Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-08-2020 - 24-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATL Open

17:00Michael Redlicki - Aleksandar Kovacevic2.301.55Aleksandar Kovacevic
18:00Michael Redlicki - Kevin King5.601.11Kevin King
18:30Ruan Roelofse - Mikael Torpegaard7.751.05Mikael Torpegaard
20:00Donald Young - Aleksandar Kovacevic1.801.90Aleksandar Kovacevic

European Pro Tennis Series

10:05Laurent Thomas - Loic Ratsaratany1.145.00Laurent Thomas
13:00Maxime Chazal - Pedro Cachin2.751.40Pedro Cachin
13:10Laurent Thomas - Jonathan Eysseric1.352.95Laurent Thomas
14:30Sergey Fomin - Boris Pokotilov1.154.75Sergey Fomin
16:15Aziz Dougaz - Loic Ratsaratany1.057.75Aziz Dougaz

European Pro Tennis Series Women

10:05Marianna Zakarlyuk - Lea Tholey1.154.75Marianna Zakarlyuk
11:30Justina Mikulskyte - Anna Pribylova1.039.00Justina Mikulskyte
11:30Polina Leykina - Margot Yerolymos2.101.65Margot Yerolymos
14:30Silvia Njiric - Marianna Zakarlyuk1.422.65Silvia Njiric
17:30Alice Tubello - Lea Tholey1.067.25Alice Tubello

International Premier League

11:10Marvin Netuschil - Henri Squire1.562.24Henri Squire
11:20Elmar Ejupovic - Quentin Folliot1.194.00Elmar Ejupovic
12:45Peter Torebko - Sebastian Gima1.066.80Peter Torebko
13:15ArthurDe Greef - Stefan Palosi1.105.60ArthurDe Greef
13:45Inigo Cervantes - Karlo Cubelic1.105.60Inigo Cervantes
15:45Alexey Vatutin - Robin Stanek1.194.00Alexey Vatutin
16:20Altug Celikbilek - Daniil Glinka1.105.60Altug Celikbilek
19:10Benjamin Lock - Neal Lasowski1.019.80Neal Lasowski
20:20Michael Geerts - Flemming Peters1.144.70Michael Geerts

International Premier League Women

09:30Yana Morderger - Anna Klasen2.091.63Anna Klasen
09:30Tayisiya Morderger - Charlotte Klasen1.432.55Tayisiya Morderger
11:00Romy Koelzer - Elena Teodora Cadar1.154.60Romy Koelzer
12:45Quirine Lemoine - Kathleen Kanev1.076.40Kathleen Kanev
14:00Greta Arn - Eliessa Vanlangendonck1.223.75Eliessa Vanlangendonck
15:10Ekaterina Makarova (1996) - Valerie Karl1.019.60Ekaterina Makarova (1996)
15:10Fabienne Gettwart - Lisa Matviyenko2.251.55Lisa Matviyenko
18:40Lisa Ponomar - Silvia Ambrosio1.512.34Lisa Ponomar
20:50Anna Depenau - Andreea Ghitescu5.201.11Andreea Ghitescu

ITF M15 Alkmaar

12:00Max Houkes - Maxime Hamou4.301.17Maxime Hamou
14:00Mats Rosenkranz - Matias Zukas1.701.99Mats Rosenkranz
14:00Ryan Nijboer - Clement Geens2.701.39Ryan Nijboer
14:00Igor Sijsling - Sidane Pontjodikromo1.115.20Igor Sijsling
14:40Simon Beaupain - Shintaro Mochizuki2.111.62Shintaro Mochizuki
15:20Benjamin Dhoe - Peter Makk2.031.68Peter Makk
16:45Louis Wessels - Sem Verbeek1.502.37Louis Wessels
18:30Jesper De Jong - Robert Strombachs1.362.80Jesper De Jong

ITF M15 Alkmaar Doubles

14:00Ivanov V / Sabanin Y - March A C / Martin Tiffon P1.672.04Ivanov V / Sabanin Y
15:30Bovy A / Cazaux A - Dijkhuizen M / Wassermann D1.472.45Bovy A / Cazaux A
17:10de Jonge D / Den Ouden G - Hamou M / Paz J P4.401.16Hamou M / Paz J P
17:30Breysach M / Mochizuki S - Smits G / Wang T K2.601.42Smits G / Wang T K
17:30Breysach M / Mochizuki S - Rosenkranz M / Schonenberg T2.251.55Rosenkranz M / Schonenberg T
18:20Houkes M / Pontjodikromo S - Negritu C / Schmitz C3.001.32Negritu C / Schmitz C

ITF M15 Anif

11:00Matias Franco Descotte - Lukas Neumayer1.452.49Matias Franco Descotte
11:00Mick Veldheer - Thiago Agustin Tirante3.801.21Thiago Agustin Tirante
11:30Lucas Miedler - Bernd Kossler1.038.00Lucas Miedler
12:50Gonzalo Lama - Francesco Forti2.751.38Gonzalo Lama
13:00Jakob Aichhorn - Enrico Dalla Valle3.501.24Enrico Dalla Valle
13:00Artem Dubrivnyy - David Pichler1.851.82Artem Dubrivnyy
14:40Timofey Skatov - Holger Vitus Nodskov Rune2.021.68Holger Vitus Nodskov Rune
14:45Sebastian Fanselow - Sadio Doumbia1.731.96Sebastian Fanselow
16:00Duje Ajdukovic - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.701.39Nikolas Sanchez-Izquierdo
16:05Fabian Marozsan - Lenny Hampel1.622.12Fabian Marozsan
16:20Tobias Simon - Alexander Shevchenko1.432.55Tobias Simon
17:40Karlis Ozolins - Kai Lemstra1.233.60Kai Lemstra

ITF M25 Poznan

10:55Piotr Matuszewski - Maciej Rajski2.701.38Piotr Matuszewski
10:55Jan Zielinski - Vit Kopriva4.001.19Vit Kopriva
10:55Gijs Brouwer - Daniel Michalski2.331.51Daniel Michalski
10:55Piotr Grynkowski - Manuel Guinard6.601.06Manuel Guinard
12:30Oriol Roca Batalla - Mikolaj Lorens1.047.60Oriol Roca Batalla
12:50Jaroslav Pospisil - Nino Serdarusic3.501.24Nino Serdarusic
12:55Filip Kolasinski - Pawel Cias3.251.28Pawel Cias
13:00Dimitar Kuzmanov - Cristian Rodriguez1.273.30Dimitar Kuzmanov
16:00Wojciech Marek - Adrian Oetzbach1.442.55Adrian Oetzbach

ITF M25 Poznan Doubles

15:40Barranco Cosano J / Roca Batalla O - Gajewski K / Nazaruk D1.076.40Barranco Cosano J / Roca Batalla O
16:00Dembek M / Wojcik Y - Erhardt G / Zdzuj A1.066.80Dembek M / Wojcik Y
16:45Da Silva L L / Ibrahim - Matuszewski P / Podzus M7.801.04Matuszewski P / Podzus M
17:00Brouwer G / Sels J - Zielinski J / Zuk K2.421.48Brouwer G / Sels J
18:20Mchugh A / Michalski D - Guinard M / Mayot H2.551.43Mchugh A / Michalski D
18:30Meligeni Rodrigues Alves F- Jecan M-A / Jianu F C1.492.39Jecan M-A / Jianu F C

ITF W15 Alkmaar

11:55Noma Akugue Noha - Tess Sugnaux3.101.30Tess Sugnaux
11:55Anna Ozerova - Emeline Dartron3.501.24Emeline Dartron
12:00Ani Vangelova - Lena Ruppert4.401.16Ani Vangelova
12:00Julia Avdeeva - Florentine Dekkers1.342.90Florentine Dekkers
12:00Eline Audenaert - Anouk Koevermans2.601.42Eline Audenaert
12:00Suzan Lamens - Nastasja Mariana Schunk2.391.49Nastasja Mariana Schunk
15:00Elena Malygina - Sevil Yuldasheva1.203.85Elena Malygina
15:50Julie Belgraver - Bente Spee1.223.75Julie Belgraver

ITF W15 Alkmaar Doubles

16:05Avdeeva J / Ozerova A - Gimbrere J / Koevermans A1.432.55Avdeeva J / Ozerova A
18:45Haverlag I / Vangelova - Kaul M L / Malygina E3.301.27Kaul M L / Malygina E

ITF W15 Cordenons

11:30Angelica Raggi - Federica Di Sarra5.001.12Federica Di Sarra
11:30Martina Caregaro - Vanda Lukacs1.313.05Martina Caregaro
13:30Martina Colmegna - Mira Antonitsch2.501.45Mira Antonitsch
13:30Melania Delai - Anna Siskova1.572.21Melania Delai
13:55Aurora Zantedeschi - Tina Cvetkovic1.891.78Aurora Zantedeschi
16:00Anastasia Piangerelli - Anja Wildgruber3.451.25Anastasia Piangerelli
18:00Giulia Crescenzi - Alexandra Vecic1.572.22Giulia Crescenzi
21:55Arianna Zucchini - Qinwen Zheng4.401.16Qinwen Zheng

ITF W15 Cordenons Doubles

17:45Moratelli A / Radisic N - Delai M / Pigato L1.941.74Delai M / Pigato L
17:45Giovine C / Prati F - Lukacs V / Siskova A2.191.58Lukacs V / Siskova A
18:15Bronzetti L / Zantedeschi A - Bokan Z / Peres A1.038.20Bronzetti L / Zantedeschi A
19:15Cvetkovic T / Lovric P - Colmegna M / Di Sarra F5.001.13Colmegna M / Di Sarra F

Prague 2 Challenger

11:30Daniel Masur - Arthur Rinderknech1.881.83Arthur Rinderknech
11:30Yannick Maden - Dmitry Popko1.512.40Dmitry Popko
13:25Tallon Griekspoor - Sergiy Stakhovsky1.253.55Sergiy Stakhovsky
14:35Robin Haase - Zdenek Kolar2.121.65Zdenek Kolar

Prague 2 Challenger Doubles

13:05Nouza P / Vocel M - Balaji N / Rosol L2.601.44Balaji N / Rosol L
14:05Diez S / Gabashvili T - Arends S / Pel D2.751.40Arends S / Pel D
14:30Hach Verdugo H / Vega Hernandez D - Sitak A / Zelenay I3.351.28Sitak A / Zelenay I
15:35Arneodo R / Weissborn TS - Herbert P-H / Olivetti A2.551.45Herbert P-H / Olivetti A
16:05Molchanov D / Rinderknech A - Forejtek J / Vrbensky M2.101.66Forejtek J / Vrbensky M
16:30Goransson A / Oliveira G - Maden Y / Masur D1.642.12Maden Y / Masur D

Trieste Challenger

11:05Matteo Gigante - Juan Pablo Ficovich2.411.50Juan Pablo Ficovich
12:45Alexei Popyrin - Lorenzo Musetti2.021.71Alexei Popyrin
14:25Mats Moraing - Tomas Martin Etcheverry1.682.06Mats Moraing
17:00Matteo Viola - Carlos Alcaraz Garfia4.201.19Carlos Alcaraz Garfia

Trieste Challenger Doubles

12:35Behar A / Golubev A - Giustino L / Trungelliti M1.194.10Giustino L / Trungelliti M
13:40Collarini A / Vilella Martinez M - Cid Subervi R / Mena F1.851.85Cid Subervi R / Mena F
14:00Halys Q / Hoang A - Hanfmann Y / Marterer1.622.16Halys Q / Hoang A
16:00Cobolli F / Gigante M - Drzewiecki K / Walkow S2.751.40Drzewiecki K / Walkow S
17:45Gaston H / Lamasine T - Musetti L / Zeppieri G1.871.83Musetti L / Zeppieri G

UTR Pro Tennis Series Australia

03:45Benard Bruno Nkomba - Kody Pearson2.201.60Benard Bruno Nkomba
07:15Cameron Green - Jake Delaney1.602.20Cameron Green

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Valentina Ivanov - Zara Brankovic1.532.35Valentina Ivanov
05:20Lisa Mays - Renee McBryde1.402.75Lisa Mays

Western and Southern Open ATP

02:30Marton Fucsovics - Filip Krajinovic2.341.58Filip Krajinovic
20:00Daniil Medvedev - Roberto Bautista-Agut1.412.85Daniil Medvedev
22:25Novak Djokovic - Jan-Lennard Struff1.165.00Novak Djokovic
00:00Reilly Opelka - Stefanos Tsitsipas2.951.38Stefanos Tsitsipas

Western and Southern Open ATP Doubles

02:00Fritz T H / Opelka R - Granollers M / Zeballos H2.701.42Fritz T H / Opelka R
18:02Rojer J-J / Tecau H - Johnson S / Krajicek A1.712.02Johnson S / Krajicek A
19:50Koolhof W / Mektic N - Carreno Busta P / de Minaur A1.572.25Koolhof W / Mektic N
22:02Murray J / Skupski N - Krawietz K / Mies A1.881.82Krawietz K / Mies A
23:25Ram R / Salisbury J - Granollers M / Zeballos H1.851.85Ram R / Salisbury J

Western and Southern Open WTA

03:45Maria Sakkari - Serena Williams2.131.70Maria Sakkari
18:00Elise Mertens - Jessica Pegula1.353.15Elise Mertens
20:05Naomi Osaka - Anett Kontaveit1.492.60Naomi Osaka
22:10Ons Jabeur - Victoria Azarenka1.592.32Ons Jabeur
00:00Johanna Konta - Maria Sakkari1.791.99Johanna Konta

Western and Southern Open WTA Doubles

03:15Azarenka V / Kenin S - Blinkova A / Kudermetova V1.362.90Blinkova A / Kudermetova V
18:00Peschke K / Schuurs D - Perez E / Sanders S1.462.55Peschke K / Schuurs D
22:00Blinkova A / Kudermetova V - Melichar N / Xu Y2.261.57Melichar N / Xu Y
22:00Pegula J / Rogers S - Kuzmova V / Swiatek I1.991.73Kuzmova V / Swiatek I
22:55Mertens E / Sabalenka A - Hradecka L / Klepac A1.452.55Mertens E / Sabalenka A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка