen
09:00Nino Natsvlishvili - Anastasia Mozgaleva1.452.50Anastasia Mozgaleva
09:00Alisa Vasileva - Briana Szabo8.401.03Alisa Vasileva
09:00Aleksandra Pospelova - Katerina Tsygourova1.125.00Aleksandra Pospelova
09:00Melisa Senli - Giulia Carbonaro2.501.45Giulia Carbonaro

ITF W15 Cancun

12:00Stacey Fung - Sara Daavettila1.761.92Sara Daavettila

ITF W25 Cairo

11:00Selena Janicijevic - Melanie Klaffner1.392.70Selena Janicijevic
12:30Sofia Rocchetti - Sara Bejlek4.901.13Sara Bejlek
12:30Anna Ureke - Mariia Tkacheva2.231.56Mariia Tkacheva
12:30Anastasia Nefedova - Anastasiya Konstantinovna Soboleva2.431.47Anastasia Nefedova

ITF W25 Cairo Doubles

14:00Klaffner M / Kraus S - Simion O G / Wurth T1.831.84Simion O G / Wurth T

ITF W25 Florianopolis

14:00Elina Avanesyan - Alice Robbe1.323.00Elina Avanesyan
14:00Laetitia Pulchartova - Maria Lourdes Carle6.601.07Maria Lourdes Carle
14:00Eva Vedder - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.592.17Carolina Meligeni Rodrigues Alves
15:30Martina Capurro Taborda - Lena Papadakis-Rueffer4.001.19Lena Papadakis-Rueffer
15:30Sofia Milatova - Sofia Sewing1.512.33Sofia Milatova
17:00Elizabeth Mandlik - Jessie Aney1.402.70Elizabeth Mandlik
17:00Matilda Mutavdzic - Merel Hoedt1.342.90Merel Hoedt

ITF W25 Loughborough

13:00Eliz Maloney - Anastasia Kulikova2.701.40Eliz Maloney
13:00Mingge Xu - Jasmijn Gimbrere2.701.40Mingge Xu
13:00Jana Fett - Viktoria Morvayova1.203.90Jana Fett
13:00Mariam Bolkvadze - Joanna Garland1.362.80Mariam Bolkvadze
13:00Anna Gabric - Elena Malygina1.971.72Elena Malygina
14:30Gabriela Andrea Knutson - Eden Silva1.831.83Gabriela Andrea Knutson
14:30Sonay Kartal - Sarah Beth Grey1.622.12Sarah Beth Grey

ITF W25 Loughborough Doubles

17:30Daley D / John-Baptiste L - Appleton E / Collins A4.001.19Appleton E / Collins A

ITF W25 Manacor

11:30Nikola Bartunkova - Fernanda Contreras Gomez1.462.48Nikola Bartunkova
11:30Giulia Gatto-Monticone - Linda Noskova2.431.47Linda Noskova
11:30Yuki Naito - Quirine Lemoine1.731.95Quirine Lemoine
11:30Rosa Vicens Mas - Mandy Minella2.901.34Mandy Minella
13:00Lina Gjorcheska - Angelina Wirges1.482.42Angelina Wirges
13:00Maria Gutierrez Carrasco - Xiaodi You1.831.83Xiaodi You

ITF W25 Manacor Doubles

14:30Bouzas Maneiro J / Romero G - Parres Azcoitia O / Rosca I2.371.50Bouzas Maneiro J / Romero G
14:30Mihalikova T / Noskova L - Murta I / Vicens Mas R1.174.30Murta I / Vicens Mas R

ITF W25 Monastir

10:30Maria Timofeeva - Isabella Shinikova2.171.59Isabella Shinikova
10:30Katherine Sebov - Shalimar Talbi1.562.23Katherine Sebov
12:00Ane Mintegi Del Olmo - Yuriko Lily Miyazaki1.891.79Ane Mintegi Del Olmo

ITF W25 Monastir Doubles

15:00Siskova A / Tikhonova A - Pirtac B L / Wu H C1.067.00Siskova A / Tikhonova A
15:30Milovanovic E / Samir S - Albie A / Bonaventure Y3.051.32Albie A / Bonaventure Y
17:00Abduraimova N / Reyngold E - Miyazaki Y L / Webley-Smith E1.831.83Abduraimova N / Reyngold E
17:00Imamura S / Wong H - Kubareva A / Timofeeva M2.451.46Kubareva A / Timofeeva M

ITF W60 Andrezieux-Boutheon

11:00Raluca Georgiana Serban - Anna-Lena Friedsam3.051.31Anna-Lena Friedsam
12:00Kathinka Von Deichmann - Lucrezia Stefanini1.532.30Kathinka Von Deichmann
13:30Jessika Ponchet - Linda Fruhvirtova2.061.66Jessika Ponchet
14:00Anna Blinkova - Rebecca Sramkova2.061.65Anna Blinkova
20:30Tamara Korpatsch - Salma Djoubri1.592.16Tamara Korpatsch

ITF W60 Andrezieux-Boutheon Doubles

16:30Cascino E / Ponchet J - Muntean V / Serban R G1.342.90Cascino E / Ponchet J

ITF W60 Orlando

16:00Kateryna Bondarenko - Whitney Osuigwe1.662.06Kateryna Bondarenko
16:00Ashlyn Krueger - Hailey Baptiste3.601.23Hailey Baptiste
16:00Sachia Vickery - En Shuo Liang1.711.98En Shuo Liang
16:00Renata Zarazua - Irene Burillo Escorihuela1.452.49Renata Zarazua
17:00Grace Min - Arianne Hartono2.801.36Arianne Hartono
17:30Despina Papamichail - Qinwen Zheng5.201.11Qinwen Zheng
17:30Elvina Kalieva - Alycia Parks1.821.84Elvina Kalieva
17:30Jodie Anna Burrage - Marcela Zacarias1.861.81Jodie Anna Burrage
17:30Robin Montgomery - Xiyu Wang2.601.42Xiyu Wang
18:30Christina McHale - Tatjana Maria1.372.75Christina McHale
19:00Francesca DI Lorenzo - Sada Nahimana1.721.97Sada Nahimana
19:00Catherine Harrison - Sophie Chang1.911.77Sophie Chang
19:00Leonie Kung - Marine Partaud1.622.11Leonie Kung
19:00Yue Yuan - Vera Lapko1.452.48Vera Lapko
20:00Misaki Doi - Danielle Lao1.323.00Misaki Doi

ITF W60 Orlando Doubles

20:30Hsieh Y-C / Hsu C-Y - Kulikov A / Valdes R1.662.06Hsieh Y-C / Hsu C-Y
21:00Bondarenko K / Maria T - Krueger A / Montgomery R1.642.08Bondarenko K / Maria T
21:00Baptiste H / Osuigwe W - Brantmeier R / Kalieva E1.243.55Baptiste H / Osuigwe W
22:00Liang E S / Yuan Y - Hart J M / Mcadoo R1.572.22Hart J M / Mcadoo R
22:00Kung L / Parks A - Arconada U M / Mchale C3.051.31Arconada U M / Mchale C
22:00Harrison C / Hartono A - Burrage J A / Papamichail D1.582.19Burrage J A / Papamichail D
22:30Nahimana S / Partaud M - Perrin C / Zacarias M2.191.58Perrin C / Zacarias M
22:30Chang S / Kiick A - Rogers A S / Rosca C1.602.16Rogers A S / Rosca C

Quimper Challenger

14:30Ruben Bemelmans - Hiroki Moriya1.482.47Ruben Bemelmans
19:00Vasek Pospisil - Lukas Lacko1.323.10Vasek Pospisil

Quimper Challenger Doubles

13:00Furness E / Martineau M - Doumbia S / Reboul F4.801.15Furness E / Martineau M

Santa Cruz Challenger Doubles

02:00Arias B / Zeballos F - Hidalgo D / Rodriguez C1.811.89Hidalgo D / Rodriguez C

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити