Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-01-2022 - 24-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

03:15Bolelli S / Fognini F - Ram R / Salisbury J2.251.57Ram R / Salisbury J
04:00Koolhof W / Skupski N - Ebden M / Purcell M1.642.12Ebden M / Purcell M

Aust. Open Doubles W.

02:00Kudermetova V / Mertens E - Flipkens K / Sorribes Tormo S1.243.70Kudermetova V / Mertens E
05:20Krejcikova B / Siniakova K - Dolehide C / Sanders S1.243.70Krejcikova B / Siniakova K

Aust. Open Mix. Dbls.

07:00Dodig I / Mladenovic K - Peers J / Zhang S1.851.86Dodig I / Mladenovic K
12:30Escobar G / Hradecka L - Kubler J / Fourlis J1.572.26Kubler J / Fourlis J

Australian Open M.

06:00Jannik Sinner - Stefanos Tsitsipas1.672.17Stefanos Tsitsipas
10:30Felix Auger Aliassime - Daniil Medvedev5.601.13Daniil Medvedev

Australian Open W.

02:00Danielle Rose Collins - Alize Cornet1.353.15Danielle Rose Collins
04:00Iga Swiatek - Kaia Kanepi1.243.95Iga Swiatek

Columbus Challenger

17:00Stefan Kozlov - Dominic Stephan Stricker1.562.28Dominic Stephan Stricker
17:00Jack Sock - Go Soeda1.194.10Go Soeda
17:00Nick Hardt - Jurij Rodionov2.401.51Jurij Rodionov
17:00Nicola Kuhn - Emilio Gomez2.111.65Nicola Kuhn

Columbus Challenger Doubles

17:00Margaroli L / Uchiyama Y - Quiroz R / Schnur B1.851.85Quiroz R / Schnur B
17:00Sandgren T / Torpegaard M - Kamke T / Stricker D1.722.01Kamke T / Stricker D
17:00Fratangelo B / Gomez E - Kozlov S / Polansky P2.191.61Fratangelo B / Gomez E
17:00Cerretani J / Gonzales R - Anthrop J / Bernard A1.048.40Cerretani J / Gonzales R
17:00Miller C / Swenson B - Escobedo E / Rodionov J10.001.02Escobedo E / Rodionov J
17:00Krueger M / Sock J - Blumberg W / Schnur M1.662.09Blumberg W / Schnur M

ITF M15 Antalya

09:00Grigoriy Lomakin - Corentin Denolly5.401.10Corentin Denolly
10:30Oleksandr Ovcharenko - Pablo Llamas Ruiz2.411.48Pablo Llamas Ruiz
10:30Umut Akkoyun - Antonio Massara4.001.19Antonio Massara
10:30Davide Galoppini - Adam Jurajda1.243.50Davide Galoppini
10:30Andrea Picchione - Benjamin Winter Lopez2.501.45Benjamin Winter Lopez

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Obrad Markovski - Juan Pablo Canas Garcia2.901.35Obrad Markovski
09:00Marlon Vankan - Roland Stuurman1.642.08Marlon Vankan
09:00Vicente Oliver Moratalla - Berk Ilkel2.311.52Vicente Oliver Moratalla
09:00Runhao Hua - Arthur van Der Kooij1.105.60Runhao Hua
09:00Paul Woerner - Gokalp Ayar1.048.00Gokalp Ayar
09:00Aziz Dadabaev - Tuncay Duran1.642.07Tuncay Duran
09:00Cihan Akay - Leonid Sheyngezikht5.401.11Leonid Sheyngezikht
09:00Evgeny Tyurnev - Thijmen Loof1.105.60Evgeny Tyurnev
09:00Vasil Yehorov - Taiyo Yamanaka6.401.07Taiyo Yamanaka
09:00Cheong-Eui Kim - Xian Yao Zhou1.144.60Cheong-Eui Kim
09:00Nicolo Pozzani - Roberto Miceli1.831.83Roberto Miceli
09:00Cedric Stanke - Yanaki Milev2.421.48Cedric Stanke
09:00Jorge Martinez Martinez - Jurriaan Bol1.193.95Jorge Martinez Martinez
09:00Sergei Pogosian - Maurus Malgiaritta1.522.32Maurus Malgiaritta
09:00Jesse de Jager - Gheorghe Claudiu Schinteie1.592.17Jesse de Jager
09:00Niklas Rohrer - Tommaso Carnevale-Miino1.502.37Niklas Rohrer

ITF M15 Cancun

17:00Brandon Holt - Sekou Bangoura1.422.60Brandon Holt
17:00Mathys Erhard - Ezekiel Clark2.261.55Ezekiel Clark

ITF M15 Monastir

11:00Stefano Battaglino - Peter Fajta5.201.11Peter Fajta
11:00Kai Lemstra - Omar Giacalone2.421.48Omar Giacalone
11:00Arthur Bouquier - Arthur Reymond2.351.50Arthur Reymond
11:00Noel Larwig - Naoki Tajima2.851.35Naoki Tajima
11:00Boris Butulija - Max Hans Rehberg4.101.18Max Hans Rehberg
12:30Michal Mikula - Federico Iannaccone2.231.56Michal Mikula
12:30Robert Strombachs - Giorgio Ricca1.622.11Robert Strombachs
12:30Charlelie Cosnet - Alec Deckers3.701.22Alec Deckers
13:00Ali Habib - Benjamin Lock6.601.07Benjamin Lock
14:00Leopold Zima - Hanwen Li1.572.21Leopold Zima
14:00Aziz Dougaz - Martin Breysach1.332.95Martin Breysach

ITF M25 Cairo

11:00Ray Ho - Hanyi Liu1.392.70Hanyi Liu
11:00Gabriele Bosio - Maximus Jones1.233.65Gabriele Bosio
11:00Lucas Bouquet - Neil Oberleitner1.233.60Lucas Bouquet
11:00Riccardo Bonadio - Alexandr Binda1.067.00Riccardo Bonadio
11:00Tsung-Hao Huang - Juan Manuel Benitez Chavarriaga4.101.18Juan Manuel Benitez Chavarriaga
11:00Alexis Gautier - Akram El Sallaly1.038.40Alexis Gautier
11:00Daniel Michalski - Lucas Krainer1.076.60Daniel Michalski
12:30Marcello Serafini - Yu Hsiou Hsu1.831.84Marcello Serafini
12:30Samuel Vincent Ruggeri - Amr Asrawy1.105.60Samuel Vincent Ruggeri
12:30Alexandros Skorilas - Gergely Madarasz5.201.11Gergely Madarasz

ITF M25 Loughborough

14:30Alexis Canter - Henri Squire7.601.04Henri Squire
14:30Henry Patten - Antoine Escoffier2.651.41Antoine Escoffier
16:00Maximillian Neuchrist - Luke Johnson1.622.12Luke Johnson
16:00Aidan Mchugh - Christian Sigsgaard1.422.60Christian Sigsgaard
16:00Daniel Cox - Jakub Paul1.472.43Jakub Paul
16:00Anton Matusevich - Harry Wendelken1.243.55Harry Wendelken
16:00Ben Jones - Mark Whitehouse1.951.73Mark Whitehouse
17:30Joshua Paris - Gijs Brouwer7.601.04Gijs Brouwer

ITF M25 Monastir

11:30Gauthier Onclin - Harold Mayot3.601.23Gauthier Onclin
11:30Moez Echargui - Mate Valkusz1.781.89Moez Echargui
11:30Carlos Sanchez Jover - Dan Added2.651.40Dan Added
11:30Gabriel Decamps - Marko Topo1.203.85Marko Topo
13:00Laurent Lokoli - Alexander Weis1.125.20Alexander Weis
13:00Filip Misolic - Hady Habib2.421.48Hady Habib
13:00Skander Mansouri - Robin Bertrand1.125.00Skander Mansouri
13:00Raphael Collignon - Lukas Neumayer1.881.79Raphael Collignon
14:30Florent Bax - Hazem Naw4.501.15Hazem Naw
14:30Sho Shimabukuro - Calvin Hemery2.701.39Sho Shimabukuro
14:30Aziz Ouakaa - Keisuke Saitoh2.381.49Keisuke Saitoh
14:30Nicholas David Ionel - Jumpei Yamasaki1.432.55Jumpei Yamasaki
14:30Valentin Royer - Tim Sandkaulen1.382.75Valentin Royer
16:00Nikolay Vylegzhanin - Pietro Marino1.422.60Pietro Marino
16:00Yannick Mertens - Colin Sinclair1.761.92Yannick Mertens
16:00Valentin Vacherot - Titouan Droguet1.751.93Titouan Droguet

ITF W15 Antalya

09:00Vesa Gjinaj - Yana Mogilnitskaya6.601.07Yana Mogilnitskaya
09:00Julia Stamatova - Diana Demidova2.031.67Julia Stamatova
09:00Nina Potocnik - Anouk Koevermans1.115.40Nina Potocnik
09:00Noa Krznaric - Ingrid Vojcinakova3.201.28Noa Krznaric
09:00Stephanie Judith Visscher - Nadine Keller2.701.39Nadine Keller
10:30Ioana Zvonaru - Ilay Yoruk4.601.15Ilay Yoruk
10:30Elif Tuana Gunal - Valeriya Olyanovskaya9.601.01Valeriya Olyanovskaya

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Masnaia E / Petrova K - Koevermans A / Sposetti I1.672.03Masnaia E / Petrova K

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Gloria Ceschi - Chia Yi Tsao1.452.50Chia Yi Tsao
09:00Jovana Grujic - Xinxin Yao2.501.45Jovana Grujic
09:00Rinko Matsuda - Duru Soke2.151.60Duru Soke
09:00Gebriela Mihaylova - Jade Haller1.086.00Gebriela Mihaylova
09:00Carlotta Moccia - Rachele Elisa Zingale1.652.07Carlotta Moccia
09:00Sofia Pizzoni - Tamari Gagoshidze2.651.40Tamari Gagoshidze
09:00Ekaterina Shalimova - Melis Ayda Uyar1.125.00Ekaterina Shalimova
09:00Mua Shigeta - Daria Shalamanova3.901.20Daria Shalamanova
09:00Ozlem Uslu - Alessia Manca1.0110.00Ozlem Uslu
09:00Zinovia Vaneva - Chiara Girelli1.841.83Chiara Girelli
09:00Anastasia Zhilina - Maria Toma1.602.15Maria Toma
09:00Doga Turkmen - Ananya Vartak1.125.00Doga Turkmen
09:00Nino Natsvlishvili - Anastasia Mozgaleva1.452.50Anastasia Mozgaleva
09:00Alisa Vasileva - Briana Szabo8.401.03Alisa Vasileva
09:00Aleksandra Pospelova - Katerina Tsygourova1.125.00Aleksandra Pospelova
09:00Melisa Senli - Giulia Carbonaro2.501.45Giulia Carbonaro

ITF W15 Cancun

17:00Haine Ogata - Ana Filipa Santos1.223.70Haine Ogata
17:00Arakawa, Natsuho - Katarina Kuzmova4.401.16Arakawa, Natsuho
17:00Bianca Behulova - Hina Inoue3.401.26Hina Inoue

ITF W25 Cairo

14:00Valentini Grammatikopoulou - Anastasia Nefedova1.392.70Valentini Grammatikopoulou
14:00Yasmin Ezzat - Melanie Klaffner4.301.17Melanie Klaffner
14:00Zoziya Kardava - Anastasiya Konstantinovna Soboleva7.801.04Anastasiya Konstantinovna Soboleva
14:00Timea Babos - Selena Janicijevic1.313.05Selena Janicijevic
14:00Anna Ureke - Riko Sawayanagi2.401.49Anna Ureke
14:00Nika Radisic - Sofia Rocchetti1.432.55Nika Radisic
14:00Sara Bejlek - Dalila Jakupovic1.562.23Sara Bejlek
15:30Oana Georgeta Simion - Natalija Stevanovic1.961.73Natalija Stevanovic
15:30Sapfo Sakellaridi - Honoka Kobayashi1.105.60Sapfo Sakellaridi
15:30Tara Wurth - Reka-Luca Jani1.921.75Reka-Luca Jani
15:30Justina Mikulskyte - Tamara Malesevic1.057.20Justina Mikulskyte
15:30Amina Anshba - Sina Herrmann1.313.05Amina Anshba
15:30Sinja Kraus - Flavie Brugnone1.154.50Sinja Kraus

ITF W25 Florianopolis

13:00Gabriella Price - Carolina Meligeni Rodrigues Alves3.551.24Carolina Meligeni Rodrigues Alves
13:00Ana Sofia Sanchez - Martina Capurro Taborda1.382.75Ana Sofia Sanchez
14:30Gabriela Ce - Sofia Milatova1.253.50Sofia Milatova
14:30Elizabeth Mandlik - Maria Bondarenko1.333.00Elizabeth Mandlik
16:00Maria Carolina Ferreira Turchetto - Taylor Ng7.601.04Maria Carolina Ferreira Turchetto

ITF W25 Loughborough

13:00Sonay Kartal - Freya Christie1.332.95Sonay Kartal
13:00Gabriela Andrea Knutson - Amarni Banks1.682.03Gabriela Andrea Knutson
13:00Olga Helmi - Sarah Beth Grey3.051.31Sarah Beth Grey
13:00Eden Silva - Nastasja Mariana Schunk2.021.68Eden Silva
13:00Eliz Maloney - Emily Appleton1.382.70Emily Appleton
14:30Lauryn John-baptiste - Anastasia Kulikova5.401.11Anastasia Kulikova
14:30Mingge Xu - Emma Wilson1.821.85Mingge Xu
14:30Talia Neilson Gatenby - Valeria Savinykh7.401.05Valeria Savinykh

ITF W25 Loughborough Doubles

17:30Savinykh V / Silva E - Malygina E / Ozerova A1.144.70Savinykh V / Silva E
19:00Holmes T / Smith H - Amos A / Wilson E3.701.22Holmes T / Smith H

ITF W25 Manacor

11:30Darja Semenistaja - Linda Noskova2.601.42Linda Noskova
11:30Anna Turati - Maria Gutierrez Carrasco1.412.60Maria Gutierrez Carrasco
11:30Martina Di Giuseppe - Camilla Rosatello1.682.02Martina Di Giuseppe
11:30Dalma Galfi - Noemi Basiletti1.048.00Dalma Galfi
13:00Yuki Naito - Aurora Zantedeschi1.134.80Yuki Naito
13:00Himari Sato - Mandy Minella6.801.06Himari Sato
13:00Anna Paradisi - Xiaodi You5.801.09Anna Paradisi
14:30Angela Fita Boluda - Quirine Lemoine2.001.70Angela Fita Boluda
14:30Marie Benoit - Nikola Bartunkova3.151.29Nikola Bartunkova
16:00Andrea Lazaro Garcia - Lina Gjorcheska1.552.25Andrea Lazaro Garcia
16:00Angelina Wirges - Bibiane Schoofs2.221.56Bibiane Schoofs

ITF W25 Manacor Doubles

14:30Parres Azcoitia O / Rosca I L - Detiuc A / Koval V1.831.84Detiuc A / Koval V
17:30Bouzas Maneiro J / Romero G - Rosatello C / Zantedeschi A3.151.29Bouzas Maneiro J / Romero G

ITF W25 Monastir

10:00Irina Khromacheva - Ane Mintegi Del Olmo1.452.50Ane Mintegi Del Olmo
10:00Maria Timofeeva - Elena Milovanovic1.115.20Elena Milovanovic
11:30Carole Monnet - Yuriko Lily Miyazaki1.672.03Carole Monnet
11:30Monika Kilnarova - Isabella Shinikova3.051.31Isabella Shinikova
11:30Luana Plaza Araujo - Anastasia Tikhonova11.001.01Anastasia Tikhonova
13:00Nicoleta-Catalina Dascalu - Shalimar Talbi1.971.72Shalimar Talbi
13:00Tereza Mrdeza - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.472.44Ylona-Georgiana Ghioroaie
14:30Anna Siskova - Katherine Sebov4.301.17Katherine Sebov
14:30Ysaline Bonaventure - Nagi Hanatani1.057.40Ysaline Bonaventure

ITF W60 Andrezieux-Boutheon

11:00Lucrezia Stefanini - Stephanie Wagner2.321.52Lucrezia Stefanini
12:00Evita Ramirez - Raluca Georgiana Serban5.201.12Evita Ramirez
12:30Stefanie Voegele - Kathinka Von Deichmann1.572.20Stefanie Voegele
13:30Victoria Muntean - Fiona Ganz1.702.00Victoria Muntean
14:00Amandine Hesse - Anna-Lena Friedsam2.281.53Anna-Lena Friedsam
15:00Anna Blinkova - Clarisse Aussert1.047.80Anna Blinkova
15:30Manon Arcangioli - Oceane Dodin9.201.02Oceane Dodin
16:30Berfu Cengiz - Erika Andreeva3.501.24Erika Andreeva
17:00Ana Bogdan - Leolia Jeanjean1.134.90Ana Bogdan
20:00Clara Burel - Ylena In-Albon1.223.70Clara Burel

ITF W60 Orlando

17:00Grace Min - Arianne Hartono2.801.37Arianne Hartono
17:00Ashlyn Krueger - Hailey Baptiste3.451.25Hailey Baptiste
17:00Despina Papamichail - Qinwen Zheng5.201.11Qinwen Zheng

Quimper Challenger

13:00Tim Van Rijthoven - Antoine Hoang1.572.26Antoine Hoang
13:20Henri Laaksonen - Damir Dzumhur1.432.65Henri Laaksonen
14:20Constant Lestienne - Joao Sousa2.121.64Constant Lestienne
14:40Luca van Assche - Andrey Kuznetsov2.501.47Andrey Kuznetsov
16:00Dennis Novak - Evan Furness1.512.40Evan Furness
19:00Jo-Wilfried Tsonga - Alexandre Muller1.682.07Jo-Wilfried Tsonga
20:30Lucas Pouille - Gregoire Barrere1.462.55Lucas Pouille

Quimper Challenger Doubles

11:00Furness E / Martineau M - Safwat M / Van Rijthoven T2.241.58Furness E / Martineau M
12:00Mochizuki S / Moeller M - Doumbia S / Reboul F4.001.20Mochizuki S / Moeller M
16:00Jacquet K / Lamasine T - Forejtek J / Vrbensky M2.261.57Forejtek J / Vrbensky M
17:20Kravchenko G / Moriya H - Kuznetsov A / Safiullin R3.351.28Kuznetsov A / Safiullin R
18:40Cornea V V / Fallert F - Moraing M / Novak D2.111.65Cornea V V / Fallert F

Santa Cruz Challenger

02:00Hugo Dellien - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.562.29Santiago Fa Rodriguez Taverna
16:00Nicolas Alvarez - Zdenek Kolar3.351.28Nicolas Alvarez
17:00Nicolas Moreno de Alboran - Facundo Mena2.361.52Nicolas Moreno de Alboran

Santa Cruz Challenger Doubles

17:00Galdos S / Merino A - Comesana F / Diaz Acosta F2.481.48Comesana F / Diaz Acosta F
17:00Descotte M F / Villanueva G - Gomez-Herrera C / Mena F2.651.43Gomez-Herrera C / Mena F
17:00Arias B / Zeballos F - Hidalgo D / Rodriguez C1.851.85Hidalgo D / Rodriguez C
17:00Dutra Da Silva D / Sakamoto P - Carou I / Ugo Carabelli C1.722.01Dutra Da Silva D / Sakamoto P
17:00Velasco M A / Olivieri G A - Mendoza A / Prado A1.154.80Velasco M A / Olivieri G A

UTR Spain

10:30Kuzey Cekirge - Melchior Delloye1.801.90Melchior Delloye
10:30Roberto Ortega-Olmedo - Tao Mu1.402.75Roberto Ortega-Olmedo
10:30Alvaro Bueno Gil - Maxence Broville1.901.80Alvaro Bueno Gil
12:00Tommy Robredo - Ivan Liutarevich1.174.40Tommy Robredo
13:30Miguel Fernando Pereira - Mario Martinez Serrano1.472.50Mario Martinez Serrano
13:30Nikolay Nedelchev - Noah Regas1.105.90Nikolay Nedelchev
15:00Bruno Pujol Navarro - Oscar Jose Gutierrez3.101.32Oscar Jose Gutierrez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити