Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 27-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 27-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 27-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 26-01-2021 - 25-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 1 Challenger Qualification

15:30Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Duje Ajdukovic1.751.96Duje Ajdukovic
15:30Chun Hsin Tseng - Marcelo Tomas Barrios Vera2.091.66Chun Hsin Tseng

ITF M15 Cairo

09:30Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Naoki Tajima8.001.04Naoki Tajima
09:30BastianMalla - Franco Agamenone3.051.31Franco Agamenone
09:30Lazar Vojinovic - Daniele Capecchi8.601.03Daniele Capecchi
09:30Facundo Diaz Acosta - Juan Pablo Paz1.442.50Facundo Diaz Acosta
11:00Adam El Mihdawy - Andrey Chepelev2.441.47Andrey Chepelev
11:00Jose Fco Vidal Azorin - Nicolas Moreno de Alboran1.821.85Nicolas Moreno de Alboran
11:10Keisuke Saitoh - Augustin Velotti3.401.25Augustin Velotti
11:10Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Hernan Casanova2.361.50Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
13:05Remy Bertola - Pol Toledo Bague2.341.51Pol Toledo Bague
13:05Juan Bautista Torres - Hanwen Li1.154.60Juan Bautista Torres
13:45Aristotelis Thanos - Ken Onishi1.721.96Ken Onishi
13:45Sherif Makhlouf - Jumpei Yamasaki5.201.11Jumpei Yamasaki
15:05Luca Tomasetto - Roman Andres Burruchaga2.651.40Luca Tomasetto
15:25Bogdan Bobrov - Gonzalo Lama2.651.40Gonzalo Lama
16:05Tushar Madan - Rimpei Kawakami8.801.02Rimpei Kawakami

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Anastasia Kovaleva - Valentina Gaggini2.311.52Valentina Gaggini
12:30Elena Karner - Darya Lavrichenko1.572.21Elena Karner

ITF W15 Cairo

09:30Pia Lovric - Alessandra Simone1.105.60Pia Lovric
09:30Nicole Fossa Huergo - Mai El Kamash1.067.00Nicole Fossa Huergo
09:30Riya Bhatia - Lucie Nguyen Tan2.401.48Lucie Nguyen Tan
09:30Bojana Marinkovic - Emma Lene1.991.71Emma Lene
10:00Barbora Matusova - Dea Herdzelas4.101.18Dea Herdzelas
11:00Chantal Skamlova - Akilah James1.038.60Chantal Skamlova
12:00Elena Grekul - Marion Viertler8.201.03Elena Grekul
12:00Lexie Stevens - Krystal Blanch1.076.40Lexie Stevens
13:05Yasmin Ezzat - Ziva Falkner6.801.06Ziva Falkner
13:40Claudia Hoste Ferrer - Merna Refaat1.086.20Claudia Hoste Ferrer
13:50Alexa Pitt - Anastasia Zolotareva8.401.03Anastasia Zolotareva
14:00Sylvie Zund - Julie Belgraver2.651.41Julie Belgraver
15:00Anita Husaric - Elina Avanesyan5.601.09Elina Avanesyan
15:10Gloria Ceschi - Anastasia Nefedova6.201.08Anastasia Nefedova
15:55Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu - Sinja Kraus8.201.03Sinja Kraus

ITF W15 Manacor

11:00Matilda Mutavdzic - Valentina Ryser2.181.58Matilda Mutavdzic
11:00Tess Sugnaux - Shiho Akita3.001.32Shiho Akita
11:00Simona Waltert - Oksana Selekhmeteva1.662.05Simona Waltert
11:00Silvia Ambrosio - Johana Markova2.651.41Silvia Ambrosio
12:00Arianne Hartono - Eva Vedder1.293.20Arianne Hartono
12:30Alexandra Eala - Mirjam Bjorklund1.303.10Mirjam Bjorklund
13:30Yvonne Cavalle-Reimers - Leolia Jeanjean1.731.95Leolia Jeanjean
13:40Anastasia Detiuc - Iva Primorac2.241.55Iva Primorac
13:50Alba Carrillo Marin - Lena Rueffer2.181.58Lena Rueffer
14:10Alice Robbe - Sofia Milatova1.194.00Alice Robbe

ITF W15 Manacor Doubles

15:00Audenaert E / Losciale V - In-albon Y / Rosatello C7.401.05In-albon Y / Rosatello C
15:00Martinez V / Paradisi A - Bartone K / Pigato L5.401.10Bartone K / Pigato L
15:30Fita Boluda A / Selekhmetev - Cortez Llorca L / Vicens Ma1.134.90Fita Boluda A / Selekhmetev
16:05Karunaratne A / Yashina E - Lamens S / Vedder E2.701.40Lamens S / Vedder E
16:30Detiuc A / Markova J - Hindova D / Ryser V1.144.70Detiuc A / Markova J
16:40Akita S / Hartono A - Caballero Chica R / Geerlings A1.066.80Akita S / Hartono A
17:00Gutierrez Carrasco M / Lant - Alogo Piqueras G / Ortega R1.029.00Gutierrez Carrasco M / Lant

ITF W60 Andrezieux-Boutheon

10:30Tereza Martincova - Federica Di Sarra1.332.95Tereza Martincova
10:30Indy De Vroome - Anna-Lena Friedsam3.451.25Anna-Lena Friedsam
12:00Gaelle Desperrier - Harmony Tan2.011.69Gaelle Desperrier
12:55Laura-Ioana Paar - Cagla Buyukakcay2.551.43Laura-Ioana Paar
14:20Stefanie Voegele - Diana Marcinkevica1.164.40Stefanie Voegele
14:25Martina Di Giuseppe - Rebecca Sramkova4.801.13Martina Di Giuseppe
16:05Oceane Dodin - Susan Bandecchi1.194.10Oceane Dodin
16:05Salma Djoubri - Cristina Bucsa2.701.40Salma Djoubri
17:35Elsa Jacquemot - Clara Tauson3.451.25Elsa Jacquemot
17:35Lesley Kerkhove Pattinama - Urszula Radwanska1.991.70Urszula Radwanska
19:45Kathinka Von Deichmann - Xiaodi You1.452.50Kathinka Von Deichmann

ITF W60 Andrezieux-Boutheon Doubles

11:30Kania-Chodun P / Zavatska K - Hesse A / Zimmermann K1.801.87Kania-Chodun P / Zavatska K
15:00Arcangioli M / Lechemia E - de Vroome I / Kung L1.652.07Arcangioli M / Lechemia E
16:30Paar L-I / Wachaczyk J - Jimenez Kasintseva V / Parr1.342.90Paar L-I / Wachaczyk J
18:00Marcinkevica D / Seguel D - Kania-Chodun P / Zavatska K2.141.61Kania-Chodun P / Zavatska K
19:05Benoit M / Bucsa C - Buyukakcay C / Salden L2.081.64Buyukakcay C / Salden L

ITF W60 Rome

18:00Olga Govortsova - Katrina Scott1.592.17Olga Govortsova
18:00Katie Swan - Usue Maitane Arconada2.261.54Katie Swan
18:00Maria Camila Osorio Serrano - Jovana Jovic1.174.30Jovana Jovic
18:00Despina Papamichail - Francesca DI Lorenzo3.551.23Despina Papamichail
20:45Conny Perrin - Sarah Hamner1.502.37Sarah Hamner
20:45Catherine Harrison - Emina Bektas1.881.79Catherine Harrison
20:45Alycia Parks - Hanna Chang2.111.62Alycia Parks
20:50Gabriela Talaba - Renata Zarazua3.401.26Gabriela Talaba
22:15Tara Moore - Robin Montgomery3.951.19Robin Montgomery
22:15Grace Min - Robin Anderson1.642.09Robin Anderson
22:15Veronica Cepede Royg - Hailey Baptiste1.721.96Veronica Cepede Royg
22:20Claire Liu - Ana Sofia Sanchez1.273.30Claire Liu
23:45Ashlyn Krueger - Kimmi Hance1.592.16Kimmi Hance
23:45Kristina Kucova - Panna Udvardy1.542.27Panna Udvardy
23:45Katherine Sebov - Sachia Vickery3.351.26Sachia Vickery
23:50Irene Burillo Escorihuela - Katharina Gerlach2.321.52Katharina Gerlach

Quimper Challenger

11:30Marc-Andrea Huesler - Benjamin Bonzi1.751.97Marc-Andrea Huesler
12:30Maximilian Marterer - Sebastian Ofner1.303.20Maximilian Marterer
13:40Antoine Cornut-Chauvinc - Arthur Rinderknech3.251.29Antoine Cornut-Chauvinc
15:45Brandon Nakashima - Federico Gaio1.204.10Brandon Nakashima
17:00Lucas Pouille - Filip Horansky1.512.38Lucas Pouille
19:00Illya Marchenko - Gregoire Barrere2.551.45Gregoire Barrere
20:30Constant Lestienne - Denis Istomin1.392.75Constant Lestienne

Quimper Challenger Doubles

15:30Kudla D / Lindstedt R - Cerretani J / Huesler M A1.851.85Kudla D / Lindstedt R
16:30Doumbia S / Reboul F - Bonzi B / Lamasine T1.911.80Bonzi B / Lamasine T
17:30Drzewiecki K / Walkow S - Guinard M / Rinderknech A3.101.32Drzewiecki K / Walkow S
19:50Goransson A / Pel D - Nakashima B / Reese H1.273.40Goransson A / Pel D

UTR Barcelona

11:00Casper Christensen - Bruno Pujol Navarro2.751.40Bruno Pujol Navarro
11:00Max Andrews - Dragos Nicolae Madaras4.201.19Dragos Nicolae Madaras
12:00Vasil Dimitrov - Jaime Caldes3.651.24Vasil Dimitrov
12:00Ilie Babinciuc - Juan Pablo Canas Garcia5.201.13Juan Pablo Canas Garcia
14:00Anthony Genov - Oriol Roca Batalla4.401.17Anthony Genov
15:30Francesco Vilardo - Juan Bautista Otegui4.401.17Juan Bautista Otegui
16:30Kuzey Cekirge - Alvaro Lopez San Martin7.751.05Alvaro Lopez San Martin

UTR Bendigo

02:30Brydan Klein - Alex Bulte1.105.90Brydan Klein
04:05Sean Van Rensburg - William Ma2.401.50William Ma
04:05Lawrence Bataljin - Aaron Addison4.101.20Aaron Addison
06:00Omar Jasika - Jacob Grills2.751.40Jacob Grills
06:55Asykal Azhar - Corey Gaal3.451.27Corey Gaal
01:00Asykal Azhar - Jacob Grills9.001.03Jacob Grills
01:00Chanchai Sookton-Eng - Ken Cavrak2.251.57Chanchai Sookton-Eng
01:00Corey Gaal - Tomislav Edward Papac1.303.20Tomislav Edward Papac

UTR Bendigo Women

02:30Olivia Symons - Mia Tsoukalas1.048.50Olivia Symons
03:10Alicia Smith - Nakisa Djamshidi1.105.90Alicia Smith
04:05Amber Marshall - Roisin Gilheany1.048.50Amber Marshall
04:05Pranjala Yadlapalli - Jessica Fowler1.039.00Pranjala Yadlapalli
06:00Jasmine Adams - Belinda Woolcock9.001.03Jasmine Adams
06:10Elena Micic - Varatchaya Wongteanchai1.602.20Varatchaya Wongteanchai

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка