Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-05-2022 - 22-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

French Open Dbls M.

11:00Griekspoor T / van de Zandschulp B - Koolhof W / Skupski N4.701.15Koolhof W / Skupski N
11:00Hach Verdugo H / Oswald P - Arevalo M / Rojer J3.901.21Arevalo M / Rojer J
11:00Goransson A / McLachlan B - Mektic N / Pavic M6.601.08Mektic N / Pavic M
13:15Bedene A / Krajinovic F - Gonzale M / Melo M4.501.17Gonzale M / Melo M
14:00Bopanna R / Middelkoop M - Gueymard Wayenburg S / Van1.154.80Bopanna R / Middelkoop M
14:30Brkic T / Cacic N - Nys H / Zielinski J1.831.88Brkic T / Cacic N
15:00Dodig I / Krajicek A - Peers J / Polasek F1.871.83Peers J / Polasek F
15:40Jebavy R / Sabanov M - Cressy M / Lopez F1.801.91Cressy M / Lopez F
16:00Cabal J S / Farah R - Paire B / Ramos Vinolas A1.067.40Cabal J S / Farah R

French Open M.

11:00Ricardas Berankis - Laslo Djere6.401.11Laslo Djere
11:00Joao Sousa - Chun Hsin Tseng1.901.87Chun Hsin Tseng
11:00Emil Ruusuvuori - Ugo Humbert1.692.14Emil Ruusuvuori
11:00Facundo Bagnis - Daniil Medvedev6.401.11Daniil Medvedev
11:00Denis Shapovalov - Holger Vitus Nodskov Rune1.742.06Denis Shapovalov
12:30Alex Molcan - Federico Coria1.492.60Alex Molcan
13:00Jiri Lehecka - David Goffin2.851.41David Goffin
13:20Andrey Rublev - Soon Woo Kwon1.059.40Andrey Rublev
13:30Casper Ruud - Jo-Wilfried Tsonga1.0114.00Casper Ruud
13:35Frances Tiafoe - Benjamin Bonzi1.542.44Benjamin Bonzi
14:00Peter Gojowczyk - Lorenzo Sonego8.201.07Lorenzo Sonego
14:30Roberto Carballes Baena - Oscar Otte2.381.56Roberto Carballes Baena
14:30Adrian Mannarino - Federico Delbonis3.001.38Federico Delbonis
16:00Bjorn Fratangelo - Jannik Sinner8.201.07Jannik Sinner
16:00Hugo Gaston - Alex De Minaur4.901.17Alex De Minaur
16:30Giulio Zeppieri - Hubert Hurkacz5.201.15Hubert Hurkacz
16:35Lucas Pouille - Zdenek Kolar1.871.90Zdenek Kolar
16:50Pablo Carreno-Busta - Gilles Simon1.0212.00Pablo Carreno-Busta
17:30Marco Cecchinato - Pablo Andujar1.921.86Marco Cecchinato
17:30Jiri Vesely - Steve Johnson1.642.23Jiri Vesely
20:45Lorenzo Musetti - Stefanos Tsitsipas8.401.06Stefanos Tsitsipas

French Open W.

11:00Tessah Andrianjafitrimo - Karolina Pliskova6.801.10Karolina Pliskova
11:00Rebecca Peterson - Daria Kasatkina4.701.18Daria Kasatkina
11:00Lucia Bronzetti - Jelena Ostapenko2.801.42Lucia Bronzetti
11:00Danielle Rose Collins - Viktoriya Tomova1.126.00Danielle Rose Collins
11:00Aleksandra Krunic - Kamilla Rakhimova1.522.49Kamilla Rakhimova
12:00Alize Cornet - Misaki Doi1.184.70Alize Cornet
12:30Ekaterina Alexandrova - Greet Minnen1.097.00Ekaterina Alexandrova
13:00Shelby Rogers - Tereza Martincova1.732.08Shelby Rogers
14:30Taylor Townsend - Caroline Garcia1.582.33Caroline Garcia
14:30Mayar Sherif - Marta Kostyuk2.101.72Mayar Sherif
14:30Jessica Pegula - Qiang Wang1.204.40Jessica Pegula
15:00Irina Maria Bara - Yulia Putintseva4.501.19Yulia Putintseva
15:20Camila Giorgi - Shuai Zhang1.742.07Shuai Zhang
15:30Paula Badosa Gibert - Fiona Ferro1.0312.00Paula Badosa Gibert
15:35Simona Halep - Nastasja Mariana Schunk1.0410.00Simona Halep
16:00Claire Liu - Tamara Zidansek1.672.17Tamara Zidansek
16:00Oksana Selekhmeteva - Kaja Juvan3.451.30Kaja Juvan
16:00Anhelina Kalinina - Hailey Baptiste1.234.10Anhelina Kalinina
16:30Madison Brengle - Mihaela Buzarnescu1.432.80Madison Brengle
16:30Panna Udvardy - Fernanda Contreras Gomez1.412.85Panna Udvardy
18:00Chloe Paquet - Aryna Sabalenka10.001.04Aryna Sabalenka
18:00Rebecca Sramkova - Daria Kasatkina9.601.05Rebecca Sramkova

ITF M15 Antalya

12:00Federico Arnaboldi - Ilia Simakin1.194.10Federico Arnaboldi
12:00Igor Kudriashov - Robert Strombachs6.001.09Robert Strombachs

ITF M15 Antalya Doubles

14:30Korolev V / Ratniuk M - Sendogan E / Sengul B1.213.80Korolev V / Ratniuk M

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Mohamed Ali Abibsi - Bora Sengul1.482.42Mohamed Ali Abibsi
09:00Vladimir Korolev - Egor Khotchenkov1.057.00Vladimir Korolev
09:00Gokberk Saritas - Jesse de Jager5.801.09Jesse de Jager
10:30Rafael Giotis - Cihan Akay1.482.40Cihan Akay
10:30Timofei Derepasko - Baran Soyler2.421.48Baran Soyler
10:30Luis Francisco - Victorio Marquiselli2.391.49Luis Francisco

ITF M15 Brcko

14:30Fausto Tabacco - Luigi Sorrentino2.421.48Luigi Sorrentino
14:30Lilian Marmousez - Radomir Tomic1.047.60Lilian Marmousez

ITF M15 Bucharest

09:00Aleksander Orlikowski - Petr Nesterov2.551.43Petr Nesterov
09:00Filip Gabriel Bara - Bogdan Pavel8.401.03Bogdan Pavel
09:00Eric David Verdes - Mihai Razvan Marinescu3.851.20Mihai Razvan Marinescu
10:30Dragos Nicolae Cazacu - Vlad Cristian Breazu2.551.44Vlad Cristian Breazu
12:00Valentin Vanta - Nicholas David Ionel7.201.05Nicholas David Ionel

ITF M15 Heraklion

10:30Shinji Hazawa - Julian Cash1.512.33Shinji Hazawa

ITF M15 Heraklion Doubles

13:00Purtseladze S / Tsivadze G - Hazawa S / Sekiguchi S5.201.12Hazawa S / Sekiguchi S
15:00Cash J / Whitehouse M - Kountourakis I / Papounidis I1.115.20Cash J / Whitehouse M
15:00Ozolins K / Thanos A - Kym J / Lemstra K3.551.23Kym J / Lemstra K

ITF M15 Monastir

10:30Alexey Dubinin - Naman Sharma5.801.09Alexey Dubinin
10:30Matas Vasiliauskas - Ryuki Matsuda5.601.10Ryuki Matsuda
10:30Khololwam Montsi - Luc Koenig1.342.90Khololwam Montsi
10:30Matteo de Vincentis - Dali Blanch2.551.43Matteo de Vincentis
12:00Xiaofei Wang - Bohua Dong1.086.20Xiaofei Wang
12:00Masood Eisa-Beygi - Omar Brigida10.001.01Omar Brigida
12:00Aoran Wang - Gage Brymer7.801.04Aoran Wang
12:00Nicolas Tepmahc - Mathieu Scaglia2.351.51Nicolas Tepmahc

ITF M15 Ulcinj

10:00Besir Durguti - Petros Chrysochos8.601.03Petros Chrysochos
13:00Dostanbek Tashbulatov - Terence Atmane4.601.15Terence Atmane
13:00Kiyan Santino Kasemi - Keisuke Saitoh8.001.04Keisuke Saitoh

ITF M25 Jablonec nad Nisou

11:30Martin Damm - Adam Jurajda1.115.20Martin Damm
11:30Eric Vanshelboim - Titouan Droguet3.351.27Eric Vanshelboim
13:00Damien Wenger - Pavel Nejedly1.482.42Pavel Nejedly
13:00Daniel Siniakov - Martin Krumich3.901.20Martin Krumich

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Doubles

14:30Brunclik P / Vrbensky M - Bolardt A / Paulson A3.301.27Bolardt A / Paulson A

ITF M25 Monastir

10:30Michel-Alexandre Fortin - Karan Singh5.601.10Karan Singh
10:30Zhe Li - Juan Alejandro Hernandez Serrano1.482.43Zhe Li
10:30Yu Hsiou Hsu - Kento Takeuchi1.057.00Kento Takeuchi
12:00Fajing Sun - Ray Ho1.332.95Ray Ho
12:00Wissam Abderrahman - Hanwen Li8.001.04Hanwen Li

ITF M25 Netanya

10:00Ron Ellouck - Daniel Little5.801.09Daniel Little
11:30Alec Beckley - Orel Kimhi2.651.41Orel Kimhi

ITF W15 Annenheim

12:30Sylvie Zund - Claudia Gasparovic2.161.59Sylvie Zund
14:00Anna-lena Ebster - Ana Grubor3.451.25Ana Grubor
14:00Sebastianna Scilipoti - Denisa Hindova1.432.55Denisa Hindova

ITF W15 Annenheim Doubles

15:30Gruszczynska R / Zund S - Sopkova K / Sopkova Z1.164.30Gruszczynska R / Zund S

ITF W15 Antalya

12:00Fatma Idrizovic - Defne Cirpanli1.602.15Defne Cirpanli

ITF W15 Antalya Doubles

14:30Abbagnato A / Colmegna M - Petrenko V / Turkmen D1.562.23Petrenko V / Turkmen D

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Fanny Norin - Paulina Milosavljevic2.901.34Paulina Milosavljevic
09:00Sofiia Nagornaia - Olga Golas1.562.23Olga Golas
09:00Martina Colmegna - Duru Kuscu1.057.40Martina Colmegna
09:00Teja Tirunelveli - Aglaya Zaynieva1.057.40Teja Tirunelveli
10:30Darya Velikova - Liya Pencheva1.592.16Darya Velikova
10:30Veronika Udina - Gina Feistel3.501.24Gina Feistel
10:30Bianca Bulat - Javiera Verdugo1.0110.00Bianca Bulat

ITF W15 Heraklion

10:30Arianna Zucchini - Ellie Logotheti1.125.20Arianna Zucchini
10:30Miriana Tona - Elena Korokozidi1.134.90Miriana Tona

ITF W15 Krsko

10:00Kristina Novak - Sashi Kempster1.047.60Sashi Kempster
11:30Brina Sulin - Bianca Behulova8.001.04Bianca Behulova

ITF W15 Monastir

10:30Luana Plaza Araujo - Koharu Niimi3.851.20Luana Plaza Araujo
10:30Emiliia Margolina - Selasie Rasha Senanu Senanu1.029.00Emiliia Margolina
10:30Svetlana Samardzic - Jasmine Conway11.001.01Jasmine Conway
12:00Elina Zakharova - Milla Sequeira1.293.15Milla Sequeira
12:00Fang Ying Xun - Maria Mikhailova1.076.40Fang Ying Xun

ITF W15 Oran

11:00Amira Benaissa - Paula Ortega Redondo1.057.20Amira Benaissa
11:00Eleanor Baglow - Weronika Jasmina Forys1.731.95Eleanor Baglow
11:00Snehal Mane - Ela Platenikova5.001.12Ela Platenikova
11:00Lynda Benkaddour - Carmen Garri Murcia1.442.50Carmen Garri Murcia
11:00Yassamine Boudjadi - Marie Mettraux2.901.34Marie Mettraux
11:00Amina Arnaout - Priyanka Rodricks2.701.39Amina Arnaout

ITF W15 Oran Doubles

17:00Meyer Auf Der Heide L / Stevens L - Jamshidi E / Nweke D D1.076.40Meyer Auf Der Heide L / Stevens L
18:00Jurikova L / Platenikova E - Baglow E / Ortega Redondo P1.164.40Baglow E / Ortega Redondo P

ITF W25 Netanya

08:30Shay Fadlon - Mika Buchnik6.201.08Mika Buchnik

ITF W25 Netanya Doubles

11:30Altori K / Buchnik M - Saigo R / Saigo Y8.001.04Saigo R / Saigo Y
11:30Yaffe T / Younes K - Dekel T / Fesiuk E1.134.80Yaffe T / Younes K
14:30Bilaus I E / Zaginauko L - Okamura K / Osborne A10.001.01Okamura K / Osborne A

ITF W25 Netanya Qualifying

08:30Anastasia Kovaleva - Darya Shvartsmann1.194.00Anastasia Kovaleva
08:30Karin Altori - Tamar Yaffe1.552.24Tamar Yaffe
10:00Marina Stakusic - Shira Chiche1.029.00Marina Stakusic
10:00Natsuho Arakawa - Kira Pavlova1.482.43Natsuho Arakawa
10:00Tamara Barad Itzhaki - Shachf Lieberman1.392.70Tamara Barad Itzhaki

ITF W25 Tbilisi

08:00Polina Iatcenko - Darya Shauha1.632.10Polina Iatcenko
08:00Anna Brogan - Aleksandra Pospelova1.233.55Aleksandra Pospelova
08:00Anamaria Kurtsikashvili - Tess Sugnaux8.601.03Tess Sugnaux
09:30Zoziya Kardava - Erica Layton1.105.60Zoziya Kardava
09:30Nino Natsvlishvili - Ayla Aksu7.601.04Ayla Aksu
09:30Lidiia Rasskovskaia - Dana Shakirova1.323.00Lidiia Rasskovskaia
09:30Zeel Desai - Anastasia Ponomariova1.0111.00Zeel Desai
11:00Kseniya Yersh - Aliona Falei4.201.18Aliona Falei
11:00Yidi Yang - Sofia Milatova1.472.45Yidi Yang
12:00Kathleen Kanev - Ekaterina Ovcharenko1.243.50Ekaterina Ovcharenko
12:30Alisa Kummel - Lizi Dolidze1.067.00Alisa Kummel

ITF W25 Tbilisi Doubles

12:30Berberovic N / Lu J-J - Jaiani N / Jeladze K1.0111.00Berberovic N / Lu J-J
12:30Ben-Abraham D / Tsintsadze N - Rushiti A / Sugnaux T9.401.02Rushiti A / Sugnaux T
13:30Anshba A / Yashina E - Dmitruk K / Sholokhova M1.352.90Anshba A / Yashina E

ITF W60 Grado

12:30Daniela Seguel - Marcela Zacarias1.582.19Marcela Zacarias
14:00Anastasia Tikhonova - Nuria Brancaccio1.692.00Anastasia Tikhonova
15:30Ylena In-Albon - Katharina Gerlach1.412.60Ylena In-Albon
17:30Cristiana Ferrando - Barbara Haas1.612.13Barbara Haas

ITF W60 Grado Doubles

17:00Brancaccio N / Zantedeschi A - Kostiuk M / Marcon M1.029.40Brancaccio N / Zantedeschi A

ITF W60 Grado Qualifying

09:30Gabriela Ce - Oana Georgeta Simion1.283.25Gabriela Ce
09:30Dalila Jakupovic - Matilde Paoletti1.562.23Dalila Jakupovic
09:30Eudice Wong Chong - Johana Markova1.213.80Eudice Wong Chong
11:00Justina Mikulskyte - Anna Turati1.283.25Justina Mikulskyte
12:30Tara Wurth - Misaki Matsuda1.652.07Tara Wurth

Troisdorf Challenger

10:00Steven Diez - Frederico Ferreira Silva1.722.00Steven Diez
10:00Jelle Sels - Matheus Pucinelli de Almeida1.871.84Jelle Sels
11:30Daniel Michalski - Roman Safiullin2.391.51Daniel Michalski
11:30Zizou Bergs - Rudolf Molleker1.682.07Rudolf Molleker
11:30Alexander Ritschard - Marcelo Tomas Barrios Vera1.891.82Alexander Ritschard
13:00Kacper Zuk - Thomas Fabbiano1.692.05Thomas Fabbiano
13:00Hugo Grenier - Marko Topo1.323.10Hugo Grenier
14:30Nicola Kuhn - Thiago Wild1.741.98Nicola Kuhn
17:30Andrej Martin - Evgeny Donskoy1.343.00Andrej Martin

Troisdorf Challenger Doubles

16:00Bemelmans R / Bergs Z - Jebens H / Matuszewski P1.293.25Bemelmans R / Bergs Z

Vicenza Challenger

10:30Salvatore Caruso - Oleg Prihodko1.273.40Salvatore Caruso
10:30Giovanni Fonio - Genaro Alberto Olivieri2.001.73Giovanni Fonio
10:30Dmitry Popko - Francisco Comesana1.572.25Dmitry Popko
12:00Francesco Passaro - Flavio Cobolli2.401.51Flavio Cobolli
12:00Matteo Arnaldi - Nicolas Moreno de Alboran1.452.55Matteo Arnaldi
12:00Nicolas Barrientos - Daniel Dutra Da Silva2.001.73Daniel Dutra Da Silva
13:30Francesco Maestrelli - Kenny De Schepper1.362.90Francesco Maestrelli
17:30Andreas Seppi - Andrea Arnaboldi1.741.97Andreas Seppi

Vicenza Challenger Doubles

14:00Collarini A / Olivo R - Echargui M / Jecan A1.412.70Collarini A / Olivo R
15:00Vance J / Whiting T - Bonadio R / Pellegrino A5.401.12Bonadio R / Pellegrino A
15:20Comesana F / Darderi L - Gigante M / Passaro F1.0111.00Comesana F / Darderi L

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити