Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-10-2021 - 23-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Brest Challenger

13:40Liam Broady - Henri Laaksonen2.391.51Liam Broady
16:30Holger Vitus Nodskov Rune - Zdenek Kolar1.253.60Holger Vitus Nodskov Rune
18:30Jiri Lehecka - Richard Gasquet2.471.48Richard Gasquet
19:50Pierre-Hugues Herbert - Federico Gaio1.352.95Pierre-Hugues Herbert

Cluj-Napoca 2 WTA

11:00Anhelina Kalinina - Lesley Kerkhove Pattinama1.243.95Anhelina Kalinina
11:00Anastasia Gasanova - Jil Teichmann4.901.17Anastasia Gasanova
12:20Anna Bondar - Mona Barthel1.293.50Anna Bondar
12:20Alexandra Cadantu - Anna-Lena Friedsam1.742.06Anna-Lena Friedsam
13:40Lesia Tsurenko - Andreea Prisacariu1.135.60Lesia Tsurenko
16:00Ana Bogdan - Ivana Jorovic1.174.80Ana Bogdan
17:20Anastasia Potapova - Ajla Tomljanovic2.481.52Ajla Tomljanovic

Cluj-Napoca 2 WTA Doubles

13:40Christian K / Routliffe E - Fomina A / Yashina E1.362.90Fomina A / Yashina E

Courmayeur WTA

10:00Kamilla Rakhimova - Camila Giorgi4.501.20Camila Giorgi
10:00Ons Jabeur - Vitalia Diatchenko1.087.20Ons Jabeur
10:00Donna Vekic - Dayana Yastremska1.672.17Donna Vekic
10:00Xin Yu Wang - Ann Li2.211.65Xin Yu Wang
11:30Lucrezia Stefanini - Mandy Minella1.732.07Mandy Minella
11:30Dayana Yastremska - Vitalia Diatchenko1.224.10Dayana Yastremska
12:45Aliona Bolsova Zadoinov - Su-Wei Hsieh1.981.80Aliona Bolsova Zadoinov
12:45Clara Tauson - Stefanie Voegele1.155.20Clara Tauson
14:00Lucia Bronzetti - Kateryna Kozlova2.601.48Kateryna Kozlova
14:00Urszula Radwanska - Magdalena Frech4.301.21Magdalena Frech
18:00Alison Riske - Ankita Raina1.184.70Alison Riske
19:15Giulia Gatto-Monticone - Martina Caregaro1.135.80Giulia Gatto-Monticone

Ismaning Challenger

15:00Marius Copil - Lukas Lacko1.781.94Marius Copil
15:00Daniel Masur - Quentin Halys2.441.49Daniel Masur
16:20Kimmer Coppejans - Tomas Machac4.401.17Kimmer Coppejans
17:30Borna Gojo - Max Hans Rehberg1.204.00Borna Gojo
17:40Vitaliy Sachko - Kacper Zuk2.161.62Kacper Zuk
18:50Tobias Kamke - Andreas Seppi2.901.36Andreas Seppi

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Sebastian Gima - Daniil Gusev1.029.40Daniil Gusev
09:00Mark Havlicek - Aliaksandr Bulitski4.401.16Aliaksandr Bulitski
09:00Gabriele Maria Noce - Oscar Galimardanov1.273.35Gabriele Maria Noce
09:00John Sperle - Giovanni Rizzuti1.682.02Giovanni Rizzuti
10:30Koray Kirci - Amer Naow1.076.40Koray Kirci
10:30Jordan Correia Passos Do Carmo - Philipp Pavlenko1.095.80Jordan Correia Passos Do Carmo
10:30Vitek Horak - Antonin Bolardt3.951.19Antonin Bolardt
10:30Aziz Dadabaev - Lukas Hellum Lilleengen1.981.71Aziz Dadabaev
12:00Kalin Ivanovski - Giuseppe La Vela1.562.23Kalin Ivanovski
12:00Jakub Katuch - Gabriel Ciro Da Silva4.801.14Gabriel Ciro Da Silva
12:00Marlon Vankan - Noah Schlagenhauf1.273.35Marlon Vankan
13:30Matias Ponce de Leon Gomila - Thiago Cigarran1.482.43Matias Ponce de Leon Gomila
13:30Alexandr Binda - Francesco Liucci1.184.10Alexandr Binda
13:30Ezequiel Simonit - Pavel Verbin1.652.07Pavel Verbin

ITF M25 Sarreguemines Qualifying

11:30Dane Sweeny - Maxime Dubouch1.066.60Dane Sweeny
11:30Constantin Bittoun Kouzmine - Lilian Breut1.562.23Constantin Bittoun Kouzmine
11:30Karlo Cubelic - Jordan Betesh1.125.20Karlo Cubelic
13:00Sidane Pontjodikromo - Paul-Georg Guenther1.066.60Sidane Pontjodikromo
13:00Hugo Pontico - Raphael Calzi1.392.70Hugo Pontico
14:30Hendrik Jebens - Tom Schonenberg2.231.56Tom Schonenberg

ITF W25 Istanbul

13:00Ceylin Ipek - Dalila Jakupovic9.401.02Dalila Jakupovic
14:30Bibiane Schoofs - Ela Yener1.029.00Bibiane Schoofs
14:30Sabina Sharipova - Anna Turati1.711.98Anna Turati
14:30Anna Siskova - Jacqueline Cabaj Awad1.482.43Anna Siskova

ITF W25 Istanbul Qualifying

10:00Tess Sugnaux - Anastasiya Poplavska1.283.25Anastasiya Poplavska
10:00Julia Avdeeva - Julita Saner1.392.70Julia Avdeeva
10:00Arlinda Rushiti - Alicia Smith1.273.35Arlinda Rushiti
11:30Adrienn Nagy - Mariana Drazic1.313.10Adrienn Nagy
11:30Eliessa Vanlangendonck - Yeon Woo Ku2.161.59Yeon Woo Ku
11:30Himari Sato - Daria Kudashova3.101.31Daria Kudashova
13:00Alexandra Vecic - Melis Sezer1.184.10Alexandra Vecic

ITF W25 Karaganda Qualifying

07:00Adel Ismagulova - Alisa Kummel4.101.18Alisa Kummel
07:00Tomiris Mussina - Vladlena Bokova8.601.03Vladlena Bokova
07:00Clara Vlasselaer - Anastasia Kovaleva1.125.20Clara Vlasselaer
07:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Stefanya Shalakhova1.047.60Anastasiya Konstantinovna Soboleva
08:30Elizaveta Shebekina - Aleksandra Pospelova2.601.42Aleksandra Pospelova
08:30Anna Ukolova - Polina Pavlova1.125.00Anna Ukolova
08:30Maria Mikhailova - Dana Baidaulet3.201.29Dana Baidaulet
08:30Polina Bakhmutkina - Tamara Cherkassova1.029.40Polina Bakhmutkina
10:00Mariya Sinitsyna - Hanna Vinahradava1.313.10Mariya Sinitsyna
10:00Taira Abildayeva - Angelika Shapovalova8.001.04Taira Abildayeva
11:30Amina Salibayeva - Larisa Bekmetova6.401.07Larisa Bekmetova
11:30Yana Kuznetsova - Iuliia Nikitina8.001.04Iuliia Nikitina
11:30Noel Saidenova - Aglaya Fedorova2.551.43Aglaya Fedorova

ITF W25 Kiryat Motzkin

10:30Noa Major - Carole Monnet7.601.04Carole Monnet
10:30Jenny Duerst - Shachf Lieberman1.047.60Jenny Duerst

ITF W25 Kiryat Motzkin Qualifying

09:00Mika Dagan Fruchtman - Alian Zack1.076.40Mika Dagan Fruchtman
09:00Oceane Babel - Liam Oved1.125.20Oceane Babel
09:00Sabrina Kalandarov - Zlata Yankovskaya2.071.65Zlata Yankovskaya
09:00Akvile Parazinskaite - Adva Dabah1.342.90Akvile Parazinskaite
09:00Koral Koldobski - Shiran Arol Wiegand2.231.56Shiran Arol Wiegand
10:30Dariia Monakhova - Laia Petretic6.801.06Laia Petretic
10:30Maria Bondarenko - Tali Malykhin1.029.40Maria Bondarenko
10:30Kristin Younes - Diana Nekhorosheva1.392.70Kristin Younes

ITF W80 Les Franqueses del Valles Qualifying

10:00Nicole Fossa Huergo - Paula Arias Manjon1.512.33Nicole Fossa Huergo
10:00Mihaela Djakovic - Weronika Falkowska4.101.18Weronika Falkowska
10:00Lidia Moreno Arias - Joanna Garland6.801.06Joanna Garland
10:00Daniela Vismane - Judith Perello Saavedra1.076.40Daniela Vismane
11:30Alina Charaeva - Lian Tran1.184.10Alina Charaeva
11:30Linda Fruhvirtova - Jordina Cegarra Ramirez1.066.80Linda Fruhvirtova
11:30Elena Bogdan - Miriam Bianca Bulgaru3.801.21Miriam Bianca Bulgaru
11:30Celia Cervino Ruiz - Riya Bhatia1.313.05Riya Bhatia
13:00Yue Yuan - Lara Escauriza1.144.60Yue Yuan
13:00Lena Papadakis-Rueffer - Diana Marcinkevica1.313.10Lena Papadakis-Rueffer

Las Vegas Challenger

19:00Steve Johnson - Ivo Karlovic1.392.80Ivo Karlovic
19:00Jason Kubler - Yosuke Watanuki1.542.32Jason Kubler
19:00Cedrik-Marcel Stebe - Emilio Gomez2.371.52Cedrik-Marcel Stebe
19:00Daniel Altmaier - Yasutaka Uchiyama1.392.80Yasutaka Uchiyama
19:00Aleksandar Kovacevic - Christopher Eubanks3.101.32Christopher Eubanks
19:00Mitchell Krueger - Aleksandar Vukic2.131.64Mitchell Krueger
19:00Michael Mmoh - Thanasi Kokkinakis3.001.34Thanasi Kokkinakis
19:00Mikael Torpegaard - Tennys Sandgren3.101.32Mikael Torpegaard
19:00Jason Jung - Thai-Son Kwiatkowski2.281.56Thai-Son Kwiatkowski
19:00Bjorn Fratangelo - Ernesto Escobedo1.851.85Ernesto Escobedo
19:00Brayden Schnur - Denis Kudla2.281.56Denis Kudla
19:00Jordan Sauer - Taro Daniel11.001.01Taro Daniel

Lima 2 Challenger

18:00Thiago Moura Monteiro - Marcelo Tomas Barrios Vera1.492.46Marcelo Tomas Barrios Vera
18:00Daniel Elahi Galan Riveros - Tomas Martin Etcheverry2.431.50Tomas Martin Etcheverry
18:00Juan Pablo Ficovich - Francisco Cerundolo3.601.25Francisco Cerundolo
18:00Nicolas Kicker - Nicolas Alvarez1.213.90Nicolas Kicker
21:00Vit Kopriva - Renzo Olivo1.781.93Renzo Olivo
23:00Nicolas Mejia - Thiago Wild2.551.46Thiago Wild

St. Petersburg ATP

14:00Jan-Lennard Struff - James Duckworth1.901.88James Duckworth
15:20Nino Serdarusic - Sebastian Korda5.801.12Sebastian Korda
17:30Alexander Bublik - Evgeny Tyurnev1.155.20Evgeny Tyurnev

St. Petersburg ATP Doubles

14:00Bopanna R / Shapovalov D - Klaasen R / Mclachlan B1.722.01Bopanna R / Shapovalov D

St. Petersburg ATP Qualifying

10:00Miomir Kecmanovic - Yoshihito Nishioka1.821.96Miomir Kecmanovic
10:00Radu Albot - Egor Gerasimov3.351.31Egor Gerasimov
11:20Botic Van De Zandschulp - Evgeny Donskoy1.313.40Botic Van De Zandschulp
12:00Dmitry Popko - Emil Ruusuvuori5.201.15Emil Ruusuvuori

UK Premier Series

11:30George Davies - Sahej Maker1.392.70Sahej Maker
11:30Llewelyn Bevan - Moore, Ewan6.401.07Moore, Ewan
14:30Tom Hands - Cheraag Bajwa1.095.80Tom Hands
14:30Jack Gibbens - Liam Hignett1.482.43Jack Gibbens

UK Premier Series Women

12:45Alice Gillan - Emma Wilson1.711.98Emma Wilson
12:45Nadia Rawson - Jizel Matos Sequeira Fernandes1.233.55Jizel Matos Sequeira Fernandes
16:00Danielle Daley - Abigail Amos1.831.83Danielle Daley
16:00Amelia Bissett - Holly Hutchinson1.342.90Holly Hutchinson

Vienna ATP

14:00Nikoloz Basilashvili - Pablo Carreno-Busta2.481.52Nikoloz Basilashvili
15:20Carlos Alcaraz Garfia - Daniel Evans1.722.09Carlos Alcaraz Garfia
16:40Alex De Minaur - Kevin Anderson2.061.74Alex De Minaur
17:30Hubert Hurkacz - Andy Murray1.562.40Hubert Hurkacz
18:50Alexei Popyrin - Matteo Berrettini3.451.30Matteo Berrettini

Vienna ATP Doubles

14:00Mektic N / Pavic M - Puetz T / Venus M1.542.32Puetz T / Venus M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити