Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 25-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 25-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 25-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 24-01-2021 - 23-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Antalya

10:30Juan Manuel Cerundolo - Giovanni Fonio1.761.92Giovanni Fonio

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Simone Roncalli - Seita Watanabe1.154.50Simone Roncalli
10:00Naoki Tajima - Yash Chaurasia1.076.40Naoki Tajima
10:00Piotr Matuszewski - Aryan Goveas1.352.85Piotr Matuszewski
10:00Zakai Stone - Dhruv Sunish8.401.03Dhruv Sunish
10:00Mikolaj Lorens - Luca Tomasetto2.651.40Luca Tomasetto
10:00Remy Bertola - Lorenzo Rottoli1.253.45Remy Bertola
10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Benedikt Emesz1.076.40Benedikt Emesz
10:00Aristotelis Thanos - Luka Petrovic1.402.65Aristotelis Thanos
10:00Alexandros Skorilas - Rimpei Kawakami3.101.30Alexandros Skorilas
10:00Ken Onishi - Maikel de Boes1.323.00Maikel de Boes
10:00Andrey Chepelev - Lucas Bouquet1.552.25Andrey Chepelev
10:00Mikel Aranzabal - Daisuke Sumizawa1.452.50Mikel Aranzabal
12:30Taise Ichikawa - Mohamed Hesham1.029.20Taise Ichikawa
12:30Taha Kapadia - Keisuke Saitoh6.401.07Taha Kapadia
12:30Gonzalo Lama - Mohamad Elgarhy1.0111.00Gonzalo Lama

ITF W15 Antalya

15:00Sapfo Sakellaridi - Julia Avdeeva2.601.42Julia Avdeeva

ITF W15 Antalya Qualifying

10:30Aurora Zantedeschi - Darya Lavrichenko1.057.20Darya Lavrichenko

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Gabriella Mujan - Elizaveta Shebekina1.841.83Elizaveta Shebekina
10:00Sylvie Zund - Magdalena Hedrzak1.144.70Sylvie Zund
10:00Anastassia Pantelic - Zeina Shaaban4.501.15Zeina Shaaban
10:00Smriti Bhasin - Elena Grekul2.071.65Elena Grekul
12:30Jana Abdelaziz - Yasmin Ezzat10.001.01Yasmin Ezzat
12:30Krystal Blanch - Sharannya Gaware1.562.23Krystal Blanch
12:30Lina Boylan - Malak Naim3.451.25Lina Boylan
12:30Farah Haitham Hatem Kassem Kassem - Mariam Samy1.831.84Mariam Samy
12:30Emma Lene - Lina Sarhan1.0110.00Emma Lene
12:30Lama Nabil - Farida Sabra1.921.76Farida Sabra
12:30Alessandra Simone - Erika Weil1.144.70Alessandra Simone
12:30Ilaria Sposetti - Anna Borovinskaya1.831.84Anna Borovinskaya

ITF W60 Andrezieux-Boutheon Qualifying

11:00Julia Grabher - Salma Djoubri1.432.55Salma Djoubri
11:00Lara Salden - Jessica Pieri1.711.98Jessica Pieri
11:00Margot Yerolymos - Diana Marcinkevica1.831.83Diana Marcinkevica
11:00Emma Semenenko - Bianca Turati11.001.01Bianca Turati
12:30Marie Benoit - Stefania Rubini1.562.23Marie Benoit
12:30Noemie Oliveras - Kathinka Von Deichmann11.001.01Kathinka Von Deichmann
12:50Nuria Parrizas-Diaz - Federica Di Sarra1.981.71Federica Di Sarra
13:00Martina Caregaro - Maryna Zanevska3.451.25Maryna Zanevska
14:00Jana Fett - Alice Rame1.293.20Jana Fett
14:00Daniela Seguel - Urszula Radwanska1.402.65Urszula Radwanska
14:35Ana Konjuh - Valentini Grammatikopoulou1.213.75Ana Konjuh
15:30Reka-Luca Jani - Gaelle Desperrier2.231.56Gaelle Desperrier
15:45Marina Bassols Ribera - Susan Bandecchi1.981.71Susan Bandecchi
15:50Carole Monnet - Nicoleta-Catalina Dascalu1.472.43Carole Monnet
17:15Audrey Albie - Tessah Andrianjafitrimo2.651.40Tessah Andrianjafitrimo
17:25Rebecca Sramkova - Qinwen Zheng3.201.28Qinwen Zheng

ITF W60 Rome Qualifying

20:30Katarina Jokic - Robin Montgomery3.301.27Robin Montgomery
20:30Katie Volynets - Elizabeth Coleman1.313.10Elizabeth Coleman
20:30Kimmi Hance - Sophia Whittle3.801.21Sophia Whittle
20:30Alexa Glatch - Erin Routliffe1.194.00Alexa Glatch
20:30Francoise Abanda - Joelle Kissell1.115.40Joelle Kissell
20:30Katarina Kozarov - Tara Moore2.651.41Tara Moore
22:00Ayaka Okuno - Maria Sanchez2.551.43Ayaka Okuno
22:00Mari Osaka - Sarah Hamner1.203.90Sarah Hamner
22:00Liga Dekmeijere - Marine Partaud3.151.29Marine Partaud
22:05Irene Burillo Escorihuela - Allura Zamarripa1.372.75Allura Zamarripa
22:05Ana Sofia Sanchez - Rhiann Newborn1.076.40Rhiann Newborn
22:05Laetitia Pulchartova - Andrea Gamiz5.401.10Laetitia Pulchartova
23:30Rasheeda McAdoo - Maria Mateas2.651.40Rasheeda McAdoo
23:35Amina Anshba - Reese Brantmeier1.512.33Reese Brantmeier
23:35Panna Udvardy - Kennedy Shaffer1.342.90Panna Udvardy
23:35Gabriella Price - Emina Bektas2.431.48Emina Bektas

Quimper Challenger

14:30Lukas Lacko - Denis Istomin2.431.49Denis Istomin
17:05Evan Furness - Roberto Marcora1.532.34Roberto Marcora
19:00Hugo Gaston - Gregoire Barrere2.421.50Hugo Gaston
20:20Ernests Gulbis - Federico Gaio1.851.85Ernests Gulbis

Quimper Challenger Qualifying

11:30Marius Copil - Tristan Lamasine2.231.58Tristan Lamasine
11:30Tobias Kamke - Kacper Zuk2.001.72Tobias Kamke
13:05Illya Marchenko - Tung-Lin Wu2.181.61Illya Marchenko
13:05Manuel Guinard - Antoine Cornut-Chauvinc1.971.75Antoine Cornut-Chauvinc

UTR Barcelona

11:00Mesa Mei - Francesco Vilardo3.951.21Francesco Vilardo
11:00Inaki Cabrera Bello - Juan Bautista Otegui4.401.17Juan Bautista Otegui
12:00Casper Christensen - Kuzey Cekirge3.351.28Casper Christensen
14:05Ilie Babinciuc - Anthony Genov5.201.13Ilie Babinciuc
15:00Jaume Pla Malfeito - Alvaro Lopez San Martin4.401.17Alvaro Lopez San Martin
16:05Max Andrews - Vasil Dimitrov1.077.00Max Andrews
17:30Eduard Esteve Lobato - Oriol Roca Batalla1.901.80Eduard Esteve Lobato
18:15Alessandro Bega - Jaime Caldes1.067.25Alessandro Bega

UTR Bendigo

02:30Tomislav Edward Papac - Corey Gaal2.201.60Tomislav Edward Papac
02:30Asykal Azhar - Omar Jasika8.501.04Omar Jasika
05:00Aidan Fitzgerald - William Ma2.951.35Aidan Fitzgerald
05:15Sean Van Rensburg - Lawrence Bataljin1.552.30Sean Van Rensburg
01:00Jai Corbett - Chanchai Sookton-Eng1.452.55Jai Corbett
01:00Brydan Klein - Ken Cavrak1.145.00Brydan Klein

UTR Bendigo Women

02:30Alexandra Osborne - Monique Barry2.351.53Alexandra Osborne
02:30Jasmine Adams - Elena Micic1.851.85Jasmine Adams
02:30Alison Bai - Varatchaya Wongteanchai1.243.65Alison Bai
05:00Pranjala Yadlapalli - Amber Marshall1.402.75Amber Marshall
05:00Amy Stevens - Roisin Gilheany1.273.45Amy Stevens
01:00Olivia Symons - Kelsey Lewis1.067.25Olivia Symons
01:00Alicia Smith - Mia Tsoukalas1.048.50Alicia Smith

UTR Newport Beach Women

20:05Vivian Ovrootsky - Leyden Games1.323.10Leyden Games
20:05Priya Nelson - Veronica Miroshnichenko2.351.53Veronica Miroshnichenko
21:30Jwany Sherif - Taylor Ng4.401.17Taylor Ng
22:40Hind Abdelouahid - Emma Sun3.201.30Emma Sun
23:00Misa Malkin - Madeleine Jessup1.572.25Madeleine Jessup
23:00Kayla Day - Mika Ikemori1.135.20Kayla Day
01:00Maxine Murphy - Anna Shkudun5.901.10Maxine Murphy
01:00Tsehay Driscoll - Katie Codd2.201.60Katie Codd

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка