Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-06-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-06-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-06-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-06-2020 - 22-06-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Battle of the Brits

15:00Liam Broady - James Ward1.741.94Liam Broady
17:40Cameron Norrie - Jack Draper1.542.26Cameron Norrie
18:05Cameron Norrie - Ryan Peniston1.115.20Cameron Norrie
19:50Kyle Edmund - Andy Murray1.442.55Kyle Edmund

Battle of the Brits Doubles

16:20Salisbury J / Omara J - Clarke J / Inglot D1.164.40Clarke J / Inglot D
22:45Broady L / Norrie C - Evans D / Glasspool L2.171.59Evans D / Glasspool L

Credit One Bank Invitational Women

02:20Danielle Rose Collins - Amanda Anisimova2.001.72Danielle Rose Collins
21:00Ajla Tomljanovic - Shelby Rogers1.442.60Shelby Rogers
23:50Bethanie Mattek-Sands - Monica Puig2.851.37Monica Puig

Eastern European Championship

11:00Ricardas Berankis - Mirza Basic1.502.40Mirza Basic
11:00Emil Ruusuvuori - Dimitar Kuzmanov1.273.45Emil Ruusuvuori
12:20Aldin Setkic - Nikola Cacic1.951.75Aldin Setkic
12:50Tomislav Brkic - Luka Pavlovic1.223.85Luka Pavlovic
15:00Damir Dzumhur - Blaz Rola1.283.35Damir Dzumhur
15:10Goran Zivotic - Vladan Tadic1.372.85Goran Zivotic
15:15Eric Vanshelboim - Dusan Rajic1.204.10Dusan Rajic
16:20Petar Pjevcevic - Filip Stipic2.151.62Petar Pjevcevic
16:20Marko Tepavac - Nini Gabriel Dica1.223.85Marko Tepavac
17:00Filip Krajinovic - Tomislav Jotovski1.0111.50Filip Krajinovic
17:40Ergi Kirkin - Nemanja Malesevic1.722.00Ergi Kirkin
19:10Miomir Kecmanovic - Darko Jandric1.0111.50Miomir Kecmanovic
20:00Alexandar Lazarov - Hamad Medjedovic1.502.40Hamad Medjedovic
21:30Dusan Lajovic - Nerman Fatic1.372.85Nerman Fatic

European Pro Tennis Series

10:45Antoine Escoffier - Dan Added1.502.40Antoine Escoffier
12:20Calvin Hemery - Laurent Thomas1.751.95Calvin Hemery
13:05Matteo Martineau - Pierre Faivre1.213.95Matteo Martineau
15:10Maxime Cressy - Gabriel Petit1.502.40Maxime Cressy

European Pro Tennis Series Women

10:00Diana Marcinkevica - Yvonne Cavalle-Reimers1.722.00Diana Marcinkevica
13:05Caroline Romeo - Marie Temin2.101.65Marie Temin
15:30Verena Meliss - Fiona Codino1.039.00Fiona Codino
17:30Manon Arcangioli - Estelle Cascino2.401.50Manon Arcangioli

FPT Portugal Series Women

22:10Madalena Amil - Maria Ines Fonte9.001.03Maria Ines Fonte
22:20Ana Filipa Santos - Matilde Jorge2.201.60Matilde Jorge
23:30Sara Neto - Ines Murta9.001.03Sara Neto
23:30Sara Lanca - Francisca Jorge10.001.02Sara Lanca

FPT Portugal Series Women Qualification

11:00Mariami Akhalaia - Luisa Pelayo1.602.20Mariami Akhalaia
12:25Elizabet Hamaliy - Beatriz Neves1.048.50Elizabet Hamaliy
13:50Barbara Balancho - Joana Baptista5.901.10Joana Baptista
14:05Ines Oliveira - Constanca Azinhaga1.174.40Constanca Azinhaga

German Pro Series

11:00Matthias Bachinger - Peter Heller1.602.14Matthias Bachinger
11:00Benito Sanchez Martinez - Mika Lipp1.592.16Benito Sanchez Martinez
11:00Constantin Schmitz - Max Wiskandt1.442.55Constantin Schmitz
11:40Adrian Obert - Kai Wehnelt2.091.63Kai Wehnelt
13:00Niklas Guttau - Philip Florig1.154.60Niklas Guttau
13:10Peter Gojowczyk - Lucas Gerch1.352.85Peter Gojowczyk
14:05Adrian Oetzbach - Sebastian Fanselow3.101.31Sebastian Fanselow
15:30Oscar Otte - Nino Ehrenschneider1.125.00Nino Ehrenschneider
15:30Cedrik-Marcel Stebe - Daniel Masur1.552.25Daniel Masur
15:55Peter Torebko - Kevin Krawietz1.452.50Peter Torebko
16:05Yannick Hanfmann - Christoph Negritu1.076.40Yannick Hanfmann
17:05Yannick Maden - Louis Wessels1.502.37Louis Wessels
17:05Johannes Haerteis - Max Hans Rehberg1.482.42Johannes Haerteis
17:10Maximilian Marterer - Julian Lenz1.342.90Maximilian Marterer
18:00Daniel Altmaier - Mats Rosenkranz1.194.00Daniel Altmaier

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

18:10Roberto Cid - Peter Polansky1.164.60Roberto Cid
19:00Tennys Sandgren - Mikael Torpegaard1.722.00Tennys Sandgren
20:00Varvara Lepchenko - Grace Min1.372.85Grace Min
01:00Ernesto Escobedo - Zachary Svajda1.502.40Ernesto Escobedo

International Tennis Series

15:00Harrison Gold - Junior Alexander Ore2.291.53Harrison Gold
15:30Ghali Mensour - Sean Burnette1.115.40Ghali Mensour
17:05Junior Alexander Ore - Stefan Storch1.751.93Junior Alexander Ore
18:30Sean Burnette - Caleb Strother1.233.60Caleb Strother
19:50Stefan Storch - Courage Okungbowa1.0110.00Stefan Storch
20:20Stefan Storch - Harrison Gold1.652.07Harrison Gold
21:00Caleb Strother - Ghali Mensour7.201.05Ghali Mensour
22:30Courage Okungbowa - Junior Alexander Ore11.001.01Junior Alexander Ore

Lotos PZT Polish Tour Doubles

13:00Walkow S / Zuk K - Dembek M / Zielinski J1.402.65Walkow S / Zuk K

National Tennis Tour Israel

10:30Roi Ginat - Orel Kimhi1.263.35Orel Kimhi
10:30Sahar Simon - Niv Zuckerman1.048.00Niv Zuckerman
10:30Orel Ovil - Yannai Barkai1.981.71Orel Ovil
10:30Omer Yeshaya - Lior Goldenberg7.401.05Omer Yeshaya
11:50Ben Weintraub - Shay Bar Menahem3.801.21Ben Weintraub
13:05Emmanuel Luria - Ran Amar2.701.40Ran Amar

National Tennis Tour Israel Women

11:50Shahar Biran - Yarden Akler1.432.55Shahar Biran
11:50Lina Glushko - Nicole Khirin1.293.20Lina Glushko
11:50Koral Koldobski - Liam Oved1.562.23Koral Koldobski
13:05Daniella Shved - Maya Tahan8.201.03Maya Tahan
13:10Noa Major - Shelly Bereznyak5.401.10Noa Major

US Pro Tennis Series East

15:05Alejandro Tabilo - Sebastian Murillo1.077.00Alejandro Tabilo
16:00Sam Riffice - Jordi Arconada2.101.65Jordi Arconada
18:30Marcelo Arevalo - Alejandro Tabilo2.101.65Marcelo Arevalo
19:30Dmitry Popko - Nicolas Mejia1.352.95Dmitry Popko
21:40Roy Smith - Sam Riffice1.751.95Roy Smith

US Pro Tennis Series East Women

15:05Katerina Stewart - Elizabeth Halbauer1.472.50Katerina Stewart
15:05Sachia Vickery - Alycia Parks1.722.00Sachia Vickery
15:05Panna Udvardy - Shilin Xu3.951.21Shilin Xu
16:00Sofia Sewing - Chanelle Van Nguyen1.352.95Chanelle Van Nguyen
16:00Jovana Jovic - Seone Mendez1.552.30Seone Mendez
16:50Keisha R Clousing - Renata Zarazua5.201.13Renata Zarazua
18:10Elizabeth Halbauer - Panna Udvardy1.472.50Panna Udvardy
18:40Shilin Xu - Sachia Vickery1.851.85Sachia Vickery
18:40Alycia Parks - Katerina Stewart1.602.20Alycia Parks
19:30Sofia Sewing - Layne Sleeth1.253.60Layne Sleeth
19:45Jovana Jovic - Chanelle Van Nguyen1.0210.00Jovana Jovic
19:50Keisha R Clousing - Jennifer Elie1.801.90Keisha R Clousing

US Pro Tennis Series West

19:00Alexander Sarkissian - Bogdan Bobrov1.602.20Alexander Sarkissian
20:30Raymond Sarmiento - Dusty H Boyer1.372.85Raymond Sarmiento
22:10Omni Kumar - Ivan Nedelko2.151.62Omni Kumar
23:10Alec Adamson - Bogdan Bobrov3.051.33Bogdan Bobrov

US Pro Tennis Series West Women

19:00Giuliana Olmos - Rushri Wijesundera1.096.25Giuliana Olmos
21:00Kayla Day - Lorraine M Guillermo1.502.40Kayla Day
22:45Lorraine M Guillermo - Giuliana Olmos2.501.47Giuliana Olmos
23:20Kayla Day - Rushri Wijesundera1.048.50Kayla Day

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка