Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-10-2021 - 24-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Brest Challenger

10:00Carlos Taberner - Jenson Brooksby4.301.18Jenson Brooksby
12:20Valentin Royer - Maxime Janvier2.151.63Valentin Royer
13:40Frederico Ferreira Silva - Antoine Hoang2.041.69Antoine Hoang
15:30Brandon Nakashima - Zsombor Piros1.067.60Brandon Nakashima
16:30Fernando Verdasco - Bernabe Zapata Miralles1.991.73Bernabe Zapata Miralles
16:50Mohamed Safwat - Stefano Travaglia5.001.14Stefano Travaglia
18:30Arthur Rinderknech - Manuel Guinard1.184.30Arthur Rinderknech
19:50Hugo Gaston - Salvatore Caruso1.592.21Salvatore Caruso

Cluj-Napoca 2 WTA

09:00Maria Camila Osorio Serrano - Rebecca Peterson2.551.50Maria Camila Osorio Serrano
11:00Bernarda Pera - Marta Kostyuk2.101.71Marta Kostyuk
11:00Jana Fett - Rebecca Peterson5.601.13Rebecca Peterson
12:15Danka Kovinic - Alison Van Uytvanck4.101.23Alison Van Uytvanck
12:15Irina Begu - Irina Maria Bara1.145.40Irina Begu
13:30Jaqueline Adina Cristian - Kaja Juvan1.662.19Kaja Juvan
17:00Emma Raducanu - Polona Hercog1.155.20Emma Raducanu
18:15Andrea Petkovic - Varvara Gracheva1.652.20Andrea Petkovic

Cluj-Napoca 2 WTA Doubles

13:30Ignatik A / Prisacariu A - Gasanova A / Miyazaki Y1.861.85Ignatik A / Prisacariu A
14:45Niculescu M / Ruse E-G - Potapova A / Sizikova Y1.442.60Potapova A / Sizikova Y

Courmayeur WTA

11:30Xin Yu Wang - Cristina Bucsa1.522.49Xin Yu Wang
11:30Petra Martic - Saisai Zheng1.702.13Saisai Zheng
12:45Stephanie Wagner - Liudmila Samsonova6.401.10Stephanie Wagner
12:45Donna Vekic - Qinwen Zheng1.652.20Qinwen Zheng
14:30Jessica Pieri - Shuai Zhang4.601.18Jessica Pieri
18:00Martina Di Giuseppe - Jasmine Paolini7.401.08Jasmine Paolini
19:15Anna Kalinskaya - Martina Trevisan1.472.65Martina Trevisan

Ismaning Challenger

12:00Altug Celikbilek - Matthias Bachinger1.712.02Altug Celikbilek
12:30Marc-Andrea Huesler - Mats Rosenkranz1.462.55Marc-Andrea Huesler
13:20Cem Ilkel - Julian Lenz1.672.08Cem Ilkel
13:50Yannick Hanfmann - Tim Van Rijthoven1.662.09Yannick Hanfmann
14:40Maxime Cressy - Hiroki Moriya1.233.70Maxime Cressy
15:10Otto Virtanen - Max Hans Rehberg1.323.10Max Hans Rehberg
17:30Maximilian Marterer - Jiri Vesely2.441.49Maximilian Marterer
18:50Jordan Thompson - Jonas Forejtek1.412.70Jordan Thompson

Ismaning Challenger Doubles

10:00Jebavy R / Nielsen F - Gojo B / Zuk K1.362.90Jebavy R / Nielsen F
16:00Haase R / Hermans M - Celikbilek A / Ilkel C1.831.87Celikbilek A / Ilkel C

ITF M15 Antalya

09:00Stefano Battaglino - BastianMalla4.801.13Stefano Battaglino
09:00Timo Stodder - Andrey Chepelev1.184.10Timo Stodder
10:30Peter Heller - Jack Pinnington Jones1.382.75Peter Heller
10:30Benedikt Emesz - Juan Pablo Paz5.601.10Juan Pablo Paz

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Chepelev A / Klok D - Akkoyun U / Turker M N1.572.21Akkoyun U / Turker M N

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Jordan Correia Passos Do Carmo - Lukas Hellum Lilleengen1.273.35Jordan Correia Passos Do Carmo
09:00Koray Kirci - Antonin Bolardt2.071.65Koray Kirci
10:30Marlon Vankan - Gabriel Ciro Da Silva1.342.90Gabriel Ciro Da Silva
10:30Sebastian Gima - Aliaksandr Bulitski1.432.55Aliaksandr Bulitski
12:00Alexandr Binda - Pavel Verbin1.323.05Alexandr Binda
12:00Oscar Galimardanov - John Sperle2.201.57John Sperle

ITF M15 Madrid

11:30Diego Augusto Barreto Sanchez - Asier Pascual De Zulueta1.047.60Diego Augusto Barreto Sanchez
11:30Lamine Ouahab - Mario Gonzalez Fernandez1.891.78Lamine Ouahab
13:00Alejandro Moro Canas - Mikel Martinez1.066.80Mikel Martinez

ITF M15 Monastir

12:00Robin Bertrand - Christoph Negritu2.161.59Christoph Negritu
12:00Simon Beaupain - Theo Arribage1.303.10Simon Beaupain
12:30Moerani Bouzige - Wissam Abderrahman1.076.60Wissam Abderrahman
13:00Mirko Martinez - Viktor Jovic1.861.81Mirko Martinez
13:30Preston Connor - Daniil Glinka9.401.02Daniil Glinka
13:30Nathan Seateun - Lisandru Rodriguez1.233.60Nathan Seateun
14:00Ajeet Rai - Sidharth Rawat1.362.80Sidharth Rawat

ITF M15 Parnu

11:00Karlis Ozolins - Ainius Sabaliauskas1.193.95Karlis Ozolins
12:30Yann Wojcik - Dominik Palan1.961.72Dominik Palan

ITF M15 Selva Gardena

09:30Kai Lemstra - Alberto Fossati1.203.95Alberto Fossati
09:30Martin Krumich - Matteo Gigante1.961.73Matteo Gigante
11:00Elmar Ejupovic - Augusto Virgili1.076.60Elmar Ejupovic
11:00Leopold Zima - Mattia Bellucci2.901.34Leopold Zima
12:30Marco Brugnerotto - Federico Salomone1.512.33Federico Salomone
13:00Luca Potenza - Erwin Troebinger1.029.40Luca Potenza
14:00Michael Gloeckler - Andrea Guerrieri4.101.18Andrea Guerrieri
14:30Patric Prinoth - Samuel Vincent Ruggeri7.601.04Samuel Vincent Ruggeri
15:30Leandro Riedi - Sandro Kopp1.213.75Leandro Riedi
16:00Sebastian Prechtel - Mick Veldheer1.981.71Mick Veldheer
17:00Marcello Serafini - Luca Giacomini2.901.34Luca Giacomini
17:30Giacomo Dambrosi - Alessandro Pecci1.125.20Giacomo Dambrosi
19:00Luigi Sorrentino - Yannik Steinegger1.831.83Luigi Sorrentino

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Saba Purtseladze - Gian Matias Di Natale1.562.23Saba Purtseladze
09:30Simonas Zukauskas - Dennis Dragomirov1.233.60Simonas Zukauskas
09:30Adam Bronka - Mykhailo Mossur2.151.60Mykhailo Mossur
09:30Nikoloz Davlianidze - Emiliano Maggioli5.601.10Nikoloz Davlianidze
11:00Stylianos Christodoulou - Roy Hobbs1.482.43Stylianos Christodoulou
11:00Loic Cloes - Haoyuan Huang2.071.65Loic Cloes
11:00Pijus Vaitiekunas - Ali Habib2.231.56Ali Habib
11:00Danyil Chornous - Hong-lin Fu4.101.18Danyil Chornous

ITF M25 Nur-Sultan Qualifying

07:00Aliaksandr Liaonenka - Ivan Zaytsev1.342.90Aliaksandr Liaonenka
07:00Alec Beckley - Petr Kapuskin1.048.00Alec Beckley
07:00Daniel Ibragimov - Alexander Chepik1.283.25Daniel Ibragimov
07:00Maxim Krapivin - Piotr Pawlak4.301.17Piotr Pawlak
08:30Petr Bar Biryukov - Mykyta Riepkin1.066.80Mykyta Riepkin
08:30Igor Trunov - Klim Kozyrev1.047.60Igor Trunov
08:30Ivan Denisov - Maksim Maslov1.0110.00Ivan Denisov
08:30Mikalai Haliak - Vlad Stoica1.0110.00Mikalai Haliak

ITF M25 Portimao Doubles

15:30Caripi V / Gerch L - Jermar J / Pecak S1.313.10Caripi V / Gerch L
15:30Morais D / Petiz H - Cacao T / Donski A5.801.09Cacao T / Donski A

ITF M25 Portimao Qualifying

11:00Goncalo Falcao - Illia Stoliar1.362.80Illia Stoliar
11:00Jan Jermar - Jaime Faria3.001.32Jan Jermar
11:00Mehdi Sadaoui - Hillel Rousseau1.313.10Hillel Rousseau
11:00Diogo Morais - Alan Fernando Rubio Fierros2.901.34Alan Fernando Rubio Fierros
12:30Sid Donarski - Valentino De Pellegrin2.051.66Sid Donarski
12:30Fred Gil - David Muñoz1.029.40Fred Gil
12:30Michael Zhu - Miguel Gomes1.392.70Michael Zhu
12:30David Quayle - William Ma3.801.21William Ma

ITF M25 Sarreguemines

10:00Adrien Gobat - Jurgen Briand4.401.16Jurgen Briand
10:00Tristan Schoolkate - Dominik Boehler1.342.90Tristan Schoolkate
10:00Karlo Cubelic - Gauthier Onclin4.801.14Gauthier Onclin
12:00Maxime Dubouch - Hugo Pontico1.831.83Maxime Dubouch
12:00Sidane Pontjodikromo - Constantin Bittoun Kouzmine2.131.61Sidane Pontjodikromo
12:00Marvin Moeller - Hendrik Jebens1.233.65Marvin Moeller
14:00Arthur Bouquier - Tobias Simon2.231.56Tobias Simon
17:30Harold Mayot - Blake Ellis1.432.55Harold Mayot
19:00Hugo Schott - Gabriel Decamps3.701.22Hugo Schott

ITF W15 Antalya

09:00Franziska Sziedat - Julia Stamatova7.601.04Julia Stamatova
09:00Melania Delai - Diletta Cherubini1.861.81Diletta Cherubini
09:00Julia Riera - Deborah Chiesa3.701.22Julia Riera
10:30Irene Lavino - Gozde Turhan1.0110.00Irene Lavino
10:30Diana Demidova - Federica Arcidiacono2.111.62Federica Arcidiacono

ITF W15 Monastir

11:00Yexin Ma - Sara Lanca1.0110.00Yexin Ma
12:00Alessandra Simone - Elena Milovanovic2.311.52Elena Milovanovic
12:00Natalija Senic - Lucija Ciric-Bagaric1.692.01Lucija Ciric-Bagaric
12:00Emma van Poppel - Mia Mack9.201.02Mia Mack
13:00Nikol Palecek - Yvette Schmucker1.392.70Nikol Palecek
13:30Adithya Karunaratne - Naoko Eto1.028.80Adithya Karunaratne
13:30Zhuoma Ni Ma - Luksika Kumkhum9.401.02Luksika Kumkhum
13:30Giulia Crescenzi - Niditra Rajmohan1.0111.00Giulia Crescenzi

ITF W15 Monastir Qualifying

10:00Astrid Cirotte - Xinxin Yao1.213.80Astrid Cirotte

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Stephanie Kent - Yujiao Che3.251.28Yujiao Che
11:30Anastasiya Apalikhina - Darya Shauha2.701.39Darya Shauha
11:30Anna Brogan - Layla Shoukry1.076.40Anna Brogan
11:30Anastasia Mozgaleva - Xichen Zhao3.601.23Xichen Zhao

ITF W25 Istanbul

09:00Tess Sugnaux - Sara Cakarevic1.871.80Sara Cakarevic
09:00Pemra Ozgen - Richel Hogenkamp2.701.39Richel Hogenkamp
09:00Indy De Vroome - Dalila Spiteri1.831.83Dalila Spiteri
10:30Ylona-Georgiana Ghioroaie - Adrienn Nagy1.223.65Ylona-Georgiana Ghioroaie
10:30Yeon Woo Ku - Jesika Maleckova3.001.32Jesika Maleckova
10:30Cagla Buyukakcay - Ayla Aksu1.273.30Ayla Aksu
12:00Daria Kudashova - Sandra Samir1.422.60Sandra Samir
12:00Arlinda Rushiti - Eva Lys3.351.26Eva Lys
13:30Julia Avdeeva - Monika Kilnarova2.311.52Julia Avdeeva
13:30Maja Chwalinska - Alexandra Vecic1.412.60Alexandra Vecic
13:30Aysegul Mert - Miriam Kolodziejova7.201.05Miriam Kolodziejova

ITF W25 Karaganda Doubles

11:30Lamens S / Melnikova M - Chursina S / Sinitsyna M1.048.00Lamens S / Melnikova M

ITF W25 Karaganda Qualifying

07:00Ekaterina Reyngold - Larisa Bekmetova1.048.00Larisa Bekmetova
07:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Vladlena Bokova1.164.40Anastasiya Konstantinovna Soboleva
07:00Martyna Kubka - Alisa Kummel1.095.80Martyna Kubka
07:00Polina Pavlova - Dana Baidaulet1.432.55Polina Pavlova
08:30Noel Saidenova - Iuliia Nikitina1.164.40Noel Saidenova
08:30Polina Bakhmutkina - Mariya Sinitsyna1.047.60Polina Bakhmutkina

ITF W25 Kiryat Motzkin

09:00Koral Koldobski - Jessica Failla9.401.02Jessica Failla
09:00Fanny Ostlund - Akvile Parazinskaite1.562.23Fanny Ostlund
09:00Erika Andreeva - Nicole Nadel1.115.20Nicole Nadel
09:00Eva Vedder - Linda Noskova2.751.37Eva Vedder
09:00Lucie Nguyen Tan - Lina Glushko2.301.53Lina Glushko
10:30Diana Nekhorosheva - Freya Christie7.801.04Freya Christie
10:30Matilda Mutavdzic - Ester Fesiuk1.019.60Matilda Mutavdzic
10:30Marie Benoit - Maria Bondarenko2.011.68Maria Bondarenko
10:30Laia Petretic - Sabrina Kalandarov1.144.70Laia Petretic
10:30Joanne Zuger - Liam Oved1.066.80Joanne Zuger
12:00Sarah Rebecca Sekulic - Ana Sofia Sanchez5.601.10Sarah Rebecca Sekulic
12:00Nicole Khirin - Shavit Kimchi2.491.45Nicole Khirin
12:00Quirine Lemoine - Mika Dagan Fruchtman1.047.80Quirine Lemoine

ITF W80 Les Franqueses del Valles

10:30Marina Bassols Ribera - Arina Rodionova1.482.43Arina Rodionova
10:30Andrea Lazaro Garcia - Oksana Selekhmeteva3.101.31Oksana Selekhmeteva
12:00Irene Burillo Escorihuela - Nina Stojanovic3.351.27Nina Stojanovic
16:00Eva Guerrero Alvarez - Maria Gutierrez Carrasco1.831.83Maria Gutierrez Carrasco

ITF W80 Les Franqueses del Valles Doubles

13:30Marcinkevica D / Yuan Y - Selekhmeteva O / Tikhonova A1.831.83Marcinkevica D / Yuan Y

ITF W80 Poitiers

11:00Arianne Hartono - Lina Gjorcheska1.273.35Arianne Hartono
14:00Kathinka Von Deichmann - Malene Helgo1.273.35Kathinka Von Deichmann
16:00Daria Snigur - Bianca Turati1.164.40Daria Snigur
16:30Simona Waltert - Karen Marthiens1.048.00Simona Waltert
18:00Elsa Jacquemot - Julia Grabher2.231.56Julia Grabher

ITF W80 Poitiers Doubles

10:30Hesse A / Ponchet J - Brugnone F / Wargnier L1.095.80Hesse A / Ponchet J
12:30Bavisetti S / Thandi K K - Cascino E / Rosatello C4.101.18Cascino E / Rosatello C
15:00Grey S B / Hartono A - Albie A / Jeanjean L1.392.70Grey S B / Hartono A

Las Vegas Challenger

19:00Steve Johnson - Ivo Karlovic1.392.75Ivo Karlovic
19:00Jason Kubler - Yosuke Watanuki1.612.19Jason Kubler
19:00Cedrik-Marcel Stebe - Emilio Gomez2.371.52Cedrik-Marcel Stebe
19:00Daniel Altmaier - Yasutaka Uchiyama1.352.95Yasutaka Uchiyama
19:00Aleksandar Kovacevic - Christopher Eubanks2.651.42Christopher Eubanks
19:00Mikael Torpegaard - Tennys Sandgren2.701.40Mikael Torpegaard
19:00Brayden Schnur - Denis Kudla2.371.52Denis Kudla
19:00Jordan Sauer - Taro Daniel11.001.01Taro Daniel

Las Vegas Challenger Doubles

19:00Blumberg W / Schnur M - Brodney Z / Dabic M1.0111.00Brodney Z / Dabic M
19:00Harrison C / Krueger M - Aragone J / Huey T1.731.99Aragone J / Huey T
19:00Roelofse R / Rungkat C - Atherton J / Ornberg A1.039.40Roelofse R / Rungkat C
19:00Vance J / Vance J - Mmoh M / Novikov D11.001.01Mmoh M / Novikov D
19:00Gonzales R / Johnson H - Hach Verdugo H / Reyes-Varela M2.331.54Hach Verdugo H / Reyes-Varela M
19:00Kozlov S / Polansky P - Galloway R / Lawson A1.722.01Galloway R / Lawson A
19:00Jung J / King E - Kudla D / Lindstedt R2.101.66Jung J / King E
19:00Lammons N / Withrow J - Sandgren T / Torpegaard M1.562.28Lammons N / Withrow J

Lima 2 Challenger

17:00Jesper De Jong - Roberto Quiroz1.352.95Roberto Quiroz
17:00Orlando Luz - Juan Manuel Cerundolo3.001.34Juan Manuel Cerundolo
17:00Hugo Dellien - Goncalo Oliveira1.125.40Goncalo Oliveira
17:00Arklon Huertas Del Pino Cordova - Nicolas Jarry6.401.08Nicolas Jarry
17:00Alejandro Tabilo - Sebastian Baez3.301.29Sebastian Baez

Lima 2 Challenger Doubles

17:00Lazarov A / Pospisil J - Kopriva V / Merino A2.601.43Lazarov A / Pospisil J
17:00Luz O / Martinez L D - Casanova H / Collarini A1.293.25Luz O / Martinez L D
17:00Barrios Vera M T / Tabilo A - Hidalgo D / Rodriguez C1.562.28Hidalgo D / Rodriguez C
17:00Krstin P / Kuzmanov D - Galdos S / Oliveira G4.001.20Galdos S / Oliveira G
17:00Bueno G / Buse I - Huertas D.P A / Huertas D.P C4.001.20Bueno G / Buse I
17:00de Jong J / Stevens B - Barrientos N / Gomez A2.111.65de Jong J / Stevens B

St. Petersburg ATP

12:00Laslo Djere - Ilya Ivashka3.901.24Ilya Ivashka
12:00Pedro Martinez Portero - Tommy Paul2.501.51Pedro Martinez Portero
13:20Federico Delbonis - Pablo Andujar1.752.05Pablo Andujar
13:20Botic Van De Zandschulp - Yoshihito Nishioka1.572.37Botic Van De Zandschulp
14:40John Millman - Yshai Oliel1.106.80John Millman
14:40Egor Gerasimov - Mackenzie McDonald2.301.60Egor Gerasimov
17:30Taylor Fritz - Emil Ruusuvuori1.881.90Emil Ruusuvuori

St. Petersburg ATP Doubles

16:00Bublik A / Ivashka I - Golubev A / Nys H2.401.51Golubev A / Nys H
17:20Murray J / Soares B - Erlich J / Vasilevski A1.333.05Murray J / Soares B
18:50Khachanov K / Rublev A - Golubev D / Tiurnev E1.0210.00Khachanov K / Rublev A

UK Premier Series

11:00N. Vijay Sundar Prashanth - Liam Hignett1.243.50Liam Hignett
14:00Julian Cash - Jack Gibbens1.243.50Julian Cash

UK Premier Series Women

12:15Lauryn John-baptiste - Nadia Rawson1.402.65Lauryn John-baptiste
12:15Katarina Stresnakova - Abigail Amos1.086.00Abigail Amos

Vienna ATP

13:00Felix Auger Aliassime - Ricardas Berankis1.333.25Felix Auger Aliassime
14:00Casper Ruud - Lloyd Harris1.752.05Casper Ruud
14:20Cameron Norrie - Marton Fucsovics1.552.41Cameron Norrie
15:20Stefanos Tsitsipas - Grigor Dimitrov1.392.95Stefanos Tsitsipas
15:40Dusan Lajovic - Frances Tiafoe3.351.31Frances Tiafoe
17:30Filip Krajinovic - Alexander Zverev6.201.11Alexander Zverev
18:50Dennis Novak - Gianluca Mager1.612.29Dennis Novak

Vienna ATP Doubles

17:00Auger-Aliassime F / Mies A - Evans D / Skupski N2.121.65Auger-Aliassime F / Mies A
18:20Cabal J S / Farah R - Koolhof W / Rojer J-J1.552.31Cabal J S / Farah R

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити