Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 26-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 26-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 26-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 25-01-2021 - 24-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 1 Challenger Qualification

15:30Akira Santillan - Pavel Kotov3.301.29Pavel Kotov

ITF M15 Antalya Qualifying

14:00Adam Jones - Credit Chaiyarin1.263.35Adam Jones
14:00Aleksandr Braynin - Egor Noskin2.361.50Aleksandr Braynin
14:00Alexandar Lazarov - Calin Manda1.203.90Alexandar Lazarov
14:00Taym Alazmeh - Mikhail Minakov3.901.20Mikhail Minakov
14:00Jonathan Mridha - Vladislav Ivanov1.223.70Jonathan Mridha
14:00Niels Visker - Sacha Modica1.115.20Niels Visker

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Capecchi D / El Mihdawy A - Moreno de Alboran N / Tajima N2.551.43Moreno de Alboran N / Tajima N
13:00Bobrov B / Krainer L - Chepelev A / Toledo Bague P1.871.80Bobrov B / Krainer L
13:10Almeida E L D R D / Petrovic L - Paz J / Velotti A9.801.01Paz J / Velotti A
13:20Onishi K / Yamasaki J - Bertola R / Hampel L2.321.52Bertola R / Hampel L
13:25Agamenone F / Casanova H - Aranzabal M / Barranco Cosano J1.194.00Agamenone F / Casanova H
14:30Lingua Lavallen A L / Torres J B - Chaurasia Y / Madan T1.048.00Lingua Lavallen A L / Torres J B
15:00Dzhavakian Y / Matuszewski P - Goveas A / Sunish D1.402.65Goveas A / Sunish D
15:10Ichikawa T / Watanabe S - Qamar F / Senthilkumar M A1.066.60Ichikawa T / Watanabe S
16:00Skorilas A / Thanos A - Paz J / Velotti A4.401.16Paz J / Velotti A

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Seita Watanabe - Rimpei Kawakami1.981.71Rimpei Kawakami
10:00Andrey Chepelev - Aristotelis Thanos1.352.85Aristotelis Thanos
10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Dhruv Sunish1.105.40Dhruv Sunish
10:00Remy Bertola - Luca Tomasetto1.602.16Luca Tomasetto
10:00Taise Ichikawa - Keisuke Saitoh2.051.66Keisuke Saitoh
10:00Naoki Tajima - Piotr Matuszewski1.652.07Naoki Tajima
11:30Gonzalo Lama - Daisuke Sumizawa1.047.60Gonzalo Lama

ITF W15 Antalya Qualifying

14:00Maria Manilova - Doga Turkmen1.871.80Maria Manilova

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Ceschi G / Viertler M - Davis E / Nefedova A2.331.51Davis E / Nefedova A
13:00Herdzelas D / Husaric A - James A / Pitt A1.105.60Herdzelas D / Husaric A
13:10Gaware S / Refaat M - Sukhotina A / Zolotareva A3.051.31Sukhotina A / Zolotareva A
14:30Perth Scorchers - Hobart Hurricanes - Lemoine Q / Mujan G2.851.35Perth Scorchers
14:30Avanesyan E / Stevens L - Fossa Huergo N / Simone A1.086.00Avanesyan E / Stevens L
14:40Bhasin S / Ezzat Y - Bhatia R / Marinkovic B3.251.28Bhatia R / Marinkovic B
14:45Falkner Z / Lovric P - Grekul E / Shebekina E1.086.00Falkner Z / Lovric P
14:55Skamlova C / Weil E - Belgraver J / Kraus S3.201.29Belgraver J / Kraus S

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Elizaveta Shebekina - Elena Grekul1.682.03Elizaveta Shebekina
11:35Emma Lene - Malak Naim1.125.20Emma Lene
11:40Sylvie Zund - Zeina Shaaban1.057.60Sylvie Zund
11:45Krystal Blanch - Lama Nabil1.048.00Krystal Blanch
11:50Alessandra Simone - Mariam Samy1.038.20Alessandra Simone
11:50Ilaria Sposetti - Yasmin Ezzat5.601.10Yasmin Ezzat

ITF W15 Manacor

14:30Kamilla Bartone - Ariana Geerlings Martinez1.047.60Kamilla Bartone
16:00Rosa Vicens Mas - Suzan Lamens2.321.52Rosa Vicens Mas
16:00Tatiana Pieri - Emiliana Arango4.501.15Emiliana Arango
16:15Noemi Basiletti - Athina Pitta2.491.45Noemi Basiletti
17:00Maria Gutierrez Carrasco - Camilla Rosatello1.811.86Maria Gutierrez Carrasco
17:00Ylena In-Albon - Miriam Kolodziejova1.552.24Miriam Kolodziejova

ITF W15 Manacor Qualifying

11:00Eline Audenaert - Adithya Karunaratne6.801.06Eline Audenaert
11:00Yeon Woo Ku - Alice Robbe1.303.10Alice Robbe
11:00Lisa Pigato - Olga Helmi1.303.10Lisa Pigato
11:00Evita Ramirez - Amandine Monnot2.501.45Evita Ramirez
11:00Tess Sugnaux - Lois Boisson1.841.83Tess Sugnaux
11:00Eva Vedder - Nina Ugrelidze1.086.00Eva Vedder
12:00Elvina Kalieva - Valentina Ryser1.841.83Elvina Kalieva
12:00Ana Lantigua De La Nuez - Anna Ozerova1.402.65Ana Lantigua De La Nuez
12:00Silvia Ambrosio - Helene Scholsen3.101.30Silvia Ambrosio
12:00Jenifer Anger - Stephanie Judith Visscher5.601.10Jenifer Anger
12:00Mihaela Djakovic - Raquel Caballero Chica1.203.90Mihaela Djakovic
12:00Angela Fita Boluda - Fabienne Gettwart1.105.60Angela Fita Boluda
12:00Lena Rueffer - Nastasja Mariana Schunk1.841.83Lena Rueffer
13:00Leolia Jeanjean - Daria Krasnova1.086.00Leolia Jeanjean
13:00Ludmila Kareisova - Federica Rossi5.601.10Federica Rossi
13:00Iva Primorac - Marine Szostak1.841.83Iva Primorac
15:45Ana Lantigua De La Nuez - Valentina Ryser3.101.30Valentina Ryser
17:00Iva Primorac - Federica Rossi1.871.80Iva Primorac

ITF W60 Andrezieux-Boutheon

14:00Jia-Jing Lu - Victoria Jimenez Kasintseva1.572.20Jia-Jing Lu
15:05Giulia Gatto-Monticone - Katarina Zavatska2.261.54Giulia Gatto-Monticone
16:00Jaqueline Adina Cristian - Diane Parry1.442.55Diane Parry
16:40Leonie Kung - Tamara Korpatsch1.871.80Tamara Korpatsch
18:05Viktoriya Tomova - Amandine Hesse1.582.19Amandine Hesse

ITF W60 Andrezieux-Boutheon Doubles

15:30Buyukakcay C / Salden L - Dascalu N-C / Jani R-L1.781.89Buyukakcay C / Salden L
15:55Marcinkevica D / Seguel D - Morderger T / Morderger Y1.542.27Morderger T / Morderger Y
17:00Lu J-J / You X - Oliveras N / Semenenko E1.038.60Lu J-J / You X
17:35Mazzoni E / Mazzoni J - Jimenez Kasintseva V / Parr7.601.04Jimenez Kasintseva V / Parr
18:10Paar L-I / Wachaczyk J - Di Giuseppe M / Gatto-Monticone G1.472.45Paar L-I / Wachaczyk J
19:40Benoit M / Bucsa C - Parry D / Yerolymos M1.701.99Parry D / Yerolymos M

ITF W60 Andrezieux-Boutheon Qualifying

11:00Salma Djoubri - Bianca Turati2.751.37Bianca Turati
11:00Marie Benoit - Kathinka Von Deichmann1.492.40Kathinka Von Deichmann
11:00Jessica Pieri - Diana Marcinkevica1.392.70Diana Marcinkevica
11:00Federica Di Sarra - Maryna Zanevska2.361.50Maryna Zanevska
12:30Urszula Radwanska - Ana Konjuh3.301.27Ana Konjuh
12:50Gaelle Desperrier - Nicoleta-Catalina Dascalu1.482.43Nicoleta-Catalina Dascalu
12:50Jana Fett - Susan Bandecchi1.512.33Jana Fett
13:40Rebecca Sramkova - Tessah Andrianjafitrimo1.442.50Tessah Andrianjafitrimo

ITF W60 Rome Doubles

22:15Arconada U M / Perrin C - Di Lorenzo F / Sanchez M1.891.78Di Lorenzo F / Sanchez M
22:40Papamichail D / Swan K - Anshba A / Gamiz A2.131.61Anshba A / Gamiz A
22:50Hamner S / Krueger A - Talaba G / Zarazua R2.701.39Talaba G / Zarazua R
22:50Okuno A / Vickery S - Osorio Serrano M C / Sanche2.071.65Osorio Serrano M C / Sanche
23:45Zamarripa A / Zamarripa M - Harrison C / Whittle S1.362.80Harrison C / Whittle S
00:10Gleason Q / Neel I - Mcadoo R / Parks A2.071.65Mcadoo R / Parks A
00:20Bektas E / Moore T - Anderson R / Routliffe E2.601.42Bektas E / Moore T
00:20Baptiste H / Mateas M - Govortsova O / Jovic J2.651.40Govortsova O / Jovic J

ITF W60 Rome Qualifying

18:00Ana Sofia Sanchez - Andrea Gamiz1.562.23Ana Sofia Sanchez
18:00Reese Brantmeier - Emina Bektas2.321.52Reese Brantmeier
18:00Erin Routliffe - Robin Montgomery4.701.14Robin Montgomery
18:00Sarah Hamner - Maria Sanchez2.071.65Sarah Hamner
20:35Katie Volynets - Kimmi Hance1.392.70Kimmi Hance
20:35Irene Burillo Escorihuela - Marine Partaud1.831.84Irene Burillo Escorihuela
20:50Francoise Abanda - Tara Moore1.283.20Tara Moore
20:50Panna Udvardy - Maria Mateas1.392.70Panna Udvardy

Quimper Challenger

11:30Thomas Fabbiano - Yannick Maden2.101.65Thomas Fabbiano
11:30Jurij Rodionov - Enzo Couacaud1.572.25Enzo Couacaud
13:00Mathias Bourgue - Lukas Rosol1.472.50Lukas Rosol
13:45Kacper Zuk - Peter Gojowczyk1.362.90Peter Gojowczyk
15:00Arthur Cazaux - Illya Marchenko2.751.40Arthur Cazaux
17:10Maxime Janvier - Brandon Nakashima2.901.36Brandon Nakashima
19:05Denis Kudla - Constant Lestienne1.801.90Constant Lestienne
20:30Tristan Lamasine - Sebastian Korda4.501.16Sebastian Korda

Quimper Challenger Doubles

16:05Gaio F / Marcora R - Lammons N / Withrow J3.751.23Gaio F / Marcora R
17:30Rodionov J / Rosol L - Arends S / Jebavy R2.361.52Rodionov J / Rosol L
19:00Bourgue M / Pouille L - Eysseric J / Furness E1.652.11Bourgue M / Pouille L
20:15Cazaux A / Gaston H - Barrere G / Olivetti A3.851.22Cazaux A / Gaston H

UTR Barcelona

11:05Casper Christensen - Jaume Pla Malfeito8.501.04Jaume Pla Malfeito
11:05Kuzey Cekirge - Bruno Pujol Navarro1.154.75Kuzey Cekirge
12:30Mesa Mei - Inaki Cabrera Bello1.057.75Mesa Mei
14:15Francesco Vilardo - Quentin Folliot3.351.28Quentin Folliot
15:10Vasil Dimitrov - Dragos Nicolae Madaras7.751.05Dragos Nicolae Madaras
16:55Max Andrews - Alessandro Bega4.401.17Alessandro Bega
17:02Anthony Genov - Juan Pablo Canas Garcia3.951.21Anthony Genov
18:30Ilie Babinciuc - Eduard Esteve Lobato8.501.04Eduard Esteve Lobato

UTR Bendigo

02:30Brandon Laubser - Enzo Aguiard3.101.32Enzo Aguiard
03:00Cooper White - Dayne Kelly8.501.04Dayne Kelly
05:10Asykal Azhar - Tomislav Edward Papac2.801.38Asykal Azhar
05:10Omar Jasika - Corey Gaal1.452.55Omar Jasika
06:10Lawrence Bataljin - William Ma2.501.47William Ma
06:55Sean Van Rensburg - Aidan Fitzgerald1.115.60Aidan Fitzgerald
01:05Cooper White - Jeremy Beale5.601.11Jeremy Beale

UTR Bendigo Women

02:55Zara Larke - Stefani Webb2.251.57Zara Larke
03:10Katherine Westbury - Alexandra Osborne1.851.85Katherine Westbury
04:05Jasmine Adams - Alison Bai1.851.85Alison Bai
05:10Elena Micic - Belinda Woolcock7.751.05Belinda Woolcock
06:10Pranjala Yadlapalli - Amy Stevens1.057.75Pranjala Yadlapalli
06:55Amber Marshall - Jessica Fowler1.115.60Amber Marshall
01:05Zara Larke - Alexandra Osborne5.201.13Alexandra Osborne
01:05Katherine Westbury - Monique Barry1.532.35Katherine Westbury

UTR Newport Beach Women

18:05Leyden Games - Skyler Marie Grace Grishuk1.502.40Leyden Games
18:05Emma Sun - Megan McCray5.201.13Megan McCray
20:00Hind Abdelouahid - Priya Nelson2.201.60Hind Abdelouahid
21:00Kayla Day - Tsehay Driscoll1.067.25Kayla Day
22:55Misa Malkin - Jwany Sherif2.951.35Jwany Sherif
23:00Mika Ikemori - Maya Pitts2.551.45Maya Pitts
00:00Madeleine Jessup - Anne Christine Lutkemeyer Obregon5.601.11Anne Christine Lutkemeyer Obregon

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити