Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-04-2021 - 24-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Estoril ATP

11:30Pablo Andujar - Alejandro Davidovich Fokina3.001.37Pablo Andujar
14:05Nuno Borges - Jordan Thompson1.602.31Nuno Borges
16:20Kevin Anderson - Frances Tiafoe3.001.38Frances Tiafoe
17:30Jeremy Chardy - Jaume Antoni Munar Clar2.491.52Jaume Antoni Munar Clar

Estoril ATP Doubles

13:05Bambridge L / Inglot D - Bopanna R / Bublik A1.612.17Bopanna R / Bublik A
15:10Krajicek A / Marach O - Norrie C / Sousa J1.741.98Norrie C / Sousa J

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Fabrizio Andaloro - Simeon Terziev1.402.65Fabrizio Andaloro
09:00Gabriele Bosio - Oleksandr Ovcharenko5.001.12Oleksandr Ovcharenko
09:00Oscar Moraing - Michalis Sakellaridis1.303.10Oscar Moraing
09:00Colin Sinclair - Vito Dell'Elba1.0110.00Colin Sinclair
09:00Taiyo Yamanaka - Dan Alexandru Tomescu1.841.83Taiyo Yamanaka
11:00Louroi Martinez - Koray Kirci1.701.99Louroi Martinez
11:00Mattia Rossi - Vladimir Korolev6.801.06Vladimir Korolev
11:00Amador Salazar - Gabriele Maria Noce5.001.12Gabriele Maria Noce
11:00Daniil Savelev - Francesco Maestrelli10.001.01Francesco Maestrelli
11:00Michel Vernier - Maxence Beauge1.841.83Maxence Beauge
11:00Paul Woerner - Elijah Poritzky1.105.60Paul Woerner

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Oleksandr Bielinskyi - Bautista Vilicich1.861.81Bautista Vilicich
10:00Manfred Fellin - Alessandro Ragazzi3.451.25Alessandro Ragazzi
10:00Rimpei Kawakami - Faris Zakaryia1.154.50Faris Zakaryia
10:00Oleg Khotkov - Thiago Cigarran1.941.74Thiago Cigarran
10:00Yanais Laurent - Stylianos Poutis1.038.40Yanais Laurent
10:00Luka Petrovic - Benedikt Emesz1.841.83Luka Petrovic
10:00Gian Luca Tanner - Syed Mohd Agil Syed Naguib1.086.00Gian Luca Tanner
12:30Niklas Gruenefeldt - Eduardo Ribeiro7.201.05Eduardo Ribeiro
14:30Felix Gill - Omar El-Moslemany1.029.20Felix Gill
14:30Hans Peter Kaufmann - ConstantDe La Bassetiere4.501.15Hans Peter Kaufmann
14:30Edoardo Lavagno - Karim Ibrahim1.057.20Edoardo Lavagno
14:30Anton Magnusson - Yuichiro Inui2.311.52Yuichiro Inui

ITF M15 Las Palmas de Gran Canaria Qualifying

10:30Xavier Gabarro - Daniel Rincon6.401.07Daniel Rincon
10:30Angel Sierra Malinowska - Valentin Lapalu7.801.04Valentin Lapalu
11:30Juan Carlos Garcia Garcia - Albert Roglan5.801.09Albert Roglan
11:30Federico Iannaccone - Joan B Borras Isern1.223.70Federico Iannaccone
11:30Lilian Marmousez - Mehdi Sadaoui1.144.70Mehdi Sadaoui
12:30Alberto Barroso Campos - Axel Garcian1.223.70Alberto Barroso Campos
12:30Inaki Cabrera Bello - Rafael Giotis2.651.40Inaki Cabrera Bello
12:30Mark Owen Endler - Aaron Cohen3.301.27Mark Owen Endler
14:00Thomas (Fra) Deschamps - Marco de Rossi1.352.85Marco de Rossi
14:00George Loffhagen - Mario Antonio Morales1.038.40George Loffhagen

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Remy Bertola - Gabriele Datei1.144.70Remy Bertola
10:00Lorenzo Bresciani - Taketo Takamisawa1.741.94Taketo Takamisawa
10:00Graham Maassen - Sean Hodkin4.501.15Sean Hodkin
10:00Osgar O'Hoisin - Harry Wendelken2.751.38Harry Wendelken
10:00Julien Penzlin - Arthur Bouquier6.001.08Arthur Bouquier
10:00Giorgio Ricca - Clement Deleersnyder1.184.10Giorgio Ricca
10:00Daiki Yoshimura - Constantin Bittoun Kouzmine5.001.12Daiki Yoshimura
11:00Jacob Brumm - Savva Polukhin4.101.18Savva Polukhin
11:00Cristian Campese - Marcello Serafini5.201.11Marcello Serafini
11:00Masamichi Imamura - Fabio Coelho1.941.74Masamichi Imamura
11:00Yuta Kawahashi - George Davies1.144.70Yuta Kawahashi
11:00Andrea Picchione - Iiro Vasa1.283.25Andrea Picchione
11:00Marius Ruzgas - Viktor Jovic1.462.47Viktor Jovic
11:00Zachary Svajda - Shunsuke Mitsui1.293.20Zachary Svajda
11:00Alessandro-Damiano Ventre - Yuta Kikuchi2.801.37Yuta Kikuchi
14:30Clement Deleersnyder - Arthur Bouquier2.851.35Arthur Bouquier
14:30Benjamin Pietri - Sean Hodkin1.233.60Benjamin Pietri
14:30Remy Bertola - Harry Wendelken1.352.85Remy Bertola
15:30Andrea Picchione - Fabio Coelho1.502.36Fabio Coelho

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Evgeniya Burdina - Chiara Fornasieri1.253.45Evgeniya Burdina
09:00Olivia Gadecki - Laura Radakovic1.047.80Olivia Gadecki
09:00Denise Hrdinkova - Klara Milicevic1.841.83Denise Hrdinkova
09:00Maria Fernanda Navarro Oliva - Julia Lovqvist1.502.36Julia Lovqvist
09:00Beatris Spasova - Marie Mettraux2.651.40Marie Mettraux
09:00Elsa Wan - Maria Lota Kaul5.001.12Maria Lota Kaul
11:00Polina Bakhmutkina - Alessia Tagliente1.038.40Polina Bakhmutkina
11:00Ekaterina Bychkova - Federica Bilardo2.151.60Federica Bilardo
11:00Mina Hodzic - Alessia Camerano1.047.80Mina Hodzic
11:00Lika Peresypkina - Tamira Paszek7.801.04Tamira Paszek
11:00Izabelle Persson - Tina Cvetkovic6.801.06Tina Cvetkovic
11:00Maria Petrovic - Diana Demidova3.451.25Diana Demidova
11:00Federica Rossi - Diletta Cherubini1.105.60Federica Rossi
11:00Mauyka Aikawa - Costanza Traversi1.452.50Mauyka Aikawa

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Asya Colombo - Lara Michel11.001.01Lara Michel
10:00Yekaterina Dmitrichenko - Briana Szabo1.622.12Yekaterina Dmitrichenko
10:00Mathilde Dury - Chantal Sauvant2.361.50Mathilde Dury
10:00Victoria Hu - Elisa Andrea Camerano1.095.60Victoria Hu
10:00Carlota Martinez Cirez - Isabelle Haverlag1.303.10Carlota Martinez Cirez
10:00Helena Stevic - Alexa Pitt1.861.81Helena Stevic
12:30Alexandra Iordache - Sylvie Zund2.701.39Sylvie Zund
12:30Akilah James - Nadine Keller2.211.57Akilah James
12:30Anastasia Piangerelli - Lea Magun1.701.99Anastasia Piangerelli
14:30Carmen Gallardo Guevara - Yasmin Ezzat3.101.30Carmen Gallardo Guevara

ITF W15 Monastir Qualifying

12:30Irys Ekani - Joanna Tomera1.253.45Irys Ekani
12:30Nicole Gadient - Karola Patricia Bejenaru2.651.40Nicole Gadient
12:30Nour Gueblaoui - Ingrid Vojcinakova8.401.03Ingrid Vojcinakova
12:30Kelia Le Bihan - Tea Lukic1.572.21Kelia Le Bihan
12:30Federica Prati - Milana Zhabrailova1.303.10Milana Zhabrailova
12:30Evita Ramirez - Giulia Crescenzi2.191.58Evita Ramirez
12:30Katsiaryna Skachkova - Helena Mohamed1.552.25Helena Mohamed
13:30Mathilde Lollia - Emma Davis3.451.25Mathilde Lollia
13:30Sopiko Tsitskishvili - Nina Radovanovic4.101.18Nina Radovanovic
14:30Olga Helmi - Maria Gabriela Rivera Corado1.174.20Olga Helmi
14:30Laura Mair - Ayumi Koshiishi7.201.05Ayumi Koshiishi

ITF W25 Oeiras Qualifying

12:00Sara Cakarevic - Jenny Duerst1.492.40Jenny Duerst
12:00Martina Spigarelli - Iveta Dapkute1.243.55Martina Spigarelli
12:00Sarah Beth Grey - Kamilla Bartone3.251.28Kamilla Bartone
12:00Francisca Jorge - Martyna Kubka1.482.43Francisca Jorge
13:40Oleksandra Oliynykova - Sinja Kraus2.431.48Oleksandra Oliynykova

ITF W60 Charlottesville Qualifying

16:00Kateryna Bondarenko - Elvina Kalieva1.532.30Elvina Kalieva
16:00Grace Min - Katrina Scott1.402.65Katrina Scott
16:00Ulrikke Eikeri - Quinn Gleason1.352.85Ulrikke Eikeri
16:00Sophie Chang - Mirjam Bjorklund2.501.45Mirjam Bjorklund
17:30Aldila Sutjiadi - Alexa Glatch2.651.40Alexa Glatch
17:30Alexandra Yepifanova - Katie Boulter4.401.16Katie Boulter
17:40Katherine Sebov - Maria Mateas1.831.83Maria Mateas
17:55Katie Swan - Panna Udvardy2.071.65Panna Udvardy
19:10Kyoka Okamura - Arianne Hartono1.831.83Kyoka Okamura
19:25Rosie Johanson - Catherine Harrison5.801.09Catherine Harrison
19:45Erina Hayashi - Amina Anshba3.851.20Amina Anshba
20:10Emina Bektas - Anna Danilina2.071.65Emina Bektas
20:55Kayla Day - Katerina Stewart1.582.19Kayla Day
21:50Jamie Loeb - Eri Hozumi1.711.98Jamie Loeb
22:05Maria Sanchez - Hanna Chang2.191.58Hanna Chang
22:15Naiktha Bains - Gabriella Price1.492.39Gabriella Price

ITF W60 Zagreb Qualifying

10:00Marie Benoit - Andreea Prisacariu1.572.20Marie Benoit
10:00Reka-Luca Jani - Lina Gjorcheska2.221.56Reka-Luca Jani
10:00Federica Arcidiacono - Jule Niemeier6.201.08Jule Niemeier
10:00Pemra Ozgen - Tara Wurth1.791.89Pemra Ozgen
11:30Noka Juric - Dalila Jakupovic7.801.04Noka Juric
11:30Rebecca Marino - Margot Yerolymos1.293.20Rebecca Marino
11:30Na-Lae Han - Jessica Pieri2.011.69Jessica Pieri
11:30Aleksandra Krunic - Tereza Mrdeza1.432.55Aleksandra Krunic

Munich ATP

11:00John Millman - Alexei Popyrin2.351.58John Millman
12:00Emil Ruusuvuori - Ilya Ivashka2.651.46Ilya Ivashka
12:00Emil Ruusuvuori - Soon Woo Kwon2.161.67Emil Ruusuvuori
13:05Guido Pella - Egor Gerasimov1.632.25Egor Gerasimov
15:20Ricardas Berankis - Maximilian Marterer2.171.67Maximilian Marterer
17:00Cedrik-Marcel Stebe - Federico Coria1.622.25Cedrik-Marcel Stebe

Munich ATP Doubles

13:30Hanfmann Y / Koepfer D - Molchanov D / Skugor F2.021.71Molchanov D / Skugor F
14:45Daniell M / Oswald P - Basilashvili N / Begemann A1.303.25Basilashvili N / Begemann A

Ostrava Challenger

12:30Sebastian Baez - Martin Krumich1.038.80Sebastian Baez
12:30Maxime Cressy - Elias Ymer4.101.19Elias Ymer
14:10Arthur Rinderknech - Mathias Bourgue1.562.28Arthur Rinderknech
14:10Lukas Rosol - Mohamed Safwat1.562.27Mohamed Safwat

Ostrava Challenger Qualifying

11:30Vitaliy Sachko - Alex Molcan2.601.44Alex Molcan
11:30Lucas Miedler - Mats Moraing1.672.07Mats Moraing
11:30Rudolf Molleker - Lukas Klein2.901.36Lukas Klein
12:30Oscar Otte - Adam Pavlasek1.223.85Oscar Otte

Rome 2 Challenger

12:30Alessandro Giannessi - Guido Andreozzi1.552.29Alessandro Giannessi
12:30Alex Bolt - Jay Clarke2.291.55Jay Clarke
14:25Ruben Bemelmans - Federico Gaio3.401.27Federico Gaio
14:30Giulio Zeppieri - Hugo Dellien1.931.78Giulio Zeppieri
14:30Paolo Lorenzi - Alexandre Muller1.891.81Paolo Lorenzi

Rome 2 Challenger Qualifying

11:30Nino Serdarusic - Matteo Gigante1.582.23Nino Serdarusic
11:30Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Evgeny Karlovskiy1.273.40Felipe Meligeni Rodrigues Alves
11:30Tristan Lamasine - Riccardo Bonadio1.801.91Tristan Lamasine
12:30Zizou Bergs - Igor Sijsling1.572.26Zizou Bergs

Salinas 2 Challenger Qualifying

16:00Jorge Brian Panta Herreros - Benjamin Lock2.221.59Benjamin Lock
18:00Facundo Diaz Acosta - Mathieu Perchicot1.432.65Mathieu Perchicot
18:00Miguel Mateo Larrea - David Poljak11.001.01David Poljak
18:45Gonzalo Villanueva - Gonzalo Lama2.161.62Gonzalo Lama
20:00Nicolas Alvarez - Yusuke Takahashi1.991.73Yusuke Takahashi
21:50Tak Khunn Wang - Alejandro Gonzalez1.851.86Tak Khunn Wang
22:00GageBrymer - Marek Gengel2.361.52GageBrymer
23:30Hernan Casanova - Wilson Leite1.492.46Wilson Leite

Salinas Challenger

16:00Camilo Ugo Carabelli - Nicolas Jarry2.801.38Nicolas Jarry
16:00Altug Celikbilek - Nicolas Mejia1.342.95Altug Celikbilek
22:45Nicolas Mejia - Nicolas Jarry3.251.30Nicolas Mejia

UK Premier Series

12:15Jack Findel-Hawkins - Jack Gibbens1.273.35Jack Findel-Hawkins
12:15Billy Harris - Daniel Cox2.431.48Daniel Cox
15:00Henry Patten - George Houghton1.422.60Henry Patten
15:00Luke Johnson - Tom Hands1.392.70Luke Johnson
16:30Joshua Paris - Mason Recci1.432.55Mason Recci
18:00Julian Cash - William Nolan1.233.60Julian Cash

UK Premier Series Women

11:00Freya Christie - Katherine Barnes1.019.80Freya Christie
13:30Emily Appleton - Danielle Daley1.0110.00Emily Appleton
13:30Alice Gillan - Jizel Matos Sequeira Fernandes1.213.80Alice Gillan
16:30Alicia Barnett - Emma Wilson1.313.10Emma Wilson
18:00Angelina Graovac - Nadia Rawson7.001.06Nadia Rawson

UTR Barcelona

10:05Ilya Snitari - Ivan Gakhov2.201.60Ilya Snitari
10:05Laurent Thomas - Jordi Mas De Ugarte1.174.40Laurent Thomas
11:30Fermin Calvo Barcelo - Ronald Slobodchikov4.401.17Ronald Slobodchikov
13:00Martin Cuevas - Johan Sebastien Tatlot2.401.50Johan Sebastien Tatlot
13:00Yurii Dzhavakian - Hugo Voljacques2.251.57Hugo Voljacques
15:00Bruno Pujol Navarro - Zakhar Trapeznikov1.851.85Bruno Pujol Navarro
15:00Maxime Mora - Alexis Gautier2.751.40Alexis Gautier

UTR Naples Women

15:00Sofia Rojas - Brooklyn Olson1.602.20Sofia Rojas
15:00Teja Tirunelveli - Irina Fetecau10.001.02Irina Fetecau
16:30Allura Zamarripa - Mao Mushika1.194.20Allura Zamarripa
16:30McKenna Schaefbauer - Mio Mushika5.001.14Mio Mushika
17:00Nyjah Head - Dia Evtimova10.001.02Dia Evtimova
19:00Maribella Zamarripa - Mia Slama1.801.90Maribella Zamarripa
19:00Gianna Pielet - Luciana Perry1.105.90Gianna Pielet
21:00Ashley Kennedy - Nibedita Ghosh4.101.20Nibedita Ghosh

UTR Newport Beach Women

18:30Madeleine Jessup - Ellie Pittman1.532.35Madeleine Jessup
18:30Leyden Games - Emma Sun2.201.60Leyden Games
20:00Brandy Walker - Caroline Dunleavy4.101.20Brandy Walker
20:00Emma Staker - Taylor Cataldi1.452.55Taylor Cataldi
21:30Priya Nelson - Zoe Hammond1.253.60Priya Nelson
23:00Marley Lambert - Maxine Murphy2.551.45Marley Lambert
23:00Sankavi Gownder - Dalayna Hewitt2.301.55Dalayna Hewitt
00:00Mayra Jovic - Veronica Miroshnichenko2.751.40Mayra Jovic

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити