Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-11-2021 - 22-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bari Challenger

10:30Jack Draper - Thomas Fabbiano1.392.75Jack Draper
10:30Flavio Cobolli - Tobias Kamke2.021.71Tobias Kamke
11:50Carlos Taberner - Raul Brancaccio1.382.85Carlos Taberner
13:10Oscar Otte - Sebastian Fanselow1.154.80Sebastian Fanselow

Bari Challenger Doubles

12:20Bocchi L / Noce G M - Bortolotti M / Martos Gornes S5.201.13Bocchi L / Noce G M
12:40Glasspool L / Heliovaara H - Matsui T / Uesugi K1.105.80Glasspool L / Heliovaara H
13:40Geerts M / Masur D - Cornea V V / Tsitsipas P1.552.29Cornea V V / Tsitsipas P
14:00Ejupovic E / Kotov P - Vavassori A / Vega Hernandez D4.501.17Vavassori A / Vega Hernandez D
14:30Sancic A / Weissborn T - Baldi F / Pellegrino A1.352.95Baldi F / Pellegrino A
15:00Drzewiecki K / Matuszewski P - Maggioli E / Ovcharenko O1.432.60Drzewiecki K / Matuszewski P
15:20Gigante M / Potenza L - Forti F / Nardi L2.421.50Gigante M / Potenza L
15:50Brancaccio R / Cobolli F - Sabanov I / Sabanov M2.651.42Sabanov I / Sabanov M

Brasilia Challenger

15:00Pedro Cachin - Gilbert Soares Klier Junior1.343.00Pedro Cachin
16:20Nicolas Kicker - Juan Pablo Ficovich1.532.36Nicolas Kicker
16:20Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Juan Ignacio Londero1.961.76Juan Ignacio Londero
17:40Federico Coria - Wilson Leite1.076.80Federico Coria

Brasilia Challenger Doubles

15:00Darderi L / Olivieri G - Gomez A / Merino A2.181.61Gomez A / Merino A
17:00Casanova H / Rodriguez Taverna S - Martinez L D / Romboli F3.101.32Martinez L D / Romboli F
18:00Luz O / Matos R - Cachin P / Cerundolo F1.164.60Luz O / Matos R
18:00Collarini A / Etcheverry T M - Pucinelli de Almeida M / So2.221.59Pucinelli de Almeida M / So
19:00Meligeni Rodrigues Alves F- Ficovich J P / Zukas M1.293.30Meligeni Rodrigues Alves F
19:00Cerretani J / Margaroli L - Alves M / Heide G1.562.28Alves M / Heide G

ITF M15 Antalya

08:30Dragos Nicolae Madaras - Arthur Fils1.462.48Dragos Nicolae Madaras
08:30Alex Marti Pujolras - Sarp Agabigun1.233.60Alex Marti Pujolras
08:30Tiago Cacao - Cezar Cretu2.021.68Cezar Cretu
08:30Leonardo Malgaroli - Petr Bar Biryukov1.662.04Leonardo Malgaroli
08:30Berk Bugarikj - Teun Rozenberg1.342.90Berk Bugarikj
08:30Besir Durguti - Mircea-Alexandru Jecan7.601.04Mircea-Alexandru Jecan
08:30Miguel Gomes - Iacopo Sada2.321.52Iacopo Sada
08:30Marsel Ilhan - Valentin Vanta1.342.90Valentin Vanta
10:00Daniel Cukierman - Ivan La Cava1.029.00Daniel Cukierman
10:00Igor Kudriashov - Hamad Medjedovic4.301.17Hamad Medjedovic
10:00Oleg Prihodko - Lucas Gerch2.381.49Oleg Prihodko
10:00Ezequiel Simonit - Daniel Michalski8.201.03Daniel Michalski
10:00Andrey Chepelev - Bogdan Ionut Apostol1.931.75Andrey Chepelev
10:00Samuil Konov - Toby Martin5.001.12Toby Martin
10:00Maik Steiner - Umut Akkoyun1.184.10Umut Akkoyun

ITF M15 Cairo

10:00Daniil Ostapenkov - Tsung-Hao Huang1.562.23Tsung-Hao Huang
10:00Duck Hee Lee - Luca Tomasetto1.562.23Duck Hee Lee
10:00Mateo Berta - Nathan Seateun8.801.02Mateo Berta
10:00Kuan-Yi Lee - Sherif Makhlouf1.154.50Kuan-Yi Lee
11:30Luka Pavlovic - Jose Fco Vidal Azorin2.551.43Luka Pavlovic
11:30Gianluca Acquaroli - Karim El Feky1.115.20Gianluca Acquaroli
11:30Edoardo Zanada - Ilya Rudiukov1.096.00Edoardo Zanada
11:30Felix Gill - Amr Asrawy1.164.40Felix Gill
11:30Hady Habib - Edouard Villoslada1.164.40Hady Habib
11:30Paul Valsecchi - Maximus Jones1.382.75Paul Valsecchi
13:00Simone Roncalli - Filippo Speziali1.125.00Simone Roncalli
13:00Nikita Kashirin - Ray Ho5.001.12Ray Ho
13:00Jonathan Gray - Omar El-Moslemany1.047.80Jonathan Gray
13:00Facundo Yunis - Yu-hsiang Su1.223.65Yu-hsiang Su
13:00Tommaso Roggero - Mathieu Perchicot3.401.26Mathieu Perchicot

ITF M15 Cancun

17:00Adam El Mihdawy - Jose Luis Soto Rojas1.0111.00Adam El Mihdawy
17:00Chad Kissell - Perry Gregg2.361.50Perry Gregg
17:00Alexander Bernard - Nam Hoang Ly4.301.16Nam Hoang Ly

ITF M15 Cordoba

15:00Murkel Alejandro Dellien Velasco - Francisco Llanes1.313.05Murkel Alejandro Dellien Velasco
15:00Tomas Farjat - Mariano Kestelboim2.131.61Mariano Kestelboim
15:00Federico Mirgone - Juan Bautista Otegui7.201.05Juan Bautista Otegui
15:00Santiago De La Fuente - Franco Emanuel Egea2.801.37Franco Emanuel Egea
15:00Valerio Aboian - Alan Kohen1.213.80Alan Kohen

ITF M15 Guatemala

17:30Jeffrey Chuan En Hsu - Brandon Perez1.871.80Jeffrey Chuan En Hsu
17:30Peter Bertran - Felipe Santamaria1.0110.00Peter Bertran
19:00Jared Thompkins - Marco Brugnerotto9.201.02Jared Thompkins
19:00Joshua Peck - Stefan Simeunovic1.048.00Joshua Peck
20:30Marcos Castellanos - Alejandro Hoyos8.601.03Alejandro Hoyos

ITF M15 Guatemala Doubles

20:30Moroni F / Schnaitter J - Bendeck J D / Urrea A1.342.90Bendeck J D / Urrea A

ITF M15 Gurugram

05:30Nitin Kumar Sinha - Bharath Nishok Kumaran1.243.50Nitin Kumar Sinha
05:30Ishaque Eqbal - Rishab Agarwal2.331.51Rishab Agarwal
05:30Karan Singh - Niki Kaliyanda Poonacha2.551.43Karan Singh
07:00S D Prajwal Dev - Romain Faucon1.672.04S D Prajwal Dev
07:00Manish Sureshkumar - Philip Sekulic2.551.43Manish Sureshkumar
07:00Sidharth Rawat - Dev Javia1.612.13Sidharth Rawat
08:30Arvid Nordquist - Madhwin Kamath1.542.28Arvid Nordquist
08:30Lakshya Gupta - Digvijay Pratap Singh3.551.24Lakshya Gupta
08:30Fardeen Qamar - Nicolas Tepmahc3.751.21Nicolas Tepmahc
08:30Adil Kalyanpur - Dusty H Boyer2.231.56Adil Kalyanpur

ITF M15 Gurugram Doubles

10:00Bhambri Y / Myneni S - Goveas A / Singh K1.066.60Bhambri Y / Myneni S

ITF M15 Heraklion

09:00Nicholas David Ionel - Nikolay Nedelchev1.134.80Nicholas David Ionel
09:00Dane Sweeny - Kamran Hanif1.0110.00Dane Sweeny
09:00Harry Wendelken - Tristan Schoolkate2.051.66Harry Wendelken
09:00Preston Brown - Mika Lipp1.293.15Preston Brown
10:30Roi Ginat - Marc Othman Ktiri3.401.25Marc Othman Ktiri
10:30Guy Den Heijer - Arthur Fery2.851.36Guy Den Heijer
10:30Filip Bergevi - Daniel Rincon2.121.62Filip Bergevi
10:30Dax Donders - Sandro Kopp1.452.50Dax Donders
12:00Alexandros Skorilas - Elmer Moller3.151.29Elmer Moller
12:00Matthew Christopher Romios - Charles Broom3.901.20Charles Broom
12:00Kyle Seelig - Mick Veldheer1.452.50Kyle Seelig

ITF M15 Kazan

09:00Oscar Galimardanov - Bekkhan Atlangeriev1.741.94Bekkhan Atlangeriev
09:00Alexander Zgirovsky - Vladimir Korolev2.221.56Vladimir Korolev
10:30Maxim Krapivin - Erik Arutiunian5.401.10Erik Arutiunian
10:30Andrey Uvarov - Alibek Kachmazov7.801.04Alibek Kachmazov
12:00Vladislav Ivanov - Mikhail Gorokhov1.303.10Vladislav Ivanov
13:30Nikita Ianin - Martin Borisiouk4.801.14Martin Borisiouk
13:30Boris Butulija - Petr Kapuskin1.392.70Boris Butulija
13:30Timur Kiyamov - Aliaksandr Liaonenka1.253.45Timur Kiyamov
15:00Grigoriy Lomakin - Pavel Verbin1.283.25Grigoriy Lomakin

ITF M15 Kazan Doubles

15:00Kachmazov A / Zgirovsky A - Dolzhenkov D / Tiukaev R1.047.60Kachmazov A / Zgirovsky A

ITF M15 Monastir

10:30David Pichler - Martyn Pawelski1.303.10David Pichler
12:00Omar Brigida - Giorgio Ricca1.891.78Omar Brigida
12:00Yamato Sueoka - Tao Mu5.801.09Tao Mu
12:00Michael Zhu - Diego Fernandez Flores1.931.75Michael Zhu
12:00Marko Topo - Maxime Dubouch1.154.60Marko Topo
13:30Gabriele Pennaforti - James McCabe3.401.26James McCabe
13:30Moerani Bouzige - Mathys Erhard1.512.34Moerani Bouzige
13:30Alexandre Ruscica - Terence Atmane3.651.22Terence Atmane
13:30Edward Winter - Viktor Jovic1.861.82Viktor Jovic

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Southcombe J / Southcombe M - Connor P / Duncan D1.047.60Southcombe J / Southcombe M

ITF M15 Ostrava

11:00David Poljak - Ondrej Horak1.095.80David Poljak
11:00Oscar Moraing - Yann Wojcik1.412.65Yann Wojcik
12:30Petr Hajek - Petr Michnev2.601.42Petr Hajek
12:30Ondrej Krstev - Mark Havlicek1.203.85Mark Havlicek
13:00Dominik Kellovsky - Lukas Velik1.303.15Dominik Kellovsky
14:00Stepan Pecak - Marvin Moeller7.601.04Marvin Moeller
14:00Martin Krumich - Vojtech Petr1.313.05Martin Krumich
14:30Michal Dembek - Petr Nouza1.831.83Michal Dembek
15:30Matthew William Donald - Jiri Barnat1.452.50Jiri Barnat
15:30Michal Mikula - Scott Duncan1.522.33Michal Mikula
16:00Adam Jurajda - Remy Bertola6.401.07Remy Bertola

ITF M15 Ostrava Doubles

12:00Karol M / Pokorny L - Dembek M / Nouza P3.101.31Karol M / Pokorny L
17:00Paulson A / Poljak D - Blazka D / Nedvidek J1.029.40Paulson A / Poljak D

ITF W100 Dubai

08:30Polona Hercog - Vitalia Diatchenko1.612.12Vitalia Diatchenko
08:30Mayo Hibi - Isabella Shinikova1.682.02Isabella Shinikova
08:30Daria Snigur - Julia Grabher1.273.30Daria Snigur
10:00Yuliya Hatouka - Kristina Kucova2.701.39Yuliya Hatouka
10:00Aleksandra Krunic - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.144.70Aleksandra Krunic
10:00Anastasia Gasanova - Lesia Tsurenko3.451.25Lesia Tsurenko
12:30Viktoria Kuzmova - Viktoriya Tomova1.582.19Viktoria Kuzmova
14:00Shuai Zhang - Qinwen Zheng1.981.71Shuai Zhang

ITF W100 Dubai Doubles

12:00Samir S / Shinikova I - Gumulya B / Hsieh Y2.421.48Gumulya B / Hsieh Y
12:00Fomina A / Yashina E - Mihalikova T / Raina A2.431.48Mihalikova T / Raina A
13:30Heisen V / Mitu A - Plipuech P / Sutjiadi A1.652.07Heisen V / Mitu A

ITF W15 Antalya

11:30Jana Bojovic - Amarissa Kiara Toth3.451.25Jana Bojovic
11:30Doga Turkmen - Romana Cisovska5.201.12Romana Cisovska
11:30Basak Eraydin - Dorka Drahota Szabo2.151.60Dorka Drahota Szabo
11:30Sabina Dadaciu - Claudia Hoste Ferrer2.491.45Claudia Hoste Ferrer
11:30Vanda Lukacs - Fatma Al Nabhani1.303.10Vanda Lukacs
11:30Yana Mogilnitskaya - Anastasiya Konstantinovna Soboleva5.001.12Anastasiya Konstantinovna Soboleva
13:00Ilay Yoruk - Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu1.342.90Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu
13:00Iuliia Nikitina - Anastasia Kovaleva2.071.65Anastasia Kovaleva
13:00Diana Demidova - Anca Alexia Todoni1.392.70Diana Demidova

ITF W15 Antalya Qualifying

08:00Aoi Ito - Iulia Andreea Ionescu2.651.40Aoi Ito

ITF W15 Cairo

10:00Linda Salvi - Anastasia Nefedova4.401.16Anastasia Nefedova
10:00Viktoriya Petrenko - Aliona Falei3.401.26Aliona Falei
10:00Antonia Schmidt - Yujiao Che1.921.76Antonia Schmidt
11:30Elisa Andrea Camerano - Youmi Zhuoma2.351.51Elisa Andrea Camerano
11:30Hla El-Sakka - Carson Branstine7.801.04Carson Branstine
13:00Anna Ureke - Zongyu Li5.801.09Anna Ureke
13:00Lamis Alhussein Abdel Aziz - Merna Refaat1.038.40Merna Refaat
13:00Mei Hasegawa - Xichen Zhao1.721.97Xichen Zhao
14:30Zhuoxuan Bai - Priska Madelyn Nugroho1.184.10Zhuoxuan Bai
14:30Jiaqi Wang - Mio Mushika1.602.15Jiaqi Wang
14:30Teja Tirunelveli - Punnin Kovapitukted8.001.04Teja Tirunelveli
14:30Gaia Squarcialupi - Anastasia Zolotareva4.801.13Anastasia Zolotareva
14:30Francesca Pace - Chao-yi Wang1.144.70Francesca Pace
14:30Rosa Vicens Mas - Kenzy Ramy1.0111.00Rosa Vicens Mas
14:30Yasmin Ezzat - Louise Brunskog1.851.82Louise Brunskog
14:30Yekaterina Dmitrichenko - Barbora Matusova1.562.22Yekaterina Dmitrichenko

ITF W15 Cancun

17:00Marcela Zacarias - Isabella Barrera Aguirre1.029.20Isabella Barrera Aguirre
17:00Tiphanie Fiquet - Jessica Hinojosa Gomez1.223.75Tiphanie Fiquet
17:00Alica Rusova - Ariella Burstein1.0110.00Alica Rusova
17:00Jasmine Conway - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez2.551.43Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
17:00Yuliana Monroy - Minami Akiyama1.115.40Yuliana Monroy

ITF W15 Guatemala

17:30Paris Corley Corley - Rushri Wijesundera1.253.45Paris Corley Corley
19:00Hurricane Tyra Black - Madison Bourguignon1.038.40Madison Bourguignon
19:00Akilah James - Fernanda Astete2.601.42Fernanda Astete
20:30Jessica Plazas - Carlota Balseiro1.095.80Jessica Plazas
20:30Tara Malik - Maria Paulina Perez Garcia2.401.49Maria Paulina Perez Garcia

ITF W15 Heraklion

09:00Martina Spigarelli - Yui Chikaraishi1.125.20Martina Spigarelli
09:00Bianca Elena Barbulescu - Vlada Ekshibarova1.462.46Bianca Elena Barbulescu
09:00Fabienne Gettwart - Oana Gavrila3.001.32Oana Gavrila
09:00Laura Vasilescu - Karolina Novakova4.601.14Karolina Novakova
10:30Stella Kovacicova - Anna Ukolova7.001.06Anna Ukolova
10:30Fangran Tian - Simona Ogescu1.382.75Simona Ogescu
10:30Emilie Lindh Gallagher - Maria Sara Popa1.293.15Emilie Lindh Gallagher
12:00Dimitra Pavlou - Nicole Khirin2.011.69Nicole Khirin
12:00Valeriya Olyanovskaya - Hwiwon Wi1.105.60Valeriya Olyanovskaya
12:00Noa Krznaric - Ani Vangelova2.071.65Ani Vangelova
12:00Ilinca Dalina Amariei - Nicole Fossa Huergo3.701.22Ilinca Dalina Amariei

ITF W15 Kazan

09:00Aglaya Fedorova - Polina Iatcenko1.352.90Aglaya Fedorova
09:00Ekaterina Reyngold - Ekaterina Khayrutdinova1.233.60Ekaterina Reyngold
10:30Ekaterina Ovcharenko - Polina Pavlova1.432.55Ekaterina Ovcharenko
10:30Alina Khvatova - Anna Zyryanova2.551.43Anna Zyryanova
12:00Aleksandra Pospelova - Darya Shauha1.781.89Darya Shauha
12:00Violetta Borodina - Polina Kudermetova9.601.01Polina Kudermetova
12:00Elizaveta Morozova - Elena Bayrashevskaya1.352.85Elizaveta Morozova
12:00Dana Shakirova - Daria Kudashova6.601.06Dana Shakirova
13:30Tatiana Barkova - Sofia Vaynberg1.164.40Sofia Vaynberg

ITF W15 Kazan Doubles

16:30Iatcenko P / Kudashova D - Maklakova E / Pospelova A2.431.48Iatcenko P / Kudashova D

ITF W15 Lousada

12:00Jasmijn Gimbrere - Maria Santos1.047.60Jasmijn Gimbrere
12:00Ayumi Koshiishi - Ines Murta1.115.40Ayumi Koshiishi
12:00Yeon Woo Ku - Celia Cervino Ruiz1.652.07Yeon Woo Ku
13:30Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Naima Karamoko1.105.60Guiomar Maristany Zuleta De Reales
13:30Diana Martynov - Natalia Szabanin3.951.19Natalia Szabanin
15:00Amandine Cazeaux - Ayla Aksu6.401.07Ayla Aksu
15:00Angelica Moratelli - Carolina Azadinho1.019.80Angelica Moratelli
16:30Weronika Baszak - Ziva Falkner3.751.22Ziva Falkner

ITF W15 Monastir

10:30Xinxin Yao - Charlotte Wijkamp1.038.60Xinxin Yao
10:30Bianca Behulova - Silvia Ambrosio2.951.33Bianca Behulova
12:00Amelie-christin Janssen - Rebeka Stolmar10.001.01Rebeka Stolmar

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Saigo R / Saigo Y - Ni Ma Z / Yao X1.652.07Saigo R / Saigo Y
15:00Arakawa N / Rioux L-M - Akinbiyi N / Behulova B1.233.60Arakawa N / Rioux L-M

ITF W25 Milovice

11:00Anastasia Kulikova - Karolina Vlckova1.0110.00Anastasia Kulikova
11:00Malene Helgo - Ekaterina Kazionova1.741.95Malene Helgo
11:00Daniela Vismane - Lucie Havlickova1.086.20Daniela Vismane
12:30Jesika Maleckova - Katherine Sebov1.342.90Jesika Maleckova
12:30Miriam Kolodziejova - Barbora Palicova1.293.15Miriam Kolodziejova
12:30Alice Robbe - Indy De Vroome1.701.99Indy De Vroome
14:00Jodie Anna Burrage - Johana Markova1.184.10Jodie Anna Burrage

ITF W25 Milovice Doubles

14:00Bartunkova N / Hindova D - Hosogi S / Matsuda M1.482.43Hosogi S / Matsuda M

ITF W25 Ortisei

11:00Sada Nahimana - Katie Boulter4.101.18Sada Nahimana

ITF W60 Brasilia

15:00Elina Avanesyan - Luisa Meyer Auf Der Heide1.313.05Elina Avanesyan
15:00Panna Udvardy - Lulu Sun1.243.55Panna Udvardy
15:00Gabriela Talaba - Olivia Tjandramulia1.323.00Olivia Tjandramulia
15:00Carol Zhao - Maria Lourdes Carle2.551.43Maria Lourdes Carle
16:30Thaisa Grana Pedretti - Xiaodi You2.851.35Xiaodi You

ITF W60 Brasilia Doubles

15:00Kaul M L / Leon S - Jebawy J / Tona M1.831.83Kaul M L / Leon S
15:00Strakhova V / Tjandramulia O - Capurro Taborda M / Sanchez1.263.35Strakhova V / Tjandramulia O

Manama Challenger

10:00Yanki Erel - Hiroki Moriya2.601.44Hiroki Moriya
10:00Evgeny Karlovskiy - Johannes Haerteis1.392.80Evgeny Karlovskiy
11:20Nuno Borges - Cem Ilkel1.682.07Nuno Borges
13:00Geoffrey Blancaneaux - Ryan Peniston2.551.46Ryan Peniston

Manama Challenger Doubles

11:00Haerteis J / Niklas-Salminen P - Ilkel C / Kirkin E2.221.59Ilkel C / Kirkin E
11:30Kadhe A / Ramanathan R - Ahmed O / Alhogbani S1.0111.00Kadhe A / Ramanathan R
13:00Erler A / Miedler L - Ajdukovic D / Fatic N1.115.80Erler A / Miedler L
14:00Borges N / Cabral F - Nedunchezhiyan J / Oliveira G1.572.25Borges N / Cabral F
14:30Haerteis J / Niklas-Salmine - Neuchrist M / Pervolarakis M1.722.00Neuchrist M / Pervolarakis M
16:30Celikbilek A / Erel Y - Blancaneaux G / Sitak A2.431.50Celikbilek A / Erel Y

Puerto Vallarta Challenger

04:00Yosuke Watanuki - Rubin Statham1.076.80Yosuke Watanuki
04:00Matias Franco Descotte - Gerardo Lopez Villasenor1.442.60Gerardo Lopez Villasenor
05:00Christian Langmo - Zachary Svajda2.651.42Christian Langmo
05:20Pablo Cuevas - Aleksandar Kovacevic2.601.45Pablo Cuevas
18:00Kaichi Uchida - Alexis Galarneau2.461.48Alexis Galarneau
18:00Alejandro Tabilo - Donald Young1.106.00Alejandro Tabilo

Puerto Vallarta Challenger Doubles

04:00Damas M / Sanchez S - King E / Reese H8.001.05King E / Reese H
05:20Vives Marcos P / Wu T-l - Harrison C / Novikov D3.601.24Harrison C / Novikov D
15:00Kovacevic A / Roelofse R - Patino L / Uchida K1.402.75Patino L / Uchida K
15:00Draxl L / Galarneau A - Krstin P / Statham R1.442.60Krstin P / Statham R
18:00Cuevas M / Descotte M - Gonzalez S / Lopez Villasenor G2.461.49Cuevas M / Descotte M
18:00Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Cossu M / Cuevas P1.086.40Hach Verdugo H / Reyes-Varela M
18:00Nanda G / Redlicki MI - Brouwer G / Stalder R2.801.38Brouwer G / Stalder R
18:00Menendez-Maceiras A / Orteg - Gomez J S / Hernandez Serra1.313.15Menendez-Maceiras A / Orteg

UTR Barcelona

11:00Jay Friend - Tomas Curras Abasolo1.851.85Tomas Curras Abasolo

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити