Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-09-2021 - 24-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

19:30Juan Pablo Varillas - Thiago Agustin Tirante1.452.55Juan Pablo Varillas

Biel Challenger

14:00Marc-Andrea Huesler - Liam Broady2.201.60Marc-Andrea Huesler

Braga Challenger

11:55Thiago Moura Monteiro - Nikola Milojevic1.532.33Thiago Moura Monteiro

Bucharest Challenger

12:00Jiri Lehecka - Filip Horansky1.352.95Jiri Lehecka

Chicago 2 WTA Qualifying

17:00Magdalena Frech - Bethanie Mattek-Sands1.323.10Magdalena Frech
17:00Olga Govortsova - Lizette Cabrera1.722.00Lizette Cabrera
17:00Maddison Inglis - Asia Muhammad2.251.57Maddison Inglis
17:00Anna Kalinskaya - Mariam Bolkvadze1.602.20Anna Kalinskaya
18:20Kateryna Kozlova - Priscilla Hon1.722.00Priscilla Hon
18:30Beatriz Haddad Maia - Katarzyna Kawa1.283.35Beatriz Haddad Maia
18:30Harriet Dart - Mai Hontama1.352.95Mai Hontama
20:15Kirsten Flipkens - Rebecca Marino2.851.37Kirsten Flipkens

Columbus Challenger

19:00Stefan Kozlov - Max Purcell2.281.56Stefan Kozlov

Columbus WTA Challenger

17:00Xin Yu Wang - Nuria Parrizas-Diaz1.741.98Xin Yu Wang

ITF M15 Cairo

10:00Simone Roncalli - Edoardo Lavagno2.221.56Simone Roncalli

ITF M15 Cancun

17:00Jaimee Floyd Angele - Gerardo Lopez Villasenor1.981.71Jaimee Floyd Angele

ITF M15 Fayetteville

17:00Juncheng Shang - Mark Whitehouse1.392.70Juncheng Shang

ITF M15 Forbach Qualifying

09:30Vivien Versier - Amaury Raynel2.851.35Vivien Versier
09:30Sebastian Bahamondes - Lilian Breut10.001.01Lilian Breut
09:30Ben Jones - Paul-Georg Guenther1.057.20Ben Jones
09:30Louroi Martinez - Clement Bergantz1.029.20Louroi Martinez
11:10Cyril Vandermeersch - Mark Mitchell1.029.20Cyril Vandermeersch
11:55Raphael Vaksmann - Leon Hoeveler6.401.07Leon Hoeveler
12:00Alen Moritz Hodzic - Hazem Naw4.201.17Hazem Naw
14:00Yann Marti - Tom Clavel1.086.20Yann Marti
14:00Millen Hurrion - Leo Cohen Bacrie1.029.00Millen Hurrion
15:30Paul Barbier Gazeu - Raphael Calzi3.251.28Raphael Calzi
16:00Sean Hodkin - Arthur Nagel1.283.25Sean Hodkin
16:20Paul Gueye - Noah Thurner1.422.60Paul Gueye

ITF M15 Melilla

09:00Miguel Damas - Carlos Lopez Montagud2.851.35Miguel Damas
09:00Alex Marti Pujolras - Daniel Rincon1.392.70Alex Marti Pujolras
13:30Alex Marti Pujolras - Carlos Lopez Montagud1.652.07Carlos Lopez Montagud

ITF M15 Melilla Doubles

09:00Fernandez Flores D / Vallej - Butvilas E / Manzanera Pert2.701.38Butvilas E / Manzanera Pert

ITF M15 Monastir

10:30Li Tu - Ryota Tanuma1.213.75Li Tu

ITF M15 Pirot

13:30Luka Pavlovic - Cezar Cretu2.431.48Cezar Cretu

ITF M15 Recife

15:30Gustavo Heide - Jose Pereira1.741.94Gustavo Heide

ITF M15 Ulcinj

10:55Rrezart Cungu - Samuel Vincent Ruggeri1.771.90Samuel Vincent Ruggeri

ITF M25 Johannesburg

11:30Alastair Gray - Michail Pervolarakis1.323.00Alastair Gray

ITF M25 Pardubice

10:00Filip Misolic - Henri Squire1.492.38Henri Squire

ITF M25 Pretoria Qualifying

09:00Tadija Radovanovic - Rico Gore1.019.60Tadija Radovanovic
09:00Luke Clifton - Benjamin Scott6.401.07Benjamin Scott
09:00Jacob Pieter Lubbe - Devin Badenhorst8.201.03Devin Badenhorst
09:00Andreas Scott - O Neill Chihwayi1.019.60Andreas Scott
09:00Matthew Harris - Tom Slabbert1.891.78Matthew Harris
09:00Munashe Chingono - Benjamin Palm6.001.08Benjamin Palm
09:00Brandon Levendale - Leonardo Taddia6.401.07Leonardo Taddia
09:00Menelaos Efstathiou - George Osakwe1.019.60Menelaos Efstathiou
10:30Jordan Parker - Lloyd Segal1.213.80Jordan Parker
10:30Edmond Botes - Anro Nel10.001.01Anro Nel
10:30Joshua Howard-Tripp - Adam Hobbs1.019.60Joshua Howard-Tripp
10:30Lyle Zaloumis - Connor Kruger8.601.03Connor Kruger
10:30Juan-Heinrich Bornman - Vasilios Caripi9.601.01Juan-Heinrich Bornman
10:40Da-Niel Kotze - Nikolai Charles Hensberg1.861.81Nikolai Charles Hensberg
10:50Preston Brown - Luc Koenig1.771.91Preston Brown
11:00Lj Fick - Seth Seely3.751.22Seth Seely
12:00Henning Ebersohn - Jamie Davis6.201.08Jamie Davis
12:00Aleksandar Simovski - Francois van Wyk1.512.33Francois van Wyk
12:00Robbie Arends - Asaf Friedler1.731.95Robbie Arends
12:00George Gregoriou - Guelord Kayombo2.221.56Guelord Kayombo
12:00Josh Cronjé - Omer Yeshaya8.601.03Omer Yeshaya
12:00Shahar Gabay - Sahar Simon10.001.01Sahar Simon
12:40Ethan Denzel Sibanda - Roy Hobbs1.502.37Roy Hobbs
12:50Dustin Goldenberg - Adi Dagan6.001.08Adi Dagan
13:30Ethan Terblanche - Luke Carey1.761.92Ethan Terblanche
13:30Guy Dagan - Alexander Edley6.001.08Alexander Edley
13:40Pierre Malan - Connor Henry van Schalkwyk1.632.10Pierre Malan
13:50Thio Tshivhase - Ioannis Xilas10.001.01Ioannis Xilas
14:00Tom Saporta - Alexey Dubinin1.352.85Alexey Dubinin
14:00Logan Stoltz - Christiaan Bell1.352.85Christiaan Bell
14:20Jody Alan Claassen - Davud Amirov1.067.00Jody Alan Claassen

ITF W15 Cairo

10:00Valeriya Yushchenko - Anastasia Zolotareva1.841.83Valeriya Yushchenko

ITF W15 Cancun

17:00Anna Sinclair Rogers - Christina Rosca2.001.69Anna Sinclair Rogers

ITF W15 Monastir

10:30Olga Helmi - Clara Vlasselaer1.273.35Olga Helmi

ITF W25 Fort Worth

16:30Kaia Kanepi - Kayla Day1.095.80Kayla Day

ITF W25 Johannesburg

10:00Alina Charaeva - Richel Hogenkamp2.481.46Richel Hogenkamp

ITF W25 Pretoria Qualifying

14:40Valencia Ward - Zuanne Cameron Muller1.472.43Valencia Ward
15:00Heike Janse Van Vuuren - Erin Mckenzie1.233.60Heike Janse Van Vuuren
15:00Lilitha Ndungane - Sarah Millard2.431.48Sarah Millard
15:10Suzanie Pretorius - Amy Bloch1.066.80Suzanie Pretorius
15:30Jenna Defalco - Tanika Tyra Panaino1.029.20Jenna Defalco
15:40Caroline Romeo - Danielle Dai Chapman1.029.40Danielle Dai Chapman
15:55Stephanie Judith Visscher - Emmy Yaron1.038.40Emmy Yaron
16:00Marilouise Van Zyl - Nicole Khirin8.801.02Nicole Khirin
16:10Mwaza Ngulube - Julita Saner7.401.05Julita Saner

ITF W80 Le Neubourg Qualifying

09:30Oceane Babel - Selena Janicijevic2.901.34Selena Janicijevic
09:30Sofia Milatova - Martyna Kubka2.501.45Martyna Kubka
09:30Iryna Shymanovich - Anja Wildgruber1.057.40Iryna Shymanovich
12:00Sarah Beth Grey - Schena Benamar1.293.20Schena Benamar
12:25Chloe Noel - Chiara Scholl3.051.31Chiara Scholl
12:55Evita Ramirez - Victoria Muntean2.061.65Victoria Muntean
13:00Momoko Kobori - Diana Martynov1.332.95Momoko Kobori
14:00Anna Kubareva - Mina Hodzic1.076.60Mina Hodzic
14:00Helena Mohamed - Verena Meliss8.201.03Verena Meliss
14:05Laura Pigossi - Kristina Dmitruk1.891.79Laura Pigossi
14:40Aravane Rezai - Sarah Rebecca Sekulic1.831.83Aravane Rezai
15:25Estelle Cascino - Kelia Le Bihan1.382.75Estelle Cascino
16:05Alexandra Vecic - Alice Robbe2.301.53Alice Robbe
16:15Alicia Barnett - Estela Perez-Somarriba2.701.39Alicia Barnett
16:45Eden Silva - Lucie Wargnier1.273.30Eden Silva

ITF W80 Valencia

11:30Arantxa Rus - Mihaela Buzarnescu1.672.04Arantxa Rus

ITF W80 Wiesbaden

12:00Clara Burel - Anna Bondar1.801.88Anna Bondar

ITF W80 Wiesbaden Doubles

15:45Bondar A / Salden L - Hartono A / Tjandramulia O1.721.97Hartono A / Tjandramulia O

Laver Cup

21:15Daniil Medvedev - Diego Schwartzman1.135.60Diego Schwartzman
21:59Alexander Zverev - Felix Auger Aliassime1.343.15Felix Auger Aliassime
22:35Stefanos Tsitsipas - John Isner1.482.60Stefanos Tsitsipas

Laver Cup Doubles

02:00Rublev A / Tsitsipas S - Isner J / Kyrgios N2.191.60Rublev A / Tsitsipas S
18:00Rublev A / Zverev A - Opelka R / Shapovalov D1.801.90Rublev A / Zverev A

Lima Challenger Qualifying

18:05Arklon Huertas Del Pino Cordova - Alejandro Gonzalez2.271.56Arklon Huertas Del Pino Cordova
18:05Mathieu Perchicot - Jorge Brian Panta Herreros1.343.00Mathieu Perchicot
19:30Federico Zeballos - Evan King1.732.00Evan King
20:00Jean Thirouin - Gonzalo Villanueva2.601.43Jean Thirouin
21:30Johan Nikles - Gianluca Ballotta1.077.00Johan Nikles
21:55Ignacio Buse - Oscar Jose Gutierrez4.501.17Oscar Jose Gutierrez
21:55Alexis Gautier - Nicolas Barrientos1.194.10Alexis Gautier
22:30Carlos Gomez-Herrera - Luca Castelnuovo1.213.95Carlos Gomez-Herrera

Lisbon Challenger Qualifying

11:05Marco Bortolotti - Sebastian Fanselow2.251.57Marco Bortolotti
11:05Alessandro Bega - Jacopo Berrettini1.841.86Alessandro Bega
12:20Santiago Fa Rodriguez Taverna - Diogo Morais1.0111.00Santiago Fa Rodriguez Taverna
12:45Christopher Heyman - Lucas Gerch1.512.40Christopher Heyman
13:00Luis Faria - Peter Heller4.101.19Luis Faria
16:00Daniel Michalski - Giovanni Fonio1.901.80Giovanni Fonio
16:15Henrique Rocha - Benjamin Hassan3.901.22Benjamin Hassan
17:55Kaichi Uchida - Bogdan Bobrov1.801.91Bogdan Bobrov

Metz ATP

15:30Hubert Hurkacz - Pablo Carreno-Busta1.881.89Pablo Carreno-Busta

Metz ATP Doubles

17:45Hurkacz H / Zielinski J - Nys H / Rinderknech A1.981.74Hurkacz H / Zielinski J

Murcia Challenger Qualifying

11:00Alex Rybakov - Davide Galoppini1.184.30Alex Rybakov
11:00Emilio Nava - Daniel Merida Aguilar1.125.40Emilio Nava
11:00Mariano Kestelboim - Carlos Sanchez Jover2.301.55Carlos Sanchez Jover
12:00Francesco Passaro - Jose Fco Vidal Azorin1.662.09Jose Fco Vidal Azorin
12:40Manish Sureshkumar - Jonathan Mridha5.401.12Jonathan Mridha
14:15Alberto Barroso Campos - Mats Rosenkranz2.291.55Mats Rosenkranz
15:10Corentin Denolly - Alexander Weis1.472.50Corentin Denolly

Nur-Sultan ATP

10:00Nur Sultan ATP 20212.601.47
10:30James Duckworth - Soon Woo Kwon1.851.93James Duckworth

Nur-Sultan ATP Doubles

08:00Gonzalez S / Molteni A - Erlich J / Vasilevski A1.901.81Gonzalez S / Molteni A

Nur-Sultan WTA Qualifying

07:00Lesia Tsurenko - Urszula Radwanska1.145.40Lesia Tsurenko
09:00Ekaterina Yashina - Anastasia Zakharova5.601.13Anastasia Zakharova
09:00Natalia Vikhlyantseva - Monica Niculescu2.501.51Monica Niculescu
10:15Lucia Bronzetti - Yuliya Hatouka1.462.70Lucia Bronzetti
10:30Katie Boulter - Samantha Murray1.155.20Katie Boulter
12:05Aleksandra Krunic - Valeriya Strakhova1.059.40Valeriya Strakhova

Orleans Challenger Qualifying

11:00Brayden Schnur - Giovanni Mpetshi Perricard1.442.60Giovanni Mpetshi Perricard
11:00Artem Dubrivnyy - Evgeny Karlovskiy2.381.52Evgeny Karlovskiy
12:00Hugo Grenier - Luca van Assche1.323.10Hugo Grenier
12:55Arthur Fils - Andrey Kuznetsov2.951.35Andrey Kuznetsov
14:05Mischa Zverev - Kyrian Jacquet2.901.36Mischa Zverev
14:55Maxime Janvier - Marek Gengel1.223.85Marek Gengel
16:15Yannick Mertens - Matteo Viola2.461.49Matteo Viola

Ostrava WTA

14:30Maria Sakkari - Anett Kontaveit1.752.04Anett Kontaveit

Ostrava WTA Doubles

10:00Linette M / Pera B - Christian K / Routliffe E1.333.00Linette M / Pera B
12:00Christian K / Routliffe E - Mirza S / Zhang S2.951.35Christian K / Routliffe E

San Diego ATP

02:10Olukayode Alafia Damina Ayeni - Alex Bolt6.601.10Olukayode Alafia Damina Ayeni
02:10Dominik Koepfer - Darian King1.273.70Darian King
03:45Lucas Gomez - Darian King5.001.16Darian King
04:30Christopher Eubanks - Mitchell Krueger2.061.74Mitchell Krueger

San Diego ATP Qualifying

20:30Federico Gaio - Denis Kudla3.751.23Federico Gaio
20:30August Holmgren - Salvatore Caruso4.101.20Salvatore Caruso
22:15Kevin Anderson - Alex Bolt1.174.40Alex Bolt
22:15Darian King - Christopher Eubanks3.451.27Christopher Eubanks

Sibiu Challenger Qualifying

09:30Uladzimir Ignatik - Oleg Prihodko1.233.70Uladzimir Ignatik
09:30Yan Bondarevskiy - David Poljak1.642.13David Poljak
10:05Calvin Hemery - Kai Wehnelt1.174.40Calvin Hemery
11:15Yshai Oliel - Sebastian Gima1.293.30Yshai Oliel
11:30Vlad Andrei Dumitru - Elmar Ejupovic9.001.03Elmar Ejupovic
11:35Stefan Palosi - Dragos Nicolae Madaras2.751.40Dragos Nicolae Madaras
12:50Mircea-Alexandru Jecan - Nicholas David Ionel2.551.45Nicholas David Ionel
13:10Oleksii Krutykh - Nicolae Frunza1.432.65Nicolae Frunza

Sofia ATP Qualifying

11:00Alexander Donski - Jurij Rodionov5.001.16Jurij Rodionov
11:00Andreas Seppi - Cem Ilkel1.482.60Andreas Seppi
12:40Maxime Cressy - Kamil Majchrzak2.481.52Maxime Cressy
13:10Pedro Martinez Portero - Simon Anthony Ivanov1.0311.00Pedro Martinez Portero
14:20Egor Gerasimov - Evgeny Donskoy1.482.60Egor Gerasimov
14:30Altug Celikbilek - Daniel Elahi Galan Riveros1.901.87Altug Celikbilek
16:10Marco Cecchinato - Illya Marchenko1.851.92Marco Cecchinato
17:15Kacper Zuk - Tomas Machac2.031.77Kacper Zuk

UTR Brisbane

02:20Alexander Crnokrak - Calum Puttergill1.722.00Alexander Crnokrak
03:20Cade Birrell - Kobe Diaz1.164.60Cade Birrell
04:20Dusan Rsovac - Patrick Coates Beadman1.472.50Patrick Coates Beadman

UTR College Station

15:05Anish Sriniketh - Matthis Ross2.651.42Matthis Ross
15:05Juan Pablo Grassi Mazzuchi - Pierce Rollins1.572.25Juan Pablo Grassi Mazzuchi
16:30Stefan Storch - Luke Casper1.652.10Luke Casper
16:45Brayden Michna - Austin Abbrat2.151.62Brayden Michna
17:15Kenner Taylor - George Goldhoff1.652.10George Goldhoff

UTR College Station Women

15:05Rihann Newborn - Daria Smetannikov1.652.10Daria Smetannikov
15:05Sankavi Gownder - Jeanette Mireles1.532.35Sankavi Gownder
15:05Jayci Goldsmith - Tatiana Makarova2.751.40Jayci Goldsmith
17:15Kianah Motosono - Kinaa Graham1.402.75Kianah Motosono

UTR Czech Republic Women

09:30Zdena Safarova - Karolina Vlckova1.402.75Zdena Safarova
09:30Nikola Novotna - Lenka Munzarova2.651.42Lenka Munzarova
11:10Sapfo Sakellaridi - Elizabeth Halbauer1.851.85Elizabeth Halbauer

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити