Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-09-2019 - 24-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires Challenger

17:00Christian Lindell - Thiago Moura Monteiro4.201.19Christian Lindell
17:30Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Facundo Bagnis4.401.17Facundo Bagnis
18:05Sumit Nagal - Jose Hernandez-Fernandez1.442.60Sumit Nagal
19:05Juan Pablo Ficovich - Camilo Ugo Carabelli1.652.11Camilo Ugo Carabelli
20:05Francisco Cerundolo - Juan Pablo Varillas1.851.85Juan Pablo Varillas
21:10Guido Andreozzi - Andrea Collarini1.382.85Guido Andreozzi
00:30Leonardo Mayer - Facundo Diaz Acosta1.125.20Facundo Diaz Acosta
01:50Augustin Velotti - Thiago Wild2.701.40Augustin Velotti

Buenos Aires Challenger Doubles

21:15Estevez M / Hernandez-Fernandez J - Dellien H / Zeballos F1.851.86Estevez M / Hernandez-Fernandez J
22:00Luz O / Magalhaes Hueb de M - Reyes-Varela M A / Romboli F2.081.67Reyes-Varela M A / Romboli F
23:35Martinez L / Meligeni Rodri - Baez S / Cerundolo J M1.392.75Martinez L / Meligeni Rodri

Chengdu ATP

08:05Benoit Paire - Pablo Carreno-Busta2.601.48Benoit Paire
08:05Fernando Verdasco - Christian Garin1.552.40Christian Garin
08:05Daniel Evans - Grigor Dimitrov2.601.48Daniel Evans
09:35Bradley Klahn - Denis Shapovalov3.851.25Denis Shapovalov
10:02Joao Sousa - Felix Auger Aliassime2.001.78Felix Auger Aliassime
10:20Alexander Bublik - Jordan Thompson2.401.55Jordan Thompson
12:00Dusan Lajovic - Lloyd Harris1.602.30Lloyd Harris
12:35John Isner - Egor Gerasimov1.502.55John Isner

Chengdu ATP Doubles

11:55Erlich J / Martin F - Edmund K / Evans D1.392.75Erlich J / Martin F
12:50Fritz T / Monroe N - Berankis R / Fucsovics M1.263.50Fritz T / Monroe N
13:20Dodig I / Polasek F - Albot R / Sousa J1.313.15Albot R / Sousa J
14:05GAO X / LI Z - Shapovalov D / Thompson J2.501.47GAO X / LI Z

Florence Challenger

11:35Andrea Pellegrino - Kimmer Coppejans2.111.65Kimmer Coppejans
11:35Salvatore Caruso - Stefano Napolitano1.442.60Salvatore Caruso
11:35Enrico Dalla Valle - Pedro Sousa4.201.18Pedro Sousa
11:35Federico Gaio - Inigo Cervantes1.313.15Federico Gaio
13:30Pedro Martinez Portero - Raul Brancaccio1.482.46Pedro Martinez Portero
13:55Paolo Lorenzi - Marco Trungelliti1.652.11Marco Trungelliti
14:10Filip Horansky - Mario Vilella Martinez1.991.73Filip Horansky
14:50Blaz Rola - Mohamed Safwat1.412.70Mohamed Safwat
16:30Federico Gaio - Pedro Sousa1.841.87Federico Gaio
17:10Philipp Kohlschreiber - Alessandro Giannessi1.343.00Philipp Kohlschreiber
17:30Raul Brancaccio - Carlos Taberner3.351.28Carlos Taberner
18:35Stefano Napolitano - Kimmer Coppejans1.981.74Kimmer Coppejans
20:55Robin Haase - Jaume Antoni Munar Clar2.951.35Jaume Antoni Munar Clar

Florence Challenger Doubles

11:00Baldi F / Pellegrino A - Coppejans K / Martos Gornes S1.891.81Coppejans K / Martos Gornes S
16:30Dalla Valle E / Moroni G M - Brkic T / Pavic A4.501.17Brkic T / Pavic A
18:30Bolelli S / Vega Hernandez D - Draganja T / Safwat M1.402.75Draganja T / Safwat M

ITF M15 Antalya

11:30Mats Hermans - Tomas Liska3.201.28Tomas Liska
11:35Mike Urbanija - Michal Marko1.283.25Michal Marko
12:10Moritz Thiem - Luka Pavlovic3.201.29Luka Pavlovic
12:50Guy Den Heijer - Dimitar Kuzmanov5.601.10Dimitar Kuzmanov
12:55Kai Wehnelt - Bart Stevens1.402.65Kai Wehnelt
13:00Lucas Hellfritsch - Marsel Ilhan5.601.10Lucas Hellfritsch
14:20Cengiz Aksu - Denys Klok3.801.21Denys Klok
15:00Sebastian Prechtel - Sarp Agabigun1.352.90Sarp Agabigun
15:30Paul Woerner - Antonio Cayetano March1.971.71Antonio Cayetano March
16:15Kai Wehnelt - Mats Hermans1.125.00Kai Wehnelt

ITF M15 Cairo

11:00Fabrizio Ornago - Aly Shokeir1.019.80Fabrizio Ornago
11:00Lenny Hampel - Alexander Weis1.342.90Lenny Hampel
11:00Jose Fco Vidal Azorin - Mayeul Darras1.174.20Jose Fco Vidal Azorin
11:00Stefano Battaglino - Dimitriy Voronin3.151.29Stefano Battaglino
11:00Pierre Delage - Simon Beaupain1.572.21Simon Beaupain
12:00Dhruv Sunish - Daniel Michalski7.401.05Daniel Michalski
12:30Simone Roncalli - Luigi Sorrentino1.313.05Luigi Sorrentino
12:40Bart Van Den Berg - Dennis Uspensky2.751.38Bart Van Den Berg

ITF M15 Cancun

17:00Juan Sebastian Gomez - Felipe Mantilla1.313.10Juan Sebastian Gomez
17:30Peter Bertran - Jorge Brian Panta Herreros2.151.60Jorge Brian Panta Herreros
17:30Julian Bradley - Mauricio Echazu3.451.25Mauricio Echazu
19:00Nick Chappell - Agustin Maria Gascia1.086.20Nick Chappell
19:00Cristian Rodriguez - Tyler Mercier1.076.60Cristian Rodriguez
19:55Adam El Mihdawy - Tigre Hank1.462.47Adam El Mihdawy
21:00Taha Baadi - Jordan Parker1.067.00Taha Baadi

ITF M15 Chornomorsk

10:30Alexander Ovcharov - Nikita Mashtakov6.201.07Nikita Mashtakov
10:30Francesco Bessire - Gergely Madarasz7.601.04Gergely Madarasz
10:30Artem Smirnov - Kenneth Raisma1.682.01Kenneth Raisma
10:30Marco Bortolotti - Matyas Fuele1.144.70Marco Bortolotti
12:10Oleksii Krutykh - Igor Solomatin1.038.60Oleksii Krutykh
12:10Oleg Prihodko - Lorenzo Vatteroni1.115.40Oleg Prihodko
12:10Vitaliy Sachko - Alessandro Petrone1.402.65Vitaliy Sachko
12:10Daniil Strelchenko - Gabriel Donev6.201.08Gabriel Donev

ITF M15 Forbach

11:30Jack Findel-Hawkins - Milan Welte1.572.20Jack Findel-Hawkins
11:30Patrik Hartmeier - Arthur Bouquier4.101.18Arthur Bouquier
11:30Albano Olivetti - Stefan Seifert1.721.96Stefan Seifert
13:10Dan Added - Harold Mayot1.332.95Dan Added
13:15Boris Fassbender - Maxime Tchoutakian2.391.49Maxime Tchoutakian
15:10Arthur Reymond - Elmar Ejupovic2.751.38Elmar Ejupovic
16:10Yannik Steinegger - Hugo Schott1.851.82Hugo Schott
19:00Tim van Der Horst - Dominik Boehler7.401.05Dominik Boehler

ITF M15 Johannesburg

12:40Arthur Cazaux - David Pichler8.001.04David Pichler
13:00Takanyi Garanganga - Arsenije Zlatanovic1.115.40Takanyi Garanganga
13:10Hamid Reza Nadaf - Michael-John Every1.086.20Hamid Reza Nadaf
14:05Benjamin Lock - Claudio Grassi1.293.20Claudio Grassi
14:10Courtney John Lock - Alexander Donski6.401.07Courtney John Lock
15:00Jordan Hasson - Lance-Pierre Du Toit5.801.09Lance-Pierre Du Toit
15:00Khololwam Montsi - Vaughn Hunter1.213.75Khololwam Montsi
15:45Terence Atmane - Mehluli Don Ayanda Sibanda1.811.86Terence Atmane

ITF M15 Melilla

12:00Gustavo Heide - Carlos Sanchez Jover3.601.23Carlos Sanchez Jover
12:00Simon Anthony Ivanov - Timofey Skatov3.251.28Timofey Skatov
12:00Ricardo Ojeda Lara - Quentin Folliot1.263.40Ricardo Ojeda Lara
13:40Eduard Esteve Lobato - Diego Augusto Barreto Sanchez1.057.20Eduard Esteve Lobato
14:10Imanol Lopez Morillo - Juan Pablo Canas Garcia1.076.40Imanol Lopez Morillo
16:30Maxence Broville - Diego Fernandez Flores1.512.33Maxence Broville
16:30Alex Martinez - Alexander Zhurbin3.201.29Alex Martinez

ITF M15 Nanchang

05:00Taise Ichikawa - Nitin Kumar Sinha1.482.43Nitin Kumar Sinha
05:00Chukang Wang - Tsung-Hao Huang1.313.05Chukang Wang
05:00Anirudh Chandrasekar - Takashi Saito3.101.30Takashi Saito
05:00Uisung Park - Kento Takeuchi2.371.50Uisung Park
06:45Ray Ho - Yan Sabanin1.592.17Ray Ho
06:50Makoto Ochi - Kosuke Ogura1.057.20Makoto Ochi
07:10Yuanfeng Li - Vladimir Ivanov2.701.39Vladimir Ivanov
07:50Dusty H Boyer - Hao Wu1.273.35Hao Wu

ITF M15 Tabarka

11:30Giacomo Dambrosi - Niklas Guttau1.871.80Giacomo Dambrosi
11:30Franco Feitt - Filip Cristian Jianu3.901.20Franco Feitt
11:30Ignacio Monzon - Fermin Tenti3.101.31Fermin Tenti
11:30Zachary Eisinga - Lorenzo Bocchi1.711.98Lorenzo Bocchi
11:30Tomas Lipovsek Puches - Gabriele Maria Noce1.213.75Tomas Lipovsek Puches
13:10Luca Prevosto - Ondrej Krstev1.841.83Ondrej Krstev
14:00Mohamed Nazim Makhlouf - Erik Crepaldi4.401.16Erik Crepaldi
14:10Aziz Dougaz - Marc Dijkhuizen1.057.00Aziz Dougaz

ITF M25 Almaty

07:00Jurabek Karimov - George Tsivadze1.402.65Jurabek Karimov
07:00Denis Yevseyev - Dostanbek Tashbulatov1.095.80Denis Yevseyev
07:00Alexander Igoshin - Beibit Zhukayev1.164.40Beibit Zhukayev
08:40Vladyslav Manafov - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.233.60Olukayode Alafia Damina Ayeni
09:50Mark Tryakshin - Konstantin Kravchuk8.601.03Konstantin Kravchuk
10:10Timur Khabibulin - Artem Dubrivnyy6.801.06Artem Dubrivnyy
11:30Martin Borisiouk - Jurij Rodionov8.401.03Jurij Rodionov
11:40Grigoriy Korobeynikov - Manuel Guinard9.001.02Manuel Guinard

ITF M25 Darwin

03:30Dayne Kelly - Cameron Green1.125.00Cameron Green
03:30Vladyslav Orlov - Alexander Crnokrak1.213.80Vladyslav Orlov
03:30Martin Beran - Matthew Christopher Romios2.431.48Matthew Christopher Romios
03:30Blake Mott - Jai Corbett1.047.60Blake Mott
03:30Benard Bruno Nkomba - Brydan Klein7.601.04Brydan Klein
03:30Yu Hsiou Hsu - Thomas Fancutt1.313.05Yu Hsiou Hsu
05:10George Loffhagen - Calum Puttergill1.213.80George Loffhagen
05:50Will Maher - Jesse Flores2.181.58Jesse Flores

ITF M25 Harlingen

02:00Ruan Roelofse - Austin Rapp1.562.23Ruan Roelofse
03:30Alex Rybakov - Christian Langmo1.313.10Christian Langmo
03:45Harrison Adams - George Goldhoff1.432.55Harrison Adams
03:50Ricardo Rodriguez-Pace - A J Catanzariti1.076.40Ricardo Rodriguez-Pace
04:05Felix Corwin - Adrian Andreev1.662.06Felix Corwin
04:45Alexander Erler - Logan Smith1.194.00Alexander Erler
05:00Jose Daniel Bendeck - Nicolas Mejia6.401.07Nicolas Mejia
05:55Zane Khan - Andrew Watson1.602.15Andrew Watson
18:00Jonathan Gray - Nick Hardt3.101.31Nick Hardt
18:00Jordi Arconada - Alex Rybakov3.151.30Jordi Arconada
23:00Harrison Adams - Timo Stodder1.472.45Harrison Adams
23:00Tyler Zink - Nicolas Mejia6.801.06Nicolas Mejia
00:30Logan Smith - Austin Rapp2.091.64Logan Smith
00:30Adrian Andreev - Andrew Watson1.562.23Adrian Andreev
00:30Ricardo Rodriguez-Pace - Govind Nanda1.552.24Ricardo Rodriguez-Pace
00:30Nathan Ponwith - Liam Caruana4.001.19Liam Caruana

ITF M25 Jounieh

16:00Laurynas Grigelis - Kevin Chahoud1.019.80Laurynas Grigelis
16:00Peter Goldsteiner - Alessandro Bega6.801.06Alessandro Bega
16:00Petros Tsitsipas - Alexandar Lazarov7.201.05Alexandar Lazarov
16:00Corentin Denolly - Clement Tabur1.213.80Corentin Denolly
17:30Jonathan Mridha - Mathieu Perchicot2.151.60Mathieu Perchicot
17:50Markos Kalovelonis - Adam Moundir2.481.46Adam Moundir
17:50Maxime Chazal - Jonathan Eysseric1.342.90Maxime Chazal
18:00Karim-Mohamed Maamoun - Juan Pablo Paz1.472.44Juan Pablo Paz

ITF M25 Oliveira De Azemeis

13:00Tiago Cacao - Pablo Vivero Gonzalez3.051.31Tiago Cacao
13:00Yannick Mertens - John Echeverria1.076.40Yannick Mertens
13:00Roberto Ortega-Olmedo - David Perez Sanz1.592.17Roberto Ortega-Olmedo
14:50Quentin Robert - David Poljak1.891.78Quentin Robert
15:10Miguel Damas - Skander Mansouri5.601.10Skander Mansouri
15:10Fred Gil - Marat Deviatiarov1.402.65Marat Deviatiarov
17:00Afonso Salgado - Eduardo Struvay7.601.04Eduardo Struvay
18:10Pedro Araujo - Matteo Martineau8.601.03Matteo Martineau

ITF M25 Ricany

11:00Niels Lootsma - Wojciech Marek1.323.00Niels Lootsma
11:00Manuel Pena Lopez - Peter Nagy2.011.69Manuel Pena Lopez
11:00Nik Razborsek - Jiri Jenicek1.048.00Nik Razborsek
12:00Daniel Masur - Dominik Langmajer1.0111.00Daniel Masur
12:40Michael Vrbensky - Pavel Nejedly1.293.15Michael Vrbensky
14:00Petr Michnev - Petr Nouza1.891.78Petr Nouza
14:10Jonas Forejtek - Peter Heller1.821.85Jonas Forejtek
14:10Robin Stanek - Vit Kopriva4.301.16Vit Kopriva

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:00Flavio Cobolli - Yuta Shimizu4.301.16Yuta Shimizu
15:00Luciano Darderi - Samuel Bensoussan2.401.49Samuel Bensoussan
15:00Antonio Massara - Alessandro Procopio1.164.40Antonio Massara
15:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Emiliano Maggioli1.193.95Nikolas Sanchez-Izquierdo
17:10Louis Wessels - Alessandro Ingarao1.086.20Louis Wessels
17:10Wilson Leite - Federico Iannaccone1.164.40Wilson Leite
19:45Luca Nardi - Nerman Fatic5.401.10Nerman Fatic
20:10Nicolo Turchetti - Jacopo Berrettini3.201.28Nicolo Turchetti

ITF M25 Shrewsbury

13:00Luke Johnson - Arthur Fery1.402.65Luke Johnson
13:30Robert Strombachs - Tobias Simon3.001.33Robert Strombachs
14:30Jack Draper - Francesco Vilardo1.086.00Jack Draper
15:10Simon Carr - Julian Ocleppo4.601.15Simon Carr

ITF M25 Stockholm

15:00Botic Van De Zandschulp - Antoine Bellier1.086.00Botic Van De Zandschulp
15:00Kacper Zuk - Robin Thour1.076.40Kacper Zuk
15:00Jan Zielinski - Kaichi Uchida3.951.20Kaichi Uchida
16:45Martins Podzus - Florian Lakat1.432.55Florian Lakat
16:50Gustav Hansson - Christopher Heyman1.821.85Gustav Hansson
19:00Sam Taylor - Tomas Machac9.201.02Tomas Machac
21:00Elmer Moller - Patrik Niklas-Salminen3.951.20Patrik Niklas-Salminen

ITF W15 Anning

05:00Zheng Hua Xiao - Yexin Ma3.601.23Yexin Ma
05:00ZhibekKulambayeva - Yuqi Sheng1.057.20ZhibekKulambayeva
05:00Ayaka Okuno - Wushuang Zheng6.801.06Wushuang Zheng
06:40Jiayu Xu - Jiaxi Lu7.001.05Jiaxi Lu
06:40Oleksandra Oliynykova - Jiangxue Han1.542.27Oleksandra Oliynykova
07:00Xu Liu Sun - Holly Verner1.134.90Xu Liu Sun
08:10Yidi Yang - Sakura Hondo1.273.35Yidi Yang
08:30Sowjanya Bavisetti - Meiqi Guo5.201.11Meiqi Guo

ITF W15 Antalya

10:05Nika Shytkouskaya - Maya Tahan1.392.70Nika Shytkouskaya
10:45Emily Seibold - Julita Saner1.194.00Emily Seibold
10:55Jacqueline Cabaj Awad - Jenny Duerst1.263.35Jacqueline Cabaj Awad
11:00Julia Oczachowska - Sapfo Sakellaridi1.701.99Julia Oczachowska
11:45Ioana Gaspar - Anja Wildgruber1.662.06Ioana Gaspar
11:50Weronika Falkowska - Mariana Drazic1.313.10Mariana Drazic
12:15Shavit Kimchi - Svenja Ochsner1.512.34Shavit Kimchi
12:20Caijsa Wilda Hennemann - Fiona Ganz1.313.10Caijsa Wilda Hennemann
13:10Eliessa Vanlangendonck - Joanna Zawadzka1.313.10Eliessa Vanlangendonck
13:50Maria Timofeeva - Joanne Zuger2.501.45Joanne Zuger
14:05Julia Lovqvist - Fanny Ostlund2.351.50Fanny Ostlund
14:05Lara Schmidt - Martyna Kubka1.861.81Lara Schmidt
15:05Julia Oczachowska - Nika Shytkouskaya4.801.14Nika Shytkouskaya
15:30Jenny Duerst - Emily Seibold1.831.84Emily Seibold
16:10Anja Wildgruber - Svenja Ochsner1.831.84Svenja Ochsner

ITF W15 Cairo

11:00Lamis Alhussein Abdel Aziz - Anna Makhorkina1.038.20Lamis Alhussein Abdel Aziz
11:00Zoziya Kardava - Bojana Marinkovic1.662.04Zoziya Kardava
11:00Margarita Lazareva - Dona Abo Habaga1.362.80Margarita Lazareva
12:40Tamara Bizhukova - Nastja Kolar6.001.08Nastja Kolar
13:10Sathwika Sama - Tamara Milosevic1.213.80Sathwika Sama
13:50Sandra Samir - Gloria Ceschi1.029.00Sandra Samir
13:50Anastasia Zolotareva - Andjela Jocovic1.642.08Anastasia Zolotareva
14:05Aya El Sayed - Emma Lene4.701.14Emma Lene

ITF W15 Johannesburg

11:00Chanel Simmonds - Stephanie Kent1.047.60Chanel Simmonds
11:00Tamara Barad Itzhaki - Maria Vittoria Viviani1.901.77Tamara Barad Itzhaki
11:00Lauren Cooper - Caroline Romeo7.601.04Caroline Romeo
11:00Kristin Younes - Zeel Desai4.901.13Zeel Desai
11:00Ashmitha Easwaramurthi - Mikayla Faure1.313.05Mikayla Faure
11:00Hili Kronzon - Merel Hoedt8.401.03Merel Hoedt
12:40Alexandra Riley - Yvonne Neuwirth7.001.06Yvonne Neuwirth
13:05Tina Nadine Smith - Elena Jamshidi1.115.20Tina Nadine Smith

ITF W15 Sao Paulo

17:00Heydi Doldan - Thaisa Grana Pedretti10.001.01Thaisa Grana Pedretti
17:00Romina Ccuno - Susan Doldan1.057.40Romina Ccuno
17:00Eugenia Ganga - Alexa Pitt1.067.00Eugenia Ganga
17:00Antonia Samudio - Maria Paulina Perez Garcia4.701.14Maria Paulina Perez Garcia
18:30Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Eduarda Piai1.492.39Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
18:30Nathaly Kurata - Rebeca Pereira1.057.00Nathaly Kurata
19:50Ivania Martinich - Barbara Gatica2.851.35Barbara Gatica
00:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Camila Recalde1.029.40Carolina Meligeni Rodrigues Alves

ITF W15 Tabarka

11:30Diana Chehoudi - Anna Pribylova3.051.31Anna Pribylova
11:30Humera Begum Shaik - Jennifer Luikham3.301.27Jennifer Luikham
13:10Sophia Biolay - Julia Stamatova1.442.50Sophia Biolay
13:50Adithya Karunaratne - Martina Colmegna5.601.10Martina Colmegna
14:10Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Aurora Zantedeschi1.303.10Maria Fernanda Herazo Gonzalez
14:45Sadafmoh Tolibova - Chiraz Bechri2.421.48Sadafmoh Tolibova
15:45Katharina Hering - Hannah Viller Moller3.301.27Katharina Hering
15:50Agustina Chlpac - Franziska Sziedat1.342.95Agustina Chlpac

ITF W25 Brno

11:00Zoe Kruger - Gabriela Horackova1.811.86Gabriela Horackova
11:00Lisa Matviyenko - Martina Caregaro2.551.43Lisa Matviyenko
11:00Eleonora Molinaro - Nikola Tomanova1.362.80Eleonora Molinaro
11:00Ipek Oz - Jesika Maleckova3.301.27Jesika Maleckova
13:10Federica Di Sarra - Lea Boskovic3.151.29Lea Boskovic
13:10Jana Jablonovska - Johana Markova3.001.32Johana Markova
13:50Valeriya Strakhova - Julyette Maria Josephine Steur2.111.62Julyette Maria Josephine Steur
16:10Katharina Gerlach - Ani Amiraghyan1.174.30Katharina Gerlach

ITF W25 Clermont-Ferrand

12:00Emeline Dartron - Manon Leonard1.711.98Manon Leonard
12:00Ulrikke Eikeri - Lou Adler1.164.40Ulrikke Eikeri
12:00Anastasia Pribylova - Ioana Loredana Rosca2.281.53Ioana Loredana Rosca
14:00Lou Brouleau - Arianne Hartono1.382.75Arianne Hartono
15:00Margot Yerolymos - Loudmilla Bencheikh1.412.60Margot Yerolymos
15:30Alice Tubello - Lara Salden2.371.50Lara Salden
17:10Margaux Orange - Urszula Radwanska4.701.14Urszula Radwanska
18:05Oceane Dodin - Mallaurie Noel1.134.80Oceane Dodin

ITF W25 Kaposvar

12:00Reka-Luca Jani - Miriam Bianca Bulgaru1.372.80Miriam Bianca Bulgaru
12:00Anna Bondar - Szabina Szlavikovics1.086.00Anna Bondar
12:00Andreea Rosca - Emiliana Arango1.382.70Andreea Rosca
13:50Vanda Lukacs - Lina Gjorcheska2.651.40Vanda Lukacs
14:05Dorka Drahota Szabo - Dalma Galfi4.601.15Dalma Galfi
15:00Tena Lukas - Veronika Erjavec1.243.50Veronika Erjavec
16:05Dea Herdzelas - Dejana Radanovic2.171.59Dea Herdzelas
16:40Iva Primorac - Georgia Andreea Craciun4.001.19Georgia Andreea Craciun

ITF W25 Roehampton

12:00Jana Fett - Daria Snigur2.031.67Jana Fett
12:00Emma Raducanu - Susan Bandecchi1.741.94Susan Bandecchi
12:15Anna-Lena Friedsam - Samantha Murray1.253.50Anna-Lena Friedsam
14:05Indy De Vroome - Nuria Parrizas-Diaz1.991.71Indy De Vroome

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

15:00Sara Cakarevic - Amina Anshba2.951.33Sara Cakarevic
15:00Elisabetta Cocciaretto - Anastasia Detiuc1.154.60Elisabetta Cocciaretto
15:00Tatiana Pieri - Deborah Chiesa2.021.68Deborah Chiesa
16:40Yuki Naito - Lisa Ponomar1.066.80Yuki Naito
17:00Ganna Poznikhirenko - Stefania Rubini2.431.48Stefania Rubini
18:10Lucia Bronzetti - Chiara Scholl1.184.10Lucia Bronzetti
18:10Estelle Cascino - Tessah Andrianjafitrimo4.101.19Estelle Cascino
18:10Amanda Carreras - Ana Lantigua De La Nuez1.184.10Ana Lantigua De La Nuez

ITF W60 Caldas da Rainha

13:00Viktoriya Tomova - Sarah Beth Grey1.134.80Viktoriya Tomova
13:00Ylena In-Albon - Ainhoa Atucha Gomez1.095.80Ylena In-Albon
13:00Georgina Garcia Perez - Pemra Ozgen1.921.76Pemra Ozgen
15:00Katharina Hobgarski - Natalija Kostic1.462.47Katharina Hobgarski
15:10Laura Pigossi - Cristina Bucsa4.901.13Cristina Bucsa
16:40Karin Kennel - Jessika Ponchet6.001.08Jessika Ponchet
17:50Amandine Hesse - Isabella Shinikova1.791.88Amandine Hesse
19:20Kaia Kanepi - Ines Murta1.019.60Kaia Kanepi

ITF W60 Darwin

03:30Ya-Hsuan Lee - Lizette Cabrera2.551.44Lizette Cabrera
03:30Destanee Aiava - Ivana Popovic1.105.60Destanee Aiava
05:10Zoe Hives - Nagi Hanatani1.086.20Zoe Hives
05:10Abbie Myers - Ayano Shimizu2.291.53Ayano Shimizu
05:10Asia Muhammad - Ho Ching Wu1.057.40Asia Muhammad
05:10Kaylah Mcphee - Zuzana Zlochova1.542.28Kaylah Mcphee
05:10Olivia Rogowska - Belinda Woolcock1.831.83Belinda Woolcock
06:10Chihiro Muramatsu - Maddison Inglis2.701.38Maddison Inglis

ITF W60 Templeton

04:25Coco Vandeweghe - Usue Maitane Arconada2.171.59Coco Vandeweghe
20:00Jovana Jaksic - Pamela Montez1.333.00Jovana Jaksic
20:00Catherine Harrison - Elysia Bolton1.572.22Elysia Bolton
20:00Hanna Chang - Irina Falconi2.301.52Irina Falconi
21:30Shelby Rogers - Katie Volynets1.372.80Shelby Rogers
21:40Emina Bektas - Hailey Baptiste2.851.35Hailey Baptiste
22:45Grace Min - Gabriela Talaba1.582.18Gabriela Talaba
23:05Giuliana Olmos - Coco Vandeweghe3.851.20Coco Vandeweghe

ITF W60 Valencia

12:00Rebecca Sramkova - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.352.90Rebecca Sramkova
12:00Ekaterine Gorgodze - Martina Trevisan2.601.42Martina Trevisan
14:05Conny Perrin - Tamara Korpatsch2.751.37Conny Perrin
15:00Aliona Bolsova Zadoinov - Irina Maria Bara1.612.13Aliona Bolsova Zadoinov
16:05Varvara Gracheva - Alexandra Kiick1.283.25Varvara Gracheva
17:05Marta Kostyuk - Sara Errani1.184.10Marta Kostyuk
20:00Veronica Cepede Royg - Cagla Buyukakcay1.412.65Cagla Buyukakcay

Orleans Challenger

12:05Gregoire Barrere - Malek Jaziri1.243.65Gregoire Barrere
13:30Rayane Roumane - Maxime Janvier2.241.58Maxime Janvier
15:05Tristan Lamasine - Norbert Gombos2.601.45Norbert Gombos
16:20Evgeny Donskoy - Mikael Ymer2.361.52Mikael Ymer
17:30Yannick Maden - Sergiy Stakhovsky1.562.29Yannick Maden
20:15Jo-Wilfried Tsonga - Hugo Nys1.067.40Jo-Wilfried Tsonga
21:30Antoine Hoang - Corentin Moutet1.632.14Corentin Moutet
23:30Aljaz Bedene - Jannik Sinner1.582.24Aljaz Bedene

Orleans Challenger Doubles

15:05Podlipnik-Castillo H / Weis - Bemelmans R / Zimonjic N1.921.79Bemelmans R / Zimonjic N
17:55O'Mara J / Skupski K - Behar A / Ramanathan R1.482.47O'Mara J / Skupski K

Tashkent WTA

08:05Anna Kalinskaya - Katarina Zavatska1.532.45Katarina Zavatska
09:35Sorana Cirstea - Danka Kovinic1.582.35Danka Kovinic
11:55Viktoria Kuzmova - Kristyna Pliskova1.722.10Kristyna Pliskova
13:35Alison Van Uytvanck - Pauline Parmentier1.303.45Alison Van Uytvanck

Tashkent WTA Doubles

10:30Fichman S / Maria T - Begu I-C / Marozava L2.131.64Fichman S / Maria T
12:10Kalinskaya A / Kuzmova V - Dart H / Kovinic D1.412.70Dart H / Kovinic D

Tiburon Challenger

20:05Gonzalo Escobar - Mikael Torpegaard2.701.41Gonzalo Escobar
20:05Maxime Cressy - Roberto Quiroz1.702.04Roberto Quiroz
22:00Sekou Bangoura - Darian King2.501.47Darian King
22:30Brandon Nakashima - Christopher Eubanks2.401.51Christopher Eubanks
23:30Tommy Paul - Hugo Gaston1.204.00Tommy Paul
23:30Thanasi Kokkinakis - Enzo Couacaud1.472.50Thanasi Kokkinakis
00:40Thai-Son Kwiatkowski - Marcos Giron2.421.50Marcos Giron
01:00Emilio Gomez - Ernesto Escobedo2.141.63Emilio Gomez

Tiburon Challenger Doubles

02:00Goransson A / Verbeek S - Pasha N / Schnur M1.652.11Goransson A / Verbeek S
03:00Blanch U / Redlicki M - Aragone JC / King D2.601.44Blanch U / Redlicki M
03:45Hach Verdugo H / Novikov D - Lawson A / Withrow J1.871.83Hach Verdugo H / Novikov D
22:05Frutero J P / Kudla D - Johnson H / Johnson Y1.582.23Frutero J P / Kudla D
00:00Pasha N / Schnur M - Cerretani J / Cressy M1.991.73Cerretani J / Cressy M

Wuhan WTA

09:35Ashleigh Barty - Petra Martic1.502.55Ashleigh Barty
12:15Elena Rybakina - Aryna Sabalenka4.401.20Aryna Sabalenka
14:05Petra Kvitova - Dayana Yastremska1.552.40Dayana Yastremska
15:30Alison Riske - Elina Svitolina3.301.32Alison Riske

Wuhan WTA Doubles

09:35Ninomiya M / Yang Z - Melichar N / Peschke K2.651.43Ninomiya M / Yang Z
11:05Chan H-C / Chan L - Groenefeld A L / Schuurs D1.502.41Groenefeld A L / Schuurs D
12:55Kichenok N / Spears A - Duan Y / Kudermetova V1.761.96Kichenok N / Spears A
15:15Garcia C / Mattek-Sands B - Mertens E / Sabalenka A2.901.37Mertens E / Sabalenka A

Zhuhai ATP

08:30Andreas Seppi - Zhizhen Zhang1.402.90Zhizhen Zhang
09:55Damir Dzumhur - Soon Woo Kwon2.301.60Damir Dzumhur
11:20Stefanos Tsitsipas - Adrian Mannarino1.303.45Stefanos Tsitsipas
11:30Pablo Andujar - Roberto Bautista-Agut4.201.22Roberto Bautista-Agut
13:45Di Wu - Borna Coric4.901.17Borna Coric
15:30Alex De Minaur - Andy Murray1.353.10Andy Murray

Zhuhai ATP Doubles

08:30Oliveira G / Vasilevski A - Bambridge L / Mclachlan B3.001.34Oliveira G / Vasilevski A
08:30Gille S / Vliegen J - Gong M-X / Zhang Z1.532.33Gille S / Vliegen J
10:30Demoliner M / Middelkoop M - Daniell M / Oswald P2.191.60Daniell M / Oswald P
13:15Rojer J-J / Tecau H - Koepfer D / Kwon S1.164.60Rojer J-J / Tecau H

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка