Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-01-2022 - 23-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

03:15Granollers M / Zeballos H - Peers J / Polasek F2.001.72Peers J / Polasek F
06:30Kokkinakis T / Kyrgios N - Puetz T / Venus M1.751.97Kokkinakis T / Kyrgios N

Aust. Open Doubles W.

02:00Martic P / Rogers S - Aoyama S / Shibahara E2.451.49Martic P / Rogers S
03:00Danilina A / Haddad Maia B - Peterson R / Potapova A1.761.95Peterson R / Potapova A

Aust. Open Mix. Dbls.

04:35Ram R / Mirza S - Kubler J / Fourlis J1.412.70Ram R / Mirza S
05:55Escobar G / Hradecka L - Qureshi A U H / Ninomiya M1.682.06Escobar G / Hradecka L
07:50Mclachlan B / Shibahara E - Peers J / Zhang S2.071.68Peers J / Zhang S
09:00Dodig I / Mladenovic K - Venus M / Routliffe E1.432.60Dodig I / Mladenovic K

Australian Open M.

05:00Denis Shapovalov - Rafael Nadal3.051.37Rafael Nadal
11:15Gael Monfils - Matteo Berrettini2.401.56Gael Monfils

Australian Open W.

03:30Barbora Krejcikova - Madison Keys1.772.02Barbora Krejcikova
10:00Ashleigh Barty - Jessica Pegula1.145.60Ashleigh Barty

Columbus Challenger

02:00Yasutaka Uchiyama - Nicola Kuhn2.211.59Nicola Kuhn
17:00Jason Jung - Ernesto Escobedo3.201.30Ernesto Escobedo
17:00Jenson Brooksby - Mitchell Krueger1.283.40Jenson Brooksby
17:00Mikael Torpegaard - Michael Mmoh3.101.32Mikael Torpegaard
17:00Brayden Schnur - Jurij Rodionov2.271.56Brayden Schnur
17:00Jeffrey John Wolf - Jack Anthrop1.0210.00Jeffrey John Wolf

Columbus Challenger Doubles

17:00Margaroli L / Uchiyama Y - Quiroz R / Schnur B1.851.85Quiroz R / Schnur B
17:00Galloway R / Withrow J - Aragone J / Harrison C1.532.35Galloway R / Withrow J
17:00Sandgren T / Torpegaard M - Kamke T / Stricker D1.722.01Kamke T / Stricker D
17:00Fratangelo B / Gomez E - Kozlov S / Polansky P2.191.61Fratangelo B / Gomez E
17:00Cerretani J / Gonzales R - Anthrop J / Bernard A1.0210.00Cerretani J / Gonzales R
17:00Miller C / Swenson B - Escobedo E / Rodionov J10.001.02Escobedo E / Rodionov J
17:00Rybakov A / Stalder R - King E / Lawson A2.601.43King E / Lawson A
17:00Krueger M / Sock J - Blumberg W / Schnur M1.662.09Blumberg W / Schnur M

ITF M15 Antalya

09:00Davide Galoppini - Adam Jurajda1.233.60Davide Galoppini
09:00Andrea Picchione - Benjamin Winter Lopez2.501.45Benjamin Winter Lopez

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Obrad Markovski - Juan Pablo Canas Garcia2.901.35Obrad Markovski
09:00Marlon Vankan - Roland Stuurman1.672.04Marlon Vankan
09:00Vicente Oliver Moratalla - Berk Ilkel2.311.52Vicente Oliver Moratalla
09:00Runhao Hua - Arthur van Der Kooij1.086.00Runhao Hua
09:00Paul Woerner - Gokalp Ayar1.047.80Gokalp Ayar
09:00Aziz Dadabaev - Tuncay Duran1.642.07Tuncay Duran
09:00Cihan Akay - Leonid Sheyngezikht5.601.10Leonid Sheyngezikht
09:00Evgeny Tyurnev - Thijmen Loof1.096.00Evgeny Tyurnev
09:00Vasil Yehorov - Taiyo Yamanaka6.401.07Taiyo Yamanaka
09:00Cheong-Eui Kim - Xian Yao Zhou1.144.60Cheong-Eui Kim
09:00Nicolo Pozzani - Roberto Miceli1.831.83Roberto Miceli
09:00Cedric Stanke - Yanaki Milev2.421.48Cedric Stanke
09:00Jorge Martinez Martinez - Jurriaan Bol1.193.95Jorge Martinez Martinez
09:00Sergei Pogosian - Maurus Malgiaritta1.522.32Maurus Malgiaritta
09:00Jesse de Jager - Gheorghe Claudiu Schinteie1.592.17Jesse de Jager
09:00Niklas Rohrer - Tommaso Carnevale-Miino1.502.37Niklas Rohrer

ITF M15 Monastir

11:00Francesco Passaro - Valentin de Carvalho1.019.60Francesco Passaro
11:00Ugo Blanchet - Mattia Bellucci1.452.50Ugo Blanchet
11:00Andrea Guerrieri - Alessandro Ingarao1.721.97Alessandro Ingarao
11:00Hamad Medjedovic - Oscar Moraing1.273.30Oscar Moraing
11:00Kirill Kivattsev - Ivan Gakhov3.501.24Ivan Gakhov

ITF M15 Monastir Doubles

12:30Giacalone O / Ricca G - Tajima N / Uesugi K1.981.71Giacalone O / Ricca G
12:30Lock B / Lock CJ - Khoeblal E / Van Baal A J W1.164.30Lock B / Lock CJ

ITF M25 Cairo Doubles

13:00Hsu Y H / Oberleitner N - Madarasz G / Michalski D1.652.06Hsu Y H / Oberleitner N
13:00Kountourakis I / Skorilas A - Fu H-L / Hamza Reguig S1.125.00Kountourakis I / Skorilas A

ITF M25 Cairo Qualifying

10:00Ray Ho - Ioannis Kountourakis1.233.60Ray Ho
10:00Amr Asrawy - Petr Nesterov2.651.40Petr Nesterov
10:00Alexandr Binda - Samir Hamza Reguig1.086.20Alexandr Binda
10:00Gabriele Bosio - Filippo Speziali1.402.65Gabriele Bosio
10:00Alexandros Skorilas - Hanyi Liu1.931.75Hanyi Liu
10:00Inigo Cervantes - Michalis Sakellaridis1.076.60Inigo Cervantes
11:30Lucas Bouquet - Stefanos Sakellaridis1.105.60Lucas Bouquet

ITF M25 Monastir

12:00Gauthier Onclin - Harold Mayot3.151.29Gauthier Onclin
12:00Laurent Lokoli - Alexander Weis1.115.20Alexander Weis
12:00Gabriel Decamps - Marko Topo1.115.20Marko Topo
14:00Moez Echargui - Mate Valkusz1.931.75Moez Echargui
14:00Carlos Sanchez Jover - Dan Added2.651.40Dan Added

ITF M25 Monastir Doubles

15:30Arribage T / Donski A - Frantzen C / Sandkaulen T1.592.17Arribage T / Donski A

ITF W15 Antalya

09:00Vesa Gjinaj - Yana Mogilnitskaya6.201.08Yana Mogilnitskaya
09:00Nina Potocnik - Anouk Koevermans1.115.20Nina Potocnik
10:30Noa Krznaric - Ingrid Vojcinakova3.201.28Noa Krznaric
10:30Stephanie Judith Visscher - Nadine Keller2.851.35Nadine Keller
10:30Elif Tuana Gunal - Valeriya Olyanovskaya9.401.02Valeriya Olyanovskaya

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Gloria Ceschi - Chia Yi Tsao1.452.50Chia Yi Tsao
09:00Jovana Grujic - Xinxin Yao2.501.45Jovana Grujic
09:00Rinko Matsuda - Duru Soke2.151.60Duru Soke
09:00Gebriela Mihaylova - Jade Haller1.086.00Gebriela Mihaylova
09:00Carlotta Moccia - Rachele Elisa Zingale1.652.07Carlotta Moccia
09:00Sofia Pizzoni - Tamari Gagoshidze2.651.40Tamari Gagoshidze
09:00Ekaterina Shalimova - Melis Ayda Uyar1.125.00Ekaterina Shalimova
09:00Mua Shigeta - Daria Shalamanova3.901.20Daria Shalamanova
09:00Ozlem Uslu - Alessia Manca1.0110.00Ozlem Uslu
09:00Zinovia Vaneva - Chiara Girelli1.841.83Chiara Girelli
09:00Anastasia Zhilina - Maria Toma1.602.15Maria Toma
09:00Doga Turkmen - Ananya Vartak1.125.00Doga Turkmen
09:00Nino Natsvlishvili - Anastasia Mozgaleva1.452.50Anastasia Mozgaleva
09:00Alisa Vasileva - Briana Szabo8.401.03Alisa Vasileva

ITF W25 Cairo Qualifying

10:00Lian Tran - Sofia Rocchetti2.151.60Sofia Rocchetti
11:30Melanie Klaffner - Ekaterina Vishnevskaya1.105.60Melanie Klaffner
11:30Adrienn Nagy - Riko Sawayanagi1.961.72Adrienn Nagy

ITF W25 Manacor

15:00Ipek Oz - Vitalia Diatchenko3.751.22Vitalia Diatchenko
15:00Giulia Gatto-Monticone - Tena Lukas1.213.80Giulia Gatto-Monticone
15:00Rosa Vicens Mas - Bianca Turati1.602.14Bianca Turati
15:00Alexandra Eala - Mandy Minella2.551.43Mandy Minella

ITF W25 Manacor Doubles

16:30Lemoine Q / Schoofs B - Alogo Piqueras G / Costa I1.038.40Lemoine Q / Schoofs B
16:30Contreras Gomez F / Lazaro Garcia A - Naito Y / Sato H1.512.33Naito Y / Sato H

ITF W25 Monastir

12:00Maria Timofeeva - Elena Milovanovic1.193.95Elena Milovanovic
12:00Carole Monnet - Yuriko Lily Miyazaki1.652.06Carole Monnet
14:00Tereza Mrdeza - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.482.41Ylona-Georgiana Ghioroaie
14:00Monika Kilnarova - Isabella Shinikova2.901.35Isabella Shinikova

ITF W60 Andrezieux-Boutheon Qualifying

11:00Estelle Cascino - Clarisse Aussert1.193.95Estelle Cascino
11:00Ines Nicault - Fiona Ganz2.651.40Fiona Ganz
12:00Raluca Georgiana Serban - Marie Villet1.057.20Raluca Georgiana Serban
12:30Magali Kempen - Victoria Muntean1.323.00Magali Kempen
12:30Meline Chaumeil - Manon Arcangioli4.301.17Manon Arcangioli
13:30Berfu Cengiz - Sandy Marti1.223.70Berfu Cengiz
14:00Erika Andreeva - Marine Szostak1.203.90Marine Szostak

Quimper Challenger

11:30Roman Safiullin - Ruben Bemelmans1.352.95Roman Safiullin
13:20Franco Agamenone - Joao Sousa2.381.52Joao Sousa
14:10Gregoire Barrere - Jiri Lehecka2.901.36Gregoire Barrere
15:30Vasek Pospisil - Mathias Bourgue1.422.70Vasek Pospisil
16:30Mohamed Safwat - Constant Lestienne3.201.30Constant Lestienne
19:10Mats Moraing - Lukas Lacko1.562.28Mats Moraing
20:30Kacper Zuk - Gilles Simon1.612.18Kacper Zuk

Quimper Challenger Doubles

12:00Cabral F / Martos Gornes S - Jacquet K / Lamasine T1.851.86Cabral F / Martos Gornes S
17:50Forejtek J / Vrbensky M - Bemelmans R / Eysseric J2.351.53Bemelmans R / Eysseric J

Santa Cruz Challenger

16:00Francisco Cerundolo - Facundo Diaz Acosta1.323.10Facundo Diaz Acosta
16:00Francisco Comesana - Tomas Martin Etcheverry4.201.18Tomas Martin Etcheverry
16:00Hugo Dellien - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.572.25Santiago Fa Rodriguez Taverna
16:00Gonzalo Lama - Carlos Gomez-Herrera1.442.60Carlos Gomez-Herrera
16:00Fernando Verdasco - Matheus Almeida1.761.96Matheus Almeida
16:00Camilo Ugo Carabelli - Orlando Luz1.402.75Camilo Ugo Carabelli

Santa Cruz Challenger Doubles

16:00Galdos S / Merino A - Comesana F / Diaz Acosta F2.481.48Comesana F / Diaz Acosta F
16:00Descotte M F / Villanueva G - Gomez-Herrera C / Mena F2.651.43Gomez-Herrera C / Mena F
16:00Arias B / Zeballos F - Hidalgo D / Rodriguez C1.851.85Hidalgo D / Rodriguez C
16:00Dutra Da Silva D / Sakamoto P - Carou I / Ugo Carabelli C1.722.01Dutra Da Silva D / Sakamoto P
16:00Velasco M A / Olivieri G A - Mendoza A / Prado A1.135.20Velasco M A / Olivieri G A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити