Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-10-2019 - 24-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Basel ATP

15:30Reilly Opelka - Alex De Minaur2.701.45Alex De Minaur
18:15Roger Federer - Stefanos Tsitsipas1.283.60Roger Federer

Basel ATP Doubles

13:05Rojer J-J / Tecau H - Dodig I / Polasek F2.221.59Rojer J-J / Tecau H
20:10Gonzalez S / Qureshi A - Fritz T H / Opelka R1.442.60Fritz T H / Opelka R

Brest Challenger

15:30Lloyd Harris - Evgeny Donskoy1.582.23Evgeny Donskoy
17:30Ugo Humbert - Norbert Gombos1.352.95Norbert Gombos

Brest Challenger Doubles

13:30Jebavy R / Zelenay I - Molchanov D / Vasilevski A1.662.09Jebavy R / Zelenay I

Hamburg Challenger

16:05Bernabe Zapata Miralles - Elias Ymer2.801.38Elias Ymer
18:15Salvatore Caruso - Botic Van De Zandschulp1.851.86Salvatore Caruso

Hamburg Challenger Double

14:05Cerretani J / Cressy M - Menendez-Maceiras A / Stakhovsky S1.811.90Menendez-Maceiras A / Stakhovsky S
15:05Skupski K / Smith J-P - Troicki V / Zimonjic N1.592.21Skupski K / Smith J-P

ITF M15 Antalya

10:30Peter Heller - Ronald Slobodchikov1.352.85Ronald Slobodchikov
10:30Lorenzo Musetti - Julien Cagnina1.273.30Julien Cagnina

ITF M15 Benicarlo

11:30Francisco Andreu Garcia - Alexander Zhurbin2.211.57Francisco Andreu Garcia
11:30Carlos Gimeno Valero - Alvaro Lopez San Martin2.221.56Alvaro Lopez San Martin

ITF M15 Cancun

17:15Maximiliano Estevez - Mwendwa Mbithi1.332.95Maximiliano Estevez
17:15Cristian Rodriguez - Mariano Kestelboim1.831.83Cristian Rodriguez

ITF M15 Doha

16:00Gustav Hansson - Marat Deviatiarov1.592.17Marat Deviatiarov
16:00Adam Moundir - Tobias Simon2.121.61Tobias Simon

ITF M15 Junin

17:40Hernan Casanova - Juan Manuel Cerundolo1.672.03Hernan Casanova

ITF M15 Liberec

11:30Petr Michnev - Christian Samuelsson1.462.47Petr Michnev
13:05Andrew Paulson - Michal Dembek2.601.41Michal Dembek

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Karim-Mohamed Maamoun - Kyrian Jacquet1.174.30Kyrian Jacquet
11:00Pablo Vivero Gonzalez - Julian Ocleppo1.721.96Pablo Vivero Gonzalez

ITF M15 Tabarka

15:00Nicholas David Ionel - Peter Nagy1.701.99Peter Nagy
15:00Fabrizio Ornago - Anas Fattar1.164.40Anas Fattar
15:00Gabriele Maria Noce - Mariano Navone2.021.68Mariano Navone
15:00Benjamin Dhoe - Nicolas Alberto Arreche3.001.33Nicolas Alberto Arreche
16:45Fermin Tenti - Nini Gabriel Dica1.243.55Fermin Tenti
17:10Franco Feitt - Mathieu Perchicot6.801.06Mathieu Perchicot
18:45Manuel Pena Lopez - Stefano Battaglino1.243.55Manuel Pena Lopez
18:45Mariano Navone - Nicholas David Ionel2.751.38Nicholas David Ionel
19:00Daniele Capecchi - Marlon Vankan1.105.40Daniele Capecchi
19:10Fabrizio Ornago - Benjamin Dhoe1.164.40Fabrizio Ornago
20:30Fermin Tenti - Mathieu Perchicot3.901.20Mathieu Perchicot
23:15Manuel Pena Lopez - Marlon Vankan1.095.80Manuel Pena Lopez

ITF M25 Fayetteville

18:00Roberto Cid Subervi - Nicolas Mejia1.652.07Roberto Cid Subervi
20:00Aleksandar Kovacevic - Michael Redlicki3.151.29Michael Redlicki

ITF M25 Fort Worth

21:00Jesper De Jong - Alfredo Perez1.502.36Alfredo Perez

ITF M25 Monastir

12:00Filip Bergevi - Lucas Poullain2.651.40Lucas Poullain
12:00Roberto Ortega-Olmedo - Petros Chrysochos1.642.09Roberto Ortega-Olmedo
13:30Alexis Gautier - Majed Kilani1.293.15Majed Kilani

ITF W100 Szekesfehervar

12:00Irina Begu - Veronica Cepede Royg1.711.98Veronica Cepede Royg
12:00Katarina Zavatska - Danka Kovinic1.552.26Katarina Zavatska

ITF W15 Antalya

10:30Daria Kruzhkova - Noa Liauw A Fong1.332.95Noa Liauw A Fong
10:30Gabriella Taylor - Anastasia Tikhonova1.273.30Anastasia Tikhonova

ITF W15 Austin

19:00Melany Solange Krywoj - Anna Turati2.801.36Melany Solange Krywoj
20:30Bianca Turati - Charlotte Chavatipon1.731.96Charlotte Chavatipon

ITF W15 Lousada

13:00Francisca Jorge - Ainhoa Atucha Gomez1.392.70Ainhoa Atucha Gomez
15:00Aubane Droguet - Carole Monnet2.401.49Carole Monnet

ITF W15 Metepec

18:30Kirsten-Andrea Weedon - Stacey Fung2.101.63Stacey Fung
18:30Caroline Romeo - Sabastiani Leon1.223.70Caroline Romeo

ITF W15 Oslo

12:00Verena Meliss - Ekaterina Kazionova1.961.72Ekaterina Kazionova

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Viktoriya Kanapatskaya - Arlinda Rushiti1.711.98Viktoriya Kanapatskaya
11:00Camilla Rosatello - Linnea Malmqvist1.313.10Camilla Rosatello

ITF W15 Stockholm

13:00Julie Gervais - Oona Orpana1.482.40Oona Orpana
13:00Fanny Ostlund - Jacqueline Cabaj Awad2.321.52Jacqueline Cabaj Awad

ITF W15 Tabarka

15:00Vitalia Stamat - Chelsea Vanhoutte4.201.17Vitalia Stamat
15:00Nuria Brancaccio - Nefisa Berberovic2.601.43Nefisa Berberovic
16:15Silvia Njiric - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.562.22Lamis Alhussein Abdel Aziz
16:40Valentina Gaggini - Alina Charaeva9.401.02Alina Charaeva
16:50Diana Chehoudi - Martina Colmegna6.401.07Martina Colmegna
17:10Giulia Crescenzi - Ganna Poznikhirenko4.701.14Giulia Crescenzi
17:10Federica Arcidiacono - Adithya Karunaratne1.263.35Adithya Karunaratne
18:05Julyette Maria Josephine Steur - Chelsea Vanhoutte1.164.40Julyette Maria Josephine Steur
19:45Lamis Alhussein Abdel Aziz - Nuria Brancaccio1.562.22Nuria Brancaccio
20:35Adithya Karunaratne - Ganna Poznikhirenko4.901.13Ganna Poznikhirenko
20:40Alina Charaeva - Martina Colmegna3.301.27Martina Colmegna

ITF W25 Cucuta

18:00Alexandra Kiick - Conny Perrin1.412.60Conny Perrin

ITF W25 Dallas

18:00Katie Swan - Jamie Loeb1.342.90Katie Swan
18:00Anhelina Kalinina - Marcela Zacarias1.652.07Anhelina Kalinina

ITF W25 Istanbul

15:00Pemra Ozgen - Kamilla Rakhimova1.821.85Kamilla Rakhimova

ITF W25 Nanning

06:00Dalila Jakupovic - Anastasia Gasanova1.562.23Dalila Jakupovic
07:30Kathinka Von Deichmann - Jia-Jing Lu1.781.89Kathinka Von Deichmann

ITF W60 Bendigo

03:10Priscilla Hon - Maddison Inglis1.771.91Priscilla Hon
05:00Kyoka Okamura - Lizette Cabrera2.751.38Kyoka Okamura

ITF W60 Saguenay

03:45Indy De Vroome - Jessica Livianu1.174.20Indy De Vroome
19:00Robin Anderson - Samantha Murray1.602.15Robin Anderson
21:00Indy De Vroome - Francoise Abanda1.791.89Indy De Vroome

ITF W80 Macon

19:30Shelby Rogers - Grace Min1.253.45Shelby Rogers
19:30Katerina Stewart - Danielle Lao3.001.32Danielle Lao

ITF W80 Poitiers

15:00Vitalia Diatchenko - Nina Stojanovic1.731.96Vitalia Diatchenko
17:00Oceane Dodin - Liudmila Samsonova1.472.44Oceane Dodin

Lima Challenger

02:05Thiago Wild - Juan Pablo Varillas2.491.47Juan Pablo Varillas
20:05Facundo Bagnis - Federico Coria1.692.05Facundo Bagnis
22:45Juan Pablo Varillas - Thiago Moura Monteiro1.612.17Thiago Moura Monteiro

Lima Challenger Doubles

00:30Martinez L / Meligeni Rodri - Behar A / Escobar G2.491.48Martinez L / Meligeni Rodri

Liuzhou Challenger

06:05Denis Istomin - Danilo Petrovic1.512.40Denis Istomin
07:00Borna Gojo - Alejandro Davidovich Fokina2.491.47Borna Gojo

Liuzhou Challenger Doubles

08:30Elgin M / Istomin D - Matsui T / Vardhan V1.612.18Matsui T / Vardhan V

Paris Masters ATP Qualifying

11:00Federico Delbonis - Cameron Norrie2.851.37Cameron Norrie
11:05Rayane Roumane - Miomir Kecmanovic3.001.34Miomir Kecmanovic
12:55Pablo Cuevas - Roberto Carballes Baena1.582.23Roberto Carballes Baena
13:10Sam Querrey - Elliot Benchetrit1.125.40Elliot Benchetrit
14:45Albert Ramos-Vinolas - Jeremy Chardy2.601.43Jeremy Chardy
15:20Yoshihito Nishioka - Feliciano Lopez1.951.76Feliciano Lopez
16:05Corentin Moutet - Lorenzo Sonego2.261.57Lorenzo Sonego
17:30Alexander Bublik - Andreas Seppi1.781.93Alexander Bublik
18:10Juan Ignacio Londero - Hugo Gaston1.562.27Juan Ignacio Londero
19:20Mikael Ymer - Casper Ruud1.422.65Mikael Ymer
19:55John Millman - Richard Berankis1.522.37John Millman
21:30Damir Dzumhur - Pablo Andujar1.333.05Damir Dzumhur

Vienna ATP

15:05Dominic Thiem - Matteo Berrettini1.652.21Dominic Thiem
18:00Gael Monfils - Diego Schwartzman1.732.08Gael Monfils

Vienna ATP Doubles

19:25Kubot L / Melo M - Herbert P-H / Mahut N1.831.87Herbert P-H / Mahut N

WTA Elite Trophy

10:05Kiki Bertens - Saisai Zheng1.273.65Kiki Bertens
12:55Karolina Muchova - Aryna Sabalenka2.451.53Aryna Sabalenka

WTA Elite Trophy Doubles

08:30Kichenok L / Klepac A - Jiang X / Tang Q1.502.40Kichenok L / Klepac A
15:05Duan Y-Y / Yang Z - Jurak D / Rosolska Alicja1.452.55Duan Y-Y / Yang Z

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка