Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-10-2020 - 24-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Hamburg Challenger

12:05Kamil Majchrzak - Roberto Marcora1.362.90Kamil Majchrzak
12:05Henri Laaksonen - Mikael Torpegaard1.532.35Henri Laaksonen
13:45Maxime Cressy - Maximilian Marterer2.801.38Maximilian Marterer
14:20Lukas Lacko - Nikola Milojevic2.901.36Nikola Milojevic
15:10Kimmer Coppejans - Yannick Maden2.601.44Yannick Maden
16:20Arthur Rinderknech - Taro Daniel1.791.92Arthur Rinderknech
16:30Sebastian Ofner - Dustin Brown1.971.75Sebastian Ofner
18:10Hugo Gaston - Sumit Nagal1.582.24Hugo Gaston

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:30Riccardo Balzerani - Josip Krstanovic1.076.40Riccardo Balzerani
09:30Gabriel Donev - Michal Dembek1.831.84Michal Dembek
09:30Giovanni Fonio - Ioannis Kountourakis1.0110.00Giovanni Fonio
09:30Evan Furness - Stephanos Schinas1.0110.00Evan Furness
09:30Luke Johnson - Pietro Rondoni1.452.50Luke Johnson
09:30Gerardo Lopez Villasenor - Neil Oberleitner1.154.50Neil Oberleitner
09:30Hazem Naw - Clement Tabur2.951.33Clement Tabur
09:30Michalis Sakellaridis - Adrian Andreev7.801.04Michalis Sakellaridis
12:30Sebastian Gima - Filip Misolic1.572.21Sebastian Gima
12:30Vasil Kirkov - Tadeas Paroulek1.432.55Vasil Kirkov
12:30Francesco Maestrelli - Robin Stanek3.901.20Robin Stanek

ITF M15 Monastir Qualifying

10:30Federico Juan Aguilar - Jack Gibbens2.851.35Federico Juan Aguilar
10:30Omar Giacalone - Roveri Sidney, Gabriel1.086.00Omar Giacalone
10:30Oleksandr Ovcharenko - Constantin Bittoun Kouzmine1.462.47Constantin Bittoun Kouzmine
10:30Alexandros Skorilas - Tim Heger2.601.42Alexandros Skorilas
10:30Maik Steiner - Fausto Tabacco1.831.84Fausto Tabacco
10:30Taiyo Yamanaka - Patrick Zahraj1.761.92Taiyo Yamanaka

ITF M15 Sarreguemines

13:30Leopold Zima - Milan Welte1.711.98Leopold Zima
13:45Hendrik Jebens - Daniel De Jonge1.532.30Hendrik Jebens
15:05Robert Strombachs - Kenneth Raisma1.981.71Kenneth Raisma
15:15Yannik Steinegger - Louis Dussin2.601.42Yannik Steinegger
15:55Arthur Bouquier - Antoine Monaco1.233.55Arthur Bouquier
17:10Kai Lemstra - Karlo Cubelic2.141.61Karlo Cubelic
17:20Dominik Boehler - Titouan Droguet3.051.31Dominik Boehler

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Simon Beaupain - Ryan Nijboer3.451.25Ryan Nijboer
10:00Illya Beloborodko - Francesco Vilardo2.551.44Francesco Vilardo
10:00Daniele Capecchi - Jesse Flores1.402.65Daniele Capecchi
10:00Jose Fco Vidal Azorin - Faris Zakaryia1.076.40Jose Fco Vidal Azorin
11:00Tristan Boyer - Taha Baadi2.011.69Tristan Boyer
11:00Mohab Hamed - Max Houkes10.001.01Max Houkes
11:00Juan Pablo Paz - Loic Ratsaratany1.154.50Juan Pablo Paz
11:00Kelsey Stevenson - Lorenzo Claverie1.303.10Lorenzo Claverie
12:00Timur Kiyamov - Wally Thayne1.332.95Wally Thayne
12:00Alastair Gray - Yurii Dzhavakian1.522.31Alastair Gray
12:00Arjun Kadhe - Omar El-Moslemany1.057.20Arjun Kadhe
12:00Yann Marti - Omni Kumar1.402.65Omni Kumar

ITF M25 Vale Do Lobo Qualifying

12:00Jaimee Floyd Angele - Patrick Foley1.194.00Jaimee Floyd Angele
12:00Ying Hou - Raphael Baltensperger7.801.04Raphael Baltensperger
12:30Paulo Knippling - Matheus Almeida10.001.01Matheus Almeida
12:45Mariano Kestelboim - Afonso Salgado1.038.40Mariano Kestelboim
14:00Goncalo Falcao - Francisco Cabral1.901.77Goncalo Falcao
14:00Max Andrews - Luis Faria1.831.84Luis Faria
14:00Duje Ajdukovic - Pedro Araujo1.174.20Pedro Araujo
14:00Joao Lucas Reis Da Silva - Paulo Fernandes1.047.80Paulo Fernandes
16:00Diogo Alves - Matteo Arnaldi10.001.01Matteo Arnaldi
16:00Nicolas Barrientos - Filipe Brandao1.174.20Nicolas Barrientos
16:00Wilson Leite - Manuel Goncalves1.134.90Wilson Leite
16:00Charles Minc - David Volfson5.601.10Charles Minc

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Anita Bertoloni - Zoziya Kardava3.101.30Zoziya Kardava
10:00Stefana Lazar - Irene Lavino2.501.45Irene Lavino
10:00Axana Mareen - Gabriela Duca2.151.60Gabriela Duca
10:00Valeriya Olyanovskaya - Irina Dshandshgava1.066.80Valeriya Olyanovskaya
10:00Sapfo Sakellaridi - Nefeli Zafeiri1.029.20Sapfo Sakellaridi
10:00Gaia Squarcialupi - Tamira Paszek6.001.08Tamira Paszek
12:00Giulia Crescenzi - Matilde Mariani1.253.45Giulia Crescenzi
12:00Jenny Duerst - Magdalini Adaloglou1.203.90Jenny Duerst
12:00Zoe Howard - Olga Helmi1.701.99Olga Helmi
12:00Ayumi Koshiishi - Vicky van de Peer2.071.65Vicky van de Peer
12:00Saara Orav - Julia Kimmelmann2.501.45Julia Kimmelmann
12:00Anja Wildgruber - Natalia Fehr1.0110.00Anja Wildgruber

ITF W15 Lousada Qualifying

12:00Lina Glushko - Silvia Ambrosio1.781.89Silvia Ambrosio
12:00Stephanie Judith Visscher - Kristin Younes1.105.60Stephanie Judith Visscher
13:30Lou Adler - Celia Cervino Ruiz2.651.40Lou Adler
13:30Sara Gambogi - Victoria Kalaitzis1.841.83Sara Gambogi
15:00Shelly Bereznyak - Iveta Dapkute2.851.35Iveta Dapkute
15:00Dorka Drahota Szabo - Jantje Tilbuerger1.452.50Dorka Drahota Szabo
16:30Olga Parres Azcoitia - Diana Martynov1.701.99Olga Parres Azcoitia
16:30Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Estela Perez-Somarriba5.801.09Estela Perez-Somarriba

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Rebeca Pereira - Lola Mireille Glantz1.125.00Rebeca Pereira
11:30Weronika Falkowska - Marija Semenistaja1.0111.00Weronika Falkowska
11:30Margarita Ignatjeva - Lena Ruppert2.151.60Lena Ruppert
11:30Kathleen Kanev - Wiem Boubaker1.203.90Wiem Boubaker
11:30Isabella Kruger - Sara Ziodato1.602.15Isabella Kruger
11:30Yasmine Mansouri - Olivia Gram1.076.40Yasmine Mansouri
11:30Marie Mettraux - Eva Marie Voracek2.151.60Eva Marie Voracek
11:30Laetitia Pulchartova - Kim-Michaela Zahraj1.203.90Laetitia Pulchartova

ITF W15 Pazardzhik Qualifying

09:30Victoria Lazarova - Gabriela Aura Zarnoveanu1.402.65Victoria Lazarova
09:30Simona Ogescu - Helin Shefked1.066.80Simona Ogescu
09:30Lucie Petruzelova - Andreea Alexandra Lila1.402.65Lucie Petruzelova
09:30Katrin Stefanova - Beatris Spasova4.201.17Katrin Stefanova
10:30Tania Munteanu - Chiara Girelli5.601.10Chiara Girelli
10:30Mirela Shkumbova - Aleksandra Julia Jelen3.901.20Aleksandra Julia Jelen
10:30Nevena Sokovic - Isabelle Kouzmanov1.652.07Nevena Sokovic
10:30Sylvie Zund - Noka Juric1.502.36Sylvie Zund
11:30Katerina Dimitrova - Giuseppina Miccio1.164.40Giuseppina Miccio
11:30Elena Jamshidi - Darya Velikova1.751.93Darya Velikova
11:30Sofia Milatova - Emma Valletta1.841.83Sofia Milatova
11:30Beloslava Veleva - Nikol Ruseva3.301.27Nikol Ruseva
13:00Ines Mircheva - Lia Karatancheva5.601.10Ines Mircheva
13:00Elena Trencheva - Anja Draskovic2.951.33Anja Draskovic
13:00Zinovia Vaneva - Emilia Lubenova1.303.10Emilia Lubenova

ITF W15 Platja D'Aro Qualifying

11:00Jordina Font - Valeria Koussenkova3.101.30Valeria Koussenkova
11:00Margaux Komano - Sinead Lohan4.501.15Sinead Lohan
11:00Helene Pellicano - Emily de Oliveira1.086.00Helene Pellicano
11:00Katriin Saar - Nahia Berecoechea1.105.60Nahia Berecoechea
11:00Ekaterina Vishnevskaya - Ares Teixido Garcia1.154.50Ekaterina Vishnevskaya
12:00Angela Fita Boluda - Carmen Juan Bru1.057.20Angela Fita Boluda
12:00Esther Lopez Alcaraz - Maria Lota Kaul2.151.60Maria Lota Kaul
12:00Natalia Orlova - Nora Ayala Serra1.482.41Natalia Orlova
12:00Jana Rovira Alier - Emma Lene3.101.30Emma Lene
12:00Paula Sanchez Rodriguez - Amandine Cazeaux2.361.50Paula Sanchez Rodriguez
13:00Ali Collins - Carmen Gallardo Guevara1.402.65Carmen Gallardo Guevara
13:00Paula Ortega Redondo - Louise Lampla2.651.40Louise Lampla

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Jasmine Conway - Merel Hoedt2.951.33Jasmine Conway
10:00Polina Gubina - Anastasiya Poplavska1.841.83Polina Gubina
10:00Katarina Kozarov - Emilie Lindh Gallagher1.921.76Katarina Kozarov
10:00Katarina Kuzmova - Angelina Zhuravleva1.682.02Angelina Zhuravleva
10:00Louise Kwong - Lamis Alhussein Abdel Aziz3.101.30Lamis Alhussein Abdel Aziz
10:00Jazmin Ortenzi - Iuliia Nikitina1.472.44Jazmin Ortenzi
12:30Valentina Ryser - Eszter Meri1.154.50Valentina Ryser
12:30Daria Kudashova - Maria Krupenina1.076.40Daria Kudashova
12:30Mariia Tkacheva - Demi Tran1.057.20Mariia Tkacheva
14:00Sandy Marti - Adrienn Nagy2.501.45Adrienn Nagy
14:00Sathwika Sama - Viktoriya Kanapatskaya4.701.14Viktoriya Kanapatskaya
14:00Anastasia Zolotareva - Noel Saidenova1.831.84Noel Saidenova

ITF W25 Istanbul

13:05Valeria Savinykh - Elena Gabriela Ruse4.801.14Elena Gabriela Ruse
15:05Daria Snigur - Ayla Aksu1.105.60Daria Snigur
15:10Ipek Oz - Jessika Ponchet4.101.18Jessika Ponchet
15:10Linda Fruhvirtova - Katarina Zavatska2.601.42Linda Fruhvirtova
16:35Lesley Kerkhove Pattinama - Francesca Jones1.751.92Francesca Jones
17:00Vera Zvonareva - Anastasia Zakharova1.253.50Vera Zvonareva
17:05Jana Fett - Zeynep Sonmez1.076.60Jana Fett

ITF W25 Istanbul Qualifying

09:00Despina Papamichail - Ekaterina Kazionova2.421.48Ekaterina Kazionova
09:00Dejana Radanovic - Anastasiya Shoshyna1.592.16Anastasiya Shoshyna
09:00Katherine Sebov - Nefisa Berberovic1.711.97Katherine Sebov
10:50Margot Yerolymos - Lucie Havlickova1.164.40Margot Yerolymos
10:50Andrea Lazaro Garcia - Ivana Popovic1.392.70Ivana Popovic
10:50Valentini Grammatikopoulou - Ekaterina Yashina1.134.90Valentini Grammatikopoulou
12:15Shalimar Talbi - Suzan Lamens1.652.07Shalimar Talbi
12:25Maia Lumsden - Yuliya Hatouka2.091.63Maia Lumsden

ITF W80 Tyler Qualifying

17:00Ankita Raina - Kateryna Bondarenko2.071.65Ankita Raina
17:00Veronica Cepede Royg - Anna Danilina1.213.80Anna Danilina
17:00Peyton Stearns - Chihiro Muramatsu3.051.31Peyton Stearns
17:00Allura Zamarripa - Tessah Andrianjafitrimo4.101.18Allura Zamarripa
18:45Alycia Parks - Gabriela Ce1.502.37Gabriela Ce
19:05Maria Camila Osorio Serrano - Amy Zhu1.144.70Maria Camila Osorio Serrano
19:10Catherine Harrison - Kyoka Okamura1.851.82Catherine Harrison
19:10Georgina Garcia Perez - Reese Brantmeier1.086.20Georgina Garcia Perez
20:20Lara Arruabarrena-Vecino - Jamie Loeb1.283.25Lara Arruabarrena-Vecino
21:05Panna Udvardy - Marie Benoit1.672.04Panna Udvardy
21:10Mayo Hibi - Katarzyna Piter1.154.60Mayo Hibi
21:50Charlotte Chavatipon - Conny Perrin3.251.28Charlotte Chavatipon
21:55Renata Zarazua - Naomi Broady1.184.10Renata Zarazua
23:00Clara Tauson - Maria Mateas1.194.00Clara Tauson
23:05Emma Navarro - Gabriela Talaba3.051.31Emma Navarro
23:20Chloe Henderson - Harmony Tan9.801.01Harmony Tan

Marbella Challenger

12:00Bernabe Zapata Miralles - Tommy Robredo1.352.95Tommy Robredo
13:00Holger Vitus Nodskov Rune - Elliot Benchetrit1.662.10Elliot Benchetrit
14:05Jozef Kovalik - Jay Clarke1.233.75Jay Clarke
14:15Andrej Martin - Joao Domingues1.352.95Andrej Martin
15:10Mario Vilella Martinez - Pedro Martinez Portero2.951.35Mario Vilella Martinez
16:05Blaz Rola - Maxime Janvier1.622.17Maxime Janvier
16:50Alexandre Muller - Pedro Sousa2.851.38Alexandre Muller

Marbella Challenger Qualifying

12:00Andrea Arnaboldi - Andrea Pellegrino2.701.41Andrea Pellegrino

Nur-Sultan ATP

11:30Dmitry Popko - Radu Albot2.121.70Radu Albot
14:54Fernando Verdasco - James Duckworth1.472.60Fernando Verdasco
15:10Tommy Paul - Stefano Travaglia1.622.26Tommy Paul
16:55Frances Tiafoe - Corentin Moutet1.472.65Frances Tiafoe
17:20Cameron Norrie - Jordan Thompson1.602.31Jordan Thompson

Nur-Sultan ATP Qualifying

08:05Alexei Popyrin - Aslan Karatsev2.651.42Aslan Karatsev
09:05Yuichi Sugita - Marc Polmans2.001.72Marc Polmans
09:55Yannick Hanfmann - Damir Dzumhur1.731.99Damir Dzumhur
12:50Emil Ruusuvuori - Viktor Troicki1.164.60Emil Ruusuvuori

Vienna ATP

15:00Borna Coric - Taylor Fritz1.482.60Taylor Fritz
15:00Dennis Novak - Kevin Anderson2.491.52Kevin Anderson
18:15Gael Monfils - Pablo Carreno-Busta2.601.48Pablo Carreno-Busta
19:25Andrey Rublev - Norbert Gombos1.068.80Andrey Rublev
20:45Jurij Rodionov - Denis Shapovalov6.401.10Denis Shapovalov

Vienna ATP Doubles

16:50Dimitrov G / Wawrinka S - Ram R / Salisbury J4.401.18Dimitrov G / Wawrinka S
18:15Pavic M / Soares B - Drzewiecki K / Walkow S1.057.80Pavic M / Soares B
20:05Murray J / Skupski N - Novak D / Thiem D1.313.15Novak D / Thiem D

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка