Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-05-2022 - 23-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

French Open Dbls M.

11:00Granollers M / Zeballos H - Humbert U / Lestienne C1.086.40Granollers M / Zeballos H
11:00Gasquet R / Tsonga J W - Cabral F / Rune H2.121.64Cabral F / Rune H
11:00Sonego L / Vavassori A - Ebden M / Purcell M2.161.62Sonego L / Vavassori A
11:00Murray J / Soares B - Erlich J / Harris L1.333.05Murray J / Soares B
11:00Puetz T / Venus M - Duckworth J / Ivashka I1.067.40Duckworth J / Ivashka I
11:00Kudla D / Ruusuvuori E - Kubot L / Roger-Vasselin E2.651.42Kudla D / Ruusuvuori E
12:30Kecmanovic M / Monroe N - Basilashvili N / Sousa J1.592.21Kecmanovic M / Monroe N
12:30Bublik A / Kokkinakis T - Lammons N / Majchrzak K1.642.13Lammons N / Majchrzak K
12:30McDonald M / Paul T - Nedovyesov A / Qureshi A3.251.29McDonald M / Paul T
14:00Altmaier D / Otte O - Ramanathan R / Reese H2.411.50Ramanathan R / Reese H
14:00Bonzi B / Rinderknech A - Molchanov D / Skugor F1.612.18Bonzi B / Rinderknech A
15:30Doumbia S / Reboul F - Andujar P / Martinez P2.161.62Andujar P / Martinez P
15:30Mannarino A / Olivetti A - Eysseric J / Halys Q2.161.62Mannarino A / Olivetti A
15:30Delbonis F / Dellien H - Couacaud E / Guinard M2.201.60Delbonis F / Dellien H
15:30Saville L / Thompson J - Lajovic D / Vesely J1.662.10Saville L / Thompson J
15:30Cerundolo F / Coria F - Behar A / Escobar G5.801.11Cerundolo F / Coria F
15:30Gaston H / Simon G - Haase R / Klaasen R4.401.17Haase R / Klaasen R
16:00Ram R / Salisbury J - Giron M / Kwon S1.077.00Ram R / Salisbury J
16:00Gille S / Vliegen J - Herbert P-H / Mahut N3.351.28Herbert P-H / Mahut N
17:00Glasspool L / Heliovaara H - Krawietz K / Mies A3.151.31Krawietz K / Mies A

French Open Dbls W.

11:00Rosolska A / Routliffe E - Melichar N / Perez E2.131.64Melichar N / Perez E
11:00Krawczyk D / Schuurs D - Parrizas Diaz N / Piter K1.135.20Krawczyk D / Schuurs D
11:00Han X / Zhu L - Kuzmova V / Santamaria S2.001.73Kuzmova V / Santamaria S
11:00Guarachi A / Klepac A - Eikeri U / Harrison C1.154.80Guarachi A / Klepac A
12:20Rus A / Sherif M - Brengle M / Rodionova AR1.632.15Brengle M / Rodionova AR
12:30Bara I M / Gorgodze E - Keys M / Townsend T2.301.55Keys M / Townsend T
12:30Chan L / Stosur S - Krunic A / Panova A1.432.60Krunic A / Panova A
12:30Kichenok L / Ostapenko J - Lechemia E / Tan H1.086.40Kichenok L / Ostapenko J
13:35Burel C / Paquet C - Kucova K / Potapova A1.841.87Kucova K / Potapova A
13:35Garcia C / Mladenovic K - Alexandrova E / Siegemund L1.562.29Garcia C / Mladenovic K
14:00Juvan K / Zidansek T - Andrianjafitrimo T / Dodin O1.164.60Juvan K / Zidansek T
14:00Mcnally C / Zhang S - Bronzetti L / Lohoff J1.077.00Mcnally C / Zhang S
14:30Martic P / Rogers S - Kudermetova V / Mertens E4.101.19Martic P / Rogers S
14:50Kawa K / Mihalikova T - Zanevska M / Zimmermann K1.682.07Kawa K / Mihalikova T
17:00Dzalamidze N / Rakhimova K - Dolehide C / Sanders S4.401.17Dolehide C / Sanders S
17:00Xu Y F / Yang Z - Cascino E / Ponchet J1.145.00Xu Y F / Yang Z

French Open M.

11:00John Isner - Gregoire Barrere1.273.65John Isner
11:00Hugo Dellien - Karen Khachanov2.701.45Hugo Dellien
11:00Felix Auger Aliassime - Camilo Ugo Carabelli1.116.40Camilo Ugo Carabelli
12:30Aljaz Bedene - Pablo Cuevas2.391.56Aljaz Bedene
12:30Bernabe Zapata Miralles - Taylor Fritz2.701.44Taylor Fritz
12:30Cameron Norrie - Jason Kubler1.087.40Cameron Norrie
12:30Borna Gojo - Filip Krajinovic4.701.18Filip Krajinovic
13:30Alexander Zverev - Sebastian Baez1.165.20Alexander Zverev
14:00Novak Djokovic - Alex Molcan1.0410.00Novak Djokovic
14:30Albert Ramos-Vinolas - Carlos Alcaraz Garfia12.001.02Carlos Alcaraz Garfia
14:30Brandon Nakashima - Tallon Griekspoor2.751.43Tallon Griekspoor
14:30Jaume Antoni Munar Clar - Diego Schwartzman2.901.40Diego Schwartzman
16:00Botic Van De Zandschulp - Fabio Fognini1.602.29Botic Van De Zandschulp
16:00Sebastian Korda - Richard Gasquet1.382.95Sebastian Korda
16:00Grigor Dimitrov - Borna Coric1.243.95Grigor Dimitrov
17:00Corentin Moutet - Rafael Nadal14.001.01Rafael Nadal

French Open Mix. Dbls

14:00Krajicek A / Pegula J - Schuurs D / Middelkoop M1.732.00Krajicek A / Pegula J
17:00Gonzalez S / Siegemund L - Mirza S / Dodig I2.461.49Mirza S / Dodig I

French Open W.

11:00Victoria Azarenka - Andrea Petkovic1.313.40Victoria Azarenka
11:00Olga Danilovic - Jil Teichmann5.801.13Olga Danilovic
11:00Aliaksandra Sasnovich - Emma Raducanu1.911.87Emma Raducanu
12:00Angelique Kerber - Elsa Jacquemot1.293.55Angelique Kerber
12:30Karolina Muchova - Maria Sakkari2.901.40Karolina Muchova
13:00Amanda Anisimova - Donna Vekic1.106.40Amanda Anisimova
13:00Beatriz Haddad Maia - Kaia Kanepi2.251.62Beatriz Haddad Maia
13:00Cori Gauff - Alison Van Uytvanck1.125.80Cori Gauff
14:20Marie Bouzkova - Elise Mertens1.931.85Marie Bouzkova
14:30Katerina Siniakova - Leylah Annie Fernandez2.431.54Leylah Annie Fernandez
14:30Sorana Cirstea - Sloane Stephens1.652.20Sorana Cirstea
14:30Ajla Tomljanovic - Varvara Gracheva1.702.12Varvara Gracheva
15:30Belinda Bencic - Bianca Vanessa Andreescu1.632.25Belinda Bencic
16:15Magda Linette - Martina Trevisan1.861.92Magda Linette
16:30Maria Camila Osorio Serrano - Diane Parry1.442.75Diane Parry
16:30Daria Saville - Petra Kvitova2.701.45Daria Saville

ITF M15 Antalya

09:00Pavel Verbin - Koray Kirci5.001.13Koray Kirci
09:00Daniel Rincon - Baran Soyler1.038.40Daniel Rincon
09:00Maksim Shin - Bora Sengul1.432.55Maksim Shin
09:00Evgeny Philippov - Matthew Christopher Romios1.532.29Matthew Christopher Romios
09:00Marsel Ilhan - Paul Woerner1.662.05Marsel Ilhan
09:00Sergey Fomin - Thomas Deschamps (Fra)1.392.70Sergey Fomin
09:00Jesse de Jager - Sarp Agabigun2.351.50Sarp Agabigun
10:30Gabriele Piraino - Luis Francisco1.066.80Gabriele Piraino
10:30Rigele Te - Brandon Walkin1.332.95Rigele Te
12:00Antonio Cayetano March - Rafael Giotis1.203.90Antonio Cayetano March
12:00Vladimir Korolev - Gianmarco Ferrari3.101.30Gianmarco Ferrari

ITF M15 Brcko

09:30Lorenzo Vatteroni - Viacheslav Bielinskyi8.401.03Viacheslav Bielinskyi
09:30Kristijan Juhas - Lukas Palovic1.931.75Kristijan Juhas
10:00Gauthier Onclin - Denys Klok1.263.35Gauthier Onclin
11:00Marat Sharipov - Peter Fajta2.751.37Peter Fajta
11:00Kalin Ivanovski - Vladyslav Orlov3.001.32Vladyslav Orlov
11:00Andrej Nedic - Lorenzo Rottoli3.551.24Lorenzo Rottoli
12:30Adam Moundir - Andrej Djokic1.0110.00Adam Moundir
12:30Rimpei Kawakami - Aleksa Vladicic1.0110.00Rimpei Kawakami
12:30Alexander Weis - Matic Dimic1.095.80Alexander Weis
14:00Domagoj Biljesko - Oleksandr Ovcharenko2.191.58Domagoj Biljesko
14:00Lucas Krainer - Luka Miklavcic1.067.00Lucas Krainer
14:00Dusan Obradovic - Inas Sarajlic1.0110.00Inas Sarajlic

ITF M15 Bucharest

09:00Daniele Capecchi - Paul Valsecchi1.095.80Daniele Capecchi
09:00Trey Hilderbrand - Marvin Netuschil3.551.24Marvin Netuschil
10:30Adolfo Daniel Vallejo - Andrea Guerrieri1.392.70Adolfo Daniel Vallejo
10:30Cezar Cretu - Stefan Adrian Andreescu1.115.20Cezar Cretu
10:30Vlad Stoica - Sebastian Gima8.601.03Sebastian Gima
12:00Juan Carlos Prado Angelo - Vlad Andrei Dumitru1.125.20Juan Carlos Prado Angelo

ITF M15 Bucharest Doubles

13:30Bara F G / Wessel C P - Capecchi D / Wehnelt K9.001.02Bara F G / Wessel C P

ITF M15 Cancun

17:00Brandon Holt - Alan Fernando Rubio Fierros1.067.00Alan Fernando Rubio Fierros
17:00Haoyuan Huang - Nick Chappell2.151.60Nick Chappell
17:00Jesse Flores - Cesar Ramirez2.081.64Cesar Ramirez

ITF M15 Cancun Doubles

17:00Chappell N / O'Hoisin O - de Alba Valdes R A / Sau Franco A1.144.80Chappell N / O'Hoisin O
17:00Clark E / Sheehy J - Baadi T / Zink T1.552.25Clark E / Sheehy J
17:00Ehara H / Martinez Mora Esdras W - Ortega J V / Ramirez C1.164.40Ehara H / Martinez Mora Esdras W

ITF M15 Heraklion

09:00Marlon Vankan - Ben Jones2.751.38Ben Jones
09:00Shuichi Sekiguchi - Gabriele Bosio1.213.85Shuichi Sekiguchi
09:00Stefanos Sakellaridis - Chris Spyrou1.047.80Stefanos Sakellaridis
09:00Aristotelis Thanos - Sergis Kyratzis1.233.55Aristotelis Thanos
09:00Emil Reinberg - Ioannis Xilas1.086.20Emil Reinberg
10:30Ioannis Kountourakis - Mark Whitehouse4.401.16Mark Whitehouse
10:30Ioannis Papounidis - Tom Evans2.161.59Tom Evans
10:30Saba Purtseladze - Matthew Dellavedova1.452.50Saba Purtseladze
10:30Shinnosuke Hiramatsu - Hong Kit Wong2.401.48Shinnosuke Hiramatsu
12:00Liam Oliver Toroman - Gabriele Maria Noce5.801.09Gabriele Maria Noce
12:00Romain Faucon - Jerome Kym7.201.05Romain Faucon
13:30Kelsey Stevenson - Mason Recci1.682.02Mason Recci
13:30Kai Lemstra - Andrea Basso2.011.69Kai Lemstra
13:30Giorgio Ricca - Leonardo Rossi1.482.41Giorgio Ricca

ITF M15 Monastir

10:30Chuhan Wang - Boris Butulija1.791.88Boris Butulija
10:30Alexander Crnokrak - Chukang Wang1.323.00Alexander Crnokrak
10:30Pietro Marino - Vladislav Ivanov1.672.04Pietro Marino
11:00Abhinav Sanjeev Shanmugam - Bu Yunchaokete7.601.04Bu Yunchaokete
11:00Walid Ahouda - Adil Kalyanpur2.371.50Walid Ahouda
12:00Jie Cui - Mehdi Benchakroun1.512.35Jie Cui
12:00Maik Steiner - Tsung-Hao Huang1.283.25Maik Steiner

ITF M15 Quito

16:15Ricardo Rodriguez-Pace - Thomas Brown1.492.39Ricardo Rodriguez-Pace
17:45Joao Victor Couto Loureiro - Tomas Farjat4.101.18Tomas Farjat
19:15Ignacio Antonio Becerra Otarola - Juan Bautista Otegui7.201.05Ignacio Antonio Becerra Otarola
19:15Eduardo Ribeiro - Kosuke Ogura1.233.65Eduardo Ribeiro
22:00Alejandro Hoyos - Nicolas Buitrago1.372.80Nicolas Buitrago
22:00G. Tumasonis - M. Dellien Velasco5.601.09M. Dellien Velasco

ITF M15 Ulcinj

10:00Lukas Hellum Lilleengen - Obrad Markovski1.592.17Lukas Hellum Lilleengen
10:00Stefan Vujic - Stefano Reitano4.001.19Stefano Reitano
10:00Mariano Navone - Gorazd Srbljak1.184.10Mariano Navone
10:00Daisuke Sumizawa - Viktor Jovic2.201.57Viktor Jovic
11:30Matija Samardzic - Juan Pablo Paz7.601.04Juan Pablo Paz
11:30Oliver Crawford - Lucas Bouquet1.184.10Oliver Crawford
11:30Rrezart Cungu - Marcello Serafini1.951.73Rrezart Cungu
11:30Samuel Vincent Ruggeri - Niki Kaliyanda Poonacha1.047.80Samuel Vincent Ruggeri
13:00Stefan Micov - Arnaud Bovy4.901.13Arnaud Bovy
13:00Aleksa Krivokapic - Nicholas Bybel3.051.31Nicholas Bybel

ITF M15 Ulcinj Doubles

15:00Mihailovic A / Zugic M - Durguti B / Khomich A4.101.19Durguti B / Khomich A

ITF M25 Jablonec nad Nisou

10:00Khumoun Sultanov - Petr Brunclik1.066.80Khumoun Sultanov
10:00Jakub Filipsky - Michael Vrbensky7.401.05Michael Vrbensky
10:00Jiri Krouzek - Jiri Barnat6.201.08Jiri Barnat
10:00Daniel Paty - Harold Mayot7.601.04Harold Mayot
11:30Mikalai Haliak - Dominik Recek1.652.07Mikalai Haliak
11:30Jakub Prachar - Antonin Bolardt4.201.18Antonin Bolardt
11:30Filip Bergevi - Jakub Mensik1.721.97Jakub Mensik
11:30Mohamed Safwat - Jiri Jenicek1.076.40Jiri Jenicek
13:00Georgii Kravchenko - Andrew Paulson3.051.31Andrew Paulson
13:00Noah Schlagenhauf - Jurgen Briand8.201.03Jurgen Briand
13:00Filip Duda - Jan Satral2.071.65Filip Duda

ITF M25 Mataro

10:30Raul Brancaccio - Imanol Lopez Morillo1.243.50Raul Brancaccio
10:30Pol Martin Tiffon - Manish Sureshkumar1.086.00Pol Martin Tiffon
10:30Santiago Bramajo - Inaki Cabrera Bello1.452.48Santiago Bramajo
12:00Miguel Perez Pena - Carlos Sanchez Jover7.201.05Carlos Sanchez Jover
12:00Alvaro Lopez San Martin - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.701.39Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:30Diego Fernandez Flores - Inigo Cervantes3.201.29Inigo Cervantes
13:30Alex Marti Pujolras - Xavi Matas Ortega1.233.60Alex Marti Pujolras
13:30Tiago Cacao - Anton Matusevich1.831.84Tiago Cacao
17:00Leonid Sheyngezikht - Oscar Jose Gutierrez4.401.16Leonid Sheyngezikht

ITF M25 Monastir

10:30Akira Santillan - Tao Mu1.115.20Akira Santillan
10:30Jacob Bradshaw - Skander Mansouri9.201.02Skander Mansouri
10:30Jordan Smith - Xin Gao1.592.17Jordan Smith
10:30Kristjan Tamm - Blake Bayldon1.223.70Kristjan Tamm
12:00Joseph White - Hanyi Liu1.076.60Joseph White
12:00Joao Eduardo Schiessl - Dane Sweeny8.001.04Dane Sweeny
12:00Stuart Parker - Aziz Ouakaa1.076.60Aziz Ouakaa
12:00Yasutaka Uchiyama - Daniil Glinka1.066.80Daniil Glinka
13:30Maxence Beauge - Omni Kumar2.031.68Maxence Beauge
13:30Leon Berg - Lucas Poullain10.001.01Lucas Poullain
13:30Samuel Martinez Arjona - Matheus Cury Bueres2.061.65Matheus Cury Bueres

ITF M25 Netanya

08:30Sahar Simon - Ofek Shimanov1.057.00Sahar Simon
08:30Asaf Friedler - Roi Ginat3.301.27Roi Ginat
08:30Itamar Tapiro - Seita Watanabe9.201.02Seita Watanabe
10:00Preston Brown - Yshai Oliel7.201.05Yshai Oliel
10:00Connor Kruger - Kyle Seelig9.601.01Kyle Seelig
10:00Edan Leshem - Alon Elia1.038.20Edan Leshem
11:30Yanki Erel - Gilad Tamar1.019.60Yanki Erel
11:30Daniel Cukierman - Dylan Salton1.057.40Daniel Cukierman
13:00Aaron Addison - Ran Amar1.213.75Aaron Addison
13:00Ren Nakamura - Giles Hussey7.801.04Giles Hussey
13:00Kaichi Uchida - Shay Bar Menahem1.019.60Kaichi Uchida
13:00Shohei Chikami - Jordan Hasson1.193.95Shohei Chikami
13:00Benedikt Henning - Dan Added6.801.06Dan Added
14:30Calum Puttergill - Ben Patael5.001.13Calum Puttergill

ITF M25 Netanya Doubles

11:30Friedler A / Zuckerman N - Ellouck R / Shimanov O1.831.83Ellouck R / Shimanov O

ITF W15 Annenheim

09:30Laura Mair - Rozalia Gruszczynska1.861.81Laura Mair
09:30Laura Radakovic - Federica Rossi5.801.09Laura Radakovic
09:30Andrea Maria Artimedi - Lilly Elida Haseth2.551.43Andrea Maria Artimedi
10:00Gloria Ceschi - Elena Karner1.642.08Gloria Ceschi
10:00Ingrid Vojcinakova - Ilaria Sposetti1.076.60Ingrid Vojcinakova
10:00Fiona Ganz - Daniela Glanzer1.125.00Fiona Ganz
10:00Valeriya Olyanovskaya - Kanako Morisaki1.711.98Valeriya Olyanovskaya
11:00Anna Zyryanova - Sarah Rebecca Sekulic1.971.71Anna Zyryanova
11:00Miharu Imanishi - Stefania Bojica1.164.40Miharu Imanishi
11:00Ines Faltinger - Irina Dshandshgava2.321.52Ines Faltinger
12:30Tina Cvetkovic - Zdena Safarova1.134.80Tina Cvetkovic

ITF W15 Annenheim Doubles

13:00Masic M / Radakovic L - Ceschi G / Mair L2.071.65Ceschi G / Mair L

ITF W15 Antalya

05:00
09:00Amarissa Kiara Toth - Rinko Matsuda1.115.20Amarissa Kiara Toth
09:00Vivien Sandberg - Federica Bilardo8.601.03Federica Bilardo
10:30Doga Turkmen - Melis Sezer1.981.71Melis Sezer
10:30Carlota Martinez Cirez - Liya Pencheva1.038.60Carlota Martinez Cirez
10:30Olga Golas - Melisa Senli2.551.43Melisa Senli
12:00Sofiia Nagornaia - Martina Colmegna9.001.02Martina Colmegna
12:00Bianca Bulat - Alexandra Vasilyeva1.502.37Bianca Bulat
12:00Gina Feistel - Viktoriya Petrenko2.601.41Viktoriya Petrenko
12:00Diana Demidova - Melis Ayda Uyar1.134.90Diana Demidova
12:00Teja Tirunelveli - Vanessa Ersoz2.951.34Vanessa Ersoz
12:00Beatris Spasova - Paulina Milosavljevic2.431.48Beatris Spasova

ITF W15 Cancun Doubles

03:05Imamura S / Kuramochi M - Becerra A M / Vargas Gonzalez K L1.066.60Imamura S / Kuramochi M

ITF W15 Heraklion

09:00Stephanie Judith Visscher - Mariia Bergen1.223.70Mariia Bergen
09:00Draginja Vukovic - Iveta Dapkute2.901.34Iveta Dapkute
09:00Anastasia Piangerelli - Martha Matoula5.601.10Anastasia Piangerelli
10:30Maelys Bougrat - Ani Vangelova1.931.75Maelys Bougrat
10:30Radka Zelnickova - Dimitra Pavlou1.552.25Dimitra Pavlou
13:30Eleni Christofi - Gabriella Da Silva Fick2.011.69Gabriella Da Silva Fick

ITF W15 Krsko

10:00Elisa Cesarina Vincenti - Natalia Fehr1.066.80Natalia Fehr
10:00Linda Salvi - Timea Jaruskova5.401.10Timea Jaruskova
10:00Ziva Falkner - Petra Csabi1.048.00Ziva Falkner
10:00Vivian Wolff - Jessie Aney3.601.23Jessie Aney
10:00Enola Chiesa - Victoria Borodulina2.061.65Victoria Borodulina
10:00Katarina Kuzmova - Manca Pislak2.281.54Katarina Kuzmova
10:00Anamari Znuderl - Aneta Kladivova9.201.02Aneta Kladivova
11:30Maja Makoric - Jana Bojovic3.251.28Jana Bojovic
11:30Costanza Traversi - Maria Toma3.251.28Maria Toma
11:30Nadine Keller - Ayline Esina Samardzic1.029.40Nadine Keller

ITF W15 Monastir

10:30Ayumi Morita - Yu Shan1.057.40Ayumi Morita
10:30Marie Villet - Sijia Wei2.651.40Sijia Wei
10:30Astrid Cirotte - Nifemi Akinbiyi1.154.50Astrid Cirotte
11:00Kaaviya Balasubramanian - Milana Zhabrailova8.601.03Milana Zhabrailova
11:00Valeria Koussenkova - Katie Dyson1.283.25Valeria Koussenkova
11:00Ashmitha Easwaramurthi - Helena Narmont5.201.11Helena Narmont
13:30Chiara Girelli - Chiraz Bechri4.101.18Chiraz Bechri

ITF W15 Oran

11:00Ines Ibbou - Amira Benaissa1.273.35Amira Benaissa
11:00Jasna Kaltak - Smriti Bhasin11.001.01Smriti Bhasin
11:00Eleanor Baglow - Lexie Stevens7.601.04Eleanor Baglow
11:00Lynda Benkaddour - Marie Mettraux1.881.79Marie Mettraux
11:00Ela Platenikova - Louise Brunskog2.231.56Louise Brunskog
11:00Aglaya Fedorova - Priyanka Rodricks1.029.40Aglaya Fedorova

ITF W15 Santa Margarita de Montbui

10:00Mina Hodzic - Maria Fernanda Morales1.029.00Mina Hodzic
10:00Ekaterina Vishnevskaya - Carmen Lopez Martinez2.061.66Carmen Lopez Martinez
11:00Kateryna Diatlova - Francesca Curmi5.201.11Francesca Curmi
11:00Paula Arias Manjon - Victoria Gomez1.076.40Paula Arias Manjon
11:00Dariia Monakhova - Alba Rey Garcia5.601.10Alba Rey Garcia
11:00Mina Hodzic - Maria Fernanda Morales1.029.20Mina Hodzic
12:30Celia Cervino Ruiz - Judith Perello Saavedra1.115.20Judith Perello Saavedra

ITF W15 Santa Margarita de Montbui Doubles

18:00Noguero Asensio E / Rain Co - Krinitsina S / Rodriguez Ca1.652.07Krinitsina S / Rodriguez Ca
18:00Diatlova D / Diatlova K - Azurza Frade U / Giraldi Re1.233.60Azurza Frade U / Giraldi Re
18:00Andrienko M / Morales M F - Rossini T / Vinahradava H2.071.65Rossini T / Vinahradava H
18:00Berecoechea N / Gomez V - Martinez Jimenez S / Ugrelidze N1.482.42Martinez Jimenez S / Ugrelidze N

ITF W25 Netanya

08:30Karin Altori - Sofya Lansere5.201.11Sofya Lansere
08:30Nicole Nadel - Shelly Bereznyak1.422.60Nicole Nadel
08:30Emilie Lindh Gallagher - Viktoria Morvayova2.431.47Emilie Lindh Gallagher
08:30Olivia Tjandramulia - Mika Dagan Fruchtman1.164.40Olivia Tjandramulia
09:00Joanna Garland - Alexandra Osborne1.076.40Joanna Garland
10:00Natsuho Arakawa - Shavit Kimchi3.751.21Shavit Kimchi
10:00Kira Pavlova - Noa Major1.213.75Kira Pavlova
10:00Lina Glushko - Haruna Arakawa1.372.80Lina Glushko
10:00Rina Saigo - Zeynep Sonmez1.831.83Zeynep Sonmez
11:30Pei-Chi Lee - Marina Stakusic1.512.33Pei-Chi Lee
11:30Tamara Barad Itzhaki - Fanny Stollar9.401.02Fanny Stollar
11:30Kyoka Okamura - Elena Teodora Cadar1.392.70Kyoka Okamura
11:30Mariam Bolkvadze - Yanina Wickmayer1.831.83Mariam Bolkvadze
13:00Nicole Khirin - Anhzelika Isaeva1.323.05Nicole Khirin

ITF W25 Tbilisi

08:00Darja Semenistaja - Tess Sugnaux1.115.40Tess Sugnaux
09:30Vera Lapko - Zoziya Kardava1.057.40Vera Lapko
09:30Vitalia Diatchenko - Aliona Falei1.105.60Vitalia Diatchenko
09:30Kristina Dmitruk - Sohyun Park2.341.51Sohyun Park
11:00Fangzhou Liu - Ksenia Laskutova1.184.10Ksenia Laskutova
11:00Zeel Desai - Leonie Kung2.301.52Zeel Desai
11:00Yidi Yang - Nefisa Berberovic3.301.27Nefisa Berberovic
11:00Sandra Samir - Alisa Kummel1.057.20Sandra Samir
12:30Arlinda Rushiti - Polina Iatcenko1.821.85Arlinda Rushiti

ITF W60 Grado

10:00Lucrezia Stefanini - Oana Georgeta Simion1.194.10Lucrezia Stefanini
10:30Martina Di Giuseppe - Tara Wurth2.331.51Martina Di Giuseppe
10:30Daniela Vismane - Stefanie Voegele1.831.83Stefanie Voegele
11:30Anna Turati - Elisabetta Cocciaretto6.001.08Elisabetta Cocciaretto
13:00Natalia Vikhlyantseva - Timea Babos1.672.04Timea Babos
13:30Emiliana Arango - Lulu Sun1.831.83Lulu Sun
13:30Simona Waltert - Angelica Raggi1.352.85Angelica Raggi
14:30Deborah Chiesa - Kateryna Baindl2.411.48Kateryna Baindl
17:30Federica Di Sarra - Sara Errani3.551.24Sara Errani

ITF W60 Orlando

15:00Elvina Kalieva - Ellie Douglas1.831.83Ellie Douglas
15:00Katherine Sebov - Grace Min1.592.16Katherine Sebov
15:00Danielle Lao - Hanna Chang1.711.98Hanna Chang
16:30Kennedy Shaffer - Maria Mateas1.981.71Kennedy Shaffer
16:30Carol Zhao - Ana Sofia Sanchez1.313.10Ana Sofia Sanchez
18:00Francesca DI Lorenzo - Christina Rosca1.313.10Christina Rosca
18:00Sachia Vickery - Ashlyn Krueger1.711.98Ashlyn Krueger
19:30Maria Lourdes Carle - Elizabeth Mandlik1.821.85Maria Lourdes Carle
19:30Dalayna Hewitt - Gabriella Price1.432.55Dalayna Hewitt
19:30Erica Oosterhout - Jamie Loeb2.701.39Jamie Loeb

Troisdorf Challenger

11:00Julian Lenz - Roman Safiullin4.701.15Roman Safiullin
12:45Andrey Chepelev - Frederico Ferreira Silva2.951.35Frederico Ferreira Silva
13:10Jelle Sels - Alexander Ritschard2.651.43Jelle Sels

Troisdorf Challenger Doubles

11:00Born Y S / Milardovic D - Pereira M F / Roveri Sidney G8.001.05Pereira M F / Roveri Sidney G
12:30Lawson A / Margaroli L - Chandrasekar A / Prashanth N V S1.362.90Lawson A / Margaroli L
14:00Barrios Vera T / Mena F - Frantzen C / Sandkaulen T1.712.02Frantzen C / Sandkaulen T
14:40Schell N / Squire H - Donskoy E / Safiullin R2.351.53Schell N / Squire H
15:30Kuhn N / Molleker R - Brown D / King E2.421.50Kuhn N / Molleker R
15:30Hermans M / Lomakin G - Fallert F / Lenz J2.701.40Hermans M / Lomakin G
16:30Martin A / Weissborn T-S - Cerretani J / Sels J1.323.10Martin A / Weissborn T-S

UTR Newport Beach

02:30Tristan Boyer - Rikuto Yamaguchi1.086.50Tristan Boyer
03:00Karl Lee - Spencer Brachman1.233.75Karl Lee

Vicenza Challenger

11:00Luciano Darderi - Juan Manuel Cerundolo2.371.52Luciano Darderi
17:00Giovanni Fonio - Andrea Pellegrino2.461.49Giovanni Fonio

Vicenza Challenger Doubles

14:00Dutra Da Silva D / Olivieri - Bondarevskiy Y / Prihodko O1.851.85Dutra Da Silva D / Olivieri
14:00Gigante M / Passaro F - Cornea V V / Tsitsipas P1.552.30Gigante M / Passaro F
15:30Popko D / Sachko V - Reymond A / Virgili A1.362.90Reymond A / Virgili A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити