Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-07-2021 - 23-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Atlanta ATP Qualifying

17:00Christopher O'Connell - Sebastian Ofner1.672.17Christopher O'Connell
17:00Peter Gojowczyk - James Ward1.244.00Peter Gojowczyk
18:20Evgeny Donskoy - Matthew Ebden2.101.71Matthew Ebden
18:20Jason Jung - Bjorn Fratangelo2.501.51Bjorn Fratangelo

Cary Challenger

19:00Mitchell Krueger - Ramkumar Ramanathan1.512.39Ramkumar Ramanathan

Gdynia WTA

17:00Maryna Zanevska - Kristina Kucova1.392.95Kristina Kucova

Gdynia WTA Doubles

12:30Danilina A / Marozava L - Bondarenko K / Piter K1.692.05Danilina A / Marozava L

Gstaad ATP

11:35Casper Ruud - Hugo Gaston1.126.20Casper Ruud
14:00Gstaad ATP 20216.401.11

Gstaad ATP Doubles

13:25Huesler M-A / Stricker D S - Walkow S / Zielinski J1.562.29Huesler M-A / Stricker D S

ITF M15 Cairo

10:00Mathieu Perchicot - Jose Fco Vidal Azorin2.251.55Jose Fco Vidal Azorin

ITF M15 Edwardsville

17:00Strong Kirchheimer - Rinky Hijikata2.011.69Rinky Hijikata

ITF M15 Monastir

10:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Matias Franco Descotte1.841.83Santiago Fa Rodriguez Taverna

ITF M15 Perugia

11:30Andrea Basso - Luca Nardi2.371.50Luca Nardi

ITF M25 Gandia

18:00Javier Barranco-Cosano - Antoine Escoffier1.203.90Javier Barranco-Cosano

ITF M25 Idanha-A-Nova

11:00Simon Carr - Alejandro Moro Canas2.551.44Simon Carr

ITF M25 Kottingbrunn

11:00Francisco Comesana - Mate Valkusz2.351.50Mate Valkusz

ITF W15 Amarante

11:00Federica Rossi - Mei Yamaguchi1.751.92Federica Rossi

ITF W15 Cairo

10:00Leyre Romero Gormaz - Tina Nadine Smith1.582.19Tina Nadine Smith

ITF W15 Knokke Qualifying

10:00Laila Ghazouani - Daliyah Hammoud1.402.65Laila Ghazouani
10:00Madelief Hageman - Lena Thomas Iglesias1.184.10Lena Thomas Iglesias
10:00Leandra Nizetic - Florence Fohnen1.552.25Florence Fohnen
10:00Chloe Noel - Kayleigh Castillo1.038.40Chloe Noel
10:00Lucie Rabiot - Alyssa Reguer3.901.20Alyssa Reguer
10:00Gigi Sy A Foek - Astrid Schmits3.251.28Astrid Schmits
12:00Annemarie Lazar - Nisrin Stoica1.134.90Nisrin Stoica
12:00Mathilde Lollia - Reza Timmerman1.144.70Mathilde Lollia
12:00Izabelle Persson - Aglaya Zaynieva1.086.00Izabelle Persson
12:00Zofia Podbiol - Emily Casteleyn2.851.35Emily Casteleyn
12:00Chiara Tomasetti - Andreea Alexandra Lila2.441.47Andreea Alexandra Lila
12:00Irene Zorg - Laura Boehner2.751.38Laura Boehner
14:00Schena Benamar - Pauline Courcoux1.831.84Schena Benamar
14:00Berta Bonardi - Emily Castillo1.086.00Berta Bonardi
14:00Min Chae Kim - Laure Line Glaude1.442.55Min Chae Kim

ITF W15 Monastir

10:30Dalayna Hewitt - Ayumi Koshiishi2.081.64Dalayna Hewitt

ITF W15 Moscow

11:30Nigina Abduraimova - Maria Shusharina1.323.00Nigina Abduraimova

ITF W25 Kyiv

10:00Chloe Paquet - Fanny Stollar1.662.05Fanny Stollar

ITF W25 Les Contamines-Montjoie

14:30Ylena In-Albon - Jodie Anna Burrage1.921.76Jodie Anna Burrage

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki Qualifying

10:00Karolina Kubanova - Aleksandra Julia Jelen1.273.35Aleksandra Julia Jelen
10:00Julia Oczachowska - Tereza Smitkova4.401.16Julia Oczachowska
10:00Erica Oosterhout - Iveta Dapkute1.323.05Erica Oosterhout
10:00Nikola Breckova - Ema Bolebruchova1.048.00Nikola Breckova
11:30Valeriya Olyanovskaya - Nuria Brancaccio2.701.39Valeriya Olyanovskaya
11:30Monika Kilnarova - Rozalia Gruszczynska1.076.40Monika Kilnarova
11:45Victoria Chramcova - Sapfo Sakellaridi7.401.05Sapfo Sakellaridi
13:05Alicia Barnett - Magdalena Zajda1.076.60Alicia Barnett
13:10Sowjanya Bavisetti - Sina Herrmann4.801.14Sina Herrmann
13:40Nagi Hanatani - Martyna Zaremba1.048.00Nagi Hanatani
13:45Sofia Milatova - Laetitia Pulchartova1.542.27Sofia Milatova
14:45Alice Rame - Karolina Jaskiewicz1.076.40Karolina Jaskiewicz
15:15Rebeca Pereira - Akgul Amanmuradova2.161.59Rebeca Pereira
15:30Andreea Prisacariu - Hiroko Kuwata1.115.20Hiroko Kuwata
15:45Katerina Mandelikova - Marcelina Podlinska2.071.65Marcelina Podlinska
16:15Ewa Samberger - Mika Dagan Fruchtman7.001.06Ewa Samberger
17:00Ivana Sebestova - Barbara Gatica5.001.12Barbara Gatica
17:15Nikola Tomanova - Andrea Gamiz2.211.57Andrea Gamiz
17:25Yuliana Lizarazo - Jessie Aney1.981.71Jessie Aney
17:25Shavit Kimchi - Aneta Laboutkova1.602.14Aneta Laboutkova

ITF W60 Olomouc

10:00Paula Ormaechea - Sara Bejlek1.472.44Sara Bejlek

ITF W60 Versmold Qualifying

10:00Federica Arcidiacono - Ylona-Georgiana Ghioroaie5.601.10Ylona-Georgiana Ghioroaie
10:00Elizabeth Halbauer - Eva Lys2.601.41Eva Lys
10:00Vlada Koval - Tayisiya Morderger2.241.56Vlada Koval
10:00Gina Marie Dittmann - Ekaterina Kazionova4.301.17Ekaterina Kazionova
11:25Margot Yerolymos - Anna Klasen1.144.80Margot Yerolymos
11:25Alana Parnaby - Yana Morderger7.001.05Alana Parnaby
11:25Elina Avanesyan - Salma Djoubri1.342.90Elina Avanesyan
12:00Arianne Hartono - Dia Evtimova1.066.80Arianne Hartono
13:05Suzan Lamens - Olivia Tjandramulia1.095.80Suzan Lamens
13:05Cristiana Ferrando - Oleksandra Oliynykova1.303.10Cristiana Ferrando
13:30Lara Schmidt - Rutuja Bhosale1.831.83Lara Schmidt
13:40Tereza Mihalikova - Kamilla Bartone3.101.31Kamilla Bartone
14:25Haruka Kaji - Angelina Wirges1.342.90Haruka Kaji
14:55Jessica Bouzas Maneiro - Anna Gabric1.164.40Jessica Bouzas Maneiro
15:05Ekaterina Makarova (1996) - Emiliana Arango2.151.60Ekaterina Makarova (1996)
16:00Chiara Scholl - Valeriya Strakhova1.831.83Valeriya Strakhova

Kitzbuhel ATP Qualifying

11:00Carlos Taberner - Ernests Gulbis1.234.00Ernests Gulbis
12:00Jozef Kovalik - Mario Vilella Martinez2.201.65Mario Vilella Martinez
12:20Lukas Neumayer - Lukas Rosol3.851.25Lukas Rosol
14:25Andrej Martin - Holger Vitus Nodskov Rune2.301.60Holger Vitus Nodskov Rune

Lexington Challenger Qualifying

17:00Oliver Crawford - Aleksandar Kovacevic1.761.95Oliver Crawford
17:00Darian King - Gabriel Diallo1.492.44Gabriel Diallo
18:20Genaro Alberto Olivieri - Alex Rybakov2.341.53Genaro Alberto Olivieri
18:20Kaichi Uchida - Alexis Galarneau2.221.59Kaichi Uchida
19:00Aidan Mchugh - Gonzalo Villanueva1.492.44Gonzalo Villanueva
21:00Petros Chrysochos - Matt Halpin1.039.40Petros Chrysochos
21:00Ryan Harrison - Edan Leshem1.283.30Ryan Harrison
21:00Stefan Kozlov - Sam Riffice1.642.13Stefan Kozlov

Los Cabos ATP

04:05Cameron Norrie - Brandon Nakashima1.392.95Cameron Norrie
18:00Los Cabos ATP 20212.601.47Los Cabos ATP 2021

Los Cabos ATP Doubles

02:05Reese H / Verbeek S - Hach Verdugo H / Isner J1.931.78Reese H / Verbeek S

Nur-Sultan 4 Challenger

07:00Andrey Kuznetsov - Jason Kubler1.941.77Jason Kubler

Olympic Tournament M.

04:00Yoshihito Nishioka - Karen Khachanov3.751.26Yoshihito Nishioka
04:00Lukas Klein - James Duckworth2.801.42Lukas Klein
04:00Francisco Cerundolo - Liam Broady2.751.43Francisco Cerundolo
05:15Mikhail Kukushkin - Federico Coria1.782.00Mikhail Kukushkin
05:15Daniel Elahi Galan Riveros - Mohamed Safwat1.382.95Mohamed Safwat
05:15Marton Fucsovics - Hubert Hurkacz2.251.62Marton Fucsovics
05:15Alexander Zverev - Yen-Hsun Lu1.0115.00Alexander Zverev
05:20Gael Monfils - Ilya Ivashka2.601.49Gael Monfils
07:10Andy Murray - Felix Auger Aliassime3.401.30Felix Auger Aliassime
07:30Dominik Koepfer - Facundo Bagnis1.243.90Dominik Koepfer
08:00Diego Schwartzman - Juan Pablo Varillas1.068.60Diego Schwartzman
08:05Kei Nishikori - Andrey Rublev3.151.35Kei Nishikori
08:25Norbert Gombos - Marcos Giron2.261.62Marcos Giron
08:50Philipp Kohlschreiber - Stefanos Tsitsipas7.001.09Stefanos Tsitsipas
10:20Tomas Machac - Joao Sousa1.323.30Tomas Machac
10:45Soon Woo Kwon - Frances Tiafoe2.501.51Frances Tiafoe

Olympic Tournament W.

04:00Ekaterina Alexandrova - Elise Mertens2.801.43Ekaterina Alexandrova
04:00Yulia Putintseva - Nadia Podoroska1.532.47Yulia Putintseva
04:00Veronica Cepede Royg - Qiang Wang3.701.26Qiang Wang
04:00Aryna Sabalenka - Magda Linette1.097.00Magda Linette
04:00Fiona Ferro - Anastasia Sevastova2.751.44Anastasia Sevastova
04:00Ashleigh Barty - Sara Sorribes Tormo1.096.80Sara Sorribes Tormo
04:00Karolina Pliskova - Alize Cornet1.214.30Karolina Pliskova
04:00Camila Giorgi - Jennifer Brady2.081.72Camila Giorgi
05:15Saisai Zheng - Naomi Osaka7.201.09Naomi Osaka
05:15Jelena Ostapenko - Elena Vesnina1.214.30Jelena Ostapenko
05:15Carla Suarez Navarro - Ons Jabeur4.701.18Ons Jabeur
05:15Ivana Jorovic - Alison Van Uytvanck3.701.26Alison Van Uytvanck
05:20Caroline Garcia - Donna Vekic2.201.65Caroline Garcia
06:45Laura Siegemund - Elina Svitolina4.301.21Elina Svitolina
06:45Veronika Kudermetova - Garbine Muguruza Blanco3.301.32Garbine Muguruza Blanco
07:20Petra Kvitova - Jasmine Paolini1.106.60Petra Kvitova
07:45Yaroslava Shvedova - Ajla Tomljanovic10.001.04Ajla Tomljanovic

Olympics Doubles M.

06:50Carreno Busta P / Davidovich Fokina A - Cabal J S / Farah R3.051.33Cabal J S / Farah R
08:00Karatsev A / Medvedev D - Klein L / Polasek F1.502.40Klein L / Polasek F
09:00Daniel T / Nishioka Y - Cilic M / Dodig I5.201.13Cilic M / Dodig I
09:25Andujar P / Carballes Baena R - Musetti L / Sonego L2.301.55Musetti L / Sonego L
10:30Gerasimov E / Ivashka I - Daniell M / Venus M3.201.30Gerasimov E / Ivashka I
11:00Millman J / Saville L - Marach O / Oswald P1.951.75Marach O / Oswald P
11:20Peers J / Purcell M - Krajicek A / Sandgren T1.422.65Peers J / Purcell M

Olympics Doubles W.

04:00Kichenok L / Kichenok N - Mirza, S/Raina, A1.722.00Mirza, S/Raina, A
05:20Krejcikova B / Siniakova K - Hsieh Y / Hsu C Y1.039.00Krejcikova B / Siniakova K
07:00Linette M / Rosolska A - Mattek-Sands B / Pegula J3.751.23Mattek-Sands B / Pegula J
07:05Bencic B / Golubic V - Aoyama S / Shibahara E3.201.30Aoyama S / Shibahara E
08:10Jurak D / Vekic D - Melichar N / Riske A2.651.42Melichar N / Riske A
08:40Olmos G / Zarazua R - Badosa P / Sorribes Tormo S2.751.40Badosa P / Sorribes Tormo S
10:30Pliskova Ka / Vondrousova M - Duan Y-Y / Zheng S1.422.65Pliskova Ka / Vondrousova M
10:45Perez E / Stosur S - Ostapenko J / Sevastova A2.551.45Perez E / Stosur S
12:00Bertens K / Schuurs D - Garcia C / Mladenovic K1.901.80Bertens K / Schuurs D

Palermo WTA

14:00Palermo WTA 20211.283.55Palermo WTA 2021
19:35Danielle Rose Collins - Elena Gabriela Ruse1.412.85Danielle Rose Collins

Palermo WTA Doubles

17:05Dzalamidze N / Rakhimova K - Routliffe E / Zimmermann K2.121.65Dzalamidze N / Rakhimova K

Poznan Challenger Qualifying

11:00Evan Furness - Marcel Politowicz1.038.80Evan Furness
11:00Alexander Shevchenko - Geoffrey Blancaneaux1.961.75Alexander Shevchenko
12:20Sebastian Fanselow - Corentin Denolly1.911.80Sebastian Fanselow
12:20Alexey Vatutin - Elmar Ejupovic1.801.91Alexey Vatutin
13:00Joao Domingues - Wojciech Marek1.283.35Joao Domingues
14:30Thomaz Bellucci - David Poljak1.402.70Thomaz Bellucci
15:00Maks Kasnikowski - Christopher Heyman3.351.28Maks Kasnikowski

Pozoblanco Challenger

21:00Cem Ilkel - Altug Celikbilek2.071.68Altug Celikbilek

Segovia Challenger Qualifying

11:00Dalibor Svrcina - Skander Mansouri1.662.10Skander Mansouri
11:00Adrian Andreev - Emilio Nava2.801.38Emilio Nava
12:20John Echeverria - Alessandro Bega3.101.32Alessandro Bega
12:45Lucas Catarina - Nicolas Moreno de Alboran1.851.85Nicolas Moreno de Alboran
16:00Luca Vanni - Nick Chappell1.502.43Nick Chappell
16:00Ryan Peniston - Rayane Roumane1.164.60Ryan Peniston
17:20Carlos Gimeno Valero - Diego Hidalgo1.293.30Diego Hidalgo
17:20Nicolas Herrero - Carlos Gomez-Herrera9.401.03Carlos Gomez-Herrera

Trieste Challenger Qualifying

11:05Timofey Skatov - Uladzimir Ignatik1.482.47Timofey Skatov
12:20Thiago Agustin Tirante - Matteo Arnaldi1.343.00Thiago Agustin Tirante
14:15Giovanni Fonio - Julian Ocleppo1.213.90Giovanni Fonio
14:45Pedro Sakamoto - Francesco Forti2.701.41Francesco Forti
17:00Aldin Setkic - Viktor Durasovic2.311.54Aldin Setkic
17:05Pietro Pampanin - Hernan Casanova8.001.05Hernan Casanova

Umag ATP

11:00Umag ATP 20212.751.43
20:00Carlos Alcaraz Garfia - Richard Gasquet1.243.90Carlos Alcaraz Garfia

UTR Atlanta Women

14:00Aldila Sutjiadi - Marcela Zacarias1.901.80Marcela Zacarias
14:00Danielle Willson - Julia Fliegner1.722.00Danielle Willson
14:00Liv Hovde - Victoria Allen1.283.35Liv Hovde

UTR Newport Beach

17:00Colton Smith - Maxwell Mckennon1.652.10Colton Smith
17:00Ewen Lumsden - Alexey Nesterov1.422.65Alexey Nesterov
18:30Luke Casper - Jett Middleton1.851.85Luke Casper
18:30Ben Gollin - Shahin Khaledan1.851.85Ben Gollin
20:45Ishaan Ravichander - Aaron Bailey1.402.75Aaron Bailey
23:00Jacob Bullard - Weish Hotard1.602.20Weish Hotard
23:10Alex Michelsen - Lawee Sherif1.502.40Alex Michelsen
23:38Carlos Hassey - Aidan Kim1.402.75Aidan Kim
00:35Joshua Charlton - Luke Vandecasteele1.243.65Joshua Charlton
01:00Roscoe Bellamy - Jonathan Bejar1.502.40Jonathan Bejar

UTR Tennyson

03:30Alexander Crnokrak - Casey Hoole1.323.10Alexander Crnokrak
06:00Blake Ellis - Scott Jones1.851.85Blake Ellis
00:35Sam Ryan Ziegann - WinterMeagher1.751.95Sam Ryan Ziegann

UTR Tennyson Women

03:00Alexandra Bozovic - Annerly Poulos1.572.25Annerly Poulos
06:00Alicia Smith - Lily Taylor1.303.20Lily Taylor
06:00Cassidy Mataia - Danielle Morris1.602.20Danielle Morris
00:35Thamara Frasser Kawaratani - Helena Spiridis1.851.85Helena Spiridis
00:35Stefani Webb - Juliette Robinson1.067.25Juliette Robinson

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити