Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-09-2022 - 24-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger

19:00Yannick Hanfmann - Gonzalo Villanueva1.213.95Gonzalo Villanueva
19:00Pol Martin Tiffon - Daniel Altmaier2.601.44Daniel Altmaier
20:00Juan Pablo Varillas - Andrea Collarini1.352.95Juan Pablo Varillas
23:00Daniel Dutra Da Silva - Camilo Ugo Carabelli2.951.35Camilo Ugo Carabelli
00:20Juan Bautista Torres - Genaro Alberto Olivieri1.841.86Juan Bautista Torres

Charleston Challenger

19:20Juan Pablo Ficovich - Charles Broom1.851.85Charles Broom

ITF M15 Prostejov

12:30Jiri Barnat - Andrew Paulson3.551.24Andrew Paulson
12:30Adam Jurajda - Aleksandr Braynin2.501.44Adam Jurajda
14:00Cezar Cretu - Antonin Bolardt1.134.80Cezar Cretu

ITF M25 Falun Qualifying

10:00Federico Salomone - Jack Karlsson Wistrand1.273.35Federico Salomone
10:00Jonas Trinker - Kenzo Koistila Larsson1.125.20Jonas Trinker
10:00Vesa Ahti - Jonathan Backman1.831.83Vesa Ahti
10:00Yannik Steinegger - Patric Prinoth1.076.40Yannik Steinegger

ITF M25 Kashiwa Qualifying

03:00Naoki Tajima - Yuto Takahashi1.086.00Naoki Tajima
03:00Mao Takada - Atsuto Suzuki1.303.10Mao Takada
03:00Yudai Umeoka - Kanju Furusho1.442.50Kanju Furusho
03:00Yuichiro Inui - Taisei Kinase1.029.00Yuichiro Inui
04:30Asahi Harazaki - Taiki Hosokawa1.047.80Asahi Harazaki
04:30Geni Inoue - Takahiro Kubo1.213.85Geni Inoue
04:30Ryusuke Horiuchi - Maximus Kawabata1.038.60Ryusuke Horiuchi
04:30Taketo Takamisawa - Kosuke Morita1.115.20Taketo Takamisawa

ITF M25 Tay Ninh Qualifying

04:00Sam Ryan Ziegann - Gunawan Trismuwantara1.831.83Sam Ryan Ziegann
04:00Dac Tien Nguyen - Gourav Gulia1.164.40Gourav Gulia
04:00Pruchya Isarow - Alex Hunt1.066.80Pruchya Isarow
04:00Congsup Congcar - Minh Phat Nguyen1.0110.00Congsup Congcar
05:30Credit Chaiyarin - Pham La Hoang Anh1.105.40Credit Chaiyarin

ITF W25 Lisbon Qualifying

11:00Marta Huqi Gonzalez Encinas - Linda Sevcikova1.144.70Marta Huqi Gonzalez Encinas
11:00Ksenia Laskutova - Angelina Voloshchuk1.047.60Ksenia Laskutova
11:00Maria Vittoria Viviani - Aleksandra Julia Jelen1.194.00Maria Vittoria Viviani
12:30Giorgia Pinto - Carolin Raschdorf1.711.98Giorgia Pinto

ITF W25 Nanao Qualifying

03:00Suzuho Oshino - Nagomi Higashitani1.135.00Nagomi Higashitani
03:00Rio Tsuda - Yuna Ohashi1.831.83Rio Tsuda
03:00Ikumi Yamazaki - Rinon Okuwaki1.066.80Ikumi Yamazaki
03:00Natsumi Kawaguchi - Sara Saito1.861.81Natsumi Kawaguchi
04:30Hayu Kinoshita - Savanna Ly-Nguyen1.831.84Hayu Kinoshita
04:30Koharu Niimi - Ai Yamaguchi1.592.16Ai Yamaguchi
04:30Mao Mushika - Kaho Oyama1.057.00Mao Mushika
04:30Honori Koyama - Mua Shigeta3.551.23Mua Shigeta

ITF W60 San Sebastian Qualifying

11:30Jasmin Jebawy - Claudia Sofia Martinez Solis1.194.00Jasmin Jebawy

Laver Cup

10:01Team Europe - Team World1.154.50Team Europe

Lisbon Challenger

14:00Manuel Guinard - Gian Marco Moroni1.751.96Gian Marco Moroni
14:00Joao Domingues - Alexandre Muller2.231.58Joao Domingues
15:30Frederico Ferreira Silva - Francesco Passaro3.551.25Francesco Passaro

Orleans Challenger

15:30Otto Virtanen - Laurent Lokoli2.051.69Laurent Lokoli
17:30Jesper De Jong - Richard Gasquet3.801.22Richard Gasquet
19:00Evan Furness - Henri Laaksonen1.642.12Evan Furness
20:30Jonas Forejtek - Gijs Brouwer2.341.53Jonas Forejtek

Orleans Challenger Doubles

10:00Margaroli L / Neuchrist M - Brouwer G / Sels J2.351.53Brouwer G / Sels J

Parma WTA

10:00Sloane Stephens - Magdalena Frech1.542.43Sloane Stephens
11:15Ana Bogdan - Laura Pigossi1.106.40Ana Bogdan
15:50Maria Sakkari - Kateryna Baindl1.184.70Maria Sakkari
19:00Sara Errani - Lauren Davis2.081.73Lauren Davis

Parma WTA Doubles

14:30Gamarra Martins I / Parrizas Diaz N - Christian K / Han X3.101.32Christian K / Han X
14:30Paolini J / Trevisan M - Pace F / Urgesi F1.039.40Paolini J / Trevisan M
15:50Rus A / Zidansek T - Cocciaretto E / Paoletti M1.652.11Rus A / Zidansek T

San Diego ATP

02:00Marcos Giron - Brandon Nakashima2.651.46Brandon Nakashima

Seoul ATP

05:00Yosuke Watanuki - Jaume Antoni Munar Clar2.701.45Jaume Antoni Munar Clar
06:30Aleksandar Kovacevic - Miomir Kecmanovic5.201.15Miomir Kecmanovic
08:00Borna Coric - Radu Albot1.263.70Borna Coric
12:00Seong Chan Hong - Kaichi Uchida2.291.60Kaichi Uchida

Sofia ATP

15:00Ricardas Berankis - Kamil Majchrzak1.662.18Kamil Majchrzak
17:00Jiri Lehecka - Alexandar Lazarov1.244.00Jiri Lehecka
18:30Mikael Ymer - Ilya Ivashka2.131.69Ilya Ivashka

Sofia ATP Doubles

14:00Cabral F / Murray J - Fallert F / Otte O1.323.10Cabral F / Murray J
15:30Bolelli S / Fognini F - Huesler M-A / Zapata Miralles B1.233.80Bolelli S / Fognini F

Sofia ATP Qualifying

11:00Ugo Humbert - Filip Cristian Jianu1.116.40Filip Cristian Jianu
11:00Geoffrey Blancaneaux - Andreas Seppi2.031.76Andreas Seppi
12:30Jan-Lennard Struff - Mirza Basic1.165.20Jan-Lennard Struff
12:30Dragos Nicolae Madaras - Petr Nesterov1.392.90Dragos Nicolae Madaras

Tallinn WTA

09:00Laura Siegemund - Elena Rybakina4.401.20Laura Siegemund
10:00Katie Boulter - Jaqueline Adina Cristian1.762.04Katie Boulter
10:00Karolina Muchova - Jessika Ponchet1.224.20Karolina Muchova
11:15Diane Parry - Linda Noskova2.311.59Linda Noskova
11:15Marta Kostyuk - Bernarda Pera1.772.02Bernarda Pera
12:30Barbora Krejcikova - Ajla Tomljanovic2.491.52Ajla Tomljanovic
17:00Elena Malygina - Belinda Bencic12.001.02Belinda Bencic
18:15Madison Keys - Viktorija Golubic1.353.15Viktorija Golubic

Tel Aviv ATP

15:00Hugo Grenier - Roman Safiullin1.931.85Roman Safiullin
16:30Dominic Thiem - Laslo Djere1.432.80Laslo Djere
18:00Peter Gojowczyk - Yshai Oliel1.343.20Peter Gojowczyk

Tel Aviv ATP Doubles

15:00Behar A / Gonzalez M - Doumbia S / Reboul F1.731.99Doumbia S / Reboul F

Tel Aviv ATP Qualifying

11:00Liam Broady - Nicolas Alvarez Varona1.253.85Liam Broady
11:00Luca Nardi - Edan Leshem1.184.80Luca Nardi
12:20Vasek Pospisil - Marius Copil1.373.00Vasek Pospisil
12:30Alexander Shevchenko - Cem Ilkel1.592.32Alexander Shevchenko

UK Premier Series Women

16:30Alice Gillan - Summer Yardley1.047.80Alice Gillan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити