Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-11-2021 - 23-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bari Challenger

12:00Oscar Otte - Sebastian Fanselow1.164.60Sebastian Fanselow
12:40Daniel Masur - Francesco Forti1.333.05Francesco Forti
12:45Andrea Vavassori - Andrea Pellegrino1.432.65Andrea Pellegrino
13:20Julian Lenz - Luca Nardi2.091.66Luca Nardi
14:05Filippo Baldi - Andrea Arnaboldi2.551.45Filippo Baldi

Bari Challenger Doubles

14:40Glasspool L / Heliovaara H - Bortolotti M / Martos Gornes S1.253.55Glasspool L / Heliovaara H
15:20Sancic A / Weissborn T - Geerts M / Masur D1.362.90Sancic A / Weissborn T

Brasilia Challenger

15:00Francisco Cerundolo - Genaro Alberto Olivieri1.135.20Francisco Cerundolo
15:00Hernan Casanova - Hugo Dellien4.401.17Hugo Dellien
15:00Thiago Wild - Nicolas Alvarez Varona1.472.50Thiago Wild
15:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Jaume Antoni Munar Clar3.451.26Santiago Fa Rodriguez Taverna

Brasilia Challenger Doubles

15:00Darderi L / Olivieri G - Castelnuovo L / Nikles J1.542.33Darderi L / Olivieri G
15:00Lipovsek Puches T / Londero - Casanova H / Rodriguez Tave2.101.66Lipovsek Puches T / Londero

ITF M15 Antalya

09:30Maik Steiner - Daniel Michalski7.001.06Daniel Michalski
09:30Toby Martin - Bogdan Ionut Apostol4.001.19Bogdan Ionut Apostol
09:30Teun Rozenberg - Mircea-Alexandru Jecan6.201.08Mircea-Alexandru Jecan
09:30Cezar Cretu - Miguel Gomes1.134.90Cezar Cretu
09:30Luis Faria - Daniel Cukierman2.651.41Luis Faria
09:30Hamad Medjedovic - Lucas Gerch1.562.23Hamad Medjedovic
09:30Alex Marti Pujolras - Marsel Ilhan1.194.00Alex Marti Pujolras

ITF M15 Antalya Doubles

11:00Akkoyun U / Turker M N - Saritas G / Tasenkov V1.184.10Akkoyun U / Turker M N
11:00Chepelev A / Kudriashov I - Harris B / Prihodko O2.851.35Harris B / Prihodko O
12:30Alosha N / Osborne Z - Rengel Sierra T / Schubert H A2.331.51Rengel Sierra T / Schubert H A
13:00Eisa-Beygi M / Turknas D - Faria J / Faria L9.601.01Faria J / Faria L
13:00Abibsi M A / Bugarikj B - Apostol B I / Borza B5.001.12Apostol B I / Borza B
13:00Cukierman D / Gerch L - Medjedovic H / Vojinovic L1.223.70Cukierman D / Gerch L

ITF M15 Cairo

10:00Kuan-Yi Lee - Mathieu Perchicot2.211.57Mathieu Perchicot
10:00Jonathan Gray - Nathan Seateun2.331.51Nathan Seateun
10:00Hady Habib - Gianluca Acquaroli1.174.30Hady Habib
10:00Felix Gill - Facundo Yunis1.164.30Felix Gill
11:30Simone Roncalli - Ray Ho1.253.40Ray Ho
11:30Duck Hee Lee - Daniil Ostapenkov1.412.65Daniil Ostapenkov
11:30Maximus Jones - Luka Pavlovic6.201.08Luka Pavlovic

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Iamachkine P / Tenti F - Speziali F / Zanada E1.562.23Iamachkine P / Tenti F
13:00Gray J / Seateun N - Lee K-y / Yin B S1.831.83Lee K-y / Yin B S
13:00Gill F / Yunis F - Roggero T / Tomasetto L1.831.83Roggero T / Tomasetto L

ITF M15 Cancun

12:00Vivien Versier - Giles Hussey3.651.23Giles Hussey
12:00Dali Blanch - Gabriel Evans1.562.23Gabriel Evans
12:00Alan Fernando Rubio Fierros - Mwendwa Mbithi1.931.75Mwendwa Mbithi
17:00Makoto Ochi - Masamichi Imamura1.652.06Makoto Ochi
17:00Daniel Antonio Nunez - Constantin Bittoun Kouzmine2.131.61Constantin Bittoun Kouzmine

ITF M15 Cancun Doubles

17:00Ansari A / Evans G - Nunez D A / Rodriguez L J2.331.51Nunez D A / Rodriguez L J

ITF M15 Cordoba

16:30Gabriel Alejandro Hidalgo - Mariano Navone2.231.56Mariano Navone
16:30Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Luciano Tacchi1.144.80Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
18:00Mateo Del Pino - Juan Bautista Torres7.601.04Juan Bautista Torres
19:30Francisco Comesana - Lorenzo Gagliardo1.164.40Lorenzo Gagliardo

ITF M15 Cordoba Doubles

21:00Llanes F / Roncadelli F - Monzon I / Otegui J B3.801.21Monzon I / Otegui J B

ITF M15 Guatemala

18:00Osgar O'Hoisin - Colin Sinclair3.601.23Colin Sinclair

ITF M15 Gurugram

06:00S D Prajwal Dev - Nitin Kumar Sinha1.482.43Nitin Kumar Sinha
06:30Manish Sureshkumar - Alexis Canter1.184.20Alexis Canter
06:30Aryan Goveas - Dusty H Boyer2.221.56Dusty H Boyer
06:30Paras Dahiya - Ishaque Eqbal1.951.73Paras Dahiya
07:30Nicolas Tepmahc - Karan Singh1.512.33Karan Singh
08:00Sidharth Rawat - Arvid Nordquist1.184.10Sidharth Rawat
08:00Digvijay Pratap Singh - Zsombor Velcz2.651.40Digvijay Pratap Singh
08:00Julian Cash - Karunuday Singh1.233.60Julian Cash

ITF M15 Gurugram Doubles

10:00Agarwal R / Macherla T S - Bathrinath L / Sureshkumar M3.601.23Bathrinath L / Sureshkumar M
10:30Bhambri Y / Myneni S - Malik A / Singh K1.047.60Malik A / Singh K
10:30Cash J / Velcz Z - Kalyanpur A / Somani P1.164.40Cash J / Velcz Z

ITF M15 Heraklion

09:30Nicholas David Ionel - Harry Wendelken1.582.19Harry Wendelken
09:30Uisung Park - Jack Pinnington Jones2.001.70Uisung Park
09:30Kai Wehnelt - Marc Othman Ktiri1.313.10Kai Wehnelt
11:00Dane Sweeny - Preston Brown1.125.00Dane Sweeny
11:00Daniel Rincon - Kyle Seelig2.281.53Kyle Seelig
11:00Henry Patten - Charles Broom1.412.60Henry Patten
12:30Sandro Kopp - Arthur Fery3.451.25Arthur Fery
12:30Elmer Moller - Alastair Gray4.501.15Alastair Gray

ITF M15 Heraklion Doubles

12:30Lanik T / Vaitiekunas P - Lemstra K / Romios M3.651.23Lemstra K / Romios M
14:00Park U / Wendelken H - Broom C / Patten H2.851.35Broom C / Patten H

ITF M15 Kazan

09:00Bekkhan Atlangeriev - Maxim Ratniuk4.301.17Maxim Ratniuk
10:30Maxim Zhukov - Martin Borisiouk1.432.55Maxim Zhukov
10:30Timur Kiyamov - Alexandr Binda1.402.70Timur Kiyamov
10:30Pavel Verbin - Boris Butulija1.652.07Pavel Verbin
10:30Egor Agafonov - Alexander Zgirovsky1.831.83Egor Agafonov
10:30Daniel Ibragimov - Alibek Kachmazov4.301.17Alibek Kachmazov

ITF M15 Monastir

10:30Guy Den Ouden - Omar Brigida1.144.70Omar Brigida
10:30Adria Soriano Barrera - GageBrymer1.482.43Adria Soriano Barrera
10:30James McCabe - Terence Atmane2.221.57Terence Atmane
10:30Mathys Erhard - Edward Winter1.273.30Mathys Erhard
12:00Martyn Pawelski - Yamato Sueoka1.323.00Martyn Pawelski
12:00Maks Kasnikowski - Simon Beaupain1.482.40Maks Kasnikowski
12:00Gabriel Decamps - Marko Topo1.293.20Gabriel Decamps
12:00Luigi Sorrentino - Michael Zhu1.692.00Luigi Sorrentino

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Ben Abdennibi S / Ramiarama - Jovic V / Vasiliauskas M5.201.11Jovic V / Vasiliauskas M
14:30Biagiotti R / Brigida O - Southcombe J / Southcombe M1.392.70Southcombe J / Southcombe M

ITF M15 Ostrava

11:00David Poljak - Oscar Moraing1.432.55David Poljak
11:00Michal Dembek - Filip Duda1.592.16Filip Duda
12:30Michal Mikula - Marvin Moeller4.101.18Michal Mikula
12:30Martin Krumich - Milos Karol1.831.83Martin Krumich
13:00Mark Havlicek - Adam Pavlasek4.401.16Adam Pavlasek
14:00Jiri Barnat - Andrew Paulson4.401.16Andrew Paulson
14:00Buvaysar Gadamauri - Dominik Recek1.472.43Buvaysar Gadamauri
14:30Dominik Kellovsky - Remy Bertola3.351.27Remy Bertola

ITF M15 Ostrava Doubles

15:30Karol M / Pokorny L - Dembek M / Nouza P2.701.39Karol M / Pokorny L
15:30Hajek P / Horak O - Mikula M / Wojcik Y2.331.51Mikula M / Wojcik Y
16:00Gadamauri B / Patzanovsky C - Duda F / Pavlasek A4.801.14Duda F / Pavlasek A

ITF W100 Dubai

08:30Vitalia Diatchenko - Kristina Kucova2.191.58Kristina Kucova
10:00Daria Snigur - Viktoria Kuzmova1.512.34Daria Snigur
12:30Aleksandra Krunic - Isabella Shinikova1.144.80Aleksandra Krunic
14:00Qinwen Zheng - Anastasia Gasanova1.243.55Qinwen Zheng

ITF W100 Dubai Doubles

09:00Plipuech P / Sutjiadi A - Hatouka Y / Rompies J1.432.55Hatouka Y / Rompies J
12:00Gumulya B / Hsieh Y - Bondarenko K / Marozava L2.901.34Bondarenko K / Marozava L
13:30Danilina A / Kuzmova V - Kucova K / Voracova R1.562.23Danilina A / Kuzmova V

ITF W15 Antalya

08:00Yana Mogilnitskaya - Anastasiya Konstantinovna Soboleva5.001.12Anastasiya Konstantinovna Soboleva
08:00Daria Lodikova - Melis Ayda Uyar1.047.60Melis Ayda Uyar
09:30Eva Garkusha - Tamara Curovic3.651.22Tamara Curovic
11:00Amarissa Kiara Toth - Claudia Hoste Ferrer1.233.60Amarissa Kiara Toth
11:00Romana Cisovska - Dorka Drahota Szabo2.061.66Dorka Drahota Szabo

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Kurz V / Velikova D - Garkusha E / Nikitina I7.401.05Garkusha E / Nikitina I
14:30Alexandrova R / Barry M - AL Nabhani F / Eraydin B4.701.14AL Nabhani F / Eraydin B
14:30Turkmen D / Uyar M A - Karpovich Y / Laskutova K2.551.43Turkmen D / Uyar M A
14:30Chekanskaya A / Kardava Z - Cisovska R / Lodikova D3.151.29Chekanskaya A / Kardava Z

ITF W15 Cairo

10:00Francesca Pace - Yekaterina Dmitrichenko3.601.23Yekaterina Dmitrichenko
10:00Xichen Zhao - Anastasia Nefedova4.501.15Xichen Zhao
10:00Youmi Zhuoma - Carson Branstine2.551.44Carson Branstine
11:30Rosa Vicens Mas - Louise Brunskog1.047.80Rosa Vicens Mas
11:30Lamis Alhussein Abdel Aziz - Aliona Falei1.831.83Aliona Falei
11:30Priska Madelyn Nugroho - Punnin Kovapitukted1.592.17Punnin Kovapitukted

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Nefedova A / Ureke A - Aboutaleb B / Fouad H1.048.00Nefedova A / Ureke A
14:00Bai Z / Kovapitukted P - Mariani M / Squarcialupi G1.095.80Bai Z / Kovapitukted P
14:00Li Z / Zhuoma Y - Dmitrichenko Y / Schmidt A1.831.83Dmitrichenko Y / Schmidt A
14:00Camerano E A / Salvi L - Nugroho P M / Wang J6.201.07Camerano E A / Salvi L

ITF W15 Cancun

12:00Joelle Kissell - Raveena Kingsley6.401.07Raveena Kingsley

ITF W15 Guatemala

18:00Olivia Lincer - Lexington Reed1.592.16Olivia Lincer
18:00Anika Lemus Maldonado - Kirsten-Andrea Weedon4.201.17Kirsten-Andrea Weedon

ITF W15 Guatemala Doubles

18:00Corley P / Reed L - Pang S / Turner K1.057.20Pang S / Turner K

ITF W15 Heraklion

09:30Radka Zelnickova - Stella Kovacicova1.223.70Radka Zelnickova
09:30Emilie Lindh Gallagher - Simona Ogescu1.552.25Simona Ogescu
09:30Adreanna Christopoulou - Nicole Khirin5.201.11Nicole Khirin
11:00Martina Spigarelli - Laura Vasilescu1.047.60Martina Spigarelli
11:00Hwiwon Wi - Ani Vangelova1.472.44Hwiwon Wi
11:00Julia Kimmelmann - Nicole Fossa Huergo2.351.50Nicole Fossa Huergo
12:30Michaela Laki - Alba Rey Garcia1.632.10Alba Rey Garcia
12:30Bianca Elena Barbulescu - Oana Gavrila6.401.07Oana Gavrila

ITF W15 Heraklion Doubles

12:30Gemovic E / Tian F - Christofi E / Pavlou D3.801.21Christofi E / Pavlou D
14:00Lindh Gallagher E / Nadel N - Amariei I D / Ogescu S2.211.57Lindh Gallagher E / Nadel N
14:00Katic V / Vangelova A - Kimmelmann J / Tran L2.081.64Kimmelmann J / Tran L
14:00Khirin N / Zelnickova R - Chikaraishi Y / Wi H1.482.41Chikaraishi Y / Wi H

ITF W15 Kazan

09:00Nigina Abduraimova - Darya Shauha1.125.00Nigina Abduraimova
09:00Ekaterina Nikiforova - Alina Khvatova1.831.83Alina Khvatova
09:00Elena Bayrashevskaya - Ekaterina Maklakova7.601.04Ekaterina Maklakova
09:00Ekaterina Reyngold - Polina Iatcenko1.184.10Polina Iatcenko
09:00Tatiana Barkova - Daria Kudashova4.201.17Daria Kudashova
12:00Elizaveta Shebekina - Jana Kolodynska2.421.48Jana Kolodynska
12:00Polina Pavlova - Polina Kudermetova5.801.09Polina Kudermetova

ITF W15 Lousada

12:00Angelica Moratelli - Jasmijn Gimbrere1.522.32Angelica Moratelli
12:00Yeon Woo Ku - Celia Cervino Ruiz1.482.41Yeon Woo Ku
13:30Emma Lene - Amandine Monnot4.001.19Amandine Monnot
15:00Himeno Sakatsume - Elizabet Hamaliy1.057.40Himeno Sakatsume
15:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Natalia Szabanin1.652.07Guiomar Maristany Zuleta De Reales
16:30Iveta Dapkute - Ziva Falkner4.401.16Ziva Falkner
16:30Matilde Jorge - Ayla Aksu4.401.16Ayla Aksu

ITF W15 Lousada Doubles

17:30Lene E / Martynov D - Azadinho C / Guedes M1.047.60Lene E / Martynov D
18:00Gimbrere J / Karamoko N - Komano M / Sanz-llaneza Fer1.076.20Komano M / Sanz-llaneza Fer

ITF W15 Monastir

10:30Eliessa Vanlangendonck - Sarah Iliev1.323.00Eliessa Vanlangendonck
10:30Yexin Ma - Sonay Kartal1.911.76Yexin Ma
10:30Xinxin Yao - Ho Ching Wu2.551.43Ho Ching Wu
10:30Zhuoma Ni Ma - Evita Ramirez4.901.13Evita Ramirez
12:00Nina Radovanovic - Bianca Behulova1.602.15Bianca Behulova
12:00NG, Man Ying Maggie - Demi Tran1.602.14NG, Man Ying Maggie
12:00Rina Saigo - Ayumi Morita2.351.50Ayumi Morita
12:00Rebeka Stolmar - Akvile Parazinskaite1.462.48Akvile Parazinskaite

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Ni Ma Z / Yao X - Wierzbowska A / Zawadzka J1.512.33Ni Ma Z / Yao X

ITF W25 Milovice

11:00Sarah Beth Grey - Darya Astakhova1.622.12Darya Astakhova
11:00Ekaterina Kazionova - Dea Herdzelas2.801.37Ekaterina Kazionova
11:00Johana Markova - Maja Chwalinska2.251.55Maja Chwalinska
12:30Jesika Maleckova - Anastasia Kulikova1.831.83Jesika Maleckova
12:30Linda Noskova - Lina Gjorcheska1.422.60Lina Gjorcheska
12:30Barbora Palicova - Lucie Havlickova1.372.75Barbora Palicova
14:00Nikola Bartunkova - Indy De Vroome1.731.96Indy De Vroome

ITF W25 Ortisei

12:00Susan Bandecchi - Timea Babos2.001.70Susan Bandecchi
12:00Natalija Kostic - Kathinka Von Deichmann2.451.47Kathinka Von Deichmann
13:30Stephanie Wagner - Stefania Rubini1.352.85Stephanie Wagner
13:30Karman Kaur Thandi - Erika Andreeva2.951.34Erika Andreeva

ITF W25 Ortisei Doubles

15:00Bandecchi S / In-Albon Y - Knoll X / Zuger J1.652.07Bandecchi S / In-Albon Y

ITF W60 Brasilia

15:00Panna Udvardy - Valeriya Strakhova1.086.20Panna Udvardy
15:00Panna Udvardy - Lulu Sun1.243.55Panna Udvardy
15:00Noelia Zeballos - Maria Lota Kaul1.332.95Noelia Zeballos
16:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Katarina Jokic1.203.85Carolina Meligeni Rodrigues Alves
19:00Martina Capurro Taborda - Veronica Cepede Royg4.501.16Veronica Cepede Royg

ITF W60 Brasilia Doubles

15:00Oliveira M L / Rocha De Mac - Alves C / Carle M L7.601.04Alves C / Carle M L

Manama Challenger

12:00Duje Ajdukovic - Ramkumar Ramanathan2.411.50Ramkumar Ramanathan
13:20Goncalo Oliveira - Antoine Escoffier2.551.45Antoine Escoffier
13:20Alexandar Lazarov - Nerman Fatic2.101.66Nerman Fatic
15:00Matteo Viola - Jay Clarke1.761.96Matteo Viola

Manama Challenger Doubles

12:00Hsu Y H / Sultanov K - Balaji N S / Sharan D2.951.35Balaji N S / Sharan D
14:40Blancaneaux G / Sitak A - Borges N / Cabral F2.351.53Borges N / Cabral F
16:00Kadhe A / Ramanathan R - Cozbinov A / Gengel M1.442.60Cozbinov A / Gengel M
16:30Erler A / Miedler L - Neuchrist M / Pervolarakis M1.362.90Neuchrist M / Pervolarakis M

Puerto Vallarta Challenger

05:20Alejandro Tabilo - Donald Young1.213.90Alejandro Tabilo
18:00Pablo Cuevas - Matias Franco Descotte1.204.00Pablo Cuevas
18:00Yosuke Watanuki - Tung-Lin Wu1.522.37Yosuke Watanuki
18:00Christian Harrison - Zachary Svajda1.612.18Christian Harrison
18:00Govind Nanda - Daniel Altmaier3.851.22Govind Nanda

Puerto Vallarta Challenger Doubles

04:00Cuevas M / Descotte M - Gonzalez S / Lopez Villasenor G2.491.47Cuevas M / Descotte M
04:00Kovacevic A / Roelofse R - Patino L / Uchida K1.422.65Patino L / Uchida K
04:00Draxl L / Galarneau A - Krstin P / Statham R1.412.70Krstin P / Statham R
05:20Menendez-Maceiras A / Orteg - Gomez J S / Hernandez Serra1.313.15Menendez-Maceiras A / Orteg

UTR Barcelona

11:00Ilie Babinciuc - Kuzey Cekirge5.201.13Kuzey Cekirge
11:00Saba Purtseladze - Sergio Davila Godoy1.105.90Saba Purtseladze
11:00Jay Friend - Tomas Curras Abasolo1.851.85Tomas Curras Abasolo
12:00David Redondo Pereira - Diego Augusto Barreto Sanchez7.001.07Diego Augusto Barreto Sanchez
14:30Alvaro Bueno Gil - Marat Deviatiarov5.401.12Marat Deviatiarov
14:30Ignasi De Rueda De Genover - Anthony Genov2.401.50Anthony Genov
15:30Ilie Babinciuc - Tomas Curras Abasolo7.251.06Tomas Curras Abasolo
15:30Jay Friend - Vlad Cristian Breazu2.551.45Vlad Cristian Breazu

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити