Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-07-2022 - 23-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Atlanta ATP

17:00Andres Artunedo Martinavarr - Thanasi Kokkinakis4.601.16Andres Artunedo Martinavarr
17:05Soon Woo Kwon - Marcos Giron2.131.70Marcos Giron
20:00Brandon Nakashima - Jordan Thompson1.293.50Brandon Nakashima
00:00John Millman - Alexei Popyrin1.931.78Alexei Popyrin

Atlanta ATP Doubles

18:05Halys Q / Mannarino A - Eubanks C / McDonald M2.001.72Eubanks C / McDonald M
21:00Hach Verdugo H / Ramanathan R - Ram R / Sock J4.701.15Hach Verdugo H / Ramanathan R

ITF M15 Caloundra

03:00Dane Sweeny - Thomas Fancutt1.861.81Thomas Fancutt

ITF M15 Caloundra Doubles

03:30Addison A / Romios M - Harper M / Harper P1.303.10Harper M / Harper P

ITF M15 Colombo Qualifying

07:00Patrik Oplustil - Thehan Sanjaya Wijemanne1.243.55Patrik Oplustil
07:00Gourav Gulia - Ayush Sharma1.057.00Ayush Sharma

ITF M15 Kuala Lumpur Qualifying

03:00Ryuki Matsuda - Andre Ilagan2.231.56Ryuki Matsuda
03:00Cheng-Yu Yu - Yamato Sueoka1.831.83Yamato Sueoka

ITF M25 Nottingham Qualifying

13:00Max Basing - Vasilios Caripi1.028.80Max Basing
13:00Julian Cash - William Jansen1.602.15Julian Cash
14:30Joshua Paris - Patrick Brady1.442.50Joshua Paris
14:30Louis Bowden - Billy Blaydes2.161.59Louis Bowden
16:00Brandon Murphy - George Houghton1.253.45Brandon Murphy
16:00Alexander Hoogmartens - Michael Shaw1.213.80Alexander Hoogmartens

ITF M25 Tbilisi Qualifying

08:30Peter Alam - Daniel Ibragimov2.701.39Peter Alam
08:30Aliaksandr Liaonenka - Igor Kudriashov2.411.48Igor Kudriashov
08:30Nikolay Vylegzhanin - Aleksandr Lobanov1.164.40Nikolay Vylegzhanin
08:30Alexander Zgirovsky - Nikita Sidorov1.076.40Alexander Zgirovsky
10:00Igor Trunov - Daniil Ostapenkov4.801.13Daniil Ostapenkov

ITF W15 Caloundra

03:00Destanee Aiava - Talia Gibson1.482.40Talia Gibson

ITF W15 Caloundra Doubles

02:00Barry M / Yang V - Hosonuma C / Nelson S1.154.50Barry M / Yang V
02:00Haeusler J / Simes A - Ito A / Katsumi N3.901.20Ito A / Katsumi N

ITF W25 El Espinar

12:50Rosa Vicens Mas - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.233.60Rosa Vicens Mas
12:50Eudice Wong Chong - Marta Huqi Gonzalez Encinas1.125.20Eudice Wong Chong
13:30Judith Perello Saavedra - Adithya Karunaratne9.401.02Adithya Karunaratne
14:20Junri Namigata - Hong YI Cody Wong4.401.16Hong YI Cody Wong
14:20Amy Zhu - Erika Sema3.351.27Erika Sema
16:00Lesley Kerkhove Pattinama - Maria Garcia Cid1.029.40Lesley Kerkhove Pattinama
18:00Rebeka Stolmar - Olga Helmi2.231.56Rebeka Stolmar

ITF W25 El Espinar Doubles

16:00Meliss V / Vanlangendonck E - Nweke D D / Ortega Redondo P1.047.60Meliss V / Vanlangendonck E

ITF W25 El Espinar Qualifying

09:50Clara Vlasselaer - Carmen Garri Murcia1.048.00Clara Vlasselaer
09:50Mirra Andreeva - Paula Ortega Redondo1.028.80Mirra Andreeva
09:50Flavie Brugnone - Maria Fernanda Navarro Oliva1.243.55Flavie Brugnone
11:20Tess Sugnaux - Julieta Honrubia Andrino1.066.80Tess Sugnaux
12:00Mariana Drazic - Marina Benito1.273.35Marina Benito

ITF W25 Horb Qualifying

11:30Emeline Dartron - Demi Tran1.342.90Demi Tran
11:30Chiara Scholl - Carolin Raschdorf1.047.60Chiara Scholl
11:30Stephanie Judith Visscher - Alana Parnaby2.231.56Stephanie Judith Visscher
12:00Valentina Ryser - Samra Hamidovic1.0111.00Valentina Ryser
13:00Yukina Saigo - Fiona Ganz2.551.43Fiona Ganz
13:00Lian Tran - Victoria Muntean2.331.51Lian Tran
13:30Victoria Pohle - Melanie Klaffner8.001.04Melanie Klaffner
14:00Savannah Broadus - Jasmin Jebawy1.164.40Savannah Broadus
15:00Berta Bonardi - Ines Ibbou3.251.28Ines Ibbou
15:00Kim Nicole Loel - Rina Saigo11.001.01Rina Saigo
15:30Marika Mueller - Gabriela Andrea Knutson11.001.01Gabriela Andrea Knutson
16:00Oceane Babel - Mia Mack1.076.40Oceane Babel
17:30Sapfo Sakellaridi - Anna Borovinskaya1.0111.00Sapfo Sakellaridi
17:30Polina Leykina - Sarah Mueller1.048.00Polina Leykina
17:30Margaux Rouvroy - Vivian Wolff1.652.07Vivian Wolff

ITF W25 Nottingham Qualifying

11:00Andre Lukosiute - Ramu Ueda2.431.48Ramu Ueda
11:00Mana Ayukawa - Katy Dunne2.071.65Katy Dunne
11:00Amelia Rajecki - Grace Piper1.313.10Grace Piper

ITF W25 Torino

17:00Lena Papadakis-Rueffer - Jessica Pieri1.313.10Lena Papadakis-Rueffer
19:30Nefisa Berberovic - Linda Fruhvirtova5.801.09Linda Fruhvirtova

ITF W25 Torino Doubles

15:00Hsieh S-Y / Lu J-J - Arcidiacono F / Gerlach K1.552.24Hsieh S-Y / Lu J-J
16:30Koklina E / Shapatava S - Di Giuseppe M / Urgesi F2.321.52Di Giuseppe M / Urgesi F

ITF W25 Torino Qualifying

10:00Martina Di Giuseppe - Veronika Erjavec1.841.83Veronika Erjavec
10:00Arianna Zucchini - Tayisiya Morderger2.071.65Arianna Zucchini
10:00Federica Prati - Federica Arcidiacono8.601.03Federica Arcidiacono
10:00Julia Riera - Yana Morderger1.313.10Julia Riera
11:30Briana Szabo - Bianca Turati2.071.65Bianca Turati
11:30Bianca Behulova - Melania Delai1.562.23Bianca Behulova
11:30Yuliana Lizarazo - Nuria Brancaccio2.231.56Yuliana Lizarazo

Kitzbuhel ATP

10:00Lorenzo Sonego - Dusan Lajovic1.672.17Lorenzo Sonego
10:00Richard Gasquet - Dominic Thiem2.801.43Richard Gasquet
10:00Marton Fucsovics - Joao Sousa1.542.44Joao Sousa
10:00Albert Ramos-Vinolas - Pablo Andujar1.572.36Albert Ramos-Vinolas
11:00Juan Pablo Varillas - Carlos Taberner1.333.25Juan Pablo Varillas
11:00Vit Kopriva - Joao Sousa1.821.95Joao Sousa
12:30Jiri Lehecka - Thiago Moura Monteiro2.091.72Thiago Moura Monteiro
12:30Daniel Dutra Da Silva - Filip Misolic2.701.46Filip Misolic
13:40Hernan Casanova - Jurij Rodionov2.951.39Hernan Casanova
13:40Vitaliy Sachko - Dusan Lajovic5.001.17Vitaliy Sachko
15:30Federico Coria - Cristian Garin2.431.54Federico Coria

Kitzbuhel ATP Doubles

12:00Cacic N / Huey T - Martinez P / Sonego L2.011.72Martinez P / Sonego L

Prague WTA

10:00Lucia Bronzetti - Rebecca Peterson1.991.80Lucia Bronzetti
10:00Karolina Muchova - Lucie Havlickova1.0410.00Karolina Muchova
12:15Elise Mertens - Magda Linette1.412.85Elise Mertens
13:30Vitalia Diatchenko - Lin Zhu2.751.44Lin Zhu
14:45Tereza Martincova - Chloe Paquet1.244.00Chloe Paquet

Prague WTA Doubles

13:00Plipuech P / Rompies J - Fomina A / Yashina E1.612.18Plipuech P / Rompies J
14:15Havlickova L / Noskova L - Palicova B / Salkova D1.492.46Havlickova L / Noskova L
16:00Hradecka L / Sestini Hlavac - Detiuc A / Kolodziejova M1.362.90Hradecka L / Sestini Hlavac

Segovia Challenger

16:00Andrey Kuznetsov - Illya Marchenko1.712.02Andrey Kuznetsov
16:00Hugo Grenier - Alejandro Moro Canas1.722.00Alejandro Moro Canas
17:30Antoine Escoffier - Julio Cesar Porras1.164.60Antoine Escoffier
18:00Nicolas Alvarez Varona - Antoine Bellier2.471.48Antoine Bellier

Segovia Challenger Qualifying

11:00Gabriel Decamps - Yan Bondarevskiy1.342.95Gabriel Decamps
11:05Adrian Menendez - Carlos Sanchez Jover1.432.60Adrian Menendez
12:30Kenny De Schepper - Benjamin Lock1.402.70Kenny De Schepper

Umag ATP

17:30Daniel Elahi Galan Riveros - Fabio Fognini1.931.84Fabio Fognini
17:30Roberto Carballes Baena - Henri Laaksonen1.383.00Roberto Carballes Baena
19:00Jaume Antoni Munar Clar - Mikael Ymer1.283.60Mikael Ymer

Umag ATP Doubles

16:00Goransson A / McLachlan B - Barrientos N / Reyes-Varela M2.211.59Goransson A / McLachlan B

UTR Newport Beach Women

02:40Tsehay Driscoll - Mathilde Lollia1.602.20Mathilde Lollia
03:00Britt Pursell - Nathalie Rodilosso1.243.65Britt Pursell
04:24Katherine Duong - Kate Fakih1.652.10Katherine Duong

Warsaw WTA

11:00Misaki Doi - Caroline Garcia5.401.15Caroline Garcia
12:15Maryna Zanevska - Varvara Gracheva1.442.75Maryna Zanevska

Warsaw WTA Doubles

12:40Jani R-L / Nagy A - Ignatik A / Lee G1.722.00Ignatik A / Lee G
14:45Hertel A / Kubka M - Gamiz A / Pigossi L3.201.30Hertel A / Kubka M

Winnipeg Challenger

20:30Brandon Holt - Tung-Lin Wu1.692.05Tung-Lin Wu
20:30Roberto Quiroz - Kaichi Uchida1.941.77Roberto Quiroz
22:00Ulises Blanch - Alexis Galarneau2.271.56Ulises Blanch
01:30Liam Broady - Jaden Weekes1.0210.00Liam Broady

Winnipeg Challenger Qualifying

17:30Zachary Svajda - Nick Chappell1.164.50Zachary Svajda
19:00Hady Habib - Kyle Edmund1.462.50Kyle Edmund
19:00Michail Pervolarakis - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.145.00Michail Pervolarakis

Zug Challenger

15:00Johan Nikles - Dimitar Kuzmanov2.601.44Dimitar Kuzmanov
16:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Damir Dzumhur1.572.25Santiago Fa Rodriguez Taverna
16:00Facundo Mena - Thiago Agustin Tirante1.851.85Facundo Mena
17:00Marc-Andrea Huesler - Cedrik-Marcel Stebe1.442.60Marc-Andrea Huesler

Zug Challenger Qualifying

11:05Jakub Paul - Ugo Blanchet2.451.49Jakub Paul
12:05Lorenzo Giustino - Edoardo Lavagno1.492.43Edoardo Lavagno
12:05Viktor Durasovic - Aldin Setkic1.851.85Aldin Setkic
12:30Yshai Oliel - Ernests Gulbis2.071.67Ernests Gulbis
13:30Kimmer Coppejans - Lucas Gerch1.891.81Lucas Gerch
13:30Otto Virtanen - Maximillian Neuchrist2.011.72Maximillian Neuchrist

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити