Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-02-2020 - 23-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Acapulco ATP

02:15Tommy Paul - Mackenzie McDonald1.412.85Tommy Paul
02:50Alex De Minaur - Miomir Kecmanovic1.851.92Alex De Minaur
05:10Stan Wawrinka - Frances Tiafoe1.402.90Stan Wawrinka
06:45Marcos Giron - Gerardo Lopez Villasenor1.116.20Marcos Giron
08:10Kyle Edmund - Feliciano Lopez1.293.50Kyle Edmund
00:00Radu Albot - Pedro Martinez Portero1.642.22Pedro Martinez Portero
00:00Reilly Opelka - Soon Woo Kwon1.552.29Soon Woo Kwon
00:00Jordan Thompson - Alexander Zverev4.301.18Jordan Thompson
00:00Damir Dzumhur - Grigor Dimitrov3.351.31Grigor Dimitrov
00:00Taro Daniel - Soon Woo Kwon2.551.50Taro Daniel
01:00Steve Johnson - Dusan Lajovic1.682.15Dusan Lajovic
01:00Alex Bolt - Felix Auger Aliassime2.601.49Felix Auger Aliassime

Acapulco ATP Doubles

03:00Kyrgios N / Thompson J - Gille S / Vliegen J1.722.01Gille S / Vliegen J
05:05Zverev A / Zverev M - Monroe N / Withrow J1.482.46Zverev A / Zverev M
06:30Martinez L D / Reyes-Varela M A - Gille S / Vliegen J2.081.67Gille S / Vliegen J

Acapulco WTA

02:20Marie Bouzkova - Tatjana Maria1.353.15Marie Bouzkova
04:25Tamara Zidansek - Anna Kalinskaya2.051.75Anna Kalinskaya
04:50Xiyu Wang - Yafan Wang1.841.93Xiyu Wang
00:00Katie Boulter - Jasmine Paolini1.772.02Katie Boulter
00:00Lin Zhu - Katarina Zavatska1.432.80Lin Zhu
00:00Kaja Juvan - Venus Williams1.901.87Venus Williams
01:00Sara Errani - Sara Sorribes Tormo2.021.77Sara Errani
01:00Leylah Annie Fernandez - Nina Stojanovic1.522.49Nina Stojanovic

Acapulco WTA Doubles

03:15Arruabarrena L / Mchale C - Dolehide C / Sharma A1.871.83Arruabarrena L / Mchale C
01:00Hibino N / Watson H - Jakupovic D / Kovinic D1.442.60Jakupovic D / Kovinic D

Calgary Challenger

02:05Benjamin Lock - Sho Shimabukuro2.851.37Benjamin Lock
03:30Filip Peliwo - Jumpei Yamasaki1.223.80Jumpei Yamasaki
05:05Blake Mott - Alexis Galarneau1.682.07Blake Mott
19:00Shintaro Imai - Skander Mansouri1.781.93Shintaro Imai
19:05Matias Franco Descotte - Cleeve Harper1.096.20Matias Franco Descotte
20:25Liam Caruana - Aziz Dougaz1.442.60Aziz Dougaz
21:45Harry Bourchier - Alex Rybakov2.121.65Harry Bourchier
21:50Felix Corwin - Dennis Novikov2.141.63Felix Corwin
22:50GageBrymer - Gabriel Diallo1.194.20GageBrymer
23:55Nick Chappell - Akira Santillan4.501.17Akira Santillan
01:00Manuel Guinard - Tobias Simon1.712.02Tobias Simon

Calgary Challenger Doubles

19:00Pasha N / Schnur M - Harper C / Scott H1.105.80Pasha N / Schnur M
00:00Aragone J / Kwiatkowski T-S - Harrison C / Novikov D1.851.85Harrison C / Novikov D

Columbus Challenger

17:05Justin Boulais - Guilherme Clezar4.401.17Guilherme Clezar
17:05Carlos Gomez-Herrera - Kevin King2.751.39Kevin King
17:05Alexander Brown - Johannes Haerteis3.401.27Johannes Haerteis
18:25Sekou Bangoura - John-Patrick Smith1.841.87Sekou Bangoura
18:30Alexander Cozbinov - Luca Castelnuovo1.722.01Alexander Cozbinov
18:35Donald Young - Zhe Li1.722.00Zhe Li
19:00Jeffrey John Wolf - James Ward1.243.70Jeffrey John Wolf
19:00Roberto Quiroz - Andrew Harris1.642.12Roberto Quiroz
19:45Antoine Escoffier - Aleksandar Vukic1.881.83Aleksandar Vukic
20:00Emilio Gomez - Ricardo Rodriguez-Pace1.106.00Emilio Gomez
20:00Kaichi Uchida - Dudi Sela3.501.26Kaichi Uchida
21:05Peter Polansky - Strong Kirchheimer1.592.22Peter Polansky

Columbus Challenger Doubles

22:50Blanch U / Ficovich J P - Ore J / Rapp A1.851.85Blanch U / Ficovich J P
23:00Nam JS / Song M-K - Hidalgo D / Redlicki M1.602.19Nam JS / Song M-K
23:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Cozbinov A / Istomin D1.442.60Balaji N S / Nedunchezhiyan J

Doha WTA

13:05Anett Kontaveit - Aryna Sabalenka2.431.54Aryna Sabalenka
14:35Barbora Strycova - Jelena Ostapenko2.091.72Barbora Strycova
14:35Carla Suarez Navarro - Petra Kvitova3.151.35Petra Kvitova
14:35Vera Zvonareva - Saisai Zheng2.551.51Saisai Zheng
15:20Svetlana Kuznetsova - Iga Swiatek2.381.56Svetlana Kuznetsova
16:05Dayana Yastremska - Sofia Kenin2.161.67Dayana Yastremska
16:20Elise Mertens - Yulia Putintseva1.263.75Elise Mertens
16:50Veronika Kudermetova - Belinda Bencic2.321.59Belinda Bencic
17:05Ashleigh Barty - Laura Siegemund1.174.80Laura Siegemund
18:10Alison Van Uytvanck - Elena Rybakina2.901.40Elena Rybakina
18:20Garbine Muguruza Blanco - Ajla Tomljanovic1.422.85Garbine Muguruza Blanco
18:55Karolina Pliskova - Bernarda Pera1.234.10Karolina Pliskova
19:35Maria Sakkari - Tereza Martincova1.224.20Maria Sakkari
19:45Ons Jabeur - Jennifer Brady1.702.12Jennifer Brady

Doha WTA Doubles

14:35Hradecka L / Klepac A - Babos T / Mladenovic K4.201.19Babos T / Mladenovic K
17:05Hsieh S-W / Strycova B - Kichenok L / Kichenok N1.145.00Hsieh S-W / Strycova B
18:10Dabrowski G / Ostapenko J - Alexandrova E / Blinkova A1.273.45Alexandrova E / Blinkova A
20:00Flipkens K / Mattek-Sands B - Mertens E / Sabalenka A2.071.68Mertens E / Sabalenka A
20:05Melichar N / Xu Y - Duan Y / Kudermetova V1.682.07Melichar N / Xu Y
20:20Han X / Peng S - Bencic B / Kenin S1.841.87Han X / Peng S
20:30Buyukakcay C / Siegemund L - Chan H-C / Chan L3.201.31Chan H-C / Chan L

Dubai ATP

12:05Marin Cilic - Benoit Paire1.492.60Marin Cilic
12:05Prajnesh Gunneswaran - Dennis Novak2.951.39Dennis Novak
12:05Yen-Hsun Lu - Yasutaka Uchiyama4.801.18Yen-Hsun Lu
13:30Joao Sousa - Filip Krajinovic4.301.21Filip Krajinovic
14:05Hubert Hurkacz - Alexander Bublik1.522.50Alexander Bublik
14:50Daniel Evans - Fabio Fognini1.642.22Daniel Evans
15:30Yoshihito Nishioka - Pierre-Hugues Herbert2.801.42Yoshihito Nishioka
17:50Nikoloz Basilashvili - Richard Berankis1.622.25Richard Berankis
17:50Pablo Carreno-Busta - Stefanos Tsitsipas3.451.30Stefanos Tsitsipas
19:40Roberto Bautista-Agut - Jan-Lennard Struff1.273.70Roberto Bautista-Agut

Dubai ATP Doubles

12:05Melzer / Roger-Vasselin - Murray J / Skupski N1.911.80Melzer / Roger-Vasselin
13:20Khachanov K / Rublev A - Klaasen R / Marach O2.261.57Khachanov K / Rublev A
15:05Ebden M / Paes L - Dodig I / Polasek F3.951.21Dodig I / Polasek F
15:50Ram R / Salisbury J - Cilic M / Djokovic N1.372.85Cilic M / Djokovic N
16:35AL Janahi A / AL Janahi F - Koolhof W / Mektic N12.001.01Koolhof W / Mektic N

ITF M15 Heraklion

11:30Gabriele Maria Noce - Vasil Kirkov4.901.13Vasil Kirkov
11:30Nikita Mashtakov - Lior Goldenberg1.057.00Nikita Mashtakov
11:30Antonio Cayetano March - Valentin Guenther1.791.88Antonio Cayetano March
11:30Alexander Shevchenko - Dusty H Boyer1.821.85Dusty H Boyer

ITF M15 Heraklion Doubles

13:40Jurman M / Tomac M - Brokakis I / Keisidis C1.0111.00Jurman M / Tomac M
14:00Evans T / Pavlovic M - Catarina L / Gonzalez W6.201.08Evans T / Pavlovic M
14:45Thanos A / Xilas I - Bergevi F / Ruzgas M4.301.17Thanos A / Xilas I
15:05Medjedovic H / Tepavac M - Kalovelonis M / Shevchenko A2.151.60Medjedovic H / Tepavac M
16:00Boyer D H / Kirkov V - Ionel N D / Mashtakov N1.392.70Boyer D H / Kirkov V
16:10Ng H Y / Wong C L C - Khomentovskiy M / Skorilas A3.151.29Khomentovskiy M / Skorilas A
16:15Schmitz C / Wehnelt K - Amar R / Goldenberg L1.095.60Schmitz C / Wehnelt K

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:00Buvaysar Gadamauri - Hao Yuan Ng1.125.00Buvaysar Gadamauri
10:00Wilfredo Gonzalez - Igor Saveljic1.303.10Igor Saveljic
10:00Christos Keisidis - Nicolas Tepmahc2.501.45Christos Keisidis
10:00Antonio Massara - Nicolas Demeroutis1.038.40Antonio Massara
10:00Sahar Simon - Ioannis Xilas1.502.36Sahar Simon
10:00Martin Van Der Meerschen - Ran Amar1.701.99Ran Amar

ITF M15 Monastir

10:30Manish Sureshkumar - Riccardo Maiga1.512.34Manish Sureshkumar
10:30Hong Kit Wong - Benjamin Pietri3.101.30Benjamin Pietri
10:30Kyle Lok Yin Tang - Runhao Hua10.001.01Runhao Hua
12:05Nino Ehrenschneider - Wai Yu Kai1.362.80Nino Ehrenschneider
12:10Julien Cagnina - Hugo Pontico1.283.20Julien Cagnina
13:00Tom Pisane - Majed Kilani3.701.22Majed Kilani
14:30Yecong He - Moez Echargui2.381.49Moez Echargui

ITF M15 Monastir Doubles

15:05Dermiens G / Loffhagen G - Perez Sanz D / Tang K L Y1.442.55Perez Sanz D / Tang K L Y
15:10Krainer L / Woerner P - Ben Hassen A / Dragomirov D1.057.20Krainer L / Woerner P
16:10Kaza V S / Sureshkumar M - Elangovan N / Suresh D1.194.00Kaza V S / Sureshkumar M
16:40Crepatte B / Laurent T - Wong H K / Yeung P L1.652.07Crepatte B / Laurent T

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Moritani S / Tanuma R - Lo C H / Onishi K1.731.96Lo C H / Onishi K
11:50Gengel M / Poljak D - Capecchi D / Maestrelli F1.125.20Gengel M / Poljak D
13:05Okamura I / Watanabe S - Iannaccone F / Ricca G1.951.73Iannaccone F / Ricca G
13:30Krutykh O / Uzhylovskyi V - Nardi L / Rottoli L1.522.31Krutykh O / Uzhylovskyi V
13:45Popovic S / Yoshimura D - Igoshin A / Tiurnev E7.201.05Igoshin A / Tiurnev E
13:55Manji R / Stevenson K - Ivanov S A / Yitbarek S1.502.36Ivanov S A / Yitbarek S
15:10Canter A / Khotkov O - Nijboer R / Smits G4.101.18Nijboer R / Smits G
15:25Dzhanashiya S / Dzhavakian Y - Cretu C / Salton D1.552.25Dzhanashiya S / Dzhavakian Y

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Alexis Canter - Nemanja Malesevic2.061.65Alexis Canter
10:00Issei Okamura - Phuong van Nguyen1.692.01Issei Okamura
10:00Oleg Khotkov - Piotr Galus1.652.07Piotr Galus
11:50Cezar Cretu - Amr Asrawy1.283.25Cezar Cretu
12:00Glenn Smits - Alec Beckley1.562.23Glenn Smits

ITF M15 Trnava

13:30Nik Razborsek - Andrew Paulson3.051.31Andrew Paulson
13:30Lukas Klein - Tomas Vanko1.0111.00Lukas Klein
13:30Petr Nouza - Jonas Trinker1.233.65Petr Nouza
16:05Jiri Lehecka - Savriyan Danilov1.831.84Jiri Lehecka

ITF M15 Trnava Doubles

17:00Beck K / Privara P B - Rikl P / Satral J5.201.11Rikl P / Satral J
17:55Fekete J / Minarik K - Ignatik U / Setkic A3.151.30Ignatik U / Setkic A
18:05Kekercheni F / Pivoluska J - Grynkowski P / Matuszewski P6.001.08Grynkowski P / Matuszewski P

ITF M15 Trnava Qualifying

13:30Dalibor Svrcina - Emilien Voisin1.233.60Dalibor Svrcina
13:30Jakob Aichhorn - Mihailo Popovic1.253.45Jakob Aichhorn

ITF M15 Vale Do Lobo

12:30Albert Roglan - Sebastian Fanselow4.001.19Sebastian Fanselow
12:30Nicolo Turchetti - Maverick Banes4.701.14Maverick Banes
17:00Pelle Boerma - Terence Atmane3.051.31Pelle Boerma

ITF M15 Vale Do Lobo Doubles

14:10Graca J / Moroni F - Cabral F / Faria L4.301.16Cabral F / Faria L
14:10Kadhe A / Ojeda Lara R - Bothwell P / Harris B1.442.55Bothwell P / Harris B
15:50Barroso Campos A / Canas Garcia J P - Araujo P / Torres T1.125.00Araujo P / Torres T
16:00Bayard D / Cacao T - Den Heijer G / Turchetti N2.071.65Den Heijer G / Turchetti N
16:50Goncalves M / Maia H - Roglan A / Winter Lopez B5.001.12Roglan A / Winter Lopez B
17:00Brandao F / Salgado A - Coelho F / Fanselow S2.551.43Coelho F / Fanselow S

ITF M25 Antalya

10:30Yanki Erel - Mert Naci Turker1.125.00Yanki Erel
10:30Maxime Hamou - Zsombor Piros1.911.77Maxime Hamou

ITF M25 Antalya Doubles

12:00Avidzba A / Davydov I - Marozsan F / Nagy P2.411.48Avidzba A / Davydov I
12:10Forejtek J / Vrbensky M - Leshem E / Oliel Y1.263.35Forejtek J / Vrbensky M
12:15Altuna T / Rune H V N - Agabigun S / Ilhan M1.711.98Altuna T / Rune H V N
13:05Okala J / Sanchez Izquierdo N - Celikbilek A / Ilkel C1.841.83Okala J / Sanchez Izquierdo N
13:30Gunes M C / Saritas G - Chung Y / Miceli M9.801.01Chung Y / Miceli M
13:35Hamou M / Toledo Bague P - Veremeychuk D / Yenilmez U K1.047.80Hamou M / Toledo Bague P
15:00Diarra G / Vankan M - Akkoyun U / Turker M N2.061.65Akkoyun U / Turker M N
15:00Aksu C / Tkemaladze Z - Erel Y / Kirkin E3.551.23Erel Y / Kirkin E

ITF M25 Antalya Qualifying

09:00Ben Patael - Philip Bachmaier1.057.20Ben Patael
09:00Peter Nagy - Marlon Vankan1.184.20Peter Nagy
09:00Pavle Daljev - Alessandro Ingarao3.901.20Alessandro Ingarao
09:00Duje Ajdukovic - Filip Misolic1.233.60Duje Ajdukovic
09:00Dimitriy Voronin - Marco Miceli1.741.95Marco Miceli
09:00Aleksandre Metreveli - Bogdan Ionut Apostol1.881.79Aleksandre Metreveli

ITF M25 Rio Cuarto

17:50Daniel Dutra Da Silva - Mariano Kestelboim1.432.55Mariano Kestelboim
19:20Facundo Diaz Acosta - Gonzalo Villanueva1.482.42Gonzalo Villanueva
20:50Tomas Martin Etcheverry - Facundo Juarez1.273.35Tomas Martin Etcheverry

ITF M25 Rio Cuarto Doubles

19:00Comesana F / Monzon I - Zeballos F / Zukas M11.001.01Zeballos F / Zukas M
19:15Cerundolo J M / Sorgi J P - Lopez Linquet L / Marquiselli V1.066.80Cerundolo J M / Sorgi J P
21:05Carou I / Ugo Carabelli C - Olivieri G A / Vilaro A1.831.84Olivieri G A / Vilaro A
22:10Agamenone F / Dutra Da Silva D - Arreche N A / Justo G I1.0111.00Agamenone F / Dutra Da Silva D
22:55Diaz Acosta F / Tirante T A - Burruchaga R A / Lingua Lav1.492.39Burruchaga R A / Lingua Lav
23:40Merino A / Pena Lopez M - Hidalgo G A / Villanueva G1.392.70Merino A / Pena Lopez M
00:25Arguello F / Egea F E - Galarza J I / Juarez F1.452.49Arguello F / Egea F E

ITF M25 Rio Cuarto Qualifying

15:00Ignacio Carou - Michael Zhu1.662.04Ignacio Carou
15:00Felipe Derdoy - Esteban Bruna2.381.49Esteban Bruna
15:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Lautaro Agustin Falabella1.029.00Gabriel Alejandro Hidalgo
15:00Guido Ivan Justo - Leonardo Lopez Linquet1.402.65Guido Ivan Justo
16:45Juan Bautista Otegui - Alejo Vilaro1.243.55Juan Bautista Otegui
16:50Franco Emanuel Egea - Leonardo Aboian1.253.45Franco Emanuel Egea

ITF M25 Sunderland

12:00Jesper De Jong - Daniel Little1.105.40Jesper De Jong
12:00Aidan Mchugh - Alexis Gautier1.602.16Aidan Mchugh
12:00Gijs Brouwer - Markus Eriksson1.532.30Gijs Brouwer
12:00Yannick Mertens - Henry Patten1.164.40Henry Patten
13:30Evan Hoyt - Igor Sijsling2.451.47Igor Sijsling
14:05Alexander Donski - Mark Whitehouse3.151.29Alexander Donski

ITF M25 Sunderland Doubles

15:45Duncan S / Mcintosh E - Fallert F / Jebens H3.251.28Duncan S / Mcintosh E
16:05Freund S / Mridha J - Friberg K / Frost L1.313.05Freund S / Mridha J
16:40Binding J / Patten H - Walkow S / Zielinski J4.901.13Walkow S / Zielinski J
17:50Eriksson M / Samuelsson C - Hersey J / Mackinlay J1.164.40Hersey J / Mackinlay J
18:00Added D / Hoyt E - Jones B / Paris J1.342.90Added D / Hoyt E
18:45Donski A / Tamm K - Emhardt C / Hands T1.622.11Donski A / Tamm K

ITF M25 Trento

13:00Francesco Forti - Giulio Zeppieri2.271.54Giulio Zeppieri
13:50Matteo Arnaldi - Artem Dubrivnyy2.901.34Artem Dubrivnyy
14:30Riccardo Balzerani - Emiliano Maggioli2.071.65Emiliano Maggioli
15:20Andrea Guerrieri - Alexander Erler2.141.61Alexander Erler
15:45Alessandro Bega - Federico Arnaboldi1.076.40Alessandro Bega

ITF M25 Trento Doubles

17:05Schiavone P / Scomparin P R - Bernardi M / Ferrarolli D5.401.10Bernardi M / Ferrarolli D
17:15Bertola R / Tresca G - Forti F / Frinzi M1.981.71Bertola R / Tresca G
18:45Martinez M / Wenger D - Arnaldi M / Maggioli E1.841.83Martinez M / Wenger D
18:55Baroni N / Versini S - Erler A / Jorda Sanchis D8.601.03Erler A / Jorda Sanchis D
20:10Maturell Y / Maturell Y - Maturell Y / Maturell Y4.001.19Maturell Y / Maturell Y

ITF M25 Trento Qualifying

10:00Sandro Kopp - Tommaso Compagnucci1.086.20Sandro Kopp
10:00David Jorda Sanchis - Marco de Rossi1.293.15Marco de Rossi
10:00Mirko Martinez - Andrea Gola1.213.80Mirko Martinez
10:00Remy Bertola - Leonardo Taddia1.164.40Remy Bertola
11:30Mattia Frinzi - Yosvani Maturell1.057.40Mattia Frinzi
11:35Yannik Steinegger - Giuseppe Tresca1.125.00Yannik Steinegger
11:45Luca Potenza - Patric Prinoth1.184.10Luca Potenza
11:55Marco Mosciatti - Gian Marco Ortenzi2.071.65Gian Marco Ortenzi

ITF W15 Antalya

10:30Shuo Feng - Meiqi Guo2.431.47Shuo Feng
10:45Gozal Ainitdinova - Silvia Njiric1.781.89Gozal Ainitdinova

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Herazo Gonzalez M F / Lizarazo Y - Molinaro E / Pislak M1.662.05Herazo Gonzalez M F / Lizarazo Y
12:00Malmqvist L / Werner C - Kalinina V / Ovcharenko E1.203.90Malmqvist L / Werner C
13:10Gram O / Sonmez Z - Oz I / Sezer M6.801.06Oz I / Sezer M
13:40Baykal B / Stokke M - Nefedova A / Oliynykova O2.551.44Nefedova A / Oliynykova O
14:00Ainitdinova G / Kardava Z - Jorge F / Wargnier L2.341.51Jorge F / Wargnier L
14:10Anil C / Simion O G - Paulenka K / Shalimova E2.601.41Paulenka K / Shalimova E
14:30Alkio A / Feng S - Mihaila A B / Turkmen D1.851.82Mihaila A B / Turkmen D
14:45Lamens S / Wensveen S - Njiric S / Potocnik N2.701.39Njiric S / Potocnik N

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Ekaterina Ovcharenko - Marion Viertler7.201.05Marion Viertler
09:00Sapfo Sakellaridi - Jiangxue Han2.051.66Jiangxue Han
09:00Melanie Stokke - Katyarina Paulenka1.134.90Melanie Stokke
10:30Tina Cvetkovic - Kamila Kerimbayeva1.871.80Tina Cvetkovic
10:30Carmen Schultheiss - Francesca Curmi2.051.66Francesca Curmi
12:00Pauline Wuarin - Anna Gabric3.451.25Anna Gabric

ITF W15 Heraklion

11:30Alba Carrillo Marin - Laura Svatikova1.134.80Alba Carrillo Marin
11:30Darya Astakhova - Laetitia Pulchartova1.038.20Darya Astakhova
11:30Angela Fita Boluda - Gabriela Horackova1.313.05Gabriela Horackova
11:30Polina Leykina - Aurora Zantedeschi1.562.24Polina Leykina

ITF W15 Heraklion Doubles

13:30Antonitsch M / Dalakishvili - Arcidiacono F / Brancaccio N2.281.54Antonitsch M / Dalakishvili
13:30Lanca S / Santos A F - Matoula M / Spiridis H1.492.38Lanca S / Santos A F
13:50Glushko L / Siskova A - Bouzo Zanotti N / Moreno Ba1.841.83Bouzo Zanotti N / Moreno Ba
14:00Kolodziejova M / Skamlova C - Bergen M / Nepliy E1.372.75Bergen M / Nepliy E
15:10Akler Y / Pulchartova L - Gavrila O / Rosca A A4.801.13Gavrila O / Rosca A A
15:30Astakhova D / Gaspar I - Duca G / Svatikova L1.372.80Astakhova D / Gaspar I
15:35Bejenaru K P / Stepan C - Carrillo Marin A / Dentoni C5.001.12Carrillo Marin A / Dentoni C
15:50Appleton E / Murta I - Horackova G / Vasilescu A G1.392.70Horackova G / Vasilescu A G

ITF W15 Monastir

10:30Merel Hoedt - Nastja Kolar3.051.31Nastja Kolar
10:30Laura Boehner - Giulia Morlet7.601.04Giulia Morlet
10:30Petia Arshinkova - Margaux Orange1.921.75Petia Arshinkova
12:00Noa Liauw A Fong - Justina Mikulskyte1.851.82Noa Liauw A Fong
12:10Lara Escauriza - Tess Sugnaux3.101.30Lara Escauriza
12:15Nefisa Berberovic - Florencia Araya1.0111.00Nefisa Berberovic
13:45Darja Vidmanova - Taylor Ng1.811.86Taylor Ng
13:50Julita Saner - Sophia Biolay3.651.22Sophia Biolay

ITF W15 Monastir Doubles

14:05Duerst J / Ganz F - Halemai M / Prisacariu A1.831.84Duerst J / Ganz F
14:30Arshinkova P / Topalova G - Orlova N / Petruzelova L1.105.40Orlova N / Petruzelova L
15:10Monnet C / Wong H Y C - Boehner L / Herrmann S1.164.40Monnet C / Wong H Y C
15:45Ekani I / Orange M - Rusova A / Zawadzka J1.562.22Ekani I / Orange M

ITF W25 Altenkirchen

12:00Cristina-Andreea Mitu - Katarzyna Piter2.101.63Katarzyna Piter
12:00Chiara Scholl - Nastasja Mariana Schunk1.342.90Nastasja Mariana Schunk
13:35Marina Melnikova - Anna Zaja2.141.61Anna Zaja
14:05Valentyna Ivakhnenko - Magdalena Pantuckova1.502.36Magdalena Pantuckova
16:00Monika Kilnarova - Linda Fruhvirtova1.592.17Monika Kilnarova
16:00Jule Niemeier - Verena Meliss1.213.80Jule Niemeier
16:50Stefania Rubini - Jessica Pieri1.512.35Stefania Rubini
17:45Stefania Rubini - Mina Hodzic1.562.22Stefania Rubini
20:00Susan Bandecchi - Claudia Coppola1.095.60Susan Bandecchi

ITF W25 Altenkirchen Doubles

18:00Mitu C-A / Paar L-I - Koelzer R / Kraus S1.402.70Koelzer R / Kraus S
19:15Hering K / Rushiti A - Popescu A / Scholl C1.881.79Popescu A / Scholl C
20:45Kempen M / Thombare P G - Chwalinska M / Fruhvirtova L1.512.34Kempen M / Thombare P G

ITF W25 Macon

12:00Martina Di Giuseppe - Miriam Bianca Bulgaru1.412.65Martina Di Giuseppe
12:00Cristina Bucsa - Zoe Richard1.0110.00Cristina Bucsa
13:30Ylena In-Albon - Jaqueline Adina Cristian4.101.18Jaqueline Adina Cristian
13:45Lamis Alhussein Abdel Aziz - Diana Marcinkevica3.601.23Diana Marcinkevica
15:00Gaelle Desperrier - Alice Tubello1.203.85Gaelle Desperrier
16:10Myrtille Georges - Tessah Andrianjafitrimo1.662.06Tessah Andrianjafitrimo
19:00Oceane Dodin - Julie Gervais1.105.40Oceane Dodin

ITF W25 Macon Doubles

16:05Bencheikh L / Leonard M - Albie A / Partaud M1.871.81Bencheikh L / Leonard M
17:40Hall A / Mohn N - Bulgaru M B / Cascino E7.601.05Bulgaru M B / Cascino E
18:45Caregaro M / Ferrando C - Di Sarra F / Rosatello C1.831.83Di Sarra F / Rosatello C

ITF W25 Moscow

12:05Anastasia Zakharova - Shalimar Talbi1.066.80Shalimar Talbi
12:45Anastasia Tikhonova - Lina Gjorcheska2.601.42Anastasia Tikhonova

ITF W25 Moscow Doubles

12:50Gasanova A / Strakhova V - Herdzelas D / Koval V1.522.31Gasanova A / Strakhova V
13:20Kazionova E / Malygina E - Garkusha E / Lazareva M1.0111.00Kazionova E / Malygina E
13:40Dzalamidze N / Grammatikopo - Burdina E / Laboutkova A1.213.80Burdina E / Laboutkova A
14:25Korokozidi E / Krasnova D - Heisen V / Poznikhirenko G7.001.06Korokozidi E / Krasnova D
14:55Kuznetsova E / Pospelova A - Anshba A / Pachkaleva T5.001.13Kuznetsova E / Pospelova A

ITF W25 Moscow Qualifying

09:00Daria Kudashova - Eva Garkusha1.057.00Daria Kudashova
09:00Taisya Pachkaleva - Anastasiya Poplavska1.164.40Anastasiya Poplavska
09:00Maria Shusharina - Aneta Laboutkova1.602.16Maria Shusharina
09:00Elena Malygina - Ekaterina Vishnevskaya1.352.90Elena Malygina
11:05Yuliya Hatouka - Kseniya Yersh1.076.60Yuliya Hatouka
11:45Anna Kubareva - Oksana Selekhmeteva1.941.74Anna Kubareva
11:50Ekaterina Yashina - Daria Krasnova1.582.19Daria Krasnova

ITF W25 Perth

06:00Arina Rodionova - Mia Repac1.038.40Arina Rodionova
06:00Alicia Smith - Jaimee Fourlis8.001.03Jaimee Fourlis
06:10Olivia Symons - Jennifer Elie8.201.03Jennifer Elie
06:10Lucrezia Stefanini - Su Jeong Jang1.582.18Lucrezia Stefanini

ITF W25 Perth Doubles

08:00Akita S / Minokoshi M - Kawamura M / Kishigami U1.392.70Kawamura M / Kishigami U
08:05Bozovic A / Marshall A - Aiava D / Myers A1.961.73Aiava D / Myers A
08:05Peddi Reddy S V / Zakarlyuk M - Fanning E / Ureke A3.301.27Peddi Reddy S V / Zakarlyuk M
09:10Hourigan P / Tere-Apisah A - Matsuda M / Wu H C1.194.10Hourigan P / Tere-Apisah A
09:45Kung L / Stefanini L - Barad Itzhaki T / Kawagishi N1.125.20Kung L / Stefanini L
09:50Rodionova A / Routliffe E - Iaconi S / Nikoloski L1.0111.00Rodionova A / Routliffe E
10:00Gibson T / Repac M - Morisaki K / Sema E5.801.09Morisaki K / Sema E

ITF W25 Perth Qualifying

04:00Shiho Akita - Erin Routliffe1.472.43Erin Routliffe
04:00Himeno Sakatsume - Mai Minokoshi1.392.70Himeno Sakatsume
04:00Amber Marshall - Sakura Hosogi1.831.84Sakura Hosogi
04:00Marianna Zakarlyuk - Zara Brankovic1.076.40Marianna Zakarlyuk
04:00Emily Fanning - Misaki Matsuda2.451.46Misaki Matsuda
04:00Alana Parnaby - Mana Kawamura2.701.39Mana Kawamura

ITF W25 Rancho Santa Fe

20:00Mari Osaka - Rebecca Sramkova2.851.35Rebecca Sramkova
20:00Megan McCray - Jamie Loeb7.201.05Jamie Loeb
20:00Jovana Jaksic - Conny Perrin2.141.60Jovana Jaksic
21:30Alexa Noel - Diane Parry1.831.84Alexa Noel
21:45Maegan Manasse - Xiaodi You1.921.76Maegan Manasse
22:05Elizabeth Halbauer - Panna Udvardy1.642.07Elizabeth Halbauer
22:10Francoise Abanda - Katherine Sebov1.303.10Francoise Abanda
23:10Gabriela Ce - Gabriela Talaba3.851.21Gabriela Ce
23:15Yanina Wickmayer - Grace Min1.402.65Yanina Wickmayer
23:35Kayla Day - Hailey Baptiste2.651.40Kayla Day
23:40Hanna Chang - Seone Mendez1.632.10Hanna Chang
00:45Ana Sofia Sanchez - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.642.08Ana Sofia Sanchez

ITF W25 Rancho Santa Fe Doubles

03:00Baptiste H / Liu C - Talaba G / Whoriskey C2.321.52Baptiste H / Liu C
00:40Mccray M / Sasano H - Bektas E / Moore T9.401.02Bektas E / Moore T
01:10Chang S / Halbauer E - Guillermo L M / Tjandramulia O1.432.55Chang S / Halbauer E
01:10Hsu C-Y / Perrin C - Danilovic O / Jovic J1.562.22Hsu C-Y / Perrin C

ITF W25 Sunderland

12:00Lara Salden - Jana Fett2.851.35Jana Fett
13:30Richel Hogenkamp - Freya Christie1.095.80Richel Hogenkamp
13:55Viktoriya Tomova - Victoria Muntean1.019.80Victoria Muntean
14:05Grace Piper - Lou Brouleau6.001.08Lou Brouleau
15:05Arianne Hartono - Pemra Ozgen4.101.19Arianne Hartono
15:10Ali Collins - Eva Shaw1.821.85Ali Collins

ITF W25 Sunderland Doubles

16:10Grey S B / Silva E - Parres Azcoitia O / Rawson N1.095.80Grey S B / Silva E
16:30Morton E / Morton K - Barnett A / Nicholls O5.801.09Barnett A / Nicholls O
16:50Boone J / Osabuohien A - Pitak A / Pitak K4.801.13Pitak A / Pitak K
17:45Daley D / Dissanayake T - Vedder E / Visscher S J5.401.10Vedder E / Visscher S J
17:50Adeshina E / Cross M - Christie F / Wachaczyk J7.001.06Christie F / Wachaczyk J
18:10Brouleau L / Rosca I L - Cervino Ruiz C / Gutierrez1.512.34Brouleau L / Rosca I L

Pau Challenger

11:03Illya Marchenko - Matthias Bachinger1.791.92Illya Marchenko
11:03Sergiy Stakhovsky - Teymuraz Gabashvili1.612.17Sergiy Stakhovsky
12:45Matteo Viola - Quentin Halys3.051.33Quentin Halys
13:35Fabien Reboul - Filippo Baldi2.501.47Fabien Reboul
14:00Benjamin Bonzi - Chun Hsin Tseng1.881.82Chun Hsin Tseng
15:05Aslan Karatsev - Hugo Gaston2.131.64Hugo Gaston
15:10Pavel Kotov - Antoine Hoang3.301.29Antoine Hoang
16:55Sumit Nagal - Hugo Grenier2.501.46Hugo Grenier
17:30Maxime Janvier - Jerzy Janowicz2.551.46Jerzy Janowicz
19:30Leo Borg - Ernests Gulbis8.401.04Leo Borg
20:20Lukas Lacko - Sasi Kumar Mukund1.323.10Lukas Lacko
20:55Robin Haase - Harold Mayot1.542.32Harold Mayot
21:50Borna Gojo - Lorenzo Giustino1.303.25Borna Gojo

Pau Challenger Doubles

11:00Sancic A / Weissborn T - Raja P / Shamasdin A1.442.60Raja P / Shamasdin A
19:05Sabanov I / Sabanov M - Margaroli L / Vavassori A2.121.64Sabanov I / Sabanov M

Santiago ATP

18:00Filip Horansky - Gianluca Mager2.031.70Gianluca Mager
18:05Thiago Moura Monteiro - Leonardo Mayer1.612.28Thiago Moura Monteiro
18:05Andrej Martin - Alejandro Davidovich Fokina1.831.95Andrej Martin
18:05Renzo Olivo - Pedro Sousa2.201.65Renzo Olivo
20:55Jozef Kovalik - Salvatore Caruso1.702.11Salvatore Caruso
20:55Federico Delbonis - Martin Klizan1.592.33Federico Delbonis
22:25Federico Coria - Juan Ignacio Londero2.751.44Juan Ignacio Londero
22:30Filip Horansky - Juan Pablo Varillas1.851.92Juan Pablo Varillas
01:30Paolo Lorenzi - Alejandro Tabilo2.081.73Paolo Lorenzi

Santiago ATP Doubles

20:25Demoliner M / Middelkoop M - Dellien H / Goransson A1.303.20Demoliner M / Middelkoop M
22:10Lama G / Seyboth Wild T - Carballes Baena R / Davidov2.221.59Carballes Baena R / Davidov
23:25Sharan D / Sitak A - Monteiro T / Romboli F1.492.46Sharan D / Sitak A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка