Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-09-2019 - 22-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires Challenger

02:55Maximiliano Estevez - Augustin Velotti3.551.25Augustin Velotti
17:05Mariano Kestelboim - Facundo Diaz Acosta3.551.25Facundo Diaz Acosta
17:05Juan Pablo Varillas - Tomas Farjat1.057.80Juan Pablo Varillas
17:05Federico Zeballos - Gonzalo Villanueva5.401.12Gonzalo Villanueva
18:30Sumit Nagal - Pedro Sakamoto1.144.90Sumit Nagal
18:30Camilo Ugo Carabelli - Federico Coria3.501.26Camilo Ugo Carabelli
20:15Nicolas Alvarez - Thiago Wild2.291.55Thiago Wild
21:30Facundo Mena - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.164.60Felipe Meligeni Rodrigues Alves
21:30Hernan Casanova - Jose Hernandez-Fernandez2.231.58Hernan Casanova
22:00Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Juan Pablo Ficovich1.412.70Juan Pablo Ficovich
00:05Federico Delbonis - Augustin Velotti1.154.70Federico Delbonis
01:30Martin Cuevas - Facundo Bagnis3.501.26Facundo Bagnis

Buenos Aires Challenger Doubles

19:55Andreozzi G / Molteni A - Cerundolo F / Descotte M F1.223.80Andreozzi G / Molteni A
23:25Kestelboim M / Zukas M - Baez S / Cerundolo J M1.442.60Kestelboim M / Zukas M

Chengdu ATP

08:30Pablo Carreno-Busta - Radu Albot1.582.35Pablo Carreno-Busta
08:30Dusan Lajovic - Juan Ignacio Londero1.682.15Dusan Lajovic
08:30Alexei Popyrin - Fernando Verdasco2.101.72Fernando Verdasco
13:02Marton Fucsovics - Kamil Majchrzak2.101.72Kamil Majchrzak
14:02Zhe Li - Egor Gerasimov3.601.28Zhe Li

Chengdu ATP Doubles

13:20Edmund K / Evans D - Hsieh C-P / Rungkat C2.071.67Edmund K / Evans D
14:50Erlich J / Martin F - Garin C / Londero J I1.283.40Garin C / Londero J I
15:25Sun F / Wang A - Inglot D / Krajicek A5.001.14Inglot D / Krajicek A

Florence Challenger

11:00Carlos Berlocq - Javier Barranco-Cosano1.372.85Javier Barranco-Cosano
11:05Jelle Sels - Marco Trungelliti1.751.97Jelle Sels
11:05Alex Molcan - Raul Brancaccio1.522.37Alex Molcan
11:05Giulio Zeppieri - Elliot Benchetrit1.801.90Elliot Benchetrit
12:20Gian Marco Moroni - Carlos Taberner2.651.43Gian Marco Moroni
12:45Pedro Cachin - Mohamed Safwat1.572.26Pedro Cachin
13:15Oriol Roca Batalla - Nino Serdarusic1.951.76Oriol Roca Batalla
14:00Daniel Gimeno-Traver - Mario Vilella Martinez3.651.24Mario Vilella Martinez
14:55Filip Horansky - Andrea Arnaboldi1.562.28Andrea Arnaboldi
15:00Jules Okala - Sandro Ehrat2.501.47Sandro Ehrat
15:10Blaz Kavcic - Enrico Dalla Valle1.333.05Blaz Kavcic
15:10Riccardo Bonadio - Inigo Cervantes1.652.10Riccardo Bonadio
15:30Riccardo Balzerani - Javier Barranco-Cosano2.371.52Riccardo Balzerani
17:00Gianluigi Quinzi - Dmitry Popko2.111.65Dmitry Popko
17:10Lorenzo Musetti - Benjamin Bonzi1.722.01Lorenzo Musetti
17:15Andrea Pellegrino - Markus Eriksson1.532.35Andrea Pellegrino
19:15Stefano Napolitano - Carlos Alcaraz Garfia1.781.93Stefano Napolitano

Florence Challenger Doubles

17:10Borella F / Padovani P - Brkic T / Pavic A12.001.01Brkic T / Pavic A
18:05Granollers-Pujol G / Martin - Barranco Cosano J / Gimeno-1.412.70Barranco Cosano J / Gimeno-

ITF M15 Antalya

10:00Alexandros Skorilas - Moritz Thiem1.652.06Alexandros Skorilas
10:00Leopold Zima - Marsel Ilhan5.201.11Leopold Zima
10:00Andrea Fiorentini - Cengiz Aksu7.601.05Cengiz Aksu
10:00Guy Den Heijer - Alejandro Hoyos1.086.20Guy Den Heijer

ITF M15 Cairo Qualifying

11:00Victor Ernaelsteen - Aly Zaghloul1.293.20Victor Ernaelsteen
11:00Ivan Krivic - Stylianos Poutis1.105.40Ivan Krivic
11:00Joshua Luck - Joseph Huber1.572.22Joshua Luck
11:00Ahmed Mounir - Carlo de Nardi1.086.20Ahmed Mounir
11:00Dominik Nazaruk - Magd Abou El Ezz1.028.80Dominik Nazaruk
12:00Aly Shokeir - Sherif Makhlouf1.522.32Aly Shokeir

ITF M15 Cancun

17:00Peter Bertran - Moritz Trocker1.105.40Peter Bertran
17:00Herbert Jody Maginley - Juan Alejandro Hernandez serrano2.341.51Herbert Jody Maginley
17:30Taha Baadi - Isaac Stoute1.076.20Taha Baadi
18:50Juan Sebastian Gomez - Ricardo Mayagoitia1.057.40Juan Sebastian Gomez
19:05Tyler Mercier - Aron Pierce1.711.98Aron Pierce
19:10J. Gonzalez Gonzalez - J. B. P. Herreros10.001.01J. B. P. Herreros
19:30Jordan Parker - Gerardo Lopez Villasenor7.201.05Gerardo Lopez Villasenor
21:05Luke Jacob Gamble - Felipe Mantilla4.001.19Luke Jacob Gamble

ITF M15 Chornomorsk

10:00Vasko Mladenov - Gabriel Donev2.011.69Gabriel Donev
10:00Artem Smirnov - Dmytro Kamynin1.115.20Artem Smirnov
10:00Oleg Prihodko - Mykyta Rassolov1.0110.00Oleg Prihodko
10:00Kenneth Raisma - Gleb Baklanov1.076.40Kenneth Raisma
11:40Marco Bortolotti - Benjamin Niv1.076.60Marco Bortolotti

ITF M15 Forbach

11:30Arthur Bouquier - Jaimee Floyd Angele5.001.13Jaimee Floyd Angele
13:00Milan Welte - Arthur Bernabe1.076.40Arthur Bernabe
13:10Mats Rosenkranz - Yannik Steinegger1.115.20Yannik Steinegger
14:40Stefan Seifert - Andrej Glvac1.095.80Stefan Seifert
15:10Anatoliy Petrenko - Boris Fassbender2.851.35Boris Fassbender
19:10Harold Mayot - Ugo Blanchet1.402.65Harold Mayot

ITF M15 Johannesburg

11:00Benjamin Lock - Alec Beckley1.0111.00Benjamin Lock
11:00Raheel Manji - Vaughn Hunter1.066.60Raheel Manji
11:00Charl Morgan - Alexander Donski3.901.20Alexander Donski
11:00Hamid Reza Nadaf - Dylan Salton1.203.90Hamid Reza Nadaf
12:30Takanyi Garanganga - Devin Badenhorst1.019.80Takanyi Garanganga
13:00Preston Brown - Terence Atmane3.501.24Preston Brown
14:10Vasilios Caripi - Claudio Grassi8.801.02Vasilios Caripi
14:30Joubert Klopper - Mehluli Don Ayanda Sibanda2.801.36Mehluli Don Ayanda Sibanda

ITF M15 Melilla

14:30Lluis Dolz - Diego Augusto Barreto Sanchez9.401.02Diego Augusto Barreto Sanchez
14:30Jose Joaquin Miranda Cisneros - Simon Anthony Ivanov5.401.11Simon Anthony Ivanov
15:55Francisco Andreu Garcia - Carlos Sanchez Jover3.801.21Francisco Andreu Garcia

ITF M15 Melilla Qualifying

10:30Yurii Dzhavakian - Ayman Azarioh1.086.20Ayman Azarioh
10:30Alexandre Peyrot - Maxence Broville1.522.31Alexandre Peyrot
10:30Zakhar Trapeznikov - Andreas Anastasis Lavdas1.057.40Zakhar Trapeznikov
11:30Diego Fernandez Flores - Roger Ordeig1.203.90Roger Ordeig
11:30Cameron Henricy Trigolos - Pol Fernandez1.831.84Cameron Henricy Trigolos
11:30Ivan Marrero Curbelo - Lawrence Bataljin1.592.17Lawrence Bataljin
12:30Max Alcala Gurri - Bruno Pujol Navarro1.921.76Max Alcala Gurri
12:30Javier Molino - Emilien Voisin1.971.72Javier Molino

ITF M15 Nanchang

05:00Yuanfeng Li - N. Vijay Sundar Prashanth3.201.29N. Vijay Sundar Prashanth
05:00Nitin Kumar Sinha - Huixin Wang2.011.68Nitin Kumar Sinha
05:00Li-Wie Tan - Takashi Saito2.311.52Takashi Saito
07:00Taise Ichikawa - Oleg Khotkov1.392.70Oleg Khotkov
07:10Chukang Wang - Liran Chen1.115.40Chukang Wang
08:10Makoto Ochi - Ye Cong Mo1.066.60Makoto Ochi
09:50Daisuke Sumizawa - Vladimir Ivanov4.901.13Vladimir Ivanov

ITF M15 Tabarka

11:30Lorenzo Brunetti - Lorenzo Bocchi3.651.23Lorenzo Bocchi
11:30Bogdan Bobrov - Giacomo Dambrosi1.184.10Bogdan Bobrov
11:30Tomas Lipovsek Puches - Octavio Volpi1.125.20Tomas Lipovsek Puches
11:30Adam Nagoudi - Niklas Guttau9.601.01Niklas Guttau
13:10Ilarion Danilchenko - Filip Cristian Jianu9.001.02Filip Cristian Jianu
14:10Mohamed Nazim Makhlouf - Constantin Bittoun Kouzmine2.221.57Constantin Bittoun Kouzmine
15:00Aziz Dougaz - Nicolo Inserra1.0111.00Aziz Dougaz

ITF M25 Almaty

09:55Olukayode Alafia Damina Ayeni - Cing-Yang Meng1.086.20Olukayode Alafia Damina Ayeni
10:10Matvey Minin - Jurij Rodionov6.001.08Jurij Rodionov
10:10Timur Khabibulin - Sagadat Ayap1.342.90Sagadat Ayap
10:10Timur Maulenov - Manuel Guinard10.001.01Manuel Guinard

ITF M25 Almaty Qualifying

07:00Maxim Krapivin - Shokhrukh Gayratov1.432.55Maxim Krapivin
07:00Sanetulla Kutybaev - Alexander Chepik1.602.15Alexander Chepik
07:00Igor Shrolik - Artsiom Cherkasau1.243.55Igor Shrolik
07:00Sharobiddin Abzalov - Vladislav Sveridenko1.362.85Sharobiddin Abzalov
08:30Martin Borisiouk - Bekzat Usipbekov1.313.05Martin Borisiouk
08:40Gleb Blekher - Ivan Zaytsev1.502.35Ivan Zaytsev
08:40Aliaksandr Prudnikau - Victor Gurevich1.223.70Aliaksandr Prudnikau
08:45Shonigmatjon Shofayziyev - Grigoriy Korobeynikov2.281.53Grigoriy Korobeynikov

ITF M25 Darwin

05:45Wishaya Trongcharoenchaikul - Alexander Crnokrak1.642.08Alexander Crnokrak
07:00Jai Corbett - Maverick Banes6.601.07Maverick Banes
07:05George Loffhagen - Alexis Musialek1.622.12George Loffhagen

ITF M25 Darwin Qualifying

03:30Alexander Klintcharov - Francis Casey Alcantara2.011.69Alexander Klintcharov
03:30Jesse Flores - Taiyo Yamanaka1.233.60Jesse Flores
03:30Woravin Kumthonkittikul - Ashwin Ryan Sharma1.851.82Woravin Kumthonkittikul
05:00William Ma - Will Maher2.401.49William Ma
05:10Jesse Delaney - Moerani Bouzige2.381.49Moerani Bouzige
05:10Benard Bruno Nkomba - Jake Delaney2.031.67Jake Delaney

ITF M25 Harlingen

19:30Ronald Hohmann - Nick Hardt3.951.20Nick Hardt
19:30Connor Farren - Govind Nanda2.411.48Govind Nanda
23:30Ricardo Rodriguez-Pace - A J Catanzariti1.086.20Ricardo Rodriguez-Pace
23:30Alex Rybakov - Christian Langmo1.313.10Christian Langmo
01:00Peter Bothwell - Jonathan Gray2.291.53Jonathan Gray
01:00Nathan Ponwith - Jean Thirouin1.412.65Jean Thirouin

ITF M25 Harlingen Qualifying

17:00Adrian Andreev - Hunter Heck1.076.60Adrian Andreev
17:00George Goldhoff - Jaime Bendeck1.382.75Jaime Bendeck
17:00Dragos Constantin Ignat - Zane Khan1.911.77Zane Khan
17:00Logan Smith - Alex Jones1.047.60Logan Smith
23:30Jose Daniel Bendeck - Pierce Rollins2.701.39Jose Daniel Bendeck
23:30Timo Stodder - Miles Jones1.602.14Miles Jones

ITF M25 Jounieh

16:00Petros Chrysochos - Alessandro Bega1.711.98Petros Chrysochos
16:00Karim-Mohamed Maamoun - Fakih Najib1.0111.00Fakih Najib
16:00Jonathan Mridha - Daniele Capecchi1.313.10Jonathan Mridha
16:00Tamim Hallak - Mathieu Perchicot11.001.01Mathieu Perchicot

ITF M25 Jounieh Qualifying

10:00Mirko Cutuli - Vladyslav Gorodynskyi1.352.85Mirko Cutuli
10:00Alexis Boureau - Yacoub Makzoume1.184.10Alexis Boureau
10:00Stefanos Savva - Eric Ahren Moonga2.551.43Eric Ahren Moonga
10:00Sabit Suntic - Vladimir Filip1.522.33Vladimir Filip
11:45Sergis Kyratzis - Aristotelis Thanos1.066.80Aristotelis Thanos
12:10Petros Tsitsipas - Dusan Rajic1.233.55Petros Tsitsipas

ITF M25 Oliveira De Azemeis

17:00Alvaro Blanco Damea - Pedro Araujo1.662.06Alvaro Blanco Damea
18:00Ronan Joncour - Pablo Vivero Gonzalez2.551.44Ronan Joncour
18:00David Perez Sanz - Ricardo Brancal1.0111.00David Perez Sanz
18:30Tiago Cacao - Joao (Por) Ferreira1.0111.00Tiago Cacao
19:05Danylo Kalenichenko - Matteo Martineau2.321.52Matteo Martineau
19:50Roberto Ortega-Olmedo - Alberto Barroso Campos1.125.20Roberto Ortega-Olmedo

ITF M25 Ricany

12:45Dominik Langmajer - Marek Gengel8.001.04Marek Gengel
14:00Marek Jaloviec - Peter Heller3.451.25Peter Heller
14:30Niels Lootsma - Pascal Meis1.522.31Pascal Meis

ITF M25 Ricany Qualifying

11:00Robert Rumler - Buvaysar Gadamauri2.221.56Buvaysar Gadamauri
11:00Petr Michnev - Jiri Barnat1.134.80Jiri Barnat
11:00Michael Gloeckler - Domagoj Biljesko2.221.56Domagoj Biljesko
11:00Wojciech Marek - Filip Michl1.048.00Wojciech Marek
11:00Dominik Recek - Vitek Horak1.303.10Dominik Recek
12:05Daniel Paty - Filip Misolic1.771.90Filip Misolic

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

16:30Wilson Leite - Juan Ignacio Alcalde1.019.80Wilson Leite
16:40Andrea Guerrieri - Jacopo Berrettini2.321.52Jacopo Berrettini
16:40Luca Potenza - Flavio Cobolli2.021.68Flavio Cobolli
17:10Matteo Arnaldi - Yuta Shimizu5.401.10Matteo Arnaldi
17:10Federico Iannaccone - Lorenzo Rottoli1.134.80Federico Iannaccone
17:10Toby Martin - Emiliano Maggioli2.151.60Emiliano Maggioli
18:10Samuel Bensoussan - Laurent Lokoli3.901.20Laurent Lokoli
18:50Nicolo Turchetti - Federico Campana1.184.10Nicolo Turchetti

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Vitali Chvets - Antonio Caruso1.392.70Antonio Caruso
15:00Gian Marco Ortenzi - Filippo Giovannini1.048.00Filippo Giovannini
15:00Andrea Picchione - Francesco Maestrelli2.201.57Andrea Picchione
15:00Luciano Darderi - Marco Corino1.144.80Luciano Darderi
15:00Marcel Marlon Sudzum - Riccardo Di Nocera6.601.07Marcel Marlon Sudzum
15:00Leonardo Taddia - Giulio Graziotti1.831.84Leonardo Taddia

ITF M25 Shrewsbury

12:00Julius Tverijonas - Sean Hodkin1.283.20Julius Tverijonas
12:00George Houghton - Patrick Foley1.233.60Patrick Foley
12:00Simon Carr - Michael Shaw1.048.00Simon Carr
12:00David Fox - Julian Ocleppo7.601.04Julian Ocleppo
13:30Tom Hands - Joshua Paris3.551.24Joshua Paris
13:40Clay Crawford - Francesco Vilardo2.351.50Francesco Vilardo
13:40Ben Jones - Tobias Simon6.201.08Ben Jones
13:40Jack Draper - Alexander Jhun1.0111.00Jack Draper
15:10Jonathan Binding - Felix Gill2.021.68Felix Gill
15:10Adam Jones - Finn Murgett1.602.15Adam Jones
15:15Luke Johnson - Josip Krstanovic1.076.40Luke Johnson
15:55Robert Strombachs - Llewelyn Bevan1.0111.00Robert Strombachs
16:05Neil Pauffley - Daniil Zarichanskiy1.029.20Neil Pauffley
17:00Anton Matusevich - Sizya Ernest Kivanda1.047.60Anton Matusevich
17:10Elliott Farmer - Scott Duncan4.001.19Scott Duncan
17:25Arthur Fery - Aidan Mchugh2.161.59Arthur Fery

ITF M25 Stockholm

15:00Yshai Oliel - Kacper Zuk1.382.75Kacper Zuk
15:10Filip Bergevi - Tomas Machac4.001.19Tomas Machac
15:20Botic Van De Zandschulp - Maxime Pauwels1.038.20Botic Van De Zandschulp

ITF M25 Stockholm Qualifying

12:00Mans Dahlberg - Christian Samuelsson7.401.05Christian Samuelsson
12:00James Frawley - Alexander Zgirovsky3.001.32Alexander Zgirovsky
12:00Masi Sarpola - Lucas Renard2.901.34Masi Sarpola
12:00Linus Frost - Robin Thour1.174.30Robin Thour
13:30Florian Lakat - John Hallquist Lithen1.057.40Florian Lakat
13:30Elmer Moller - Piotr Matuszewski2.221.56Piotr Matuszewski
13:50Jan Zielinski - Aleksei Khomich1.174.30Jan Zielinski
14:10Patric Prinoth - Janis Podzus3.401.26Janis Podzus

ITF W15 Anning

05:00Zheng Hua Xiao - Shou Na Mu1.831.83Zheng Hua Xiao
05:00Xue Cao - Jiaxi Lu6.801.06Jiaxi Lu
05:00Yidi Yang - Zhuoma Ni Ma1.213.80Yidi Yang
05:00Yuqi Sheng - Siqi Cao2.851.36Siqi Cao
06:40Oleksandra Oliynykova - Nikita Uberoi1.029.40Oleksandra Oliynykova
06:40Jiangxue Han - Ziyi Yang2.091.64Ziyi Yang
07:10Sowjanya Bavisetti - Honoka Kobayashi2.431.48Sowjanya Bavisetti
07:10Xu Liu Sun - Qianqian Zhao1.125.00Qianqian Zhao

ITF W15 Antalya

10:00Joanna Zawadzka - Betina Tokac1.313.10Joanna Zawadzka
10:00Angelica Raggi - Lara Schmidt2.601.42Lara Schmidt
10:00Yukina Saigo - Fanny Ostlund4.101.18Yukina Saigo
10:00Olga Helmi - Martyna Kubka4.301.16Martyna Kubka

ITF W15 Cairo

11:00Zoziya Kardava - Alica Rusova1.303.10Zoziya Kardava
12:00Margarita Lazareva - Minami Akiyama1.452.50Margarita Lazareva

ITF W15 Johannesburg

11:00Snehal Mane - Zeel Desai8.201.03Zeel Desai
11:00Lian Tran - Lauren Cooper1.402.70Lauren Cooper
12:35Elena Jamshidi - Maxima Ellenberg1.293.15Maxima Ellenberg
12:40Chanel Simmonds - Ntokozo Zungu1.0111.00Chanel Simmonds
14:05Demi Tran - Yvonne Neuwirth7.401.05Yvonne Neuwirth
14:30Tina Nadine Smith - Megan Basson1.194.00Tina Nadine Smith
14:30Sarah Pang - Caroline Romeo11.001.01Caroline Romeo
16:00Tamara Barad Itzhaki - Adesuwa Osabuohien1.105.40Tamara Barad Itzhaki

ITF W15 Sao Paulo

16:00Keira Blackbeard - Heydi Doldan2.201.57Heydi Doldan
16:00Alexa Pitt - Alija Merdeeva1.482.42Alexa Pitt
16:00Vitoria de Brito Francisco - Thaisa Grana Pedretti10.001.01Thaisa Grana Pedretti
17:05Althea Hudson - Barbara Gatica9.201.02Barbara Gatica
18:10Thais Maciel - Susan Doldan2.951.33Susan Doldan
18:35Ivania Martinich - Thamyrys Nicolle Costa Araujo1.038.20Ivania Martinich
18:45Romina Ccuno - Marcela-Guimaraes Bueno1.047.60Romina Ccuno
21:00Eugenia Ganga - Melissa Morales1.164.40Melissa Morales

ITF W15 Tabarka

11:30Julie Belgraver - Adithya Karunaratne2.261.55Adithya Karunaratne
11:30Jennifer Luikham - Noelia Zeballos2.951.33Noelia Zeballos
13:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Ines Nicault1.203.90Maria Fernanda Herazo Gonzalez
13:10Sophia Biolay - Eline Audenaert1.332.95Sophia Biolay
13:10Margaux Rouvroy - Humera Begum Shaik1.105.60Margaux Rouvroy
13:10Diana Chehoudi - Paula Prehn1.067.00Diana Chehoudi
16:10Katharina Hering - Ginevra Peiretti1.125.20Katharina Hering

ITF W25 Brno

12:30Gabriela Horackova - Romy Koelzer3.251.28Romy Koelzer
12:50Katharina Gerlach - Vivien Juhaszova1.194.00Katharina Gerlach
12:50Malene Helgo - Lea Boskovic3.601.23Lea Boskovic
14:00Ipek Oz - Cindy Burger2.471.46Cindy Burger
14:15Anna Siskova - Lisa Matviyenko2.601.41Anna Siskova
14:35Eleonora Molinaro - Magdalena Pantuckova1.293.15Eleonora Molinaro
16:05Barbora Miklova - Martina Caregaro2.461.46Barbora Miklova

ITF W25 Brno Qualifying

11:00Ani Amiraghyan - Jana Jablonovska2.151.60Jana Jablonovska
11:00Nikola Tomanova - Kristyna Bedrnova1.019.80Nikola Tomanova
11:00Petra Sedlackova - Lucie Petruzelova1.672.04Lucie Petruzelova
11:00Zoe Kruger - Denisa Hindova1.711.98Zoe Kruger
11:00Anna Hertel - Karolina Kubanova2.161.59Karolina Kubanova
13:05Ange Oby Kajuru - Gabriela Pantuckova1.711.98Ange Oby Kajuru

ITF W25 Clermont-Ferrand

15:20Ulrikke Eikeri - Victoria Muntean1.332.95Ulrikke Eikeri
16:30Lou Brouleau - Ksenia Palkina1.184.10Ksenia Palkina
18:55Manon Leonard - Audrey Albie2.951.33Audrey Albie

ITF W25 Clermont-Ferrand Qualifying

12:00Constance Sibille - Margaux Orange1.144.80Constance Sibille
12:00Maelys Bougrat - Natalia Orlova1.562.23Maelys Bougrat
12:00Salma Djoubri - Mathilde Dury1.154.60Salma Djoubri
13:50Xenia Knoll - Justine Lespes1.019.80Xenia Knoll
13:50Carole Monnet - Noelly Longi Nsimba1.095.80Carole Monnet
14:10Kelia Le Bihan - Schena Benamar1.184.10Schena Benamar
15:25Irys Ekani - Albina Khabibulina1.095.80Irys Ekani
16:10Sandy Marti - Lois Boisson1.144.80Sandy Marti

ITF W25 Kaposvar Qualifying

11:00Gabriela Duca - Karolina Jaskiewicz1.134.90Karolina Jaskiewicz
11:00Mariam Dalakishvili - Veronika Bokor1.067.00Mariam Dalakishvili
11:00Andreea Prisacariu - Lenka Stara1.115.20Andreea Prisacariu
12:30Andreea Velcea - Aneta Kladivova4.801.14Andreea Velcea
12:30Emiliana Arango - Romana Cisovska1.682.02Emiliana Arango
13:10Tamara Malesevic - Laura Svatikova1.692.01Laura Svatikova

ITF W25 Roehampton

11:00Greta Arn - Aleksandra Pitak1.203.85Aleksandra Pitak
11:30Jana Fett - Katarzyna Piter1.432.55Jana Fett
11:30Daria Snigur - Quirine Lemoine1.352.85Daria Snigur
11:30Leonie Kung - Alicia Barnett1.342.90Alicia Barnett
13:00Julie Gervais - Samantha Murray2.451.47Samantha Murray
13:10Manon Arcangioli - Susan Bandecchi3.151.29Susan Bandecchi
13:10Myrtille Georges - Gabriella Taylor1.652.06Gabriella Taylor
13:10Sarah Rebecca Sekulic - Katy Dunne3.001.32Katy Dunne
14:20Indy De Vroome - Maria Sanchez1.692.00Indy De Vroome
14:30Maria Gutierrez Carrasco - Julia Terziyska2.651.40Julia Terziyska
15:10Emilie Lindh Gallagher - Joanna Garland2.951.34Emilie Lindh Gallagher
15:15Claudia Giovine - Fernanda Contreras Gomez2.021.68Claudia Giovine
16:05Jodie Anna Burrage - Amarni Banks1.038.60Jodie Anna Burrage
16:35Anna-Lena Friedsam - Suzy Larkin1.057.00Suzy Larkin
17:00Arlinda Rushiti - Nuria Parrizas-Diaz3.451.25Nuria Parrizas-Diaz
17:05Emma Raducanu - Chanelle Van Nguyen1.134.80Emma Raducanu

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Corinna Dentoni - Giulia Crescenzi1.076.40Corinna Dentoni
17:55Linnea Malmqvist - Natasha Piludu1.184.20Natasha Piludu
18:05Jade Suvrijn - Anastasia Shaulskaya1.144.70Jade Suvrijn
18:20Anna Ureke - Giorgia Marchetti2.071.65Giorgia Marchetti
19:05Nicole Fossa Huergo - Lisa Ponomar3.301.27Lisa Ponomar
20:05Ana Lantigua De La Nuez - Anna Klasen1.981.71Anna Klasen

ITF W60 Caldas da Rainha

17:00Ekaterina Shalimova - Natalija Kostic2.901.34Ekaterina Shalimova
17:00Isabella Shinikova - Diana Marcinkevica1.532.30Diana Marcinkevica
18:45Cristina Bucsa - Giulia Gatto-Monticone1.632.10Cristina Bucsa
20:05Maria Ines Fonte - Ainhoa Atucha Gomez2.131.61Maria Ines Fonte

ITF W60 Darwin

05:05Destanee Aiava - Alison Bai1.194.00Destanee Aiava
05:10Ivana Popovic - Gabriella Da Silva Fick1.881.80Gabriella Da Silva Fick
07:05Alexandra Bozovic - Ayano Shimizu2.551.43Alexandra Bozovic
07:25Belinda Woolcock - Shilin Xu2.311.52Shilin Xu

ITF W60 Darwin Qualifying

03:30Tereza Mihalikova - Alexandra Osborne1.233.55Tereza Mihalikova
03:30Magali Kempen - Alicia Smith1.115.40Magali Kempen
03:30Haruna Arakawa - Ramu Ueda1.652.07Haruna Arakawa
03:30Erika Sema - Michika Ozeki1.273.30Erika Sema
03:30Mai Minokoshi - Nagi Hanatani1.891.78Nagi Hanatani
05:10Paige Mary Hourigan - Ho Ching Wu1.194.10Paige Mary Hourigan
05:50Chieh-Yu Hsu - Amber Marshall1.323.00Chieh-Yu Hsu
07:10Jennifer Elie- Masa Jovanovic1.432.55Jennifer Elie

ITF W60 Templeton

22:05Danielle Lao - Hanna Chang1.372.80Danielle Lao
22:50Jovana Jaksic - Quinn Gleason1.592.17Jovana Jaksic
22:55Marcela Zacarias - Hailey Baptiste2.111.63Marcela Zacarias
00:20Kayla Day - Grace Min1.841.83Kayla Day
00:25Victoria Duval - Irina Falconi1.632.10Irina Falconi

ITF W60 Templeton Qualifying

02:00Shatoo Mohamad - Jacqueline Cako8.001.04Jacqueline Cako
19:00Ingrid Gamarra Martins - Maria Mateas1.751.93Ingrid Gamarra Martins
19:00Elysia Bolton - Ingrid Neel2.271.54Ingrid Neel
19:00Olivia Tjandramulia - Ellie Douglas1.831.84Ellie Douglas
19:00Sanaz Marand - Tori Kinard1.552.25Sanaz Marand
20:30Pamela Montez - Lorraine M Guillermo1.612.13Lorraine M Guillermo
21:00Tara Moore - Alycia Parks2.211.57Alycia Parks
21:10Sophia Whittle - Michaela Bayerlova1.392.70Sophia Whittle
21:10Anna Morgina - Shatoo Mohamad1.105.60Anna Morgina

ITF W60 Valencia

16:50Martina Di Giuseppe - Tamara Korpatsch2.291.53Tamara Korpatsch
18:50Veronica Cepede Royg - Helene Pellicano1.095.80Veronica Cepede Royg

ITF W60 Valencia Qualifying

12:00Marie Benoit - Claire Liu2.301.52Marie Benoit
12:00Despina Papamichail - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.692.00Despina Papamichail
12:00Mayar Sherif - Rebeka Masarova1.392.70Mayar Sherif
12:00Rosa Vicens Mas - Julia Payola1.552.25Julia Payola
13:50Daniela Seguel - Nicoleta-Catalina Dascalu2.201.57Daniela Seguel
14:10Andrea Lazaro Garcia - Daria Mishina1.981.71Daria Mishina
14:10Maryna Zanevska - Marta Custic1.105.60Marta Custic
14:10Alba Carrillo Marin - Andrea Gamiz2.221.56Andrea Gamiz

Orleans Challenger

12:05Hugo Nys - Adrian Menendez1.741.98Adrian Menendez
13:30Ruben Bemelmans - Mirza Basic1.582.23Mirza Basic
13:30Alexandre Muller - Ramkumar Ramanathan2.061.68Ramkumar Ramanathan
15:00Evgeny Donskoy - Cedrik-Marcel Stebe1.741.98Evgeny Donskoy
15:05Ilya Ivashka - Mikael Ymer1.911.79Ilya Ivashka
17:10Maxime Janvier - Stefano Travaglia1.921.79Stefano Travaglia
17:55Viktor Durasovic - Julian Lenz1.971.75Julian Lenz
19:05Antoine Hoang - Luca Vanni1.273.45Antoine Hoang
20:30Dennis Novak - Rayane Roumane1.771.94Dennis Novak
21:00Zdenek Kolar - Norbert Gombos2.901.36Zdenek Kolar
22:20Lucas Miedler - Jannik Sinner3.151.31Jannik Sinner

Orleans Challenger Doubles

12:05Podlipnik-Castillo H / Weissborn T - Barrere G / Halys Q2.131.64Barrere G / Halys Q
16:30Copil M / Rosol L - Arends S / Pel D2.121.65Arends S / Pel D
19:50O'Mara J / Skupski K - Donskoy E / Ivashka I1.273.40O'Mara J / Skupski K

Tashkent WTA

08:05Jasmine Paolini - Kristyna Pliskova2.801.42Kristyna Pliskova
08:05Pauline Parmentier - Aleksandra Krunic2.151.68Aleksandra Krunic
08:05Stefanie Voegele - Margarita Gasparyan3.001.38Margarita Gasparyan
09:30Kirsten Flipkens - Timea Babos2.101.72Timea Babos
10:30Akgul Amanmuradova - Ysaline Bonaventure4.701.18Ysaline Bonaventure
11:15Tatjana Maria - Olga Govortsova2.401.55Olga Govortsova
12:00Nigina Abduraimova - Monica Niculescu4.701.18Nigina Abduraimova

Tashkent WTA Doubles

09:25Di Lorenzo F / Kawa K - Begu I-C / Marozava L3.351.28Begu I-C / Marozava L
10:55Kalinskaya A / Kuzmova V - Samsonova L / Zavatska K1.174.40Samsonova L / Zavatska K
12:30Carter H / Stefani L - Bonaventure Y / Kato M1.422.65Carter H / Stefani L
13:05Dart H / Kovinic D - Broady N / van Der Hoek R1.622.17Broady N / van Der Hoek R
13:30Diatchenko V / Sharipova S - Minnen G / Van Uytvanck A2.501.46Diatchenko V / Sharipova S

Tiburon Challenger

02:05Donald Young - Ryan Shane1.283.35Ryan Shane
20:05Edan Leshem - Oliver Crawford1.552.30Oliver Crawford
20:05Martin Redlicki - Brandon Nakashima2.701.41Martin Redlicki
20:05Evan Zhu - Marcelo Arevalo-Gonzalez3.201.31Marcelo Arevalo-Gonzalez
21:30Mitchell Krueger - Gonzalo Escobar1.562.28Mitchell Krueger
21:30Ondrej Styler - Roberto Quiroz5.601.11Ondrej Styler
22:55Hugo Gaston - Evan Song1.512.40Evan Song
23:00Sekou Bangoura - Michael Geerts1.612.18Michael Geerts
23:10Alexander Sarkissian - Jeffrey John Wolf3.201.31Jeffrey John Wolf
23:45Ryan Peniston - Mikael Torpegaard2.601.44Ryan Peniston
01:00Emilio Gomez - Michail Pervolarakis1.283.35Emilio Gomez
01:00Thai-Son Kwiatkowski - Carlos Gomez-Herrera1.392.80Thai-Son Kwiatkowski
01:05Donald Young - Ernesto Escobedo2.091.66Donald Young

Wuhan WTA

06:05Su-Wei Hsieh - Svetlana Kuznetsova2.401.55Su-Wei Hsieh
06:05Elena Rybakina - Ons Jabeur1.951.83Ons Jabeur
06:05Simona Halep - Barbora Zahlavova Strycova1.243.95Barbora Zahlavova Strycova
07:15Yafan Wang - Sloane Stephens2.301.60Yafan Wang
07:50Alison Riske - Monica Puig1.782.00Alison Riske
08:20Rebecca Peterson - Petra Martic2.551.50Petra Martic
10:08Garbine Muguruza Blanco - Elina Svitolina2.051.75Elina Svitolina
10:30Christina McHale - Dayana Yastremska2.901.40Dayana Yastremska
10:30Elise Mertens - Sofia Kenin1.831.95Sofia Kenin
12:00Ashleigh Barty - Caroline Garcia1.253.85Ashleigh Barty
13:15Bernarda Pera - Kiki Bertens2.551.50Bernarda Pera
14:45Qiang Wang - Marie Bouzkova1.532.45Qiang Wang
15:35Veronika Kudermetova - Belinda Bencic2.801.42Veronika Kudermetova
16:30Amanda Anisimova - Karolina Pliskova3.451.30Karolina Pliskova

Wuhan WTA Doubles

06:05Perez E / Rosolska A - Kichenok N / Spears A2.081.67Perez E / Rosolska A
07:25Dabrowski G / XU Y - Ninomiya M / Yang Z1.362.90Ninomiya M / Yang Z
11:35Chan H-C / Chan L - Riske A / Srebotnik K1.313.15Chan H-C / Chan L
12:05Stosur S / Zhang S - Alexandrova E / Siniakova K1.632.15Alexandrova E / Siniakova K
13:40Peng S / Wang Y - Kichenok L / Krawczyk D1.582.23Peng S / Wang Y
14:15Kasatkina D / Tomljanovic A - Kenin S / Sasnovich A1.811.90Kasatkina D / Tomljanovic A

Zhuhai ATP

08:30Casper Ruud - Miomir Kecmanovic2.201.65Casper Ruud
08:30Steve Johnson - Pablo Andujar1.582.35Pablo Andujar
10:00Dominik Koepfer - Zhizhen Zhang1.353.10Dominik Koepfer
10:55Damir Dzumhur - Marco Cecchinato1.402.90Marco Cecchinato
11:30Alex De Minaur - John Millman1.472.65Alex De Minaur
14:35Tennys Sandgren - Andy Murray2.201.65Andy Murray

Zhuhai ATP Doubles

08:30Demoliner M / Middelkoop M - Norrie C / Ramos-Vinolas A1.352.95Demoliner M / Middelkoop M
10:20Gong M-X / Zhang Z - Fabbiano T / Seppi A1.462.55Gong M-X / Zhang Z
12:10Gille S / Vliegen J - Kecmanovic M / Nedunchezhiyan J1.343.00Gille S / Vliegen J

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка