Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-02-2022 - 23-02-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Acapulco ATP

02:00Marcos Giron - Stefanos Tsitsipas4.601.19Marcos Giron
04:00Rafael Nadal - Tommy Paul1.126.00Rafael Nadal
06:00Cameron Norrie - Peter Gojowczyk1.106.60Cameron Norrie

Acapulco ATP Doubles

03:00Granollers M / Zeballos H - Hach Verdugo H / Isner J1.343.00Granollers M / Zeballos H
03:00Glasspool L / Heliovaara H - Murray J / Soares B2.291.55Glasspool L / Heliovaara H
04:00Arevalo M / Rojer J - Gonzalez S / Molteni A1.731.99Arevalo M / Rojer J
04:20Lopez F / Tsitsipas S - Cabal J S / Farah R2.261.57Lopez F / Tsitsipas S

Doha WTA

16:00Anett Kontaveit - Jelena Ostapenko1.482.60Jelena Ostapenko
17:15Iga Swiatek - Maria Sakkari2.201.65Maria Sakkari

Doha WTA Doubles

18:30Kudermetova V / Mertens E - Gauff C / Pegula J1.582.23Gauff C / Pegula J

Dubai ATP

15:00Hubert Hurkacz - Andrey Rublev1.752.05Hubert Hurkacz
17:00Jiri Vesely - Denis Shapovalov2.801.42Jiri Vesely

Dubai ATP Doubles

12:30Mektic N / Pavic M - Peers J / Polasek F1.771.94Mektic N / Pavic M
18:20Puetz T / Venus M - Krajicek A / Roger-Vasselin E1.502.42Krajicek A / Roger-Vasselin E

Forli 5 Challenger

12:00Filip Horansky - Mirza Basic1.921.79Mirza Basic

Guadalajara WTA

03:00Daria Saville - Caroline Dolehide1.801.98Daria Saville
04:15Maria Camila Osorio Serrano - Hailey Baptiste1.722.09Hailey Baptiste
18:00Anna-Karolina Schmiedlova - Qiang Wang2.081.73Anna-Karolina Schmiedlova

ITF M15 Monastir

10:30Oleksandr Ovcharenko - Mauro de Maio1.562.23Mauro de Maio
10:30Francesco Passaro - Lukas Neumayer2.061.66Francesco Passaro
12:00Maxence Beauge - Masamichi Imamura1.831.83Maxence Beauge
12:00Terence Atmane - Alexandre Aubriot1.223.70Terence Atmane

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Jovic V / Ovcharenko O - Rojas O / Scaglia M1.532.30Jovic V / Ovcharenko O
14:30Breysach M / Legout T - Giacalone O / Passaro F1.821.85Breysach M / Legout T

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Duck Hee Lee - Ji Hoon Son1.253.45Ji Hoon Son
10:00Federico Iannaccone - Matteo Gigante1.941.74Federico Iannaccone
10:00Daniele Capecchi - Juan Manuel Benitez Chavarriaga1.632.10Daniele Capecchi
11:30Nicholas David Ionel - Samuel Vincent Ruggeri1.512.35Samuel Vincent Ruggeri

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Gigante M / Miceli M - Capecchi D / Sorrentino L1.831.84Gigante M / Miceli M
11:30Bellucci M / Iannaccone F - Lee D / Stevenson K1.821.85Lee D / Stevenson K

ITF M25 Antalya

12:00Titouan Droguet - Valentin Vacherot1.323.00Titouan Droguet

ITF M25 Antalya Doubles

10:30Altuna T / Nincevic F - Apostol B I / Burruchaga R A1.971.72Apostol B I / Burruchaga R A
13:00Cretu C / Jecan M-A - Kim C-E / Zusman R1.067.00Kim C-E / Zusman R
13:30Shevchenko A / Tokac T - Thanos A / Tsitsipas P2.421.48Thanos A / Tsitsipas P
13:30Aksu C / Turker M N - Catarina L / Vacherot V2.461.46Catarina L / Vacherot V

ITF M25 Nur-Sultan

06:00Konstantin Kravchuk - Michal Dembek1.422.60Michal Dembek
06:00Bekkhan Atlangeriev - David Poljak5.201.11David Poljak
06:00Evgeny Karlovskiy - Beibit Zhukayev1.253.45Beibit Zhukayev
06:00Ivan Liutarevich - Denis Yevseyev3.951.20Denis Yevseyev

ITF M25 Nur-Sultan Doubles

07:30Bondarevskiy Y / Fayziev S - Bar Biryukov P / Karlovskiy E1.422.60Bondarevskiy Y / Fayziev S
07:30Liutarevich I / Manafov V - Dembek M / Poljak D1.831.83Dembek M / Poljak D

ITF M25 Vale Do Lobo

12:30Edan Leshem - Christopher Heyman2.231.56Edan Leshem
14:00Goncalo Oliveira - Laurent Lokoli2.801.36Goncalo Oliveira
14:00Gabriel Decamps - John Echeverria1.492.39John Echeverria

ITF M25 Vale Do Lobo Doubles

15:30Svrcina D / Vrbensky M - Fanselow S / Heyman C1.831.84Svrcina D / Vrbensky M
15:30Cabral F / Heller P - Duncan S / Kellovsky D1.253.45Cabral F / Heller P

ITF W15 Ahmedabad

06:30Vaidehi Chaudhari - Emily Seibold2.031.67Vaidehi Chaudhari
06:30Yubarani Banerjee - Akanksha Dileep Nitture1.831.84Yubarani Banerjee
06:30Punnin Kovapitukted - Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty1.184.10Punnin Kovapitukted
08:00Zeel Desai - Shreya Tatavarthy1.047.60Zeel Desai

ITF W15 Ahmedabad Doubles

10:30Bhasin S / Yamalapalli S - Kovapitukted P / Ureke A8.001.04Kovapitukted P / Ureke A
10:30Sama S / Seibold E - Balu S / Chilakalapudi S1.492.38Sama S / Seibold E

ITF W15 Monastir

10:30Haruna Arakawa - Eszter Meri1.352.85Eszter Meri
10:30Julia Middendorf - Arianna Zucchini1.223.75Julia Middendorf
10:30Clervie Ngounoue - Ayumi Morita1.801.87Ayumi Morita
12:00Aoi Ito - Radka Zelnickova2.551.43Radka Zelnickova

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Arakawa H / Arakawa N - Guth M / Mack M1.981.71Guth M / Mack M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Ho Ching Wu - Alina Granwehr1.711.98Ho Ching Wu
10:00Hiromi Abe - Elena Teodora Cadar1.701.99Elena Teodora Cadar
10:00Hong YI Cody Wong - Pei-Chi Lee1.512.33Hong YI Cody Wong
11:30Mirra Andreeva - Silvia Ambrosio1.721.97Mirra Andreeva

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:30Lavickova K / Lovric P - Abe H / Lee P-C2.221.56Lavickova K / Lovric P

ITF W25 Antalya

09:00Rosa Vicens Mas - Andreea Prisacariu2.111.62Andreea Prisacariu
09:00Dalila Jakupovic - Selena Janicijevic2.451.47Selena Janicijevic
09:00Miriam Kolodziejova - Eva Guerrero Alvarez1.841.83Miriam Kolodziejova
10:30Amina Anshba - Sapfo Sakellaridi2.031.67Amina Anshba
10:30Tara Wurth - Carole Monnet1.562.22Carole Monnet
10:30Nuria Brancaccio - Angelica Moratelli1.901.77Nuria Brancaccio
10:30Martina Di Giuseppe - Leyre Romero Gormaz2.121.62Leyre Romero Gormaz
10:30Katharina Hobgarski - Xiaodi You1.233.60Katharina Hobgarski
10:30Yafan Wang - Zeynep Sonmez1.253.45Yafan Wang

ITF W25 Antalya Doubles

12:00Kozaki F / Sato N - Gerlach K / Hobgarski K2.601.42Gerlach K / Hobgarski K
12:00Anshba A / Benoit M - Husaric A / Jakupovic D1.642.09Anshba A / Benoit M

ITF W25 Macon

13:30Nefisa Berberovic - Margot Yerolymos1.422.60Margot Yerolymos
15:30Vitalia Diatchenko - Magali Kempen1.313.05Magali Kempen
16:00Justina Mikulskyte - Cristiana Ferrando2.041.66Cristiana Ferrando

ITF W25 Macon Doubles

14:00Knoll X / Mitu C-A - Appleton E / Collins A1.472.43Knoll X / Mitu C-A

ITF W60 Nur-Sultan

06:00Eva Lys - Anastasia Zakharova2.051.66Anastasia Zakharova
06:00Kurumi Nara - Anhzelika Isaeva1.323.00Kurumi Nara
07:30Greet Minnen - Valeria Savinykh1.213.85Greet Minnen
07:30Ysaline Bonaventure - Aliona Bolsova Zadoinov1.652.06Ysaline Bonaventure

ITF W60 Nur-Sultan Doubles

09:00Siskova A / Timofeeva M - Abduraimova N / Amanmuradova A1.642.09Abduraimova N / Amanmuradova A
10:30Bonaventure Y / Strakhova V - Makarova E / Noskova L1.592.17Makarova E / Noskova L

Santiago ATP

02:00Cristian Garin - Alejandro Tabilo2.321.59Cristian Garin
16:30Sebastian Baez - Thiago Moura Monteiro1.612.28Thiago Moura Monteiro
19:00Facundo Bagnis - Albert Ramos-Vinolas2.371.57Facundo Bagnis

UK Premier Series

13:00Brandon Murphy - Charles Broom3.851.21Charles Broom
13:00Samm Butler - Jack Gibbens1.831.83Jack Gibbens
16:00Joshua Paris - Daniel Cox4.101.18Joshua Paris
16:00Tom Hands - Daniel Little5.201.12Tom Hands
18:30Julian Cash - Oscar Weightman1.422.60Julian Cash

UK Premier Series Women

14:15Issey Purser - Nadia Rawson2.901.35Nadia Rawson
14:15Amarni Banks - Katarina Stresnakova2.331.51Amarni Banks
17:30Lauryn John-Baptiste - Andre Lukosiute1.562.23Andre Lukosiute
17:30Hannah Smith - Michelle Dzjachangirov1.174.30Hannah Smith

UTR San Antonio

16:00Kareem AL Allaf - Landon Ardila1.233.75Kareem AL Allaf
16:00Grant Lothringer - Eric Morris3.751.23Eric Morris
16:00Lucas Brown - Joao Vitor Goncalves Ceolin2.951.35Lucas Brown
17:00Harrison Adams - Tim Sandkaulen2.301.55Tim Sandkaulen
17:00Brayden Michna - John Kim2.101.65John Kim
17:00Nicolas Cortes Campos - Ritesh Patil2.151.62Ritesh Patil
18:00Ajeet Rai - Adam Krull1.125.40Adam Krull
18:00Harrison Adams - Nicolas Cortes Campos0.000.00Harrison Adams
18:30Nicholas Heng - Chad Kissell2.651.42Chad Kissell

UTR San Antonio Women

16:00Zuzana Zlochova - Seren Agar1.077.00Zuzana Zlochova
16:00Priya Nelson - Ireland Simme1.125.40Priya Nelson
17:00Theadora Rabman - Ellison Reynoldson1.096.25Theadora Rabman
17:00Sankavi Gownder - Susana Alcaraz Gonzales1.452.55Susana Alcaraz Gonzales
17:00Lexington Reed - Radina Bakalov1.273.45Lexington Reed

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити