Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-06-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-06-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-06-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-06-2020 - 24-06-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Pro Series

13:00Dominic Thiem - David Pichler1.0110.00Dominic Thiem
14:20Dennis Novak - Sebastian Ofner1.442.55Dennis Novak

Battle of the Brits

15:00Kyle Edmund - Liam Broady1.105.90Kyle Edmund
16:55Daniel Evans - Ryan Peniston1.105.90Daniel Evans
17:50Paul Jubb - Cameron Norrie2.751.40Cameron Norrie

Battle of the Brits Doubles

19:00Evans D / Glasspool L - Edmund K / Ward J1.652.06Evans D / Glasspool L
19:48Evans D / Glasspool L - Edmund K / Ward J1.652.10Evans D / Glasspool L
20:20Salisbury J / Omara J - Murray J / Skupski N2.421.48Murray J / Skupski N
21:45O'Mara J / Salisbury J - Murray J / Skupski N2.251.57Murray J / Skupski N

Credit One Bank Invitational Women

04:10Eugenie Bouchard - Leylah Annie Fernandez2.951.35Eugenie Bouchard
21:00Ajla Tomljanovic - Monica Puig1.243.65Monica Puig
23:00Caroline Dolehide - Amanda Anisimova2.951.35Amanda Anisimova
01:30Danielle Rose Collins - Victoria Azarenka1.502.43Danielle Rose Collins

Credit One Bank Invitational Women Doubles

00:15Navarro E / Brady J - Riske A / Rogers S2.481.48Navarro E / Brady J

European Pro Tennis Series

10:30Antoine Escoffier - Maxime Chazal1.323.10Antoine Escoffier
11:30Maxime Tchoutakian - Calvin Hemery2.801.38Calvin Hemery
13:00Maxime Cressy - Dan Added1.472.50Dan Added
16:00Antoine Cornut-Chauvinc - Hugo Grenier2.401.50Antoine Cornut-Chauvinc

European Pro Tennis Series Women

10:00Alice Rame - Chloe Paquet4.101.20Chloe Paquet
13:00Varvara Gracheva - Yvonne Cavalle-Reimers1.233.75Varvara Gracheva
14:30Diana Marcinkevica - Amanda Carreras1.273.45Amanda Carreras
15:30Verena Meliss - Carla Touly1.164.60Verena Meliss

FPT Portugal Series

14:00Tiago Cacao - Frederico Ferreira Silva3.751.23Frederico Ferreira Silva
17:05Joao Sousa - Nuno Borges1.145.00Joao Sousa
19:35Joao Monteiro - Gastao Elias2.101.65Joao Monteiro

FPT Portugal Series Women

12:00Maria Ines Fonte - Joana Baptista1.283.35Joana Baptista
14:00Ines Oliveira - Ana Filipa Santos1.851.85Ines Oliveira
16:15Ines Murta - Matilde Morais1.125.40Ines Murta
17:30Francisca Jorge - Elizabet Hamaliy1.105.90Francisca Jorge

German Pro Series

11:00Niklas Guttau - Philip Florig1.086.00Niklas Guttau
11:00Benito Sanchez Martinez - Mika Lipp1.452.50Mika Lipp
11:00Marvin Moeller - Kai Wehnelt1.672.04Marvin Moeller
11:00Constantin Schmitz - Sebastian Fanselow2.501.45Sebastian Fanselow
12:30Tom Schonenberg - Stefan Seifert2.291.53Tom Schonenberg
12:55Adrian Oetzbach - Max Wiskandt2.251.55Adrian Oetzbach
12:55Peter Heller - Matthias Bachinger1.771.91Peter Heller
12:55Lucas Gerch - Paul Woerner1.293.20Lucas Gerch
15:00Yannick Hanfmann - Mats Rosenkranz1.057.40Yannick Hanfmann
15:00Max Hans Rehberg - Johannes Haerteis1.711.98Johannes Haerteis
15:00Peter Torebko - Julian Lenz1.831.84Peter Torebko
15:00Oscar Otte - Louis Wessels1.432.55Oscar Otte
16:20Cedrik-Marcel Stebe - Daniel Masur1.323.00Cedrik-Marcel Stebe
16:20Yannick Maden - Nino Ehrenschneider1.105.60Nino Ehrenschneider
17:20Daniel Altmaier - Christoph Negritu1.203.90Daniel Altmaier
17:20Maximilian Marterer - Jeremy Schifris1.057.20Maximilian Marterer

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

18:00Ulises Blanch - Roberto Cid1.722.00Roberto Cid
23:00Jamie Loeb - Grace Min1.572.25Grace Min
01:00Marcos Giron - Zachary Svajda1.622.15Zachary Svajda

International Tennis Series

15:00Jakub Wojcik - Ghali Mensour1.303.10Jakub Wojcik
15:00Caleb Strother - Ghali Mensour7.001.06Ghali Mensour
16:20Leonardo Vega - Jakub Wojcik7.801.04Jakub Wojcik
18:00Nicholas Cary - Courage Okungbowa1.781.89Courage Okungbowa
19:50Ghali Mensour - Tommaso Carnevale-Miino2.181.58Tommaso Carnevale-Miino
23:15Tommaso Carnevale-Miino - Leonardo Vega1.086.20Tommaso Carnevale-Miino
00:35Armindo Junior Nhavene - Junior Alexander Ore9.001.02Junior Alexander Ore
01:55Junior Alexander Ore - Nicholas Cary1.038.40Junior Alexander Ore

National Tennis Tour Israel

11:15Edan Leshem - Sahar Simon1.076.40Edan Leshem
11:15Roi Ginat - Daniel Cukierman3.801.21Daniel Cukierman
12:35Yasha Zemel - Yshai Oliel5.601.10Yshai Oliel
12:45Ben Patael - Igor Smilansky1.243.55Ben Patael

National Tennis Tour Israel Women

10:00Koral Koldobski - Maya Tahan6.401.07Maya Tahan

US Pro Tennis Series East

15:00Ulises Blanch - Adam El Mihdawy1.253.60Adam El Mihdawy
15:00Evgeny Karlovskiy - Alejandro Tabilo2.551.45Alejandro Tabilo
16:15Evan King - Cannon Kingsley2.251.57Cannon Kingsley
16:15Michael Redlicki - Dmitry Popko2.751.40Michael Redlicki
18:00Jordi Arconada - Adam El Mihdawy1.303.20Jordi Arconada
18:00Ulises Blanch - Alejandro Tabilo2.001.72Ulises Blanch
19:30Dmitry Popko - Evan King1.213.95Dmitry Popko
19:50Cannon Kingsley - Michael Redlicki1.602.20Michael Redlicki

US Pro Tennis Series East Women

15:00Quinn Gleason - Alycia Parks3.651.24Alycia Parks
15:00Sachia Vickery - Deniz Khazaniuk1.652.10Sachia Vickery
15:00Sofia Sewing - Layne Sleeth1.253.60Sofia Sewing
16:50Seone Mendez - Hurricane Tyra Black1.801.90Hurricane Tyra Black
17:15Renata Zarazua - Dasha Ivanova1.077.00Renata Zarazua
17:15Keisha R Clousing - Anastasia Sysoeva1.213.95Keisha R Clousing
18:50Alycia Parks - Sofia Sewing1.164.60Alycia Parks
18:50Deniz Khazaniuk - Layne Sleeth1.164.60Deniz Khazaniuk
18:50Sachia Vickery - Seone Mendez2.201.60Sachia Vickery
19:50Keisha R Clousing - Quinn Gleason1.452.55Keisha R Clousing
19:50Hurricane Tyra Black - Marine Partaud2.251.57Marine Partaud
20:50Dasha Ivanova - Anastasia Sysoeva1.096.25Dasha Ivanova

US Pro Tennis Series West

20:50Alexander Sarkissian - Alec Adamson1.801.90Alec Adamson
23:30GageBrymer - Bogdan Bobrov1.452.55GageBrymer

US Pro Tennis Series West Women

19:00Shatoo Mohamad - Mary Closs1.801.90Shatoo Mohamad
19:00Kayla Day - Mary Closs1.077.00Kayla Day
20:00Lorraine M Guillermo - Pamela Montez2.851.37Pamela Montez
22:00Kayla Day - Pamela Montez2.101.65Pamela Montez
22:00Lorraine M Guillermo - Mary Closs1.125.40Lorraine M Guillermo
23:15Shatoo Mohamad - Pamela Montez7.001.07Pamela Montez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка