Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-07-2020 - 22-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Eastern European Championship

15:07Nikola Cacic - Dusan Rajic1.164.60Dusan Rajic
17:00Matias Zukas - Hamid Reza Nadaf1.145.00Matias Zukas
18:00Matias Zukas - Daniil Savelev1.057.20Matias Zukas
19:10Filip Krajinovic - Borna Coric1.303.10Filip Krajinovic

Eastern European Championship Women

11:00Dea Herdzelas - Doroteja Joksovic1.154.50Dea Herdzelas
11:00Anita Husaric - Mihaela Djakovic1.253.45Anita Husaric
12:30Nefisa Berberovic - Ani Vangelova1.038.20Ani Vangelova
13:00Mariana Drazic - Barbara Bonic1.332.95Mariana Drazic
21:00Danka Kovinic - Isabella Shinikova1.293.15Danka Kovinic

European Pro Tennis Series

10:30Skander Mansouri - Alen Avidzba1.901.80Alen Avidzba
12:30Michael Geerts - Pierre Faivre1.145.00Pierre Faivre
13:00Aziz Dougaz - Laurent Thomas1.851.85Aziz Dougaz
16:30Calvin Hemery - Louis Tessa1.333.05Calvin Hemery

European Pro Tennis Series Women

10:05Lea Tholey - Julie Belgraver1.722.00Lea Tholey
11:30Manon Arcangioli - Yvonne Cavalle-Reimers2.251.57Yvonne Cavalle-Reimers
14:05Caroline Romeo - Anastasia Pribylova1.622.15Caroline Romeo
14:30Justina Mikulskyte - Alice Tubello1.901.80Alice Tubello

German Pro Series

12:45Nino Ehrenschneider - Max Wiskandt1.562.24Nino Ehrenschneider
13:55Cedrik-Marcel Stebe - Maximilian Marterer1.951.74Maximilian Marterer
15:20Yannick Hanfmann - Oscar Otte1.602.20Yannick Hanfmann

German Pro Series Women

12:00Mina Hodzic - Angelina Wirges1.213.80Mina Hodzic
17:05Nastasja Mariana Schunk - Anna Zaja1.771.90Nastasja Mariana Schunk
17:25Alexandra Vecic - Eva Lys3.551.24Eva Lys

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

23:00Ann Li - Katrina Scott1.502.40Katrina Scott

International Tennis Series

15:00Jean Thirouin - Courage Okungbowa1.029.00Jean Thirouin
15:00Boris Arias - Grigoriy Lomakin4.501.15Grigoriy Lomakin
16:20Tyler Zink - Boris Arias1.086.00Tyler Zink
16:20Ryan Shane - Courage Okungbowa1.028.80Courage Okungbowa
17:40Ryan Shane - Jean Thirouin1.592.16Jean Thirouin
17:40Grigoriy Lomakin - Tyler Zink2.471.46Tyler Zink

Liga Valor De Tenis

11:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Carlos Taberner3.101.30Carlos Taberner
13:10Pedro Martinez Portero - Nicolas Alvarez1.174.30Nicolas Alvarez
13:45Bernabe Zapata Miralles - Carlos Lopez Montagud2.031.67Bernabe Zapata Miralles

Liga Valor De Tenis Women

18:00Eva Guerrero Alvarez - Maria Gutierrez Carrasco1.412.60Maria Gutierrez Carrasco
18:00Ariana Geerlings Martinez - Cristina Bucsa2.951.33Cristina Bucsa
19:30Sara Sorribes Tormo - Irene Burillo Escorihuela1.154.60Sara Sorribes Tormo
19:30Lara Arruabarrena-Vecino - Nuria Parrizas-Diaz1.213.80Nuria Parrizas-Diaz

Lotos PZT Polish Tour

10:00Adrian Andrzejczuk - Pawel Cias3.401.25Pawel Cias
10:00Szymon Kielan - Michal Mikula2.701.40Michal Mikula
12:00Karol Drzewiecki - Filip Kolasinski2.081.64Filip Kolasinski
13:00Yann Wojcik - Karol Krawczynski1.552.25Karol Krawczynski
13:00Dariusz Kuczynski - Maciej Rajski9.201.02Maciej Rajski

Lotos PZT Polish Tour Women

14:45Magdalena Hedrzak - Adrianna Sosnowska1.562.22Adrianna Sosnowska
19:45Katarzyna Wysoczanska - Joanna Zawadzka3.401.26Joanna Zawadzka

LTA British Tour

15:30Sean Hodkin - Barnaby Smith3.001.32Barnaby Smith
16:05Henry Patten - Aidan Mchugh2.701.39Aidan Mchugh
17:10Charles Broom - Daniel Little1.422.60Charles Broom
18:00Lloyd Glasspool - N. Vijay Sundar Prashanth1.115.20N. Vijay Sundar Prashanth

LTA British Tour Women

13:00Yuriko Lily Miyazaki - Annali Olivelle1.029.00Yuriko Lily Miyazaki
14:15Katherine Barnes - Emma Wilson3.301.27Emma Wilson

Slovakia National Tennis Tour Men

13:00Tomas Liska - Alex Molcan6.001.08Alex Molcan
13:00Tomas Machac - Lukas Klein2.151.60Lukas Klein
14:20Kristof Minarik - Filip Horansky8.201.03Filip Horansky
14:20Matej Galik - Andrej Martin6.401.07Andrej Martin

Slovakia National Tennis Tour Men Doubles

16:05Paulovcak S / Polakovic S - Liska T / Dobry M3.951.20Liska T / Dobry M
18:45Galik M / Krajcik A - Fekete J / Minarik K3.701.22Galik M / Krajcik A

Slovakia National Tennis Tour Women

11:00Katarina Kuzmova - Chantal Skamlova2.191.58Katarina Kuzmova
11:00Tereza Mihalikova - Nina Vargova1.293.20Tereza Mihalikova
12:15Viktoria Kuzmova - Timea Jaruskova1.028.80Viktoria Kuzmova
12:15Romana Cisovska - Anna-KarolinaSchmiedlova7.001.05Anna-KarolinaSchmiedlova

Tennis Point Exhibition Series

11:00Constantin Schmitz - Johannes Haerteis2.291.53Constantin Schmitz
12:30Christian Djonov - Luca Gelhardt5.001.12Luca Gelhardt
14:00Hazem Naw - Benjamin Hassan2.281.54Benjamin Hassan

US Pro Tennis Series East

15:05Jordi Arconada - Strong Kirchheimer2.201.60Strong Kirchheimer
15:06Aslan Karatsev - Michael Redlicki1.223.85Aslan Karatsev
16:25Dmitry Popko - Egor Gerasimov2.401.50Egor Gerasimov
16:25Sam Riffice - Liam Draxl1.851.85Liam Draxl

US Pro Tennis Series East Women

15:05Mayuka Aikawa - Dasha Ivanova2.751.40Dasha Ivanova
15:06Layne Sleeth - Rushri Wijesundera1.472.50Rushri Wijesundera
15:07Katerina Stewart - Hurricane Tyra Black2.301.55Hurricane Tyra Black
16:59Luisa Stefani - Dia Evtimova2.951.35Dia Evtimova
17:30Hurricane Tyra Black - Mayuka Aikawa1.154.75Mayuka Aikawa
18:30Dia Evtimova - Rushri Wijesundera1.096.25Dia Evtimova
18:30Katerina Stewart - Layne Sleeth1.174.40Katerina Stewart
19:10Dasha Ivanova - Luisa Stefani1.422.65Dasha Ivanova

US Pro Tennis Series West

19:00Martin Redlicki - Ivan Nedelko1.243.65Martin Redlicki
22:30GageBrymer - Luis Humberto Lopez1.115.60GageBrymer
23:30Bogdan Bobrov - Djurabek Karimov1.722.00Bogdan Bobrov
23:50Felix Corwin - Joshua Ortlip1.472.50Felix Corwin

US Pro Tennis Series West Women

19:05Hanna Chang - Kayla Day1.382.80Kayla Day
20:58Giuliana Olmos - Mary Closs1.048.50Giuliana Olmos
22:30Anna Morgina - Hanna Chang4.401.17Hanna Chang
23:30Giuliana Olmos - Anna Morgina1.204.10Giuliana Olmos

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Moerani Bouzige - Dane Sweeny3.601.25Dane Sweeny
04:30Jason Kubler - Alexander Crnokrak1.096.25Jason Kubler
06:00Calum Puttergill - Philip Sekulic1.552.30Calum Puttergill
08:10Thomas Fancutt - Maverick Banes1.901.80Thomas Fancutt

UTR Pro Tennis Series Australia Women

10:05Lizette Cabrera - Olivia Gadecki1.253.60Lizette Cabrera
10:45Gabriella Da Silva Fick - Charlotte Kempenaers-Pocz1.901.80Charlotte Kempenaers-Pocz

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка