Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-08-2021 - 24-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

13:00Cristian Rodriguez - Julian Ocleppo1.532.35Cristian Rodriguez
13:00Nicolas Mejia - Andrea Vavassori2.131.64Nicolas Mejia
14:45Giulio Zeppieri - Andrea Arnaboldi1.263.50Andrea Arnaboldi
20:05Chun Hsin Tseng - Luca Nardi1.582.24Luca Nardi

Barletta Challenger Doubles

15:30Bondarevskiy Y / Kotov P - Brouwer G / Sels J1.911.80Bondarevskiy Y / Kotov P
16:45Bortolotti M / Rodriguez C - Doumbia S / Reboul F3.151.31Doumbia S / Reboul F
17:30Martinez L D / Vavassori A - Jaziri M / Motti A1.243.65Martinez L D / Vavassori A

Chicago WTA

18:00Marketa Vondrousova - Alize Cornet1.273.65Marketa Vondrousova
20:10Tereza Martincova - Rebecca Peterson1.712.10Rebecca Peterson
22:30Elina Svitolina - Kristina Mladenovic1.263.75Kristina Mladenovic
23:45Marta Kostyuk - Varvara Gracheva1.234.00Marta Kostyuk

Chicago WTA Doubles

18:00Kichenok L / Ninomiya M - Chan H-C / Chan L2.601.43Kichenok L / Ninomiya M
21:45Martincova T / Vondrousova M - Kichenok N / Olaru R1.851.85Martincova T / Vondrousova M

Cleveland WTA

16:00Irina Begu - Aliaksandra Sasnovich1.851.92Aliaksandra Sasnovich
18:00Daria Kasatkina - Magda Linette1.442.75Daria Kasatkina
19:15Sara Sorribes Tormo - Shuai Zhang1.472.65Sara Sorribes Tormo
00:00Katerina Siniakova - Anett Kontaveit2.291.60Anett Kontaveit

Cleveland WTA Doubles

02:00Aoyama S / Shibahara E - Danilina A / Marozava L1.106.00Aoyama S / Shibahara E
20:55Eikeri U / Harrison C - Lechemia E / Neel I1.632.14Eikeri U / Harrison C
01:15Mchale C / Mirza S - Hradecka L / Zhang S2.071.68Hradecka L / Zhang S

ITF M15 Bad Waltersdorf

09:00Neil Oberleitner - Eric Vanshelboim6.001.09Eric Vanshelboim
09:00Daniele Capecchi - Tom Kocevar-Desman1.991.70Tom Kocevar-Desman
09:00Marko Topo - Gabriel Decamps3.101.31Marko Topo
10:30Fausto Tabacco - Davide Galoppini2.211.57Fausto Tabacco
11:00Tomas Lipovsek Puches - Lucas Krainer1.831.83Lucas Krainer
11:05David Pichler - Timo Stodder1.682.02David Pichler
12:35Alessandro Pecci - Fermin Tenti1.542.28Fermin Tenti
13:45Matic Spec - Alen Rogic Hadzalic1.223.70Alen Rogic Hadzalic

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

14:00Peck J / Vanshelboim E - Miceli M / Rottoli L1.642.07Peck J / Vanshelboim E
15:15Golubev D / Pichler D - Battaglino S / Topo M2.041.66Battaglino S / Topo M
15:30Galoppini D / Giacalone O - Neumayer L / Oberleitner N2.401.49Neumayer L / Oberleitner N

ITF M15 Bratislava

10:00Robin Stanek - Stefan Palosi1.931.74Robin Stanek
10:00Palaphoom Kovapitukted - Biagio Gramaticopolo1.911.76Palaphoom Kovapitukted
10:00Vasil Kirkov - Simon Freund1.382.75Simon Freund
10:00Gorazd Srbljak - Danylo Kalenichenko3.101.31Gorazd Srbljak
11:30Mate Valkusz - Boris Pokotilov1.086.00Mate Valkusz
11:40Lukas Hellum Lilleengen - Pavel Nejedly5.201.11Pavel Nejedly
12:45Franco Roncadelli - Edoardo Lavagno4.401.16Franco Roncadelli
13:50Mariano Navone - Jakub Novak1.019.60Mariano Navone

ITF M15 Bratislava Doubles

13:50Stanek R / Stepanek A - Novansky M / Palovic L1.432.55Stanek R / Stepanek A
13:55Freund S / Kirkov V - Fernandez Flores D / Sorian1.273.30Freund S / Kirkov V

ITF M15 Huy

11:00Alexis Gautier - Nathan Seateun1.233.65Alexis Gautier
11:00Lorenzo Bocchi - Benjamin Dhoe1.263.40Benjamin Dhoe
11:00Antonio Cayetano March - Simon Beaupain2.431.48Antonio Cayetano March
13:00Arthur Fery - Arthur Reymond1.731.95Arthur Reymond
13:45Guy Den Ouden - Mathieu Perchicot3.001.32Guy Den Ouden
14:00Arnaud Bovy - Raphael Collignon1.362.80Arnaud Bovy
16:00Deney Wassermann - Marvin Netuschil1.821.85Marvin Netuschil
17:40Gauthier Onclin - Nicolas Tepmahc1.115.20Nicolas Tepmahc

ITF M15 Huy Doubles

15:45Beaupain S / Katz M - Binding J / Whitehouse M3.101.31Beaupain S / Katz M
17:20Cloes L / Collignon R - Dhoe B / Reymond A2.751.38Dhoe B / Reymond A
17:30Den Ouden G / Fery A - Clavel T / Elamin A1.095.80Den Ouden G / Fery A

ITF M15 Monastir

09:30Yuki Mochizuki - GageBrymer1.622.12GageBrymer
09:30Dane Sweeny - Li Tu1.612.14Li Tu
09:30Kyle Seelig - Jumpei Yamasaki1.303.15Kyle Seelig
09:30Yuta Kawahashi - Ezekiel Clark1.612.13Ezekiel Clark
09:30Kai Lemstra - Renta Tokuda4.001.19Renta Tokuda
16:30Mehdi Sadaoui - Robin Bertrand3.601.23Robin Bertrand
16:30Luciano Darderi - Mateo Nicolas Martinez1.273.35Luciano Darderi
16:30Felix Corwin - Terence Atmane1.482.43Felix Corwin

ITF M15 Monastir Doubles

18:00Beale J / Fancutt T - Kawahashi Y / Mochizuki Y1.125.00Beale J / Fancutt T
18:10Ellis B / Sweeny D - Tokuda R / Yamasaki J1.592.16Ellis B / Sweeny D

ITF M25 Caslano

10:30Alejandro Gonzalez - Jakub Paul2.651.40Jakub Paul
10:30Leandro Riedi - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.612.13Leandro Riedi
10:30Antoine Bellier - Nicolas Parizzia1.125.00Antoine Bellier
12:10Rinky Hijikata - Calvin Hemery2.801.37Rinky Hijikata
12:10Nicholas David Ionel - Alexander Weis1.492.40Nicholas David Ionel
12:10Patrick Kypson - Mirko Martinez1.096.00Patrick Kypson
14:05Remy Bertola - Fabrizio Ornago1.462.48Remy Bertola
16:30Giovanni Oradini - Tobias Simon2.051.66Tobias Simon

ITF M25 Caslano Doubles

14:15Schaer R / Yunis F - Reyes N / Schuetze C2.231.56Schaer R / Yunis F
16:10Paul J / Riedi L - Moghini G / Parizzia N1.038.40Paul J / Riedi L
17:55Martinez L / Martinez M - Vance J / Vance J1.164.40Martinez L / Martinez M
18:55Bertola R / Ricca G - Mugelli P / Sebesta J1.125.00Bertola R / Ricca G

ITF M25 Lesa

12:30Harold Mayot - Daniel Dutra Da Silva1.562.24Harold Mayot
12:30Andrea Basso - Matteo Martineau2.551.43Matteo Martineau
12:30Alessandro Bega - Federico Marchetti1.076.60Alessandro Bega
14:00Christian Langmo - Facundo Arias Bisso1.253.45Christian Langmo
14:05Lisandru Rodriguez - Andrea Picchione4.601.15Andrea Picchione
15:50Federico Arnaboldi - Riccardo Balzerani1.462.47Federico Arnaboldi
17:45Matias Franco Descotte - Manuel Mazza1.771.91Matias Franco Descotte
21:00Facundo Juarez - Jean Thirouin1.164.40Facundo Juarez

ITF M25 Lesa Doubles

15:45de Giorgio P / Torebko P - Roggero T / Tomasetto L1.991.70de Giorgio P / Torebko P
17:45Reitano S / Zanada E - Bega A / Mayot H6.201.08Reitano S / Zanada E
19:15Rodriguez L / Tramontin A - Bellucci M / Langmo C2.071.65Rodriguez L / Tramontin A
19:25Basso A / Rondoni P - Balzerani R / Serafini M1.831.83Basso A / Rondoni P

ITF M25 Poznan

11:00Sebastian Gima - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen2.461.46Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
11:00Shintaro Mochizuki - Adrian Oetzbach1.213.75Shintaro Mochizuki
11:00Pawel Cias - Aleksander Orlikowski1.154.60Aleksander Orlikowski
15:45Borys Zgola - Roman Andres Burruchaga6.001.08Roman Andres Burruchaga
16:35Jose Pereira - Michal Mikula1.303.15Michal Mikula
16:45Matias Zukas - Leonardo Aboian1.164.40Leonardo Aboian
16:45Felix Gill - Harry Wendelken1.692.01Harry Wendelken

ITF M25 Poznan Doubles

18:15Pawelski M / Pieczonka F - Ribeiro Marcondes I / Soare4.401.16Ribeiro Marcondes I / Soare
18:30Bergevi F / Eriksson M - Burruchaga R A / Lingua Lav1.652.07Burruchaga R A / Lingua Lav
19:00Leite W / Zukas M - Mochizuki S / Pereira J1.652.07Mochizuki S / Pereira J
20:00Aboian L / Aboian V - Orlikowski A / Zgola B1.761.92Orlikowski A / Zgola B

ITF M25 Santander

11:00Louis Dussin - Nicolas Alvarez Varona3.451.25Nicolas Alvarez Varona
11:00Rio Noguchi - Michel Vernier1.502.36Rio Noguchi
11:00Andrey Chepelev - Oscar Jose Gutierrez4.101.18Oscar Jose Gutierrez
12:45Benjamin Winter Lopez - Juan Bautista Torres2.851.35Benjamin Winter Lopez
13:00Ivan Gakhov - Alex Marti Pujolras1.701.99Ivan Gakhov
13:05Georgii Kravchenko - Imanol Lopez Morillo2.061.66Imanol Lopez Morillo
14:45Miguel Damas - Carlos Sanchez Jover3.501.24Carlos Sanchez Jover
17:00Pablo Llamas Ruiz - Pol Martin Tiffon2.361.50Pol Martin Tiffon

ITF M25 Santander Doubles

17:00De Schepper K / Dussin L - Chepelev A / Noguchi R1.871.80Chepelev A / Noguchi R
17:00Alvarez Varona N / Mansilla - Gakhov I / Kravchenko G2.431.48Alvarez Varona N / Mansilla
19:30Lopez Montagud C / Sanchez- Lopez Morillo I / Winter Lo1.592.16Lopez Montagud C / Sanchez
19:30Gutierrez O J / Roveri Sidn - Gutierrez De La Maza A / Gu1.0111.00Gutierrez O J / Roveri Sidn

ITF M25 Trier

11:30Sandro Kopp - Raphael Calzi1.164.40Sandro Kopp
11:30Aliaksandr Bulitski - Mick Veldheer3.501.24Mick Veldheer
11:30Constantin Schmitz - Ryan Nijboer1.442.55Constantin Schmitz
11:30Tim Handel - Alexander Cozbinov1.622.11Tim Handel
13:00Quentin Folliot - Kai Wehnelt1.761.92Quentin Folliot
13:50Moez Echargui - Henri Squire3.151.29Henri Squire
13:55Patrick Zahraj - Louis Wessels4.501.15Louis Wessels
17:00Marvin Moeller - Marlon Vankan1.164.40Marlon Vankan

ITF M25 Trier Doubles

16:00Agabigun S / Schmitz C - Handel T / Steinegger Y1.831.83Handel T / Steinegger Y
16:00Kopp S / Veldheer M - Chandrasekar A / Sureshkumar M1.432.55Kopp S / Veldheer M
17:30Jebens H / Schell N - Echargui M / Folliot Q2.151.60Echargui M / Folliot Q
18:00Cozbinov A / Nijboer R - Wehnelt K / Zahraj P1.482.43Cozbinov A / Nijboer R

ITF W15 Bad Waltersdorf

09:00Manca Pislak - Yeon Woo Ku4.501.15Yeon Woo Ku
09:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Antonia Ruzic2.551.43Antonia Ruzic
09:00Romana Cisovska - Melania Delai2.161.59Romana Cisovska
10:30Ziva Falkner - Martina Marusinova1.174.30Ziva Falkner
10:35Katarina Kuzmova - Caijsa Wilda Hennemann4.901.13Caijsa Wilda Hennemann
10:50Jennifer Ruggeri - Anna Turati7.601.04Anna Turati
13:05Sapfo Sakellaridi - Mavie Osterreicher1.194.00Sapfo Sakellaridi
13:05Katherine Westbury - Elena Teodora Cadar1.821.85Katherine Westbury

ITF W15 Bad Waltersdorf Doubles

12:25Rosca C / Traversi C - Crescenzi G / Zucchini A1.831.83Rosca C / Traversi C
13:05Carbonaro G / Scara F - Hasegawa M / Shimizu E1.881.79Hasegawa M / Shimizu E
14:45Koskel A A / Schwartzman D - Herazo Gonzalez M F / Pislak M4.601.14Herazo Gonzalez M F / Pislak M
14:50Delai M / Pospelova A - Ku Y / Nugroho P M1.512.33Delai M / Pospelova A

ITF W15 Chornomorsk

09:00Chiara Catini - Vladlena Bokova1.332.95Chiara Catini
09:00Anastasia Zolotareva - Anastasiya Lopata1.076.40Anastasia Zolotareva
09:00Anastasiya Komardina - Evgeniya Levashova2.311.52Evgeniya Levashova
09:00Jana Bojovic - Diletta Cherubini2.121.62Diletta Cherubini
10:30Yelyzaveta Kotliar - Nicole Fossa Huergo9.401.02Nicole Fossa Huergo
10:40Timea Jaruskova - Mariia Bergen1.233.60Timea Jaruskova
11:00Caroline Vernet - Doga Turkmen2.431.47Doga Turkmen

ITF W15 Monastir

09:30Beatrice Stagno - Beatrice Ricci5.001.12Beatrice Ricci
09:30Jenna Defalco - Yeong Won Jeong1.233.60Yeong Won Jeong
09:30Nana Kawagishi - Jazmin Ortenzi3.051.31Nana Kawagishi
11:00Noelia Zeballos - Sravya Shivani Chilakalapudi1.293.15Noelia Zeballos
11:00Dayeon Back - Himeno Sakatsume3.751.21Himeno Sakatsume
16:30Hina Inoue - Isabella Kruger1.951.73Hina Inoue
16:30Aliona Falei - Moyuka Uchijima3.601.23Moyuka Uchijima

ITF W15 Monastir Doubles

18:00Baharmus H / Kawagishi N - Choi J-H / Jeong Y W7.401.05Choi J-H / Jeong Y W
18:10Sakatsume H / Ueda R - Balu S / Chilakalapudi S1.057.00Sakatsume H / Ueda R
18:10Gamarra Martins I / Ortenzi J - Ricci B / Viviani M1.076.40Gamarra Martins I / Ortenzi J

ITF W15 Wanfercee-Baulet

11:00Emily Arbuthnott - Lian Tran1.184.10Emily Arbuthnott
11:00Silvia Ambrosio - Berta Bonardi1.512.35Silvia Ambrosio
11:00Nina Radovanovic - Julie Belgraver2.131.61Nina Radovanovic
12:30Agustina Chlpac - Oleksandra Oliynykova3.801.21Agustina Chlpac
13:00Julie Gervais - Astrid Wanja Brune Olsen1.602.15Julie Gervais
13:00Irene Lavino - Sofia Nami Samavati4.601.14Irene Lavino
15:05Adriana Rajkovic - Julia Kimmelmann2.411.48Julia Kimmelmann
17:30Demi Tran - Carlota Martinez Cirez8.401.03Carlota Martinez Cirez

ITF W15 Wanfercee-Baulet Doubles

15:05Bonardi B / Zehnder M - Hering K / Siedliska N7.001.06Hering K / Siedliska N
17:00Arbuthnott E / Vanhoutte C - Chlpac A / Lazar A1.283.25Arbuthnott E / Vanhoutte C

ITF W25 Almaty

07:00Noel Saidenova - Gozal Ainitdinova2.311.52Gozal Ainitdinova
07:00Nigina Abduraimova - Anhzelika Isaeva1.213.80Anhzelika Isaeva
07:00Valeriya Yushchenko - ZhibekKulambayeva1.941.74ZhibekKulambayeva
09:40Anastasia Sukhotina - Vera Lapko3.901.20Vera Lapko
09:45Iryna Shymanovich - Mariam Dalakishvili1.066.80Mariam Dalakishvili
09:50Anastasia Nefedova - Shalimar Talbi3.351.26Shalimar Talbi
11:15Anastasia Tikhonova - Alisa Kummel1.047.60Anastasia Tikhonova

ITF W25 Almaty Doubles

09:00Kuznetsova A / Poplavska A - Sharipova S / Visscher S J4.701.14Sharipova S / Visscher S J
13:40Isaeva A / Ureke A - Ainitdinova G / Tikhonova A4.101.18Ainitdinova G / Tikhonova A
14:00Shymanovich I / Talbi S - Kulambayeva Z / Sukhotina A1.332.95Shymanovich I / Talbi S
14:20Abduraimova N / Mishina D - Nefedova A / Yushchenko V1.502.36Nefedova A / Yushchenko V

ITF W25 Braunschweig

11:00Lena Papadakis-Rueffer - Andreea Prisacariu2.231.56Lena Papadakis-Rueffer
11:00Mara Guth - Valeriya Strakhova1.652.07Mara Guth
12:30Marine Partaud - Nastasja Mariana Schunk3.651.23Nastasja Mariana Schunk
13:45Elena Malygina - Maria Lourdes Carle3.851.21Maria Lourdes Carle
14:05Dalila Jakupovic - Jantje Tilbuerger1.273.35Dalila Jakupovic
14:45Tayisiya Morderger - Eva Lys1.731.95Eva Lys
17:00Sofya Lansere - Anna Klasen2.141.61Anna Klasen

ITF W25 Braunschweig Doubles

16:00Fomina-Klotz A / Simion O G - Greiner L / Greiner S1.057.20Fomina-Klotz A / Simion O G
16:30Guth M / Wirges A - Paszek T / Scholl C2.071.65Paszek T / Scholl C
16:50Hobgarski K / Strakhova V - Kolar N / Vasilescu A G1.382.75Hobgarski K / Strakhova V
18:35Kaul M L / Malygina E - Prisacariu A / Radisic N4.301.16Prisacariu A / Radisic N

ITF W25 Verbier

10:00Ylena In-Albon - Matilde Paoletti1.164.40Ylena In-Albon
10:00Celine Naef - Francisca Jorge2.801.36Celine Naef
11:25Sada Nahimana - Vanda Lukacs1.213.80Sada Nahimana
11:25Maria Timofeeva - Dalila Spiteri1.462.46Dalila Spiteri
13:05Federica Rossi - Ekaterina Makarova (1996)2.311.52Ekaterina Makarova (1996)
14:05Nadine Keller - Joanne Zuger3.601.23Joanne Zuger
15:45Erika Andreeva - Verena Meliss1.154.60Erika Andreeva
17:35Sebastianna Scilipoti - Tina Nadine Smith2.021.68Sebastianna Scilipoti

ITF W25 Verbier Doubles

15:20Marcinkevica D / Timofeeva M - Duerst J / Naef C1.592.17Marcinkevica D / Timofeeva M
17:50In-Albon Y / Zuger J - Nahimana S / Pigato L2.231.56In-Albon Y / Zuger J

ITF W25 Vigo

11:00Conny Perrin - Rutuja Bhosale1.342.90Conny Perrin
11:00Angela Fita Boluda - Olivia Gadecki3.601.23Olivia Gadecki
12:00Jessica Failla - Justina Mikulskyte1.951.73Justina Mikulskyte
12:45Jacqueline Cabaj Awad - Yuriko Lily Miyazaki5.201.12Jacqueline Cabaj Awad
12:50Laura Pigossi - Julita Saner1.125.20Laura Pigossi
17:00Ya-Hsuan Lee - Haruka Kaji1.592.17Ya-Hsuan Lee
17:00Olga Saez Larra - Anastasia Kulikova2.901.34Anastasia Kulikova
18:45Alba Carrillo Marin - Sakura Hosogi3.351.26Sakura Hosogi

ITF W25 Vigo Doubles

17:00Barnett A / Gadecki O - Christie F / Miyazaki Y L1.342.90Barnett A / Gadecki O
18:55Perrin C / Pigossi L - Mikulskyte J / Tjandramulia O1.512.33Perrin C / Pigossi L

ITF W60 Prerov

10:00Andrea Gamiz - Dominika Salkova1.233.60Andrea Gamiz
10:00Nikola Bartunkova - Alexandra Cadantu3.101.31Alexandra Cadantu
10:00Simona Waltert - Daniela Vismane1.432.55Daniela Vismane
10:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Sohyun Park1.562.23Carolina Meligeni Rodrigues Alves
10:00Sarah Beth Grey - Sara Bejlek3.701.22Sara Bejlek
11:30Jesika Maleckova - Monika Kilnarova1.791.88Jesika Maleckova

ITF W60 Prerov Doubles

17:05Grey S B / Meligeni Rodrigu - Cadantu A / Haverlag I1.831.83Cadantu A / Haverlag I
19:05Salden L / Vismane D - Morisaki K / Sema E1.721.97Salden L / Vismane D
19:30Detiuc A / Gamiz A - Kubanova K / Tomanova N1.047.60Detiuc A / Gamiz A

Prague 3 Challenger

10:30Facundo Diaz Acosta - Ryan Peniston1.283.35Facundo Diaz Acosta
10:30Michael Geerts - Franco Agamenone2.601.44Franco Agamenone
12:05Igor Sijsling - Kaichi Uchida1.442.60Igor Sijsling
14:05Evgeny Karlovskiy - Genaro Alberto Olivieri2.441.49Genaro Alberto Olivieri

Prague 3 Challenger Doubles

11:30Blancaneaux G / Cazaux A - Hsu Y H / Lock B1.722.00Blancaneaux G / Cazaux A
13:55Fallert F / Johnson H - Krumich M / Paulson A1.722.01Fallert F / Johnson H
16:04Agamenone F / Casanova H - Forejtek J / Gengel M1.901.80Agamenone F / Casanova H
16:10Geerts M / Peniston R - Cornea V V / Tsitsipas P1.891.82Cornea V V / Tsitsipas P

UK Premier Series

12:15Sean Hodkin - Julian Cash2.851.35Julian Cash
12:15Jack Pinnington Jones - Billy Harris1.482.43Billy Harris
15:00Charles Broom - Joshua Paris1.313.05Charles Broom
15:00Evan Hoyt - Henry Patten1.562.22Evan Hoyt
18:00Daniel Little - Jack Gibbens1.066.80Daniel Little
18:00Moore, Ewan - Adam Jones1.293.15Moore, Ewan

UK Premier Series Women

11:00Sonay Kartal - Eliz Maloney1.213.80Sonay Kartal
11:00Alice Gillan - Tiffany William1.283.25Tiffany William
13:30Jasmine Conway - Danielle Daley1.067.00Jasmine Conway
13:30Lauryn John-baptiste - Katarina Stresnakova2.111.62Katarina Stresnakova
16:30Jonea Bach - India Rojano1.144.70Jonea Bach
16:30Soumeya Anane - Emma Wilson8.401.03Emma Wilson

US Open Qual (M)

17:00Jiri Lehecka - Illya Marchenko1.652.21Jiri Lehecka
17:00Kamil Majchrzak - Jeffrey John Wolf1.951.83Jeffrey John Wolf
17:00Fernando Verdasco - Cem Ilkel1.672.16Cem Ilkel
17:00Robin Haase - Peter Gojowczyk1.971.81Peter Gojowczyk
17:00Bernabe Zapata Miralles - Roberto Marcora1.323.30Bernabe Zapata Miralles
17:00Constant Lestienne - Oscar Otte2.551.50Oscar Otte
17:00Francisco Cerundolo - Juan Pablo Ficovich1.323.30Juan Pablo Ficovich
17:00Federico Gaio - Jurij Rodionov1.881.89Federico Gaio
18:25Ulises Blanch - Gastao Elias1.811.97Gastao Elias
18:30Zdenek Kolar - Alex Molcan3.051.37Alex Molcan
19:10Zizou Bergs - Maximilian Marterer1.572.36Maximilian Marterer
19:10Maxime Janvier - Paolo Lorenzi1.373.05Paolo Lorenzi
19:15Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Maxime Cressy2.751.44Maxime Cressy
20:05Hugo Gaston - Ruben Bemelmans1.353.15Ruben Bemelmans
20:15Christopher Eubanks - Prajnesh Gunneswaran1.712.10Prajnesh Gunneswaran
21:05Sebastian Baez - Christian Harrison2.091.72Sebastian Baez
21:20Mitchell Krueger - Holger Vitus Nodskov Rune2.101.71Holger Vitus Nodskov Rune
21:25Marius Copil - Evgeny Donskoy1.881.89Marius Copil
21:25Damir Dzumhur - Zane Khan1.432.80Damir Dzumhur
21:30Christopher O'Connell - Mats Moraing1.263.80Christopher O'Connell
22:00Botic Van De Zandschulp - Ben Shelton1.323.35Ben Shelton
22:10Filip Horansky - Ernests Gulbis2.131.69Ernests Gulbis
22:25Mikhail Kukushkin - Jason Jung1.931.84Mikhail Kukushkin
22:25Emilio Gomez - Enzo Couacaud1.622.26Emilio Gomez
22:30Go Soeda - Antoine Hoang3.251.33Go Soeda
22:55Benjamin Bonzi - Aleksandar Kovacevic1.174.80Benjamin Bonzi
23:30Blaz Rola - Gian Marco Moroni1.622.26Gian Marco Moroni
23:40Kacper Zuk - Quentin Halys1.672.16Kacper Zuk
23:45Ivo Karlovic - Hugo Dellien1.612.27Ivo Karlovic
23:50Henri Laaksonen - Eliot Spizzirri1.303.45Henri Laaksonen
00:10Yuichi Sugita - Thanasi Kokkinakis4.701.18Thanasi Kokkinakis
00:25Marco Trungelliti - Liam Broady2.851.41Marco Trungelliti

US Open Qual (W)

17:00Marina Melnikova - Harmony Tan3.801.26Harmony Tan
17:00Anna-KarolinaSchmiedlova - Lesia Tsurenko1.861.91Anna-KarolinaSchmiedlova
17:00Rebecca Sramkova - Reese Brantmeier1.243.95Rebecca Sramkova
17:00Mihaela Buzarnescu - Jule Niemeier2.291.60Jule Niemeier
17:05Astra Sharma - Susan Bandecchi1.333.25Susan Bandecchi
17:05Anna-Lena Friedsam - Jamie Loeb1.602.30Anna-Lena Friedsam
18:30Despina Papamichail - Dalma Galfi3.801.26Dalma Galfi
18:30Nuria Parrizas-Diaz - Francesca DI Lorenzo1.194.60Nuria Parrizas-Diaz
18:30Samantha Murray - Monica Niculescu2.951.38Monica Niculescu
19:45Francesca Jones - Jaqueline Adina Cristian2.381.56Francesca Jones
19:45Lara Arruabarrena-Vecino - Rebeka Masarova2.601.47Lara Arruabarrena-Vecino
19:50Federica Di Sarra - Urszula Radwanska2.011.78Federica Di Sarra
20:00Reka-Luca Jani - Yuki Naito2.081.72Yuki Naito
20:00Elena Gabriela Ruse - Kurumi Nara1.263.75Elena Gabriela Ruse
20:00Kristina Kucova - Hanna Chang1.373.05Kristina Kucova
20:10Mariam Bolkvadze - Emma Raducanu4.701.18Emma Raducanu
20:25Rebecca Marino - Ysaline Bonaventure1.452.70Rebecca Marino
21:05Greet Minnen - Mai Hontama1.273.65Greet Minnen
21:05Ana Konjuh - Julia Grabher1.145.60Ana Konjuh
21:30Mayar Sherif - Yuliya Hatouka1.512.50Mayar Sherif
21:40Kristyna Pliskova - Robin Anderson1.303.45Kristyna Pliskova
21:50Jodie Anna Burrage - Stefanie Voegele2.121.70Stefanie Voegele
22:25Katie Boulter - Vitalia Diatchenko1.762.03Vitalia Diatchenko
22:45Usue Maitane Arconada - Kamilla Rakhimova3.051.37Kamilla Rakhimova
22:45Lucrezia Stefanini - Harriet Dart2.951.39Lucrezia Stefanini
22:50Elvina Kalieva - Cristina Bucsa4.701.18Cristina Bucsa
22:50Oceane Dodin - Anna Bondar1.214.30Oceane Dodin
22:55Viktoriya Tomova - Beatriz Haddad Maia3.451.30Beatriz Haddad Maia
23:10Maryna Zanevska - En Shuo Liang1.244.00Maryna Zanevska
23:15Valentini Grammatikopoulou - Anna Kalinskaya3.601.28Anna Kalinskaya
23:20Sachia Vickery - Olga Danilovic2.851.42Olga Danilovic
00:05Caroline Dolehide - Victoria Duval1.782.00Victoria Duval

UTR Naples

15:00Duilio Vallebuona - Jake Van Emburgh9.001.03Jake Van Emburgh
15:00Henry Lieberman - Juan David Velasquez1.851.85Juan David Velasquez

UTR New York Women

17:30Jessica Livianu - Daria Smetannikov1.194.20Daria Smetannikov
19:30Akanksha A Bhan - Christasha Mcneil1.502.40Christasha Mcneil
19:30Emma Lella - Tatiana Makarova9.001.03Emma Lella
21:20Alexa Graham - Clarissa Hand0.000.00Alexa Graham
21:50Taylor Johnson - Christina Hand0.000.00Christina Hand
22:30Zoe Howard - Akilah James1.145.00Zoe Howard
22:30Theadora Rabman - Jessica Livianu2.501.47Theadora Rabman
23:30Nathalie Rodilosso - Daria Smetannikov3.451.27Daria Smetannikov

UTR Newport Beach

02:25Sebastian Gorzny - Austin Di Giulio1.164.60Sebastian Gorzny
17:05Warren Wood - Rohan Murali2.401.50Rohan Murali
18:05Martin Redlicki - Alessandro-Damiano Ventre1.105.90Martin Redlicki
20:30Wyatt Demulling - Mousheg Hovhannisyan3.951.21Wyatt Demulling
22:30Gianluca Brunkow - Ben Gollin2.101.65Ben Gollin
23:30Will Davies - Sebastian Gorzny2.151.62Will Davies
23:30Luis Humberto Lopez - Bryce Pereira1.851.85Bryce Pereira

UTR Newport Beach Women

17:05Camille Kiss - Marcela Zacarias9.001.03Marcela Zacarias
18:05Marley Lambert - Holly Verner2.801.38Holly Verner
18:55Jordyn Mcbride - Mayra Jovic1.283.35Mayra Jovic
20:00Tianmei Wang - Sophia Yang1.622.15Tianmei Wang

Warsaw Challenger

11:45Nuno Borges - Javier Barranco-Cosano2.031.70Nuno Borges
13:05Lukas Klein - Andrey Kuznetsov1.821.88Andrey Kuznetsov
14:25Nino Serdarusic - Tristan Lamasine1.612.17Tristan Lamasine
15:05Lucas Miedler - Szymon Kielan1.253.55Lucas Miedler
15:25Michael Vrbensky - Jeroen Vanneste1.462.55Michael Vrbensky

Winston Salem ATP

03:00Carlos Alcaraz Garfia - Marton Fucsovics1.831.95Carlos Alcaraz Garfia
21:05Pablo Carreno-Busta - Ilya Ivashka1.482.60Pablo Carreno-Busta
22:35Richard Gasquet - Emil Ruusuvuori2.361.57Emil Ruusuvuori
01:00Mikael Ymer - Frances Tiafoe2.751.43Mikael Ymer

Winston Salem ATP Doubles

21:05Arevalo M / Middelkoop M - Marach O / Oswald P1.781.93Arevalo M / Middelkoop M
22:30Kubot L / Melo M - Dodig I / Krajicek A2.251.58Dodig I / Krajicek A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити