Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-10-2022 - 24-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Basel ATP

13:00Alex De Minaur - Holger Vitus Nodskov Rune1.682.15Holger Vitus Nodskov Rune
13:00Jenson Brooksby - Ugo Humbert2.031.76Jenson Brooksby
15:00Albert Ramos-Vinolas - Lorenzo Musetti3.901.25Lorenzo Musetti
16:30Felix Auger Aliassime - Marc-Andrea Huesler1.224.20Felix Auger Aliassime
18:30Alex Molcan - Arthur Rinderknech2.381.56Alex Molcan
19:00Carlos Alcaraz Garfia - Botic Van De Zandschulp1.224.20Carlos Alcaraz Garfia
20:30Dominic Stephan Stricker - Pablo Carreno-Busta3.401.31Dominic Stephan Stricker

Basel ATP Doubles

14:20Glasspool L / Heliovaara H - Golubev A / Nedovyesov A1.273.40Golubev A / Nedovyesov A
15:40Dodig I / Krajicek A - Ebden M / Murray J1.592.22Dodig I / Krajicek A
17:00Bautista Agut R / Martinez P - Mahut N / Roger-Vasselin E3.901.21Mahut N / Roger-Vasselin E
19:40Nys H / Zielinski J - Puetz T / Venus M1.911.79Puetz T / Venus M

Brest Challenger

11:00Mathias Bourgue - Harold Mayot1.951.76Harold Mayot
12:00Viktor Durasovic - Otto Virtanen2.111.65Otto Virtanen
12:30Gregoire Barrere - Dimitar Kuzmanov1.273.40Dimitar Kuzmanov
14:00Arthur Fils - Evgeny Donskoy1.781.92Arthur Fils
16:30Manuel Guinard - Kenny De Schepper1.442.60Manuel Guinard
18:30Benoit Paire - Duje Ajdukovic1.522.37Benoit Paire
20:00Luca van Assche - Nuno Borges2.141.63Nuno Borges

Brest Challenger Doubles

13:30Raja P / Sharan D - Eysseric J / Pel D2.351.53Raja P / Sharan D
15:00Sanchez L / Stevenson K - Arribage T / Blancaneaux G2.751.40Arribage T / Blancaneaux G
16:30Niklas-Salminen P / Stevens B - Debru G / Fils A1.572.26Niklas-Salminen P / Stevens B

ITF M15 Al Zahra

09:00Pruchya Isarow - Natthasith Kunsuwan1.323.00Pruchya Isarow
09:00Ali Habib - Cyril Vandermeersch5.201.11Cyril Vandermeersch
09:00Viacheslav Bielinskyi - Borys Zgola1.076.60Viacheslav Bielinskyi
10:30Andrea Del Federico - Pol Wattanakul3.001.32Pol Wattanakul
10:30William Jansen - Lohithaksha Bathrinath1.154.50Lohithaksha Bathrinath
10:30Palaphoom Kovapitukted - Ivan Denisov1.263.40Palaphoom Kovapitukted
12:00Tibo Colson - Antoine Vincent1.057.00Tibo Colson
12:00Guhan Rajan - Miguel Garcia2.651.41Miguel Garcia
12:00Kristjan Tamm - Patrik Oplustil1.057.20Kristjan Tamm
12:00Fouad Behbehani - Rishi Reddy6.201.08Rishi Reddy
13:30Essa Qabazard - Rafael Giotis3.651.22Rafael Giotis
13:30Ali Alshati - Bekkhan Atlangeriev9.401.02Ali Alshati

ITF M15 Antalya

09:00Andrey Chepelev - Bruno Kuzuhara1.632.10Bruno Kuzuhara
09:00Marsel Ilhan - Luca Tomasetto4.901.13Luca Tomasetto
09:00Stefano Battaglino - Tim Handel3.001.32Tim Handel
10:30Nicolae Frunza - Mert Alkaya1.164.40Nicolae Frunza
10:30Marco Miceli - Nicolas Parizzia1.961.72Nicolas Parizzia
10:30Dragos Dima - Mathieu Perchicot1.522.31Mathieu Perchicot
10:30Atakan Karahan - Matvey Minin5.401.10Atakan Karahan
12:00Dan Alexandru Tomescu - Rei Sakamoto1.174.20Dan Alexandru Tomescu
12:00Illya Beloborodko - Aleksei Khomich1.057.00Aleksei Khomich
12:00Maxime Chazal - Yassine Dlimi1.362.85Yassine Dlimi
12:00Lucas Bouquet - Peter Heller3.651.23Peter Heller

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Kudriashov I / Shin M - Cuceu A / Di Natale G M1.223.70Cuceu A / Di Natale G M
14:00Pozzi D / Weis A - Galoppini D / Tomasetto L1.482.43Galoppini D / Tomasetto L
14:00Chepelev A / Klok D - Akkoyun U / Battaglino S1.392.70Chepelev A / Klok D
14:00Minin M / Verbin P - Iamachkine P / Woerner P2.231.56Minin M / Verbin P

ITF M15 Heraklion

08:30Sebastian Gima - Richard Zusman1.047.60Sebastian Gima
08:30Benjamin Pietri - Mehdi Sadaoui1.702.00Mehdi Sadaoui
08:30Matthew Dellavedova - Matas Vasiliauskas1.047.60Matthew Dellavedova
10:00Mario Gonzalez Fernandez - Mika Brunold1.602.15Mario Gonzalez Fernandez
10:00Dax Donders - Jakub Nicod1.602.16Dax Donders
10:00Dino Prizmic - Luka Pavlovic1.223.65Luka Pavlovic
10:00Jiri Jenicek - Kalin Ivanovski4.301.17Kalin Ivanovski
11:30Aleksi Lofman - Jiri Barnat2.551.43Jiri Barnat
11:30Alexis Musialek - Andrea Guerrieri2.501.44Alexis Musialek
11:30Michael Zhu - Michalis Sakellaridis1.095.80Michael Zhu
13:00Alexandros Skorilas - Kai Lemstra2.331.51Kai Lemstra
13:00Stefanos Sakellaridis - Tao Mu3.101.31Stefanos Sakellaridis

ITF M15 Monastir

10:00Maxim Zhukov - Hanwen Li2.081.64Hanwen Li
10:00Mikalai Haliak - Ray Ho2.751.38Ray Ho
10:00Dominik Boehler - Majun Li1.154.60Majun Li
10:00Boris Butulija - Stefano Reitano2.371.50Boris Butulija
11:30Wissam Abderrahman - Qian Sun1.612.13Qian Sun
11:30Noah Lopez - Ye Cong Mo2.651.41Ye Cong Mo
13:00Mathieu Scaglia - Alexandre Aubriot1.831.83Alexandre Aubriot
13:00Noel Larwig - Alec Beckley4.401.16Alec Beckley
13:00Youssef Labbene - Sheng Tang6.201.08Sheng Tang
13:00Linang Xiao - Nathan Seateun2.091.63Nathan Seateun

ITF M15 Norman

17:00Justin Schlageter - Tyler Zink3.301.27Tyler Zink
17:00Demetris Azoides - Nathaniel Lammons1.652.07Demetris Azoides
17:00Adrian Oetzbach - Daniel Rodrigues3.501.24Daniel Rodrigues
17:00Kareem AL Allaf - Aidan Kim1.771.90Kareem AL Allaf
17:00Alex Martinez - Constantinos Koshis1.144.70Alex Martinez

ITF M15 Norman Doubles

17:00Caripi V / Gerch L - Hasson J / Martinez A2.161.59Caripi V / Gerch L

ITF M15 Parnu

08:30Lorenzo Bocchi - Lewie Lane1.771.91Lewie Lane
08:30Tomas Vaise - Nicolas Kobelt2.341.51Tomas Vaise
08:30Liam Gavrielides - Lucas Catarina2.901.35Lucas Catarina
10:00Georg Strasch - Niklas Schell10.001.01Niklas Schell
11:30Vito Tonejc - Eric Morris1.194.00Vito Tonejc
11:30Yann Wojcik - Jack Karlsson Wistrand1.572.21Yann Wojcik
11:30Michal Mikula - Robert Strombachs2.551.43Michal Mikula
13:00Arslanbek Temirhanov - Vesa Ahti1.462.46Vesa Ahti
13:00Alex-andre Ojassalu - Daniel Little10.001.01Daniel Little
14:30Eero Vasa - Jeiden Saidizand1.115.20Jeiden Saidizand
14:30Khumoun Sultanov - Jasza Szajrych1.125.20Khumoun Sultanov
14:30Kenneth Raisma - Grigoriy Lomakin1.831.83Grigoriy Lomakin
16:00Szymon Kielan - Oliver Ojakaar1.144.70Szymon Kielan

ITF M15 Santa Cruz

17:00Elio Jose Ribeiro Lago - Davide Pontoglio3.201.29Davide Pontoglio
17:00Justin Roberts - Ignacio Monzon3.001.33Justin Roberts
17:00Mateo Labuckas - Nicolas Bruna5.401.11Nicolas Bruna
19:00Ignacio Antonio Becerra Otarola - Julián Gimenez1.602.15Ignacio Antonio Becerra Otarola
19:00Lautaro Agustin Falabella - Juan Sebastian Osorio1.323.00Juan Sebastian Osorio
01:00Murkel Alejandro Dellien Velasco - Juan Carlos Prado Angelo1.342.90Murkel Alejandro Dellien Velasco
01:00Ignacio Novo - Felipe de Dios1.432.55Felipe de Dios

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Ilia Simakin - Lin Ping Chen1.038.60Ilia Simakin
10:00Leo Borg - Roland Stuurman1.213.80Leo Borg
10:00Marco de Rossi - Giovanni Calvano2.231.56Giovanni Calvano
10:00Alexandr Binda - Karim-Mohamed Maamoun2.231.56Karim-Mohamed Maamoun
11:30Karim El Feky - Chien Hsun Lo4.701.14Chien Hsun Lo
11:30Amr Asrawy - Jesse de Jager1.184.10Amr Asrawy
11:30Wishaya Trongcharoenchaikul - Andrea Picchione2.551.43Andrea Picchione
11:30Enzo Frances Tessari - Saba Purtseladze8.001.04Saba Purtseladze
13:00Attila Boros - Loic Cloes2.701.39Loic Cloes
13:00Jacob Bradshaw - Semen Voronin1.057.20Jacob Bradshaw
13:00Zura Tkemaladze - Andrea Gola1.144.80Zura Tkemaladze
13:00Petr Bar Biryukov - Connor Henry van Schalkwyk1.602.15Petr Bar Biryukov
14:30Finn Reynolds - George Tsivadze1.502.36George Tsivadze
14:30Bor Artnak - Nicolo Pozzani1.273.35Bor Artnak
14:30Jakub Prachar - Saveliy Ivanov1.313.10Jakub Prachar
14:30Jack Loutit - Matthew Rankin1.273.35Matthew Rankin

ITF M15 Tallahassee

02:20Leanid Boika - Ryan Shane3.101.31Ryan Shane
16:00Cash Hanzlik - Eduardo Nava2.171.59Eduardo Nava
16:00Andres Martin - Learner Tien1.652.07Learner Tien
16:00Jakob Schnaitter - Youcef Rihane1.382.75Jakob Schnaitter
16:00Mwendwa Mbithi - Cooper Williams1.721.97Cooper Williams

ITF M15 Tallahassee Doubles

02:55Bangoura S / Chirala S R - Nortey I / Stepanov R3.551.24Nortey I / Stepanov R

ITF M25 Afula

08:30Ron Ellouck - Sahar Simon2.701.39Ron Ellouck
08:30Asaf Friedler - Vladyslav Orlov10.001.01Vladyslav Orlov
08:30Eric Vanshelboim - Roi Ginat1.303.10Eric Vanshelboim
10:00Daniel Cukierman - Vladimir Bazilevskiy1.057.40Daniel Cukierman
10:00Eyal Shyovitz - Filip Peliwo9.401.02Filip Peliwo
10:00Ben Weintraub - Yanki Erel8.001.04Yanki Erel
11:30Aaron Cohen - Shay Bar Menahem1.991.71Aaron Cohen
11:30Louis Wessels - Yair Sarouk1.047.60Louis Wessels

ITF M25 Afula Doubles

11:30Cohen A / Levyatov L - Shamash A / Simon S3.251.28Cohen A / Levyatov L
13:00Baron J / Ginat R - Orlov V / Vanshelboim E5.801.09Orlov V / Vanshelboim E

ITF M25 Gaziantep

10:00Baran Soyler - Nicholas David Ionel8.601.03Nicholas David Ionel
10:00Birtan Duran - Mustafa Dustov1.562.22Birtan Duran
10:00Vasile Antonescu - Corentin Denolly4.501.15Corentin Denolly
10:00Martin Cuevas - Ilya Snitari1.831.83Ilya Snitari
12:30Mykyta Riepkin - Cihan Akay7.801.04Cihan Akay
12:30Sarp Agabigun - Alessandro Cortegiani1.342.90Sarp Agabigun

ITF M25 Jakarta

04:00Thomas Pavlekovich Smith - Nathan Anthony Barki1.184.10Nathan Anthony Barki
04:00Luke Sorensen - Linh Giang Trinh3.051.31Luke Sorensen
04:00Sidharth Rawat - Ren Nakamura1.144.70Sidharth Rawat
04:00Uisung Park - Minhtuan Pham1.193.95Minhtuan Pham
05:30Congsup Congcar - Seita Watanabe2.751.38Congsup Congcar
05:30Nam Hoang Ly - Arthur Weber1.164.40Nam Hoang Ly
05:30Ha Minh Duc Vu - Matyas Fuele4.401.16Ha Minh Duc Vu
05:30Tegar Abdi Satrio Wibowo - Matthew Woerndle1.233.55Matthew Woerndle
07:00Yuttana Charoenphon - Arjun Mehrotra1.921.76Yuttana Charoenphon

ITF M25 Jakarta Doubles

08:30Koaykul K / Navasirisomboon J - Barki N A / Rungkat C5.601.10Barki N A / Rungkat C
08:30Fancutt T / Walkin B - Chaiyarin C / Fuele M1.115.20Fancutt T / Walkin B
09:30Kurniawan L C / Wibowo T A S - Sun F / Watanabe S7.801.04Sun F / Watanabe S
10:00Alcantara F C / Wong C L C - Leong M W K / Trinh L G1.164.30Leong M W K / Trinh L G
10:00Masabayashi T / Tokuda R - Charoenphon Y / Samrej K1.831.83Charoenphon Y / Samrej K
10:00Fitriadi M R / Trismuwantara G - Ly H N / Pham M T5.001.12Ly H N / Pham M T

ITF M25 Monastir

10:00Skander Mansouri - Aziz Ouakaa1.067.00Aziz Ouakaa
10:00Jaime Faria - Clement Tabur2.431.48Clement Tabur
11:30Mathys Erhard - Federico Salomone1.095.80Mathys Erhard
13:00Eliakim Coulibaly - Frederic Vogeli1.057.40Eliakim Coulibaly

ITF M25 Monastir Doubles

13:00Bollipalli R C / Kaliyanda - Hiramatsu S / Wakita S1.125.20Hiramatsu S / Wakita S
13:00Pinheiro N / Silva T - Coccioli A / Lorusso L2.231.56Pinheiro N / Silva T
14:30Jones M / Rocha H - Coelho F / Faria J2.231.56Coelho F / Faria J
15:00Salomone F / Yunchaokete B - Ghorbel A / Ouakaa A2.231.56Ghorbel A / Ouakaa A

ITF M25 Saint-Augustin

16:00Joshua Lapadat - Roy Smith2.151.60Joshua Lapadat
19:00Juan Carlos Manuel Aguilar - Darian King2.851.35Darian King
19:00Taha Baadi - John Chin1.194.00John Chin

ITF M25 Saint-Augustin Doubles

02:00Aguilar J C M / Draxl L - Stakusic M / Weekes J1.382.75Aguilar J C M / Draxl L
20:30Thompkins J / van Orderlain D - Kiger M / Sigouin B8.001.04Kiger M / Sigouin B
22:00Xu K Q / You J - Brown P / Brumm J5.601.10Brown P / Brumm J

ITF M25 Sarreguemines

10:00Maxence Beauge - Romain Faucon1.144.70Maxence Beauge
10:00Marc Antoine Gaillard - Loann Massard1.223.70Marc Antoine Gaillard
10:00Arthur Reymond - Adam Heinonen1.164.40Arthur Reymond
10:00Yannick Wunderlich - Dan Added9.001.02Dan Added
11:30Michael Geerts - Hugo Pontico1.038.80Michael Geerts
11:30Antoine Hoang - Matt Ponchet1.038.20Antoine Hoang
16:00Hugo Schott - Kai Wehnelt3.101.30Kai Wehnelt

ITF M25 Sarreguemines Doubles

16:00Heinonen A / Hodkin S - Bouquier A / Jacq G3.351.27Bouquier A / Jacq G
16:00Duncan S / Willis M - Massard L / Musitelli F1.342.90Duncan S / Willis M

ITF W100 Les Franqueses del Valles

10:30Elena Gabriela Ruse - Marina Bassols Ribera1.502.36Marina Bassols Ribera
10:30Kamilla Rakhimova - Francesca Curmi1.115.40Kamilla Rakhimova
10:30Natalija Stevanovic - Jasmine Paolini3.801.21Jasmine Paolini
12:00Nika Radisic - Ksenia Laskutova1.831.84Ksenia Laskutova
12:00Kateryna Baindl - Arantxa Rus1.881.79Arantxa Rus
12:00Irene Burillo Escorihuela - Victoria Jimenez Kasintseva4.601.15Victoria Jimenez Kasintseva
13:30Anna-Karolina Schmiedlova - Misaki Doi1.652.07Anna-Karolina Schmiedlova
13:30Simona Waltert - Kristina Mladenovic1.871.80Kristina Mladenovic
15:00Leolia Jeanjean - Rebeka Masarova1.821.85Leolia Jeanjean

ITF W100 Les Franqueses del Valles Doubles

15:00Jimenez Kasintseva V / Rus A - Cavalle-Reimers Y / Vicens1.313.10Jimenez Kasintseva V / Rus A

ITF W15 Antalya

09:00Valeriya Yushchenko - Andrea Obradovic1.512.33Valeriya Yushchenko
09:00Camilla Gennaro - Zoziya Kardava1.303.10Camilla Gennaro
09:00Patricia Maria Tig - Anna Ureke1.047.60Patricia Maria Tig
09:00Anja Wildgruber - Bojana Marinkovic1.831.83Anja Wildgruber
10:30Malak El Allami - Bianca Bulat1.921.75Malak El Allami
10:30Lavinia Tanasie - Melis Ayda Uyar1.066.80Lavinia Tanasie
10:30Anca Alexia Todoni - Zeynep Erbakan1.047.80Anca Alexia Todoni
12:00Chelsea Vanhoutte - Petja Drame1.672.04Chelsea Vanhoutte
12:00Katerina Tsygourova - Iulia Andreea Ionescu1.263.40Katerina Tsygourova
12:00Eva Garkusha - Alexandra Shubladze3.101.31Alexandra Shubladze

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Ureke A / Yushchenko V - Bojovic J / Senic N1.313.10Ureke A / Yushchenko V
14:00Golas O / Hageman M - Mair L / Wildgruber A2.331.51Mair L / Wildgruber A

ITF W15 Heraklion

08:30Ilinca Dalina Amariei - Francesca Dell'Edera1.038.20Ilinca Dalina Amariei
08:30Styliani Roussopoulou - Luca Udvardy6.401.07Luca Udvardy
08:30Mana Kawamura - Oleksandra Oliynykova3.101.31Oleksandra Oliynykova
10:00Ginevra Parentini Vallega Montebruno - Dimitra Pavlou3.001.32Dimitra Pavlou
10:00Laura Schaeder - Anastasia Grechkina1.382.75Laura Schaeder
10:00Fabienne Gettwart - Jovana Peric1.047.80Fabienne Gettwart
11:30Gaia Squarcialupi - Sofia Avataneo1.086.20Sofia Avataneo
11:30Chiara Fornasieri - Maria Sara Popa3.151.29Chiara Fornasieri
11:30Zuzanna Bednarz - Caterina Odorizzi1.096.00Caterina Odorizzi
13:00Viktoria Veleva - Shachf Lieberman1.482.43Viktoria Veleva

ITF W15 Monastir

10:00Elina Zakharova - Merna Refaat1.682.01Elina Zakharova
10:00Lola Marandel - Sarah Mueller1.352.90Sarah Mueller
10:00Hanne Vandewinkel - Arianna Nepomuceno1.0111.00Hanne Vandewinkel
11:30Eleni Kordolaimi - Saumya Vig1.047.80Eleni Kordolaimi
11:30Stephanie Judith Visscher - Meriem Ben Ezzedine Meriem1.019.80Stephanie Judith Visscher
11:30Marika Jones - Anouck Vrancken Peeters9.801.01Anouck Vrancken Peeters
13:00Jiale Zhang - Gina Feistel3.801.21Gina Feistel

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Dvorackova E / Nayak R - De Koning R / Sijbesma M7.001.05De Koning R / Sijbesma M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Yi Tsen Cho - Barbora Matusova1.562.23Yi Tsen Cho
10:00Zhuoxuan Bai - Anastasiia Gureva1.144.80Anastasiia Gureva
10:00Liisa Varul - Danielle Daley4.801.14Liisa Varul
11:30I-Hsuan Cho - Britney Chiu1.086.20I-Hsuan Cho
11:30Eunhye Lee - Yasmin Ezzat1.652.07Eunhye Lee
11:30Klaudija Bubelyte - Shi Han1.652.07Shi Han
13:00Evgeniya Burdina - Boyoung Jeong3.101.31Evgeniya Burdina
13:00Vanessa Ersoz - Madeleine Jessup3.801.21Vanessa Ersoz
13:00Andre Lukosiute - Versace Gatti1.038.20Andre Lukosiute
14:30Mia Repac - Na Dong4.401.16Na Dong
14:30Ashmitha Easwaramurthi - Zongyu Li10.001.01Zongyu Li
14:30Elena Pridankina - Klara Veldman1.038.20Elena Pridankina

ITF W25 Ibague

17:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Yuliana Monroy1.076.40Luisa Meyer Auf Der Heide
17:00Sofia Sewing - Valeriya Strakhova2.071.65Sofia Sewing
17:00Romina Ccuno - Angelina Wirges2.401.48Romina Ccuno
17:00Maria Camila Torres Murcia - Thaisa Grana Pedretti7.601.04Thaisa Grana Pedretti
17:00Maria Paulina Perez Garcia - Julia Riera8.801.02Julia Riera
17:00Lexie Stevens - Laura Daniela Arciniegas Patino1.029.20Laura Daniela Arciniegas Patino
17:00Antonia Samudio - Ana Maria Becerra1.213.80Antonia Samudio
17:00Mansi Vadyala - Anastasia Iamachkine5.601.10Mansi Vadyala
17:00Camila Romero - Gabriela Ce8.001.04Camila Romero
17:00Berta Bonardi - Lauren Proctor1.342.90Berta Bonardi
17:00Carole Monnet - Madison Bourguignon1.0110.00Carole Monnet

ITF W25 Istanbul

10:00Cristina Dinu - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.572.20Ylona-Georgiana Ghioroaie
10:00Tatiana Barkova - Misaki Matsuda3.201.28Misaki Matsuda
10:00Zeynep Sonmez - Polina Kudermetova2.491.45Polina Kudermetova
14:30Berfu Cengiz - Dea Herdzelas1.901.78Dea Herdzelas

ITF W25 Loughborough

11:00Diana Marcinkevica - Emily Appleton1.542.28Emily Appleton
11:00Yeon Woo Ku - Eliz Maloney1.362.80Yeon Woo Ku
11:00Amarni Banks - Nefisa Berberovic2.311.52Nefisa Berberovic
12:30Nigina Abduraimova - Anna Turati1.372.80Nigina Abduraimova
12:30Elena Malygina - Isabelle Lacy1.392.70Elena Malygina
12:30Martyna Kubka - Sofia Costoulas2.951.33Sofia Costoulas
14:00Ulrikke Eikeri - Olga Helmi2.121.62Olga Helmi
14:00Eden Silva - Katy Dunne1.342.90Katy Dunne

ITF W25 Loughborough Doubles

15:30Abduraimova N / Marcinkevica D - Matthews J / Reayer A1.066.80Abduraimova N / Marcinkevica D

ITF W25 Trnava

10:00Alice Robbe - Daria Khomutsianskaya1.342.95Daria Khomutsianskaya
10:00Vera Lapko - Ya-Yi Yang1.402.65Vera Lapko
10:00Weronika Falkowska - Yelyzaveta Kotliar1.342.90Yelyzaveta Kotliar
11:30Linda Klimovicova - Oana Georgeta Simion1.711.98Linda Klimovicova
11:30Julie Struplova - Nikola Daubnerova1.392.70Julie Struplova
11:30Lucie Havlickova - Valentina Ryser1.125.00Lucie Havlickova
13:00Lucija Ciric-Bagaric - Jana Fett4.101.18Jana Fett
13:00Barbora Palicova - Bojana Klincov1.057.00Bojana Klincov

ITF W25 Trnava Doubles

13:00Chudejova M / Marusinova M - Svatikova L / Vojcinakova I2.551.43Chudejova M / Marusinova M
14:30Pospisilova D / Smejkalova A - Skamlova C / Zelnickova R1.981.71Pospisilova D / Smejkalova A
16:00Daubnerova N / Havlickova L - Kostiuk M / Peckl K1.047.60Daubnerova N / Havlickova L
16:00MA Y / Yang Y Y - Sakellaridi S / Toth A K2.071.65MA Y / Yang Y Y
16:00Salkova D / Struplova J - Kladivova A / Laboutkova A2.161.59Salkova D / Struplova J

ITF W60 Playford

03:00Sarah Rebecca Sekulic - Chihiro Muramatsu3.151.29Chihiro Muramatsu
03:00Jasmin Jebawy - Petra Hule5.601.10Petra Hule
03:00Priska Madelyn Nugroho - Roopa Bains1.057.20Roopa Bains
03:00Nagi Hanatani - Taylah Preston1.841.83Taylah Preston

ITF W60 Playford Doubles

04:30Arakawa H / Arakawa N - Barry M / Nayar S1.213.80Arakawa H / Arakawa N
04:30Bozovic A / Gibson T - Birrell K / Inglis M2.341.51Birrell K / Inglis M
06:00Mcphee K / Parnaby A - Jones M / Mays L1.482.42Mcphee K / Parnaby A
06:00Jebawy J / Smith T N - Namigata J / Rompies J4.601.14Jebawy J / Smith T N
06:00Bains R / Walker L - Hanatani N / Hontama M3.801.21Hanatani N / Hontama M
06:00Han N-L / Nugroho P M - Ercan M / Zlochova Z1.029.20Ercan M / Zlochova Z
07:30Hule P / Preston T - Failla J / Fourlis J2.271.54Hule P / Preston T

ITF W60 Toronto

16:00Karman Kaur Thandi - En Shuo Liang1.612.13En Shuo Liang
16:00Su Jeong Jang - Dalayna Hewitt1.154.60Su Jeong Jang
16:00Annabelle Xu - Sarah Beth Grey2.701.39Sarah Beth Grey
16:00Whitney Osuigwe - Anna Siskova1.422.60Anna Siskova
16:00Francesca DI Lorenzo - Kayla Cross1.412.60Kayla Cross
17:30Robin Montgomery - Arianne Hartono1.562.22Arianne Hartono
17:30Katherine Sebov - Olivia Tjandramulia1.125.20Katherine Sebov
19:00Eudice Wong Chong - Emina Bektas1.881.80Eudice Wong Chong
19:00Marina Stakusic - Layne Sleeth1.154.60Layne Sleeth
19:00Louisa Chirico - Urszula Radwanska1.144.70Louisa Chirico
20:30Stacey Fung - Ariana Arseneault1.233.55Ariana Arseneault

ITF W60 Toronto Doubles

20:30Bolton E / Loeb J - Jokic K / McAdoo R1.562.23Bolton E / Loeb J
20:30Lincer O / Svendsen J C - Bayerlova M / Jang S3.601.23Bayerlova M / Jang S
22:00Nicholson S / Xie A - Hart J M / Hewitt D7.601.04Hart J M / Hewitt D

ITF W80 Poitiers

10:00Katie Boulter - Isabella Kruger1.174.30Katie Boulter
10:00Lesley Kerkhove Pattinama - Lucrezia Stefanini1.891.78Lucrezia Stefanini
11:30Marine Partaud - Vitalia Diatchenko6.001.09Vitalia Diatchenko
11:30Peangtarn Plipuech - Ysaline Bonaventure6.001.09Ysaline Bonaventure
13:00Xin Yu Wang - Iryna Shymanovich1.283.20Xin Yu Wang
13:00Marketa Vondrousova - Yuliya Hatouka1.115.40Yuliya Hatouka
14:30Harmony Tan - Anastasia Tikhonova1.382.70Harmony Tan
14:30Jodie Anna Burrage - Elsa Jacquemot1.682.02Jodie Anna Burrage
16:30Audrey Albie - Tatjana Maria4.301.16Tatjana Maria
18:00Diane Parry - Chloe Paquet1.781.89Chloe Paquet

ITF W80 Poitiers Doubles

16:00Perrin C / Wu F-H - Choi J-H / Plipuech P2.331.51Choi J-H / Plipuech P
17:30Christie F / Collins A - Kempen M / Partaud M1.592.16Kempen M / Partaud M
19:00Eala A / Marcinko P - Kolodziejova M / Vondrousova M5.801.09Kolodziejova M / Vondrousova M

ITF W80 Tyler

17:00Maria Lourdes Carle - Caroline Dolehide2.471.46Maria Lourdes Carle
17:00Sophie Chang - Katie Volynets2.071.65Sophie Chang
17:00Hanna Chang - Storm Sanders3.351.27Storm Sanders
17:00Kaia Kanepi - Taylor Townsend1.482.43Kaia Kanepi
17:00Ana Sofia Sanchez - Alana Smith1.652.07Ana Sofia Sanchez
17:00Danielle Lao - Marcela Zacarias2.071.65Danielle Lao
17:00Panna Udvardy - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.174.20Panna Udvardy

ITF W80 Tyler Doubles

17:00Mateas M / Osborne A - Zamarripa A / Zamarripa M2.851.35Mateas M / Osborne A
17:00Jackson J / Newborn R - Goldsmith J / Makarova T7.001.06Goldsmith J / Makarova T

Las Vegas Challenger

19:00Mitchell Krueger - Steve Johnson2.371.52Steve Johnson
19:00Brandon Holt - Aleksandar Kovacevic1.801.90Brandon Holt
19:00Alexis Galarneau - Govind Nanda1.622.16Alexis Galarneau
19:00Juan Pablo Ficovich - Gabriel Diallo3.501.26Gabriel Diallo

Las Vegas Challenger Doubles

19:00Goransson A / McLachlan B - Ficovich J P / Mena F1.174.50Goransson A / McLachlan B
19:00Chandrasekar A / Prashanth - Galloway R / Hach Verdugo H3.601.24Chandrasekar A / Prashanth
19:00Blumberg W / Shelton B - Vance J / Whiting T1.039.40Blumberg W / Shelton B
19:00Cash J / Patten H - Harris A / King E1.402.75Cash J / Patten H
19:00Frantzen C / Stalder R - Clark E / Kovacevic A1.642.13Clark E / Kovacevic A
19:00Lock B / Lock CJ - Cozbinov A / Kozlov S2.101.66Lock B / Lock CJ
19:00Mejia N / Pervolarakis M - Holt B / Svajda Z1.622.17Holt B / Svajda Z

Lima 2 Challenger

02:00Juan Pablo Varillas - Gerald Melzer1.283.35Juan Pablo Varillas
03:20Jan Choinski - Tomas Martin Etcheverry2.401.51Tomas Martin Etcheverry
00:30Andrea Collarini - Franco Agamenone1.991.73Andrea Collarini

Lima 2 Challenger Doubles

17:00Casanova H / Rodriguez Taverna S - de Jong J / Houkes M1.462.55Casanova H / Rodriguez Taverna S
17:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Choinski J / Drzewiecki K1.442.60Choinski J / Drzewiecki K
17:00Beretta D / Galdos S - Bueno G / Buse I2.321.54Bueno G / Buse I
17:00Matuszewski P / Merino A - Burruchaga R A / Comesana F2.251.58Matuszewski P / Merino A
17:00Coria F / Lipovsek Puches T - Andreozzi G / Duran G4.001.21Coria F / Lipovsek Puches T
17:00Galarza J I / Ugo Carabelli C - Milojevic N / Zekic M1.482.49Galarza J I / Ugo Carabelli C
17:00Huertas Del Pino A / Panta J B - Dutra Silva D / Seyboth T2.031.70Dutra Silva D / Seyboth T

Ortisei Challenger

10:05Antoine Escoffier - Mattia Bellucci3.101.32Mattia Bellucci
10:05Federico Arnaboldi - Alexander Ritschard3.901.21Alexander Ritschard
13:00Nerman Fatic - Lukas Klein3.001.34Lukas Klein
16:00Giulio Zeppieri - Stefano Travaglia1.692.05Stefano Travaglia
19:00Borna Gojo - Yannick Hanfmann1.642.12Yannick Hanfmann

Ortisei Challenger Doubles

10:00Arneodo R / Weissborn TS - Greif J / Rispoli N1.0111.00Arneodo R / Weissborn TS
10:00Molchanov D / Qureshi A-U-H - Fatic N / Setkic A1.283.35Molchanov D / Qureshi A-U-H
11:30Oradini G / Ovcharenko O - Bortolotti M / Martos Gornes S4.001.21Oradini G / Ovcharenko O
13:00Nouza P / Paulson A - Marozsan F / Rosol L1.831.88Marozsan F / Rosol L
14:30Cobolli F / Maestrelli F - Copil M / Menendez-Maceiras A1.851.85Copil M / Menendez-Maceiras A
14:30Machac T / Poljak D - Brown D / Vavassori A3.101.32Brown D / Vavassori A
16:00Istomin D / Karlovskiy E - Catini N / Noce G M1.164.60Istomin D / Karlovskiy E
17:30Arneodo R / Weissborn TS - Compagnucci N / Compagnucci T1.0210.00Compagnucci N / Compagnucci T

Playford Challenger

02:50Li Tu - Rubin Statham1.076.80Li Tu
02:50Luke Saville - Kyle Seelig1.642.13Kyle Seelig
02:50Calum Puttergill - Rio Noguchi4.901.14Rio Noguchi
01:30Dane Sweeny - Yu Hsiou Hsu1.602.20Dane Sweeny
01:30Marek Gengel - James Duckworth4.601.16Marek Gengel

Playford Challenger Doubles

04:00Addison A / Taylor A - Whitehouse M / Winter E1.851.85Addison A / Taylor A
04:30Gengel M / Hsu Y H - Harper M / Walton A1.303.25Harper M / Walton A
04:40Ellis B / Schoolkate T - Rai A / Statham R1.253.60Ellis B / Schoolkate T
05:30Bolt A / Hijikata R - Sweeny D / Tu L1.871.83Bolt A / Hijikata R
06:00Kelly D / Purcell M - Beale J / Puttergill C1.115.60Beale J / Puttergill C
06:00Saville L / Thompson J - Jasika O / McCabe J1.115.60Saville L / Thompson J

Tampico WTA Challenger

02:00Renata Zarazua - Eugenie Bouchard4.101.20Eugenie Bouchard
04:00Leylah Annie Fernandez - Elizabeth Mandlik1.204.10Elizabeth Mandlik
17:00Maria Camila Osorio Serrano - Eva Vedder1.174.50Maria Camila Osorio Serrano

Tampico WTA Challenger Doubles

02:15Friedsam A L / Kichenok N - Marino R / Neel I1.572.25Marino R / Neel I
17:00Kalieva E / Zarazua R - Rogers A S / Rosca C1.851.85Rogers A S / Rosca C

Vienna ATP

13:00Tallon Griekspoor - Marcos Giron2.351.57Tallon Griekspoor
14:00Cristian Garin - Jannik Sinner6.001.12Jannik Sinner
14:30Daniel Evans - Karen Khachanov2.101.71Karen Khachanov
15:30Dennis Novak - Stefanos Tsitsipas7.401.08Stefanos Tsitsipas
17:30Daniil Medvedev - Nikoloz Basilashvili1.0212.00Daniil Medvedev
19:00Denis Shapovalov - Taylor Fritz2.051.75Denis Shapovalov

Vienna ATP Doubles

12:00Haase R / Oswald P - Kubot L / Martin F1.632.14Kubot L / Martin F
16:00Cachin P / Schwartzman D - Bopanna R / Middelkoop M4.701.15Bopanna R / Middelkoop M
17:30Ram R / Salisbury J - Evans D / Peers J1.382.80Evans D / Peers J
19:00Gonzalez S / Molteni A - Koolhof W / Skupski N3.151.31Gonzalez S / Molteni A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити