Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-06-2021 - 22-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bad Homburg WTA

15:15Sara Sorribes Tormo - Victoria Azarenka3.051.36Victoria Azarenka

Eastbourne ATP

12:00Lorenzo Sonego - Alexander Bublik1.971.81Lorenzo Sonego
13:35Max Purcell - Andreas Seppi2.751.44Andreas Seppi
16:30Ilya Ivashka - Soon Woo Kwon1.582.35Soon Woo Kwon
17:05Vasek Pospisil - Alex De Minaur2.651.46Vasek Pospisil

Eastbourne ATP Doubles

12:00Mektic N / Pavic M - Bopanna-Machanda R / Sharan D1.253.60Mektic N / Pavic M
12:00Bambridge L / Murray J - Glasspool L / Heliovaara H1.672.07Bambridge L / Murray J
14:05Nys H / O'Mara J - Cabal J S / Farah R3.301.29Nys H / O'Mara J
14:05Peers J / Smith J-P - Ram R / Salisbury J2.251.57Ram R / Salisbury J
17:05Ram R / Salisbury J - Cabal J S / Farah R2.111.65Cabal J S / Farah R

Eastbourne WTA

12:00Anett Kontaveit - Viktorija Golubic1.343.20Viktorija Golubic
13:30Aryna Sabalenka - Camila Giorgi1.234.10Aryna Sabalenka
14:55Jelena Ostapenko - Daria Kasatkina2.011.78Daria Kasatkina
17:05Anastasia Sevastova - Elena Rybakina2.601.47Elena Rybakina

Eastbourne WTA Doubles

12:00Fichman S / Olmos G - Aoyama S / Shibahara E1.542.32Fichman S / Olmos G
13:15Kichenok L / Ninomiya M - Guarachi A / Krawczyk D3.151.31Guarachi A / Krawczyk D
18:00Chan H-C / Chan L - Gauff C / Ostapenko J1.672.08Chan H-C / Chan L
19:05Melichar N / Schuurs D - Mchale C / Santamaria S1.145.00Mchale C / Santamaria S

ITF M15 Antalya

09:00Fletcher Scott - Fabian Marozsan4.901.13Fletcher Scott
09:00Mircea-Alexandru Jecan - Lorenzo Joaquin Rodriguez1.652.07Mircea-Alexandru Jecan
09:00Olexiy Kolisnyk - Marsel Ilhan1.941.74Olexiy Kolisnyk
09:00Fermin Tenti - Facundo Juarez3.501.25Facundo Juarez
09:00Yu Hsiou Hsu - Mariano Kestelboim1.582.19Mariano Kestelboim
09:00Francisco Comesana - Matias Zukas1.811.86Francisco Comesana
10:30Andrea Picchione - Alex Barrena1.532.29Alex Barrena

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Jecan M-A / Melnic V - Barrena A / Zukas M1.831.83Jecan M-A / Melnic V
14:00Kolisnyk O / Prihodko O - Marozsan F / Velcz Z2.331.51Kolisnyk O / Prihodko O
14:00Juarez F / Roveri Sidney G - Dutra Da Silva D / Kestelbo3.101.31Dutra Da Silva D / Kestelbo
14:00Korolev V / Pereira M F - Ho R / Hsu Y H3.201.29Ho R / Hsu Y H

ITF M15 Bergamo

10:00Riccardo Balzerani - Pedro Boscardin Dias1.462.48Pedro Boscardin Dias
10:00Marvin Netuschil - Daniele Capecchi1.981.71Marvin Netuschil
12:00Dali Blanch - Samuel Vincent Ruggeri4.101.18Dali Blanch
12:00Juan Ignacio Galarza - Juan Pablo Paz2.021.68Juan Pablo Paz
13:30Davide Galoppini - Matteo Arnaldi1.741.94Matteo Arnaldi
14:20Luigi Sorrentino - Alexander Weis2.211.57Alexander Weis
15:20Francesco Vilardo - Federico Arnaboldi4.301.17Federico Arnaboldi
16:55Luca Nardi - Edoardo Eremin1.562.22Luca Nardi

ITF M15 Bergamo Doubles

17:00Fonio G / Leite W - Paz J P / Virgili A1.821.84Paz J P / Virgili A
18:20Burruchaga R A / Galarza J I - Bertola R / Ocleppo J1.542.27Burruchaga R A / Galarza J I
20:55Poljak D / Vilardo F - Capecchi D / Potenza L1.831.83Poljak D / Vilardo F

ITF M15 Champaign

17:00Kweisi Kenyatte - Alexander Bernard2.201.57Alexander Bernard
17:00Genaro Alberto Olivieri - Gabriel Diallo1.532.30Genaro Alberto Olivieri
17:00Michail Pervolarakis - Siphosothando Montsi1.223.75Michail Pervolarakis
18:30Jason Kubler - Bruno Kuzuhara1.115.20Bruno Kuzuhara
23:30Connor Farren - Christian Langmo2.281.54Christian Langmo
23:30Dane Sweeny - GageBrymer1.951.73Dane Sweeny

ITF M15 Champaign Doubles

23:30Aguilar J C / Arias B - Bass F / Hands T1.342.90Aguilar J C / Arias B
01:00Diallo G / Muamba N - Kirkov V / Ponwith N2.401.48Kirkov V / Ponwith N
01:00Pervolarakis M / Sigouin B - Peck J / Seelig K1.313.10Peck J / Seelig K
01:00Kenyatte K / Montsi S - Pereira J / Villanueva G2.851.35Pereira J / Villanueva G

ITF M15 Monastir

10:30Rinky Hijikata - Uisung Park1.662.05Uisung Park
10:30Luciano Darderi - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1.542.26Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
10:30Moez Echargui - Luca Giacomini1.731.95Moez Echargui
10:30Imanol Lopez Morillo - Aidan Mayo1.323.00Imanol Lopez Morillo
12:00Oscar Weightman - Duck Hee Lee3.451.25Duck Hee Lee
12:00Terence Atmane - Benjamin Winter Lopez2.451.47Benjamin Winter Lopez
12:10Essa Qabazard - Santiago Fa Rodriguez Taverna11.001.01Santiago Fa Rodriguez Taverna
12:10Omni Kumar - Petros Tsitsipas1.243.50Omni Kumar

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Park U / Tanuma R - El Mihdawy A / Kawachi K1.293.15Park U / Tanuma R
15:00Darderi L / Giacomini L - Barroso Campos A / Lopez Mo2.271.54Barroso Campos A / Lopez Mo
15:00Cash J / Whitehouse M - Lingua Lavallen A L / Torres J B2.431.48Lingua Lavallen A L / Torres J B
16:45Hong S C / Nam J S - Rai A / Winter Lopez B1.332.95Hong S C / Nam J S

ITF M25 Alkmaar

11:00Kaichi Uchida - Christopher Heyman2.701.39Christopher Heyman
11:00Deney Wassermann - Marvin Moeller2.361.50Deney Wassermann
12:25Gijs Brouwer - Michael Geerts1.731.95Michael Geerts
12:30Marko Tepavac - Ryan Nijboer1.532.30Ryan Nijboer
12:30Bogdan Bobrov - Jelle Sels4.401.16Bogdan Bobrov
12:30Mats Rosenkranz - Kai Wehnelt1.352.85Mats Rosenkranz
15:30Nicolas Alvarez Varona - Carlos Lopez Montagud1.582.19Nicolas Alvarez Varona
15:55Dax Donders - Javier Barranco-Cosano7.801.04Javier Barranco-Cosano

ITF M25 Alkmaar Doubles

15:30Hassan B / Wehnelt K - Freund S / Virtanen O1.562.23Hassan B / Wehnelt K
19:00Tepavac M / Uchida K - Brouwer G / Sels J2.261.55Brouwer G / Sels J
20:10Hermans M / Smits G - De Jong J / Jong A M1.971.71Hermans M / Smits G
21:00Ivanov V / Sabanin Y - Alvarez Varona N / Lopez Montagud C2.431.48Alvarez Varona N / Lopez Montagud C

ITF M25 Klosters

09:00Alexander Erler - Nicolas Moreno de Alboran1.711.97Alexander Erler
09:00Leandro Riedi - Henry von Der Schulenburg1.472.43Leandro Riedi
09:00Mick Veldheer - Sandro Ehrat5.601.10Mick Veldheer
10:30Lenny Hampel - Matheus Almeida5.001.12Matheus Almeida
10:30Dominic Stephan Stricker - Tobias Simon1.134.80Dominic Stephan Stricker
12:00Francesco Forti - Mirko Martinez1.125.00Mirko Martinez
12:10Jakub Paul - Tim Handel1.283.25Tim Handel
12:20Edoardo Graziani - Aziz Dougaz4.401.16Aziz Dougaz

ITF M25 Klosters Doubles

13:50Damm M / Rybakov A - Fallert F / Moreno de Alboran N1.313.10Damm M / Rybakov A
14:55Erler A / Neuchrist M - Ehrat S / Wenger D1.562.23Ehrat S / Wenger D
15:20Castelnuovo L / Martinez L - Staeheli L / Tanner G L2.171.59Staeheli L / Tanner G L
16:45Cukierman D / Ionel N D - Riedi L / Stricker D S4.001.19Riedi L / Stricker D S

ITF M25 Montauban

12:00Antoine Escoffier - Hugo Pontico1.105.60Antoine Escoffier
12:00Valentin Royer - Dayne Kelly1.352.85Dayne Kelly
12:00Viktor Durasovic - Titouan Droguet3.551.24Titouan Droguet
13:30Dan Added - Louis Dussin1.402.70Louis Dussin
13:30Maxime Mora - Jonathan Eysseric3.451.25Maxime Mora
13:30Franco Agamenone - Arthur Reymond1.095.80Franco Agamenone
15:20Oscar Jose Gutierrez - Nathan Seateun1.253.45Oscar Jose Gutierrez
19:10Arthur Cazaux - Thomas (Fra) Deschamps1.095.80Arthur Cazaux

ITF M25 Montauban Doubles

17:30Crepaldi E / Kelly D - Agamenone F / Escoffier A2.251.55Agamenone F / Escoffier A
17:30Arribage T / Droguet T - Bouquier A / Dussin L1.652.07Arribage T / Droguet T

ITF W15 Alkmaar

11:00Maria Jose Portillo Ramirez - Chiara Scholl1.502.37Maria Jose Portillo Ramirez
11:00Jaimee Fourlis - Nikki Redelijk1.134.80Nikki Redelijk
11:00Eva Vedder - Quirine Lemoine2.651.40Quirine Lemoine
14:00Alana Parnaby - Denisa Hindova3.351.26Alana Parnaby
18:25Julia Avdeeva - Suzan Lamens2.051.66Suzan Lamens
18:30Cindy Burger - Natalia Szabanin1.194.10Cindy Burger
20:00Jasmijn Gimbrere - Joanna Garland4.101.18Jasmijn Gimbrere

ITF W15 Alkmaar Doubles

14:20Gavrila O / Scholl C - Lemoine Q / Mujan G1.831.83Gavrila O / Scholl C
15:30Tran D / Tran L - Vedder E / Visscher S J6.601.06Vedder E / Visscher S J
17:00Hindova D / Kraus S - Makarova E / Stevens L2.331.51Makarova E / Stevens L
17:00Osborne A / Parnaby A - Collins A / Fourlis J1.512.33Osborne A / Parnaby A

ITF W15 Antalya

09:00Amarissa Kiara Toth - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.731.96Amarissa Kiara Toth
09:00Diana Demidova - Ylona-Georgiana Ghioroaie4.001.19Diana Demidova
10:30Fanny Ostlund - Julia Stamatova1.164.30Fanny Ostlund
10:30Rosa Vicens Mas - Mariam Dalakishvili1.076.60Rosa Vicens Mas
10:30Ani Vangelova - Sapfo Sakellaridi6.801.06Sapfo Sakellaridi
10:30Dia Evtimova - Hurricane Tyra Black5.601.10Hurricane Tyra Black
10:30Basak Eraydin - Leyre Romero Gormaz2.081.64Leyre Romero Gormaz
10:30Vanda Lukacs - Christina Rosca1.352.85Christina Rosca

ITF W15 Antalya Doubles

12:15Anil C / Silich A - Gagoshidze T / Natsvlishvili N1.432.55Gagoshidze T / Natsvlishvili N
14:00Eraydin B / Toth A K - Bouzo Zanotti N / Rey Garcia A1.293.20Eraydin B / Toth A K
14:00Demidova D / Demidova L - Nikitina I / Ronney J1.831.83Demidova D / Demidova L
15:00Aney J / Rosca C - Mikhaylova V / Velcea A1.144.70Mikhaylova V / Velcea A

ITF W15 L'Aquila

12:00Emily Seibold - Natalia Siedliska2.051.66Emily Seibold
12:00Tatiana Pieri - Georgia Pedone1.057.40Tatiana Pieri
12:00Federica Arcidiacono - Anita Bertoloni1.164.30Federica Arcidiacono
13:30Martina Spigarelli - Federica Prati1.203.85Martina Spigarelli
13:45Michaela Bayerlova - Anastasia Grymalska1.931.75Anastasia Grymalska
13:45Clara Vlasselaer - Hina Inoue1.721.97Clara Vlasselaer
16:30Ekaterina Vishnevskaya - Chiara Catini2.311.52Chiara Catini
18:45Anne Schaefer - Dalila Spiteri3.201.29Dalila Spiteri

ITF W15 L'Aquila Doubles

16:15Curovic T / Siedliska N - Chiesa E / Piangerelli A1.086.00Curovic T / Siedliska N
18:55Bertoloni A / Trevisan F - Raggi A / Vanlangendonck E4.801.14Raggi A / Vanlangendonck E
19:00Arcidiacono F / Inoue H - Bayerlova M / Seibold E1.961.72Arcidiacono F / Inoue H

ITF W15 Monastir

10:30Yui Chikaraishi - Tara Malik1.602.15Yui Chikaraishi
10:30Mariana Drazic - Hwiwon Wi1.194.00Hwiwon Wi
10:30Mao Mushika - Raphaelle Lacasse1.492.40Mao Mushika
12:00Saki Imamura - Kathleen Kanev1.991.70Kathleen Kanev
12:00Joanna Zawadzka - Mio Mushika2.191.58Joanna Zawadzka
12:10Nicole Gadient - Barbora Matusova1.711.98Barbora Matusova
15:00Andre Lukosiute - Margaux Komano1.125.00Andre Lukosiute
15:00Valeria Bhunu - Gozal Ainitdinova1.612.14Valeria Bhunu

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Klimovicz J / Plaza Araujo L - Lacasse R / Lindh Gallagher7.401.05Lacasse R / Lindh Gallagher
16:30Drazic M / Sharipova S - Wierzbowska A / Zawadzka J1.412.65Drazic M / Sharipova S
16:30Mushika M / Mushika M - Aubertin S L / Castillo Meza M1.076.40Aubertin S L / Castillo Meza M
16:45Imamura S / Shin J - Chikaraishi Y / Wi H2.141.61Imamura S / Shin J

ITF W25 Klosters

09:00Jesika Maleckova - Anastasia Detiuc1.174.20Jesika Maleckova
09:00Lisa Pigato - Diana Marcinkevica1.323.00Lisa Pigato
10:30Ylena In-Albon - Amina Anshba1.522.30Ylena In-Albon
10:30Sebastianna Scilipoti - Jenny Duerst1.462.46Sebastianna Scilipoti
10:30Sina Herrmann - Celine Naef1.412.60Sina Herrmann
13:10Alina Granwehr - Lena Papadakis-Rueffer5.801.09Alina Granwehr
13:20Camilla Rosatello - Andreea Prisacariu2.321.52Camilla Rosatello

ITF W25 Klosters Doubles

15:30Anshba A / Detiuc A - Herdzelas D / Markova J1.562.22Herdzelas D / Markova J
15:45Gatica B / Pereira R - Kolodziejova M / Maleckova J3.101.30Kolodziejova M / Maleckova J
16:50Mader C / Martynov D - Duerst J / Falkowska W6.201.08Duerst J / Falkowska W

ITF W25 Perigueux

10:00Polina Leykina - Anna Siskova1.642.08Polina Leykina
11:00Diane Parry - Sada Nahimana1.223.70Diane Parry
11:00Salma Djoubri - Leolia Jeanjean3.701.22Salma Djoubri
11:30Margot Yerolymos - Sara Cakarevic1.562.24Sara Cakarevic
13:30Carole Monnet - Guiomar Maristany Zuleta De Reales2.471.46Guiomar Maristany Zuleta De Reales
14:20Federica Di Sarra - Elsa Jacquemot1.632.09Elsa Jacquemot
15:50Alice Rame - Lucia Bronzetti3.951.19Alice Rame
18:20Alice Tubello - Paula Ormaechea5.001.12Paula Ormaechea

ITF W25 Perigueux Doubles

16:00Leykina P / Partaud M - Nahimana S / Siskova A1.831.83Nahimana S / Siskova A

ITF W25 Porto

11:30Marta Custic - Mai Hontama3.001.32Mai Hontama
11:30Matilde Jorge - Zuzana Zlochova5.201.11Zuzana Zlochova
11:30Lucrezia Stefanini - Arianne Hartono1.731.95Lucrezia Stefanini
13:00Berfu Cengiz - Marina Bassols Ribera2.231.56Marina Bassols Ribera
13:10Anastasia Zakharova - Anastasia Tikhonova1.552.26Anastasia Zakharova
13:10Olga Helmi - Yuriko Lily Miyazaki2.751.38Olga Helmi
15:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Tessah Andrianjafitrimo2.451.47Tessah Andrianjafitrimo
16:05Sofya Lansere - Maria Gutierrez Carrasco3.001.33Maria Gutierrez Carrasco

ITF W25 Porto Doubles

15:00Ayukawa M / Omae A - Barnett A / Nicholls O1.831.83Barnett A / Nicholls O
16:30Hartono A / Miyazaki Y L - Appleton E / Christie F1.392.70Hartono A / Miyazaki Y L
17:50Hamaliy E / Jorge M - Arakawa H / Tjandramulia O7.201.05Arakawa H / Tjandramulia O

ITF W60 Charleston

16:00Sophie Chang - Louisa Chirico2.601.42Sophie Chang
16:00Fanny Stollar - Emma Navarro1.801.87Emma Navarro
16:00Fernanda Contreras Gomez - Alycia Parks1.721.96Fernanda Contreras Gomez
16:00Alexa Glatch - Emma Davis1.402.65Alexa Glatch
17:30Maria Mateas - Gabriela Ce1.562.23Maria Mateas
17:30Charlotte Chavatipon - Despina Papamichail2.031.67Despina Papamichail

ITF W60 Charleston Doubles

19:00Stollar F / Sutjiadi A - Chang S / Navarro E1.412.65Stollar F / Sutjiadi A
19:15Mcadoo R / Stearns P - Okamura K / Perrin C2.431.48Okamura K / Perrin C
19:20Contreras Gomez F / Zacarias M - Davis E / Hanatani N1.293.20Davis E / Hanatani N
21:20Ivanova D / Topalova G - Mateas M / Papamichail D2.651.40Mateas M / Papamichail D

Mallorca ATP

10:00Ugo Humbert - Sam Querrey1.662.19Sam Querrey
12:00Pablo Carreno-Busta - Jordan Thompson1.562.39Jordan Thompson
15:05Daniil Medvedev - Casper Ruud1.194.60Daniil Medvedev
17:05Sam Querrey - Roberto Bautista-Agut3.051.36Sam Querrey
19:00Feliciano Lopez - Adrian Mannarino1.772.01Feliciano Lopez

Mallorca ATP Doubles

13:35Djokovic N / Gomez-herrera C - Marach O / Qureshi A U H1.971.75Djokovic N / Gomez-herrera C
14:05Molteni A / Vavassori A - Bolelli S / Gonzalez M2.701.41Molteni A / Vavassori A

Milan Challenger

10:00Pedja Krstin - Hugo Grenier2.071.67Pedja Krstin
12:00Gian Marco Moroni - Orlando Luz1.722.00Orlando Luz
13:30Jiri Lehecka - Gastao Elias1.971.74Jiri Lehecka
13:30Duje Ajdukovic - Ulises Blanch1.502.42Ulises Blanch
17:05Federico Coria - Mirza Basic1.402.70Mirza Basic

Milan Challenger Doubles

12:00Passaro F / Vanni L - Doumbia S / Reboul F3.601.25Doumbia S / Reboul F
15:05Bonadio R / Gabashvili T - Walkow S / Zielinski J3.551.25Walkow S / Zielinski J
17:05Romboli F / Schnur M - Kopriva V / Lehecka J1.662.09Kopriva V / Lehecka J
18:30Brown D / Weissborn T - Cachin P / Ugo Carabelli C1.592.21Brown D / Weissborn T

UTR Barcelona

10:00Agustin Velotti - Marcelo Zormann Da Silva1.213.95Agustin Velotti
12:50Jordi Mas De Ugarte - Joris De Loore4.751.15Joris De Loore

UTR Czech Republic Women

10:00Karolina Kubanova - Nelly Knezkova1.552.30Karolina Kubanova
10:00Aneta Laboutkova - Veronika Vlkovska1.422.65Veronika Vlkovska
11:00Jana Kareisova - Denisa Pospisilova3.351.28Jana Kareisova
13:45Andrea Nova - Marketa Petruzelova2.301.55Andrea Nova
14:30Martina Pradova - Lucie Petruzelova2.401.50Lucie Petruzelova

UTR Las Vegas

17:00Nicolas Barrientos - Kyle Kang1.273.45Nicolas Barrientos
17:00Aaron Bailey - Joshua Charlton5.401.12Aaron Bailey
17:00Nicolas Kotzen - Mason Beiler2.201.60Nicolas Kotzen
18:30Brandon Stringfellow - Bjorn Swenson4.201.19Bjorn Swenson
18:30Nick Lagaev - Jonas Maier1.851.85Nick Lagaev
18:30Nicholas Heng - Alfredo Perez4.401.17Alfredo Perez
20:00Alejandro Quiles - Colton Smith4.201.19Alejandro Quiles
20:00Murphy Cassone - Paul Barretto1.323.10Murphy Cassone

Wimbledon Qual (M)

14:05Denis Kudla - Federico Gaio1.204.50Denis Kudla
14:05Arthur Rinderknech - Nikola Milojevic1.502.55Nikola Milojevic
14:05Bernabe Zapata Miralles - Anton Matusevich1.672.18Bernabe Zapata Miralles
14:05Ernests Gulbis - Brandon Nakashima2.751.43Ernests Gulbis
14:05Christopher O'Connell - Tomas Machac2.121.70Christopher O'Connell
14:05Gregoire Barrere - Jason Jung1.612.29Jason Jung
14:05Ramkumar Ramanathan - Marc Polmans1.682.14Marc Polmans
14:05Kamil Majchrzak - Marcelo Tomas Barrios Vera1.194.60Kamil Majchrzak
14:30Mackenzie McDonald - Maxime Cressy1.283.60Mackenzie McDonald
14:35Alex Molcan - Antoine Hoang1.652.20Antoine Hoang
14:35Tallon Griekspoor - Arthur Fery1.194.50Tallon Griekspoor
14:35Daniel Masur - Sebastian Ofner3.001.38Sebastian Ofner
15:30Yasutaka Uchiyama - Oscar Otte2.801.42Yasutaka Uchiyama
15:35Benjamin Bonzi - Frederico Ferreira Silva1.283.60Benjamin Bonzi
15:35Francisco Cerundolo - Zhizhen Zhang2.321.59Zhizhen Zhang
15:35Marco Trungelliti - Botic Van De Zandschulp3.451.30Botic Van De Zandschulp

Wimbledon Qual (W)

12:00Rebecca Sramkova - Olga Govortsova2.361.57Olga Govortsova
12:00Nuria Parrizas-Diaz - Xiyu Wang3.001.37Xiyu Wang
12:00Viktoriya Tomova - Danielle Lao1.472.65Viktoriya Tomova
12:00Arina Rodionova - Magdalena Frech2.431.54Magdalena Frech
12:00Elitsa Kostova - Xin Yu Wang4.201.21Xin Yu Wang
12:00Tsvetana Pironkova - Naiktha Bains1.077.80Tsvetana Pironkova
12:00Caty Mcnally - Katie Swan1.184.80Katie Swan
12:00Monica Niculescu - Asia Muhammad1.592.33Asia Muhammad
12:00Barbara Haas - Tereza Smitkova2.061.74Barbara Haas
12:00Maria Camila Osorio Serrano - Panna Udvardy1.532.46Panna Udvardy
12:00Vitalia Diatchenko - Katarzyna Kawa1.343.20Katarzyna Kawa
12:00Kristie Ahn - Ekaterine Gorgodze1.592.32Ekaterine Gorgodze
12:00Anhelina Kalinina - Anastasia Gasanova1.283.55Anhelina Kalinina
12:00Urszula Radwanska - Anna-KarolinaSchmiedlova2.481.52Urszula Radwanska
12:00Cristina Bucsa - Kateryna Bondarenko1.532.47Cristina Bucsa
12:00Varvara Flink - Ana Konjuh8.001.07Ana Konjuh
13:00Oceane Dodin - Simona Waltert1.363.05Oceane Dodin
13:00Ellen Perez - Julia Grabher1.772.02Julia Grabher
13:00Storm Sanders - Aleksandra Krunic2.441.54Aleksandra Krunic
13:45Sachia Vickery - Clara Burel2.851.41Sachia Vickery
16:30Greet Minnen - Varvara Lepchenko1.522.48Greet Minnen
16:30Claire Liu - Astra Sharma1.532.47Claire Liu
16:30Katie Volynets - Beatriz Haddad Maia2.601.47Katie Volynets
16:35Yafan Wang - Lesia Tsurenko2.481.52Yafan Wang
16:35Jule Niemeier - Lesley Kerkhove Pattinama1.283.55Lesley Kerkhove Pattinama
16:35Anna Kalinskaya - Priscilla Hon1.462.65Priscilla Hon

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити