Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-05-2021 - 23-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade 2 ATP

10:00Alex Molcan - Pedja Krstin1.253.80Alex Molcan
12:05Federico Coria - Pablo Cuevas3.601.28Pablo Cuevas
14:00Novak Djokovic - Mats Moraing1.0115.00Novak Djokovic
17:20Fernando Verdasco - Adrian Mannarino1.412.85Fernando Verdasco

Belgrade 2 ATP Doubles

12:05Bopanna R / Skugor F - Delbonis F / Sitak A1.462.50Bopanna R / Skugor F
13:30Medjedovic H / Tepavac M - Demoliner M / Gonzalez S4.401.17Medjedovic H / Tepavac M
16:05Krajicek A / Sandgren T - Martin F / Nys H2.551.45Krajicek A / Sandgren T
16:05Carballes Baena R / Coria F - Bambridge L / Inglot D3.651.24Bambridge L / Inglot D
17:30Arends S / Martinez L D - Erlich J / Vasilevski A1.871.84Arends S / Martinez L D

French Open Qual (M)

10:30Taro Daniel - Paolo Lorenzi1.174.90Taro Daniel
10:30Mitchell Krueger - Danilo Petrovic2.061.74Danilo Petrovic
10:30Joao Domingues - Sergiy Stakhovsky1.772.02Joao Domingues
10:30Kimmer Coppejans - Brandon Nakashima2.041.76Brandon Nakashima
10:30Damir Dzumhur - Denis Istomin1.165.00Damir Dzumhur
10:30Ramkumar Ramanathan - Michael Mmoh3.051.37Michael Mmoh
10:30Oscar Otte - Prajnesh Gunneswaran1.283.60Oscar Otte
11:30Francisco Cerundolo - Roberto Cid Subervi1.165.00Francisco Cerundolo
11:30Matthias Bachinger - Tomas Martin Etcheverry3.351.31Matthias Bachinger
12:25Daniel Masur - Tallon Griekspoor3.601.28Tallon Griekspoor
13:55Ruben Bemelmans - Alessandro Giannessi4.301.21Alessandro Giannessi
13:55Constant Lestienne - Thai-Son Kwiatkowski2.021.77Thai-Son Kwiatkowski
14:10Maxime Janvier - Evgeny Donskoy1.234.00Maxime Janvier
14:10Dennis Novak - Mario Vilella Martinez2.321.59Dennis Novak
14:50Marco Trungelliti - Sebastian Baez5.001.16Sebastian Baez
15:05Jay Clarke - Filip Horansky1.772.02Jay Clarke
15:15Lorenzo Giustino - Zhizhen Zhang1.712.10Zhizhen Zhang
15:40Mackenzie McDonald - Thanasi Kokkinakis2.311.59Mackenzie McDonald
15:55Robin Haase - Renzo Olivo2.211.64Renzo Olivo
16:15Zdenek Kolar - Andrea Pellegrino1.772.02Andrea Pellegrino
16:30Carlos Alcaraz Garfia - Lukas Lacko1.0114.00Carlos Alcaraz Garfia
16:30Alexandre Muller - Peter Gojowczyk1.234.00Alexandre Muller
17:00Timo Legout - Evan Furness4.201.22Evan Furness
17:10Alejandro Tabilo - Matthew Ebden1.126.00Alejandro Tabilo
17:25Denis Kudla - Mikael Torpegaard1.622.26Denis Kudla
17:30Andrea Collarini - Juan Manuel Cerundolo2.651.46Juan Manuel Cerundolo
17:45Cem Ilkel - Mohamed Safwat1.363.10Mohamed Safwat
17:50Roberto Marcora - Sumit Nagal3.201.34Sumit Nagal
18:50Marc-Andrea Huesler - Emilio Gomez2.061.74Emilio Gomez
19:15Luca van Assche - Henri Laaksonen7.001.09Henri Laaksonen
20:00Juan Pablo Varillas - Sebastian Ofner1.293.50Sebastian Ofner
20:00Jenson Brooksby - Cedrik-Marcel Stebe1.642.22Jenson Brooksby

French Open Qual (W)

10:00Irina Maria Bara - Mihaela Buzarnescu1.662.19Mihaela Buzarnescu
10:30Usue Maitane Arconada - Lara Arruabarrena-Vecino3.651.27Lara Arruabarrena-Vecino
10:30Timea Babos - Xiaodi You1.126.00Timea Babos
10:30Asia Muhammad - Whitney Osuigwe1.622.27Whitney Osuigwe
10:30Caty Mcnally - En Shuo Liang1.116.20Caty Mcnally
10:30Ana Konjuh - Robin Anderson1.165.00Ana Konjuh
10:30Anna Kalinskaya - Antonia Lottner1.214.30Antonia Lottner
11:30Liudmila Samsonova - Aleksandra Krunic1.283.55Aleksandra Krunic
11:30Aubane Droguet - Elena Gabriela Ruse7.601.08Aubane Droguet
11:30Rebecca Marino - Claire Liu4.701.18Claire Liu
11:30Tereza Smitkova - Hailey Baptiste3.651.27Hailey Baptiste
11:30Maria Camila Osorio Serrano - Olga Danilovic1.323.30Maria Camila Osorio Serrano
11:30Georgina Garcia Perez - Mayo Hibi1.313.35Mayo Hibi
11:30Richel Hogenkamp - Samantha Murray1.204.40Samantha Murray
12:25Lizette Cabrera - Xiyu Wang5.401.14Lizette Cabrera
14:10Kristina Kucova - Natalija Kostic1.087.40Kristina Kucova
14:15Kristie Ahn - Coco Vandeweghe2.751.44Coco Vandeweghe
15:00Cristina Bucsa - Katarina Zavatska1.632.24Katarina Zavatska
15:05Elisabetta Cocciaretto - Daria Snigur1.214.30Elisabetta Cocciaretto
15:05Priscilla Hon - Francesca DI Lorenzo3.301.32Francesca DI Lorenzo
15:10Olivia Gadecki - Anastasia Gasanova2.901.40Olivia Gadecki
15:55Viktoriya Tomova - Natalia Vikhlyantseva1.263.75Viktoriya Tomova
16:20Tereza Mrdeza - Magdalena Frech2.651.47Magdalena Frech
17:10Kurumi Nara - Giulia Gatto-Monticone1.951.83Giulia Gatto-Monticone
17:15Irina Maria Bara - Jodie Anna Burrage1.126.00Irina Maria Bara
17:20Danielle Lao - Lesia Tsurenko5.001.16Lesia Tsurenko
17:50Reka-Luca Jani - Mandy Minella1.472.65Reka-Luca Jani
17:50Leonie Kung - Stefanie Voegele2.371.57Leonie Kung
18:25Cagla Buyukakcay - Jia-Jing Lu1.224.20Cagla Buyukakcay
19:30Tsvetana Pironkova - Caroline Dolehide1.214.30Tsvetana Pironkova
19:50Grace Min - Pemra Ozgen1.293.55Grace Min
20:25Storm Sanders - Katarzyna Kawa1.402.90Katarzyna Kawa
20:35Susan Bandecchi - Lesley Kerkhove Pattinama1.881.90Susan Bandecchi

ITF M15 Antalya

09:00Gonzalo Lama - Giacomo Dambrosi1.632.10Gonzalo Lama
09:00Paul Woerner - Anton Semenov1.0110.00Anton Semenov
12:50Gokberk Saritas - Benjamin Hassan10.001.01Benjamin Hassan

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Azkara A / Ozdemir S M - Scott F / Sumizawa D3.201.29Azkara A / Ozdemir S M
13:30Handel T / Woerner P - Paul J / Stevens B2.331.51Handel T / Woerner P
13:30Amiri F / Amiri F - Basso A / Capecchi D9.201.02Basso A / Capecchi D
14:30Glinka D / Ilhan M - Gerch L / Steiner M2.701.39Glinka D / Ilhan M
14:30Fonio G / Rondoni P - Navone M / Pereira M F1.243.55Navone M / Pereira M F
14:30Dambrosi G / Gigante M - De La Bassetiere C / Parker S1.542.27Dambrosi G / Gigante M
15:55Akkoyun U / Bilgin B - Ivanov V / Veremeichuk D3.401.25Akkoyun U / Bilgin B

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Thomas (Fra) Deschamps - Nicolas Parizzia1.402.65Thomas (Fra) Deschamps
09:00Daniil Glinka - Michalis Sakellaridis1.303.10Daniil Glinka
09:00Tim Handel - Marcel Zielinski1.105.60Marcel Zielinski
09:00Vladislav Ivanov - Francisco Llanes1.991.70Vladislav Ivanov
09:00Daniel Antonio Nunez - Davide Albertoni1.402.65Davide Albertoni
09:00Miguel Fernando Pereira - Facundo Yunis1.352.85Facundo Yunis
09:00Maik Steiner - Edouard Villoslada1.652.07Edouard Villoslada
09:00Giorgio Tabacco - Danylo Veremeychuk1.402.65Danylo Veremeychuk

ITF M15 Bucharest

16:20Clement Tabur - Oscar Jose Gutierrez2.131.61Clement Tabur
16:20Dragos Nicolae Madaras - Filip Gabriel Bara1.0111.00Dragos Nicolae Madaras
16:30Facundo Juarez - Louis Wessels1.293.20Louis Wessels
17:10Pol Toledo Bague - Mircea-Alexandru Jecan1.213.80Pol Toledo Bague
18:20Alexis Gautier - Simon Carr1.781.89Alexis Gautier

ITF M15 Bucharest Doubles

17:30Antonescu V / Cretu C - Botezan G / Vanta V1.552.25Antonescu V / Cretu C

ITF M15 Bucharest Qualifying

09:00Valentin Royer - Vlad Andrei Dumitru1.213.80Valentin Royer
09:00Cezar Cretu - Vladimir Filip1.193.95Cezar Cretu
09:00Jaimee Floyd Angele - Taiyo Yamanaka1.392.70Jaimee Floyd Angele
09:00George Botezan - Vlad Andrei Dancu1.981.71Vlad Andrei Dancu
14:30Simon Beaupain - Filippo Speziali1.263.35Simon Beaupain
14:30Quentin Folliot - Petru-Alexandru Luncanu1.602.15Petru-Alexandru Luncanu
14:30Ioan Alexandru Chirita - Mirko Martinez3.651.23Ioan Alexandru Chirita

ITF M15 Heraklion

10:00Mark Whitehouse - Petros Chrysochos6.401.07Petros Chrysochos
10:00Luke Johnson - Billy Harris1.293.15Billy Harris
12:15Arthur Fery - Karlis Ozolins1.213.80Arthur Fery

ITF M15 Heraklion Doubles

10:00Paliska B / Vivero Gonzalez P - Shimizu Y / Uzhylovskyi V2.601.42Shimizu Y / Uzhylovskyi V
12:00Thanos A / Tsitsipas P - Bellucci M / Giacalone O1.831.83Bellucci M / Giacalone O
12:05Trongcharoenchaikul W / Wat - Caripi V / Stevenson K2.231.56Caripi V / Stevenson K
13:30Hua R / Zhang Z - Mochizuki Y / Niki T1.512.33Hua R / Zhang Z
14:20Arnaboldi F / Ferrari G - Foley P / Little D1.352.90Arnaboldi F / Ferrari G
15:20Harris D / Harris S - Harris B / Houghton G10.001.01Harris B / Houghton G
15:25Cash J / Stalder - Chrysochos P / Kyratzis S1.562.23Cash J / Stalder
15:45Efstathiou M / Neos E - Johnson L / Whitehouse M7.601.04Johnson L / Whitehouse M

ITF M15 Heraklion Qualifying

08:30Federico Arnaboldi - Matthew Dellavedova1.105.60Federico Arnaboldi
08:30Mattia Bellucci - William Griffith1.482.41Mattia Bellucci
08:30Menelaos Efstathiou - Ammar Elamin1.402.65Menelaos Efstathiou
08:30Gianmarco Ferrari - Kyle Alastair Rae Rae1.115.20Gianmarco Ferrari
08:30Runhao Hua - Harry Wendelken1.721.97Runhao Hua
08:30Aristotelis Thanos - Lorenzo Joaquin Rodriguez1.572.21Aristotelis Thanos
10:00Rishab Agarwal - Matteo de Vincentis1.352.85Rishab Agarwal
10:00Daniel Cox - Jeremy Schifris1.076.40Daniel Cox

ITF M15 Kouvola Doubles

13:30Atlangeriev B / Chepik A - Seeman J / Vasa E3.301.27Seeman J / Vasa E
13:55Cozbinov A / Vilardo F - Ahti V-P / Lofman A1.125.00Cozbinov A / Vilardo F
15:00Kawakami R / Tajima N - Henning B / Krainer L1.472.45Kawakami R / Tajima N
15:25Ayeni O A D / Palan D - Perkkola V / Salmio J1.057.20Ayeni O A D / Palan D
15:30Ahti V / Tiainen H - Ivanov V / Sabanin Y7.601.04Ivanov V / Sabanin Y
16:30Ehrnrooth A / Saar K K - Hietaranta R M / Vasa I2.651.40Hietaranta R M / Vasa I
17:05Maier J / Zukauskas S - Antinheimo O / Magga N T1.174.20Maier J / Zukauskas S
17:05Jokinen N / Kantola J - Castelnuovo L / Steinegger Y7.201.05Castelnuovo L / Steinegger Y

ITF M15 Kouvola Qualifying

09:00Gian Marco Ortenzi - Nuutti Jokinen1.076.40Gian Marco Ortenzi
09:00Yannik Steinegger - Tommy Hellstrom1.029.40Yannik Steinegger
10:30Karl Kiur Saar - Oskar Antinheimo1.392.70Karl Kiur Saar
10:30Roni Mikael Hietaranta - Jussi Salmio1.048.00Jussi Salmio
10:30Jonas Maier - Oskar Stumpf1.029.00Jonas Maier
12:00August Ehrnrooth - Niila Tapio Magga1.066.80August Ehrnrooth
12:10Lorenzo Rottoli - Peetu Pohjola1.057.60Peetu Pohjola
12:40Simonas Zukauskas - Leevi Saatela2.751.38Leevi Saatela

ITF M15 Marbella

11:00Max Alcala Gurri - Mario Mansilla Diez1.134.90Max Alcala Gurri
11:00Francisco Andreu Garcia - Yannick Mertens4.601.15Yannick Mertens
12:30Mick Lescure - Carlos Lopez Montagud2.111.62Carlos Lopez Montagud
13:20Roman Andres Burruchaga - Arthur Reymond1.652.07Roman Andres Burruchaga

ITF M15 Marbella Doubles

14:00Mas de Ugarte J / Miranda C - Damas M / Singh D P2.161.59Damas M / Singh D P
15:30Alvarez Varona N / Mansilla Diez M - Fernandez P / Renard L1.057.60Alvarez Varona N / Mansilla Diez M
15:30Lopez Morillo I / Mora M - Alcala Gurri M / Andreu Garcia F1.552.25Alcala Gurri M / Andreu Garcia F
15:40Barroso Campos A / Winter L - Behbehani F / Frances Tessa1.0110.00Barroso Campos A / Winter L
17:10Chavez Villalpando L D / Ec - Lescure M / Leshem E2.851.35Lescure M / Leshem E
17:20Fillat Gimenez O / Martinez A - Alves M / Mendoza A3.351.26Alves M / Mendoza A

ITF M15 Marbella Qualifying

09:30John Echeverria - Pol Amoros Ramos1.323.00John Echeverria
09:30Diego Fernandez Flores - Jose Joaquin Miranda Cisneros1.283.25Diego Fernandez Flores
09:30Javier Molino - Xavi Matas Ortega3.351.26Javier Molino
09:30Alejandro Moro Canas - Hazem Naw1.831.84Hazem Naw
11:00Luis Diego Chavez Villalpando - Alex Martinez1.871.80Luis Diego Chavez Villalpando
11:00Michael Zhu - Miles Jones1.831.84Miles Jones

ITF M15 Monastir

10:30Luca Potenza - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1.283.25Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
10:30David Poljak - Naoki Nakagawa1.891.78Naoki Nakagawa
10:30Lorenzo Ferri - Santiago Fa Rodriguez Taverna9.601.02Santiago Fa Rodriguez Taverna
10:30Lukas Neumayer - James Edley1.028.80Lukas Neumayer
12:10Thomas Fancutt - Guy Orly Iradukunda1.811.86Thomas Fancutt
15:45Terence Atmane - Bautista Vilicich1.672.04Terence Atmane

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Brumm J / Kikuchi Y - Ichikawa T / Watanabe S4.701.14Brumm J / Kikuchi Y
14:30Farjat T / Rodriguez Taverna S F - Chung Y / Sim S1.512.33Farjat T / Rodriguez Taverna S F
14:30Poljak D / Sultanov K - Coulibaly E / Potenza L2.141.61Coulibaly E / Potenza L
17:10Bruna E / Bruna N - Iradukunda G O / Tessa L4.401.16Iradukunda G O / Tessa L
18:20Beale J / Fancutt T - Neumayer L / Nhavene B1.066.60Neumayer L / Nhavene B

ITF M15 Novomoskovsk

13:00Felix Gill - German Samofalov1.482.43German Samofalov
14:30Michal Dembek - Artem Podorozhnyi1.233.60Michal Dembek

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

09:30Dudun I / Pustovoitenko D - Dzhavakian Y / Krutykh O8.401.03Dzhavakian Y / Krutykh O
11:25Kolisnyk O / Prihodko O - Kalenichenko D / Mashtakov N1.831.84Kalenichenko D / Mashtakov N
12:55Mazur D / Slyepkan D - Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F6.801.06Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F
15:00Marek W / Mikula M - Arnaldi M / Ovcharenko O1.841.83Arnaldi M / Ovcharenko O

ITF M15 Novomoskovsk Qualifying

08:15Matteo Arnaldi - Niccolo Catini1.154.50Matteo Arnaldi
08:15Bruno Pujol Navarro - Aliaksandr Liaonenka1.392.70Aliaksandr Liaonenka
08:15Oleksandr Bielinskyi - Juan Ignacio Alcalde1.293.20Juan Ignacio Alcalde
08:15Sergo Sikharulidze - Aleksandr Braynin5.601.10Aleksandr Braynin
08:15Vladyslav Gorodynskyi - Martin Dimitrov2.291.53Martin Dimitrov

ITF M15 Shymkent

11:10Grigoriy Lomakin - Damien Wenger3.601.23Damien Wenger
11:15Dostanbek Tashbulatov - Tak Khunn Wang3.451.25Tak Khunn Wang
12:10Evgeny Philippov - Marat Sharipov2.101.63Evgeny Philippov
14:10Yerassyl Murat - Ivan Liutarevich3.601.23Ivan Liutarevich

ITF M15 Shymkent Qualifying

06:00Yaraslav Shyla - Jack Gibbens1.313.10Yaraslav Shyla
06:00Alexandr Binda - Ivan Denisov1.482.43Alexandr Binda
08:00Edoardo Lavagno - Saba Purtseladze1.076.60Edoardo Lavagno
08:00Egor Noskin - Louroi Martinez2.331.51Egor Noskin
08:00Ibrokhimjon Urinov - Pavel Verbin4.401.16Pavel Verbin
08:00Olimjon Nabiev - Grigoriy Korobeynikov2.471.46Grigoriy Korobeynikov
09:30Antonio Campo - Bulat Galiev1.066.80Antonio Campo
10:20Aleksei Khomich - Roman Nashatyrkin1.233.65Aleksei Khomich

ITF M25 Kiseljak

13:00Gauthier Onclin - Fabian Marozsan2.451.47Gauthier Onclin
14:00Gorazd Srbljak - Marko Stakusic1.095.80Marko Stakusic
14:30Zsombor Piros - Peter Goldsteiner1.115.20Zsombor Piros
16:10Sebastian Prechtel - Duje Kekez1.602.14Sebastian Prechtel
16:25Aleksandar Mihailovic - Francesco Forti10.001.01Francesco Forti

ITF M25 Kiseljak Doubles

16:20Jovic V / Zivotic G - Basic M / Fatic N10.001.01Basic M / Fatic N
18:05Reis Da Silva J L / Sels J - Jakic M / Stipetic R1.029.20Reis Da Silva J L / Sels J
18:10Makk P / Palovic L - Pucinelli de Almeida M / So5.401.10Pucinelli de Almeida M / So
19:05Stakusic M / Zubac D - Onclin G / Riedi L10.001.01Onclin G / Riedi L
19:15Heger T / Tamm K - Marozsan F / Piros Z4.701.14Marozsan F / Piros Z

ITF M25 Kiseljak Qualifying

10:00Bozo Barun - Goran Zivotic1.144.80Bozo Barun
10:00Stefan Micov - Stevan Popovic1.522.32Stefan Micov
10:00Tim Heger - Marino Jakic1.352.85Tim Heger
11:30Valentin Lapalu - Lukas Palovic1.412.60Lukas Palovic
11:30Nicolas Zanellato - Lilian Breut1.223.75Nicolas Zanellato
11:30Elgin Khoeblal - Rrezart Cungu2.551.43Elgin Khoeblal

ITF M25 Most

11:25Gijs Brouwer - Martin Krumich1.263.40Gijs Brouwer
11:30Alexander Erler - Jean Thirouin1.105.60Alexander Erler
13:05Jiri Krouzek - Facundo Diaz Acosta10.001.01Facundo Diaz Acosta
13:45Viktor Durasovic - Ergi Kirkin2.701.39Ergi Kirkin

ITF M25 Most Doubles

13:05Pecak S / Satral J - Arribage T / Peliwo F1.831.83Pecak S / Satral J
13:40Agamenone F / Matuszewski P - Horak V / Recek D1.038.60Agamenone F / Matuszewski P
15:00Duda F / Pavlasek A - Brouwer G / Hermans M1.592.16Brouwer G / Hermans M
15:00Bolardt A / Stepanek A - Eriksson M / Lindell C3.251.28Eriksson M / Lindell C
15:20Jenicek J / Papik T - Lemstra K / Thirouin J2.171.59Lemstra K / Thirouin J
15:20Damm M / Rybakov A - Paulson A / Rikl P1.831.83Damm M / Rybakov A

ITF M25 Most Qualifying

10:00Martin Damm - Dominik Recek1.086.00Martin Damm
10:00Ondrej Valek - Sean Cuenin3.251.28Sean Cuenin
10:00Benedikt Emesz - Lucas Bouquet4.101.18Lucas Bouquet
10:00Piotr Matuszewski - Hasan Ibrahim1.095.80Hasan Ibrahim
10:00Petr Cervinka - Adan Freire Da Silva3.601.23Adan Freire Da Silva
11:30Filip Duda - Stepan Mruzek1.047.60Filip Duda
11:30Kai Lemstra - Edward Hubner1.432.55Kai Lemstra
11:30Antonin Bolardt - Jakub Beran1.233.55Jakub Beran

ITF W15 Antalya

09:00Noelia Bouzo Zanotti - Shuyue Ma4.301.16Noelia Bouzo Zanotti
09:00Chelsea Vanhoutte - Defne Cirpanli1.066.60Defne Cirpanli

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Hageman M / Hazes S - Bakhmutkina P / Garkusha E8.601.03Bakhmutkina P / Garkusha E
13:30Arcangioli M / Evtimova D - Kurz V / Tsatsa D1.038.40Arcangioli M / Evtimova D
13:30Konar M / Popa M S - Ayaz A / Yaniklar B1.223.70Konar M / Popa M S
13:30Ricci B / Zucchini A - Kette E / Koskel A A1.273.30Ricci B / Zucchini A
14:30Marandel L / Meyer Auf Der- Demidova D / Demidova L1.831.83Demidova D / Demidova L
14:30Ganz F / Kim D - Black H T / Reed L1.991.70Black H T / Reed L
15:25Jaeger E / Snells J - Aikawa M / MA S9.201.02Aikawa M / MA S
17:25Turkmen D / Uyar M A - Vanhoutte C / Visscher S J7.401.05Vanhoutte C / Visscher S J

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Nina Alibalic - Daria Zelinskaya1.203.90Daria Zelinskaya
09:00Diana Demidova - Maria Sara Popa1.602.15Diana Demidova
09:00Eva Garkusha - Vivien Sandberg1.402.65Eva Garkusha
09:00Jamilah Snells - Lexington Reed1.991.70Jamilah Snells
09:00Doga Turkmen - Diletta Cherubini2.361.50Doga Turkmen
09:00Alexandra Vasilyeva - Anet Angelika Koskel1.602.15Alexandra Vasilyeva
09:00Ilay Yoruk - Miray Konar1.203.90Miray Konar
09:00Arianna Zucchini - Emma Kette1.203.90Arianna Zucchini

ITF W15 Heraklion

10:00Michaela Bayerlova - Arina Gabriela Vasilescu1.931.75Arina Gabriela Vasilescu
10:00Anastasia Detiuc - Dimitra Pavlou1.086.20Anastasia Detiuc
10:00Margaux Rouvroy - Martina Colmegna2.421.48Martina Colmegna
10:00Draginja Vukovic - Vanja Gudelj1.066.80Draginja Vukovic

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Malesevic T / Matoula M - Dissanayake T / Maloney E1.293.20Dissanayake T / Maloney E
14:00Leclercq A / Rouvroy M - Bougrat M / Papadakis L2.331.51Leclercq A / Rouvroy M
14:00Detiuc A / Stevens L - Gaspar I / Ogescu S1.263.35Detiuc A / Stevens L
14:00Delai M / Smith T N - Laki M / Pavlou D1.652.07Delai M / Smith T N
14:30Dell''Edera F / Vasilescu A G - Blokhina A / Lella E1.701.99Blokhina A / Lella E
15:30Gudelj V / Starreveld R - Kimmelmann J / Popescu A7.401.05Kimmelmann J / Popescu A
15:30Schmidt A / Sziedat F - Stamatova J / Vukovic D4.201.17Stamatova J / Vukovic D

ITF W15 Monastir

11:30Anastasia Sukhotina - Himeno Sakatsume1.522.32Himeno Sakatsume
11:30Chiara Scholl - Joanna Zawadzka1.194.00Chiara Scholl
11:30Lauren Proctor - Anja Wildgruber1.811.86Lauren Proctor
12:10Haruna Arakawa - Laetitia Pulchartova1.174.30Laetitia Pulchartova
13:35Rachel Zipfel - Alice Gillan9.801.01Alice Gillan

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Bertoloni A / Giovine C - Davis E / Perez-Garcia M P3.301.27Davis E / Perez-Garcia M P
15:00Kalimullina R / Morozova E - Feder A / Villet M1.342.90Kalimullina R / Morozova E
15:00Cirotte A / Radovanovic N - Arakawa H / Arakawa N1.781.89Cirotte A / Radovanovic N
15:30Bunch K / Keller N - Gimbrere J / Wensveen S2.551.43Gimbrere J / Wensveen S
16:05Christie F / Proctor L - Noel M / Robbe A2.171.59Noel M / Robbe A
16:10Pierre-Louis K / Pulchartova L - Poj N / Sukhotina A1.203.90Pierre-Louis K / Pulchartova L

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Anita Bertoloni - Kendra Bunch1.115.20Anita Bertoloni
10:30Pauline Courcoux - Jasmijn Gimbrere4.501.15Jasmijn Gimbrere
10:30Nina Radovanovic - Julia Konishi Camargo Silva1.105.60Nina Radovanovic
11:30Nadine Keller - Lynda Benkaddour1.223.70Nadine Keller
11:30Elizaveta Morozova - Astrid Cirotte1.402.65Elizaveta Morozova
11:30Hwiwon Wi - Taylor Cataldi1.831.84Hwiwon Wi

ITF W15 Shymkent

06:00Valeriya Olyanovskaya - Ekaterina Reyngold1.164.40Valeriya Olyanovskaya
07:30Aruzhan Sagandikova - Kristina Dmitruk7.801.04Kristina Dmitruk
08:00Mariam Dalakishvili - Daria Lodikova1.941.74Daria Lodikova
09:50Sandugash Kenzhibayeva - Yekaterina Dmitrichenko2.951.33Sandugash Kenzhibayeva
10:25Alina Silich - Dana Baidaulet1.174.20Dana Baidaulet

ITF W15 Shymkent Doubles

11:00Karimjanova Y / Maslenkova M - Kubka M / Kulambayeva Z7.601.04Kubka M / Kulambayeva Z
11:00Curovic T / Sharipova S - Baranov S N / Baranovska A1.076.40Curovic T / Sharipova S
11:20Ismagylova A / Sinitsyna M - Dalakishvili M / Poplavska A5.201.11Dalakishvili M / Poplavska A
13:45Kardava Z / Mettraux M - Reyngold E / Shalimova E2.651.40Reyngold E / Shalimova E
13:50Nikolenko T / Sagandikova A - Burdina E / Vishnevskaya E3.101.30Burdina E / Vishnevskaya E

ITF W15 Shymkent Qualifying

06:00Adel Ismagulova - Sophia Natalya Baranov6.401.07Sophia Natalya Baranov
06:00Milana Maslenkova - Tamari Gagoshidze6.001.08Milana Maslenkova
06:00Elena Jamshidi - Alisa Baranovska2.901.34Alisa Baranovska
06:00Larisa Bekmetova - Mariya Sinitsyna2.421.48Larisa Bekmetova
06:00Anna Chekanskaya - Yasmina Karimjanova1.891.78Yasmina Karimjanova
07:25Angelina Graovac - Sofiya Chursina8.601.03Sofiya Chursina
07:30Maria Manilova - Maria Mikhailova1.164.40Maria Mikhailova
07:30Nino Natsvlishvili - Alisa Kummel1.801.87Nino Natsvlishvili

ITF W15 Sibenik

13:00Raphaelle Lacasse - Tatiana Pieri3.201.29Raphaelle Lacasse
13:00Sinja Kraus - Noa Krznaric1.213.75Noa Krznaric
13:20Tara Wurth - Nina Stadler1.184.10Tara Wurth
14:00Nefisa Berberovic - Mariana Drazic1.144.60Nefisa Berberovic

ITF W15 Sibenik Doubles

14:30Chiesa E / Rossi F - Sevcikova L / Vangelova A1.283.25Chiesa E / Rossi F
15:20Boehner L / Rioux L-M - Martynov D / Sauvant C3.601.23Boehner L / Rioux L-M
15:25Marcinko P / Szabanin N - Bubalo E / Ciric Bagaric L1.164.30Marcinko P / Szabanin N
15:25Jeanjean L / Marinkovic B - Dartron E / Nguyen Tan L1.622.12Jeanjean L / Marinkovic B

ITF W15 Sibenik Qualifying

10:00Elena Milovanovic - Adriana Rajkovic2.951.33Adriana Rajkovic
10:00Andjela Jocovic - Martina Husarova1.313.05Andjela Jocovic
10:00Federica Rossi - Sabrina Rittberger1.125.20Sabrina Rittberger
10:00Sophie Luescher - Chantal Sauvant3.251.28Sophie Luescher
11:25Diana Martynov - Denise Hrdinkova1.562.23Diana Martynov
11:30Mina Hodzic - Nelly Knezkova1.392.70Nelly Knezkova
11:30Lucie Nguyen Tan - Ena Babic1.402.65Lucie Nguyen Tan
11:30Adela Moravcova - Enola Chiesa2.701.39Adela Moravcova

ITF W15 St. Margarita de Montbui

14:00Ana Lantigua De La Nuez - Adithya Karunaratne3.101.31Adithya Karunaratne
14:00Alba Carrillo Marin - Solana Sierra1.303.10Solana Sierra
14:00Leyre Romero Gormaz - Yvonne Cavalle-Reimers2.701.39Leyre Romero Gormaz
16:15Marta Custic - Nahia Berecoechea1.105.60Nahia Berecoechea

ITF W15 St. Margarita de Montbui Doubles

14:00Barbieri G / Gaggini V - Atucha Gomez A / Lopez Mart2.171.59Barbieri G / Gaggini V
16:15Gadient N / Ryser V - Komano M / Ortega Redondo P1.057.20Gadient N / Ryser V
16:15Berecoechea N / Fernandez B - Cortez Llorca L / Llinares2.171.59Berecoechea N / Fernandez B
16:25Jurna E / Kostiuk M - Bosio V / Mikulskyte J7.201.05Bosio V / Mikulskyte J
16:55Garcia Astudillo L / Hernan - Bouzas Maneiro J / Hoste Fe8.601.03Bouzas Maneiro J / Hoste Fe
18:05Cervino Ruiz C / Nicholls O - De Las Heras Armenteras C /1.066.80Cervino Ruiz C / Nicholls O
18:15Romero Gormaz L / Vicens Ma - Cavalle-Reimers Y / Lantigu2.701.39Cavalle-Reimers Y / Lantigu
18:35Bondarenko M / Rudiukova N - Morales M F / Sierra S1.086.00Bondarenko M / Rudiukova N

ITF W15 St. Margarita de Montbui Qualifying

11:00Maria Andrienko - Arina Solomatina1.831.84Arina Solomatina
11:00Flavie Brugnone - Jordina Cegarra Ramirez1.602.15Jordina Cegarra Ramirez
11:00Celia Cervino Ruiz - Amandine Monnot1.273.30Celia Cervino Ruiz
11:00Mihaela Djakovic - Nina Rudiukova1.144.70Mihaela Djakovic
11:00Nicole Gadient - Elizabeth Jurna1.164.40Nicole Gadient
11:00Alba Rey Garcia - Caitlyn Portela1.154.50Caitlyn Portela
11:00Alba Retortillo Soiras - Claudia de Las Heras Armenteras3.901.20Claudia de Las Heras Armenteras

ITF W25 Liepaja

13:10Patricija Spaka - Suzan Lamens5.401.10Suzan Lamens

ITF W25 Liepaja Qualifying

10:00Malene Helgo - Merel Hoedt1.213.80Malene Helgo
10:00Julia Avdeeva - Rebeka Margareta Mertena1.125.00Julia Avdeeva
10:00Federica Arcidiacono - Irina Kuzmina-rimsa1.402.65Federica Arcidiacono
10:00Elena Malygina - Yasmine Mansouri1.562.23Yasmine Mansouri
11:30Jacqueline Cabaj Awad - Sofia Milatova1.482.43Sofia Milatova
11:30Julita Saner - Anna Gabric3.001.32Anna Gabric
11:30Maileen Nuudi - Iveta Dapkute2.321.52Maileen Nuudi

ITF W25 Otocec

11:30Amina Anshba - Miriam Bianca Bulgaru1.323.00Miriam Bianca Bulgaru
13:15Martina Caregaro - Anastasia Zarycka2.801.37Anastasia Zarycka
13:20Victoria Kan - Berfu Cengiz2.101.63Victoria Kan

ITF W25 Otocec Doubles

14:00Ferrando C / Marcinkevica D - Kladivova A / Palecek N1.323.00Ferrando C / Marcinkevica D
14:00Grey S B / Webley-Smith E - Aiava D / Nahimana S2.551.43Grey S B / Webley-Smith E

ITF W25 Otocec Qualifying

10:00Camilla Rosatello - Gabriela Dabrowski1.592.16Gabriela Dabrowski
10:00Emily Webley-Smith - Iva Primorac4.001.19Iva Primorac
10:00Sada Nahimana - Manca Pislak1.342.90Sada Nahimana
11:30Sara Cakarevic - Gergana Topalova1.831.84Sara Cakarevic
11:30Miriam Kolodziejova - Angelica Moratelli1.174.30Miriam Kolodziejova

Oeiras 4 Challenger

12:00Carlos Gimeno Valero - Vitaliy Sachko1.204.00Carlos Gimeno Valero
12:05Chun Hsin Tseng - Roberto Ortega-Olmedo1.223.80Chun Hsin Tseng
12:05Camilo Ugo Carabelli - Jesper De Jong1.402.75Jesper De Jong
13:20Geoffrey Blancaneaux - Nikolas Sanchez-Izquierdo3.101.32Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:45Nuno Borges - Roberto Quiroz1.105.80Nuno Borges
13:45Igor Sijsling - Timofey Skatov1.582.23Timofey Skatov
15:30Pedro Cachin - Goncalo Oliveira1.313.20Goncalo Oliveira
15:30Johannes Haerteis - Filip Cristian Jianu2.851.37Filip Cristian Jianu
17:15Mathias Bourgue - Pedro Araujo1.096.20Mathias Bourgue

Oeiras 4 Challenger Doubles

17:15De Jong J / Van Rijthoven T - Tseng C H / Wu T-L1.741.98Tseng C H / Wu T-L
17:15Brown D / Weissborn T - Galdos S / Zeballos F1.572.26Brown D / Weissborn T

Parma ATP

10:00Marco Cecchinato - Raul Brancaccio1.155.20Marco Cecchinato
11:45Andreas Seppi - Sebastian Korda5.201.15Sebastian Korda
13:10Gianluca Mager - Lorenzo Musetti2.551.49Gianluca Mager
15:05Sam Querrey - Yoshihito Nishioka3.801.26Yoshihito Nishioka
15:05Emil Ruusuvuori - Norbert Gombos2.751.44Norbert Gombos
15:25Richard Gasquet - Daniel Altmaier1.602.29Daniel Altmaier
16:20Aljaz Bedene - Salvatore Caruso1.353.15Aljaz Bedene
16:20Steve Johnson - Jiri Vesely3.201.34Jiri Vesely
17:00Gilles Simon - Pedro Martinez Portero3.251.33Pedro Martinez Portero
19:05Jaume Antoni Munar Clar - Mikael Ymer1.572.37Mikael Ymer

Strasbourg WTA

11:00Shelby Rogers - Christina McHale1.283.55Christina McHale
11:00Jule Niemeier - Diane Parry1.402.90Jule Niemeier
12:15Alison Van Uytvanck - Harmony Tan1.851.93Alison Van Uytvanck
12:15Arantxa Rus - Jessica Pegula4.001.23Arantxa Rus
13:50Bianca Vanessa Andreescu - Maryna Zanevska1.126.00Bianca Vanessa Andreescu
17:30Alize Cornet - Magda Linette1.572.36Alize Cornet

Strasbourg WTA Doubles

11:00Kato M / Voracova R - Cascino E / Ponchet J1.412.70Kato M / Voracova R
12:15Lechemia E / Neel I - Christian K / Santamaria S2.701.41Christian K / Santamaria S
15:50Burel C / Parry D - Xu Y F / Zhang S4.301.18Xu Y F / Zhang S
17:25Ninomiya M / Yang Z - Chan H-C / Chan L2.081.67Chan H-C / Chan L

UTR Denmark Women

13:05Irys Ekani - Maja Radenkovic1.422.65Irys Ekani
14:30Simone Alipieva - Lisa Ponomar10.001.02Simone Alipieva
14:30Malene Stripp - Sofia Nami Samavati3.951.21Sofia Nami Samavati
19:00Lou Adler - Natacha Schou1.174.40Natacha Schou

UTR Las Vegas Women

17:05Savannah Broadus - Rihann Newborn1.652.10Savannah Broadus
17:05Jordyn Mcbride - Maya Pitts2.951.35Jordyn Mcbride
18:30Karolina Jacobson - Vivian Ovrootsky4.601.16Karolina Jacobson
18:30Alexandra Pisareva - Rebecca Lynn1.851.85Rebecca Lynn
20:00Hind Abdelouahid - Kayla Day8.501.04Kayla Day
20:00Makenna Thiel - Danielle Willson3.201.30Makenna Thiel
22:00Maria Kononova - Veronica Miroshnichenko3.351.28Veronica Miroshnichenko
22:00Kendall Kovick - Marcela Zacarias10.001.02Marcela Zacarias

UTR Newport Beach

17:05Aditya Gupta - Hiroki Sakagawa3.351.28Aditya Gupta
17:05Rohan Murali - Aaron Bailey3.351.28Aaron Bailey
17:05Mathew Tsolakyan - Connor Farren5.001.14Mathew Tsolakyan
18:30Drew Baird - JC Aragone3.651.24JC Aragone
18:30Nicholas Heng - Lawee Sherif1.135.20Lawee Sherif
19:45Nicolas Barrientos - Kalman L Boyd1.402.75Nicolas Barrientos
20:00Joshua Ortlip - Alexander Stater1.333.05Joshua Ortlip
20:00Julian Noah Steinhausen - Colton Smith2.951.35Julian Noah Steinhausen
22:00Luis Humberto Lopez - Rudy Quan1.145.00Luis Humberto Lopez
22:45Gabriel Evans - Spencer Johnson1.851.85Gabriel Evans
23:00Theodore Dean - Shahin Khaledan1.722.00Shahin Khaledan
23:00Ivan Thamma - Ishaan Ravichander1.402.75Ivan Thamma
00:00Oleksiy Arovin - Sema Pankin2.551.45Sema Pankin
00:00Daniel Traxler - Kyle Kang5.001.14Kyle Kang

UTR West Lakes

02:30Edward Winter - Calum Puttergill2.551.45Edward Winter
02:30Corban Crowther - Ashwin Vijayaragavan2.351.53Corban Crowther
06:00Casey Hoole - Alex Bulte1.223.85Alex Bulte
11:25Li Tu - Isaac Becroft1.067.25Li Tu
01:35Moerani Bouzige - Scott Puodziunas1.333.05Moerani Bouzige
01:35Ethan Dunn - Alexander Crnokrak5.001.14Ethan Dunn

UTR West Lakes Women

02:30Amy Stevens - Alana Parnaby2.951.35Alana Parnaby
02:30Juliette Robinson - Mia Tsoukalas5.001.14Mia Tsoukalas
06:00Roopa Bains - Madison Schwarz1.039.00Roopa Bains
06:00Jade Otway - Alexandra Bozovic4.201.19Alexandra Bozovic
01:35Belinda Woolcock - Meeka Marshall1.0111.50Belinda Woolcock
01:35Amber Marshall - Madison Frahn1.105.90Madison Frahn

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити