Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-04-2022 - 23-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger

18:00Gustavo Heide - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen2.461.49Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
18:00Hernan Casanova - Pol Martin Tiffon1.402.70Hernan Casanova
19:00Nicolas Kicker - Luciano Darderi1.731.99Nicolas Kicker
20:30Gonzalo Lama - Andrea Collarini1.582.24Andrea Collarini
00:00Renzo Olivo - Maxime Janvier1.402.75Renzo Olivo

Estoril ATP

14:00Soon Woo Kwon - Benoit Paire1.542.43Benoit Paire
15:30Pablo Andujar - Nuno Borges1.841.94Pablo Andujar
17:00Dusan Lajovic - Frances Tiafoe2.431.54Dusan Lajovic
18:30Federico Coria - Bernabe Zapata Miralles1.502.55Bernabe Zapata Miralles

Estoril ATP Doubles

13:05Cuevas P / Sousa J - Ebden M / Purcell M2.951.35Cuevas P / Sousa J

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Obrad Markovski - Stefano D'Agostino1.981.71Obrad Markovski
09:00Simeon Terziev - Fletcher Scott1.831.83Fletcher Scott
09:00Dali Blanch - Leonardo Malgaroli1.592.16Leonardo Malgaroli
09:00Robert Strombachs - Nikolay Vylegzhanin1.392.70Nikolay Vylegzhanin
10:30Enes Donmezer - Lorenzo Claverie9.401.02Lorenzo Claverie
10:30Diego Augusto Barreto Sanchez - Pietro Pampanin1.213.80Diego Augusto Barreto Sanchez
10:30Joe Misrahi - Ignasi De Rueda De Genover2.901.34Ignasi De Rueda De Genover
10:30Maxim Zhukov - Lorenzo Gagliardo1.831.83Maxim Zhukov
10:30Marsel Ilhan - Muzammil Murtaza1.047.60Marsel Ilhan
12:00Arthur Bonnaud - Deney Wassermann4.101.18Deney Wassermann
12:00Jiri Barnat - Mateo Gomez1.562.23Jiri Barnat
12:00Jiri Jenicek - Louis Herman2.801.37Jiri Jenicek
12:00Mario Mansilla Diez - Julian Cundom1.392.70Mario Mansilla Diez

ITF M15 Chiang Rai Qualifying

04:00Colin Markes - Mitchell Harper2.061.65Mitchell Harper
04:00Thantub Suksumrarn - Mario Gonzalez Fernandez1.642.08Mario Gonzalez Fernandez
04:00Rishab Agarwal - Natthayut Nithithananont1.048.00Rishab Agarwal
05:30Kazuma Kawachi - Imran Daniel Abd Hazli1.164.40Imran Daniel Abd Hazli
05:30Krittin Koaykul - Runhao Hua3.351.27Krittin Koaykul
07:00Palaphoom Kovapitukted - Dylan Salton3.101.31Dylan Salton
08:30Masamichi Imamura - Adil Kalyanpur1.432.55Masamichi Imamura
08:30Jimmy Yang - Calum Puttergill2.431.47Calum Puttergill
08:30Shinji Hazawa - Congsup Congcar1.057.00Shinji Hazawa
08:30Yamato Sueoka - Alexander Crnokrak2.701.39Alexander Crnokrak
08:30Hong Kit Wong - Rajata Thamcharoensatit1.047.60Hong Kit Wong

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:30Davide Galoppini - Alvaro Lopez San Martin2.901.34Davide Galoppini
15:30Oleksandr Ovcharenko - Edoardo Lavagno2.551.43Oleksandr Ovcharenko
15:30Tommaso Compagnucci - Edoardo Zanada1.392.70Edoardo Zanada
15:30Gabriele Piraino - Laurent Lokoli4.401.16Laurent Lokoli
15:30Felix Gill - Fausto Tabacco1.273.30Felix Gill
17:00Giorgio Tabacco - Marcello Serafini1.652.07Giorgio Tabacco

ITF M25 Split Doubles

10:00Ivan Kremenchutskyi - Adam Heinonen4.401.16Ivan Kremenchutskyi
11:30Matej Galik - Matic Dimic1.831.83Matic Dimic
11:30Drazen Petrovic - Constantin Frantzen2.901.35Constantin Frantzen
11:30Frane Nincevic - Miha Vetrih1.981.71Frane Nincevic
11:30Paul Woerner - Tino Kovacic1.076.60Paul Woerner
13:30Domagoj Biljesko - Mateo Martinovic1.048.00Domagoj Biljesko
13:30Daniel Milardovic - Tim Sandkaulen8.001.03Tim Sandkaulen
13:30Stefan Micov - Luka Miklavcic1.352.90Stefan Micov
15:00Robin Bertrand - Duje Markovina1.048.00Robin Bertrand
15:00Martin Benes - Mayeul Darras4.401.16Mayeul Darras
15:00Maj Najvirt Kolaric - Bozo Barun9.401.02Bozo Barun

ITF W15 Chiang Rai Qualifying

04:00Varunya Wongteanchai - Priyanshi Bhandari1.047.60Varunya Wongteanchai
05:30Yuka Hosoki - Tamara Bajagic1.283.25Yuka Hosoki
05:30Natsuho Arakawa - Jane Ling Chun Wong1.029.20Natsuho Arakawa
05:30Mio Mushika - Tyra Lithiby1.273.30Mio Mushika
05:30Melissa Zeh - Salakthip Ounmuang5.801.09Salakthip Ounmuang
07:00Soha Sadiq - Alise Cernecka2.251.55Soha Sadiq
07:00Kaaviya Balasubramanian - Vanshita Pathania2.901.34Vanshita Pathania
07:00Vichitraporn Vimuktananda - Emma Tothova2.231.56Vichitraporn Vimuktananda
08:30Sumitra Basnyat - Bela Tamhankar4.001.19Sumitra Basnyat

ITF W60 Istanbul Qualifying

09:00Jessy Rompies - Angela Fita Boluda7.601.04Angela Fita Boluda
10:30Ayla Aksu - Oana Gavrila1.432.55Ayla Aksu
10:30Cristina Dinu - Nikola Bartunkova2.231.56Nikola Bartunkova

ITF W60 Zagreb

13:00Donna Vekic - Jaimee Fourlis1.243.55Donna Vekic
13:00Lola Radivojevic - Paula Ormaechea4.201.17Lola Radivojevic
14:30Cristiana Ferrando - Petra Marcinko3.101.31Petra Marcinko

Morelos Challenger

17:00Juan Alejandro Hernandez Serrano - Yuichi Sugita3.401.27Juan Alejandro Hernandez Serrano
21:30Calvin Hemery - Prajnesh Gunneswaran2.381.51Prajnesh Gunneswaran
23:00Ernesto Escobedo - Denis Istomin1.412.70Denis Istomin
23:00Adrian Menendez - Brayden Schnur2.261.57Adrian Menendez

Munich ATP

11:00Marton Fucsovics - John Millman1.353.10Marton Fucsovics
11:00Miomir Kecmanovic - Max Hans Rehberg1.0115.00Miomir Kecmanovic
12:30Norbert Gombos - Alex Molcan3.251.33Alex Molcan
13:00Philipp Kohlschreiber - Daniel Altmaier2.141.69Philipp Kohlschreiber
14:05Yoshihito Nishioka - Emil Ruusuvuori2.271.61Yoshihito Nishioka
14:30Jiri Lehecka - Holger Vitus Nodskov Rune2.351.58Jiri Lehecka
16:00Maxime Cressy - Daniel Evans3.551.28Daniel Evans

Munich ATP Doubles

11:00Fucsovics M / McDonald M - Glasspool L / Heliovaara H3.051.33Fucsovics M / McDonald M

Ostrava Challenger

13:30Borna Gojo - Ryan Peniston1.323.10Borna Gojo
14:30Milos Karol - Jurij Rodionov4.601.16Milos Karol
14:30Jozef Kovalik - Jonas Forejtek1.602.19Jozef Kovalik
15:00Attila Balazs - Vitaliy Sachko2.551.45Attila Balazs

Ostrava Challenger Qualifying

10:35Daniel Michalski - Bogdan Bobrov1.204.00Daniel Michalski
11:30Lukas Klein - Mats Rosenkranz1.233.75Lukas Klein
11:30Lucas Miedler - Pavel Nejedly1.313.15Pavel Nejedly
12:00Evan Furness - Sem Verbeek1.096.00Evan Furness

Rome Challenger Qualifying

10:35Elliot Benchetrit - Luca van Assche2.261.57Elliot Benchetrit
10:35Denis Yevseyev - Vladyslav Orlov1.592.22Denis Yevseyev
10:35Ergi Kirkin - Ernests Gulbis1.781.93Ernests Gulbis
12:00Leandro Riedi - Jonathan Eysseric1.273.40Leandro Riedi
12:00Kenny De Schepper - Dan Added2.131.64Dan Added
12:00Michael Geerts - Otto Virtanen1.572.25Michael Geerts

Savannah Challenger

19:00Emilio Gomez - Jason Jung1.352.95Emilio Gomez
19:00Alex Rybakov - Kaichi Uchida1.572.25Alex Rybakov
20:30Oliver Crawford - Learner Tien1.572.25Oliver Crawford

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити