Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-08-2020 - 23-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATL Open

18:10Donald Young - Ruan Roelofse1.135.20Donald Young
20:30Kevin King - Aleksandar Kovacevic1.602.20Kevin King
22:20Michael Redlicki - Mikael Torpegaard3.951.21Michael Redlicki
22:30Ruan Roelofse - Kevin King7.251.06Kevin King
23:30Donald Young - Mikael Torpegaard2.751.40Donald Young

European Pro Tennis Series

11:30Stuart Parker - Jonathan Eysseric1.502.40Stuart Parker
12:15Boris Pokotilov - Pedro Cachin8.501.04Pedro Cachin
13:25Maxime Chazal - Sergey Fomin1.303.20Maxime Chazal
16:30Aziz Dougaz - Laurent Thomas1.951.75Aziz Dougaz
17:10Stuart Parker - Boris Pokotilov1.057.75Stuart Parker

European Pro Tennis Series Women

10:05Michaela Bayerlova - Silvia Njiric3.051.33Silvia Njiric
10:05Anna Pribylova - Alice Tubello5.601.11Alice Tubello
14:00Alice Tubello - Justina Mikulskyte2.401.50Alice Tubello
14:30Marianna Zakarlyuk - Polina Leykina1.502.40Polina Leykina
15:15Anna Pribylova - Lea Tholey1.851.85Lea Tholey

International Premier League

10:40Alexey Vatutin - Quentin Folliot1.057.40Alexey Vatutin
11:00Daniil Glinka - Sebastian Gima1.791.88Sebastian Gima
11:55Michael Geerts - Elmar Ejupovic1.821.85Elmar Ejupovic
13:00ArthurDe Greef - Henri Squire1.422.60ArthurDe Greef
14:25Stefan Palosi - Neal Lasowski1.057.40Stefan Palosi
16:20Peter Torebko - Inigo Cervantes2.121.61Inigo Cervantes
17:20Benjamin Lock - Marvin Netuschil2.291.53Marvin Netuschil
18:50Altug Celikbilek - Karlo Cubelic1.313.05Altug Celikbilek
19:10Robin Stanek - Flemming Peters1.233.65Robin Stanek

International Premier League Women

09:30Andreea Ghitescu - Charlotte Klasen2.901.34Charlotte Klasen
09:30Lisa Matviyenko - Anna Klasen5.201.11Anna Klasen
11:10Tayisiya Morderger - Ekaterina Makarova (1996)1.592.16Tayisiya Morderger
13:50Yana Morderger - Romy Koelzer1.522.32Yana Morderger
14:55Quirine Lemoine - Lisa Ponomar1.233.65Quirine Lemoine
17:00Eliessa Vanlangendonck - Kathleen Kanev1.174.30Eliessa Vanlangendonck
17:00Greta Arn - Silvia Ambrosio1.154.60Greta Arn
18:30Ganna Poznikhirenko - Elena Teodora Cadar1.582.18Ganna Poznikhirenko
20:40Elizabeth Halbauer - Katharina Hering2.031.68Katharina Hering

ITF M15 Alkmaar

12:00Pol Martin Tiffon - Tak Khunn Wang2.151.60Tak Khunn Wang
12:00Juan Pablo Paz - Daniel De Jonge1.253.45Juan Pablo Paz
14:00Martin Breysach - Antonio Cayetano March1.592.17Martin Breysach
16:00Niels Visker - Arnaud Bovy4.301.17Arnaud Bovy
17:30Constantin Schmitz - Benjamin Hassan2.421.48Benjamin Hassan
17:40Christoph Negritu - Carlos Boluda-Purkiss2.021.68Christoph Negritu
18:05Jacopo Berrettini - Alexander Weis1.243.55Jacopo Berrettini
19:55Arthur Cazaux - Marc Dijkhuizen1.194.10Arthur Cazaux

ITF M15 Alkmaar Doubles

19:55Pel S / van Sambeek F - Makk P / van Der Meerschen M2.701.39Makk P / van Der Meerschen M
20:50Hermans M / Verbeek S - Donders D / Weng J L1.057.40Hermans M / Verbeek S
21:00Beaupain S / Geens C - Strombachs R / Zukas M3.451.25Strombachs R / Zukas M

ITF M15 Anif

11:00Nicholas David Ionel - Sandro Ehrat2.131.61Nicholas David Ionel
13:00Lucas Gerch - Gianluigi Quinzi2.251.55Gianluigi Quinzi
15:05Peter Heller - Filip Misolic1.057.20Filip Misolic
17:00Alexander Erler - Riccardo Balzerani1.811.86Alexander Erler

ITF M15 Anif Doubles

13:00Miedler L / Oberleitner N - Lemstra K / Patzanovsky C1.164.40Miedler L / Oberleitner N
16:00Ionel N D / Rune H V N - Prechtel S / Schnaitter J1.134.90Ionel N D / Rune H V N
17:25Lama G / Saavedra Corvalan C - Fanselow S / Gerch L2.291.53Fanselow S / Gerch L
18:00Ajdukovic D / Misolic F - Aichhorn J / Kossler B1.552.26Aichhorn J / Kossler B

ITF M25 Poznan

14:55Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Michal Dembek1.243.55Felipe Meligeni Rodrigues Alves
15:00Martins Podzus - Aidan Mchugh1.332.95Aidan Mchugh
15:00Filip Cristian Jianu - Mircea-Alexandru Jecan1.592.18Filip Cristian Jianu
15:00Javier Barranco-Cosano - Harold Mayot2.031.67Harold Mayot
16:30Antoine Cornut-Chauvinc - Tim Van Rijthoven2.131.61Tim Van Rijthoven
17:00Maks Kasnikowski - Jelle Sels3.401.26Jelle Sels
17:45Kacper Zuk - Yann Wojcik1.067.00Yann Wojcik

ITF M25 Poznan Doubles

16:45Kielan S / Kolasinski F - Rivera L / Weightman O1.482.42Rivera L / Weightman O
19:15Rajski M / Terczynski M - Lorens M / Marek W2.951.33Rajski M / Terczynski M

ITF M25 Poznan Qualifying

11:00Filip Kolasinski - Nikolas Lahky1.174.20Filip Kolasinski
11:00Maciej Rajski - Dominik Recek1.194.00Dominik Recek
11:00Mikolaj Lorens - Oscar Weightman1.602.15Oscar Weightman
12:30Pawel Cias - Igor Solomatin1.076.40Pawel Cias
13:00Michal Mikula - Adrian Oetzbach2.231.56Michal Mikula
13:40Piotr Grynkowski - Gaston Erhardt1.522.32Piotr Grynkowski

ITF W15 Alkmaar

12:00Malene Helgo - Arlinda Rushiti1.682.02Malene Helgo
12:00Sina Herrmann - Eva Vedder2.701.39Eva Vedder
12:00Aubane Droguet - Victoria Kalaitzis1.253.45Victoria Kalaitzis
12:00Annick Melgers - Sara Cakarevic5.401.11Sara Cakarevic
16:00Jasmijn Gimbrere - Stephanie Judith Visscher1.971.72Jasmijn Gimbrere
17:40Cindy Burger - Kamilla Bartone1.422.60Cindy Burger
17:45Marine Partaud - Lexie Stevens1.243.55Marine Partaud
19:05Mina Hodzic - Maria Bondarenko1.412.65Mina Hodzic

ITF W15 Alkmaar Doubles

19:05Boehner L / Noha Akugue N - Gram O / Gutierrez M1.273.30Boehner L / Noha Akugue N
19:50Melgers A / Mujan G - Belgraver J / Droguet A4.401.16Belgraver J / Droguet A
21:35Tran D / Tran L - Mareen A / van de Peer V2.161.59Tran D / Tran L

ITF W15 Cordenons

10:55Anastasia Kulikova - Anna Siskova1.761.91Anastasia Kulikova
10:55Martina Caregaro - Giulia Martinelli1.066.60Martina Caregaro
11:00Nikola Breckova - Federica Di Sarra4.501.15Federica Di Sarra
13:00Angelica Moratelli - Giulia Crescenzi1.154.50Angelica Moratelli
13:00Cristiana Ferrando - Melania Delai1.781.89Cristiana Ferrando
13:00Qinwen Zheng - Claudia Giovine1.442.55Qinwen Zheng
14:45Anastasia Piangerelli - Alessandra Mazzola2.481.46Alessandra Mazzola
14:55Anja Wildgruber - Lucia Bronzetti3.601.23Anja Wildgruber
16:00Angelica Raggi - Ylena In-Albon6.401.07Angelica Raggi
18:00Mira Antonitsch - Verena Meliss1.452.50Mira Antonitsch
20:00Tina Cvetkovic - Stefania Rubini3.951.20Tina Cvetkovic

ITF W15 Cordenons Doubles

17:00Vismane D / Wargnier L - Colmegna M / Di Sarra F3.751.22Colmegna M / Di Sarra F
18:00Lukacs V / Siskova A - Caregaro M / Ferrando C2.951.33Caregaro M / Ferrando C
18:50Zanolini C / Zucchini A - Giovine C / Prati F3.201.29Giovine C / Prati F
19:00Bronzetti L / Zantedeschi A - Martinelli G / Pedone G1.213.80Bronzetti L / Zantedeschi A
19:50Moratelli A / Radisic N - Chiesa E / Gambogi S1.144.60Moratelli A / Radisic N

Prague 2 Challenger

11:35Ruben Bemelmans - Pierre-Hugues Herbert3.301.28Pierre-Hugues Herbert
11:35Marek Gengel - Botic Van De Zandschulp4.701.15Botic Van De Zandschulp
11:35Robin Haase - Tomas Machac2.331.54Robin Haase
13:05Zdenek Kolar - Hyeon Chung1.652.11Hyeon Chung
13:10Jay Clarke - Daniel Masur2.801.38Jay Clarke
13:15Yannick Maden - Michael Vrbensky2.221.59Yannick Maden
14:30Filip Horansky - Lukas Rosol1.682.06Lukas Rosol
15:05Steven Diez - Aslan Karatsev2.081.67Steven Diez
15:40Stan Wawrinka - Goncalo Oliveira1.038.80Goncalo Oliveira

Prague 2 Challenger Doubles

16:25Molteni A / Nys H - Coppejans K / Martos Gornes S1.164.60Coppejans K / Martos Gornes S
17:15Lehecka J / Paulson A - Haase R / van de Zandschulp B4.801.15Haase R / van de Zandschulp B

Trieste Challenger

11:00Roberto Marcora - Mischa Zverev1.582.24Roberto Marcora
11:05Marco Trungelliti - Liam Broady1.164.60Marco Trungelliti
11:05Roberto Marcora - Tobias Kamke1.542.33Roberto Marcora
12:30Alexei Popyrin - Quentin Halys1.502.41Quentin Halys
12:35Roberto Cid Subervi - Geoffrey Blancaneaux2.551.45Geoffrey Blancaneaux
13:15Hugo Gaston - Maximilian Marterer2.261.57Maximilian Marterer
14:00Jurij Rodionov - Riccardo Bonadio2.471.48Jurij Rodionov
14:05Andrea Collarini - Antoine Hoang1.991.73Andrea Collarini
16:45Giulio Zeppieri - Mario Vilella Martinez2.271.56Mario Vilella Martinez
17:30Gian Marco Moroni - Yannick Hanfmann3.051.33Yannick Hanfmann

Trieste Challenger Doubles

14:55Giustino L / Trungelliti M - Maestrelli F / Nardi L1.164.50Giustino L / Trungelliti M

UTR Pro Tennis Series Australia

02:45Rinky Hijikata - Jake Delaney1.154.75Rinky Hijikata
04:10Benard Bruno Nkomba - Nikita Volonski3.101.32Nikita Volonski
09:05Alexander Babanine - Jayden Court1.751.95Alexander Babanine
10:35Calum Puttergill - Chen Dong1.223.85Calum Puttergill

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Cyan Sun - Sara Nayar3.351.28Sara Nayar
06:00Annerly Poulos - Alicia Smith1.532.35Annerly Poulos
06:15Abbie Myers - Taylah Lawless1.145.00Taylah Lawless
08:15Alexandra Bozovic - Renee McBryde1.105.90Alexandra Bozovic

Western and Southern Open ATP

02:00Filip Krajinovic - Dominic Thiem5.001.16Dominic Thiem
02:10Novak Djokovic - Ricardas Berankis1.068.60Novak Djokovic
18:05Daniil Medvedev - Aljaz Bedene1.214.30Daniil Medvedev
18:05Jan-Lennard Struff - David Goffin2.251.62Jan-Lennard Struff
19:30Karen Khachanov - Roberto Bautista-Agut2.301.60Karen Khachanov
22:30Novak Djokovic - Tennys Sandgren1.174.90Novak Djokovic
22:55Matteo Berrettini - Reilly Opelka1.592.31Matteo Berrettini
23:50Andy Murray - Milos Raonic2.381.56Milos Raonic
00:00John Isner - Stefanos Tsitsipas3.451.30John Isner

Western and Southern Open ATP Doubles

18:05Melzer / Roger-Vasselin - Krawietz K / Mies A1.732.00Melzer / Roger-Vasselin
19:40Johnson S / Krajicek A - Kubot L / Melo M2.321.54Johnson S / Krajicek A
21:10Murray J / Skupski N - Cacic N / Lajovic D1.273.45Murray J / Skupski N
01:00Fritz T H / Opelka R - Granollers M / Zeballos H2.551.45Fritz T H / Opelka R

Western and Southern Open WTA

02:00Catherine Cartan Bellis - Aryna Sabalenka2.701.45Aryna Sabalenka
04:15Madison Keys - Ons Jabeur1.502.55Ons Jabeur
18:05Veronika Kudermetova - Elise Mertens3.401.31Elise Mertens
18:05Anett Kontaveit - Marie Bouzkova1.402.85Marie Bouzkova
19:30Johanna Konta - Vera Zvonareva1.582.33Johanna Konta
20:30Jessica Pegula - Aryna Sabalenka2.431.54Aryna Sabalenka
21:30Victoria Azarenka - Alize Cornet1.572.35Alize Cornet
22:05Naomi Osaka - Dayana Yastremska1.343.20Dayana Yastremska
23:30Ons Jabeur - Christina McHale1.402.90Christina McHale

Western and Southern Open WTA Doubles

18:05Gauff C / Mcnally C - Melichar N / Xu Y1.502.41Gauff C / Mcnally C
19:25Carter H / Stefani L - Perez E / Sanders S1.482.46Perez E / Sanders S
22:30Peschke K / Schuurs D - Alexandrova E / Zvonareva V1.602.19Peschke K / Schuurs D
23:45Mertens E / Sabalenka A - Guarachi A / Krawczyk D1.223.85Guarachi A / Krawczyk D
00:30Aoyama S / Shibahara E - Pegula J / Rogers S1.502.42Pegula J / Rogers S
01:30Azarenka V / Kenin S - Blinkova A / Kudermetova V1.382.80Blinkova A / Kudermetova V

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка