Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-05-2021 - 24-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade 2 ATP

12:05Federico Delbonis - Thiago Moura Monteiro1.512.50Federico Delbonis
13:45Nikoloz Basilashvili - Andrej Martin1.432.75Nikoloz Basilashvili
16:45Jeremy Chardy - Dusan Lajovic1.991.79Jeremy Chardy
19:45Roberto Carballes Baena - Gael Monfils1.871.90Gael Monfils

Belgrade 2 ATP Doubles

13:05Bambridge L / Inglot D - Demoliner M / Gonzalez S1.831.88Demoliner M / Gonzalez S
14:30Goransson A / Matos R - Krajicek A / Sandgren T1.682.06Krajicek A / Sandgren T
16:30Delbonis F / Sitak A - Sabanov I / Sabanov M2.211.59Delbonis F / Sitak A

French Open Qual (M)

10:35Steven Diez - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.712.11Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
10:35Borna Gojo - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.391.56Felipe Meligeni Rodrigues Alves
10:35Arthur Fils - Marc Polmans2.851.41Arthur Fils
10:35Maximilian Marterer - Nikola Milojevic2.171.67Nikola Milojevic
10:35Bjorn Fratangelo - Blaz Rola1.921.85Bjorn Fratangelo
10:35Bernabe Zapata Miralles - Dmitry Popko1.194.60Bernabe Zapata Miralles
10:35Thomas Fabbiano - Carlos Taberner3.201.34Thomas Fabbiano
12:25Jozef Kovalik - Ernesto Escobedo1.353.10Jozef Kovalik
12:25Andrey Kuznetsov - Illya Marchenko1.293.50Andrey Kuznetsov
12:25Quentin Halys - Yannick Maden1.662.18Quentin Halys
12:25Roman Safiullin - Liam Broady2.901.40Roman Safiullin
12:25Viktor Troicki - Aleksandar Vukic3.151.35Aleksandar Vukic
13:00Botic Van De Zandschulp - Manuel Guinard1.592.32Botic Van De Zandschulp
14:30Francisco Cerundolo - Thai-Son Kwiatkowski1.165.00Thai-Son Kwiatkowski
14:30Alessandro Giannessi - Tallon Griekspoor2.701.46Alessandro Giannessi
14:30Taro Daniel - Sergiy Stakhovsky1.204.40Taro Daniel
14:30Denis Istomin - Ramkumar Ramanathan1.612.28Ramkumar Ramanathan
14:30Danilo Petrovic - Oscar Otte2.851.42Danilo Petrovic
14:30Hugo Dellien - Blaz Kavcic1.492.55Blaz Kavcic
15:05Mackenzie McDonald - Renzo Olivo1.303.40Mackenzie McDonald
15:45Zhizhen Zhang - Peter Gojowczyk1.672.16Peter Gojowczyk
15:45Tomas Martin Etcheverry - Kimmer Coppejans1.532.46Tomas Martin Etcheverry
16:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Tobias Kamke1.343.20Marcelo Tomas Barrios Vera
16:00Mario Vilella Martinez - Filip Horansky1.253.80Mario Vilella Martinez
18:00Daniel Elahi Galan Riveros - Altug Celikbilek1.059.20Daniel Elahi Galan Riveros
18:00Carlos Alcaraz Garfia - Andrea Pellegrino1.087.60Carlos Alcaraz Garfia
18:45Marco Trungelliti - Evgeny Donskoy1.353.15Evgeny Donskoy
19:45Denis Kudla - Evan Furness2.071.74Evan Furness
19:45Alejandro Tabilo - Sumit Nagal2.111.71Sumit Nagal
20:10Marc-Andrea Huesler - Jenson Brooksby3.251.33Marc-Andrea Huesler

French Open Qual (W)

10:35Sara Errani - Nuria Parrizas-Diaz1.452.70Sara Errani
10:35Ankita Raina - Greet Minnen4.501.20Ankita Raina
10:35Alexandra Dulgheru - Ellen Perez1.145.40Ellen Perez
10:35Elitsa Kostova - Ekaterine Gorgodze2.701.45Elitsa Kostova
10:35Vera Zvonareva - Mariam Bolkvadze1.0311.00Vera Zvonareva
10:35Tamara Korpatsch - Anna-KarolinaSchmiedlova4.401.20Anna-KarolinaSchmiedlova
12:25Lois Boisson - Anhelina Kalinina7.401.08Anhelina Kalinina
12:25Anna-Lena Friedsam - Veronica Cepede Royg1.293.50Veronica Cepede Royg
12:25Mona Barthel - Varvara Lepchenko2.311.59Varvara Lepchenko
12:25Mayar Sherif - Jaqueline Adina Cristian1.522.49Mayar Sherif
12:25Gabriela Talaba - Harriet Dart3.101.36Gabriela Talaba
12:25Jana Fett - Olga Govortsova1.752.04Olga Govortsova
13:00Carol Zhao - Viktoria Kuzmova2.421.55Carol Zhao
14:00Antonia Lottner - Lara Arruabarrena-Vecino3.051.36Antonia Lottner
14:30Mayo Hibi - Xiyu Wang4.101.23Xiyu Wang
14:30Carole Monnet - Monica Niculescu2.231.63Monica Niculescu
14:30En Shuo Liang - Asia Muhammad2.291.61Asia Muhammad
14:30Timea Babos - Ana Konjuh5.201.15Ana Konjuh
14:50Aleksandra Krunic - Elena Gabriela Ruse2.221.64Aleksandra Krunic
15:35Kristina Kucova - Katarina Zavatska1.782.01Katarina Zavatska
16:00Maria Camila Osorio Serrano - Richel Hogenkamp1.049.80Maria Camila Osorio Serrano
16:00Julia Grabher - Marie Benoit1.452.70Marie Benoit
18:00Hailey Baptiste - Claire Liu3.701.26Claire Liu
18:00Elisabetta Cocciaretto - Francesca DI Lorenzo1.184.70Elisabetta Cocciaretto
18:00Coco Vandeweghe - Anastasia Gasanova2.501.52Coco Vandeweghe
18:15Martina Di Giuseppe - Rebecca Sramkova3.051.37Martina Di Giuseppe
18:15Cagla Buyukakcay - Storm Sanders3.201.34Storm Sanders
18:45Magdalena Frech - Lesia Tsurenko1.612.28Lesia Tsurenko
18:45Tsvetana Pironkova - Susan Bandecchi1.194.50Tsvetana Pironkova
19:55Irina Maria Bara - Mandy Minella1.323.30Irina Maria Bara

ITF M15 Antalya

09:30Daniele Capecchi - Nicolas Moreno de Alboran2.751.37Daniele Capecchi
09:30Pol Martin Tiffon - Marsel Ilhan1.134.90Pol Martin Tiffon
09:30Edouard Villoslada - Guney Ege Cetin1.028.80Edouard Villoslada
09:30Giovanni Fonio - Nicolas Parizzia1.048.00Giovanni Fonio
09:30Leonardo Malgaroli - Michalis Sakellaridis1.293.15Leonardo Malgaroli
11:00Orlando Luz - Daniel Antonio Nunez1.086.20Orlando Luz
11:00Vladislav Ivanov - Pietro Rondoni4.601.14Pietro Rondoni
11:00Matteo Gigante - Tim Handel1.452.50Tim Handel
12:10Andrea Basso - Davide Galoppini2.061.65Andrea Basso
13:05Miguel Fernando Pereira - Stuart Parker5.801.09Stuart Parker
14:00Giorgio Tabacco - Lucas Gerch6.401.07Lucas Gerch
14:00Ignacio Carou - Mariano Navone5.001.12Mariano Navone
15:00Bart Stevens - Jakub Paul4.501.15Jakub Paul

ITF M15 Bucharest

09:00Mirko Martinez - Juan Ignacio Galarza4.401.16Juan Ignacio Galarza
09:00Uladzimir Ignatik - Ilya Snitari1.095.80Uladzimir Ignatik
09:00Matei Adrian Georgescu - Jaimee Floyd Angele4.801.14Jaimee Floyd Angele
09:00Tomas Lipovsek Puches - Valentin Royer2.321.52Tomas Lipovsek Puches
10:30Juan Pablo Paz - Cezar Cretu1.811.86Cezar Cretu
10:30Nicholas David Ionel - Quentin Folliot1.861.81Nicholas David Ionel
10:30Kai Wehnelt - Cristian Rodriguez2.701.39Cristian Rodriguez
10:30Vlad Andrei Dancu - Simon Beaupain1.901.77Vlad Andrei Dancu
15:45Jack Pinnington Jones - Sebastian Gima1.213.80Sebastian Gima

ITF M15 Bucharest Doubles

17:25Georgescu M A / Manda C - Juarez F / Lipovsek Puches T3.251.28Juarez F / Lipovsek Puches T
17:25Ignatik U / Jecan M-A - Bara F G / Dumitru A C1.029.60Ignatik U / Jecan M-A
17:45Martinez M / Uryson N - Gutierrez O J / Rodriguez C6.001.08Gutierrez O J / Rodriguez C

ITF M15 Heraklion

08:30Rishab Agarwal - Wishaya Trongcharoenchaikul1.971.72Rishab Agarwal
08:30Dusty H Boyer - Makoto Ochi2.701.39Makoto Ochi
08:30Adam Jones - Kelsey Stevenson2.321.52Kelsey Stevenson
08:30Menelaos Efstathiou - Omar Giacalone5.401.11Menelaos Efstathiou
10:00Daniel Cox - Alec Deckers1.105.60Daniel Cox
10:10Yuta Shimizu - Petros Tsitsipas1.105.60Yuta Shimizu
10:15William Griffith - Yuki Mochizuki3.101.31Yuki Mochizuki
12:15Harry Wendelken - Pablo Vivero Gonzalez2.701.39Harry Wendelken
12:20Takuto Niki - Federico Arnaboldi3.001.32Federico Arnaboldi
12:30Ryan Peniston - Lorenzo Joaquin Rodriguez1.076.60Lorenzo Joaquin Rodriguez
13:30Ze Zhang - Alexandros Skorilas1.047.60Ze Zhang
13:50Yshai Oliel - Martin Breysach1.095.80Yshai Oliel
14:20Gianmarco Ferrari - Felix Corwin4.301.16Felix Corwin

ITF M15 Kouvola

08:00Alessandro Bega - Lucas Krainer1.184.10Alessandro Bega
08:00Anton Matusevich - Bekkhan Atlangeriev1.057.40Anton Matusevich
08:00Ville-Petteri Ahti - Oscar Weightman5.001.12Ville-Petteri Ahti
08:00Zsombor Velcz - Francesco Vilardo1.801.87Francesco Vilardo
09:30Vladimir Ivanov - Lorenzo Rottoli1.632.10Vladimir Ivanov
09:30Benedikt Henning - Arvid Nordquist1.801.87Benedikt Henning
09:30Dominik Palan - Alexander Cozbinov3.151.30Alexander Cozbinov
09:30Hermanni Tiainen - Aleksi Lofman2.601.42Aleksi Lofman
11:00Karl Friberg - Naoki Tajima2.231.56Naoki Tajima
11:05Leevi Saatela - Naoki Tajima6.401.07Naoki Tajima
13:50Olukayode Alafia Damina Ayeni - Eero Vasa1.442.50Olukayode Alafia Damina Ayeni
14:00Iiro Vasa - Karl Kiur Saar1.313.05Karl Kiur Saar
15:10Gian Marco Ortenzi - Otto Virtanen4.201.18Gian Marco Ortenzi
15:15Jonas Maier - Joao Victor Couto Loureiro1.592.17Joao Victor Couto Loureiro
16:30Luca Castelnuovo - Roni Mikael Hietaranta1.273.30Luca Castelnuovo
18:20August Ehrnrooth - Simonas Zukauskas1.632.09August Ehrnrooth

ITF M15 Marbella

09:30Diego Fernandez Flores - Mateus De Carvalho Cardoso Alves3.101.30Diego Fernandez Flores
09:30Fouad Behbehani - Enzo Frances Tessari2.901.34Enzo Frances Tessari
09:30Daniel Merida Aguilar - Miguel Damas1.841.83Miguel Damas
11:00Edan Leshem - Alexis Musialek1.233.65Alexis Musialek
11:10Antoine Bellier - Miles Jones1.164.50Antoine Bellier
11:10Alberto Barroso Campos - Gabriele Maria Noce1.144.70Alberto Barroso Campos
12:55Mats Rosenkranz - John Echeverria1.432.60Mats Rosenkranz
13:20Alejandro Moro Canas - Albert Roglan1.372.75Alejandro Moro Canas
13:25Maxime Mora - Xavi Matas Ortega1.941.74Maxime Mora
14:35Benjamin Winter Lopez - Rayane Roumane1.761.92Benjamin Winter Lopez
14:50Javier Molino - Imanol Lopez Morillo5.601.10Javier Molino
15:10Nicolas Alvarez Varona - Luis Diego Chavez Villalpando1.048.00Nicolas Alvarez Varona

ITF M15 Marbella Doubles

17:25Naw H / Walder J - Burruchaga R A / Lopez Montagud C3.301.27Burruchaga R A / Lopez Montagud C
18:00Deleersnyder C / Reymond A - Jones A / Jones M1.233.65Deleersnyder C / Reymond A

ITF M15 Monastir

10:30Uisung Park - Antoine Monaco1.086.00Antoine Monaco
10:30Michel Vernier - Arthur Bouquier1.831.84Michel Vernier
11:30Moez Echargui - Yusuke Takahashi2.151.60Moez Echargui
11:30Seita Watanabe - Mauro de Maio1.532.30Seita Watanabe
11:30Omni Kumar - Yuta Kikuchi1.392.70Omni Kumar
11:30Louis Tessa - Yunseong Chung5.801.09Yunseong Chung
12:00Jeremy Beale - Roy Smith1.442.55Roy Smith
13:00Khumoun Sultanov - Tomas Farjat1.592.16Khumoun Sultanov
13:55Taise Ichikawa - Maxence Beauge1.861.81Maxence Beauge
14:55Gustavo Heide - Eliakim Coulibaly3.001.32Eliakim Coulibaly

ITF M15 Monastir Doubles

15:55Chakrouni A / Simonit E - Banthia S / Rai A6.601.07Banthia S / Rai A
17:25Rodriguez L / Tramontin A - Cigarran T / Vilicich B2.231.56Cigarran T / Vilicich B

ITF M15 Novomoskovsk

08:15Danylo Kalenichenko - Fermin Tenti1.095.60Fermin Tenti
08:15Daniel Dutra Da Silva - Alex Marti Pujolras2.221.57Daniel Dutra Da Silva
08:15Dmytro Slyepkan - Georgii Kravchenko8.001.04Georgii Kravchenko
09:45Oleksandr Ovcharenko - Marat Deviatiarov1.174.30Marat Deviatiarov
09:55Ignacio Monzon - Oleksii Krutykh6.801.06Oleksii Krutykh
10:00Matteo Arnaldi - Aleksandr Braynin1.392.70Aleksandr Braynin
11:20Timur Mukhtarulin - Nikita Alosha Ushakov1.881.79Timur Mukhtarulin
11:25Viacheslav Bielinskyi - Oleksandr Bielinskyi2.251.55Oleksandr Bielinskyi
11:55Aliaksandr Liaonenka - Carlos Sanchez Jover8.001.04Carlos Sanchez Jover
12:35Jose Fco Vidal Azorin - Marco Miceli1.164.40Jose Fco Vidal Azorin
14:15Oleg Prihodko - Wojciech Marek1.851.82Oleg Prihodko

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

15:55Braynin A / Kravchenko G - Dembek M / Deviatiarov M2.231.56Braynin A / Kravchenko G
17:00Bielinskyi V / Podorozhnyi A - Miceli M / Tenti F2.081.64Bielinskyi V / Podorozhnyi A

ITF M15 Shymkent

06:00Vladyslav Manafov - Markos Kalovelonis1.502.37Vladyslav Manafov
06:00Sanjar Fayziev - Beibit Zhukayev1.402.65Beibit Zhukayev
06:00Alexander Shevchenko - Dmitry Bezborodov1.047.80Alexander Shevchenko
06:00Sergey Fomin - Bulat Galiev1.086.00Sergey Fomin
06:00Olimjon Nabiev - Edoardo Lavagno7.801.04Edoardo Lavagno
06:00Pavel Verbin - Danil Ozernoy1.194.10Pavel Verbin
07:30Tsung-Hua Yang - Yan Bondarevskiy2.801.36Tsung-Hua Yang
07:30Andrey Chepelev - Eric Vanshelboim3.851.20Andrey Chepelev
07:30Roman Nashatyrkin - Ivan Gakhov7.601.04Ivan Gakhov
07:45Mikhail Fufygin - Yaraslav Shyla2.371.50Yaraslav Shyla

ITF M15 Shymkent Doubles

10:30Philippov E / Zhukayev B - Bezborodov D / Maslov M1.029.20Philippov E / Zhukayev B
14:15Nabiev O / Urinov I - Fayziev S / Kalovelonis M4.701.14Fayziev S / Kalovelonis M
15:00Khomich A / Shyla Y - Binda A / Noskin E1.402.65Khomich A / Shyla Y
15:00Bondarevskiy Y / Lomakin G - Martinez L/Wenger D1.057.20Bondarevskiy Y / Lomakin G
15:00Liutarevich I / Manafov V - Almashev Z / Ozernoy D1.047.80Liutarevich I / Manafov V
15:00Sharipov M / Tashbulatov D - Denisov I / Gakhov I2.551.43Denisov I / Gakhov I
16:00Wang T K / Yang T-H - Chepelev A / Shevchenko A1.332.95Chepelev A / Shevchenko A

ITF M25 Kiseljak

10:00Lilian Breut - Aldin Setkic5.601.10Aldin Setkic
10:00BastianMalla - Hernan Casanova2.701.39Hernan Casanova
11:00Stefan Micov - Bozo Barun3.551.24Bozo Barun
11:30Jelle Sels - Joao Lucas Reis Da Silva1.382.75Jelle Sels
11:45Domagoj Biljesko - Tim Heger1.442.55Tim Heger
12:30Dan Added - Bogdan Bajic1.019.80Dan Added
13:30Lukas Palovic - Leandro Riedi8.001.04Leandro Riedi
14:10Matheus Almeida - Elmar Ejupovic2.081.64Matheus Almeida
16:00Rrezart Cungu - Kristjan Tamm1.901.77Rrezart Cungu
16:30Gilbert Soares Klier Junior - David Pichler2.031.68David Pichler

ITF M25 Kiseljak Doubles

14:00Goldsteiner P / Prechtel S - Babic Z / Fallert F3.151.29Babic Z / Fallert F
17:55Breut L / Lapalu V - Casanova H / Peters F2.451.47Casanova H / Peters F
18:20Barun B / Petrovic D - Kekez D / Vidak A3.601.23Kekez D / Vidak A

ITF M25 Most

10:00Filip Duda - Pavel Nejedly3.501.24Pavel Nejedly
10:00Michael Vrbensky - Lucas Bouquet1.115.40Lucas Bouquet
10:00Sean Cuenin - Filip Peliwo1.382.75Sean Cuenin
10:00Alex Rybakov - Martin Damm1.851.82Martin Damm
11:25Antonin Bolardt - Marek Gengel6.001.08Marek Gengel
11:25Antoine Escoffier - Kai Lemstra1.105.60Antoine Escoffier
11:30Matyas Cerny - Franco Agamenone7.201.05Franco Agamenone
13:00Patrik Rikl - Adam Pavlasek1.532.29Patrik Rikl
13:05Petr Cervinka - Daniel Michalski11.001.01Daniel Michalski
13:20Dalibor Svrcina - Jan Satral1.981.71Jan Satral
13:45Hasan Ibrahim - Markus Eriksson5.201.11Markus Eriksson
14:20Patrik Rikl - Dominik Recek1.134.90Patrik Rikl

ITF M25 Most Doubles

14:50Gengel M / Langmajer D - Krumich M / Vrbensky M3.751.21Krumich M / Vrbensky M
15:30Nejedly P / Sprlak Puk A - Cerny M / Havlicek M1.174.20Nejedly P / Sprlak Puk A

ITF W15 Antalya

09:00Fiona Ganz - Nina Alibalic1.991.70Fiona Ganz
09:00Carlota Martinez Cirez - Sapfo Sakellaridi1.472.44Sapfo Sakellaridi
09:00Vivien Sandberg - Daria Zelinskaya2.801.37Vivien Sandberg
09:30Zoe Kruger - Beatrice Ricci1.057.20Zoe Kruger
09:30Ilay Yoruk - Diana Demidova1.861.81Ilay Yoruk
09:30Dabin Kim - Arianna Zucchini2.331.51Arianna Zucchini
10:30Jamilah Snells - Hurricane Tyra Black8.801.02Hurricane Tyra Black
11:00Ylena In-Albon - Diletta Cherubini1.086.00Ylena In-Albon
11:00Dia Evtimova - Eva Garkusha1.174.20Dia Evtimova
11:05Mauyka Aikawa - Manon Arcangioli1.821.85Manon Arcangioli
13:45Maria Petrovic - Luisa Meyer Auf Der Heide2.901.34Maria Petrovic
13:50Isabella Kruger - Alexandra Vasilyeva1.048.00Alexandra Vasilyeva
13:55Lola Marandel - Polina Bakhmutkina8.001.04Lola Marandel
14:00Stephanie Judith Visscher - Caijsa Wilda Hennemann4.201.17Caijsa Wilda Hennemann

ITF W15 Heraklion

08:30Darya Astakhova - Eliz Maloney1.203.85Eliz Maloney
08:30Elena Teodora Cadar - Franziska Sziedat1.273.30Elena Teodora Cadar
08:30Michaela Laki - Ivana Sebestova1.057.40Michaela Laki
10:00Ioana Gaspar - Lexie Stevens2.021.68Ioana Gaspar
10:00Martha Matoula - Simona Ogescu1.971.72Simona Ogescu
10:10Tina Nadine Smith - Melania Delai3.251.28Tina Nadine Smith
12:00Anaelle Leclercq - Fabienne Gettwart1.392.70Fabienne Gettwart
12:10Helena Stevic - Antonia Schmidt2.601.42Antonia Schmidt
12:50Lena Greiner - Tamara Malesevic4.401.16Tamara Malesevic
14:05Eva Lys - Lena Papadakis-Rueffer3.051.31Lena Papadakis-Rueffer
14:15Julia Kimmelmann - Tereza Mihalikova1.412.65Julia Kimmelmann
14:45Julia Stamatova - Alexis Blokhina1.542.27Julia Stamatova

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Bayerlova M / Sebestova I - Astakhova D / Cadar E-T2.271.54Bayerlova M / Sebestova I

ITF W15 Monastir

10:30Alice Robbe - Dalayna Hewitt1.492.40Alice Robbe
10:30Sakura Hosogi - Nina Radovanovic1.047.60Sakura Hosogi
10:30Weronika Falkowska - Eliessa Vanlangendonck1.086.00Weronika Falkowska
10:30Alessandra Simone - Miharu Imanishi8.001.04Miharu Imanishi
10:30Angelica Raggi - Nadine Keller1.223.65Angelica Raggi
11:30Sem Wensveen - Taylor Cataldi2.351.51Taylor Cataldi
12:15Ines Bekrar - Kendra Bunch1.781.90Ines Bekrar
13:00Elizaveta Morozova - Kelia Le Bihan3.601.23Kelia Le Bihan
13:00Chiraz Bechri - Freya Christie3.501.24Freya Christie
13:55Jasmijn Gimbrere - Mallaurie Noel3.801.21Mallaurie Noel

ITF W15 Monastir Doubles

15:25Simone A / Wildgruber A - Raggi A / Vanlangendonck E5.401.10Raggi A / Vanlangendonck E
17:05Hewitt D / Scholl C - Hosogi S / Sakatsume H2.151.60Hosogi S / Sakatsume H

ITF W15 Shymkent

08:30Zoziya Kardava - Marie Mettraux2.651.40Marie Mettraux
08:30Sophia Natalya Baranov - Anna Ukolova6.201.07Anna Ukolova
08:30Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Sofiya Chursina1.057.40Anastasiya Konstantinovna Soboleva
08:30Martyna Kubka - Larisa Bekmetova1.067.00Martyna Kubka
08:30Nino Natsvlishvili - Tamari Gagoshidze3.201.28Tamari Gagoshidze
10:30Tatyana Nikolenko - Evgeniya Burdina3.301.27Evgeniya Burdina
10:30ZhibekKulambayeva - Ekaterina Vishnevskaya1.213.75ZhibekKulambayeva
14:00Elena Jamshidi - Anastasiya Poplavska2.651.40Elena Jamshidi
15:00Maria Mikhailova - Tamara Curovic7.201.05Tamara Curovic
15:00Sabina Sharipova - Anna Chekanskaya1.203.90Anna Chekanskaya
15:05Aliona Falei - Ekaterina Shalimova2.801.36Ekaterina Shalimova

ITF W15 Shymkent Doubles

15:20Chursina S / Dmitrichenko Y - Olyanovskaya V / Silich A2.851.35Chursina S / Dmitrichenko Y
15:50Dmitruk K / Soboleva A K - Gagoshidze T / Natsvlishvili N1.134.80Dmitruk K / Soboleva A K

ITF W15 Sibenik

10:00Enola Chiesa - Lucie Wargnier2.701.39Lucie Wargnier
10:00Emeline Dartron - Adriana Rajkovic1.293.20Emeline Dartron
10:00Federica Rossi - Verena Meliss1.412.65Federica Rossi
10:00Natalia Szabanin - Nicole Fossa Huergo1.592.17Nicole Fossa Huergo
11:25Darja Vidmanova - Denise Hrdinkova1.095.80Denise Hrdinkova
11:30Nina Potocnik - Sophie Luescher1.144.70Nina Potocnik
11:30Petra Marcinko - Lucie Nguyen Tan1.372.80Lucie Nguyen Tan
11:30Barbora Miklova - Ema Bubalo1.243.55Ema Bubalo
13:25Maria Marfutina - Ani Vangelova1.125.00Maria Marfutina
14:00Andjela Jocovic - Mina Hodzic3.651.23Mina Hodzic
14:25Leolia Jeanjean - Diana Martynov1.047.80Leolia Jeanjean

ITF W15 Sibenik Doubles

15:15Hrabalova K / Knezkova N - Milovanovic E / Wurth T3.801.21Milovanovic E / Wurth T
15:50Rajkovic A / Vojcinakova I - Kraus S / Meliss V4.201.17Kraus S / Meliss V
16:05Mandelikova K / Santos A F - Lacasse R / Wargnier L3.201.29Mandelikova K / Santos A F
16:05Prso A / Sumak L - Berberovic N / Fosa Huergo N9.201.02Berberovic N / Fosa Huergo N

ITF W15 St. Margarita de Montbui

11:00Flavie Brugnone - Jessica Bouzas Maneiro5.601.10Jessica Bouzas Maneiro
11:00Mihaela Djakovic - Lucia Cortez Llorca1.662.05Mihaela Djakovic
11:00Claudia de Las Heras Armenteras - Nahia Berecoechea1.432.55Claudia de Las Heras Armenteras
11:00Claudia Hoste Ferrer - Rosa Vicens Mas3.051.32Rosa Vicens Mas
12:20Lucia Llinares Domingo - Nicole Gadient3.001.32Lucia Llinares Domingo
12:25Maria Bondarenko - Valentina Ryser2.371.50Maria Bondarenko
12:30Victoria Bosio - Celia Cervino Ruiz1.811.86Victoria Bosio
12:30Justina Mikulskyte - Nina Rudiukova1.048.00Justina Mikulskyte
14:30Amanda Carreras - Daria Krasnova1.115.20Amanda Carreras
14:30Emilie Lindh Gallagher - Alba Rey Garcia1.881.79Alba Rey Garcia
14:30Ainhoa Atucha Gomez - Oksana Selekhmeteva6.001.08Oksana Selekhmeteva
14:40Francesca Curmi - Maria Dolores Lopez Martinez1.125.20Francesca Curmi
17:00Maria Andrienko - Bianca Jolie Fernandez2.481.46Maria Andrienko

ITF W15 St. Margarita de Montbui Doubles

16:00Barbieri G / Gaggini V - Cavalle-Reimers Y / Lantigu4.501.15Cavalle-Reimers Y / Lantigu
17:00Gadient N / Ryser V - Bondarenko M / Rudiukova N1.592.17Bondarenko M / Rudiukova N
17:00Cervino Ruiz C / Nicholls O - Cortez Llorca L / Llinares1.362.80Cortez Llorca L / Llinares
17:25Bouzas Maneiro J / Hoste Ferrer C - Bosio V / Mikulskyte J2.411.48Bosio V / Mikulskyte J

ITF W25 Liepaja

10:00Valentyna Ivakhnenko - Anna Zaja2.161.60Anna Zaja
12:30Vanda Lukacs - Valentini Grammatikopoulou5.801.09Valentini Grammatikopoulou
12:30Stephanie Wagner - Ekaterina Makarova (1996)1.303.15Ekaterina Makarova (1996)
12:30Riya Bhatia - Akgul Amanmuradova1.632.10Riya Bhatia
13:15Vlada Koval - Tess Sugnaux1.372.80Vlada Koval
13:15Iryna Shymanovich - Dariia Monakhova1.038.40Iryna Shymanovich
14:10Ipek Oz - Shalimar Talbi1.472.43Shalimar Talbi
14:25Daniela Vismane - Fanny Ostlund1.472.44Fanny Ostlund
15:20Valeriya Strakhova - Polina Kudermetova2.951.33Polina Kudermetova

ITF W25 Liepaja Doubles

15:30Gjorcheska L / Lukacs V - Gabric A / Zaja A1.602.15Gabric A / Zaja A
16:40Hoedt M / Kempen M - Avdeeva J / Rutlauka S1.362.80Avdeeva J / Rutlauka S
16:55Helgo M / Ostlund F - Bychkova E / Monakhova D1.086.20Helgo M / Ostlund F
16:55Bhatia R / Herdzelas D - Makarova E / Shymanovich I1.841.83Bhatia R / Herdzelas D
17:10Mertena R M / Tomase E - Amanmuradova A / Ivakhnenko V8.801.02Amanmuradova A / Ivakhnenko V
17:25Grammatikopoulou V / Talbi S - Bartone K / Malygina E1.362.80Bartone K / Malygina E
18:25Dema V / Strakhova V - Haverlag I / Lamens S2.431.47Haverlag I / Lamens S
19:45Spaka P / Vismane D - Koval V / Kudermetova P2.601.42Koval V / Kudermetova P

ITF W25 Liepaja Qualifying

10:00Kamilla Bartone - Katsiaryna Skachkova1.086.00Kamilla Bartone

ITF W25 Otocec

10:00Ziva Falkner - Sofya Lansere2.001.69Sofya Lansere
10:00Matilda Mutavdzic - Nika Zupancic1.057.40Nika Zupancic
10:00Alice Rame - Pia Lovric1.352.85Alice Rame
10:00Cristiana Ferrando - Lucia Bronzetti3.751.21Lucia Bronzetti
11:25Alexandra Vecic - Lea Boskovic2.851.35Alexandra Vecic
13:00Miriam Kolodziejova - Georgia Andreea Craciun1.174.20Miriam Kolodziejova
13:20Gergana Topalova - Anna Bondar4.501.15Anna Bondar
13:20Federica Di Sarra - Camilla Rosatello1.692.01Camilla Rosatello
13:30Tena Lukas - Iva Primorac2.321.52Iva Primorac
13:55Ioana Loredana Rosca - Destanee Aiava3.001.33Destanee Aiava
14:45Raluca Georgiana Serban - Dalila Jakupovic1.432.55Raluca Georgiana Serban
15:00Diana Marcinkevica - Sada Nahimana2.651.40Diana Marcinkevica

ITF W25 Otocec Doubles

15:00Caregaro M / Moratelli A - Lovric P / Nagy A1.891.78Lovric P / Nagy A
16:00Bulgaru M B / Rosca I L - Di Sarra F / Rosatello C2.141.61Di Sarra F / Rosatello C
16:30Kolar N / Zarycka A - Falkner Z / Mutavdzic M1.602.15Falkner Z / Mutavdzic M
18:40Cvetkovic T / Pislak M - Boskovic L / Serban R G3.951.20Boskovic L / Serban R G

Oeiras 4 Challenger

12:05Carlos Gimeno Valero - Viktor Galovic1.164.60Carlos Gimeno Valero
12:05Holger Vitus Nodskov Rune - Julian Lenz1.164.60Julian Lenz
13:45Nikolas Sanchez-Izquierdo - Tung-Lin Wu1.522.36Nikolas Sanchez-Izquierdo
16:20Goncalo Oliveira - Timofey Skatov1.811.90Goncalo Oliveira

Oeiras 4 Challenger Doubles

12:05Bonadio R / Serdarusic N - Falcao G / Faria L1.333.00Bonadio R / Serdarusic N
13:45Cerretani J / Cornea V V - Araujo P / Coelho F1.194.20Cerretani J / Cornea V V
13:45Borges N / Cabral F - Drzewiecki K / Martos Gornes S1.901.80Borges N / Cabral F
15:30Lenz J / Quiroz R - Doumbia S / Reboul F2.341.53Lenz J / Quiroz R
15:30Cachin P / Ugo Carabelli C - Bortolotti M / Galovic V2.131.64Bortolotti M / Galovic V
16:45Brown D / Weissborn T - De Jong J / Van Rijthoven T1.572.25Brown D / Weissborn T
18:05King E / Oliveira G - Ortega-olmedo R / Yevseyev D1.283.35King E / Oliveira G

Parma ATP

10:05Jan-Lennard Struff - Flavio Cobolli1.243.95Jan-Lennard Struff
11:30Norbert Gombos - Albert Ramos-Vinolas2.501.52Albert Ramos-Vinolas
12:00Richard Gasquet - Pedro Martinez Portero2.331.58Pedro Martinez Portero
13:30Jaume Antoni Munar Clar - Benoit Paire1.333.25Benoit Paire
13:45Aljaz Bedene - Marco Cecchinato1.921.86Marco Cecchinato
15:55Jiri Vesely - Tommy Paul3.351.31Jiri Vesely
16:35Lorenzo Musetti - Yoshihito Nishioka1.333.25Lorenzo Musetti
18:20Lorenzo Sonego - Sebastian Korda1.502.55Lorenzo Sonego

Parma ATP Doubles

10:05Golubev A / Vavassori A - Arevalo M / Middelkoop M2.381.51Arevalo M / Middelkoop M
11:05Gille S / Vliegen J - Passaro F / Travaglia S1.135.20Gille S / Vliegen J
12:45Marrero D / Vega Hernandez D - Jebavy R / Nedovyesov A2.181.61Jebavy R / Nedovyesov A
14:30Marach O / Qureshi A U H - Klaasen R / Mclachlan B2.501.47Klaasen R / Mclachlan B
15:35Reid M / Venus M - Lammons N / Withrow J1.712.02Lammons N / Withrow J
16:55Daniell M / Oswald P - Bolelli S / Gonzalez M2.011.72Daniell M / Oswald P
17:40Purcell M / Saville L - Cecchinato M / Seppi A1.204.00Purcell M / Saville L

Strasbourg WTA

12:00Yulia Putintseva - Jil Teichmann2.471.53Yulia Putintseva
12:15Clara Burel - Ekaterina Alexandrova2.551.49Ekaterina Alexandrova
14:30Barbora Krejcikova - Caroline Garcia1.502.55Barbora Krejcikova
14:30Harmony Tan - Arantxa Rus2.211.64Harmony Tan
17:30Shelby Rogers - Jule Niemeier1.552.42Shelby Rogers

Strasbourg WTA Doubles

14:00Heisen V / Melichar N - Kato M / Voracova R1.512.40Kato M / Voracova R
15:15Lechemia E / Neel I - Xu Y F / Zhang S3.051.33Xu Y F / Zhang S
15:45Guarachi A / Krawczyk D - Panova A / Wachaczyk J1.382.80Panova A / Wachaczyk J

UTR Denmark Women

10:05Johanne Christine Svendsen - Vilma Krebs Hyllested1.057.75Johanne Christine Svendsen
10:05Karoline Laursen - Anna Klasen7.751.05Anna Klasen
14:05Emma Haakansson - Maria Jespersen7.251.06Maria Jespersen
15:00Lou Adler - Zoe Du Pasquier Jensen1.039.00Lou Adler

UTR Las Vegas Women

17:05Maria Kononova - Alaina Miller1.402.75Alaina Miller
17:05Kendall Kovick - Veronica Miroshnichenko5.901.10Veronica Miroshnichenko
18:30Savannah Broadus - Mariya Vyshkina1.0111.50Savannah Broadus
18:30Jordyn Mcbride - Rihann Newborn2.651.42Jordyn Mcbride
20:00Karolina Jacobson - Jeanette Mireles2.101.65Jeanette Mireles
20:00Alexandra Pisareva - Vivian Ovrootsky2.851.37Vivian Ovrootsky
22:00Hind Abdelouahid - Leyden Games1.722.00Leyden Games
22:00Makenna Thiel - Kayla Day11.501.01Kayla Day

UTR Newport Beach

02:15Daniel Traxler - Kyle Kang5.001.14Kyle Kang

UTR West Lakes

03:00Arjun Mehrotra - Aaron Addison4.301.18Arjun Mehrotra
03:00Tai Leonard Sach - Omar Jasika6.251.09Omar Jasika
04:30Corban Crowther - Scott Jones5.601.11Scott Jones
05:35Edward Winter - Ashwin Vijayaragavan1.532.35Edward Winter
06:00Li Tu - Enzo Aguiard1.057.75Enzo Aguiard
07:35Ethan Dunn - Will Maher4.751.15Will Maher
09:00Moerani Bouzige - Alexander Crnokrak2.401.50Moerani Bouzige

UTR West Lakes Women

03:00Tamara Bajagic - Lara Walker8.501.04Tamara Bajagic
03:00Jasmine Adams - Sarah Munroe1.048.50Jasmine Adams
04:30Juliette Robinson - Alana Parnaby9.001.03Alana Parnaby
04:30Amy Stevens - Katherine Westbury3.651.24Amy Stevens
06:00Belinda Woolcock - Milan Krish1.039.00Belinda Woolcock
06:00Amber Marshall - Meeka Marshall1.0210.00Amber Marshall
08:00Jade Otway - Madison Schwarz1.057.75Jade Otway
08:00Roopa Bains - Grace Thomas1.057.75Roopa Bains

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити