Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-06-2022 - 22-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bad Homburg WTA

14:30Bianca Vanessa Andreescu - Simona Halep2.701.46Bianca Vanessa Andreescu
18:00Alize Cornet - Caroline Garcia1.682.15Caroline Garcia

Bad Homburg WTA Doubles

12:00Hozumi E / Ninomiya M - Mihalikova T / Sasnovich A1.472.50Mihalikova T / Sasnovich A
15:45Kalashnikova O / Neel I - Rosolska A / Routliffe E2.551.46Rosolska A / Routliffe E

Buenos Aires Challenger

15:00Joao Lucas Reis Da Silva - Felipe Meligeni Rodrigues Alves4.101.20Felipe Meligeni Rodrigues Alves
16:30Gonzalo Villanueva - Malek Jaziri1.392.80Gonzalo Villanueva
16:30Juan Pablo Ficovich - Mariano Navone1.283.35Juan Pablo Ficovich

Eastbourne ATP

15:00Maxime Cressy - Jack Draper1.941.84Maxime Cressy
16:30Taylor Fritz - Alex De Minaur1.961.82Taylor Fritz

Eastbourne ATP Doubles

13:00Mektic N / Pavic M - Middlekoop M / Saville L1.263.50Mektic N / Pavic M

Eastbourne WTA

12:00Beatriz Haddad Maia - Petra Kvitova1.861.91Beatriz Haddad Maia
13:15Jelena Ostapenko - Camila Giorgi1.572.36Camila Giorgi

Eastbourne WTA Doubles

11:00Jabeur O / Williams S - Krunic A / Linette M1.542.32Krunic A / Linette M
14:20Xu Y / Yang Z - Kichenok L / Ostapenko J1.851.85Xu Y / Yang Z

ITF M15 Alkmaar

18:00Luigi Sorrentino - Jacopo Berrettini1.891.78Jacopo Berrettini

ITF M15 Chiang Rai

04:00Makoto Ochi - Bu Yunchaokete3.801.21Bu Yunchaokete
04:00Fajing Sun - Yuttana Charoenphon1.086.00Yuttana Charoenphon
05:30Rubin Statham - Kasidit Samrej1.761.91Kasidit Samrej
05:30Jie Cui - Jirat Navasirisomboon1.283.25Jie Cui

ITF M15 Chiang Rai Doubles

07:00Reddy R / Somani P - Ichikawa T / Tajima N2.321.52Reddy R / Somani P
07:00Sun F / Yunchaokete B - Isaro P / Suksumrarn T1.562.22Sun F / Yunchaokete B

ITF M15 Kamen

12:00Peter Heller - David Pichler1.562.23Peter Heller

ITF M15 Monastir

10:30Aziz Dougaz - Rigele Te1.731.95Aziz Dougaz
10:30Dan Martin - Xiaofei Wang1.741.94Xiaofei Wang
10:30Terence Atmane - Ray Ho1.472.43Terence Atmane
12:00Aziz Ouakaa - Cyril Vandermeersch1.602.15Aziz Ouakaa

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Ho R / Iradukunda G O - Bosio G / Noce G M1.313.10Ho R / Iradukunda G O
14:30Dong B / Wang X - Te R / Zhang Z4.401.16Te R / Zhang Z

ITF M15 Raanana

09:00Samir Banerjee - Adrian Bodmer2.421.48Adrian Bodmer
09:00Robert Strombachs - Ben Patael1.981.71Ben Patael
10:30Edan Leshem - Brandon Murphy1.263.35Edan Leshem
10:30Orel Kimhi - Lior Goldenberg1.253.40Orel Kimhi

ITF M15 Raanana Doubles

10:30Hussey G / Jones B - Shyovitz E / Trakhtenberg G1.174.20Shyovitz E / Trakhtenberg G
12:00Catry R / Gray T - Bodmer A / Castelnuovo L3.351.27Catry R / Gray T

ITF M25 Arlon

11:00Oliver Crawford - Buvaysar Gadamauri1.184.10Oliver Crawford
11:00Kai Wehnelt - Raphael Collignon4.601.15Raphael Collignon
12:30Maxime Chazal - Simon Beaupain1.552.26Simon Beaupain
12:30Gauthier Onclin - Alexander Hoogmartens1.174.20Gauthier Onclin

ITF M25 Klosters

09:00Stefan Palosi - Nico Hornitschek1.125.00Nico Hornitschek
10:30Sandro Kopp - Lukas Neumayer3.701.22Sandro Kopp
10:30Remy Bertola - Damien Wenger2.301.53Remy Bertola
10:30Jeffrey von Der Schulenburg - Mattia Bellucci2.471.46Jeffrey von Der Schulenburg

ITF M25 Montauban

12:00Jurgen Briand - Robin Bertrand1.562.23Robin Bertrand
12:00Giovanni Mpetshi Perricard - Harold Mayot3.301.27Harold Mayot
13:30Mikalai Haliak - Ugo Blanchet4.501.15Ugo Blanchet
18:00Kenny De Schepper - Timo Legout1.313.05Kenny De Schepper

ITF M25 Tulsa

17:00Sho Shimabukuro - Dane Sweeny1.412.60Sho Shimabukuro
17:00Omni Kumar - Stefan Dostanic1.991.70Stefan Dostanic
17:00Andres Artunedo Martinavarr - Murphy Cassone1.901.78Murphy Cassone

ITF W15 Alkmaar

10:00Julia Middendorf - Klaudija Bubelyte1.293.20Julia Middendorf
12:00Katharina Hering - Lexie Stevens1.851.82Lexie Stevens
12:00Denisa Hindova - Chiara Scholl2.501.45Denisa Hindova
13:30Maileen Nuudi - Valeriya Olyanovskaya1.532.29Valeriya Olyanovskaya

ITF W15 Bucharest

09:00Federica Bilardo - Cara Maria Mester1.144.60Federica Bilardo
09:00Anastasiia Gureva - Bianca Behulova2.851.35Bianca Behulova
10:30Denise Hrdinkova - Yoana Konstantinova2.331.51Yoana Konstantinova
10:30Miriana Tona - Chantal Sauvant2.111.62Chantal Sauvant

ITF W15 Bucharest Doubles

09:00Pinto G / Squarcialupi G - Ogescu S / Tsoneva M1.831.83Ogescu S / Tsoneva M

ITF W15 Chiang Rai

04:00Ramu Ueda - Natsumi Kawaguchi2.381.49Natsumi Kawaguchi
04:00Anri Nagata - Aunchisa Chanta3.151.29Aunchisa Chanta
05:30Supapitch Kuearum - Thasaporn Naklo3.001.32Thasaporn Naklo
05:30Fang Ying Xun - Anastasiya Poplavska1.223.75Fang Ying Xun

ITF W15 Chiang Rai Doubles

07:00Chanta A / Cheapchandej P - Nagata A / Ueda R1.831.83Chanta A / Cheapchandej P
08:30Easwaramurthi A / Xun F Y - Jundakate C / Momkoonthod T1.602.15Easwaramurthi A / Xun F Y

ITF W15 Colorado Springs

18:00Meredith G Jones - Gianna Pielet1.652.07Meredith G Jones

ITF W15 Monastir

10:30Xinxin Yao - Eri Shimizu1.492.38Xinxin Yao
10:30Sijia Wei - Amelie Smejkalova1.194.00Sijia Wei
10:30Mai Napatt Nirundorn - Yuka Hosoki1.412.60Mai Napatt Nirundorn
12:00Vanda Lukacs - Fernanda Labrana1.761.92Vanda Lukacs

ITF W25 Cantanhede

11:00Sara Lanca - Olivia Tjandramulia8.201.03Sara Lanca
11:00Ingrid Gamarra Martins - Verena Meliss1.203.85Ingrid Gamarra Martins
11:00Mana Ayukawa - Jia-Jing Lu3.601.23Jia-Jing Lu
12:30Pemra Ozgen - Emily Webley-Smith1.067.00Pemra Ozgen
12:30Tess Sugnaux - Rosa Vicens Mas6.601.06Rosa Vicens Mas
12:30Francisca Jorge - Maria Oliver Sanchez1.038.20Francisca Jorge
14:00Vitalia Diatchenko - Pei-Chi Lee1.164.40Vitalia Diatchenko
14:00Iveta Dapkute - Kathleen Kanev3.751.21Kathleen Kanev

ITF W25 Cantanhede Doubles

14:30Rompies J / Tjandramulia O - Koklina E / Shapatava S1.066.80Koklina E / Shapatava S
15:30Aksu A / Sugnaux T - Ayukawa M / Parnaby A2.331.51Aksu A / Sugnaux T
16:00Cortez Llorca L / Parres Az - Gamarra Martins I / Webley-2.231.56Gamarra Martins I / Webley-

ITF W25 Gurugram

06:00Saki Imamura - Anna Ukolova1.402.65Anna Ukolova
06:00Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Punnin Kovapitukted3.101.30Punnin Kovapitukted
06:30Karman Kaur Thandi - Vaidehi Chaudhari1.253.50Karman Kaur Thandi
06:30Diana Marcinkevica - Sofia Costoulas2.851.35Sofia Costoulas

ITF W25 Gurugram Doubles

08:00Ainitdinova G / Desai Z - Kobori M / Matsuda M3.301.27Ainitdinova G / Desai Z
10:00Costoulas S / Pridankina E - Imamura S / Nugroho P M2.071.65Imamura S / Nugroho P M

ITF W25 Klosters

09:00Dalila Jakupovic - Michaela Bayerlova1.243.50Dalila Jakupovic
09:00Nina Potocnik - Jenny Duerst1.273.30Nina Potocnik
09:00Brenda Fruhvirtova - Emily Seibold1.174.20Emily Seibold
10:30Barbora Palicova - Georgia Andreea Craciun1.213.80Georgia Andreea Craciun

ITF W25 Klosters Doubles

12:00Bayerlova M / Evtimova D - Bulgaru M B / Fruhvirtova B2.231.56Bayerlova M / Evtimova D
12:00Morderger T / Morderger Y - Cembranos P / Tothova E1.144.80Morderger T / Morderger Y

ITF W25 Perigueux

11:30Katharina Hobgarski - Audrey Albie1.781.89Katharina Hobgarski
11:30Mirra Andreeva - Andrea Gamiz1.512.33Mirra Andreeva
13:00Lucie Wargnier - Selena Janicijevic4.801.14Selena Janicijevic
14:30Marine Partaud - Valeriya Strakhova1.342.90Marine Partaud

ITF W25 Prokuplje

10:00Tara Wurth - Dominika Salkova1.552.25Dominika Salkova
10:00Leyre Romero Gormaz - Lola Radivojevic1.482.40Leyre Romero Gormaz
11:30Andreea Rosca - Natalia Szabanin1.422.60Andreea Rosca
11:30Petra Marcinko - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.134.80Petra Marcinko

ITF W25 Prokuplje Doubles

14:00Kulambayeva Z / Thombare P G - Ghioroaie I G / Moratelli A1.562.23Kulambayeva Z / Thombare P G

ITF W25 Raanana

09:00Polina Kudermetova - Shavit Kimchi1.562.23Polina Kudermetova
09:00Elena Teodora Cadar - Valeria Savinykh1.592.18Valeria Savinykh
09:00Maria Timofeeva - Emilie Lindh Gallagher1.233.60Emilie Lindh Gallagher
10:30Chihiro Muramatsu - Nicole Khirin2.141.60Chihiro Muramatsu

ITF W25 Raanana Doubles

12:00Lansere S / Timofeeva M - Lee Y-H / Wu F-H2.231.56Lansere S / Timofeeva M
12:00Cadar E-T / Stollar F - Glushko L / Kimchi S1.831.83Glushko L / Kimchi S

ITF W25 Wichita

17:00Ashlyn Krueger - Adriana Reami1.283.25Ashlyn Krueger
17:00Peyton Stearns - Elizabeth Mandlik1.891.78Elizabeth Mandlik

ITF W25 Ystad

10:15Renata Zarazua - Sofia Nami Samavati1.492.38Sofia Nami Samavati
10:15Irina Khromacheva - Mona Barthel1.612.13Irina Khromacheva
11:45Marie Benoit - Weronika Falkowska1.861.81Weronika Falkowska
11:45Dasha Lopatetskaya - Darja Semenistaja2.341.51Darja Semenistaja

ITF W25 Ystad Doubles

13:30Matoula M / Ureke A - Hennemann C W / Kubka M2.701.39Hennemann C W / Kubka M
13:30Lahey A / Zaar L - Avdeeva J / Malygina E2.231.56Lahey A / Zaar L

Mallorca ATP

15:00Benjamin Bonzi - Stefanos Tsitsipas2.801.42Benjamin Bonzi
17:00Roberto Bautista-Agut - Antoine Bellier1.145.40Antoine Bellier

Mallorca ATP Doubles

12:30Arevalo M / Rojer J - Matos R / Vega Hernandez D1.412.70Matos R / Vega Hernandez D

Milan Challenger

11:00Federico Coria - Luciano Darderi1.502.41Federico Coria
12:30Francesco Passaro - Viktor Durasovic1.184.30Francesco Passaro
12:30Shintaro Mochizuki - Alexander Shevchenko3.101.32Alexander Shevchenko
14:30Matteo Gigante - Fabian Marozsan1.761.95Fabian Marozsan

Milan Challenger Doubles

11:00Arneodo R / Eysseric J - Hidalgo D / Rodriguez C1.851.85Hidalgo D / Rodriguez C
14:00Lomakin G / Manafov - Darderi L / Romboli F2.701.42Darderi L / Romboli F

Oeiras 3 Challenger

11:00Kaichi Uchida - Michael Geerts3.201.31Michael Geerts
11:00Alex Rybakov - Facundo Bagnis2.951.35Facundo Bagnis
12:30Kimmer Coppejans - Daniel Michalski1.642.13Kimmer Coppejans
12:30Nicolas Jarry - Kyrian Jacquet1.204.10Nicolas Jarry

Oeiras 3 Challenger Doubles

14:00Galdos S / Margaroli L - Galloway R / Lawson A2.221.59Galdos S / Margaroli L
14:00Doumbia S / Reboul F - Fayziev S / Karlovskiy E1.303.20Doumbia S / Reboul F

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити