Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-08-2022 - 24-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

12:15Benjamin Hassan - Dragos Nicolae Madaras1.402.70Benjamin Hassan
13:45Alexey Vatutin - Fabian Marozsan3.001.34Alexey Vatutin
16:30Kimmer Coppejans - Nicolas Alvarez1.502.41Kimmer Coppejans
18:00Damir Dzumhur - Nerman Fatic1.462.55Damir Dzumhur

Banja Luka Challenger Doubles

12:00Sabanov I / Sabanov M - Fallert F / Jebens H1.432.65Sabanov I / Sabanov M
14:00Durasovic V / Virtanen O - Manafov V / Prihodko O2.701.41Manafov V / Prihodko O

Cleveland WTA

20:30Aliaksandra Sasnovich - Alize Cornet1.851.93Alize Cornet

Cleveland WTA Doubles

20:30Aoyama S / Chan H-C - Melichar N / Perez E2.091.66Melichar N / Perez E

Granby Challenger

17:00Juncheng Shang - Jordan Thompson1.871.83Juncheng Shang
17:00Nicolas Mejia - Aidan Mayo1.552.30Aidan Mayo
18:30Aziz Dougaz - Gabriel Diallo2.101.66Gabriel Diallo

Granby Challenger Doubles

17:00Gonzales R / Stalder R - King E / Reboul F2.061.68Gonzales R / Stalder R

ITF M15 Bad Waltersdorf

10:00Lorenzo Bocchi - Marko Andrejic1.352.85Lorenzo Bocchi
11:30Tommaso Compagnucci - Lucas Krainer1.652.07Tommaso Compagnucci
11:30Peter Heller - Stefano Reitano1.154.50Stefano Reitano
13:00Lorenzo Bresciani - Yvo Panak1.372.80Lorenzo Bresciani

ITF M15 Cairo

10:00Alex Barrena - Leo Borg1.263.40Alex Barrena
10:00Gabriele Pennaforti - Elio Jose Ribeiro Lago1.512.33Elio Jose Ribeiro Lago

ITF M15 Cairo Doubles

13:30Elsayed A / Safwat M - Barrena A / Battaglino S1.831.83Elsayed A / Safwat M

ITF M15 Celje

09:30Zsombor Velcz - Domagoj Biljesko2.011.69Zsombor Velcz
09:30Daniele Capecchi - Luigi Sorrentino2.071.65Luigi Sorrentino
11:00Roko Horvat - Lautaro Agustin Falabella1.941.74Roko Horvat
11:00Adam Jurajda - Admir Kalender2.701.39Adam Jurajda

ITF M15 Changwon

03:00Ajeet Rai - Issei Okamura1.203.85Issei Okamura
03:00Thomas Fancutt - Ryuki Matsuda1.253.45Ryuki Matsuda
03:00Kazuki Nishiwaki - Jea Moon Lee3.101.30Jea Moon Lee
03:00Yuta Kawahashi - Yeongseok Jeong1.213.80Yeongseok Jeong

ITF M15 Changwon Doubles

07:00Jeong Y / Lee J M - Niki T / Sekiguchi S2.201.58Niki T / Sekiguchi S
07:00Fancutt T / Rai A - Masabayashi T / Matsuda R1.313.10Fancutt T / Rai A

ITF M15 Lambermont

13:00Arthur Reymond - Simon Beaupain1.532.30Arthur Reymond

ITF M15 Lambermont Doubles

16:00Bilardo J / Gandolfi G - Pearson K / Wojcik J2.551.43Pearson K / Wojcik J

ITF M15 Monastir

10:00Kalin Ivanovski - Matthew Dellavedova1.622.11Matthew Dellavedova
10:00Vivien Versier - Niki Kaliyanda Poonacha2.361.50Vivien Versier

ITF M15 Trier

12:30Tom Gentzsch - Jaime Faria4.401.16Jaime Faria
14:00Jiri Barnat - Eric Vanshelboim3.551.24Eric Vanshelboim
17:00Daniel Little - Dominik Boehler2.151.60Dominik Boehler

ITF M25 Caslano

11:30Damien Wenger - Tim Handel1.432.55Damien Wenger
15:00Nicolas Parizzia - Mika Brunold1.562.23Mika Brunold
18:00Remy Bertola - Elmar Ejupovic1.831.84Remy Bertola

ITF M25 Lesa

14:00Johannes Ingildsen - Juan Ignacio Galarza2.421.48Juan Ignacio Galarza
16:00Gianmarco Ferrari - Federico Campana1.095.80Gianmarco Ferrari
18:30Mariano Kestelboim - Federico Arnaboldi1.831.83Federico Arnaboldi

ITF M25 Oldenzaal

13:30Jeremy Jahn - Elgin Khoeblal1.342.90Jeremy Jahn

ITF M25 Poznan

11:00Vladyslav Orlov - Patrik Rikl1.901.77Patrik Rikl
12:30Olaf Pieczkowski - Georgii Kravchenko3.151.30Georgii Kravchenko
12:30Rudolf Molleker - Maciej Rajski1.194.00Rudolf Molleker

ITF M25 Roehampton

12:00Harry Wendelken - Antoine Hoang3.001.32Harry Wendelken
12:00Giles Hussey - Robert Strombachs2.041.67Robert Strombachs
13:30Edan Leshem - Sahar Simon1.283.25Edan Leshem

ITF W15 Bad Waltersdorf

10:00Jennifer Ruggeri - Tiphanie Fiquet2.331.51Tiphanie Fiquet
10:00Katerina Tsygourova - Natalija Senic2.701.39Natalija Senic
11:30Alevtina Ibragimova - Ekaterina Ovcharenko2.231.56Ekaterina Ovcharenko

ITF W15 Giza

10:00Beatrice Stagno - Mauyka Aikawa4.401.16Beatrice Stagno
10:00Sandra Samir - Vanessa Ersoz1.164.40Sandra Samir
11:30Tijana Sretenovic - Bianca Elena Barbulescu1.233.60Tijana Sretenovic

ITF W15 Giza Doubles

13:30Ersoz V / Turkmen D - Ezzat Y / Pavlou D2.071.65Ezzat Y / Pavlou D

ITF W15 Monastir

10:00Yasmine Mansouri - Melis Ayda Uyar1.184.10Yasmine Mansouri
10:00Mia Repac - Zhuoxuan Bai8.001.04Zhuoxuan Bai
10:00Zongyu Li - Saki Imamura2.231.56Saki Imamura
10:00Sijia Wei - Anastasia Kovaleva1.105.40Sijia Wei

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Mert A / Uyar M A - Li Z / Repac M1.711.98Mert A / Uyar M A
13:30Imamura S / Kobayashi H - Iamachkine A / Tirunelveli T1.164.40Imamura S / Kobayashi H

ITF W15 Norrkoping

10:15Laura Hietaranta - Ella Haavisto1.115.20Laura Hietaranta
10:15Ana Grubor - Laia Petretic4.801.14Laia Petretic
10:15Irene Lavino - Enola Chiesa1.592.16Enola Chiesa

ITF W25 Braunschweig

11:00Lea Boskovic - Julia Middendorf1.432.55Lea Boskovic
11:00Noma Akugue Noha - Cagla Buyukakcay1.831.83Cagla Buyukakcay
11:00Brenda Fruhvirtova - Weronika Falkowska1.125.00Brenda Fruhvirtova

ITF W25 Goyang

03:00Yu Jin Ahn - Clara Vlasselaer2.651.40Yu Jin Ahn
04:00Punnin Kovapitukted - Dayeon Back1.662.05Punnin Kovapitukted
05:00Clara Vlasselaer - Ji-Hee Choi2.751.38Ji-Hee Choi
05:00Boyoung Jeong - Peangtarn Plipuech4.301.16Boyoung Jeong
05:30Kyoka Okamura - Momoko Kobori1.761.91Kyoka Okamura

ITF W25 Oldenzaal

12:00Bianca Behulova - Kajsa Rinaldo Persson1.831.84Bianca Behulova
12:00Ekaterina Makarova - Julia Riera1.711.98Julia Riera

ITF W25 Roehampton

13:30Lucie Havlickova - Xinyu Gao1.831.83Lucie Havlickova

ITF W25 Verbier

10:30Valentina Ryser - Michaela Bayerlova4.701.14Michaela Bayerlova
10:30Arlinda Rushiti - Jenny Duerst3.351.27Jenny Duerst
12:00Fiona Ganz - Zeynep Sonmez4.401.16Zeynep Sonmez
12:00Conny Perrin - Matilde Paoletti1.831.83Conny Perrin

ITF W25 Verbier Doubles

13:30Lindh Gallagher E / Ryser V - Bayerlova M / Fossa Huergo N2.331.51Bayerlova M / Fossa Huergo N
13:30Ibbou I / Karamoko N - Hayashi E / Morisaki K2.551.43Hayashi E / Morisaki K

ITF W60 Prerov

10:00I. Burillo Escorihuela - G. Maristany Zuleta De Reales2.701.39G. Maristany Zuleta De Reales
10:00Barbora Palicova - Dominika Salkova2.071.65Dominika Salkova
11:30Katharina Hobgarski - Sada Nahimana1.731.96Sada Nahimana
11:30Andrea Gamiz - Nikola Bartunkova2.701.39Nikola Bartunkova

ITF W60 Prerov Doubles

11:00Mikulskyte J / Stevanovic N - Detiuc A / Kolodziejova M2.431.47Mikulskyte J / Stevanovic N
13:00Burillo Escorihuela I / Zan - Kozaki F / Matsuda M1.841.83Kozaki F / Matsuda M

Nonthaburi 1 Challenger

05:30Omar Jasika - Yasutaka Uchiyama2.131.64Yasutaka Uchiyama
05:30Alastair Gray - Nam Hoang Ly1.712.02Nam Hoang Ly
06:30Alibek Kachmazov - Dane Sweeny1.771.94Alibek Kachmazov
07:00Valentin Vacherot - Kyrian Jacquet1.432.60Kyrian Jacquet

Nonthaburi 1 Challenger Doubles

08:30Isaro P / Suksumrarn T - Nam JS / Song M-K2.901.36Isaro P / Suksumrarn T
09:30Donskoy E / Kachmazov A - Schoolkate T / Sweeny D2.121.65Schoolkate T / Sweeny D

Prague 3 Challenger

10:00Matteo Gigante - Lucas Gerch1.612.18Lucas Gerch
10:00Jakub Mensik - Martin Cuevas2.161.62Martin Cuevas
11:30Joao Domingues - Mariano Navone1.602.19Joao Domingues
11:30Nicolas Moreno de Alboran - Oleksii Krutykh1.672.08Oleksii Krutykh

Prague 3 Challenger Doubles

13:00Andreev A / Dellien M - Karol M / Sachko V1.991.73Karol M / Sachko V
13:00Cornea V V / Paulson A - Cuevas M / Menendez-Maceiras A1.712.02Cornea V V / Paulson A

US Open Qual (M)

17:00Jesper De Jong - Federico Delbonis1.791.99Federico Delbonis
17:00Corentin Moutet - Yibing Wu2.211.65Corentin Moutet
17:00Norbert Gombos - Hugo Grenier1.931.84Hugo Grenier
17:00Brandon Holt - Dimitar Kuzmanov1.811.97Dimitar Kuzmanov
17:00Maximilian Marterer - Riccardo Bonadio1.791.99Maximilian Marterer
17:00Christopher Eubanks - Raul Brancaccio1.343.20Christopher Eubanks

US Open Qual (W)

17:00Linda Noskova - Anastasia Zakharova1.392.90Anastasia Zakharova
17:00Viktoriya Tomova - Viktoria Kuzmova1.702.12Viktoria Kuzmova
17:00Fernanda Contreras Gomez - Tamara Korpatsch1.712.11Tamara Korpatsch
17:00Nao Hibino - Daria Snigur1.592.31Nao Hibino
17:00Misaki Doi - Clara Burel1.582.33Clara Burel
17:00Yue Yuan - Maddison Inglis1.881.89Yue Yuan
17:00Chloe Paquet - Linda Fruhvirtova4.501.19Chloe Paquet

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити