Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-08-2022 - 22-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

11:00Nerman Fatic - Otto Virtanen2.171.62Nerman Fatic

Banja Luka Challenger Doubles

10:00Durasovic V / Virtanen O - Giustino L / Sanchez Izquierdo N1.771.95Giustino L / Sanchez Izquierdo N
12:00Kadhe A / Romboli F - Balaji N S / Nedunchezhiyan J2.411.50Balaji N S / Nedunchezhiyan J
12:30Verbeek S / Walkow S - Arias B / Zeballos F1.273.40Verbeek S / Walkow S
14:00Sabanov I / Sabanov M - Casanova H / Villanueva G1.333.05Casanova H / Villanueva G
14:00Nedic A / Petrovic D - Basic M / Fatic N4.501.17Basic M / Fatic N
14:00Durasovic V / Virtanen O - Alvarez N / Lama G1.592.21Durasovic V / Virtanen O
15:30Hassan B / Miedler L - Neuchrist M / Weissborn T S1.891.81Hassan B / Miedler L
15:30Fallert F / Jebens H - Bondarenko Y / Ierokhin D1.029.60Fallert F / Jebens H

Cleveland WTA

02:30Sorana Cirstea - Magda Linette1.921.86Magda Linette
17:00Laura Siegemund - Liudmila Samsonova3.351.31Laura Siegemund
17:00Shuai Zhang - Martina Trevisan1.402.90Martina Trevisan
17:00Madison Brengle - Ekaterina Alexandrova3.101.36Ekaterina Alexandrova
17:00Barbora Krejcikova - Bernarda Pera1.871.91Bernarda Pera

Granby Challenger

03:05Liam Draxl - Jordan Thompson4.901.14Jordan Thompson
16:00Hiroki Moriya - Aidan Mchugh2.391.51Hiroki Moriya
16:00Ulises Blanch - Cedrik-Marcel Stebe2.181.61Cedrik-Marcel Stebe
16:00Nick Chappell - Hady Habib2.651.42Hady Habib
16:00Arthur Rinderknech - Omni Kumar1.144.90Arthur Rinderknech
16:00Dan Martin - Gabriel Diallo3.801.22Dan Martin
16:00Evan Zhu - Ugo Humbert5.201.12Ugo Humbert
16:00Luke Saville - Strong Kirchheimer1.861.84Luke Saville
16:00Aziz Dougaz - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.891.81Olukayode Alafia Damina Ayeni

Granby Challenger Doubles

16:00Eysseric J / Sitak A - Ayeni A / Smith R1.253.55Eysseric J / Sitak A
16:00Simeunovic S / Stakusic M - Cash J / Patten H8.001.05Cash J / Patten H
16:00Hach Verdugo H / Saville L - Ciocanu A / Donarski S1.039.20Hach Verdugo H / Saville L
16:00Dougaz M A / Habib H - Clark E / Seelig K1.592.21Dougaz M A / Habib H
16:00Aguilar J C / Draxl L - Markes C / O Hoisin O1.542.32Markes C / O Hoisin O
16:00Demoliner M / Tsitsipas P - Stevenson K / Winter E1.372.85Demoliner M / Tsitsipas P
16:00Boulais J / Chidekh C - King E / Reboul F4.201.19King E / Reboul F
16:00Chappell N / McHugh A - Gonzales R / Stalder R2.701.41Gonzales R / Stalder R

Granby WTA

16:00Marta Kostyuk - Marina Stakusic1.097.20Marta Kostyuk
16:00Diane Parry - Tereza Martincova2.851.41Tereza Martincova
16:00Rebecca Marino - Jasmine Paolini1.642.22Jasmine Paolini
16:00Cadence Brace - Xiyu Wang5.601.14Xiyu Wang
16:00Anna Bondar - Tatjana Maria1.841.93Tatjana Maria
16:00Katherine Sebov - Daria Saville4.301.21Daria Saville

Granby WTA Doubles

16:00Cross K / Mboko V - Dart H / Van Der Hoek R2.301.55Cross K / Mboko V
16:00Maria T / Parry D - Babos T / Kulikov A2.551.45Babos T / Kulikov A

ITF M15 Bad Waltersdorf

09:00Marko Andrejic - David Pichler5.801.09David Pichler
09:00Niklas Rohrer - Lukas Pokorny6.001.08Lukas Pokorny
09:00Yvo Panak - Hans Peter Kaufmann1.542.28Hans Peter Kaufmann
12:00Sebastian Prechtel - Kristjan Tamm1.452.50Sebastian Prechtel
13:30Peter Heller - Neil Oberleitner1.223.75Peter Heller
13:30Akram El Sallaly - Pavel Shumeiko2.061.65Pavel Shumeiko
15:00Lorenzo Bocchi - Petr Nesterov1.971.71Petr Nesterov
15:00Stepan Mruzek - Lukas Palovic3.451.25Lukas Palovic

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

15:00Goldsteiner P / Rohrer N - Hollender N / Romano G1.164.40Goldsteiner P / Rohrer N
18:00Schnaitter J / Waldner N - Podvinski T / Rogic Hadzalic A3.251.28Schnaitter J / Waldner N

ITF M15 Brasilia

18:00Victor Tosetto - Gabriel Ciro Da Silva2.651.40Gabriel Ciro Da Silva
19:30Gabriel Roveri Sidney - Lorenzo Gagliardo3.351.26Gabriel Roveri Sidney
19:30Matias Franco Descotte - Matheus Amorim De Lima1.047.60Matias Franco Descotte

ITF M15 Cairo

09:30Luciano Emanuel Ambrogi - Michael Bassem Sobhy1.203.95Michael Bassem Sobhy
09:30Thiago Cigarran - Dylan Salton1.273.30Thiago Cigarran
09:30Alex Barrena - Mario Gonzalez Fernandez1.164.30Alex Barrena
09:30Pavel Verbin - Alec Beckley3.751.22Alec Beckley
09:30Vladislav Ivanov - Leo Borg1.971.72Leo Borg
11:00Amr Asrawy - Mohamed Safwat2.601.42Mohamed Safwat
11:00Dostanbek Tashbulatov - Jose Fco Vidal Azorin6.001.08Jose Fco Vidal Azorin
11:00Santiago De La Fuente - Marco Miceli2.401.48Marco Miceli
11:00Hussein El Tawil - Sean Hess4.001.19Sean Hess
12:30Biagio Gramaticopolo - Gabriele Pennaforti2.551.43Biagio Gramaticopolo
12:30Elio Jose Ribeiro Lago - Nitin Kumar Sinha2.701.39Elio Jose Ribeiro Lago
12:30Fermin Tenti - Luca Fantini1.283.25Fermin Tenti
12:30Rigele Te - Stefano Papagno1.038.40Rigele Te
12:30Stefano Battaglino - Mateo Del Pino1.184.10Stefano Battaglino

ITF M15 Cancun

17:00Alan Fernando Rubio Fierros - Gianluca Ballotta1.203.85Alan Fernando Rubio Fierros
17:00Gabriel Evans - Juan Sebastian Osorio1.462.48Juan Sebastian Osorio
17:00Kosuke Ogura - Juan Manuel La Serna1.572.21Juan Manuel La Serna
17:00Emmett Ward - Adam Walton9.001.02Adam Walton
17:00Bryce Nakashima - Ajer Sher1.038.40Bryce Nakashima

ITF M15 Celje

09:00Obrad Markovski - Dusan Obradovic4.101.19Dusan Obradovic
09:00Edoardo Lavagno - Maurus Malgiaritta1.038.40Edoardo Lavagno
09:00Gorazd Srbljak - Luigi Sorrentino3.601.23Luigi Sorrentino
10:30Sergo Sikharulidze - Domagoj Biljesko7.001.06Sergo Sikharulidze
10:30Admir Kalender - Jan Kupcic1.382.75Admir Kalender
12:00Yann Wojcik - Michal Novansky1.731.95Yann Wojcik
12:00Aljaz Jeran - Szymon Kielan8.601.03Szymon Kielan
13:30Franco Roncadelli - Bor Artnak3.001.33Bor Artnak

ITF M15 Celje Doubles

13:30Bruna N / Falabella L A - Obradovic D / Zugic M1.472.43Bruna N / Falabella L A
15:00Kovacic Z / Kupcic J - Sorrentino L / Vatteroni L2.071.65Sorrentino L / Vatteroni L
15:00Dimitrijevic J / Premzl M - Capecchi D / Lavagno E2.151.60Capecchi D / Lavagno E
15:00Biljesko D / Kalender A - Malgiaritta M / Vetrih M1.144.80Biljesko D / Kalender A
16:30Cuceu A / Sikharulidze S - Artnak B / Velcz Z3.851.20Cuceu A / Sikharulidze S

ITF M15 Changwon

03:00Ajeet Rai - Suk Hyun Choo1.154.60Ajeet Rai
03:00Haesun Lee - Sora Fukuda4.301.16Haesun Lee
03:00Ren Nakamura - Adil Kalyanpur2.241.56Adil Kalyanpur
03:00Yeongseok Jeong - Chanchai Sookton-Eng1.741.94Chanchai Sookton-Eng
04:30Geni Inoue - Shuichi Sekiguchi9.201.02Shuichi Sekiguchi
04:30Jungmin Hwang - Tomohiro Masabayashi9.801.01Tomohiro Masabayashi
04:30Moerani Bouzige - Ku Keon Kang1.154.50Moerani Bouzige
04:30Woobin Shin - Duck Hee Lee6.001.08Duck Hee Lee
06:30Takuto Niki - Yuta Kawahashi2.751.37Yuta Kawahashi

ITF M15 Changwon Doubles

06:30Gray T / Pavlekovich Smith T - Okamura I / Sookton-Eng C2.271.54Okamura I / Sookton-Eng C
06:30Kim J / Lee H - Nakamura R / Suzuki K3.851.21Nakamura R / Suzuki K
08:00Fancutt T / Rai A - Kim G J / Shin S1.253.45Kim G J / Shin S

ITF M15 Lambermont

10:30Victor Ernaelsteen - Shinnosuke Hiramatsu1.991.71Shinnosuke Hiramatsu
11:00Andrea Del Federico - Thomas Deschamps (Fra)6.001.08Thomas Deschamps (Fra)
11:00Arthur Reymond - Paul Woerner1.323.00Paul Woerner
12:00Nico Hornitschek - Tibo Colson3.151.30Tibo Colson
12:30Giammarco Gandolfi - Marcel Zielinski5.201.11Marcel Zielinski
12:30Jack Loge - Alexander Hoogmartens7.801.04Jack Loge
14:00Idriss Haddouch - Noah Schlagenhauf4.301.17Noah Schlagenhauf
14:30Denis Constantin Spiridon - Elmer Moller8.601.03Elmer Moller
14:30Giannicola Misasi - Gilles Arnaud Bailly5.001.12Gilles Arnaud Bailly
16:00Andrea Guerrieri - Karl Friberg2.851.35Karl Friberg
17:00Mikhail Minakov - Stijn Slump1.921.75Mikhail Minakov
17:00Maxime Pauwels - Simon Beaupain2.651.40Maxime Pauwels

ITF M15 Monastir

10:00Kalin Ivanovski - Maximus Jones1.174.20Kalin Ivanovski
10:00Aziz Ouakaa - Nikolay Vylegzhanin3.251.28Nikolay Vylegzhanin
10:00Niki Kaliyanda Poonacha - Mikalai Haliak1.622.12Niki Kaliyanda Poonacha
10:00Linang Xiao - Rishabdev Raman1.095.80Rishabdev Raman
11:30Aziz Kijametovic - Eliakim Coulibaly2.701.38Eliakim Coulibaly
11:30Kazuma Kawachi - Andrej Krajcik1.144.70Kazuma Kawachi
11:30Aleksi Lofman - Vivien Versier1.751.93Vivien Versier
11:30Sheng Tang - Matthew Dellavedova2.701.38Matthew Dellavedova
15:30Rishab Agarwal - Abedallah Shelbayh4.201.18Abedallah Shelbayh
15:30Ye Cong Mo - Luc Koenig1.751.92Ye Cong Mo
15:30Boris Butulija - Nikolay Nedelchev2.271.54Nikolay Nedelchev
15:30Michael Zhu - Tiago Pereira1.273.35Michael Zhu

ITF M15 Trier

11:30Niklas Schell - Jiri Barnat2.151.60Niklas Schell
12:00Mika Lipp - Alessio Vasquez Gehrke3.151.30Mika Lipp
12:00Raphael Calzi - Eric Vanshelboim9.801.01Eric Vanshelboim
13:00Max Wiskandt - Vojtech Vlkovsky1.682.02Vojtech Vlkovsky
13:30Leonardo Catani - Carlo Cataldi1.412.60Leonardo Catani
13:30Paul Valsecchi - Felix Einig2.251.55Paul Valsecchi
15:00Lilian Marmousez - Marvin Netuschil1.452.50Marvin Netuschil
15:00Karlo Cubelic - Dominik Boehler4.001.19Karlo Cubelic
15:00Filip Duda - Daniel Milardovic1.047.60Filip Duda

ITF M15 Trier Doubles

18:00Faria J / Gomes M - Calzi R / Vankan M1.831.83Calzi R / Vankan M

ITF M25 Caslano

10:30Andrin Casanova - Kai Wehnelt8.401.03Kai Wehnelt
10:30Damien Wenger - Leonardo Taddia1.038.40Damien Wenger
10:30Timofey Stepanov - Theo Arribage2.301.53Timofey Stepanov
12:00Arthur Neuhaus - Ottaviano Martini1.612.12Ottaviano Martini
12:00Julian Ocleppo - Enrico Dalla Valle2.011.69Enrico Dalla Valle
12:00Louis Wessels - Nicolas Parizzia1.184.20Louis Wessels
13:30Andrea Gola - Moez Echargui6.401.07Andrea Gola
13:30Mika Brunold - Mirko Martinez3.751.22Mika Brunold
13:30Louroi Martinez - Horst Rieder1.362.80Louroi Martinez
18:00Remy Bertola - Patrick Zahraj1.194.00Patrick Zahraj

ITF M25 Caslano Doubles

16:00Arribage T / Sanchez L - Casanova A / Mariani R1.057.00Casanova A / Mariani R

ITF M25 Lesa

12:00Johannes Ingildsen - Pasquale De Giorgio1.076.40Johannes Ingildsen
12:00Juan Ignacio Galarza - Juan Bautista Otegui2.481.46Juan Bautista Otegui
12:00Vito Dell'Elba - Stefano D'Agostino6.201.08Stefano D'Agostino
13:30Gianmarco Ferrari - Federico Bondioli1.115.40Gianmarco Ferrari
13:30Marcello Serafini - Andrea Picchione2.111.63Andrea Picchione
13:30Riccardo Chessari - Federico Arnaboldi9.401.02Federico Arnaboldi
15:00Federico Campana - Leopold Zima2.101.63Leopold Zima
18:30Samuel Vincent Ruggeri - Alessandro Pecci1.392.70Samuel Vincent Ruggeri
20:45Manuel Mazza - Matteo Martineau2.391.49Matteo Martineau

ITF M25 Oldenzaal

13:00Max Houkes - Matyas Fuele1.332.95Matyas Fuele
13:00Michiel De Krom - Abel Forger1.134.90Michiel De Krom
13:00Saba Purtseladze - Mick Veldheer3.401.26Mick Veldheer
13:00Thijmen Loof - Guy Den Heijer3.601.23Guy Den Heijer
14:30Niels Lootsma - Mathys Erhard5.001.12Mathys Erhard
14:30Zachary Eisinga - Dax Donders2.601.42Dax Donders

ITF M25 Poznan

10:00Borys Zgola - Patrik Rikl6.201.08Patrik Rikl
10:00Rudolf Molleker - Brandon Walkin1.076.60Rudolf Molleker
10:00Jasza Szajrych - Gabriel Matuszewski1.323.00Jasza Szajrych
10:00Jamie Krattiger - Maciej Rajski10.001.01Jamie Krattiger
12:00Daniel Paty - Tomas Lanik1.323.00Daniel Paty
12:00Michal Dembek - Michal Mikula2.451.47Michal Mikula
12:00Dominik Recek - Mikolaj Lis1.086.00Dominik Recek
12:00Olaf Pieczkowski - Michal Matuszewski1.047.80Olaf Pieczkowski
14:00Mateusz Terczynski - Juliusz Bienkiewicz1.542.28Mateusz Terczynski
14:00Vladyslav Orlov - Goran Zgola1.057.00Vladyslav Orlov
14:00Michael Agwi - Pawel Cias3.301.27Pawel Cias
14:00Omar Brigida - Tomasz Berkieta1.961.73Tomasz Berkieta

ITF M25 Roehampton

11:00Adam Jones - Robert Strombachs4.901.13Robert Strombachs
11:00Luke Johnson - Elliot Benchetrit1.562.23Elliot Benchetrit
11:00Harry Wendelken - Joe Tyler1.263.35Harry Wendelken
12:30Billy Blaydes - Max Cunat1.233.60Billy Blaydes
12:30Daniel Cox - Ewan Moore1.086.20Daniel Cox
12:30Max Basing - Sean Hodkin1.582.19Max Basing
14:00Arthur Fery - Brandon Murphy1.203.90Arthur Fery
14:00Filip Peliwo - Anton Matusevich1.901.77Anton Matusevich
14:00George Loffhagen - Mark Whitehouse1.711.98Mark Whitehouse
14:30Edan Leshem - Patrick Brady1.283.20Edan Leshem

ITF M25 Roehampton Doubles

17:00Jones A / Martin T - Weightman O / Wendelken H4.401.16Weightman O / Wendelken H
17:00Cunat M / Donski A - Moore E / Quayle D1.144.80Cunat M / Donski A

ITF M25 Santander

11:30Imanol Lopez Morillo - Pablo Llamas Ruiz2.461.46Pablo Llamas Ruiz
11:30Sergi Perez Contri - Carlos Sanchez Jover4.701.14Carlos Sanchez Jover
13:00Oscar Jose Gutierrez - Benjamin Winter Lopez1.482.43Benjamin Winter Lopez

ITF M25 Santander Doubles

20:00Llamas Ruiz P / Winter Lopez B - Droguet T / Jacq G1.711.98Llamas Ruiz P / Winter Lopez B

ITF W15 Bad Waltersdorf

09:00Lucija Ciric-Bagaric - Veronika Bokor1.057.20Lucija Ciric-Bagaric
10:30Barbara Dessolis - Dia Evtimova2.241.55Dia Evtimova
12:00Antonia Samudio - Alevtina Ibragimova5.801.09Antonia Samudio
12:00Gabriela Duca - Tiphanie Fiquet6.401.07Tiphanie Fiquet
13:30Pia Lovric - Alina Michalitsch1.076.60Pia Lovric
13:30Romana Cisovska - Ekaterina Ovcharenko1.672.04Ekaterina Ovcharenko
15:00Mila Masic - Oleksandra Oliynykova5.601.09Oleksandra Oliynykova

ITF W15 Bad Waltersdorf Doubles

15:00Ruggeri J / Zucchini A - Traversi C / Tsygourova K1.592.16Traversi C / Tsygourova K
16:30Karadzhaeva M / Zund S - Gemovic E / Senic N4.101.19Gemovic E / Senic N
18:00Garri Murcia C / Ovcharenko - Garri Murcia C / Ovcharenko7.401.05Garri Murcia C / Ovcharenko
18:00Bokor V / Michalitsch A - Blatter L / Faga S1.482.42Blatter L / Faga S
18:00Auer S / Radenkovic M - Breckova N / Cisovska R2.701.39Breckova N / Cisovska R

ITF W15 Cancun

17:00Aryana Bartlett - Shatoo Mohamad2.071.65Aryana Bartlett
17:00Maria Camila Torres Murcia - Abigail Rencheli6.001.08Maria Camila Torres Murcia
17:00Solana Sierra - Nadia Echeverria Alam1.029.00Solana Sierra
17:00Alexa Pitt - Lola Marandel1.871.80Alexa Pitt
17:00Gala Arangio - Camila Romero7.001.05Camila Romero
17:00Alisha Reayer - Maria Fernanda Martinez Hernandez2.481.46Maria Fernanda Martinez Hernandez
17:00Johnnise Renaud - Jantje Tilbuerger3.301.27Johnnise Renaud

ITF W15 Giza

09:30Giuliana Bestetti - Dimitra Pavlou2.901.34Dimitra Pavlou
09:30Yasmin Ezzat - Giulia Carbonaro2.161.59Yasmin Ezzat
11:00Nina Rudiukova - Anastasija Radojevic1.273.35Nina Rudiukova
11:00Vanessa Ersoz - Merna Refaat1.283.25Merna Refaat
11:00Louise Brunskog - Syria La Cerra1.392.70Syria La Cerra
12:30Barbora Matusova - Tijana Sretenovic1.831.83Barbora Matusova
12:30Nathalie Mokhtar - Beatrice Stagno3.101.31Beatrice Stagno
14:30Anastasia Abbagnato - Vittoria Modesti1.164.40Anastasia Abbagnato
14:30Ilaria Sposetti - Mauyka Aikawa9.001.02Mauyka Aikawa
14:30Amira Badawi - Farah Khalil1.213.80Amira Badawi
14:30Doga Turkmen - Giorgia Pinto2.701.39Doga Turkmen
14:30Bianca Elena Barbulescu - Gaia Squarcialupi2.551.43Gaia Squarcialupi
14:30Hala Fouad - Polina Pavlova7.001.05Polina Pavlova
14:30Sandra Samir - Celine Simunyu1.076.40Sandra Samir
14:30Ani Vangelova - Anastasia Piangerelli2.331.51Ani Vangelova

ITF W15 Monastir

10:00Zongyu Li - Marie Villet1.134.90Zongyu Li
10:00Zhuoxuan Bai - Ferdaous Bahri1.0110.00Zhuoxuan Bai
10:00Maria Vittoria Viviani - Feriel Mahbouli1.029.40Maria Vittoria Viviani
11:30Hanna Vinahradava - Emma Tothova4.801.13Hanna Vinahradava
11:30Smriti Bhasin - Anastasia Kovaleva6.401.07Smriti Bhasin
11:30Elina Zakharova - Chiraz Bechri5.601.10Chiraz Bechri
11:30Yifei Huang - Saki Imamura8.201.03Saki Imamura

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Gueblaoui N / Pedretti E - Jiang Z / Kashyap T9.401.02Gueblaoui N / Pedretti E

ITF W15 Norrkoping

10:15Irene Lavino - Elena Giovanna Giessler1.134.90Irene Lavino
10:15Tilde Jagare - Olga Golas2.071.65Olga Golas
10:15Ella Haavisto - Weronika Baszak3.051.31Ella Haavisto
11:45Fanny Norin - Aino Alkio1.432.55Aino Alkio
11:45Daniella Nylander - Divine Dasam Nweke2.241.55Daniella Nylander
11:45Nicol Benesova - Laia Petretic7.401.05Laia Petretic
11:45Ana Grubor - Izabelle Persson1.233.60Ana Grubor
13:30Anastasia Pettersson - June Bjork3.101.30June Bjork
13:30Maria Petrovic - Tilde Stromquist1.951.73Maria Petrovic
13:30Laura Hietaranta - Marina Bulbarella1.048.00Laura Hietaranta

ITF W15 Norrkoping Doubles

13:30Jagare T / Larsson S - Cirotte A / Thommen A6.401.07Cirotte A / Thommen A

ITF W15 Wanfercee-Baulet

09:30Polina Bakhmutkina - Francesca Dell'Edera1.243.50Polina Bakhmutkina
09:30Amelie van Impe - Anastasiia Firman1.115.20Anastasiia Firman
09:30Johanna Silva - Chelsea Vanhoutte1.213.80Chelsea Vanhoutte
11:00Stephanie Judith Visscher - Chanel Janssen1.057.40Stephanie Judith Visscher
11:00Florence Fohnen - Giulia Crescenzi7.601.04Giulia Crescenzi
12:30Madelief Hageman - Jenny Lim6.001.08Jenny Lim
14:00Elise Renard - Nina Radovanovic6.001.08Nina Radovanovic

ITF W15 Wanfercee-Baulet Doubles

12:30Di Tommaso C / Firman A - Bakhmutkina P / Zyryanova A6.401.07Bakhmutkina P / Zyryanova A
14:30Visscher S J / Wargnier L - Dell'Edera F / Nakano S1.164.30Dell'Edera F / Nakano S
18:00Fohnen F / Pantelic S - Diatlova K / Fehr N1.602.15Fohnen F / Pantelic S

ITF W25 Braunschweig

11:00Julia Avdeeva - Elizabeth Halbauer1.771.90Julia Avdeeva
11:00Nuria Brancaccio - Maileen Nuudi1.602.15Nuria Brancaccio
11:00Brenda Fruhvirtova - Helena Buchwald1.048.00Brenda Fruhvirtova
12:30Joelle Lilly Sophie Steur - Anna Klasen1.701.99Joelle Lilly Sophie Steur
12:30Ziva Falkner - Marie Benoit3.201.29Marie Benoit
12:30Veronika Erjavec - Karolina Vlckova1.125.00Veronika Erjavec
14:00Gina Feistel - Angelina Wirges3.651.22Angelina Wirges
14:00Fabienne Gettwart - Chihiro Muramatsu1.831.84Chihiro Muramatsu
14:30Noma Akugue Noha - Anna Semenova1.038.20Noma Akugue Noha
16:00Vlada Ekshibarova - Martina Colmegna4.401.16Martina Colmegna
17:00Lea Boskovic - Mara Guth1.642.09Lea Boskovic

ITF W25 Braunschweig Doubles

12:30Astete F / Rusova A - Klaffner M / Scholl C5.001.12Klaffner M / Scholl C

ITF W25 Goyang

03:00Kaylah Mcphee - Boyoung Jeong1.115.40Kaylah Mcphee
03:00Kyoka Okamura - Chisa Hosonuma1.115.20Kyoka Okamura
03:00Yuka Hosoki - Gyeong Seo Lee1.263.35Yuka Hosoki
03:00Dayeon Back - Luksika Kumkhum4.401.16Luksika Kumkhum
04:30Dabin Kim - Eunhye Lee1.462.48Dabin Kim
04:30Talia Gibson - Natsuho Arakawa1.038.40Talia Gibson
04:30Eunji Lee - Peangtarn Plipuech6.801.06Peangtarn Plipuech
04:30Hwui Won Wi - Yidi Yang3.051.31Yidi Yang

ITF W25 Oldenzaal

10:00Alice Rame - Leyre Romero Gormaz3.301.27Alice Rame
10:00Carlota Martinez Cirez - Dilara Okur1.029.40Carlota Martinez Cirez
10:00Ana Sofia Sanchez - Bianca Behulova1.981.71Ana Sofia Sanchez
10:00Ilay Yoruk - Jacqueline Cabaj Awad1.512.33Jacqueline Cabaj Awad
10:00Anouck Vrancken Peeters - Selina Dal1.263.40Selina Dal
10:00Polina Leykina - Marente Sijbesma1.047.60Polina Leykina
11:30Luisa Meyer Auf Der Heide - Adrienn Nagy1.861.81Adrienn Nagy
11:30Fernanda Labrana - Jasmijn Gimbrere1.831.83Jasmijn Gimbrere
11:30Melania Delai - Viktoriia Dema1.392.70Viktoriia Dema
11:30Lian Tran - Lexie Stevens2.601.42Lian Tran
11:30Tatiana Pieri - Julia Riera2.331.51Julia Riera
13:00Merel Hoedt - Kajsa Rinaldo Persson1.642.08Merel Hoedt
17:00Lavinia Tanasie - Magali Kempen2.701.39Magali Kempen

ITF W25 Roehampton

11:00Alice Gillan - Ranah Akua Stoiber2.311.52Ranah Akua Stoiber
11:00Katy Dunne - Diana Marcinkevica1.841.83Katy Dunne
11:30Freya Christie - Katarina Jokic2.231.56Katarina Jokic
12:30Amarni Banks - Emma Wilson1.402.65Emma Wilson
12:30Marine Szostak - Lucie Havlickova4.401.16Lucie Havlickova
13:00Erika Sema - Urszula Radwanska2.091.63Urszula Radwanska
14:00Xinyu Gao - Danielle Daley1.057.20Xinyu Gao
14:00Ankita Raina - Angelica Blake1.263.35Ankita Raina
16:00Haruka Kaji - Sarah Beth Grey2.261.54Haruka Kaji
16:00Stacey Fung - Lauren Proctor1.095.80Stacey Fung

ITF W25 Verbier

09:00Kristina Milenkovic - Dalila Spiteri9.401.02Dalila Spiteri
09:00Emily Seibold - Lisa Pigato2.181.58Lisa Pigato
10:00Zeynep Sonmez - Jasmin Jebawy1.038.60Zeynep Sonmez
10:00Leonie Kung - Michaela Bayerlova3.751.22Michaela Bayerlova
10:30Conny Perrin - Ella Kordik1.029.60Conny Perrin
10:30Arlinda Rushiti - Berta Bonardi1.951.74Berta Bonardi
11:30Verena Meliss - Tess Sugnaux1.711.97Verena Meliss
12:00Paula Cembranos - Karolina Kozakova2.371.50Paula Cembranos
12:00Nadine Keller - Jenny Duerst3.351.26Nadine Keller

ITF W25 Verbier Doubles

13:30Hayashi E / Morisaki K - Gadient N / Milenkovic K1.076.40Hayashi E / Morisaki K
13:30Rajkovic A / Welker E - Lindh Gallagher E / Ryser V2.701.39Lindh Gallagher E / Ryser V

ITF W25 Vigo

11:00Lucia Llinares Domingo - Sofia Costoulas8.801.02Sofia Costoulas
11:00Jordina Cegarra Ramirez - Jessica Bouzas Maneiro9.001.02Jessica Bouzas Maneiro
11:00Xiaodi You - Maria Fernanda Navarro Oliva1.144.80Xiaodi You
11:00Francesca Curmi - Julia Camblor1.028.80Francesca Curmi
13:00Antonia Ruzic - Amy Zhu1.125.00Antonia Ruzic
13:00Chiara Girelli - Maria Jose Portillo Ramirez4.501.15Maria Jose Portillo Ramirez
16:00Lucia Peyre - Basak Eraydin1.562.22Basak Eraydin
16:00Jiho Shin - Lidia Moreno Arias1.233.60Jiho Shin
18:00Judith Perello Saavedra - Nefisa Berberovic10.001.01Nefisa Berberovic
18:00Kristina Dmitruk - Kateryna Bondarenko1.512.34Kristina Dmitruk

ITF W25 Vigo Doubles

16:00Helmi O / Kanev K - Cegarra Ramirez J / Lee E J1.095.80Helmi O / Kanev K

ITF W60 Prerov

10:00Julie Struplova - Nikola Bartunkova3.651.22Julie Struplova
10:00Rina Saigo - Barbora Palicova2.601.41Barbora Palicova
10:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Ane Mintegi Del Olmo2.131.61Ane Mintegi Del Olmo
10:00Linda Klimovicova - Irene Burillo Escorihuela2.341.51Irene Burillo Escorihuela
11:30Sada Nahimana - Anna Siskova1.273.35Sada Nahimana
11:30Oana Gavrila - Ylona-Georgiana Ghioroaie4.201.17Ylona-Georgiana Ghioroaie
11:30Natalija Stevanovic - Eva Vedder1.372.80Natalija Stevanovic
11:30Daniela Vismane - Rosa Vicens Mas1.652.07Rosa Vicens Mas
13:00Katharina Hobgarski - Miriam Kolodziejova1.303.15Katharina Hobgarski
13:00Vera Lapko - Lina Gjorcheska2.131.61Vera Lapko
13:00Linda Sevcikova - Andrea Gamiz6.601.06Andrea Gamiz

ITF W60 Prerov Doubles

13:00Kozaki F / Matsuda M - Klimovicova L / Salkova D1.981.71Kozaki F / Matsuda M
14:30Gavrila O / Markova J - Cavalle-Reimers Y / Vicens Mas R1.891.78Cavalle-Reimers Y / Vicens Mas R
14:30Bartunkova N / Palicova B - Maristany Zuleta de Reales1.981.71Bartunkova N / Palicova B
14:30Monnet C / Nahimana S - Mikulskyte J / Stevanovic N2.701.39Mikulskyte J / Stevanovic N
16:00Fita Boluda A / Moratelli A - Gjorcheska L / Hobgarski K1.831.83Gjorcheska L / Hobgarski K

Nonthaburi 1 Challenger

05:30Alastair Gray - Evgeny Donskoy1.891.82Alastair Gray
05:30Alibek Kachmazov - Akira Santillan1.692.05Akira Santillan
07:00Dane Sweeny - Gabriel Decamps2.801.38Gabriel Decamps

Nonthaburi 1 Challenger Doubles

06:30Matsui T / Uesugi K - Chandrasekar A / Vardhan V1.572.26Chandrasekar A / Vardhan V
08:30Hsu Y H / Lock B - Isaro P / Suksumrarn T1.402.75Hsu Y H / Lock B
08:30Nam JS / Song M-K - Hong S-C / Shimizu Y1.333.05Nam JS / Song M-K
10:00Jacquet K / Vacherot V - Ho R / Lomakin G2.081.67Ho R / Lomakin G
10:30Donskoy E / Kachmazov A - Oliel Y / Yevseyev D1.612.18Oliel Y / Yevseyev D
10:30Charoenphon Y / Samrej K - Santillan A / Zhukayev B3.801.22Santillan A / Zhukayev B

Prague 3 Challenger

10:05Mariano Navone - Henri Squire1.861.85Mariano Navone
10:05Adrian Andreev - Lucas Gerch1.851.85Lucas Gerch

Prague 3 Challenger Doubles

10:00Cornea V V / Paulson A - Ilkel C / Kirkin E1.352.95Ilkel C / Kirkin E
13:00Nouza P / Vocel M - Andreev A / Dellien M1.652.12Nouza P / Vocel M
13:00Forti F / Gigante M - Mensik J / Nicod J1.333.05Forti F / Gigante M
13:00Burruchaga R A / Navone M - Drzewiecki K / Niklas-Salmi2.461.49Burruchaga R A / Navone M
14:30Cuevas M / Menendez-Maceiras A - Frantzen C / Squire H1.303.20Cuevas M / Menendez-Maceiras A
14:30Copil M / Jecan A - Gengel M / Rosol L2.751.40Gengel M / Rosol L
16:00De Schepper K / Domingues J - Karol M / Sachko V1.851.85Karol M / Sachko V
16:00Fayziev S / Krutykh O - Roca Batalla O / Stodder T1.712.02Roca Batalla O / Stodder T

US Open Qual (M)

17:05Radu Albot - Yuki Bhambri1.204.40Radu Albot
17:05Zizou Bergs - Renzo Olivo1.422.80Zizou Bergs
17:05Gerald Melzer - Jozef Kovalik2.291.61Gerald Melzer
17:05Nicolas Kicker - Mikhail Kukushkin2.951.39Mikhail Kukushkin
17:05Gianluca Mager - Fernando Verdasco2.951.39Fernando Verdasco
17:05Ramkumar Ramanathan - Bruno Kuzuhara1.502.55Ramkumar Ramanathan
17:05Roman Safiullin - Flavio Cobolli1.204.40Roman Safiullin
17:05Zdenek Kolar - Tomas Machac4.801.18Tomas Machac
18:30Marco Trungelliti - Zhizhen Zhang2.551.50Zhizhen Zhang
18:30Gian Marco Moroni - Andrea Collarini1.532.46Andrea Collarini
18:30Pavel Kotov - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.243.90Pavel Kotov
18:30Sebastian Ofner - Yannick Hanfmann1.981.80Yannick Hanfmann
18:30Daniel Masur - Elias Ymer2.551.49Daniel Masur
18:30Govind Nanda - Andrea Arnaboldi1.592.33Andrea Arnaboldi
18:30Nuno Borges - Alex Rybakov1.343.20Nuno Borges
18:30Francesco Maestrelli - Manuel Guinard1.851.92Manuel Guinard
20:00Matteo Arnaldi - Ryan Peniston3.251.33Ryan Peniston
20:00Geoffrey Blancaneaux - Oliver Crawford1.562.39Oliver Crawford
20:00Constant Lestienne - Andrea Vavassori1.224.10Constant Lestienne
20:00Michael Mmoh - Gilles Simon1.831.95Michael Mmoh
20:00Enzo Couacaud - Matheus Pucinelli de Almeida1.244.00Enzo Couacaud
20:00Bradley Klahn - Jan-Lennard Struff4.901.17Jan-Lennard Struff
21:30Andreas Seppi - Filip Horansky1.412.85Andreas Seppi
21:30Facundo Bagnis - Tung-Lin Wu2.021.77Facundo Bagnis
21:30Sumit Nagal - Vasek Pospisil4.201.22Sumit Nagal
21:30Max Purcell - Nikola Milojevic1.492.55Nikola Milojevic
21:30Daniel Elahi Galan Riveros - Luciano Darderi1.343.20Daniel Elahi Galan Riveros
23:00Alexander Shevchenko - Facundo Mena1.602.31Facundo Mena
23:00Paul Jubb - Antoine Bellier1.622.26Antoine Bellier
23:00Henri Laaksonen - Pedro Sousa1.273.65Henri Laaksonen
23:00Gijs Brouwer - Gastao Elias1.432.75Gijs Brouwer

US Open Qual (W)

17:05Tessah Andrianjafitrimo - Daria Snigur2.801.42Daria Snigur
17:05Heather Watson - Marina Melnikova1.462.65Marina Melnikova
17:05Lesley Kerkhove Pattinama - Barbara Haas1.373.05Lesley Kerkhove Pattinama
17:05Nao Hibino - Louisa Chirico1.692.13Louisa Chirico
17:05Yanina Wickmayer - Anastasiya Komardina1.145.60Yanina Wickmayer
17:05Qiang Wang - Liv Hovde1.125.80Qiang Wang
18:30Kristina Mladenovic - Sara Bejlek2.001.79Kristina Mladenovic
18:30Priscilla Hon - Asia Muhammad2.171.67Priscilla Hon
18:30Ashlyn Krueger - Renata Zarazua1.363.10Renata Zarazua
18:30Suzan Lamens - Vitalia Diatchenko2.001.79Vitalia Diatchenko
18:30Sara Errani - Gabriela Lee1.293.55Gabriela Lee
18:30Fiona Ferro - Katie Boulter2.651.46Katie Boulter
20:00Selena Janicijevic - Rebeka Masarova2.331.58Rebeka Masarova
20:00Marina Bassols Ribera - Sonay Kartal2.331.58Marina Bassols Ribera
20:00Kamilla Rakhimova - Raluka Serban1.472.60Kamilla Rakhimova
20:00Dea Herdzelas - Erika Andreeva5.601.14Erika Andreeva
20:00Christina McHale - Ysaline Bonaventure2.041.76Ysaline Bonaventure
20:00Elsa Jacquemot - Moyuka Uchijima2.301.60Moyuka Uchijima
20:00Laura Pigossi - Elina Avanesyan2.301.60Laura Pigossi
20:00Maja Chwalinska - Tara Wurth1.552.40Maja Chwalinska
21:30Nigina Abduraimova - Simona Waltert2.191.66Nigina Abduraimova
21:30Catherine Harrison - Anastasia Kulikova1.562.38Catherine Harrison
21:30Eva Lys - Tena Lukas1.323.30Eva Lys
21:30Olga Danilovic - Lizette Cabrera1.194.50Olga Danilovic
21:30Caty Mcnally - Jodie Anna Burrage1.542.43Caty Mcnally
21:30Caroline Dolehide - Mirjam Bjorklund2.061.74Mirjam Bjorklund
21:30Anastasia Tikhonova - Whitney Osuigwe1.702.12Anastasia Tikhonova
21:30Elisabetta Cocciaretto - Victoria Jimenez Kasintseva1.622.26Elisabetta Cocciaretto
23:00Georgina Garcia Perez - Yuriko Lily Miyazaki2.601.48Georgina Garcia Perez
23:00Ipek Oz - Leolia Jeanjean2.651.47Ipek Oz
23:00Panna Udvardy - Varvara Flink1.283.55Varvara Flink
23:00Kayla Day - Irina Maria Bara1.622.25Kayla Day

UTR Sydney

03:30Zak Talic - Thomas Braithwaite3.751.23Thomas Braithwaite
07:00Lawrence Bataljin - Mayez Jupiter Elrich1.722.00Mayez Jupiter Elrich

UTR Sydney Women

02:00Belle Thompson - Milan Krish1.213.95Milan Krish

Winston Salem ATP

02:00Lorenzo Sonego - Alejandro Tabilo1.343.20Lorenzo Sonego
02:30Tallon Griekspoor - Botic Van De Zandschulp2.481.52Tallon Griekspoor

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити