Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-11-2020 - 23-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Benicarlo

11:00Marco Bortolotti - Max Alcala Gurri1.273.30Marco Bortolotti
11:00Tiago Cacao - Mathys Erhard1.342.90Mathys Erhard
11:00Nicolas Alvarez Varona - Pedro Vives Marcos1.442.55Nicolas Alvarez Varona
14:00Alvaro Lopez San Martin - Mariano Alberto Hasenkopf1.164.40Alvaro Lopez San Martin
14:10Alberto Barroso Campos - Pol Toledo Bague2.101.63Alberto Barroso Campos
14:10Luca van Assche - Diego Augusto Barreto Sanchez1.801.87Luca van Assche
15:30Pol Martin Tiffon - Mathieu Perchicot1.253.45Mathieu Perchicot
15:55Marco Trungelliti - Felix Gill1.067.00Marco Trungelliti
16:00Timofey Skatov - Xavi Matas Ortega1.086.20Timofey Skatov
17:50Kenny De Schepper - Javier Barranco-Cosano4.501.15Javier Barranco-Cosano

ITF M15 Benicarlo Doubles

17:50Esteve Lobato E / Vives Mar - Gakhov I / Lopez San Martin2.081.64Gakhov I / Lopez San Martin
18:10Barroso Campos A / Winter Lopez B - Seateun N / Zhu M1.057.40Barroso Campos A / Winter Lopez B

ITF M15 Bratislava

11:00Michal Mikula - Alexis Canter1.662.05Alexis Canter
11:00Tomas Jirousek - Yann Wojcik1.632.09Tomas Jirousek
11:00Vadym Ursu - Tomas Vanko1.038.20Vadym Ursu
12:35Filip Misolic - Lukas Palovic1.452.50Filip Misolic
12:45Bogdan Bobrov - Michal Novansky1.086.00Bogdan Bobrov
13:50Marek Gengel - Frane Nincevic1.047.60Marek Gengel
14:00Otto Virtanen - Lukas Pokorny1.047.80Otto Virtanen
15:50Yann Marti - Tobias Simon1.921.76Yann Marti
16:05Kristof Minarik - Arthur Fery4.601.14Arthur Fery
17:05Savriyan Danilov - Yannik Steinegger1.881.79Savriyan Danilov
17:25Artem Dubrivnyy - Luigi Castelletti1.0110.00Artem Dubrivnyy
18:05Petr Michnev - Yvo Panak1.115.40Yvo Panak

ITF M15 Bratislava Doubles

19:05Gengel M / Kalenichenko D - Bergs Z / Virtanen O1.831.84Bergs Z / Virtanen O
19:05Mikula M / Wojcik Y - Karol M / Novansky M1.243.55Karol M / Novansky M
20:00Misolic F / Nincevic F - Lemstra K / Lemstra S4.001.19Misolic F / Nincevic F

ITF M15 Cairo

09:30Simon Beaupain - Johan Nikles3.251.28Johan Nikles
09:30Sherif Makhlouf - Emiliano Maggioli5.801.09Emiliano Maggioli
09:30Jose Fco Vidal Azorin - Sidane Pontjodikromo1.771.90Jose Fco Vidal Azorin
09:30Sidharth Rawat - Damien Wenger2.751.37Damien Wenger
11:00Mariano Navone - Niels Visker1.462.47Mariano Navone
11:00Juan Bautista Otegui - Fermin Tenti1.372.75Fermin Tenti
12:00Fabrizio Ornago - Arjun Kadhe1.482.41Fabrizio Ornago
12:50Stefano Baldoni - Aldin Setkic3.851.21Aldin Setkic
13:00Juan Pablo Paz - Dalibor Svrcina1.801.87Dalibor Svrcina
14:10Erik Crepaldi - Alex Barrena1.273.30Erik Crepaldi
15:00Benjamin Dhoe - Mathias Klimovicz1.0110.00Benjamin Dhoe
15:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Juan Bautista Torres1.622.12Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
15:45Adam El Mihdawy - Luis Patino1.572.21Adam El Mihdawy
16:15Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Daniel Michalski9.201.02Daniel Michalski
16:45Manish Sureshkumar - Yurii Dzhavakian1.891.78Yurii Dzhavakian

ITF M15 Heraklion

09:30Markos Kalovelonis - Lucas Gerch4.701.14Markos Kalovelonis
09:30Natan Rodrigues - Sho Shimabukuro4.001.19Sho Shimabukuro
09:30Hanwen Li - Gijs Brouwer4.801.13Gijs Brouwer
09:30Jiri Lehecka - Toby Alex Kodat1.332.95Jiri Lehecka
09:30Nicholas David Ionel - Corentin Denolly3.801.21Corentin Denolly
11:00Mircea-Alexandru Jecan - Naoki Tajima1.442.50Naoki Tajima
11:30Petros Tsitsipas - Mateus De Carvalho Cardoso Alves6.601.07Mateus De Carvalho Cardoso Alves
11:40Facundo Diaz Acosta - Cezar Cretu1.342.90Cezar Cretu
11:50Timo Stodder - Jan Choinski2.651.40Timo Stodder
11:50Vasil Kirkov - Lucas Catarina2.751.38Vasil Kirkov
13:00Lucas Miedler - Hazem Naw1.125.20Lucas Miedler
13:05Adrian Andreev - Gerardo Lopez Villasenor1.263.40Adrian Andreev
13:35Henry Patten - Mick Veldheer2.381.49Mick Veldheer
14:05Sebastian Gima - Aristotelis Thanos1.971.72Aristotelis Thanos
14:45Ryan Peniston - Matic Spec1.213.80Ryan Peniston
16:15Jakub Paul - Michail Pervolarakis2.211.57Michail Pervolarakis

ITF M15 Heraklion Doubles

15:45Kodat T / Paroulek T - Arnaboldi F / Ferrari G1.472.43Arnaboldi F / Ferrari G
17:30Hodkin S / Martin T - Cretu C / Palosi S2.901.34Cretu C / Palosi S
17:45Caripi V / Gerch L - Stodder T / Strombachs R4.201.17Stodder T / Strombachs R

ITF M15 Monastir Doubles

15:20Alkotop M / Sinclair C - Carou I / Lipovsek Puches T2.071.65Alkotop M / Sinclair C
15:45Moraing M / Moraing O - Giacomini L / Potenza L2.801.37Giacomini L / Potenza L
16:00Dembek M / Liutarevich I - Echargui M / Thirouin J1.572.20Dembek M / Liutarevich I
16:00Ghorbel A / Ouakaa A - Atmane T / Coulibaly E1.592.16Atmane T / Coulibaly E

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Mirko Martinez - Wissam Abderrahman1.047.80Mirko Martinez
10:00Kenneth Raisma - Pietro Marino1.134.90Pietro Marino
10:00Oscar Weightman - Giuliano Benedetti1.203.90Oscar Weightman
10:00Theo Arribage - Pedro Iamachkine2.471.46Pedro Iamachkine
10:00Amaury de Beer - Jack Gibbens11.001.01Jack Gibbens
10:00Caspar Schuetze - Cesar Bourgois11.001.01Cesar Bourgois
14:50Mirko Martinez - Jack Gibbens1.174.20Mirko Martinez
15:00Oscar Weightman - Cesar Bourgois1.652.07Cesar Bourgois
15:45Roveri Sidney, Gabriel - Adrian Oetzbach1.701.99Adrian Oetzbach
16:00Titouan Droguet - Constantin Bittoun Kouzmine1.184.10Titouan Droguet
16:30ConstantDe La Bassetiere - Clement Deleersnyder1.105.60Clement Deleersnyder
17:00Kenneth Raisma - Pedro Iamachkine1.174.20Pedro Iamachkine

ITF W15 Cairo

09:30Diana Shnaider - Ines Murta1.462.47Diana Shnaider
09:30Daria Mishina - Rita Atik1.096.00Daria Mishina
09:30Erika Andreeva - Clara Vlasselaer1.048.00Erika Andreeva
09:30Anastasia Zolotareva - Marie Mettraux1.164.40Marie Mettraux
11:00Anastasia Nefedova - Salma Ziouti1.047.60Anastasia Nefedova
11:10Lamis Alhussein Abdel Aziz - Aya El Aouni1.562.23Lamis Alhussein Abdel Aziz
11:45Noel Saidenova - Ksenia Laskutova1.432.55Noel Saidenova
12:45Lexie Stevens - Diana Maria Mihail1.028.80Diana Maria Mihail
12:50Julia Garcia - Joelle Kissell2.331.51Joelle Kissell
13:15Barbora Matusova - Federica Prati1.472.43Barbora Matusova
13:15Aya El Sayed - Anna Kubareva7.601.04Aya El Sayed
13:45Helene Scholsen - Carolina Meligeni Rodrigues Alves2.601.42Helene Scholsen
15:00Hania Abouelsaad - Pia Lovric5.401.11Pia Lovric
15:50Lulu Sun - Elina Avanesyan1.801.87Elina Avanesyan
16:05ZhibekKulambayeva - Matilda Mutavdzic3.101.30Matilda Mutavdzic

ITF W15 Heraklion

09:30Ayumi Koshiishi - Martina Spigarelli1.442.55Martina Spigarelli
09:30Martina Colmegna - Eleni Christofi1.144.80Martina Colmegna
11:00Sylvie Zund - Celia Cervino Ruiz3.201.29Sylvie Zund
11:10Miyabi Inoue - Silvia Ambrosio1.392.70Silvia Ambrosio
11:10Danielle Daley - Sapfo Sakellaridi6.201.08Sapfo Sakellaridi
12:00Arlinda Rushiti - Martina Spigarelli2.651.40Arlinda Rushiti
14:30Andreea Rosca - Ani Amiraghyan1.115.40Andreea Rosca
14:30Linda Sevcikova - Magdalini Adaloglou2.701.39Linda Sevcikova
14:30Marion Viertler - Karola Patricia Bejenaru1.662.04Marion Viertler

ITF W15 Heraklion Doubles

15:00Meliss V / Spigarelli M - Colmegna M / Delai M1.981.71Meliss V / Spigarelli M
16:00Akler Y / Kimchi S - Nepliy E / Pavlou D1.352.85Akler Y / Kimchi S

ITF W15 Las Palmas de Gran Canaria

12:00Paula Ormaechea - Emeline Dartron1.115.40Paula Ormaechea
12:00Ana Lantigua De La Nuez - Malene Helgo4.701.14Ana Lantigua De La Nuez
12:00Ane Mintegi Del Olmo - Alice Rame1.711.98Alice Rame
12:00Lucia Cortez Llorca - Katharina Gerlach5.801.09Katharina Gerlach
12:00Guillermina Naya - Amanda Carreras2.951.33Guillermina Naya
13:30Leyre Romero Gormaz - Angela Fita Boluda2.051.66Leyre Romero Gormaz
13:30Sofia Milatova - Andrea Lazaro Garcia4.801.13Sofia Milatova
15:00Maelys Bougrat - Oksana Selekhmeteva6.201.08Oksana Selekhmeteva

ITF W15 Las Palmas de Gran Canaria Doubles

15:30Gatica B / Pereira R - Garcia Reboredo Montesdeoca1.0110.00Gatica B / Pereira R
15:30Koevermans A / Lamens S - Barnett A / Nicholls O3.001.32Koevermans A / Lamens S
16:30Helgo M / Zarycka A - Gamiz A / Naya1.652.07Helgo M / Zarycka A
16:45CE G / Ormaechea P - Berecoechea N / Lantigua de La Nuez A1.095.80CE G / Ormaechea P

ITF W15 Monastir

11:30Lisa Ponomar - Manon Arcangioli2.391.49Manon Arcangioli
11:30Dia Evtimova - Justine Bryson1.0110.00Dia Evtimova
11:30Nefisa Berberovic - Ani Vangelova1.038.60Nefisa Berberovic
11:30Andjela Jocovic - Yasmine Mansouri3.651.23Andjela Jocovic
11:30Nour Gueblaoui - Eliessa Vanlangendonck11.001.01Nour Gueblaoui
12:00Astrid Cirotte - Ines Ibbou4.901.13Ines Ibbou
12:00Chahd Berriri - Sebastianna Scilipoti10.001.01Chahd Berriri
13:00Chiraz Bechri - Elena Milovanovic3.001.32Chiraz Bechri
13:45Aubane Droguet - Maria Bondarenko1.632.11Maria Bondarenko
13:45Carole Monnet - Fatma Mornagui1.0111.00Carole Monnet
14:15Chiara Catini - Sina Herrmann5.801.09Sina Herrmann
15:00Amal Gati - Olivia Gram4.601.15Olivia Gram
15:00Angelina Graovac - Wiem Boubaker6.001.08Wiem Boubaker
16:00Ghalia Guizani - Yuliya Hatouka11.001.01Yuliya Hatouka

Lima Challenger

17:03Daniel Elahi Galan Riveros - Inigo Cervantes1.154.70Daniel Elahi Galan Riveros
17:05Juan Manuel Cerundolo - Vitaliy Sachko2.161.62Juan Manuel Cerundolo
18:50Renzo Olivo - Roberto Carballes Baena3.551.26Roberto Carballes Baena
21:02Alejandro Tabilo - Nicolas Alvarez1.293.30Alejandro Tabilo

Lima Challenger Doubles

18:00Galdos S / Mena F - Kopriva V / Merino A2.081.67Galdos S / Mena F
21:30Altamirano C / Sachko V - de Jong J / Sels J3.701.23de Jong J / Sels J
22:00Galan D E / Velotti A - Doumbia S / Reboul F3.401.28Doumbia S / Reboul F
22:45Cerundolo F / Olivo R - Cervantes Huegun I / Roca Batalla O2.551.45Cervantes Huegun I / Roca Batalla O

Sao Paulo Challenger

15:05Mohamed Safwat - Felipe Meligeni Rodrigues Alves3.051.33Felipe Meligeni Rodrigues Alves
15:05Pedro Sakamoto - Juan Pablo Ficovich3.601.25Juan Pablo Ficovich
17:10Thiago Moura Monteiro - Maxime Janvier1.135.20Maxime Janvier
17:50Roberto Quiroz - Dmitry Popko2.551.45Roberto Quiroz

Sao Paulo Challenger Doubles

15:05Boscardin Dias P / Ribeiro E - Dutra Silva, R / Romboli, F5.201.13Dutra Silva, R / Romboli, F
16:55Baez S / Olivieri G - Redlicki M / Reese H2.851.37Redlicki M / Reese H
18:35Ferreira Silva F / Kestelboim M - Tseng C / Uchida K1.801.90Ferreira Silva F / Kestelboim M
19:20Hidalgo D / Sakamoto P - Cuevas M / Luz O2.251.57Cuevas M / Luz O
20:10Martinez L / Meligeni Rodrigues Alves F - Dougaz A / Lock B1.333.05Martinez L / Meligeni Rodrigues Alves F
20:30Elias G / Knippling P - Gomez-Herrera C / Ortega-Olmedo R6.251.09Gomez-Herrera C / Ortega-Olmedo R
21:15Gabashvili T / Popko D - Teisen Pereira G / Tumasonis1.057.75Gabashvili T / Popko D
22:00Duran G / Quiroz R - Matos R / Menezes J2.001.72Matos R / Menezes J

UTR Pro Tennis Series Australia

03:10Bernard Tomic - Calum Puttergill1.253.60Bernard Tomic
04:00Dane Sweeny - Moerani Bouzige1.602.20Dane Sweeny
06:15Tristan Schoolkate - Philip Sekulic1.323.10Tristan Schoolkate
07:50Thomas Fancutt - Maverick Banes1.652.10Maverick Banes

UTR Pro Tennis Series Australia Women

09:15Olivia Gadecki - Lara Walker1.204.10Olivia Gadecki

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка