Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-08-2020 - 22-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATL Open

20:10Donald Young - Kevin King2.501.47Kevin King
21:50Ruan Roelofse - Michael Redlicki2.301.55Michael Redlicki
23:40Aleksandar Kovacevic - Mikael Torpegaard2.501.47Aleksandar Kovacevic
01:00Donald Young - Ruan Roelofse1.105.90Donald Young

Colombia National Exhibition

17:30Alejandro Gonzalez - Juan Montes1.066.80Alejandro Gonzalez
17:30Eduardo Struvay - Michael Alejandro Beltran Rubio1.029.20Michael Alejandro Beltran Rubio
19:05Sergio Luis Hernandez Ramirez - Mateo Gomez1.402.65Mateo Gomez
21:00Eduardo Struvay - Juan Montes1.047.60Eduardo Struvay
22:30Sergio Luis Hernandez Ramirez - Daniel Mora1.223.70Daniel Mora

European Pro Tennis Series

11:30Boris Pokotilov - Maxime Chazal3.101.32Maxime Chazal
12:05Pedro Cachin - Laurent Thomas2.101.65Laurent Thomas
13:15Kenny De Schepper - Sergey Fomin1.422.65Sergey Fomin
17:20Jonathan Eysseric - Boris Pokotilov1.652.10Jonathan Eysseric
17:30Sergey Fomin - Pedro Cachin5.601.11Pedro Cachin

European Pro Tennis Series Women

10:05Michaela Bayerlova - Alice Tubello2.401.50Michaela Bayerlova
10:05Silvia Njiric - Carole Monnet2.951.35Carole Monnet
13:30Marianna Zakarlyuk - Justina Mikulskyte1.951.75Justina Mikulskyte
14:35Michaela Bayerlova - Carole Monnet3.951.21Carole Monnet
14:35Polina Leykina - Anna Pribylova1.204.10Polina Leykina

International Premier League

12:20Peter Torebko - Karlo Cubelic1.038.40Peter Torebko
14:45Elmar Ejupovic - Robin Stanek1.392.70Elmar Ejupovic
16:00Altug Celikbilek - Sebastian Gima1.047.80Altug Celikbilek
18:00Michael Geerts - Quentin Folliot1.095.80Michael Geerts
18:15Inigo Cervantes - Daniil Glinka1.105.40Inigo Cervantes

International Premier League Women

12:00Quirine Lemoine - Silvia Ambrosio1.154.60Quirine Lemoine
13:40Greta Arn - Kathleen Kanev1.164.40Greta Arn
15:00Tayisiya Morderger - Katharina Hering1.582.18Tayisiya Morderger
15:00Yana Morderger - Elena Teodora Cadar1.313.05Elena Teodora Cadar
15:05Romy Koelzer - Lisa Matviyenko1.243.55Romy Koelzer
16:10Lisa Ponomar - Eliessa Vanlangendonck1.253.50Lisa Ponomar
19:55Ekaterina Makarova (1996) - Andreea Ghitescu1.622.11Andreea Ghitescu
20:30Elizabeth Halbauer - Charlotte Klasen3.101.30Charlotte Klasen

ITF M15 Alkmaar Qualifying

11:00Dax Donders - Simon Beaupain3.101.30Simon Beaupain
11:00Valentin Royer - Roland Stuurman1.067.00Valentin Royer
11:00Robert Strombachs - Guy Den Ouden1.125.00Robert Strombachs
11:00Martin Van Der Meerschen - Alexander Maarten Jong1.253.45Martin Van Der Meerschen
11:00Lodewijk Weststrate - Sem Verbeek2.391.49Sem Verbeek
11:30Raphael Collignon - Zachary Eisinga3.901.20Zachary Eisinga
11:30Jesse de Jager - Buvaysar Gadamauri4.501.15Buvaysar Gadamauri
11:30Shintaro Mochizuki - Jarno Jans1.047.80Shintaro Mochizuki
14:00Guy Den Heijer - Juan Ignacio Alcalde1.0110.00Guy Den Heijer
14:00Vladimir Ivanov - Stijn Pel1.0111.00Vladimir Ivanov
14:00Egill Sigurdsson - Max Houkes11.001.01Max Houkes
14:00Fons van Sambeek - Sidane Pontjodikromo11.001.01Sidane Pontjodikromo
16:00Shintaro Mochizuki - Buvaysar Gadamauri1.352.85Buvaysar Gadamauri
16:00Valentin Royer - Sem Verbeek1.701.99Valentin Royer
19:00Stijn Pel - Max Houkes2.651.40Stijn Pel

ITF M15 Anif Qualifying

11:00Matic Spec - Lenny Hampel2.231.56Matic Spec
11:30Timofey Skatov - Tim Heger1.057.20Timofey Skatov
13:10Daniele Capecchi - Thiago Agustin Tirante2.901.35Daniele Capecchi
14:25Alexander Shevchenko - Sebastian Prechtel1.323.05Alexander Shevchenko
15:00Matias Franco Descotte - Sandro Kopp1.522.32Matias Franco Descotte
15:50Kai Lemstra - Benedikt Emesz1.662.05Benedikt Emesz

ITF M25 Poznan Qualifying

11:00Maciej Rajski - Sandro Szic1.038.40Maciej Rajski
12:30Makary Adamek - Adrian Oetzbach11.001.01Adrian Oetzbach
12:30Thijmen Loof - Igor Solomatin1.831.84Igor Solomatin
12:30Michal Mikula - Sergo Sikharulidze1.0111.00Michal Mikula
14:00Piotr Grynkowski - Bartlomiej Andrzejczak1.0111.00Piotr Grynkowski
14:00Filip Kolasinski - Zdenek Derkas1.0111.00Zdenek Derkas
14:00Peter Samosi - Nikolas Lahky11.001.01Nikolas Lahky
15:30Leyton Rivera - Gaston Erhardt2.251.55Gaston Erhardt
15:30Oscar Weightman - Jan Jermar1.194.00Oscar Weightman
15:30Hasan Ibrahim - Mikolaj Lorens1.502.36Mikolaj Lorens

ITF W15 Alkmaar Qualifying

11:00Noma Akugue Noha - Isabelle Haverlag2.951.34Isabelle Haverlag
11:00Eline Audenaert - Erika Reinhardt1.144.60Eline Audenaert
11:00Madelief Hageman - Sevil Yuldasheva2.151.60Sevil Yuldasheva
11:00Nastasja Mariana Schunk - Laure Line Glaude1.105.60Nastasja Mariana Schunk
11:00Clara Vlasselaer - Maria Lota Kaul1.831.83Maria Lota Kaul
11:30Julie Belgraver - Min Chae Kim1.125.00Julie Belgraver
11:30Adelina Krueger - Axana Mareen3.201.29Adelina Krueger
11:30Eloise de Mooij - Vivian Wolff6.801.06Eloise de Mooij
11:30Lucie Petruzelova - Julia Avdeeva1.701.99Julia Avdeeva
11:30Lena Ruppert - Vicky van de Peer2.361.50Vicky van de Peer
14:00Melissa Boyden - Alina Michalitsch1.771.90Melissa Boyden
14:00Gabriella Mujan - Anna Ozerova1.831.84Anna Ozerova

ITF W15 Cordenons

15:00Vanda Lukacs - Daniela Vismane3.451.25Vanda Lukacs
15:00Rubina Marta de Ponti - Alexandra Vecic5.801.09Alexandra Vecic
15:00Lucie Wargnier - Arianna Zucchini1.194.00Lucie Wargnier
18:45Martina Colmegna - Laura Schaeder1.861.81Laura Schaeder
21:00Nika Radisic - Aurora Zantedeschi1.632.10Nika Radisic

ITF W15 Cordenons Doubles

17:00Bokan Z / Peres A - Mazzoni E / Mazzoni J3.201.28Mazzoni E / Mazzoni J
17:30Ceschi G / Crescenzi G - Cvetkovic T / Lovric P5.401.10Cvetkovic T / Lovric P
18:00Delai M / Pigato L - Ignatjeva M / Marcon M1.076.40Delai M / Pigato L

ITF W15 Cordenons Qualifying

11:00Sara Gambogi - Angelica Raggi1.751.93Sara Gambogi
11:00Lisa Pigato - Giulia Crescenzi1.134.90Lisa Pigato
11:00Manca Pislak - Anastasia Piangerelli1.203.90Anastasia Piangerelli
11:00Anja Wildgruber - Gloria Ceschi1.602.15Gloria Ceschi
12:30Mira Antonitsch - Enola Chiesa1.0111.00Mira Antonitsch
12:30Federica Prati - Tina Cvetkovic1.971.72Federica Prati
12:30Martina Spigarelli - Alessandra Mazzola1.0111.00Martina Spigarelli
12:30Nikola Breckova - Pia Lovric2.361.50Pia Lovric

Lotos PZT Polish Tour Women

12:30Katarzyna Piter - Weronika Falkowska1.293.20Katarzyna Piter

Prague 2 Challenger

11:30Elliot Benchetrit - Ruben Bemelmans1.452.55Elliot Benchetrit
11:30Aslan Karatsev - Enzo Couacaud1.333.05Aslan Karatsev
11:30Elias Ymer - Ernests Gulbis1.512.39Elias Ymer
13:50Kimmer Coppejans - Tallon Griekspoor2.251.57Kimmer Coppejans
14:00Martin Klizan - Renzo Olivo1.482.48Martin Klizan
15:10Oscar Otte - Dmitry Popko1.313.15Dmitry Popko
15:40Jonas Forejtek - Sebastian Ofner1.392.80Jonas Forejtek
16:05Frederico Ferreira Silva - Sergiy Stakhovsky1.372.85Frederico Ferreira Silva
16:50Hugo Grenier - Arthur Rinderknech1.841.86Hugo Grenier

Trieste Challenger

11:05Juan Pablo Ficovich - Lukas Lacko1.243.60Juan Pablo Ficovich
12:35Facundo Mena - Mats Moraing2.601.43Mats Moraing
13:00Tomas Martin Etcheverry - Alessandro Giannessi1.981.74Tomas Martin Etcheverry
14:00Mathias Bourgue - Carlos Alcaraz Garfia3.051.33Carlos Alcaraz Garfia
15:05Daniel Altmaier - Lorenzo Musetti2.101.66Daniel Altmaier
17:00Matteo Gigante - Filippo Baldi1.951.76Filippo Baldi
17:00Lorenzo Giustino - Matteo Viola1.343.00Lorenzo Giustino

US Pro Tennis Series West Women

05:30Anna Morgina - Elvina Kalieva5.401.12Elvina Kalieva

UTR Pro Tennis Series Australia

05:30Scott Puodziunas - Chen Dong1.801.90Scott Puodziunas
07:30Jayden Court - Tai Leonard Sach1.652.10Jayden Court
11:05Calum Puttergill - Alexander Babanine1.194.20Calum Puttergill

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Alicia Smith - Lara Walker2.151.62Lara Walker

Western and Southern Open ATP

02:40Borna Coric - David Goffin2.431.54David Goffin
18:00Tennys Sandgren - Felix Auger Aliassime2.951.39Tennys Sandgren
18:00Taylor Fritz - Aljaz Bedene1.343.15Taylor Fritz
18:00Milos Raonic - Daniel Evans1.572.35Daniel Evans
18:00Daniil Medvedev - Marcos Giron1.155.20Daniil Medvedev
19:55Karen Khachanov - Pablo Carreno-Busta1.732.08Karen Khachanov
20:30John Isner - John Millman1.442.70John Isner
20:59Reilly Opelka - Diego Schwartzman2.011.78Reilly Opelka
21:25Denis Shapovalov - Jan-Lennard Struff1.592.32Denis Shapovalov
23:05Richard Gasquet - Roberto Bautista-Agut2.501.51Roberto Bautista-Agut
23:20Alexander Zverev - Andy Murray1.392.90Andy Murray
00:05Matteo Berrettini - Emil Ruusuvuori1.283.60Matteo Berrettini
00:35Grigor Dimitrov - Marton Fucsovics1.871.91Marton Fucsovics
00:40Novak Djokovic - Ricardas Berankis1.068.60Novak Djokovic

Western and Southern Open ATP Doubles

18:00Pavic M / Soares B - Kubot L / Melo M1.941.77Kubot L / Melo M
20:00Coric B / Skugor F - Krawietz K / Mies A2.441.49Coric B / Skugor F
21:45Ram R / Salisbury J - Auger-Aliassime F / Raonic M1.303.20Ram R / Salisbury J
21:45Koolhof W / Mektic N - Evans D / Goffin D1.412.70Koolhof W / Mektic N
22:45Klaasen R / Marach O - Rojer J-J / Tecau H2.081.67Klaasen R / Marach O
23:20Hurkacz H / Isner J - Carreno Busta P / de Minaur A1.781.93Hurkacz H / Isner J

Western and Southern Open WTA

02:00Alize Cornet - Sofia Kenin3.251.33Sofia Kenin
18:00Marie Bouzkova - Petra Kvitova2.951.38Marie Bouzkova
18:00Johanna Konta - Kirsten Flipkens1.492.55Kirsten Flipkens
18:00Amanda Anisimova - Jessica Pegula1.502.55Amanda Anisimova
18:00Christina McHale - Ekaterina Alexandrova3.001.38Christina McHale
19:30Vera Zvonareva - Laura Siegemund1.762.03Laura Siegemund
19:30Kristina Mladenovic - Elise Mertens3.651.27Kristina Mladenovic
20:00Arantxa Rus - Serena Williams6.001.12Arantxa Rus
21:00Maria Sakkari - Yulia Putintseva1.522.49Yulia Putintseva
22:10Anett Kontaveit - Jil Teichmann1.552.41Anett Kontaveit
23:05Naomi Osaka - Karolina Muchova1.642.23Naomi Osaka
23:20Victoria Azarenka - Caroline Garcia1.732.08Victoria Azarenka
23:25Bernarda Pera - Dayana Yastremska2.951.38Dayana Yastremska
00:05Catherine Cartan Bellis - Aryna Sabalenka2.651.46Aryna Sabalenka

Western and Southern Open WTA Doubles

18:00Linette M / Watson H - Gauff C / Mcnally C2.751.40Linette M / Watson H
19:30Kuzmova V / Swiatek I - Muhammad A / Townsend T1.951.76Muhammad A / Townsend T
19:40Brady J / Dolehide C - Hradecka L / Klepac A2.131.64Brady J / Dolehide C
21:20Flipkens K / Van Uytvanck A - Blinkova A / Kudermetova V1.612.17Flipkens K / Van Uytvanck A
23:30Bouzkova M / Teichmann J - Pegula J / Rogers S1.682.06Bouzkova M / Teichmann J

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка