Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-08-2021 - 23-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

11:00Tim Van Rijthoven - Flavio Cobolli2.301.55Tim Van Rijthoven
11:00Pedja Krstin - Aziz Dougaz1.801.90Aziz Dougaz
13:00Roberto Quiroz - Nicolas Alvarez1.652.11Roberto Quiroz
20:00Andrej Martin - Thiago Agustin Tirante2.151.63Thiago Agustin Tirante

Barletta Challenger Doubles

12:30Martinez L D / Vavassori A - Merino A / Sakamoto P1.106.00Martinez L D / Vavassori A
14:00Jaziri M / Motti A - Ovcharenko O / Tresca G1.243.70Jaziri M / Motti A
15:05Berrettini J / Zeppieri G - Barrientos N / Ocleppo J1.781.93Barrientos N / Ocleppo J
15:45Cerretani J / Ore I - Bondarevskiy Y / Kotov P1.562.28Cerretani J / Ore I
16:25Bortolotti M / Rodriguez C - Cobolli F / Nardi L1.991.73Bortolotti M / Rodriguez C
18:00Alvarez N / Dougaz M A - Brouwer G / Sels J2.451.49Alvarez N / Dougaz M A
18:05Mejia N / Quiroz R - Doumbia S / Reboul F3.501.26Doumbia S / Reboul F

Chicago WTA

18:00Tereza Martincova - Su-Wei Hsieh1.941.83Su-Wei Hsieh
18:00Marketa Vondrousova - Alison Van Uytvanck1.402.90Marketa Vondrousova
20:25Jasmine Paolini - Alize Cornet2.421.55Alize Cornet
22:40Rebecca Peterson - Viktorija Golubic2.501.52Viktorija Golubic

Chicago WTA Doubles

17:00Baptiste H / Liu C - Chan H-C / Chan L3.351.28Chan H-C / Chan L
20:15Hozumi E / Rosolska A - Kichenok L / Ninomiya M2.231.59Kichenok L / Ninomiya M
22:10Melichar N / Schuurs D - Martincova T / Vondrousova M1.343.00Melichar N / Schuurs D
23:25Kichenok N / Olaru R - Hsieh Y / Plipuech P1.283.30Kichenok N / Olaru R

Cleveland WTA

02:05Irina Begu - Polona Hercog1.692.14Irina Begu
16:00Sara Sorribes Tormo - Vera Zvonareva1.801.84Sara Sorribes Tormo
17:30Katerina Siniakova - Nagi Hanatani1.0312.00Katerina Siniakova
21:45Caroline Garcia - Anett Kontaveit2.501.51Anett Kontaveit
00:00Bethanie Mattek-Sands - Shuai Zhang3.851.25Shuai Zhang

Cleveland WTA Doubles

22:15Eikeri U / Harrison C - Lechemia E / Neel I1.632.14Eikeri U / Harrison C
01:15Aoyama S / Shibahara E - Danilina A / Marozava L1.106.00Aoyama S / Shibahara E

ITF M15 Bad Waltersdorf

09:00Lukas Neumayer - Timo Stodder1.362.80Lukas Neumayer
09:00Peter Fajta - Davide Galoppini1.522.32Davide Galoppini
09:00Marco Miceli - Eric Vanshelboim3.451.25Eric Vanshelboim
10:45Savriyan Danilov - Matic Spec3.201.29Matic Spec
10:50David Pichler - Benedikt Emesz1.115.20David Pichler
10:50Lucas Krainer - Admir Kalender1.662.06Lucas Krainer
12:30Jakob Aichhorn - Alessandro Pecci2.071.65Alessandro Pecci
12:45Tomas Lipovsek Puches - Sebastian Prechtel1.831.84Tomas Lipovsek Puches
12:50Fausto Tabacco - Alex Barrena2.371.50Alex Barrena
13:00Gabriel Decamps - Peter Nagy1.332.95Peter Nagy
13:50Gergely Madarasz - Alen Rogic Hadzalic1.203.90Gergely Madarasz

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

14:50Capecchi D / Sorrentino L - Galoppini D / Giacalone O2.311.52Galoppini D / Giacalone O
15:45Ibrahim H / Stodder T - Neumayer L / Oberleitner N3.351.27Neumayer L / Oberleitner N
16:30Golubev D / Pichler D - Kaufmann H P / Pristauz E1.125.00Golubev D / Pichler D

ITF M15 Bratislava

10:00Mikalai Haliak - Pavel Nejedly4.401.16Pavel Nejedly
10:00Karlis Ozolins - Edoardo Lavagno3.301.27Edoardo Lavagno
10:00Lukas Palovic - Danylo Kalenichenko3.251.28Danylo Kalenichenko
10:00Palaphoom Kovapitukted - Jiri Barnat2.651.40Palaphoom Kovapitukted
11:40Janos Fekete - Stefan Palosi7.601.04Janos Fekete
12:00Mariano Navone - Andrej Krajcik1.038.60Mariano Navone
12:00Eero Vasa - Lukas Hellum Lilleengen1.432.55Lukas Hellum Lilleengen
12:45Sean Hess - Boris Pokotilov1.841.83Sean Hess
13:05Michal Novansky - Franco Roncadelli1.552.24Michal Novansky
13:50Simon Freund - Obrad Markovski1.194.00Obrad Markovski
14:45Robin Stanek - Nikita Kashirin1.038.60Robin Stanek
15:05Gorazd Srbljak - Peter Nad1.253.45Gorazd Srbljak
15:05Jakub Novak - Lukas Pokorny3.351.26Lukas Pokorny
17:00Mate Valkusz - Hamid Reza Nadaf1.048.00Mate Valkusz

ITF M15 Bratislava Doubles

16:35Galik M / Semjan M - Navone M / Vilardo F3.501.24Navone M / Vilardo F
18:30Vasa E / Vasa I - Haliak M / Pokotilov B1.662.05Vasa E / Vasa I

ITF M15 Huy

11:00Elgin Khoeblal - Nathan Seateun4.501.15Nathan Seateun
11:00Nicolas Tepmahc - Ignacio Monzon2.171.59Ignacio Monzon
11:00Maxime Pauwels - Mathieu Perchicot4.001.19Maxime Pauwels
13:00Simon Beaupain - Simone Roncalli3.251.28Simone Roncalli
13:00Arnaud Bovy - Maik Steiner1.303.15Arnaud Bovy
13:00Antonio Cayetano March - Thorsten Sollie1.253.45Antonio Cayetano March
15:00Zachary Eisinga - Marvin Netuschil3.401.26Marvin Netuschil
15:00Gauthier Onclin - Buvaysar Gadamauri1.233.60Gauthier Onclin
17:25Pierre Yves Bailly - Arthur Reymond3.601.23Arthur Reymond

ITF M15 Huy Doubles

17:00Beaupain S / Katz M - Araujo P / Ingarao A1.941.74Araujo P / Ingarao A
17:30Den Ouden G / Fery A - Hoeveler L / Steiner M1.144.60Den Ouden G / Fery A

ITF M15 Monastir

09:30Robin Bertrand - Thomas Fancutt2.901.35Thomas Fancutt
09:30Luciano Darderi - Mwendwa Mbithi1.048.00Luciano Darderi
09:30Kazuki Nishiwaki - Kyle Seelig4.401.16Kyle Seelig
09:30Hady Habib - Renta Tokuda1.801.87Renta Tokuda
09:30Keisuke Saitoh - Jumpei Yamasaki1.801.87Jumpei Yamasaki
09:30Mehdi Sadaoui - Areg Stepanian1.0111.00Mehdi Sadaoui
09:30Hamzeh Al-aswad - Kai Lemstra9.401.02Kai Lemstra
09:30Jeremy Beale - Mateo Nicolas Martinez1.941.74Jeremy Beale
11:00Dane Sweeny - Alan Fernando Rubio Fierros1.144.80Dane Sweeny
11:00Felix Corwin - Omni Kumar2.251.55Felix Corwin
11:10Beibit Zhukayev - Terence Atmane1.582.19Beibit Zhukayev
11:10Naoki Tajima - Yuta Kawahashi2.901.35Yuta Kawahashi
11:10Taise Ichikawa - Li Tu7.001.05Li Tu
11:15Chanchai Sookton-Eng - Ezekiel Clark6.001.08Ezekiel Clark

ITF M25 Caslano

09:30Jakub Paul - Valentin Vacherot1.293.20Jakub Paul
09:30Leandro Riedi - Pietro Orlando Fellin1.115.20Leandro Riedi
11:00Antoine Bellier - Matteo Arnaldi2.751.37Matteo Arnaldi
12:15Peter Heller - Patrick Kypson1.472.44Peter Heller
12:15Nicolas Parizzia - Gian Luca Tanner1.901.77Nicolas Parizzia
12:45Giovanni Oradini - Louroi Martinez1.602.16Louroi Martinez
15:00Stefano Baldoni - Tobias Simon1.811.86Tobias Simon
15:00Tristan Schoolkate - Alexander Weis2.431.48Alexander Weis
15:00Alejandro Gonzalez - Noah Schlagenhauf1.0110.00Alejandro Gonzalez
16:50Florent Bax - Rinky Hijikata4.201.18Rinky Hijikata
17:00Gabriele Moghini - Calvin Hemery4.601.15Gabriele Moghini

ITF M25 Caslano Doubles

17:00Reyes N / Schuetze C - Alves M / Arnaldi M6.401.07Alves M / Arnaldi M
18:10Kypson P / Vacherot V - Ornago F / Paz J P2.231.56Ornago F / Paz J P
19:45Martinez L / Martinez M - Iannaccone F / Tanner G L1.831.83Iannaccone F / Tanner G L
20:15Pozzi D / Weis A - Mugelli P / Sebesta J1.125.20Pozzi D / Weis A

ITF M25 Lesa

11:00Harold Mayot - Pietro Rondoni1.233.60Harold Mayot
11:00Jean Thirouin - Mariano Kestelboim4.401.16Mariano Kestelboim
11:00Andrea Picchione - Peter Torebko2.171.59Peter Torebko
12:30Facundo Juarez - Mattia Bellucci1.412.65Mattia Bellucci
12:45Andrea Basso - Markos Kalovelonis1.154.60Andrea Basso
13:50Pietro Marino - Matteo Martineau8.001.04Pietro Marino
14:00Federico Marchetti - Andrea Del Federico1.642.08Andrea Del Federico
14:25Federico Arnaboldi - Antonio Massara1.125.00Federico Arnaboldi
15:45Simone Camposeo - Christian Langmo4.801.13Simone Camposeo
18:30Alessandro Bega - Federico Bertuccioli1.076.60Alessandro Bega
21:00Marcello Serafini - Riccardo Balzerani2.951.34Riccardo Balzerani

ITF M25 Lesa Doubles

16:30Descotte M F / Juarez F - Basso A / Rondoni P1.711.98Descotte M F / Juarez F
17:00Roggero T / Tomasetto L - Misasi G / Turco A1.342.90Roggero T / Tomasetto L

ITF M25 Poznan

10:00Filip Bergevi - Adrian Oetzbach1.592.16Adrian Oetzbach
10:00Jose Pereira - Filip Pieczonka1.193.95Jose Pereira
10:00Shintaro Mochizuki - Valerio Aboian1.223.65Shintaro Mochizuki
10:00Michal Dembek - Felix Gill1.931.75Michal Dembek
10:00Filip Peliwo - Pawel Cias2.251.55Filip Peliwo
11:30Yann Wojcik - Leonardo Aboian1.273.35Yann Wojcik
11:50Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Filip Kolasinski1.283.25Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
12:00Harry Wendelken - Gilbert Soares Klier Junior3.901.20Gilbert Soares Klier Junior
12:00Maciej Rajski - Igor Ribeiro Marcondes1.642.08Maciej Rajski
12:50Dawid Taczala - Borys Zgola2.801.36Borys Zgola
13:55Ivan Liutarevich - Aleksander Orlikowski2.551.44Ivan Liutarevich
14:50Wilson Leite - Sebastian Gima2.211.57Wilson Leite
14:50Matias Zukas - Marcelo Zormann Da Silva1.273.35Matias Zukas
15:00Michal Mikula - Yshai Oliel6.001.08Yshai Oliel
15:00Roman Andres Burruchaga - Markus Eriksson1.442.55Markus Eriksson

ITF M25 Poznan Doubles

16:25Hands T / Wendelken H - Pawelski M / Pieczonka F1.711.98Hands T / Wendelken H
16:40Cias P / Dembek M - Ribeiro Marcondes I / Soare2.701.39Cias P / Dembek M
16:45Aboian L / Aboian V - Caripi V / Gerch L2.431.48Aboian L / Aboian V
17:00Mochizuki S / Pereira J - Gill F / Jermar J1.134.90Mochizuki S / Pereira J
19:00Mikula M / Wojcik Y - Burruchaga R A / Lingua Lavallen A L3.351.27Mikula M / Wojcik Y
19:20Bergevi F / Eriksson M - Politowicz M / Taczala D1.048.00Bergevi F / Eriksson M

ITF M25 Santander

12:00Alexis Musialek - Imanol Lopez Morillo2.851.35Alexis Musialek
12:00Ivan Gakhov - Julio Cesar Porras1.522.30Ivan Gakhov
12:00Pol Toledo Bague - Nicolas Alvarez Varona2.321.52Pol Toledo Bague
13:30Max Alcala Gurri - Pol Martin Tiffon3.551.24Pol Martin Tiffon
13:30Samuel Martinez Arjona - Miguel Damas6.001.09Miguel Damas
13:30Edouard Villoslada - Alex Marti Pujolras4.401.16Alex Marti Pujolras
19:30Pedro Navedo - Carlos Sanchez Jover11.001.01Carlos Sanchez Jover

ITF M25 Santander Doubles

17:00Alvarez Varona N / Mansilla - Amoros Ramos P / Mas de Uga1.392.70Amoros Ramos P / Mas de Uga
17:00Blanco Guadalupe J / Vernier M - Gakhov I / Kravchenko G5.801.09Gakhov I / Kravchenko G
17:00Davies G / Foley P - Chepelev A / Noguchi R4.401.16Chepelev A / Noguchi R
18:30Gutierrez O J / Roveri Sidn - Musialek A / Toledo Bague P1.512.33Gutierrez O J / Roveri Sidn
19:00Cañedo De La Llama E / Hern - Gutierrez De La Maza A / Gu2.071.65Cañedo De La Llama E / Hern

ITF M25 Trier

11:00Max Wiskandt - Raphael Calzi1.223.75Max Wiskandt
11:00Marvin Moeller - Leopold Zima1.243.55Marvin Moeller
11:00Patrick Zahraj - Oscar Galimardanov1.293.20Patrick Zahraj
11:00Tom Gentzsch - Ryan Nijboer6.801.06Ryan Nijboer
13:00Mats Rosenkranz - Constantin Schmitz2.101.63Constantin Schmitz
13:00Yannik Steinegger - Louis Wessels4.201.17Louis Wessels
13:00Moez Echargui - Amaury Raynel1.273.35Moez Echargui
15:00Quentin Folliot - Mika Lipp1.342.90Quentin Folliot
17:00Henri Squire - Oliver Crawford1.901.77Oliver Crawford
17:30Lucas Ernst - Aliaksandr Bulitski8.401.03Aliaksandr Bulitski

ITF M25 Trier Doubles

15:00Wehnelt K / Zahraj P - Melzer L / Sudzum M M1.0110.00Melzer L / Sudzum M M
15:00Moeller M / Sanchez Martine - Chandrasekar A / Sureshkuma1.482.43Moeller M / Sanchez Martine
15:20Cozbinov A / Nijboer R - Welte M / Wiskandt M1.164.40Cozbinov A / Nijboer R
17:30Agabigun S / Schmitz C - Porteset J / Vermeer M1.066.80Agabigun S / Schmitz C

ITF W15 Bad Waltersdorf

09:00Ziva Falkner - Nicole Gadient1.066.60Nicole Gadient
09:00Antonia Ruzic - Aleksandra Pospelova1.342.90Aleksandra Pospelova
09:00Martina Marusinova - Priska Madelyn Nugroho5.001.13Priska Madelyn Nugroho
10:30Katherine Westbury - Yui Chikaraishi1.313.10Katherine Westbury
11:00Manca Pislak - Veronika Bokor1.193.95Manca Pislak
11:05Sapfo Sakellaridi - Nikol Palecek1.047.80Sapfo Sakellaridi
13:45Tamara Kostic - Katarina Kuzmova4.001.19Katarina Kuzmova
14:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Adrienn Nagy2.011.69Adrienn Nagy
14:40Flaminia Scara - Jennifer Ruggeri1.632.10Jennifer Ruggeri
15:15Lara Pfeifer - Caijsa Wilda Hennemann4.001.19Caijsa Wilda Hennemann

ITF W15 Bad Waltersdorf Doubles

15:00Hasegawa M / Shimizu E - Dshandshgava I / Michalitsch A1.125.20Hasegawa M / Shimizu E
16:10Cisovska R / Falkner Z - Ku Y / Nugroho P M1.711.98Cisovska R / Falkner Z
17:30Delai M / Pospelova A - Gemovic E / Zund S1.086.20Delai M / Pospelova A

ITF W15 Chornomorsk

09:15Chiara Catini - Elena Pridankina1.612.13Chiara Catini
09:15Elena Jamshidi - Nicole Fossa Huergo6.801.06Nicole Fossa Huergo
09:15Jana Bojovic - Sonya Kovalenko1.174.30Jana Bojovic
10:45Anastasia Zolotareva - Mariya Dolzhenko1.038.40Anastasia Zolotareva
10:55Divine Dasam Nweke - Vladlena Bokova2.851.35Vladlena Bokova
11:05Sofiia Paladi - Yelyzaveta Kotliar2.651.41Yelyzaveta Kotliar
12:40Mariia Bergen - Nadya Kolb6.201.08Nadya Kolb
12:50Anastasiya Komardina - Mariia Hlahola1.134.80Anastasiya Komardina
13:50Timea Jaruskova - Kateryna Diatlova1.174.30Timea Jaruskova
15:20Darja Semenistaja - Viktoriya Petrenko1.134.80Viktoriya Petrenko

ITF W15 Chornomorsk Doubles

14:05Fossa Huergo N / Marinkovic B - Cherniaieva A / Fedak Y1.038.20Fossa Huergo N / Marinkovic B
14:50Catini C / Ogescu S - Kovalenko S / Lopata A1.134.90Catini C / Ogescu S

ITF W15 Monastir

16:30Sakura Hondo - Beatrice Stagno1.057.40Sakura Hondo
16:30Hina Inoue - Asya Colombo1.154.50Hina Inoue
16:30Ingrid Gamarra Martins - Jenna Defalco1.532.29Jenna Defalco
16:30Maria Paulina Perez Garcia - Isabella Kruger4.701.14Isabella Kruger
16:30Evita Ramirez - Beatrice Ricci1.482.43Beatrice Ricci
16:30Ji-Hee Choi - Jazmin Ortenzi2.231.56Jazmin Ortenzi
16:30Humera Begum Shaik - Nana Kawagishi2.651.41Nana Kawagishi
16:30Elina Zakharova - Yeong Won Jeong3.951.20Yeong Won Jeong
17:45Noelia Zeballos - Antonia Samudio1.115.20Noelia Zeballos
18:00Aliona Falei - Ekaterina Reyngold2.501.45Aliona Falei
18:00Aliona Falei - Brittany Collens1.086.20Aliona Falei
18:00Milana Zhabrailova - Himeno Sakatsume7.001.06Milana Zhabrailova
18:10Carson Branstine - Moyuka Uchijima1.592.16Moyuka Uchijima
18:10Tara Malik - Dayeon Back3.701.22Tara Malik
18:45Riko Sawayanagi - Maria Vittoria Viviani1.115.20Maria Vittoria Viviani
19:00Alejandra Gutierrez - Sravya Shivani Chilakalapudi3.901.20Sravya Shivani Chilakalapudi
19:00Ramu Ueda - Yuka Hosoki1.372.75Ramu Ueda

ITF W15 Wanfercee-Baulet

09:30Chloe Noel - Berta Bonardi1.682.01Chloe Noel
09:30Lara Schmidt - Astrid Wanja Brune Olsen2.751.37Astrid Wanja Brune Olsen
09:30Emily Arbuthnott - Chelsea Vanhoutte1.313.05Chelsea Vanhoutte
09:30Natalia Orlova - Lian Tran3.251.28Lian Tran
11:10Julie Gervais - Lilly Elida Haseth1.213.80Julie Gervais
11:10Luisina Giovannini - Nina Radovanovic2.601.41Nina Radovanovic
11:10Lucie Wargnier - Irene Lavino1.382.75Irene Lavino
12:00Clara Vlasselaer - Adriana Rajkovic1.562.24Clara Vlasselaer
12:50Julia Kimmelmann - Sabastiani Leon1.125.00Julia Kimmelmann
12:55Flavie Brugnone - Oleksandra Oliynykova5.201.11Oleksandra Oliynykova
13:50Demi Tran - Victoria Kalaitzis1.811.86Demi Tran
15:50Agustina Chlpac - Amelie van Impe1.831.83Agustina Chlpac
17:30Sofia Costoulas - Carlota Martinez Cirez2.901.35Sofia Costoulas

ITF W15 Wanfercee-Baulet Doubles

13:45De Mooij E / Wijkamp C - Hering K / Siedliska N8.401.03Hering K / Siedliska N
14:35Arbuthnott E / Vanhoutte C - Gervais J / Medjahdi S1.105.40Arbuthnott E / Vanhoutte C
15:25Brune Olsen A W / Haseth L E - Kimmelmann J / Riml E1.293.20Brune Olsen A W / Haseth L E
18:05Hageman M / Yuldasheva S - Brugnone F / Wargnier L3.801.21Brugnone F / Wargnier L

ITF W25 Almaty

07:00Anhzelika Isaeva - Anastasiya Poplavska1.144.70Anhzelika Isaeva
07:00Sabina Sharipova - Nigina Abduraimova2.211.57Nigina Abduraimova
07:00Jasmin Jebawy - Sofiya Chursina2.071.65Jasmin Jebawy
08:30ZhibekKulambayeva - Daria Zelinskaya1.154.60ZhibekKulambayeva
08:45Ekaterina Ovcharenko - Gozal Ainitdinova4.001.19Gozal Ainitdinova
08:50Milana Maslenkova - Noel Saidenova2.901.34Noel Saidenova
08:50Valeriya Yushchenko - Anastasiya Apalikhina1.086.00Valeriya Yushchenko
10:10Iuliia Nikitina - Mariam Dalakishvili2.801.37Mariam Dalakishvili
11:00Iryna Shymanovich - Anna Ureke1.057.40Iryna Shymanovich
12:00Mariya Sinitsyna - Vera Lapko9.201.02Vera Lapko
12:45Adel Ismagulova - Anastasia Sukhotina7.801.04Anastasia Sukhotina
12:50Zeynep Sonmez - Shalimar Talbi3.051.31Zeynep Sonmez
13:05Stephanie Judith Visscher - Anastasia Nefedova2.201.57Anastasia Nefedova
13:35Alisa Kummel - Aruzhan Sagandikova2.421.48Aruzhan Sagandikova
14:15Anastasia Tikhonova - Zlata Yankovskaya1.038.20Anastasia Tikhonova

ITF W25 Braunschweig

11:00Jantje Tilbuerger - Victoria Bosio2.281.54Victoria Bosio
11:00Lena Papadakis-Rueffer - Oana Georgeta Simion1.582.19Lena Papadakis-Rueffer
12:30Lisa-Marie Rioux - Elena Malygina2.351.50Elena Malygina
12:50Antonia Schmidt - Valeriya Strakhova3.401.25Valeriya Strakhova
13:50Martina Caregaro - Mara Guth2.121.62Martina Caregaro
14:25Sofya Lansere - Lexie Stevens1.492.38Lexie Stevens
15:00Anna Klasen - Tamira Paszek1.841.83Tamira Paszek
15:45Nastasja Mariana Schunk - Alexandra Vecic1.243.50Nastasja Mariana Schunk
16:10Nika Radisic - Maria Lourdes Carle4.101.18Nika Radisic

ITF W25 Verbier

10:00Ekaterina Makarova (1996) - Diana Marcinkevica1.502.36Diana Marcinkevica
10:00Malene Helgo - Erika Andreeva1.662.05Erika Andreeva
11:45Sebastianna Scilipoti - Caroline Romeo1.382.75Caroline Romeo
12:05Ylena In-Albon - Karolina Kozakova1.067.00Ylena In-Albon
13:30Jenny Duerst - Celine Naef1.622.12Jenny Duerst
13:45Ayla Aksu - Vanda Lukacs2.291.53Ayla Aksu
16:00Maria Timofeeva - Valentina Ryser1.213.80Maria Timofeeva
16:35Alina Granwehr - Joanne Zuger2.801.37Joanne Zuger

ITF W25 Verbier Doubles

15:05Andreeva E / Makarova E - Brancaccio N / Rossi F1.841.83Brancaccio N / Rossi F
17:55Spiteri D / Zantedeschi A - Kozakova K / Scilipoti S1.273.30Kozakova K / Scilipoti S

ITF W25 Vigo

11:00Conny Perrin - Freya Christie1.184.10Freya Christie
11:00Angela Fita Boluda - Olivia Tjandramulia1.313.10Olivia Tjandramulia
11:00Justina Mikulskyte - Olga Helmi1.981.71Justina Mikulskyte
11:00Haruna Arakawa - Olivia Gadecki6.801.06Haruna Arakawa
11:00Anastasia Kulikova - Chihiro Muramatsu1.213.75Chihiro Muramatsu
12:45Laura Pigossi - Viktoria Morvayova1.502.35Laura Pigossi
12:45Ekaterina Yashina - Haruka Kaji2.171.59Haruka Kaji
12:50Julita Saner - Alicia Barnett2.071.65Julita Saner
12:50Celia Cervino Ruiz - Yuriko Lily Miyazaki3.151.30Yuriko Lily Miyazaki
14:40Sakura Hosogi - Carole Monnet2.001.69Carole Monnet
16:30Alba Carrillo Marin - Katarina Kozarov1.831.83Katarina Kozarov
18:45Jacqueline Cabaj Awad - Julia Riera1.612.14Julia Riera
18:45Marina Bassols Ribera - Jessica Failla1.352.85Marina Bassols Ribera

ITF W25 Vigo Doubles

16:30Mikulskyte J / Tjandramulia - Bouzo Zanotti N / Losciale V1.105.60Mikulskyte J / Tjandramulia
16:45Perrin C / Pigossi L - Herdzelas D / Yashina E1.652.07Perrin C / Pigossi L
18:00Christie F / Miyazaki Y L - Bhosale R / Lee Y-H2.161.60Bhosale R / Lee Y-H
18:30Bavisetti S / Hosogi S - Barnett A / Gadecki O3.451.25Barnett A / Gadecki O

ITF W60 Prerov

10:00Su Jeong Jang - Ana Sofia Sanchez1.233.55Ana Sofia Sanchez
10:00Nikola Bartunkova - Anna Zaja2.331.51Anna Zaja
10:00Tereza Smitkova - Pemra Ozgen1.233.55Tereza Smitkova
10:00Daniela Vismane - Tereza Mihalikova1.213.75Tereza Mihalikova
11:50Misaki Matsuda - Alexandra Cadantu3.201.28Alexandra Cadantu
11:50Sarah Beth Grey - Darja Vidmanova2.651.40Darja Vidmanova
12:05Linda Noskova - Arianne Hartono1.602.14Linda Noskova
12:45Seone Mendez - Jesika Maleckova1.303.15Seone Mendez
13:20Simona Waltert - Alice Rame1.682.02Simona Waltert
13:45Sohyun Park - Tena Lukas1.562.23Tena Lukas
14:20Dominika Salkova - Anna Siskova2.951.34Anna Siskova
15:05Gabriela Ce - Andrea Gamiz2.051.66Andrea Gamiz
15:05Sara Bejlek - Diane Parry2.471.46Diane Parry

ITF W60 Prerov Doubles

15:55Appleton E / Hartono A - Sanchez Palau A S / Zakharova A1.642.08Sanchez Palau A S / Zakharova A
16:10Mihalikova T / Smitkova T - Salden L / Vismane D1.841.83Salden L / Vismane D
16:35Grey S B / Meligeni Rodrigu - Laboutkova A / Noskova L1.512.33Grey S B / Meligeni Rodrigu

Prague 3 Challenger

10:00Yu Hsiou Hsu - Genaro Alberto Olivieri2.141.63Yu Hsiou Hsu
10:00Matija Pecotic - Facundo Diaz Acosta2.381.51Facundo Diaz Acosta
10:00Kaichi Uchida - Alexander Ritschard3.401.27Alexander Ritschard
12:00Franco Agamenone - Geoffrey Blancaneaux1.522.36Geoffrey Blancaneaux
12:00Matheus Almeida - Igor Sijsling1.352.95Matheus Almeida
12:10Uladzimir Ignatik - Ryan Peniston1.392.75Uladzimir Ignatik
14:15Michael Geerts - Alex Rybakov1.971.75Michael Geerts
15:55Evgeny Karlovskiy - Rudolf Molleker2.021.71Rudolf Molleker

Prague 3 Challenger Doubles

14:20Forejtek J / Gengel M - Hardt N / Uchida K1.343.00Forejtek J / Gengel M
14:47Cuevas M / Olivieri G - Hsu Y H / Lock B2.271.56Cuevas M / Olivieri G
15:30Gonzales R / Roelofse R - Agamenone F / Casanova H2.471.48Agamenone F / Casanova H

UK Premier Series

13:15Daniel Little - Sean Hodkin1.432.55Sean Hodkin
13:15Joshua Paris - Jack Gibbens1.066.80Joshua Paris
16:30Charles Broom - Adam Jones1.184.10Charles Broom
16:30Henry Patten - Moore, Ewan1.482.43Moore, Ewan

UK Premier Series Women

12:00Emma Wilson - Lauryn John-baptiste2.551.43Emma Wilson
12:00Soumeya Anane - Jasmine Conway7.801.04Jasmine Conway
15:00Danielle Daley - Jonea Bach1.522.32Danielle Daley
15:00Katarina Stresnakova - India Rojano1.0111.00Katarina Stresnakova

US Open Qual (M)

17:05Daniel Elahi Galan Riveros - Christopher Eubanks1.552.42Daniel Elahi Galan Riveros
17:05Govind Nanda - Sebastian Baez2.271.61Govind Nanda
17:05Christopher O'Connell - Altug Celikbilek1.234.00Christopher O'Connell
17:05Mats Moraing - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.392.95Mats Moraing
17:05Christian Harrison - Juan Ignacio Londero1.462.65Christian Harrison
17:05Brayden Schnur - Prajnesh Gunneswaran2.001.78Prajnesh Gunneswaran
18:25Ben Shelton - Michael Mmoh2.951.39Ben Shelton
18:30Lukas Lacko - Holger Vitus Nodskov Rune3.551.29Lukas Lacko
18:30Enzo Couacaud - Tomas Martin Etcheverry2.131.69Tomas Martin Etcheverry
18:45Mitchell Krueger - Steven Diez1.363.05Mitchell Krueger
18:45Botic Van De Zandschulp - Marcelo Tomas Barrios Vera1.422.80Botic Van De Zandschulp
18:52Filip Horansky - Mikael Torpegaard2.131.69Filip Horansky
19:10Emilio Gomez - Marc-Andrea Huesler1.632.25Marc-Andrea Huesler
19:45Quentin Halys - Samir Banerjee1.184.70Quentin Halys
19:50Ernests Gulbis - Marc Polmans2.551.50Ernests Gulbis
20:15Marco Trungelliti - Blaz Kavcic1.921.85Blaz Kavcic
21:10Nicolas Moreno de Alboran - Antoine Hoang1.851.92Antoine Hoang
21:25Lorenzo Giustino - Aleksandar Kovacevic1.871.91Aleksandar Kovacevic
21:45Tatsuma Ito - Liam Broady4.601.19Liam Broady
21:55Ivo Karlovic - Nikola Milojevic2.011.78Nikola Milojevic
22:00Go Soeda - Yannick Maden2.011.77Go Soeda
22:10Yasutaka Uchiyama - Kacper Zuk2.361.57Kacper Zuk
22:15Mikhail Kukushkin - Mathias Bourgue1.642.23Mikhail Kukushkin
22:15Yuichi Sugita - Mario Vilella Martinez2.441.54Mario Vilella Martinez
22:50Alessandro Giannessi - Hugo Dellien2.101.71Alessandro Giannessi
22:50Thanasi Kokkinakis - Bjorn Fratangelo1.522.47Bjorn Fratangelo
23:05Sebastian Ofner - Jason Jung1.742.06Sebastian Ofner
23:30Benjamin Bonzi - Daniel Masur1.293.50Benjamin Bonzi
23:45Dmitry Popko - Blaz Rola2.091.72Dmitry Popko
23:45Gian Marco Moroni - Tomas Machac4.501.20Gian Marco Moroni
23:45Alejandro Tabilo - Eliot Spizzirri1.204.50Alejandro Tabilo
00:15Henri Laaksonen - Thomas Fabbiano1.552.41Henri Laaksonen

US Open Qual (W)

17:00Bibiane Schoofs - Emma Raducanu7.801.07Emma Raducanu
17:05Isabella Shinikova - Hanna Chang2.401.56Isabella Shinikova
17:05Mariam Bolkvadze - Daria Snigur1.702.12Daria Snigur
17:05Gabriella Price - Katie Boulter7.201.08Katie Boulter
17:05Marie Benoit - Vitalia Diatchenko4.801.17Vitalia Diatchenko
17:05Jessika Ponchet - Yuliya Hatouka2.291.60Jessika Ponchet
17:05Mayar Sherif - Clervie Ngounoue1.0212.00Mayar Sherif
17:05Kristina Kucova - Daniela Seguel1.155.20Daniela Seguel
18:25Whitney Osuigwe - Stefanie Voegele2.851.41Stefanie Voegele
18:25Ana Konjuh - Irina Fetecau1.059.40Ana Konjuh
18:25Lizette Cabrera - Kamilla Rakhimova3.001.38Lizette Cabrera
18:30Julia Grabher - Barbara Haas2.311.59Julia Grabher
19:10Usue Maitane Arconada - Jaimee Fourlis1.662.19Usue Maitane Arconada
19:50Gabriela Talaba - Robin Anderson2.311.60Gabriela Talaba
20:00Irene Burillo Escorihuela - Beatriz Haddad Maia8.001.07Irene Burillo Escorihuela
20:05Robin Montgomery - Jodie Anna Burrage1.592.33Jodie Anna Burrage
20:10Natalia Vikhlyantseva - Anna Kalinskaya2.751.44Anna Kalinskaya
20:10Viktoriya Tomova - Grace Min2.381.56Viktoriya Tomova
21:00En Shuo Liang - Indy De Vroome1.323.30En Shuo Liang
21:05Maryna Zanevska - Asia Muhammad1.293.55Maryna Zanevska
21:05Kristyna Pliskova - Valeria Savinykh1.243.95Kristyna Pliskova
21:10Lucia Bronzetti - Valentini Grammatikopoulou1.662.18Lucia Bronzetti
22:15Peyton Stearns - Harriet Dart4.501.19Harriet Dart
22:15Elvina Kalieva - Mayo Hibi5.201.15Mayo Hibi
22:15Katrina Scott - Anna Bondar1.402.90Katrina Scott
22:20Danielle Lao - Sachia Vickery1.762.03Sachia Vickery
22:30Ekaterine Gorgodze - Lucrezia Stefanini1.692.14Ekaterine Gorgodze
22:45Cristina Bucsa - Kateryna Kozlova2.651.46Kateryna Kozlova
22:55Aliona Bolsova Zadoinov - Victoria Duval1.682.16Aliona Bolsova Zadoinov
23:00Irina Maria Bara - Caroline Dolehide2.231.63Caroline Dolehide
23:00Oceane Dodin - Jessica Pieri1.087.40Oceane Dodin
00:40Paula Ormaechea - Olga Danilovic2.901.40Olga Danilovic

UTR Naples

14:00Matthew Foster-Estwick - Matthew Segura5.901.10Matthew Segura
15:20Omar Maldonado - Henry Lieberman2.401.50Omar Maldonado
18:00Brian Berdusco - Duilio Vallebuona2.101.65Duilio Vallebuona

UTR New York Women

17:30Taylor Johnson - Zoe Howard1.851.85Taylor Johnson
19:10Akanksha A Bhan - Emma Lella1.722.00Emma Lella
19:55Tola Glowacka - Christina Hand2.151.62Christina Hand
21:10Laylo Bakhodirova - Clarissa Hand4.751.15Clarissa Hand
21:45Theadora Rabman - Alexandra Riley1.067.25Theadora Rabman
22:30Akanksha A Bhan - Tatiana Makarova3.201.30Tatiana Makarova
22:30Filippa Bruu-Syversen - Emma Lella1.402.75Filippa Bruu-Syversen

UTR Newport Beach

02:30Sebastian Gorzny - Masato Perera1.502.40Sebastian Gorzny
17:07Wyatt Demulling - Alessandro-Damiano Ventre3.201.30Alessandro-Damiano Ventre
19:20Will Davies - Rithvik Krishna1.472.50Will Davies
20:35Ben Gollin - Sema Pankin5.001.14Sema Pankin
21:48Mousheg Hovhannisyan - Lawee Sherif1.125.40Mousheg Hovhannisyan
22:00Ryan Seggerman - Martin Redlicki2.001.72Martin Redlicki
22:15Kyle Kang - Masato Perera1.532.35Masato Perera
23:00Jonas Maier - Gianluca Brunkow1.572.25Jonas Maier
23:00Tristan Boyer - Luis Humberto Lopez1.303.20Luis Humberto Lopez
00:00Timothy Sah - Lucas Gomez2.401.50Timothy Sah
01:00Sebastian Gorzny - Austin Di Giulio1.174.40Sebastian Gorzny

UTR Newport Beach Women

20:05Camille Kiss - Lucinda Gatsiounis1.273.45Lucinda Gatsiounis
21:20Marley Lambert - Emily Ackerman1.851.85Marley Lambert
22:00Jordyn Mcbride - Tianmei Wang1.951.75Tianmei Wang
23:00Jwany Sherif - Holly Verner1.283.35Jwany Sherif
00:00Krisha Mahendran - Katherine Hui1.622.15Krisha Mahendran

Warsaw Challenger

10:00Duje Ajdukovic - Lucas Miedler1.223.80Duje Ajdukovic
10:00Evan Furness - Orlando Luz2.161.62Evan Furness
10:00Szymon Kielan - Goncalo Oliveira5.201.13Szymon Kielan
10:00Daniel Michalski - Nino Serdarusic2.701.41Nino Serdarusic
11:35Vitaliy Sachko - Michael Vrbensky1.313.15Vitaliy Sachko
12:00Jan Zielinski - Tristan Lamasine5.201.13Tristan Lamasine
12:20Jeroen Vanneste - Alexander Shevchenko4.201.19Jeroen Vanneste
12:30Johan Nikles - Jozef Kovalik3.101.32Jozef Kovalik
13:45Daniel Altmaier - Leo Borg1.039.40Daniel Altmaier
14:20Adrian Menendez - Nicolas Jarry3.801.23Nicolas Jarry
17:30Camilo Ugo Carabelli - Maks Kasnikowski1.096.20Camilo Ugo Carabelli

Warsaw Challenger Doubles

10:00Basic M / Serdarusic N - Arneodo R / Molchanov D2.701.41Arneodo R / Molchanov D
14:50Jebavy R / Zelenay I - Luz O / Mansouri S1.492.43Luz O / Mansouri S
16:45Drzewiecki K / Martos Gornes S - Margaroli L / Oliveira G1.851.85Margaroli L / Oliveira G
17:20Gajewski K / Szajrych J - Sachko V / Sitak A7.201.06Sachko V / Sitak A
17:35Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Guinard M / Lamasine T1.602.19Hach Verdugo H / Reyes-Varela M
18:30Heyman C / Vanneste J - Arneodo R / Molchanov D3.551.25Arneodo R / Molchanov D
20:35Borg L / Kielan S - Romboli F / Zielinski J7.001.07Romboli F / Zielinski J

Winston Salem ATP

02:00Thiago Moura Monteiro - David Goffin2.481.52David Goffin
03:20Carlos Alcaraz Garfia - Alexei Popyrin1.752.05Carlos Alcaraz Garfia
03:50Thiago Moura Monteiro - Eduardo Nava1.106.40Thiago Moura Monteiro
21:00Pablo Carreno-Busta - Dominik Koepfer1.263.80Pablo Carreno-Busta
21:00Benoit Paire - Emil Ruusuvuori2.151.68Benoit Paire
21:00Jan-Lennard Struff - Ilya Ivashka2.041.76Jan-Lennard Struff
22:20Daniel Evans - Richard Gasquet1.702.12Richard Gasquet
22:35Max Purcell - Mikael Ymer2.651.47Max Purcell
23:55Pierre-Hugues Herbert - Marcos Giron2.551.49Marcos Giron
01:00Frances Tiafoe - Thiago Moura Monteiro1.204.40Frances Tiafoe

Winston Salem ATP Doubles

21:00Arevalo M / Middelkoop M - Saville L / Smith J-P1.821.88Arevalo M / Middelkoop M
22:00Marach O / Oswald P - Mahut N / Martin F2.191.61Mahut N / Martin F
22:25Kubot L / Melo M - Skupski K / Skupski N1.781.93Skupski K / Skupski N
23:00Daniell M / Demoliner M - Dodig I / Krajicek A2.501.47Dodig I / Krajicek A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити