Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-05-2021 - 22-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade 2 ATP

12:05Alex Molcan - Hamad Medjedovic1.313.35Alex Molcan
12:05Mats Moraing - Egor Gerasimov2.551.50Egor Gerasimov
13:45Federico Delbonis - Lukas Klein1.224.20Federico Delbonis
13:45Pablo Cuevas - Miomir Kecmanovic2.221.64Miomir Kecmanovic
16:05Ricardas Berankis - Dusan Lajovic2.751.44Dusan Lajovic
16:25Christopher O'Connell - Andrej Martin1.911.86Christopher O'Connell
17:30Lucas Pouille - Fernando Verdasco1.732.08Lucas Pouille
18:55Radu Albot - Thiago Moura Monteiro3.201.34Radu Albot
19:10Arthur Rinderknech - Roberto Carballes Baena2.021.77Arthur Rinderknech

Belgrade 2 ATP Doubles

12:05Goransson A / Matos R - Sharan D / Smith J-p1.722.00Sharan D / Smith J-p
13:45Erlich J / Vasilevski A - Molteni A / Nielsen F2.161.62Erlich J / Vasilevski A
18:05Behar A / Escobar G - Arends S / Martinez L D1.204.00Behar A / Escobar G

French Open Qual (M)

10:30Pedro Sousa - Borna Gojo1.432.75Pedro Sousa
10:30Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Elias Ymer2.801.43Elias Ymer
10:30Lukas Rosol - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.801.43Felipe Meligeni Rodrigues Alves
10:30Yasutaka Uchiyama - Steven Diez2.271.62Yasutaka Uchiyama
10:30Christopher Eubanks - Thomas Fabbiano3.301.32Thomas Fabbiano
10:30Martin Klizan - Carlos Taberner3.101.36Martin Klizan
12:25Thiago Wild - Viktor Troicki1.184.80Thiago Wild
12:25Maximilian Marterer - Giovanni Mpetshi Perricard1.184.60Maximilian Marterer
12:25Bernabe Zapata Miralles - Kyrian Jacquet1.126.00Bernabe Zapata Miralles
12:25Matteo Martineau - Dmitry Popko1.991.80Matteo Martineau
12:25Bjorn Fratangelo - Go Soeda1.078.20Bjorn Fratangelo
12:25Peter Polansky - Nikola Milojevic8.001.07Nikola Milojevic
12:25Aleksandar Vukic - Frederico Ferreira Silva2.901.40Frederico Ferreira Silva
12:25Blaz Rola - Antoine Hoang1.732.07Antoine Hoang
14:30Ilya Ivashka - Andrey Kuznetsov1.135.60Ilya Ivashka
15:00Botic Van De Zandschulp - Leonardo Mayer1.831.94Botic Van De Zandschulp
15:00Arthur Fils - Bernard Tomic2.401.55Arthur Fils
15:00Manuel Guinard - Tomas Machac2.381.56Tomas Machac
15:15Brayden Schnur - Illya Marchenko1.851.93Illya Marchenko
15:55Alex Bolt - Marc Polmans4.301.21Alex Bolt
16:45Yannick Maden - Federico Gaio2.271.61Federico Gaio
17:05Tommy Robredo - Quentin Halys3.451.30Quentin Halys
18:30Maxime Cressy - Ernesto Escobedo2.121.70Ernesto Escobedo
18:45Tobias Kamke - Jurij Rodionov2.901.40Tobias Kamke
18:50Jozef Kovalik - Tristan Lamasine1.353.15Jozef Kovalik
19:00Guido Andreozzi - Roman Safiullin1.293.50Guido Andreozzi
19:20Jason Jung - Liam Broady3.951.24Liam Broady
19:55Marius Copil - Marcelo Tomas Barrios Vera5.601.14Marius Copil
21:20Hugo Dellien - Dimitar Kuzmanov1.204.40Dimitar Kuzmanov
21:45Blaz Kavcic - Kacper Zuk2.651.47Kacper Zuk
22:00Tatsuma Ito - Altug Celikbilek2.701.45Tatsuma Ito

French Open Qual (W)

10:30Tamara Korpatsch - Yuki Naito2.011.78Yuki Naito
10:30Sara Errani - Sachia Vickery1.184.70Sara Errani
10:30Mariam Bolkvadze - Kateryna Bondarenko2.081.73Mariam Bolkvadze
10:30Vera Zvonareva - Francesca Jones1.059.00Vera Zvonareva
10:30Laura-Ioana Paar - Nuria Parrizas-Diaz5.001.16Nuria Parrizas-Diaz
10:30Fang Ying Xun - Anna-KarolinaSchmiedlova2.391.56Fang Ying Xun
10:30Salma Djoubri - Elitsa Kostova2.431.54Salma Djoubri
12:25Ekaterine Gorgodze - Renata Zarazua2.751.44Renata Zarazua
12:25Urszula Radwanska - Greet Minnen3.701.27Urszula Radwanska
12:25Vitalia Diatchenko - Ellen Perez1.931.85Vitalia Diatchenko
12:25Arina Rodionova - Ankita Raina1.632.25Ankita Raina
12:25Yafan Wang - Alexandra Dulgheru3.501.29Yafan Wang
14:45Anna-Lena Friedsam - Daniela Seguel1.363.10Anna-Lena Friedsam
15:00Lois Boisson - Eva Guerrero Alvarez4.201.22Eva Guerrero Alvarez
15:00Tessah Andrianjafitrimo - Mona Barthel2.801.43Tessah Andrianjafitrimo
15:15Jaqueline Adina Cristian - Louisa Chirico1.087.40Jaqueline Adina Cristian
15:15Veronica Cepede Royg - Indy De Vroome1.155.20Veronica Cepede Royg
15:15Varvara Lepchenko - Kamilla Rakhimova2.601.48Kamilla Rakhimova
15:30Mayar Sherif - Maja Chwalinska1.283.60Maja Chwalinska
16:45Rebecca Sramkova - Xin Yu Wang2.551.50Rebecca Sramkova
19:15Marina Melnikova - Anhelina Kalinina4.701.18Anhelina Kalinina
19:30Yue Yuan - Gabriela Talaba3.201.34Gabriela Talaba
19:45Carole Monnet - Isabella Shinikova2.041.76Isabella Shinikova
19:45Monica Niculescu - Ysaline Bonaventure2.011.78Monica Niculescu
19:45Martina Di Giuseppe - Varvara Flink1.462.65Martina Di Giuseppe
20:10Carol Zhao - Valeria Savinykh1.562.40Carol Zhao
20:10Aliona Bolsova Zadoinov - Julia Grabher1.293.50Aliona Bolsova Zadoinov
20:25Marie Benoit - Julie Belgraver1.077.80Marie Benoit
20:35Barbara Haas - Harriet Dart1.742.06Barbara Haas
21:15Selena Janicijevic - Viktoria Kuzmova3.001.38Selena Janicijevic
22:30Dalma Galfi - Jana Fett1.552.40Dalma Galfi
22:40Na-Lae Han - Olga Govortsova3.201.33Na-Lae Han

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Arda Azkara - Edouard Villoslada2.651.40Arda Azkara
09:00Santiago De La Fuente - Danylo Veremeychuk1.154.50Santiago De La Fuente
09:00Daniel Antonio Nunez - Nicolas Agustin Lema1.066.80Daniel Antonio Nunez
09:00Miguel Fernando Pereira - Fabrizio Andaloro1.841.83Fabrizio Andaloro
09:00Maik Steiner - Filip Cebic1.125.00Maik Steiner
09:00Facundo Yunis - ConstantDe La Bassetiere3.451.25ConstantDe La Bassetiere
09:30Bader Alabdullah - Francisco Llanes7.801.04Francisco Llanes
09:30Stefano D'Agostino - Giorgio Tabacco3.451.25Stefano D'Agostino
09:30Tim Handel - Farzin Danny Amiri1.203.90Tim Handel
09:30Vladislav Ivanov - Tuncay Duran1.174.20Tuncay Duran
09:30Marcel Zielinski - Mikail Alimli2.151.60Mikail Alimli
12:00Thomas (Fra) Deschamps - Basaran Simsek1.0111.00Thomas (Fra) Deschamps
12:00Daniil Glinka - Umut Akkoyun1.303.10Daniil Glinka
12:00Bastien Presuhn - Nicolas Parizzia2.361.50Bastien Presuhn
12:00Michalis Sakellaridis - Fletcher Scott3.101.30Fletcher Scott
12:00Jip Van Assendelft - Davide Albertoni1.841.83Jip Van Assendelft

ITF M15 Bucharest Qualifying

10:00Cezar Cretu - Stefan Adrian Andreescu1.057.20Cezar Cretu
10:00Vlad Andrei Dumitru - Adrian Bodmer6.401.07Adrian Bodmer
10:00Vladimir Filip - Pierre Delage1.841.83Pierre Delage
10:00Samuil Konov - Taiyo Yamanaka4.001.19Taiyo Yamanaka
10:00Theodor Cristian Miriuta - Ioan Alexandru Chirita5.801.09Ioan Alexandru Chirita
10:00Valentin Royer - Louis Allen1.038.40Valentin Royer
10:00Filippo Speziali - Radu Mihai Papoe2.701.39Radu Mihai Papoe
11:30Jaimee Floyd Angele - Valentin Vanta1.402.65Jaimee Floyd Angele
11:30Simon Beaupain - Calin Postea1.154.50Simon Beaupain
11:30Adrian Mateo Bejenaru - Petru-Alexandru Luncanu1.701.99Adrian Mateo Bejenaru
11:30Quentin Folliot - Mihai Razvan Marinescu1.154.50Mihai Razvan Marinescu
11:30Vladislav Melnic - Vlad Andrei Dancu2.701.39Vladislav Melnic
11:30Calin Manda - George Botezan1.771.90George Botezan
11:30Dragos Petre Popeanga - Bogdan Borza6.401.07Bogdan Borza
11:30David Alexandru Gheorghe - Mirko Martinez6.801.06Mirko Martinez

ITF M15 Heraklion Qualifying

08:30Federico Arnaboldi - Matas Vasiliauskas1.057.20Matas Vasiliauskas
08:30Mattia Bellucci - George Houghton1.203.90Mattia Bellucci
08:30David Eisenzapf - Harry Wendelken3.901.20Harry Wendelken
08:30Runhao Hua - Christos Avraam1.038.40Christos Avraam
08:30Christos Keisidis - William Griffith2.191.58Christos Keisidis
08:30Max Wiskandt - Matthew Dellavedova1.402.65Max Wiskandt
10:00Rishab Agarwal - Rudolfs Mednis1.283.25Rishab Agarwal
10:00Ugo Blanchet - Daniel Cox2.501.45Daniel Cox
10:00Menelaos Efstathiou - Raz Haviv1.303.10Menelaos Efstathiou
10:00Ammar Elamin - Matthew Beecher1.552.25Ammar Elamin
10:00Bradley Paliska - Matteo de Vincentis1.552.25Bradley Paliska
10:00Jeremy Schifris - Pol Wattanakul1.831.84Pol Wattanakul
11:30Gianmarco Ferrari - Cian Maguire1.057.20Gianmarco Ferrari
11:30Lior Goldenberg - Lorenzo Joaquin Rodriguez2.361.50Lior Goldenberg
11:30Kyle Alastair Rae Rae - Yannick Stephan Born1.841.83Yannick Stephan Born
11:30Aristotelis Thanos - Darius Eftekhar1.038.40Aristotelis Thanos

ITF M15 Kouvola Qualifying

10:00Juho Kantola - Leevi Saatela3.101.30Leevi Saatela
10:00Simonas Zukauskas - Emil Matikainen1.303.10Simonas Zukauskas
11:30Alexander Chepik - August Ehrnrooth1.203.90Alexander Chepik
11:30Valtteri Tuukkanen - Niila Tapio Magga1.701.99Niila Tapio Magga
13:00Oskar Antinheimo - Ahti Alkio1.502.36Ahti Alkio
13:00Peetu Pohjola - Semen Kinner1.303.10Peetu Pohjola
13:00Jussi Salmio - Vesa Ahti2.651.40Vesa Ahti
14:30Milos Vujasinovic - Nuutti Jokinen3.901.20Milos Vujasinovic
14:30Oskar Stumpf - Ville Perkkola1.174.20Oskar Stumpf
14:30Tommy Hellstrom - Markus Vainikka1.602.15Markus Vainikka

ITF M15 Marbella Qualifying

10:00Aaron Cohen - Miles Jones1.552.25Aaron Cohen
10:00Diego Fernandez Flores - Jim Walder1.213.80Jim Walder
10:00Joao Graca - Jose Joaquin Miranda Cisneros1.811.86Jose Joaquin Miranda Cisneros
10:00Michael Zhu - Mikel Martinez1.203.90Michael Zhu
11:00Luis Diego Chavez Villalpando - Keanu Elias Immler1.115.20Luis Diego Chavez Villalpando
11:00Jose Dominguez Alonso - Alex Martinez2.651.40Alex Martinez
11:00John Echeverria - Osgar O'Hoisin1.452.50Osgar O'Hoisin
11:00Asier Pascual De Zulueta - Pol Amoros Ramos4.501.15Pol Amoros Ramos
13:00Xavi Matas Ortega - Oriol Fillat Gimenez1.332.95Xavi Matas Ortega
13:00Javier Molino - Angel Guerrero Melgar1.552.25Angel Guerrero Melgar
13:00Alejandro Moro Canas - Clement Deleersnyder1.283.25Clement Deleersnyder
13:00Hazem Naw - Digvijay Pratap Singh1.174.20Hazem Naw

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Devin Badenhorst - Jacob Brumm2.651.40Jacob Brumm
10:00Tomas Farjat - Ezequiel Simonit1.057.20Tomas Farjat
10:00Dong Ju Kim - Lucio Carnevalle1.741.94Lucio Carnevalle
10:00Uisung Park - Yannick Wunderlich1.066.80Uisung Park
10:00Savva Polukhin - Bruno Nhavene1.029.20Savva Polukhin
10:00Ajeet Rai - Victorio Marquiselli1.086.00Ajeet Rai
10:00Seongbin Sim - Mauro de Maio2.501.45Mauro de Maio
10:00Luka Vukovic - Seita Watanabe2.651.40Luka Vukovic
11:00Michael Bassem Sobhy - Siddhant Banthia5.201.11Siddhant Banthia
11:00Maxence Beauge - Giacomo Revelli1.223.70Maxence Beauge
11:00Arthur Bouquier - Artur Kukasian1.105.60Artur Kukasian
11:00Julián Gimenez - Thiago Cigarran1.622.12Julián Gimenez
11:00Yuta Kikuchi - Lisandru Rodriguez1.105.60Yuta Kikuchi
11:00Omni Kumar - Mohamed Alaa Gourar1.0110.00Omni Kumar
11:00Antoine Vincent - Ren Nakamura2.271.54Ren Nakamura
11:00Mubarak Shannan Zayid - Perry Gregg5.001.12Perry Gregg
15:30Omni Kumar - Siddhant Banthia1.125.00Omni Kumar
15:45Maxence Beauge - Ren Nakamura1.174.20Maxence Beauge

ITF M15 Novomoskovsk Qualifying

14:00Matteo Arnaldi - Igor Dudun1.095.80Matteo Arnaldi
14:00Vitaly Belanov - Niccolo Catini5.601.10Niccolo Catini
14:00Gabriel Donev - Dzianis Zharyn1.057.20Gabriel Donev
14:00Svyatoslav Ilnytskyy - Aliaksandr Liaonenka3.101.30Aliaksandr Liaonenka
14:00Simon Anthony Ivanov - Denis Constantin Spiridon1.066.80Simon Anthony Ivanov
14:00Olexiy Kolisnyk - Alexander Zgirovsky1.482.41Olexiy Kolisnyk
14:00Michal Mikula - Timur Maulenov1.552.25Timur Maulenov
14:00Bruno Pujol Navarro - Inaki Cabrera Bello1.552.25Bruno Pujol Navarro

ITF M15 Shymkent Qualifying

06:00Sharobiddin Abzalov - Jack Gibbens3.101.30Jack Gibbens
06:00Arystanbek Kaparov - Grigoriy Korobeynikov3.901.20Arystanbek Kaparov
06:00Louroi Martinez - Petr Bar Biryukov1.502.36Louroi Martinez
06:00Yaraslav Shyla - Damir Makhmudov1.029.20Yaraslav Shyla
06:00Ibrokhimjon Urinov - Victor Gurevich1.602.15Ibrokhimjon Urinov
07:30Antonio Campo - Bogdan Seleznev1.038.40Antonio Campo
07:30Nikita Motin - Bulat Galiev3.101.30Bulat Galiev
08:35Aleksei Khomich - Adil Karakayev1.066.80Aleksei Khomich
08:50Ivan Denisov - Mark Tryakshin1.841.83Ivan Denisov
08:55Egor Noskin - Alexey Dubinin1.105.60Egor Noskin
09:00Alexandr Binda - Zhanibek Temirtasov1.0111.00Zhanibek Temirtasov
09:15Roman Nashatyrkin - Alexander Boborykin2.151.60Roman Nashatyrkin
10:15Edoardo Lavagno - Abdurahman Saidmuhamedov1.0110.00Abdurahman Saidmuhamedov
10:15Olimjon Nabiev - Rail Ibragimov1.283.25Rail Ibragimov
10:25Maksim Maslov - Saba Purtseladze9.801.01Saba Purtseladze
11:05Zhanger Almashev - Pavel Verbin6.801.06Pavel Verbin

ITF M25 Kiseljak Qualifying

10:00Tim Heger - Luka Puljic1.253.45Luka Puljic
10:00Petar Jovic - Marino Jakic6.001.08Marino Jakic
10:00Stefan Micov - Yannick Baluska1.223.70Stefan Micov
11:30Alexandar Balj - Stevan Popovic1.831.84Alexandar Balj
11:30Erdem Isitan - Lukas Palovic2.651.40Lukas Palovic
11:30Yann Wojcik - Elgin Khoeblal1.154.50Yann Wojcik
13:00Tadija Radovanovic - Goran Zivotic2.361.50Goran Zivotic
13:00Bozo Barun - Drazen Petrovic1.362.80Bozo Barun
13:00Peter Makk - Valentin Lapalu1.332.95Peter Makk
14:15Lilian Breut - Flemming Peters1.372.80Flemming Peters
14:15Viktor Jovic - Nicolas Zanellato3.701.22Nicolas Zanellato
14:15Jan Kupcic - Rrezart Cungu1.652.07Jan Kupcic

ITF M25 Most Qualifying

10:00Jakub Beran - Jan Jermar1.831.84Jakub Beran
10:00Petr Cervinka - Vojtech Mares2.251.55Vojtech Mares
10:00Martin Damm - Adam Januska1.038.40Martin Damm
10:00Benedikt Emesz - Lars Aregger1.154.50Lars Aregger
10:00Adan Freire Da Silva - Daniel Siniakov2.551.43Adan Freire Da Silva
10:00Kai Lemstra - Niklas Rohrer1.105.60Kai Lemstra
10:00Piotr Matuszewski - Theo Arribage1.253.45Piotr Matuszewski
10:00Ondrej Valek - Alexander Wolfschmidt1.213.80Alexander Wolfschmidt
11:00Filip Duda - Jakub Nicod1.223.70Filip Duda
11:00Stepan Mruzek - Vojtech Vlkovsky3.301.27Vojtech Vlkovsky
11:00Roman Postolka - Dominik Recek4.701.14Dominik Recek
11:00Alexandre Ruscica - Sean Cuenin2.361.50Sean Cuenin
11:00Dean Thurner - Hasan Ibrahim6.801.06Hasan Ibrahim
11:00Niklas Waldner - Edward Hubner3.701.22Edward Hubner
11:00Antonin Bolardt - Mark Havlicek1.253.45Mark Havlicek
11:00Zdenek Derkas - Lucas Bouquet2.801.37Lucas Bouquet

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Ines Faltinger - Miray Konar2.151.60Miray Konar
09:00Mila Masic - Lexington Reed3.901.20Lexington Reed
09:30Nina Alibalic - Melis Ayda Uyar1.502.36Nina Alibalic
09:30Ilayda Baykan - Maria Sara Popa3.451.25Maria Sara Popa
09:30Diana Demidova - Veronika Kulhava1.066.80Diana Demidova
09:30Meryem Alexandra Guener - Diletta Cherubini5.601.10Diletta Cherubini
09:30Doga Turkmen - Beyza Yaniklar1.029.20Doga Turkmen
09:30Ilay Yoruk - Basak Akbas1.066.80Ilay Yoruk
09:30Daria Zelinskaya - Tuana Tinaztepe1.303.10Tuana Tinaztepe
12:00Eva Garkusha - Elysia Wan1.105.60Eva Garkusha
12:00Emma Kette - Ai Yamaguchi1.303.10Emma Kette
12:00Anet Angelika Koskel - Estella Jaeger2.151.60Estella Jaeger
12:00Mija Ljubic - Vivien Sandberg6.001.08Vivien Sandberg
12:00Jamilah Snells - Liubov Demidova1.086.00Jamilah Snells
12:00Alexandra Vasilyeva - Iman Khan1.203.90Alexandra Vasilyeva
12:00Arianna Zucchini - Dimitra Tsatsa1.066.80Arianna Zucchini

ITF W15 Monastir Qualifying

12:30Lynda Benkaddour - Nicole Poj1.253.45Lynda Benkaddour
12:30Anita Bertoloni - Feryel Ben Hassen1.086.00Feryel Ben Hassen
12:30Kendra Bunch - Zora Hudson1.223.70Zora Hudson
12:30Althea Hudson - Astrid Cirotte8.401.03Astrid Cirotte
12:30Nadine Keller - Jiho Shin1.303.10Nadine Keller
12:30Isabella Lynch - Julia Konishi Camargo Silva2.151.60Julia Konishi Camargo Silva
12:30Nina Radovanovic - Caroline Vernet1.283.25Nina Radovanovic
12:30Marie Villet - Elizaveta Morozova1.602.15Marie Villet
13:30Ambre Feder - Pauline Courcoux3.451.25Pauline Courcoux
13:30Janet Imbo Nloga - Taylor Cataldi8.401.03Taylor Cataldi
13:30Shelby Prince - Jasmijn Gimbrere10.001.01Jasmijn Gimbrere
13:30Hwiwon Wi - Arakawa, Natsuho1.452.50Arakawa, Natsuho

ITF W15 Shymkent Qualifying

06:00Sophia Natalya Baranov - Yuliya Klimova1.105.60Sophia Natalya Baranov
06:00Ksenia Meshcheryakova - Alisa Baranovska3.901.20Alisa Baranovska
06:00Amina Salibayeva - Maria Mikhailova2.151.60Amina Salibayeva

ITF W15 Sibenik Qualifying

10:00Elena Milovanovic - Marine Szostak2.251.55Elena Milovanovic
10:00Sabrina Rittberger - Lisa-Marie Rioux2.651.40Lisa-Marie Rioux
10:00Federica Rossi - Lucia Pinkova1.105.60Federica Rossi
10:00Yvonna Zuffova - Adriana Rajkovic2.851.35Adriana Rajkovic
11:30Nikola Breckova - Sophie Luescher1.532.29Sophie Luescher
11:30Martina Husarova - Sylvie Zund2.651.40Martina Husarova
11:30Andjela Jocovic - Linda Sevcikova2.131.61Linda Sevcikova
11:30Dejana Milenkovic - Chantal Sauvant4.401.16Dejana Milenkovic
12:35Mina Hodzic - Laura Boehner1.076.40Mina Hodzic
13:25Ena Babic - Ana Filipa Santos2.131.61Ena Babic
14:05Lucie Nguyen Tan - Jana Vanik1.057.20Lucie Nguyen Tan
14:10Nelly Knezkova - Ingrid Vojcinakova1.592.18Ingrid Vojcinakova
14:45Janika Kusy Alzugaray - Denise Hrdinkova7.601.04Denise Hrdinkova
15:25Diana Martynov - Kristyna Hrabalova1.293.20Diana Martynov
16:10Natalie Augustinova - Enola Chiesa3.801.21Enola Chiesa
16:30Ivania Martinich - Adela Moravcova1.652.07Adela Moravcova

ITF W15 St. Margarita de Montbui Qualifying

11:00Claudia de Las Heras Armenteras - Valentina Gaggini1.522.31Valentina Gaggini
11:00Mihaela Djakovic - Judith Perello Saavedra1.194.00Mihaela Djakovic
11:00Nicole Gadient - Marina De Diego Quinones1.253.45Nicole Gadient
11:00Elizabeth Jurna - Nora Ayala Serra1.781.89Nora Ayala Serra
11:00Valeria Koussenkova - Alba Retortillo Soiras1.372.80Valeria Koussenkova
11:00Paula Ortega Redondo - Nina Rudiukova2.251.55Nina Rudiukova
11:00Helene Pellicano - Maria Andrienko1.038.40Helene Pellicano
11:00Arina Solomatina - Warona Mdlulwa1.283.25Warona Mdlulwa
14:00Flavie Brugnone - Esther Lopez Alcaraz1.701.99Esther Lopez Alcaraz
14:00Jordina Cegarra Ramirez - Lilly Elida Haseth2.171.59Jordina Cegarra Ramirez
14:00Celia Cervino Ruiz - Ariadna Briones Ginesta1.134.90Ariadna Briones Ginesta
14:00Laia Giralt - Amandine Monnot6.401.07Amandine Monnot
14:00Margaux Komano - Francesca Curmi6.001.08Francesca Curmi
14:00Daria Krasnova - Laura Garcia Astudillo1.194.00Daria Krasnova
14:00Alba Rey Garcia - Anna Sofia Haseth1.115.20Anna Sofia Haseth

ITF W25 Liepaja Qualifying

10:00Darta Dalecka - Yasmine Mansouri5.601.10Yasmine Mansouri
10:00Malene Helgo - Klaudija Bubelyte1.057.20Malene Helgo
10:00Elena Malygina - Ekaterina Bychkova1.352.85Ekaterina Bychkova
10:00Rebeka Margareta Mertena - Rachel Gailis5.601.10Rachel Gailis
10:00Kristel Van Der Heijden - Merel Hoedt10.001.01Merel Hoedt
11:15Julia Avdeeva - Maria Lota Kaul1.303.10Julia Avdeeva
11:15Kamilla Bartone - Isabelle Haverlag1.038.40Isabelle Haverlag
11:15Viktoriia Dema - Maileen Nuudi1.303.10Viktoriia Dema
11:15Anna Ozerova - Iveta Dapkute2.151.60Iveta Dapkute
12:30Jacqueline Cabaj Awad - Patricia Ungure Rogozoveca1.047.80Jacqueline Cabaj Awad
12:30Jasmin Jebawy - Julita Saner2.651.40Julita Saner
12:30Anhelina Kalita - Anna Gabric3.101.30Anhelina Kalita
12:30Ksenia Kolesnikova - Sofia Milatova6.001.08Ksenia Kolesnikova
12:30Irina Kuzmina-rimsa - Giulia Crescenzi2.151.60Irina Kuzmina-rimsa
13:30Federica Arcidiacono - Elizabete Klavinska1.066.80Federica Arcidiacono

ITF W25 Otocec Qualifying

10:00Emily Webley-Smith - Meta Marenk1.0110.00Emily Webley-Smith
10:00Cristiana Ferrando - Anika Jaskova1.095.80Cristiana Ferrando
10:00Sada Nahimana - Chiara Catini1.076.40Sada Nahimana
10:00Camilla Rosatello - Eszter Meri1.313.10Eszter Meri
15:00Miriam Kolodziejova - Antonia Ruzic1.233.60Miriam Kolodziejova
16:30Nikol Palecek - Manca Pislak4.401.16Manca Pislak
16:30Pia Brglez - Gergana Topalova4.901.13Pia Brglez
16:30Tina Cvetkovic - Gabriela Dabrowski2.431.48Tina Cvetkovic
16:30Sara Cakarevic - Kristina Novak1.164.40Sara Cakarevic
18:05Aneta Kladivova - Iva Primorac4.801.14Aneta Kladivova
18:05Sara Erenda - Angelica Moratelli10.001.01Angelica Moratelli

Oeiras 4 Challenger

13:45Viktor Galovic - Duje Ajdukovic2.481.48Duje Ajdukovic
13:45Tiago Cacao - Tung-Lin Wu1.422.65Tung-Lin Wu
15:05Corentin Denolly - Julian Lenz1.293.30Corentin Denolly
15:05Gastao Elias - Luis Faria1.038.80Gastao Elias
16:15Holger Vitus Nodskov Rune - Tim Van Rijthoven1.482.47Tim Van Rijthoven
16:30Jonas Forejtek - Riccardo Bonadio1.582.24Jonas Forejtek

Oeiras 4 Challenger Qualifying

12:00Filip Cristian Jianu - Federico Zeballos1.086.60Filip Cristian Jianu
12:00Lucas Catarina - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.731.99Nikolas Sanchez-Izquierdo
12:00Timofey Skatov - Michael Geerts1.961.75Michael Geerts
13:20Maxime Hamou - Denis Yevseyev1.851.85Denis Yevseyev

Parma ATP

11:00Marco Cecchinato - Frances Tiafoe1.592.22Marco Cecchinato

Strasbourg WTA

11:00Caroline Garcia - Zarina Diyas1.343.20Caroline Garcia
11:00Barbora Krejcikova - Oceane Dodin1.214.30Barbora Krejcikova
12:15Anna Blinkova - Jil Teichmann4.101.23Jil Teichmann
13:15Bianca Vanessa Andreescu - Andrea Lazaro Garcia1.175.00Bianca Vanessa Andreescu
13:45Maryna Zanevska - Yuliya Hatouka1.412.85Maryna Zanevska
14:50Yulia Putintseva - Rebecca Peterson1.472.65Rebecca Peterson
15:10Misaki Doi - Shuai Zhang1.811.97Misaki Doi
17:00Venus Williams - Sorana Cirstea4.001.24Sorana Cirstea

Strasbourg WTA Doubles

11:00Carter H / Stefani L - Heisen V / Melichar N1.253.55Carter H / Stefani L
12:15Panova A / Wachaczyk J - Davis L / Peschke K2.091.66Davis L / Peschke K
14:00Alexandrova E / Sizikova Y - Ninomiya M / Yang Z3.251.29Ninomiya M / Yang Z
15:20Guarachi A / Krawczyk D - Hibino N / Kalashnikova O1.223.85Guarachi A / Krawczyk D

UTR Denmark Women

12:00Maja Radenkovic - Berta Passola1.303.20Berta Passola
13:30Karoline Laursen - Lou Adler6.501.08Lou Adler
15:00Emma Haakansson - Johanne Christine Svendsen6.251.09Johanne Christine Svendsen
15:30Maria Jespersen - Lilly Dueffert1.057.75Maria Jespersen
17:00Malene Stripp - Simone Alipieva1.333.05Malene Stripp
17:00Sofia Nami Samavati - Karina-Ildor Jacobsgaard1.174.40Sofia Nami Samavati

UTR Las Vegas Women

17:00Danielle Willson - Leyden Games3.051.33Danielle Willson
17:00Makenna Thiel - Hind Abdelouahid2.351.53Hind Abdelouahid
18:00Marcela Zacarias - Alaina Miller1.0111.50Marcela Zacarias
18:00Kendall Kovick - Maria Kononova3.651.24Maria Kononova
19:30Maya Pitts - Mariya Vyshkina1.039.00Maya Pitts
19:30Jordyn Mcbride - Savannah Broadus5.401.12Jordyn Mcbride
22:00Rebecca Lynn - Jeanette Mireles1.652.10Jeanette Mireles
22:20Alexandra Pisareva - Karolina Jacobson1.422.65Alexandra Pisareva

UTR Newport Beach

17:05Lawee Sherif - JC Aragone7.751.05JC Aragone
17:05Julian Noah Steinhausen - Sema Pankin3.451.27Sema Pankin
17:05Hugo Hashimoto - Paul Barretto1.652.10Paul Barretto
18:30Rohan Murali - Nicolas Barrientos5.001.14Rohan Murali
18:30Connor Farren - Hiroki Sakagawa1.243.65Hiroki Sakagawa
18:30Eric Hadigian - Jett Middleton1.243.65Eric Hadigian
20:00Joshua Ortlip - Gabriel Evans1.145.00Joshua Ortlip
20:00Kyle Kang - Ishaan Ravichander1.223.85Kyle Kang
22:00Spencer Johnson - Alexander Stater2.351.53Alexander Stater
22:00Drew Baird - Nicholas Heng1.402.75Nicholas Heng
22:00Oleksiy Arovin - Colton Smith2.351.53Colton Smith
22:30Alexander Sarkissian - Shahin Khaledan1.115.60Alexander Sarkissian
00:00Kalman L Boyd - Aaron Bailey1.402.75Kalman L Boyd
00:00Ivan Thamma - Isaiah Strode5.601.11Isaiah Strode

UTR West Lakes

02:30Ken Cavrak - Omar Jasika3.451.27Omar Jasika
02:30Jordan Smith - Tai Leonard Sach1.851.85Jordan Smith
04:00Scott Puodziunas - Will Maher2.001.72Will Maher
05:00Moerani Bouzige - Ethan Dunn1.105.90Moerani Bouzige
05:30Casey Hoole - Li Tu5.901.10Li Tu
07:30Alex Bulte - Enzo Aguiard2.351.53Alex Bulte

UTR West Lakes Women

02:30Tully Richter - Sarah Munroe1.572.25Tully Richter
02:30Tamara Bajagic - Jasmine Adams5.901.10Tamara Bajagic
04:00Madison Frahn - Milan Krish1.323.10Milan Krish
04:00Amber Marshall - Belinda Woolcock2.951.35Belinda Woolcock
05:30Jade Otway - Roopa Bains2.851.37Roopa Bains
05:30Alexandra Bozovic - Grace Thomas1.0210.00Alexandra Bozovic

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити