Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-08-2021 - 22-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

11:05Pedro Sakamoto - Nicolas Mejia1.821.88Nicolas Mejia
11:05Julian Ocleppo - Jelle Sels3.251.29Jelle Sels
11:05Giulio Zeppieri - Timofey Skatov1.482.48Giulio Zeppieri
12:15Andrea Arnaboldi - Juan Manuel Cerundolo4.301.18Juan Manuel Cerundolo
12:55Nicolas Alvarez - Riccardo Bonadio4.001.21Riccardo Bonadio
14:10Matteo Viola - Cristian Rodriguez2.051.69Matteo Viola
16:00Andrea Vavassori - Jay Clarke2.391.51Jay Clarke
16:55Chun Hsin Tseng - Ryan Harrison1.432.65Chun Hsin Tseng
20:00Luca Nardi - Malek Jaziri1.532.36Luca Nardi

Barletta Challenger Doubles

15:10Hermans M / Stevens B - Barrientos N / Ocleppo J2.601.44Hermans M / Stevens B
17:45Scelzi L / Verno A - Berrettini J / Zeppieri G8.401.04Berrettini J / Zeppieri G

Chicago WTA

18:00Marta Kostyuk - Kaia Kanepi1.652.20Kaia Kanepi
18:00Ana Bogdan - Varvara Gracheva1.392.90Ana Bogdan
19:50Francoise Abanda - Kristina Mladenovic2.801.42Francoise Abanda
00:00Elina Svitolina - Fiona Ferro1.243.90Elina Svitolina

Chicago WTA Doubles

18:00Melichar N / Schuurs D - Christian K / Hibino N1.164.60Melichar N / Schuurs D
20:15Hozumi E / Rosolska A - Gleason Q / Silva E1.382.80Hozumi E / Rosolska A
22:30Kostyuk M / Tauson C - Martincova T / Vondrousova M1.871.83Martincova T / Vondrousova M

Cleveland WTA

18:00Linda Fruhvirtova - Magda Linette4.401.20Magda Linette
20:00Aliaksandra Sasnovich - Nadia Podoroska2.111.71Nadia Podoroska
00:00Daria Kasatkina - Caty Mcnally1.204.40Caty Mcnally
01:15Irina Begu - Polona Hercog1.692.14Irina Begu

Cleveland WTA Doubles

18:00Eikeri U / Harrison C - Bektas E / Moore T1.951.76Eikeri U / Harrison C
19:50Kato M / Santamaria S - Hradecka L / Zhang S3.251.29Hradecka L / Zhang S
22:10Mattek-Sands B / Rogers S - Lohoff J / Voracova R1.283.35Mattek-Sands B / Rogers S

ITF M15 Bad Waltersdorf

09:00Hans Peter Kaufmann - Fermin Tenti9.001.02Fermin Tenti
09:00Daniele Capecchi - Stefano Battaglino1.502.36Daniele Capecchi
09:00Dominik Boehler - Marko Topo1.971.72Dominik Boehler
14:05Neil Oberleitner - Maximilian Homberg1.502.36Neil Oberleitner
15:15Tom Kocevar-Desman - Omar Giacalone1.711.98Tom Kocevar-Desman

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

10:30Barrena A / Lipovsek Puches T - Rohrer N / Tomic D1.076.40Barrena A / Lipovsek Puches T
11:05Rogic Hadzalic A / Spec M - Kalender A / Krainer L1.831.84Kalender A / Krainer L
14:00Peck J / Vanshelboim E - Boehler D / Prechtel S1.512.33Boehler D / Prechtel S
14:50Peck J / Vanshelboim E - Sakellaridis S / Scott F1.203.90Peck J / Vanshelboim E
16:05Battaglino S / Topo M - Bachmaier P / Emesz B1.652.07Battaglino S / Topo M
18:05Miceli M / Rottoli L - Carou I / Tenti F1.831.84Miceli M / Rottoli L

ITF M15 Bratislava

12:00Biagio Gramaticopolo - Francesco Vilardo4.101.19Francesco Vilardo
12:00Vasil Kirkov - Diego Fernandez Flores1.402.65Diego Fernandez Flores

ITF M15 Bratislava Doubles

14:00Vasa E / Vasa I - Fekete J / Minarik K1.213.80Vasa E / Vasa I
14:00Galik M / Semjan M - Kovapitukted P / Ozolins K2.701.40Galik M / Semjan M
14:00Kalenichenko D / Krajcik A - Novansky M / Palovic L2.901.34Novansky M / Palovic L
15:30Stanek R / Stepanek A - Lanik T / Pokorny L1.164.40Stanek R / Stepanek A
15:40Freund S / Kirkov V - Hess S / Roncadelli F1.086.00Freund S / Kirkov V
15:55Fernandez Flores D / Soriano Barrera A - Kroslak J / Nad P1.342.90Fernandez Flores D / Soriano Barrera A
16:00Dobry M / Polakovic S - Navone M / Vilardo F7.201.05Navone M / Vilardo F

ITF M15 Bratislava Qualifying

10:00Jiri Barnat - Jakub Kroslak1.482.41Jakub Kroslak
10:00Martin Dobry - Franco Roncadelli6.801.06Franco Roncadelli
10:00Giles Hussey - Sean Hess1.154.50Sean Hess
10:00Kristof Minarik - Obrad Markovski1.502.36Kristof Minarik
10:00Jakub Novak - Samuel Paulovcak2.851.35Samuel Paulovcak
10:00Marek Semjan - Janos Fekete1.841.83Janos Fekete
10:00Antonin Stepanek - Lukas Hellum Lilleengen1.831.84Lukas Hellum Lilleengen
10:00Eero Vasa - Adria Soriano Barrera1.841.83Eero Vasa

ITF M15 Huy

11:30Guy Den Ouden - Alessandro Ingarao1.931.75Guy Den Ouden
11:40Loic Cloes - Benjamin Dhoe2.271.54Benjamin Dhoe
13:00Arthur Fery - Pedro Araujo1.532.30Pedro Araujo
13:00Alexis Gautier - Romain Faucon1.057.40Alexis Gautier
13:10Lorenzo Bocchi - Tibo Colson1.512.33Lorenzo Bocchi
15:00Raphael Collignon - Colin Sinclair2.141.61Colin Sinclair
17:00Martin Katz - Deney Wassermann6.001.09Deney Wassermann

ITF M15 Huy Doubles

15:30Bruna N / Santibanez S - Naw H / Sperle J2.901.34Naw H / Sperle J
17:30Clavel T / Elamin A - Freire Da Silva A / Minc C1.711.98Freire Da Silva A / Minc C

ITF M15 Huy Qualifying

10:00Buvaysar Gadamauri - Charles Minc1.164.40Buvaysar Gadamauri
10:00Maik Steiner - Niels Peter van Noord1.144.80Niels Peter van Noord
10:00Maxime Pauwels - Joppe van Malderen1.144.70Maxime Pauwels
10:00Nicolas Tepmahc - Lautaro Agustin Falabella1.652.07Nicolas Tepmahc
11:30Guillaume Dermiens - Thorsten Sollie1.961.72Thorsten Sollie
11:30Elgin Khoeblal - Maikel de Boes1.652.07Maikel de Boes

ITF M15 Monastir

10:30Marc Ros Mesas - Yuki Mochizuki10.001.01Yuki Mochizuki

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Beale J / Fancutt T - Clark E / Seelig K1.154.50Beale J / Fancutt T
17:00Ellis B / Sweeny D - Mbithi M / Sookton-Eng C1.164.30Ellis B / Sweeny D
17:00Kalyanpur A / Reddy R - Tokuda R / Yamasaki J4.301.16Tokuda R / Yamasaki J
17:00De Carvalho V / Ghorbel A - Saitoh K / Tajima N7.201.05Saitoh K / Tajima N
17:00Chavez Villalpando L D / Zhu M - Khabibulin T / Zhukayev B3.451.25Khabibulin T / Zhukayev B
18:35Corwin F / Sheehy J - Kawahashi Y / Mochizuki Y2.501.44Kawahashi Y / Mochizuki Y
18:40Oueslati M A / Sadaoui M - Habib H / Martinez M N6.601.07Habib H / Martinez M N
18:40AL-Aswad H / Alkotop M - Darderi L / Tashbulatov D5.601.10Darderi L / Tashbulatov D

ITF M15 Monastir Qualifying

09:30Gabriele Bosio - Robin Bertrand1.642.08Robin Bertrand
09:30Gabriel Ciro Da Silva - Chanchai Sookton-Eng1.831.84Chanchai Sookton-Eng
09:30Yuta Kawahashi - Fabrizio Andaloro1.105.60Yuta Kawahashi
09:30Bharath Nishok Kumaran - Li Tu6.401.07Li Tu
09:30Mateo Nicolas Martinez - Luis Diego Chavez Villalpando1.125.00Mateo Nicolas Martinez
09:30Kazuki Nishiwaki - Daniel Batista1.602.15Daniel Batista
09:30Keisuke Saitoh - Rishi Reddy1.372.80Keisuke Saitoh
09:30Seita Watanabe - Kai Lemstra1.831.84Seita Watanabe

ITF M25 Caslano

13:05Giorgio Ricca - Fabrizio Ornago2.651.40Giorgio Ricca
15:15Nicholas David Ionel - Juan Pablo Paz1.392.70Nicholas David Ionel
15:25Federico Iannaccone - Mirko Martinez1.342.90Mirko Martinez
16:45Jan Sebesta - Mateus De Carvalho Cardoso Alves5.601.10Mateus De Carvalho Cardoso Alves

ITF M25 Caslano Doubles

18:00Prinoth P / Schiavetti P - Moghini G / Parizzia N6.401.07Prinoth P / Schiavetti P
18:15Paul J / Riedi L - Riquelme J / Wolfschmidt A1.0110.00Riquelme J / Wolfschmidt A
19:45Schaer R / Yunis F - Kuehne C / Stepanov T1.821.84Kuehne C / Stepanov T
19:55Bertola R / Ricca G - Hijikata R / Schoolkate T1.482.43Hijikata R / Schoolkate T

ITF M25 Caslano Qualifying

09:30Nicholas Alexander Reyes - Noah Schlagenhauf1.891.78Noah Schlagenhauf
09:30Joao Riquelme Yanez - Pietro Orlando Fellin5.801.09Pietro Orlando Fellin
09:30Stefano Baldoni - Alberto Fossati1.313.10Stefano Baldoni
11:00Louroi Martinez - Facundo Yunis1.066.60Louroi Martinez
11:50Florent Bax - Matteo de Vincentis1.652.07Matteo de Vincentis
13:05Giovanni Oradini - Caspar Schuetze1.029.40Giovanni Oradini
13:55Christian Kuehne - Gabriele Moghini2.701.39Christian Kuehne

ITF M25 Lesa

12:00Daniel Dutra Da Silva - Stefano Reitano1.048.00Daniel Dutra Da Silva
12:00Facundo Arias Bisso - Rayane Roumane2.361.50Rayane Roumane
13:50Alessio Tramontin - Lisandru Rodriguez2.491.45Lisandru Rodriguez
18:30Manuel Mazza - Giannicola Misasi1.095.60Manuel Mazza
21:00Matias Franco Descotte - Gianmarco Ferrari1.632.10Gianmarco Ferrari

ITF M25 Lesa Doubles

13:00Bertuccioli F / Kalovelonis M - Bega A / Mayot H2.251.55Bega A / Mayot H
14:45Bellucci M / Langmo C - Altuna T / Babic Z1.981.71Bellucci M / Langmo C
15:20Balzerani R / Serafini M - Marino P / Massara A1.512.33Marino P / Massara A
16:15Del Federico A / Picchione A - Reitano S / Zanada E1.392.70Del Federico A / Picchione A
17:30Arias Bisso F / Postay A - Rodriguez L / Tramontin A2.281.54Arias Bisso F / Postay A

ITF M25 Poznan Doubles

16:00Orlikowski A / Zgola B - Liutarevich I / Podzus M4.701.14Liutarevich I / Podzus M
16:50Leite W / Zukas M - Nazaruk D / Rajski M1.164.30Leite W / Zukas M

ITF M25 Poznan Qualifying

10:00Leonardo Aboian - Jan Jermar1.144.70Leonardo Aboian
10:00Juliusz Bienkiewicz - Fermin Calvo Barcelo1.841.83Juliusz Bienkiewicz
10:00Alan Bojarski - Valerio Aboian4.101.18Alan Bojarski
10:00Dominique Graf - Svyatoslav Ilnytskyy1.542.27Dominique Graf
10:00Ivan Kazakov - Flemming Peters3.251.28Flemming Peters
10:00Przemyslaw Michocki - Michal Mikula4.501.15Michal Mikula
10:00Martyn Pawelski - Sebastian Brzezinski1.502.36Martyn Pawelski
10:00Jose Pereira - Yujiro Onuma1.029.20Jose Pereira
10:00Marcel Politowicz - Adrian Oetzbach6.001.08Marcel Politowicz
10:00Aristotelis Thanos - Albert Chudy1.223.70Aristotelis Thanos
10:00Harry Wendelken - Jesse de Jager1.134.90Jesse de Jager
10:00Marcelo Zormann Da Silva - Mathieu Scaglia1.283.25Mathieu Scaglia
17:50Jose Pereira - Marcelo Zormann Da Silva1.213.80Marcelo Zormann Da Silva

ITF M25 Santander

11:00Carlos Lopez Montagud - Juan Bautista Torres2.241.55Juan Bautista Torres
11:00Georgii Kravchenko - Kenny De Schepper1.472.44Kenny De Schepper
11:00Rio Noguchi - Daniel Merida Aguilar1.891.78Daniel Merida Aguilar
11:00Louis Dussin - Pol Amoros Ramos1.293.15Louis Dussin
12:30Kuzey Cekirge - Oscar Jose Gutierrez5.401.10Oscar Jose Gutierrez
12:40Pablo Llamas Ruiz - Jordi Mas De Ugarte1.194.00Pablo Llamas Ruiz
12:50Andrey Chepelev - Savva Polukhin2.801.36Savva Polukhin
13:05Pablo Vivero Gonzalez - Benjamin Winter Lopez3.251.28Pablo Vivero Gonzalez
19:30Michel Vernier - Borja Gutierrez-De La Maza1.0110.00Michel Vernier

ITF M25 Santander Doubles

17:30Mendoza A / Zeballos F - Lopez Montagud C / Sanchez Jover C1.831.83Mendoza A / Zeballos F
17:30De Schepper K / Dussin L - Pereira M F / Torres J B1.652.07De Schepper K / Dussin L
19:00Lopez Morillo I / Winter Lo - Estrada D / Izquierdo Casal1.0110.00Lopez Morillo I / Winter Lo

ITF M25 Trier

12:00Corentin Denolly - Sandro Kopp1.293.20Corentin Denolly
12:00Manish Sureshkumar - Marlon Vankan2.201.57Marlon Vankan
12:00Matthew Christopher Romios - Mick Veldheer3.051.32Mick Veldheer
13:00Milan Welte - Tim Handel2.001.70Milan Welte
15:10Kai Wehnelt - Sarp Agabigun1.332.95Kai Wehnelt
17:30Alexander Cozbinov - Laurent Lokoli2.231.56Alexander Cozbinov

ITF M25 Trier Doubles

14:30Kopp S / Veldheer M - Guenther P-G / Schommer F O1.029.40Kopp S / Veldheer M
15:20Hornung M / Vankan M - Echargui M / Folliot Q6.601.06Echargui M / Folliot Q
16:00Ma W / Romios M - Jebens H / Schell N3.651.23Jebens H / Schell N
17:00Handel T / Steinegger Y - Lozano H / Moreira F1.0111.00Handel T / Steinegger Y

ITF W15 Bad Waltersdorf

12:00Mavie Osterreicher - Elena Karner1.562.23Mavie Osterreicher
12:10Mei Hasegawa - Melania Delai4.601.14Melania Delai
12:50Romana Cisovska - Bojana Klincov1.076.40Romana Cisovska
13:50Eri Shimizu - Yeon Woo Ku2.551.43Yeon Woo Ku
14:05Giulia Crescenzi - Anna Turati6.801.06Anna Turati

ITF W15 Bad Waltersdorf Doubles

15:05Gadient N / Peckl K - Herazo Gonzalez M F / Pislak M4.601.14Herazo Gonzalez M F / Pislak M
16:10Rosca C / Traversi C - Pasterk L / Radakovic L1.144.60Rosca C / Traversi C
16:20Sakellaridi S / Svatikova L - Carbonaro G / Scara F1.492.38Carbonaro G / Scara F
17:55Chikaraishi Y / Palecek N - Koskel A A / Schwartzman D1.293.20Chikaraishi Y / Palecek N
18:00Burato A / Ruggeri J - Crescenzi G / Zucchini A2.701.39Burato A / Ruggeri J

ITF W15 Bad Waltersdorf Qualifying

09:00Lara Pfeifer - Arianna Zucchini3.851.21Lara Pfeifer
09:00Katherine Westbury - Sara Suchankova1.432.55Katherine Westbury
10:30Adele Burato - Jennifer Ruggeri2.551.43Jennifer Ruggeri
11:00Aleksandra Pospelova - Barbara Dessolis1.482.41Aleksandra Pospelova
11:00Christina Rosca - Martina Marusinova1.213.80Christina Rosca
11:50Nikol Palecek - Flaminia Scara2.191.58Nikol Palecek

ITF W15 Chornomorsk

09:15Caroline Vernet - Margarita Ignatjeva2.071.65Margarita Ignatjeva
09:15Anastasiya Lopata - Liubov Kostenko3.251.28Anastasiya Lopata
09:15Linda Salvi - Evgeniya Levashova2.251.55Evgeniya Levashova
10:55Elena Milovanovic - Elizaveta Morozova3.101.31Elizaveta Morozova
11:45Simona Ogescu - Diletta Cherubini2.341.51Diletta Cherubini

ITF W15 Chornomorsk Doubles

13:00Bokova V / Diatlova K - Dolzhenko M / Poduraeva M1.332.95Bokova V / Diatlova K
13:00Petrenko V / Zolotareva A - Kolb M / Kolb N1.602.15Petrenko V / Zolotareva A
13:50Bergen M / Komar A - Terletska O / Zaparyniuk A1.144.80Bergen M / Komar A
15:00Kulikova Y / Turkmen D - Morozova E / Pridankina E1.841.83Morozova E / Pridankina E
15:05Pinaieva A / Skorupska A - Levashova E / Semenistaja D5.601.10Levashova E / Semenistaja D
15:30Cherubini D / Salvi L - Nebelska U / Romanyshyn O1.076.60Cherubini D / Salvi L

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Gamarra Martins I / Ortenzi J - Inoue H / Samudio A1.144.70Gamarra Martins I / Ortenzi J
17:00Perez-garcia M P / Poj N - Reyngold E / Zeballos Melgar N6.001.08Reyngold E / Zeballos Melgar N
18:30Hondo S / Hosoki Y - Colombo A / Stagno B1.382.70Hondo S / Hosoki Y
18:30Malik T / Qostal L - Balu S / Chilakalapudi S1.831.83Balu S / Chilakalapudi S
18:30Ricci B / Viviani M - Bestetti G / Dercksen M1.323.00Bestetti G / Dercksen M
18:40Sakatsume H / Ueda R - Collens B / Glanzer D1.057.20Sakatsume H / Ueda R
19:45Back D / Vinahradava H - Choi J-H / Jeong Y W4.401.16Choi J-H / Jeong Y W
20:05Semenistaja M / van Poppel E - Baharmus H / Kawagishi N4.101.18Semenistaja M / van Poppel E

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Brittany Collens - Milana Zhabrailova2.951.33Milana Zhabrailova
10:30Yuka Hosoki - Marne Dercksen1.105.60Yuka Hosoki
10:30Aglaya Fedorova - Tara Malik1.372.80Tara Malik
10:30Riko Sawayanagi - Emma van Poppel1.038.40Riko Sawayanagi
10:30Yeong Won Jeong - Lina Qostal1.452.50Yeong Won Jeong
10:30Nana Kawagishi - Selya Rakki1.332.95Selya Rakki

ITF W15 Wanfercee-Baulet

11:00Tilwith Di Girolami - Julie Belgraver1.891.79Julie Belgraver
11:00Katharina Hering - Sofia Nami Samavati3.951.20Katharina Hering
13:05Natalia Siedliska - Silvia Ambrosio1.672.04Silvia Ambrosio

ITF W15 Wanfercee-Baulet Doubles

13:00Mazzoni E / Mazzoni J - Chlpac A / Lazar A2.901.34Chlpac A / Lazar A
13:10Tran D / Tran L - Brune Olsen A W / Haseth L E2.551.43Brune Olsen A W / Haseth L E
15:00Kimmelmann J / Riml E - Belgraver J / Boehner L2.901.34Kimmelmann J / Riml E
15:00Hageman M / Yuldasheva S - Samavati S N / Wiche C1.821.84Hageman M / Yuldasheva S
15:15Bonardi B / Zehnder M - Okur D / Veldman K1.323.00Okur D / Veldman K
16:45Leon S / Mar T - Brugnone F / Wargnier L4.701.14Brugnone F / Wargnier L

ITF W15 Wanfercee-Baulet Qualifying

09:30Astrid Wanja Brune Olsen - Demi Tran1.233.60Astrid Wanja Brune Olsen
09:30Anouk Koevermans - Adriana Rajkovic2.901.34Anouk Koevermans
09:30Nina Radovanovic - Juliette Mazzoni1.0110.00Nina Radovanovic
09:30Lilly Elida Haseth - Doroteja Joksovic1.562.23Doroteja Joksovic
11:00Chloe Noel - Eloise de Mooij1.243.55Eloise de Mooij
11:10Flavie Brugnone - Berta Bonardi2.151.60Berta Bonardi

ITF W25 Almaty Doubles

09:10Baidaulet D / Sagandikova A - Kuznetsova A / Poplavska A1.971.72Kuznetsova A / Poplavska A
10:25Shymanovich I / Talbi S - Maslenkova M / Nikitina I1.038.00Shymanovich I / Talbi S
10:50Ovcharenko E / Solomatina A - Sharipova S / Visscher S J8.001.04Ovcharenko E / Solomatina A
11:05Bekmetova L / Kachur K - Kulambayeva Z / Sukhotina A7.601.04Kulambayeva Z / Sukhotina A
12:00Peng S / Zelinskaya D - Ainitdinova G / Tikhonova A7.801.04Ainitdinova G / Tikhonova A
12:15Krupenina M / Saidenova N - Nefedova A / Yushchenko V2.651.40Krupenina M / Saidenova N
12:35Chursina S / Nupbay A - Isaeva A / Ureke A5.601.10Chursina S / Nupbay A

ITF W25 Almaty Qualifying

07:00Iuliia Nikitina - Karina Rizvanova1.273.35Iuliia Nikitina
07:00Milana Maslenkova - Aiya Nupbay1.332.95Aiya Nupbay
07:00Larisa Bekmetova - Adel Ismagulova1.095.80Larisa Bekmetova
07:00Zlata Yankovskaya - Karyna Kachur3.801.21Karyna Kachur
08:30Anhzelika Isaeva - Maryia Savitskaya1.066.80Anhzelika Isaeva
08:35Maria Krupenina - Alisa Kummel1.263.40Maria Krupenina
09:00Daria Zelinskaya - Stanislava Bobrovnikova1.164.40Daria Zelinskaya

ITF W25 Braunschweig

12:00Dalila Jakupovic - Salma Djoubri1.622.11Dalila Jakupovic
12:00Ekaterina Kazionova - Katharina Hobgarski4.401.16Katharina Hobgarski
13:45Nicole Rivkin - Andreea Prisacariu5.801.09Andreea Prisacariu
15:10Vlada Koval - Marine Partaud1.562.23Vlada Koval
15:15Eva Lys - Yana Morderger2.421.48Yana Morderger
17:00Tayisiya Morderger - Federica Arcidiacono1.462.46Tayisiya Morderger

ITF W25 Braunschweig Doubles

12:00Ersoz V / Vig S - Kaul M L / Malygina E4.001.19Ersoz V / Vig S
13:30Paszek T / Scholl C - Bosio V / Carle M L2.701.39Bosio V / Carle M L
16:45Gavrila O / Kazionova E - Guth M / Wirges A1.512.33Gavrila O / Kazionova E
18:05Hobgarski K / Strakhova V - Bakhmutkina P / Vishnevskaya E1.194.00Bakhmutkina P / Vishnevskaya E

ITF W25 Verbier

10:00Sada Nahimana - Tatiana Pieri1.392.70Sada Nahimana
10:00Lisa Pigato - Francisca Jorge1.652.07Francisca Jorge
11:35Nadine Keller - Aurora Zantedeschi3.651.22Nadine Keller
11:45Nuria Brancaccio - Dalila Spiteri1.482.41Nuria Brancaccio
13:50Federica Rossi - Arlinda Rushiti1.154.60Arlinda Rushiti
14:25Matilde Paoletti - Sinja Kraus3.251.28Sinja Kraus
15:35Tina Nadine Smith - Bianca Turati1.831.84Bianca Turati
17:20Verena Meliss - Tess Sugnaux1.562.24Tess Sugnaux

ITF W25 Verbier Doubles

12:45In-Albon Y / Zuger J - Granwehr A / Ryser V1.352.90In-Albon Y / Zuger J
15:25Kostiuk M / Milenkovic K - Duerst J / Naef C7.801.04Kostiuk M / Milenkovic K

ITF W25 Vigo

10:00Ya-Hsuan Lee - Eva Alvarez Sande1.0110.00Ya-Hsuan Lee
11:35Alba Rey Garcia - Rutuja Bhosale3.251.27Rutuja Bhosale

ITF W25 Vigo Doubles

14:00Fehr N / Plaza Araujo L - Bouzo Zanotti N / Losciale V7.201.05Bouzo Zanotti N / Losciale V
16:20Bassols Ribera M / Cabaj Awad J - Bhosale R / Lee Y-H2.701.39Bhosale R / Lee Y-H
16:30Arakawa H / Muramatsu C - Christie F / Miyazaki Y L2.231.56Christie F / Miyazaki Y L
16:30Bavisetti S / Hosogi S - Rey Garcia A / Riera J1.313.10Rey Garcia A / Riera J
16:30Raggi A / Vangelova A - Barnett A / Gadecki O6.201.08Barnett A / Gadecki O
17:45Cervino Ruiz C / Fita Boluda A - Herdzelas D / Yashina E1.921.76Cervino Ruiz C / Fita Boluda A

ITF W25 Vigo Qualifying

10:00Jacqueline Cabaj Awad - Ani Vangelova1.086.20Ani Vangelova
10:00Alicia Barnett - Ainhoa Atucha Gomez1.711.98Alicia Barnett
10:00Jessica Failla - Matilda Mutavdzic1.392.70Jessica Failla
10:45Sakura Hosogi - Noelia Bouzo Zanotti1.342.90Sakura Hosogi
11:30Freya Christie - Julieta Honrubia Andrino1.028.80Freya Christie
11:50Sowjanya Bavisetti - Katarina Kozarov4.101.18Katarina Kozarov
11:50Lucia Martinez Gomez - Julia Riera10.001.01Lucia Martinez Gomez
13:25Amy Zhu - Julita Saner1.482.43Amy Zhu

ITF W60 Prerov

13:45Miriam Kolodziejova - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.323.05Miriam Kolodziejova
14:00Monika Kilnarova - Lara Salden1.801.88Lara Salden
14:00Anastasia Zakharova - Martina Di Giuseppe1.452.50Anastasia Zakharova

ITF W60 Prerov Doubles

15:10Hindova D / Markova J - Cadantu A / Haverlag I1.831.83Cadantu A / Haverlag I
15:15Drazic M / Lukas T - Bartone K / Zaja A1.821.84Bartone K / Zaja A
15:30Park S / Topalova G - Morisaki K / Sema E2.701.39Morisaki K / Sema E
16:00Detiuc A / Gamiz A - Bozovic A / Parnaby A1.303.10Bozovic A / Parnaby A
16:10Salkova D / Vidmanova D - Kubanova K / Tomanova N2.071.65Salkova D / Vidmanova D

ITF W60 Prerov Qualifying

10:00Tereza Mihalikova - Alexandra Bozovic2.701.39Tereza Mihalikova
10:00Andrea Gamiz - Gergana Topalova1.482.42Andrea Gamiz
10:00Tereza Smitkova - Kristyna Tomajkova1.125.20Tereza Smitkova
10:00Nikola Bartunkova - Anastasiya Konstantinovna Soboleva2.331.51Anastasiya Konstantinovna Soboleva
11:30Alice Rame - Kanako Morisaki1.213.80Kanako Morisaki
11:35Sohyun Park - Lina Glushko1.592.16Sohyun Park
11:45Sara Bejlek - Sarah Beth Grey1.154.60Sara Bejlek
13:00Misaki Matsuda - Funa Kozaki1.552.24Misaki Matsuda

Prague 3 Challenger

10:30Zsombor Piros - Uladzimir Ignatik1.662.09Zsombor Piros
10:30Ryan Peniston - Miljan Zekic1.881.82Ryan Peniston
10:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Franco Agamenone2.151.63Franco Agamenone
12:00Arthur Cazaux - Geoffrey Blancaneaux1.382.80Arthur Cazaux
12:15Facundo Diaz Acosta - Matteo Donati1.243.65Facundo Diaz Acosta
12:15Johannes Haerteis - Alex Rybakov3.901.22Alex Rybakov
14:30Genaro Alberto Olivieri - Jonas Forejtek3.251.30Jonas Forejtek
15:40Daniel Siniakov - Igor Sijsling2.951.35Igor Sijsling

Prague 3 Challenger Doubles

13:35Gabashvili T / Vatutin A - Krumich M / Paulson A1.642.12Krumich M / Paulson A
13:45Jenicek J / Kodat T - Cornea V V / Tsitsipas P3.251.29Cornea V V / Tsitsipas P
15:10Karlovskiy E / Tiurnev E - Blancaneaux G / Cazaux A2.101.66Karlovskiy E / Tiurnev E
15:15Roca Batalla O / Sanchez Iz - Geerts M / Peniston R1.572.26Roca Batalla O / Sanchez Iz

UK Premier Series

12:00Billy Harris - Jack Gibbens1.105.40Billy Harris
12:00Evan Hoyt - Sean Hodkin1.283.25Evan Hoyt
15:00Jack Pinnington Jones - Adam Jones1.076.40Jack Pinnington Jones
15:00Julian Cash - Moore, Ewan1.721.97Moore, Ewan

UK Premier Series Women

13:15Tiffany William - Jonea Bach1.871.80Jonea Bach
13:15Alice Gillan - Soumeya Anane1.057.20Alice Gillan
16:30Eliz Maloney - Lauryn John-baptiste1.432.55Eliz Maloney
16:30Sonay Kartal - Katarina Stresnakova1.233.60Sonay Kartal

US Open Qual (M)

17:00Bernabe Zapata Miralles - Stefan Kozlov1.512.50Bernabe Zapata Miralles
17:00Matthew Ebden - Federico Gaio1.801.99Federico Gaio
17:00Roberto Marcora - Roberto Cid Subervi1.801.98Roberto Marcora
17:00Kamil Majchrzak - Frederico Ferreira Silva1.363.10Kamil Majchrzak
17:00Jeffrey John Wolf - Denis Istomin1.313.40Jeffrey John Wolf
17:00Danilo Petrovic - Jurij Rodionov2.431.54Danilo Petrovic
17:00Constant Lestienne - Andrea Pellegrino1.402.90Constant Lestienne
17:00Renzo Olivo - Oscar Otte3.801.25Oscar Otte
18:15Borna Gojo - Robin Haase1.951.83Borna Gojo
18:25Sumit Nagal - Juan Pablo Ficovich1.383.00Juan Pablo Ficovich
19:00Ruben Bemelmans - Dudi Sela1.353.15Ruben Bemelmans
19:10Francisco Cerundolo - Thai-Son Kwiatkowski1.622.26Thai-Son Kwiatkowski
19:10Tobias Kamke - Illya Marchenko3.001.38Illya Marchenko
19:10Alexandre Muller - Jiri Lehecka3.551.28Jiri Lehecka
19:25Lukas Rosol - Peter Gojowczyk3.551.29Peter Gojowczyk
20:10Guido Andreozzi - Maxime Cressy3.801.25Guido Andreozzi
20:15Fernando Verdasco - Facundo Mena1.293.55Fernando Verdasco
20:45Ruben Bemelmans - Jesper De Jong1.642.22Jesper De Jong
20:45Maximilian Marterer - Andrea Collarini1.273.65Maximilian Marterer
20:45Hugo Gaston - Vit Kopriva1.522.48Hugo Gaston
20:45Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Filippo Baldi1.273.70Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
21:05Cedrik-Marcel Stebe - Cem Ilkel1.911.86Cem Ilkel
21:50Kimmer Coppejans - Alex Molcan2.901.39Alex Molcan
21:55Juan Pablo Varillas - Zizou Bergs3.001.38Juan Pablo Varillas
21:55Pedro Sousa - Ulises Blanch3.301.32Ulises Blanch
22:05Gastao Elias - Hugo Grenier2.191.66Gastao Elias
22:15Elias Ymer - Maxime Janvier1.333.25Elias Ymer
22:55Paolo Lorenzi - Joao Sousa2.901.40Paolo Lorenzi
22:55Joao Domingues - Zdenek Kolar3.201.34Zdenek Kolar
00:30Damir Dzumhur - Peter Polansky1.363.10Damir Dzumhur
00:30Ramkumar Ramanathan - Evgeny Donskoy1.612.27Ramkumar Ramanathan
00:30Zane Khan - Sergiy Stakhovsky1.861.92Sergiy Stakhovsky
00:35Dimitar Kuzmanov - Marius Copil2.481.52Dimitar Kuzmanov

US Open Qual (W)

17:00Mihaela Buzarnescu - Katarzyna Kawa1.432.75Katarzyna Kawa
17:00Ankita Raina - Jamie Loeb1.811.97Ankita Raina
17:00Giulia Gatto-Monticone - Jule Niemeier5.401.15Jule Niemeier
17:00Lesley Kerkhove Pattinama - Harmony Tan2.011.78Harmony Tan
17:00Anna-Lena Friedsam - Alexandra Kiick1.194.60Anna-Lena Friedsam
17:00Mandy Minella - Marina Melnikova1.592.32Mandy Minella
18:25Anna-KarolinaSchmiedlova - Tessah Andrianjafitrimo1.273.65Anna-KarolinaSchmiedlova
18:30Rebecca Sramkova - Arina Rodionova1.353.10Arina Rodionova
18:35Reese Brantmeier - Olga Govortsova4.801.17Reese Brantmeier
18:35Nuria Parrizas-Diaz - Tereza Mrdeza1.234.00Nuria Parrizas-Diaz
19:10Tatjana Maria - Susan Bandecchi2.101.71Tatjana Maria
19:10Ellen Perez - Lesia Tsurenko2.601.48Lesia Tsurenko
19:10Astra Sharma - Viktoria Kuzmova1.542.43Astra Sharma
19:50Francesca DI Lorenzo - Natalija Kostic1.234.00Francesca DI Lorenzo
19:55Federica Di Sarra - Katharina Gerlach1.582.35Katharina Gerlach
20:15Elena Gabriela Ruse - Veronica Cepede Royg1.343.20Elena Gabriela Ruse
20:15Kurumi Nara - Cagla Buyukakcay1.402.90Kurumi Nara
20:35Yuki Naito - Kristie Ahn2.601.49Kristie Ahn
20:45Reka-Luca Jani - Leonie Kung2.501.52Reka-Luca Jani
22:25Urszula Radwanska - Katarina Zavatska2.311.60Katarina Zavatska
22:55Dalma Galfi - Louisa Chirico1.323.30Dalma Galfi
22:55Monica Niculescu - Maddison Inglis1.622.27Maddison Inglis
22:55Richel Hogenkamp - Samantha Murray1.592.31Richel Hogenkamp
22:55Magdalena Frech - Lara Arruabarrena-Vecino1.184.70Magdalena Frech
22:55Rebecca Marino - Panna Udvardy1.392.95Rebecca Marino
23:05Renata Zarazua - Despina Papamichail1.214.20Despina Papamichail
23:05Jana Fett - Rebeka Masarova2.701.45Rebeka Masarova
23:15Elizabeth Mandlik - Francesca Jones2.601.47Francesca Jones
23:25Greet Minnen - Andrea Lazaro Garcia1.145.40Greet Minnen
23:35Mai Hontama - Mona Barthel1.522.48Mai Hontama
23:45Amandine Hesse - Ysaline Bonaventure2.241.63Ysaline Bonaventure
00:30Chloe Paquet - Jaqueline Adina Cristian2.311.59Jaqueline Adina Cristian

UTR Naples

14:05Brian Berdusco - Jake Van Emburgh5.401.12Jake Van Emburgh
14:05Tommaso Carnevale-Miino - Matthew Segura4.401.17Tommaso Carnevale-Miino
15:20Omar Maldonado - Juan David Velasquez2.951.35Omar Maldonado
15:30Theo Winegar - Henry Lieberman1.402.75Henry Lieberman
17:05Kian Vakili - Mateo Barreiros Reyes3.201.30Mateo Barreiros Reyes

UTR New York Women

17:30Alexa Graham - Laylo Bakhodirova1.067.25Alexa Graham
17:30Michelle Sorokko - Clarissa Hand1.622.15Michelle Sorokko
18:30Taylor Johnson - Tola Glowacka1.067.25Taylor Johnson
18:30Akilah James - Christina Hand2.201.60Akilah James
19:30Tatiana Makarova - Christasha Mcneil1.105.90Christasha Mcneil
20:35Akanksha A Bhan - Filippa Bruu-Syversen2.951.35Filippa Bruu-Syversen
22:50Alexa Graham - Michelle Sorokko1.067.25Alexa Graham

UTR Newport Beach

17:05Karue Sell - Martin Redlicki2.351.53Martin Redlicki
18:30Will Davies - Luis Humberto Lopez2.651.42Will Davies
20:00Timothy Sah - Gianluca Brunkow1.233.75Gianluca Brunkow
20:30Kris Van Wyk - Raymond Sarmiento6.251.09Raymond Sarmiento
21:00Jonas Maier - Lucas Gomez3.351.28Jonas Maier
22:00Colin Markes - Alfredo Perez4.201.19Colin Markes
22:30Kyle Kang - Austin Di Giulio1.184.30Kyle Kang
22:30Drew Baird - Rohan Murali1.184.30Rohan Murali
23:00Keenan Mayo - Warren Wood1.352.95Warren Wood
00:00Tristan Boyer - Rithvik Krishna1.145.00Tristan Boyer
01:00Sebastian Gorzny - Masato Perera1.502.40Sebastian Gorzny

UTR Newport Beach Women

18:00Eryn Cayetano - Tianmei Wang1.067.25Eryn Cayetano
19:25Jwany Sherif - Emily Ackerman1.096.25Jwany Sherif
00:00Marley Lambert - Solymar Colling7.751.05Marley Lambert

UTR Slovenia

10:00Nik Razborsek - Olexiy Kolisnyk4.101.20Nik Razborsek
12:00Paras Dahiya - Lawrence Bataljin1.572.25Lawrence Bataljin

Warsaw Challenger

16:05Javier Barranco-Cosano - Mirza Basic1.741.98Mirza Basic
16:45Lukas Klein - Julian Lenz1.223.80Lukas Klein
17:30Andrey Kuznetsov - Viktor Durasovic1.223.85Viktor Durasovic

Winston Salem ATP

03:35Egor Gerasimov - Richard Gasquet2.551.49Richard Gasquet
21:00Pierre-Hugues Herbert - Federico Coria1.462.65Federico Coria
21:00Pablo Carreno-Busta - Soon Woo Kwon1.224.20Pablo Carreno-Busta
21:00Benoit Paire - Gilles Simon1.652.21Benoit Paire
21:50Jan-Lennard Struff - Gianluca Mager1.422.80Gianluca Mager
22:00Emil Ruusuvuori - Alexander Bublik1.851.93Emil Ruusuvuori
22:00Daniel Evans - Lucas Pouille1.412.85Daniel Evans
22:20Ilya Ivashka - Marin Cilic1.971.81Marin Cilic
23:10Yosuke Watanuki - Marton Fucsovics4.101.22Marton Fucsovics
23:40Mikael Ymer - Albert Ramos-Vinolas1.772.02Mikael Ymer
23:40Marcos Giron - Federico Delbonis1.402.90Federico Delbonis
00:00Carlos Alcaraz Garfia - Alexei Popyrin1.732.08Carlos Alcaraz Garfia
00:30Max Purcell - Jordan Thompson3.051.36Max Purcell
01:00Frances Tiafoe - Andy Murray1.752.05Andy Murray

Winston Salem ATP Doubles

03:15Klaasen R / Mclachlan B - Daniell M / Demoliner M1.572.25Daniell M / Demoliner M
03:20Kubot L / Melo M - Banthia S / Thomson M1.0211.00Kubot L / Melo M
20:00Golubev A / Mies A - Arevalo M / Middelkoop M2.071.68Golubev A / Mies A
01:00Dodig I / Krajicek A - Monroe N / Withrow J1.233.70Dodig I / Krajicek A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити